Bitcoin Forum
April 27, 2024, 04:21:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Эфир обгонит по капе биткоин?
Да
Нет

Pages: « 1 ... 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 [1137] 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 1158 1159 1160 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 ... 1636 »
  Print  
Author Topic: [ETH] Ethereum - мировой компьютер  (Read 1882410 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
November 27, 2017, 01:03:30 PM
 #22721

Красиво эфир за собой альты потянул, приятно видеть рынок в зеленом цвете Smiley
Ух красота. Приятно посмотреть в Блокфолио. А то последние месяцы биток летел, и альтам не было счастья. Может сейчас хоть частично восстановятся кусы токенов. Ну а по эфиру хотелось бы его увидеть ближе к 0,1 BTC.
0.1 r BTC пока походу, просто нереально Cheesy Довольствуемся 0.05, но рост продолжается, как и BTC так и эфира. Не теряем надежды Smiley

Все верно, но только ПОКА. Вот главное слово. А так на рынке такой дурдом твориться что возможно все. Фаны EOS уже ждут его 50 долларов и грозят что к концу ICO он станет по  текущей цене эфира. Только представьте какая тогда будет цена эфира?
1714191675
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714191675

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714191675
Reply with quote  #2

1714191675
Report to moderator
1714191675
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714191675

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714191675
Reply with quote  #2

1714191675
Report to moderator
1714191675
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714191675

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714191675
Reply with quote  #2

1714191675
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714191675
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714191675

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714191675
Reply with quote  #2

1714191675
Report to moderator
1714191675
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714191675

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714191675
Reply with quote  #2

1714191675
Report to moderator
Cryptic Name
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
November 27, 2017, 01:40:45 PM
 #22722

4 декабря 2017 запланирован старт тестнета сети EOS. После окончания проверок в январе-феврале 2018 , будет выпущена бета версия EOS где реализуют возможность открывать ноды, создавать приложения и участвовать в создании безопасности сети. Сейчас капитализация монеты показывает новые максимумы в $, при этом стоимость в Bitcoin растёт не стремительно. Рыночные трейдеры из нескольких памп движений Китая сообщают о цене в 50$ к концу года, часть из них считает что цена может сравняться с ценой ETH к концу ICO летом 2018



maxwelllord
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
November 27, 2017, 03:18:36 PM
 #22723

Quote
сам эфир разрабатывался как смарт маркет для децентрализованных приложений на блокчейне. он не может быть валютой просто по определению. если бы он был валютой то во первых смарт контракты на нем запретили во вторых такое понятие как газ точно было бы вне игры.

На BTC до конца года планируется запуск смарт-контрактов http://www.rsk.co/ , интересно как это отразится на эфире
Никак. Пока они их запустят. Плюс это изначально провальный проект. Так как с таким постоянным ростом Битка легче просто держать в битке, чем вкладывать постоянно растущий актив в непонятные токены.
Это на самом деле очень длительный процесс.

Мне тоже всегда забавно читать как все пишут о том что выход RSK это смерть эфира. Во первых RSK сырой до ужаса, и пока он пройдет все-то что эфир прошел за эти годы, эфир уже будет далеко впереди. Во вторых абсолютно неизвестны характеристики RSK, по сравнению с эфиром где блоки 8 секунд, блоки битка раз в 20-30 минут как-то не очень подходят для смарт контрактов.
Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
November 27, 2017, 03:29:53 PM
 #22724

4 декабря 2017 запланирован старт тестнета сети EOS. После окончания проверок в январе-феврале 2018 , будет выпущена бета версия EOS где реализуют возможность открывать ноды, создавать приложения и участвовать в создании безопасности сети. Сейчас капитализация монеты показывает новые максимумы в $, при этом стоимость в Bitcoin растёт не стремительно. Рыночные трейдеры из нескольких памп движений Китая сообщают о цене в 50$ к концу года, часть из них считает что цена может сравняться с ценой ETH к концу ICO летом 2018





Ну эфир я думаю врятли догонит. Как по мне скоро эфир уйдет на 1000 баксов а EOS может на 100-200 остановится.

