Bitcoin Forum
May 28, 2024, 09:30:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Куда отправлять киндер-сюрпризов на лето?
На Х..ребет дьявола - 2 (4.7%)
На освоение арктического шельфа - 5 (11.6%)
В Магадан к бабушке или В Сибирь к дедушке - 21 (48.8%)
На консервный комбинат - 1 (2.3%)
back to USSR и на кортофельные поля - 9 (20.9%)
На завод FOXCONN без обратного билета - 5 (11.6%)
Total Voters: 37

Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Родители жалуются на летние каникулы  (Read 6324 times)
ElenaStezenko
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
June 21, 2017, 10:15:12 AM
 #101

Родители, не забывайте, что детям больше всего нужна ваша любовь.Наша семья жила бедно, но любовь родителей все покрывала.

Да, правильно. Дети должны рядом быть. Я за то чтоб и у родителей каникулы были. Вся проблема в том что дети дома сами. Отправить куда то отдыхать денег нет, а общаться с ними  времени нет. Вот и делают что хотят
Big_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
June 21, 2017, 10:18:34 AM
 #102

родители просто зажрались было бы в семье по пять шесть детей не ойкали бы ,а занимались детьми

SHULAKOVA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 253


View Profile
June 21, 2017, 10:44:53 AM
 #103

Родители может и рады по шесть детей иметь, только положение в стране не дает так поступить, так что приходится одному радоваться, а максимум двум.
Tcher_L
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
June 21, 2017, 11:09:30 AM
 #104

Родители жалуются на школьную программу. И лето для них отдых, больше чем для детей.






.......Web...............Bounty..............Twitter.................Telegram.......
Blockchain Pensions Infrastructure



novokovskitve
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
June 21, 2017, 11:15:14 AM
 #105

Родители жалуются на школьную программу. И лето для них отдых, больше чем для детей.

Да а как дети у родителей в селе целое лето, так вообще красота. Я всегда у бабушки был, речка, лес, лучшего отдыха не бывает
pavelsolovey3
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 10


View Profile
June 21, 2017, 11:22:23 AM
 #106

Родители жалуются на школьную программу. И лето для них отдых, больше чем для детей.

Да а как дети у родителей в селе целое лето, так вообще красота. Я всегда у бабушки был, речка, лес, лучшего отдыха не бывает

Отправлять детей надо туда, где интернета нет. Куда угодно

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
DedMedved
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 100



View Profile
June 21, 2017, 11:26:49 AM
 #107

Родители жалуются на школьную программу. И лето для них отдых, больше чем для детей.

Да а как дети у родителей в селе целое лето, так вообще красота. Я всегда у бабушки был, речка, лес, лучшего отдыха не бывает

Отправлять детей надо туда, где интернета нет. Куда угодно

Просто всему нужно знать меру. Проблема не в интернете, а в людях и отсутствии желания двигаться вперёд  Huh
Sonick
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
June 21, 2017, 07:02:48 PM
 #108

Ахаха какие всё-таки есть интересные родители.Я блин поеду на пару часов с друзьями посидеть мне кажется целая вечность прошла,а когда пойдут в школу вообще без них повешаюсь.Как можно жаловаться,что много каникул у деток.Наш мир сошёл с ума.Была бы моя воля я не на шах не отошла от моих любимых деток.И не смогла бы отправить допустим в деревню к бабушке без моего присмотра.Я наверное через чур обожаю своих детишек)Дети должны как можно больше отдыхать и лучше если будут отдыхать в кругу семьи.А тем родителям каким так мешают дети зачем вы их тогда подали?Им нужно много времени уделять,а не жаловаться, что так много каникул.Позор таким родителям...
nik-kap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 401
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
June 21, 2017, 07:05:28 PM
 #109

мда. видно как родители любят своих детей. тут то и комментировать ничего не нужно.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
competentgirl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 251



View Profile
June 21, 2017, 07:13:57 PM
 #110

Есть простой способ избавиться от детей на лето,отправить их в лагерь,делов то,и можно продолжать заниматься своими делами.
У Вас дети вообще есть? Интересная позиция, вот ваши единомышленники и жалуются..
LevshaK1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 100



