Bitcoin Forum
June 17, 2024, 10:37:12 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Эфир обгонит по капе биткоин?
Да
Нет

Pages: « 1 ... 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 [1104] 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 ... 1637 »
  Print  
Author Topic: [ETH] Ethereum - мировой компьютер  (Read 1884379 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
patronn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
October 30, 2017, 11:42:41 AM
 #22061

Ну значит биткойн смело нацелился на круглую цифру, ну тысяч на десяяять. А почему бы и нет.
Серебряный,золотой, бронзовый. Не важно,главное что бы курс рос. Все это в результате в итоге
приведет к тому,что репутация btc будет испорчена. Прямой стимул переходить в эфир.

Логика, блеать, 80-го уровня.
Биткойн дешевеет - значит надо переходить в кефир
биткойн дорожает - значит надо переходить в кефир

В любой непонятной ситуации переходи в эфир =) А если серьезно, то это не такая уж плохая идея. Если начнется жесткий батл по битку - не понятно как отреагирует на него цена и какой из битков победит
Это кстати может быть очень даже разумной идеей, и вот почему - эфир уже неоднократно показывал себя именно с такой стороны - биткоин рос и рос эфир. Сейчас также у эфира очень привлекательная цена.  Так что рассчитывать на то что он будет еще сильно падать наверное и не стоит . На долгострой это очень хорошая идея - вложиться в эфир сейчас.
ожидаю в перспективе рост эфира к целям на уровне 500 долларов в фиате. Но пока не понятно, либо сначала просядем куда-нить к 250-200 если биток повалится , или сразу сделаем цели

Mr_McKska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101


3D Blockchain Applications Platform


View Profile
October 30, 2017, 11:15:05 PM
 #22062

Да, проблем у эфира сейчас много и сам Виталик считает, что будет коррекция его цены. А еще США могут в любой момент начать военную операцию против С. Кореи и тогда и Ю. Корее и Японии будет не до крипты и начнется массовый выход в фиат
Остается надеяться, что у генералитета США полно сбережений в эфирах  Grin
Да с криптой вообще сложно угадать, что будет с ней в будущем. У эфира вообще уязвимая позиция: биток рухнет и эфир рухнет, ico запретят опять эфир рухнет и т.п.
Цифровая валюта так и будет колебаться. Основная проблема это ее непризнание на уровне стран. Крипта очень подвержена новостям. Хорошие новости - рост, а плохие падение, даже если это может оказаться фейком.
Цена эфира росла в основном за счет ICO, но сейчас доверие к ним подорвано и поэтому предпосылок для роста нет.
Вопрос не в доверие, а в количество собираемых сумм, а их меньше не стало. Будет куча ico и куча сборов на эфире, будет и эфир расти. Не будет, то и расти не будет.

Согласен, чем больше будут собирать суммы, тем больше будет расти эфир. В любом случае, лет через 10 может и не так как биток, но тоже в цене эфир станет поболее, разве что что-то кардинально изменится на рынке и придумают еще какую-то новомодную идею, куда можно складывать деньги)
А с чего вы взяли, что будут большие сборы и много успешных ICO? Сейчас наоборот, все идет к тому, что проектам придется уменьшать свои аппетиты и понижать капу раз так в 3-5, а кому-то и в 10. Многие топовые проекты после листинга торгуются ниже цены ICO, зачастую не спасают даже бонусы пресейла. Так смысл тогда в них заходить?
На рынке не хватает ликвидности, "нужно больше золота", приток фиата в больших объемах. А для этого нужен ажиотаж в СМИ, как в начале этого года, например. А его могут вызвать легализация крипты кем-то из мировых лидеров (маловероятно на данный момент, IMHO) или, например, рост битка по экспоненте, тысяч до 10 до конца года.