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
romanbulkovic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


View Profile
November 27, 2017, 03:34:44 PM
 #22725

ужастно сейчас смотреть как рост эфира пошел вверх после лета, я сидел на эфире ,97  штук было,ждал цены в 360,а потом она начала стопориться и я слил по 320,через 3 дня она взлетела до 360,а сейчас....
TingCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 720
Merit: 500



View Profile
November 27, 2017, 03:35:24 PM
 #22726

4 декабря 2017 запланирован старт тестнета сети EOS. После окончания проверок в январе-феврале 2018 , будет выпущена бета версия EOS где реализуют возможность открывать ноды, создавать приложения и участвовать в создании безопасности сети. Сейчас капитализация монеты показывает новые максимумы в $, при этом стоимость в Bitcoin растёт не стремительно. Рыночные трейдеры из нескольких памп движений Китая сообщают о цене в 50$ к концу года, часть из них считает что цена может сравняться с ценой ETH к концу ICO летом 2018





Ну эфир я думаю врятли догонит. Как по мне скоро эфир уйдет на 1000 баксов а EOS может на 100-200 остановится.

Ну ничего себе,х2 против х50 чтоли, так получается? Еос то сейчас меньше трёх баксов стоит

Any posts from me that were posted in Russian were NOT from me. A cykablyat obtained my forum login details when they were leaked, I was inactive from the forum at that time.
GriTBitS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


“A decentralized registry for unique assets”


View Profile
November 27, 2017, 03:36:52 PM
 #22727

4 декабря 2017 запланирован старт тестнета сети EOS. После окончания проверок в январе-феврале 2018 , будет выпущена бета версия EOS где реализуют возможность открывать ноды, создавать приложения и участвовать в создании безопасности сети. Сейчас капитализация монеты показывает новые максимумы в $, при этом стоимость в Bitcoin растёт не стремительно. Рыночные трейдеры из нескольких памп движений Китая сообщают о цене в 50$ к концу года, часть из них считает что цена может сравняться с ценой ETH к концу ICO летом 2018





Ну эфир я думаю врятли догонит. Как по мне скоро эфир уйдет на 1000 баксов а EOS может на 100-200 остановится.
100-200 за еос совсем какая-то цифра большая. Я пока считаю, что  надо подождать выпуск сети в тест, что там по факту будет, да и даже если до 10 дойдет до конца года - уже не мало, учитывая еще идущие ико


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

TingCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 720
Merit: 500



View Profile
November 27, 2017, 03:39:10 PM
 #22728

4 декабря 2017 запланирован старт тестнета сети EOS. После окончания проверок в январе-феврале 2018 , будет выпущена бета версия EOS где реализуют возможность открывать ноды, создавать приложения и участвовать в создании безопасности сети. Сейчас капитализация монеты показывает новые максимумы в $, при этом стоимость в Bitcoin растёт не стремительно. Рыночные трейдеры из нескольких памп движений Китая сообщают о цене в 50$ к концу года, часть из них считает что цена может сравняться с ценой ETH к концу ICO летом 2018





Ну эфир я думаю врятли догонит. Как по мне скоро эфир уйдет на 1000 баксов а EOS может на 100-200 остановится.
100-200 за еос совсем какая-то цифра большая. Я пока считаю, что  надо подождать выпуск сети в тест, что там по факту будет, да и даже если до 10 дойдет до конца года - уже не мало, учитывая еще идущие ико

Если до конца когда х3 даст, этим вообще не так много монет с крупной каппой может похвастаться , х3за месяц

Any posts from me that were posted in Russian were NOT from me. A cykablyat obtained my forum login details when they were leaked, I was inactive from the forum at that time.
GriTBitS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


“A decentralized registry for unique assets”


View Profile
November 27, 2017, 03:44:02 PM
 #22729

4 декабря 2017 запланирован старт тестнета сети EOS. После окончания проверок в январе-феврале 2018 , будет выпущена бета версия EOS где реализуют возможность открывать ноды, создавать приложения и участвовать в создании безопасности сети. Сейчас капитализация монеты показывает новые максимумы в $, при этом стоимость в Bitcoin растёт не стремительно. Рыночные трейдеры из нескольких памп движений Китая сообщают о цене в 50$ к концу года, часть из них считает что цена может сравняться с ценой ETH к концу ICO летом 2018





