Bitcoin Forum
May 30, 2024, 02:07:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: За что мы любим Путина  (Read 4248 times)
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
March 12, 2015, 04:03:48 PM
 #41

Еще и год не прошел как на западе поднимали вопрос о том чтобы нанести ядерный удар по России

А шо, и ядра уже успели отлить?
Меня вы зачем троллите?

Ну кто в здравом уме будет наносить ядерный удар?
Вопрос о том чтобы нанести ядерный удар поднимался вполне серьезно, без шуток.
Вам наверное нужно уточнить что вы подразумеваете под "здравым умом".
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
March 12, 2015, 04:14:07 PM
 #42

Еще и год не прошел как на западе поднимали вопрос о том чтобы нанести ядерный удар по России

А шо, и ядра уже успели отлить?
Меня вы зачем троллите?

Ну кто в здравом уме будет наносить ядерный удар?
Вопрос о том чтобы нанести ядерный удар поднимался вполне серьезно, без шуток.
Вам наверное нужно уточнить что вы подразумеваете под "здравым умом".

Ну вы же понимаете, что в современном мире ядерное оружие - это доминантный, сдерживающий фактор, нежели реальное оружие, для ведения войны. Здравый ум, в данном контексте, - анализ последствий ядерной войны. В России, помимо пусковых шахт и мобильных пусковых установок, полно подводных лодок, во всех мировых океанах, с ядерным оружием на борту. Надо это понимать, чтобы не нести чепухи. Если же кто-то об этом и говорит, в открытую, это не более чем спекуляция и самопиар.

Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
March 12, 2015, 04:21:51 PM
 #43

Ну вы же понимаете, что в современном мире ядерное оружие это как доминантный, сдерживающий фактор, нежели как оружие ведения войны.
Понимаю, но от моего понимания ничего не зависит.

Здравый ум, в данном контексте, - анализ последствий ядерной войны. В России помимо пусковых шахт полно подводных лодок во всех мировых океанах, с ядерным оружием на борту.
Я думаю анализ последствии был проведен и оценен судя по тому что удара не было.

Надо это понимать, чтобы не нести чепухи. Если же кто-то об этом и говорит, в открытую, это не более чем спекуляция и самопиар.
Конечно, давайте дружно объявите что это спекуляция, самопиар и чепуха. Забудьте и успокойтесь. Все, проблемы решились, можно уже расходиться?

Перед тем как уйти поясните почему я должен доверять вашим словам больше чем информации которая дошла до меня?
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
March 12, 2015, 04:32:00 PM
 #44

Конечно, давайте дружно объявите что это спекуляция, самопиар и чепуха. Забудьте и успокойтесь. Все, проблемы решились, можно уже расходиться?

Перед тем как уйти поясните почему я должен доверять вашим словам больше чем информации которая дошла до меня?

Никто и не говорит, что нужно что-то забывать. Как раз наоборот, забывать не нужно, а из вышесказанного делать определенные выводы. А вывод тут один - существование угрозы государственной безопасности, в какой бы форме это не подавалось, поэтому нужно быть всегда начеку. А уважаемым господам либераздам, ратующим за западные ценности, постараться снять розовые очки и окунуться в реальность. Мои слова базируются на моей логике и моем понимании действительности, я никого не призываю доверять им или нет - это сугубо ваш выбор.
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
March 12, 2015, 04:45:31 PM
 #45

Конечно, давайте дружно объявите что это спекуляция, самопиар и чепуха. Забудьте и успокойтесь. Все, проблемы решились, можно уже расходиться?

Перед тем как уйти поясните почему я должен доверять вашим словам больше чем информации которая дошла до меня?