Приходи весной,почитай свой пост и поймешь как ты был не прав. Сборы в сравнении с прошлым годом громадные и им не нужно даже особо расти. Достаточно что бы они держались в рамках текущего года и эфир снова обновит свои максимумы в 2018 году.
Кажется, ты невнимательно прочитал то, что я написал. Сборы в этом году громадные, с этим никто и не спорит. И если так все и будет продолжаться, и спрос на эфир будет расти, то, безусловно, он вырастет в цене. Но тенденция последнего месяца-двух такова, что идея ICO, в том виде, в котором она реализована сейчас, постепенно изживает себя. Редкие проекты дают быстрые иксы, интерес к покупкам токенов через ICO падает, проще и дешевле на бирже купить. Да и капа у многих проектов необоснованно завышена. Так что я вполне допускаю, что объемы сборов могут начать падать. Но это сугубо моё IMHO, на истину не претендую. Wink
Caterpie69
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 250


View Profile
October 31, 2017, 12:13:02 AM
 #22063

Кажется, ты невнимательно прочитал то, что я написал. Сборы в этом году громадные, с этим никто и не спорит. И если так все и будет продолжаться, и спрос на эфир будет расти, то, безусловно, он вырастет в цене. Но тенденция последнего месяца-двух такова, что идея ICO, в том виде, в котором она реализована сейчас, постепенно изживает себя. Редкие проекты дают быстрые иксы, интерес к покупкам токенов через ICO падает, проще и дешевле на бирже купить. Да и капа у многих проектов необоснованно завышена. Так что я вполне допускаю, что объемы сборов могут начать падать. Но это сугубо моё IMHO, на истину не претендую. Wink
это не сугубо ваше имхо, это все так и есть и будет по нарастающей развиваться. А вот когда в 2018 увидим как минимум 50% сками и тех, кто нихера не реализовал запланированное, наверное будет шухер и эволюционируют ICO в какую-то более продвинутую форму
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
October 31, 2017, 07:51:56 AM
 #22064

Подключаясь к дискуссии. Смотря на актив, я задаю себе вопросом: является ли актив инвестиционным? Если с его помощью вливают бабло и в нём же инвестиции возвращают, значит является. И не важно через ICO вливают или через биржу позже. Если проект стоящий, бабло в него всё равно вольётся, надо лишь понять в чём. Разница с текущей ситуацией в том, что это бабло будет попадать не девам, а ранним инвесторам. Отсюда появится баланс между инвесторами в ICO и инвесторами на бирже. ICO будут собирать более честные суммы.
Эфир всё равно выигрывает т.к.
1) Девам зачастую просто некогда делать полноценный кошель и чейн. Запилил и выпустил токен. Дело минутное. А дальше свап, хуяп, разберёмся.
2) Соотношение скорости и комиссии просто заоблачное в сравнении с битком.
2) Центролизованные биржи откровенно задрали, выиграют всякие эфердельты. Токен тупо появляется сразу. В сочетании с новой скоростью и стоимостью транз жить вполне так можно.
Минус в том, что лёгкие деньги в ICO заканчиваются и стругать всевозможные ICO и вообще новые проекты теперь будут гораздо меньше.
JohnMacZeppelin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 101


View Profile
October 31, 2017, 08:17:17 AM
 #22065

Думаю что эфир расти не будет.Виталик стремиться чтобы цена на него была стабильная как на доллар и  евро .Эксперты говорят так.Поэтому и майнинг отменит.
Ведь в идеале тем кто проводит исо не нужны эти лагания цены что в плюс что в минус, нужна стабильность.
В этом мне кажется Вы абсолютно правы. Нужна стабильная платформа для того, чтобы понимать сколько будет стоить коин в пересчете через эфир, если конечно проект на эфире.
QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
October 31, 2017, 08:19:24 AM
 #22066

не растет потому что ико шлак. зачем в них вкидывать эфир если после выхода на биржы почти все проекты торгуются дешевле. нет души у ико- нет вливания кефира-нет роста.
Да нет, идут вложения. Многие просто в долгую вкладываются. Но в целом, однозначно нужно что-то делать с откровенно скамными проектами.
Не уверен что ико влияют на курс эфир отрицательно, может те кто собирает эфиры на ико холдят их и тем самым помогают удерживать курс.
ICO как правило всегда влияют позитивно на курс эфира. Идет активный закуп для участия в проектах и курс неизбежно растет. Да, вопрос в другом что со временем таки наступают периоды когда запасенные и накопленные ранее запасы эфира командами проектов выводятся обратно на рынок - поэтому этот процесс не однозначен. Но все же в целом ICO оказывают позитивное влияние на курс.
Да такое ощущение уже, что ICO на эфире идут нескончаемым потоком, правда пока что-то не видно чтобы это хорошо как-то влияло на курс.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
October 31, 2017, 08:22:47 AM
 #22067

Количество ИСО постоянно растет. А курс эфира стабилен. Я думаю как только бикоин успокоит свои клоны, начнется рост форков и тогра будет рост эфира. А это произойдет не раньше декабря, января.
amaclin1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 305


View Profile
October 31, 2017, 08:46:59 AM
 #22068

Количество ИСО постоянно растет. А курс эфира стабилен. Я думаю как только
бикоин успокоит свои клоны, начнется рост форков и тогра будет рост эфира.
А это произойдет не раньше декабря, января.