Ну эфир я думаю врятли догонит. Как по мне скоро эфир уйдет на 1000 баксов а EOS может на 100-200 остановится.
100-200 за еос совсем какая-то цифра большая. Я пока считаю, что  надо подождать выпуск сети в тест, что там по факту будет, да и даже если до 10 дойдет до конца года - уже не мало, учитывая еще идущие ико

Если до конца когда х3 даст, этим вообще не так много монет с крупной каппой может похвастаться , х3за месяц
Вот и про тоже, а то 50 баксов, 100- это что-то пока нереалньное, только прикинуть каппу, неужели еос на тесте больше эфира будет?


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

TingCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 720
Merit: 500



View Profile
November 27, 2017, 03:45:17 PM
 #22730

4 декабря 2017 запланирован старт тестнета сети EOS. После окончания проверок в январе-феврале 2018 , будет выпущена бета версия EOS где реализуют возможность открывать ноды, создавать приложения и участвовать в создании безопасности сети. Сейчас капитализация монеты показывает новые максимумы в $, при этом стоимость в Bitcoin растёт не стремительно. Рыночные трейдеры из нескольких памп движений Китая сообщают о цене в 50$ к концу года, часть из них считает что цена может сравняться с ценой ETH к концу ICO летом 2018





Ну эфир я думаю врятли догонит. Как по мне скоро эфир уйдет на 1000 баксов а EOS может на 100-200 остановится.
100-200 за еос совсем какая-то цифра большая. Я пока считаю, что  надо подождать выпуск сети в тест, что там по факту будет, да и даже если до 10 дойдет до конца года - уже не мало, учитывая еще идущие ико

Если до конца когда х3 даст, этим вообще не так много монет с крупной каппой может похвастаться , х3за месяц
Вот и про тоже, а то 50 баксов, 100- это что-то пока нереалньное, только прикинуть каппу, неужели еос на тесте больше эфира будет?

Когда-нибудь может и будет, но уж точно не на тестнете. Тестнет х2 может дать, может чуточку больше

Any posts from me that were posted in Russian were NOT from me. A cykablyat obtained my forum login details when they were leaked, I was inactive from the forum at that time.
maxwelllord
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
November 27, 2017, 03:54:26 PM
 #22731

4 декабря 2017 запланирован старт тестнета сети EOS. После окончания проверок в январе-феврале 2018 , будет выпущена бета версия EOS где реализуют возможность открывать ноды, создавать приложения и участвовать в создании безопасности сети. Сейчас капитализация монеты показывает новые максимумы в $, при этом стоимость в Bitcoin растёт не стремительно. Рыночные трейдеры из нескольких памп движений Китая сообщают о цене в 50$ к концу года, часть из них считает что цена может сравняться с ценой ETH к концу ICO летом 2018





Передайте им что они полные наркоманы если рассчитывают на цену в 50$ и полные идиоты если считают что EOS когда нибудь будет стоить даже 300$. Вы капитализацию то даже при 50$ посчитайте, этого не будет в ближайшие 2-3 года.
TingCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 720
Merit: 500



View Profile
November 27, 2017, 04:20:31 PM
 #22732

4 декабря 2017 запланирован старт тестнета сети EOS. После окончания проверок в январе-феврале 2018 , будет выпущена бета версия EOS где реализуют возможность открывать ноды, создавать приложения и участвовать в создании безопасности сети. Сейчас капитализация монеты показывает новые максимумы в $, при этом стоимость в Bitcoin растёт не стремительно. Рыночные трейдеры из нескольких памп движений Китая сообщают о цене в 50$ к концу года, часть из них считает что цена может сравняться с ценой ETH к концу ICO летом 2018





Передайте им что они полные наркоманы если рассчитывают на цену в 50$ и полные идиоты если считают что EOS когда нибудь будет стоить даже 300$. Вы капитализацию то даже при 50$ посчитайте, этого не будет в ближайшие 2-3 года.