View Profile
June 22, 2017, 11:18:09 AM
 #111

Ахаха какие всё-таки есть интересные родители.Я блин поеду на пару часов с друзьями посидеть мне кажется целая вечность прошла,а когда пойдут в школу вообще без них повешаюсь.Как можно жаловаться,что много каникул у деток.Наш мир сошёл с ума.Была бы моя воля я не на шах не отошла от моих любимых деток.И не смогла бы отправить допустим в деревню к бабушке без моего присмотра.Я наверное через чур обожаю своих детишек)Дети должны как можно больше отдыхать и лучше если будут отдыхать в кругу семьи.А тем родителям каким так мешают дети зачем вы их тогда подали?Им нужно много времени уделять,а не жаловаться, что так много каникул.Позор таким родителям...

Да, нужно как можно больше времени проводить с ними. Ведь детство очень быстро проходит, они потом создадут свою семью и будут больше времени проводить со своими детьми.

Limbor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 100



View Profile
September 05, 2017, 04:00:40 PM
 #112

Меня каждый год на лето в деревню к бабушке отправляли. До 13 лет мне там все нравилось, но потом запротестовал, там нет дискотеки. Дружбаны в городе классные появились, на девочек поглядывать начал. Когда свои появятся, наверно никуда их отправлять от себя не буду.
Michhotdog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 100



View Profile
September 05, 2017, 04:19:06 PM
 #113

родители просто зажрались было бы в семье по пять шесть детей не ойкали бы ,а занимались детьми

Согласен. Раньше в семьях было по 12 детей и не было никакого поняти про каникулы или отпуск. Все конкретно пахали и любили своих детей, а не сидели в айфонах.

▛ [ CENTRA ] Multi-Blockchain Worldwide Debit Card & Insured Wallet
▞▬▬▬▞▬▬▬▞▬▬▬▞▬▬▬▞▬▬▬▞▬▬▬▚▬▬▬▚▬▬▬▚▬▬▬▚▬▬▬▚▬▬▬▚
▙     FacebookSlackTwitterGithubMediumANN Thread     ▟
BlackSem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
September 05, 2017, 04:25:26 PM
 #114

В деревню, лагерь, в общем, однозначно на природу!
Diana_Super
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10


View Profile
September 05, 2017, 05:46:01 PM
 #115

Детей лучше всего к бабушке с дедушкой в деревню.С начала капризничали ,как никак из города на 2 месяца в деревню,но по окончании каникул не узнать,повзрослевшие,с удовольствием пошли в школу.
dmitriy5555
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 100


View Profile
September 05, 2017, 08:46:36 PM
 #116

До бабушки с дедушкой
decibel1337
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 285



View Profile
September 05, 2017, 09:43:16 PM
 #117

Ну насчёт на всё лето в одно место не стоит, одно лето я тусил у бабушки в деревне всё лето, а там было 0 человек моего возраста, вырос хиккой Smiley
karpakorma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
September 05, 2017, 09:52:10 PM
 #118

До бабушки с дедушкой

меня так помню отправляли, да еще и не только на летние, а и на каждые выходные. тратил па пару часов на поездки в одну сторону.

✦ ───   OATH   ─── ✦ 
BLOCKCHAIN DISPUTE RESOLUTION & GOVERNANCE PROTOCOL
▌▐ ───────  Facebook ⬝  Telegram ⬝  Twitter ⬝   GitHub ⬝  Medium  ────── ▌▐ 
bober22lucky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 101



View Profile
September 05, 2017, 10:51:18 PM
 #119

Когда мелким был, в деревню отправляли. И, знаете, весьма на пользу. Smiley
В городе ребенок даже не знает, как реально корова выглядит или лошадь.

P.S. Когда будут курсы по криптовалютам для детей, то можно будет туда.
Современным тем более - без телефонов и т.д. Рыбку половить, помочь в огороде - было бы то что надо, только под присмотром - а то спалят деревню на х.р, что бы больше не ездить!
nikleb777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 100


https://myhuobi.ru/


View Profile
September 06, 2017, 07:05:39 AM
 #120

От начинается лишите  детей еще лета от просто какой то дурдом, я сам например только не давно школу закончил и там уже черт знает что твориться. Люди остановитесь  Grin Grin Grin

Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!