Биткойн не может успокоить свои клоны, какими бы он ни были, потому что
биткойн в данном контексте - это сеть, то есть неодушевленное понятие. Вы
думаете люди перестанут искать (и находить!) новые способы наёбывать друг друга?

Эфир, кстати, тоже в некотором роде клон биткойна. Да, очень много различий,
но тем не менее основная идея та же самая.

Но вы не печальтесь. Прогнозируйте декабрь и январь. Либо угадаете, либо можно
снова отодвинуть срок на будущее.

Bitcoin SV GUI client for Windows and Linux
https://github.com/AlisterMaclin/bitcoin-sv/releases
Mr_McKska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101


3D Blockchain Applications Platform


View Profile
October 31, 2017, 02:36:52 PM
 #22069

Кажется, ты невнимательно прочитал то, что я написал. Сборы в этом году громадные, с этим никто и не спорит. И если так все и будет продолжаться, и спрос на эфир будет расти, то, безусловно, он вырастет в цене. Но тенденция последнего месяца-двух такова, что идея ICO, в том виде, в котором она реализована сейчас, постепенно изживает себя. Редкие проекты дают быстрые иксы, интерес к покупкам токенов через ICO падает, проще и дешевле на бирже купить. Да и капа у многих проектов необоснованно завышена. Так что я вполне допускаю, что объемы сборов могут начать падать. Но это сугубо моё IMHO, на истину не претендую. Wink
это не сугубо ваше имхо, это все так и есть и будет по нарастающей развиваться. А вот когда в 2018 увидим как минимум 50% сками и тех, кто нихера не реализовал запланированное, наверное будет шухер и эволюционируют ICO в какую-то более продвинутую форму
Да, в 2018 будет весело. Во-первых, реальный продукт, скорее всего, представят единицы проектов, будет много громких скандалов, разочарований инвесторов, потерянных средств, рынок будет лихорадить. Во-вторых, в том или ином виде ICO начнут регулироваться государствами, в таком диком виде, как сейчас, рынок не останется. В-третьих, как только в крипте худо бедно заработают хоть какие-то правовые нормы, сюда хлынет крупный капитал. И это только то, что на поверхности. В интересное время живем.
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
October 31, 2017, 04:27:34 PM
 #22070

Кажется, ты невнимательно прочитал то, что я написал. Сборы в этом году громадные, с этим никто и не спорит. И если так все и будет продолжаться, и спрос на эфир будет расти, то, безусловно, он вырастет в цене. Но тенденция последнего месяца-двух такова, что идея ICO, в том виде, в котором она реализована сейчас, постепенно изживает себя. Редкие проекты дают быстрые иксы, интерес к покупкам токенов через ICO падает, проще и дешевле на бирже купить. Да и капа у многих проектов необоснованно завышена. Так что я вполне допускаю, что объемы сборов могут начать падать. Но это сугубо моё IMHO, на истину не претендую. Wink
это не сугубо ваше имхо, это все так и есть и будет по нарастающей развиваться. А вот когда в 2018 увидим как минимум 50% сками и тех, кто нихера не реализовал запланированное, наверное будет шухер и эволюционируют ICO в какую-то более продвинутую форму
Да, в 2018 будет весело. Во-первых, реальный продукт, скорее всего, представят единицы проектов, будет много громких скандалов, разочарований инвесторов, потерянных средств, рынок будет лихорадить. Во-вторых, в том или ином виде ICO начнут регулироваться государствами, в таком диком виде, как сейчас, рынок не останется. В-третьих, как только в крипте худо бедно заработают хоть какие-то правовые нормы, сюда хлынет крупный капитал. И это только то, что на поверхности. В интересное время живем.