Да они всего лишь говорят то, что им выгодно, нет смысла принимать такие прогнозы за чистую монету

Any posts from me that were posted in Russian were NOT from me. A cykablyat obtained my forum login details when they were leaked, I was inactive from the forum at that time.
high110
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
November 27, 2017, 04:34:19 PM
 #22733

ужастно сейчас смотреть как рост эфира пошел вверх после лета, я сидел на эфире ,97  штук было,ждал цены в 360,а потом она начала стопориться и я слил по 320,через 3 дня она взлетела до 360,а сейчас....

Многие с вами не согласятся. Давно уже все ждали, когда эфир наконец то тронется вверх. Интересно доедет ли он до 1000$ без остановок.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
November 27, 2017, 04:50:29 PM
 #22734

Вся эта ситуация с туземуном эфира очень негативно сказывается на ИКО перспективных проектов, которые в настоящий момент буксуют и недополучают финансирования.
Абсолютно согласен. Когда 2 главные валюты и так туземунят - тяжело отдавать их в обмен на большой риск, но потенциально больший туземун.
Да ладно вам, был бы еще толк от этих бесчисленных ICO...Лишь единицы успешными оказываются и то не являющимися ERC20 токенами а самостоятельными валютами. А после перехода на Пос так и вовсе не ясно как тогда вся эта кухня будет работать, как будет обстоять дела с эмиссией и ценой на эфир
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
November 27, 2017, 04:57:15 PM
 #22735

4 декабря 2017 запланирован старт тестнета сети EOS. После окончания проверок в январе-феврале 2018 , будет выпущена бета версия EOS где реализуют возможность открывать ноды, создавать приложения и участвовать в создании безопасности сети. Сейчас капитализация монеты показывает новые максимумы в $, при этом стоимость в Bitcoin растёт не стремительно. Рыночные трейдеры из нескольких памп движений Китая сообщают о цене в 50$ к концу года, часть из них считает что цена может сравняться с ценой ETH к концу ICO летом 2018





Передайте им что они полные наркоманы если рассчитывают на цену в 50$ и полные идиоты если считают что EOS когда нибудь будет стоить даже 300$. Вы капитализацию то даже при 50$ посчитайте, этого не будет в ближайшие 2-3 года.

Так самый главный прикол что бы так EOS вырос они должны скупить по максимуму эфир. По самому большоу максимуму. Не так как сейчас а в раз 100 увеличить оборот. И какая цена эфира при этом будет? 4000К?
darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
November 27, 2017, 06:01:36 PM
 #22736

4 декабря 2017 запланирован старт тестнета сети EOS. После окончания проверок в январе-феврале 2018 , будет выпущена бета версия EOS где реализуют возможность открывать ноды, создавать приложения и участвовать в создании безопасности сети. Сейчас капитализация монеты показывает новые максимумы в $, при этом стоимость в Bitcoin растёт не стремительно. Рыночные трейдеры из нескольких памп движений Китая сообщают о цене в 50$ к концу года, часть из них считает что цена может сравняться с ценой ETH к концу ICO летом 2018





Передайте им что они полные наркоманы если рассчитывают на цену в 50$ и полные идиоты если считают что EOS когда нибудь будет стоить даже 300$. Вы капитализацию то даже при 50$ посчитайте, этого не будет в ближайшие 2-3 года.

2 года это большой срок, может и дорасти.
Hanvis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile
November 27, 2017, 06:33:38 PM
 #22737

Красиво эфир за собой альты потянул, приятно видеть рынок в зеленом цвете Smiley
Ух красота. Приятно посмотреть в Блокфолио. А то последние месяцы биток летел, и альтам не было счастья. Может сейчас хоть частично восстановятся кусы токенов. Ну а по эфиру хотелось бы его увидеть ближе к 0,1 BTC.
0.1 r BTC пока походу, просто нереально Cheesy Довольствуемся 0.05, но рост продолжается, как и BTC так и эфира. Не теряем надежды Smiley

Все верно, но только ПОКА. Вот главное слово. А так на рынке такой дурдом твориться что возможно все. Фаны EOS уже ждут его 50 долларов и грозят что к концу ICO он станет по  текущей цене эфира. Только представьте какая тогда будет цена эфира?