Никто и не говорит, что нужно что-то забывать. Как раз наоборот, забывать не нужно, а из вышесказанного делать определенные выводы. А вывод тут один - существование угрозы государственной безопасности, в какой бы форме это не подавалось, поэтому нужно быть всегда начеку. А уважаемым господам либераздам, ратующим за западные ценности, постараться снять розовые очки и окунуться в реальность. Мои слова базируются на моей логике и моем понимании действительности, я никого не призываю доверять им или нет - это сугубо ваш выбор.
Это мы можем ограничиваться личным пониманием действительности и у нас есть право выбора (можем объявить самопиаром или спекуляцией). А у Путина его нет права на ошибку - системы должны быть готовы отразить ядерный удар в любой момент. И судя по тому что попадается информация о проверке систем и ее готовности к отражению атаки, вопрос возможного ядерного удара остается актуальным. Я начинаю подозревать что у меня сложный слог и поэтому меня сложно понять. Но надеюсь мои доводы в этом вопросе более-менее понятны.
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
March 12, 2015, 04:56:15 PM
 #46

Это мы можем ограничиваться личным пониманием действительности и у нас есть право выбора (можем объявить самопиаром или спекуляцией). А у Путина его нет права на ошибку - системы должны быть готовы отразить ядерный удар в любой момент. И судя по тому что попадается информация о проверке систем и ее готовности к отражению атаки, вопрос возможного ядерного удара остается актуальным. Я начинаю подозревать что у меня сложный слог и поэтому меня сложно понять. Но надеюсь мои доводы в этом вопросе более-менее понятны.

Вопрос нанесения ядерного удара всегда был актуальным, с момента изобретения ядерного оружия. О качестве систем ядерной обороны не берусь судить, но думаю, что разработки ведутся в этом направлении. Наращивание и модернизация боевого потенциала, в том числе недавние испытания Булавы, тому подтверждение. Возможно, реакция запада вызвана именно этими процессами.
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
March 12, 2015, 05:13:34 PM
 #47

Вопрос нанесения ядерного удара всегда был актуальным, с момента изобретения ядерного оружия. О качестве систем ядерной обороны не берусь судить, но думаю, что разработки ведутся в этом направлении. Наращивание и модернизация боевого потенциала, в том числе недавние испытания Булавы, тому подтверждение. Возможно, реакция запада вызвана именно этими процессами.

Вот здесь

Еще и год не прошел как на западе поднимали вопрос о том чтобы нанести ядерный удар по России, а ситуация не упростилась - скорее наоборот.

я имел ввиду период апрель-май прошлого года. В тот период рассматривался вопрос возможности нанесения ядреного удара.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
March 12, 2015, 05:20:11 PM
 #48

Народ, я столько пить не могу, только что обсуждали за что не любим Путина.
Вы там чего самогон сами гоните, или у вас денег так много столько времени пить?
Честно говорю, у меня денег не хватит столько пить с вами, но может быть и здоровья.
Прошлый раз выпили обсудили за что не любим Путина.
Теперь выпили обсуждаем за что любим Путина.
И тут следущая тема укр пишут хочет ватником стать.
Вы подождите так шустро то, этож не по форуму не побегать, ни на улицу, ни делами никакими не занятся.
А только стопка за стопкой новая тема!
И как вы успеваете!
Это даже круче чем я живу ничего не делаю!
Я хоть столько не бухаю!
Я же еще выхожу семки пощелкать на улице с местными потрещать чего как и не успеваю за вами!
Плюс в форках в теме новы!
И это мне еще чат закрыт на btc-e.

Давайте тогда уж обсудим как купить пароварку и сделать из нее самогонный аппарат.
Или методом двух кастрюль, ну чтобы подешевле, и как брагу сделать.
А то так не возможно столько трещать о политике!

Кстати, пароварка помоему дешевле чем две кастрюли если покупать в комиссионке.
Мне сказали пароварка 350 рублей была в комиссионке где дёшего всё, но сейчас нет, попросил кто туда ходит разведывать.
А так 700 рублей в другом комке.
Так они и новые продаются но уже по 1500 рублей алюминевая, говорят уже и стальные делают.
Что скажите?
Или у вас в комиссионке и кастрюли продаются? Ну одна там очень большая нужна.
Да и для браги еще бутыль, ну это ведро пластиковое большое можно с рынка притаранить.
Хотя на него же перчатку не надеть?
Скажите как надо чтобы дешевле и проще всего!

Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
March 12, 2015, 05:31:47 PM
 #49

А то так не возможно столько трещать о политике!
"All work and no play makes a Jack a dull boy."

cделать ... самогонный аппарат...ну чтобы подешевле
Змеевики через сточные воды. - Да, в промышленном масштабе будет намного выгоднее.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
March 12, 2015, 05:36:19 PM
 #50

А то так не возможно столько трещать о политике!
"All work and no play makes a Jack a dull boy."

cделать ... самогонный аппарат...ну чтобы подешевле
Змеевики через сточные воды. - Да, в промышленном масштабе будет намного выгоднее.


спасибо, у меня вода как раз без счетчика, вот уже дельный совет.
а насчет варить, насчет браги.

Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
March 12, 2015, 05:50:59 PM
 #51

спасибо, у меня вода как раз без счетчика,
течение кубометра воды из крана обходится стране намного дороже чем течение кубометра в водоеме

а насчет варить
электронагреватель к генератору и на силу течения реки

насчет браги.
камыш, водоросли, мох, можевельник (или еловые) - все можно найти возле водоемов
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
March 12, 2015, 06:00:15 PM
 #52

спасибо, у меня вода как раз без счетчика,
течение кубометра воды из крана обходится стране намного дороже чем течение кубометра в водоеме

а насчет варить
электронагреватель к генератору и на силу течения реки

насчет браги.
камыш, водоросли, мох, можевельник (или еловые) - все можно найти возле водоемов


уже интересно!
то что я рецепты смотрел там обязательно была пропорция сахара, как у тебя без сахара?

tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1008



View Profile
March 12, 2015, 06:01:45 PM
 #53

уже интересно!
то что я рецепты смотрел там обязательно была пропорция сахара, как у тебя без сахара?


Попробуй на свикла, яблоки, мёд. Натур продукты.
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
March 12, 2015, 06:07:41 PM
 #54

то что я рецепты смотрел там обязательно была пропорция сахара, как у тебя без сахара?

Гидролизный спирт
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
March 12, 2015, 06:18:48 PM
 #55

уже интересно!
то что я рецепты смотрел там обязательно была пропорция сахара, как у тебя без сахара?
Очень жестко. Можно заменить все древесиной.
Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
March 12, 2015, 06:31:05 PM
 #56

Снова предлагаю вернуться к рассмотрению вопроса "ЖКХ vs Путин", роли правительство РФ и премер-министра.

За что вы любите Путина?
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
March 12, 2015, 06:42:44 PM
 #57

Снова предлагаю вернуться к рассмотрению вопроса "ЖКХ vs Путин", роли правительство РФ и премер-министра.

За что вы любите Путина?
Зря мне этот вопрос - мне нечего ответить как и год назад.

Вцелом, нить рассуждении "ЖКХ и Путин" образовалась вследствии вашего сообщения на что я сказал что Путин в этом вопросе не при чем. Вам надо не Путина любить за эти вопросы связанные с ЖКХ, а правительство РФ и премьер-министра. Рекомендую переименовать тред, тем более что мы тут уже почти переориентировались на самогоноварение.
UraN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250



View Profile
March 12, 2015, 06:46:12 PM
 #58

Еще и год не прошел как на западе поднимали вопрос о том чтобы нанести ядерный удар по России

А шо, и ядра уже успели отлить?
Меня вы зачем троллите?

Иногда система дает сбой  Roll Eyes

becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
March 12, 2015, 06:49:00 PM
 #59

Снова предлагаю вернуться к рассмотрению вопроса "ЖКХ vs Путин", роли правительство РФ и премер-министра.

За что вы любите Путина?