Что-то в венчурном инвестировании тоже крупный капитал крутится, но вот суммы там значительно меньше, да и неспроста. 10 млн. - обычно оценка компании с уникальной рабочей технологией, но без пользовательской базы. В крипте 10 млн. - стартап на несколько человек, у которого за душой кроме идеи ничего нет.
patronn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
October 31, 2017, 05:12:04 PM
 #22071

Кажется, ты невнимательно прочитал то, что я написал. Сборы в этом году громадные, с этим никто и не спорит. И если так все и будет продолжаться, и спрос на эфир будет расти, то, безусловно, он вырастет в цене. Но тенденция последнего месяца-двух такова, что идея ICO, в том виде, в котором она реализована сейчас, постепенно изживает себя. Редкие проекты дают быстрые иксы, интерес к покупкам токенов через ICO падает, проще и дешевле на бирже купить. Да и капа у многих проектов необоснованно завышена. Так что я вполне допускаю, что объемы сборов могут начать падать. Но это сугубо моё IMHO, на истину не претендую. Wink
это не сугубо ваше имхо, это все так и есть и будет по нарастающей развиваться. А вот когда в 2018 увидим как минимум 50% сками и тех, кто нихера не реализовал запланированное, наверное будет шухер и эволюционируют ICO в какую-то более продвинутую форму
Да, в 2018 будет весело. Во-первых, реальный продукт, скорее всего, представят единицы проектов, будет много громких скандалов, разочарований инвесторов, потерянных средств, рынок будет лихорадить. Во-вторых, в том или ином виде ICO начнут регулироваться государствами, в таком диком виде, как сейчас, рынок не останется. В-третьих, как только в крипте худо бедно заработают хоть какие-то правовые нормы, сюда хлынет крупный капитал. И это только то, что на поверхности. В интересное время живем.

Что-то в венчурном инвестировании тоже крупный капитал крутится, но вот суммы там значительно меньше, да и неспроста. 10 млн. - обычно оценка компании с уникальной рабочей технологией, но без пользовательской базы. В крипте 10 млн. - стартап на несколько человек, у которого за душой кроме идеи ничего нет.
вот поэтому это пузырь и должен лопнуть и, поверьте, депрессия в 2018 будет почище, чем сейчас, и малинкой нам еще покажется 2017 год осень-зима. Там завоем по полной. А лопнет этот пузырь ввиде того, что процентов 20-30 от всех ICO скамом окажутся вообще, еще столько же не покажет никаких значимых результатов,  процентов 30-35 что-то полее менее соорудят и только  оставшаяся малая доля сделают по х5-10-100 и вырвутся в топы индустрии

Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
October 31, 2017, 05:15:27 PM
 #22072

Кажется, ты невнимательно прочитал то, что я написал. Сборы в этом году громадные, с этим никто и не спорит. И если так все и будет продолжаться, и спрос на эфир будет расти, то, безусловно, он вырастет в цене. Но тенденция последнего месяца-двух такова, что идея ICO, в том виде, в котором она реализована сейчас, постепенно изживает себя. Редкие проекты дают быстрые иксы, интерес к покупкам токенов через ICO падает, проще и дешевле на бирже купить. Да и капа у многих проектов необоснованно завышена. Так что я вполне допускаю, что объемы сборов могут начать падать. Но это сугубо моё IMHO, на истину не претендую. Wink
это не сугубо ваше имхо, это все так и есть и будет по нарастающей развиваться. А вот когда в 2018 увидим как минимум 50% сками и тех, кто нихера не реализовал запланированное, наверное будет шухер и эволюционируют ICO в какую-то более продвинутую форму
Да, в 2018 будет весело. Во-первых, реальный продукт, скорее всего, представят единицы проектов, будет много громких скандалов, разочарований инвесторов, потерянных средств, рынок будет лихорадить. Во-вторых, в том или ином виде ICO начнут регулироваться государствами, в таком диком виде, как сейчас, рынок не останется. В-третьих, как только в крипте худо бедно заработают хоть какие-то правовые нормы, сюда хлынет крупный капитал. И это только то, что на поверхности. В интересное время живем.