С EOS будьте реалистами, это не реально!

4 декабря 2017 запланирован старт тестнета сети EOS. После окончания проверок в январе-феврале 2018 , будет выпущена бета версия EOS где реализуют возможность открывать ноды, создавать приложения и участвовать в создании безопасности сети. Сейчас капитализация монеты показывает новые максимумы в $, при этом стоимость в Bitcoin растёт не стремительно. Рыночные трейдеры из нескольких памп движений Китая сообщают о цене в 50$ к концу года, часть из них считает что цена может сравняться с ценой ETH к концу ICO летом 2018

Ну эфир я думаю врятли догонит. Как по мне скоро эфир уйдет на 1000 баксов а EOS может на 100-200 остановится.
100-200 за еос совсем какая-то цифра большая. Я пока считаю, что  надо подождать выпуск сети в тест, что там по факту будет, да и даже если до 10 дойдет до конца года - уже не мало, учитывая еще идущие ико
Это хотите сказать к концу года EOS биток по капе догонит, что бы стоить 50 хотя бы баксов? Cheesy Юмористы...
CryptoJulia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
November 27, 2017, 06:40:32 PM
 #22738

Красиво эфир за собой альты потянул, приятно видеть рынок в зеленом цвете Smiley
Ух красота. Приятно посмотреть в Блокфолио. А то последние месяцы биток летел, и альтам не было счастья. Может сейчас хоть частично восстановятся кусы токенов. Ну а по эфиру хотелось бы его увидеть ближе к 0,1 BTC.
0.1 r BTC пока походу, просто нереально Cheesy Довольствуемся 0.05, но рост продолжается, как и BTC так и эфира. Не теряем надежды Smiley

Все верно, но только ПОКА. Вот главное слово. А так на рынке такой дурдом твориться что возможно все. Фаны EOS уже ждут его 50 долларов и грозят что к концу ICO он станет по  текущей цене эфира. Только представьте какая тогда будет цена эфира?

С EOS будьте реалистами, это не реально!

4 декабря 2017 запланирован старт тестнета сети EOS. После окончания проверок в январе-феврале 2018 , будет выпущена бета версия EOS где реализуют возможность открывать ноды, создавать приложения и участвовать в создании безопасности сети. Сейчас капитализация монеты показывает новые максимумы в $, при этом стоимость в Bitcoin растёт не стремительно. Рыночные трейдеры из нескольких памп движений Китая сообщают о цене в 50$ к концу года, часть из них считает что цена может сравняться с ценой ETH к концу ICO летом 2018

Ну эфир я думаю врятли догонит. Как по мне скоро эфир уйдет на 1000 баксов а EOS может на 100-200 остановится.
100-200 за еос совсем какая-то цифра большая. Я пока считаю, что  надо подождать выпуск сети в тест, что там по факту будет, да и даже если до 10 дойдет до конца года - уже не мало, учитывая еще идущие ико
Это хотите сказать к концу года EOS биток по капе догонит, что бы стоить 50 хотя бы баксов? Cheesy Юмористы...
попытка вброса засчитана))))
active706
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100



View Profile
November 27, 2017, 07:10:30 PM
 #22739

Посмотрим, что будет с ЕОС может  себе прикуплю несколько монет)) А на счет Эфира я не сомневаюсь, что он пробьет отметку в 1000$ 
Shepard777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 108



View Profile
November 27, 2017, 08:28:14 PM
 #22740

В том что эфир будет по 1000$ сомнений нет никаких.....огорчает только то ,что со всеми фишками смарт контрактов идет куча багов из-за которых уводят деньги с кошельков ico ,что в свою очередь негативно  сказывается на курсе и на доверии к эфиру ....да и убиц эфира что то в последнее время развелось

Pages: « 1 ... 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 [1137] 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 1158 1159 1160 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 ... 1636 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!