За Крым конечно, ты что.
Наконец-то хоть раз первый раз нормальный поступок.
Не ожидал, честное слово.
Всё время не политика а херня какая-то, всем долги простить и т.д.
От этого такие страны как грузия, украина, эстония начали просто реально себя вести как алкаш сосед, и уже конкретно заебли.
То бля голодомор придумают, то просто ненавидят, до фашики, нацики, то еще какая ***ня.
Слушай, я думал хоть белорусы нормальные, поообщался и охерел, так же ненавидят путина и т.д.
Херли им всем надо?
Отделились? Ну и живите своей жизнью.
По хорошему только у казахов получилось, у остальных через жопу в разной степени.
Вот какого бы этим пидорам со всех этих стран было когда просто живешь никаких этихз пидоров соседей алкашных по краям не трогаешь и только то один придумает херню дай денег, то второй, то вообще какой-то мудила кубинский и тот туда же, то япония отдай острова и т.д.
Они вообще все о***ли?
Нет ну вот реально?
Одним прости, другим отдай, третим подари. иначе мы обидемся.
Да обижайтесь суки! Чтоб вы сдохли все! Никак понять не могу почему русские должны работать за других в силу того что эти пидоры обидятся иначе!
И главное за чей счет? Путина чтоли?
Если на меня сосед алкаш обидется что я ему долги не прощаю мне не похуй? Пусть возвращает падла!
А если он сучий потрох обидется этот алканавт который работать не хочети жить за счет меня что я ему денег не даю да пусть сдохнет мудила! А с хера ли!
Не ***, за наш счет! Мы должны въебывать, чтобы сучьи хохлы кубинцы и т.д. лучше жили.
Если бы этой падле ничего не давать то денег и так бы хватало.
Ну понятно что разворовывается, понятно выводится из страны, так еще и эти падлы!
Вот реально с *** ли им подари всем?
А они сучьи потрахи нам много дарят?
Что подарила нам япония?
Что подарили нам эти укры?
Что поадрили нам эстонцы?
Что подарили нам грузины? Ах эти да, Сталина! Спасибо суки!
Что подарили нам кубинцы? Ром и т.д.? Так взамен на долги что не погасили вооружение и т.д.
Да бл**ь. Я вот тут у себя дома не могу жить с такой внешней политикой к алкашам попрошайкам соседям, почему страна так живет?
Каждый сучий алкаш знает у кого попросить и потом ненавидеть, как укры!
И просит и что-то получает и ненавидет! Такую мразь надо сапогом придавить!
Вон казахи нормальные ребята, ничего не пи**ят, работают сами, ничего не просят, хоть одна нормальная страна.
Киргизия тоже ничего.
Туркмения нормально.
А эти ублюдошные страны главный очаг бурления всех говн вместе взятых.
Вы много видите сообщений тут на форуме от казахов и от туркменов?
Только одни вот эти говнянобурлящие укры, удивительно что еще эстонцев нет, те тоже любят побурлить говном.
И вот наконец-то хоть один единственный шаг не поддаваться всему этому навязаному дерьму, это Крым.
Хотят присоединится - присоединить, наконец-то.
А то десятилетиями всем прощать дарить и т.д. Заебли уже не на шутку.
И ведь эти падлы отлично знают за чей счет все эти дарения.
Почему наши ребята должны за хохляцких жидобандеровцев сучих работать, чтобы им скидку на газ сделать?
Потому что жидобандеровцы ублюдки?

Ну да, а насчет ЖКХ, просто купите участок и стройте свой дом если ЖКХ не устраивает, оно и дешевле и выгоднее со всех сторон.


Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
March 12, 2015, 07:04:03 PM
 #60

Зря мне этот вопрос - мне нечего ответить как и год назад.

Вы не только на этот, вы ни на один мой вопрос не ответили. Ну ладно, это ожидаемо в принципе.
Отвечу я. Путина я люблю за то, что он нихуя не понимает в управлении страной. Только как попугай попка научился выдавать подготовленные администрацией тексты и развешивать лапшу народу на уши.
Он даже не хозяйственник, как о нем некоторые заикаются. Хозяйственник, менял бы и шерстил продажный персонал, как охотник своих собак, ибо сами себе они пинка под зад никогда не дадут.  
Менял бы до тех пор, пока не нашлись честные и сознательные работники, готовые искоренить коррупцию к ебеням. Чтобы цены на услуги ЖКХ по настоящему зависели от инфляции, а не от толщины кармана чинушей.
И не надо петь, что я или кто-то другой мало знает или понимает что "наверху" творится. Если вам засрали все мозги пропагандой о внешнем враге, не надо других считать за идиотов.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!