Что-то в венчурном инвестировании тоже крупный капитал крутится, но вот суммы там значительно меньше, да и неспроста. 10 млн. - обычно оценка компании с уникальной рабочей технологией, но без пользовательской базы. В крипте 10 млн. - стартап на несколько человек, у которого за душой кроме идеи ничего нет.
вот поэтому это пузырь и должен лопнуть и, поверьте, депрессия в 2018 будет почище, чем сейчас, и малинкой нам еще покажется 2017 год осень-зима. Там завоем по полной. А лопнет этот пузырь ввиде того, что процентов 20-30 от всех ICO скамом окажутся вообще, еще столько же не покажет никаких значимых результатов,  процентов 30-35 что-то полее менее соорудят и только  оставшаяся малая доля сделают по х5-10-100 и вырвутся в топы индустрии
Скорее малая доля что-то там соорудит, а единицы сделают кучу иксов. В топы скорее всего вообще никто не попадет.
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
October 31, 2017, 05:19:38 PM
 #22073

А представители  Ethereum читают этот топик?
Или как с ними связаться можно.У меня предложение есть как улучшить их систему.Много букв вот https://bitcointalk.org/index.php?topic=2341073.0
Cryptic Name
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
October 31, 2017, 05:21:38 PM
 #22074

Будет ли эфир 50$ за штуку? Да будет, потому что его эмиссия не ограниченная
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
October 31, 2017, 05:29:41 PM
 #22075

Будет ли эфир 50$ за штуку? Да будет, потому что его эмиссия не ограниченная
Ну ты это, главное жди. Ведер там наставь, когда до них доэмитируют похвастаешься нам Grin

вот поэтому это пузырь и должен лопнуть и, поверьте, депрессия в 2018 будет почище, чем сейчас, и малинкой нам еще покажется 2017 год осень-зима. Там завоем по полной. А лопнет этот пузырь ввиде того, что процентов 20-30 от всех ICO скамом окажутся вообще, еще столько же не покажет никаких значимых результатов,  процентов 30-35 что-то полее менее соорудят и только  оставшаяся малая доля сделают по х5-10-100 и вырвутся в топы индустрии
Не лопнет, большинству инвесторов пофигу сделают что то в их ICO или не сделают. Им важно сколько иксов выйдет на бирже, а на все остальное им насрать.
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
October 31, 2017, 06:36:05 PM
 #22076

А представители  Ethereum читают этот топик?
Или как с ними связаться можно.У меня предложение есть как улучшить их систему.Много букв вот https://bitcointalk.org/index.php?topic=2341073.0
Наверно нужно с Виталиком Бутериным как-то связываться, поискать его аккаунты в социальных сетях, по-любому есть. Либо на сайте или официальный твиттер Эфира например.
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
October 31, 2017, 07:03:43 PM
 #22077

А представители  Ethereum читают этот топик?
Или как с ними связаться можно.У меня предложение есть как улучшить их систему.Много букв вот https://bitcointalk.org/index.php?topic=2341073.0
я бы вам посоветовал на гитхаб пойти, думаю если вы что-то очень крутое придумали на вас сами выйдут нужные люди

GriTBitS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


“A decentralized registry for unique assets”


View Profile
October 31, 2017, 10:16:56 PM
 #22078

А представители  Ethereum читают этот топик?
Или как с ними связаться можно.У меня предложение есть как улучшить их систему.Много букв вот https://bitcointalk.org/index.php?topic=2341073.0
Или обратиться через твиттер, если у вас действительно что-то стоящее, думаю, то вы сможете найти слова даже в рамка твиттера, чтобы заинтересовались. Там часто ведуться споры на технические моменты и тд, можно легко влезть, если есть что сказать по делу


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

JohnMacZeppelin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 101


View Profile
November 01, 2017, 07:30:02 AM
 #22079

На этом форуме должен быть аккаунт Виталика я его уже где-то видел в любом случае, есть ветка, где уже задавали этот вопрос, https://bitcointalk.org/index.php?topic=457622.0 вроде как парень может помочь отправить Виталику сообщение, если это очень важно.
popachubby
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 260



View Profile
November 01, 2017, 07:33:33 AM
 #22080

На этом форуме должен быть аккаунт Виталика я его уже где-то видел в любом случае, есть ветка, где уже задавали этот вопрос, https://bitcointalk.org/index.php?topic=457622.0 вроде как парень может помочь отправить Виталику сообщение, если это очень важно.

прямо таки письмо деду морозуSmiley а электропочта на што?
Pages: « 1 ... 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 [1104] 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 ... 1637 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!