Bitcoin Forum
April 27, 2024, 01:08:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
81  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: QuarkChain. Блокчейн с МИЛЛИОНОМ транзакций в сек. on: June 24, 2018, 12:13:29 PM
Думаю, что все же проект рассчитан больше на хайп, чем на большие инвестиции от потенциальных инвесторов. Мне кажется, что количество транзакций для большинства инвесторов не самый главный показатель, в криптомире основным считается безопасность.
Таких как EOS будет еще очень много. Тот же QuarkChain пока в МэйнНете не покажет заявленные результаты, то серьезно о перспективах говорить сложно. Но это не говорит о том, что рассматривать проект со стороны инвестиций не нужно. Скорее всего свои иксы здесь получить получится, тем более, что скоро рынок как пружина распрямится и все выйдут в плюс!
Ребята, а какого числа ближайшие события по кварку, и главное когда будет разлок основной массы монетHuh

Разлок в конце года, до этого времена если начнется сезон альт, должны пампануть очень хорошо, а затем он станет вообще не интересным для инвестирования
Просто здесь ктото говорил в августе разлочат +50% к существующим, если так то цена уйдет в дамп

Там схема разлока довольно сложна и давление на рынок будет усиливаться ежемесячно. В дополнение к теперешним 351 млн. QKC, в августе на рынок запустится еще+10%, в сентябре +10%, в октябре +10% и в ноябре +10%. А дальше три месяца по +20% с накоплением. Так что пару недель еще можно ждать мощного пампа, а потом поиск новой цены.

Не уверен, что на таком рынке вообще можно ждать от кого нибудь мощного пампа, для этого надо чтобы рынок развернуло... Сейчас люди в новые проекты не заходят, все альты летят в низ по цене... А к кварк я тоже верю!
82  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: Вопрос: Зачем ICO проектам, так много денег? on: June 24, 2018, 12:10:35 PM
Ну если разбиратся, то действительно есть проекты, которым для реализации нужны огромные суммы денег. И не стоит говорить что если человек не работает в фейсбуке или в гугле, то он не может реализовать свой сверхумный проект с безумной идеей.

Ну это больше редкость, куда миллионы долларов для реализации какого нибудь мелкого приложения? Или какой нибудь Бузовой для маркета куда 250 миллионов долларов? некоторые проекты явно завышают хардкап, возможно в надежде дополнительно заработать!
83  Local / Трейдеры / Re: Ежедневные начисления просто так. on: June 24, 2018, 12:09:26 PM
не слышал об этом проекте. не очень верю в текущей ситуации в в бесплатные начисления. хотя несколько месяцев назад регился в одном клоне EOS и 400$ это принесло. спасибо за инфу.

Ну а как же аирдропы? Все таки в крипте бывает когда практически бесплатно раздают токены или деньги, зато вы всем об этом расскажете от счастья и популярность проекта тут же по всему миру разойдется - весьма мудрый ход!
84  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Все говорят о падении рынка. Так ли это? on: June 24, 2018, 12:07:16 PM
что то я чувствую что разворот очень близок)
надеюсь я буду прав) очень долгое уже падение, пора расти

Тоже думаю что это последняя серьезная просадка перед разворотом до 500-600 миллиардов капы! Кто хотел зайти фиатом на рынок - это отличная для вас возможность, не факт что она еще когда нибудь будет по такой цене! Успевайте!
85  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: ХАЙП вокруг FANTOM!!! on: June 24, 2018, 11:56:13 AM
А что хайпового в этом фантоме? Очередной лохчейн и миллионом бумажных транзакций которые не факт что воплощат. Вот если эфир решит проблему транз - вот это будет хайп, и никакие лохчейны больше не будут нужны. Но отдать должно, маркетинг  у фантома работает что надо. Такую шумиху и ажиотаж подняли, мама не горюй)

Да все уже, нет хайпа. Люди на х20 заработали, продали его и айда дальше искать жир) Неправильно они сделали что сразу из всех пушек стрельнули а теперь тишина будет долго!

на чем люди х20 заработали? токены залочены, листингов нет, где можно было заработать? чет ниче не понял

Тоже не понял о каких х20 может идти речь, на таком рынке дай бог х5 даст будет дикая удача. Фантом слишком перегружен и я не верю что он даст таких огромные иксы, хотя все зависит от листинга и ситуации на рынке конечно же!
86  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Какие монеты лучше всего прикупить ? on: June 24, 2018, 11:54:54 AM
Очень интересная монетка NKN, советую всем повнимательнее к ней присмотреться, считаю у проекта большое будущее.

Поддерживаю, НКН действительно очень перспективный блокчейн, вполне возможно его залистят на бинанс в обозримом будущем! СЕО НКН утверждал что 6 лет дружит с СЕО Бинанса, плюс они сильно опережают дорожную карту!
87  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ETH] Ethereum - мировой компьютер on: June 24, 2018, 11:53:15 AM
Нужно заранее все делать, чтобы вместе с растущем рынком расти ещё быстрее и сделать много иксов, да и конкурентов никто не отменял.
Конкурентам еще пыхтеть и пыхтеть до уровня эфира, а иксы это проблема инвесторов, а не команды разрабов. Сейчас важно, чтобы анонсы Виталика не разошлись с предполагаемыми сроками обновлений, не менее важно, чтобы дыр в коде не случилось.

Соглашусь, вряд ли команду Виталика интересует курс эфира сам по себе. Им даже лучше чтоб цену еще малость уронили и чтоб любые их действия вызывали видимость восстановления курса с минимальной планки. Хотя и работа ведется не хилая. Даже если и не выдержат задекларированных сроков  - есть некая уверенность что от планов не откажутся. И все что уже сделано по модификации первой версии Casper и по интеграции этого протокола с шардинг и остальное что обещано и запланировано будет выполнено. Посему, холдерам ETH вряд ли стоит отчаиваться от низкого курса монетки. Всему свое время...

они уже столько денег заработали что больше им и не хочется. просто если посмотреть на кошельки разработчиков то у каждого по 10-100 миллионов долларов и даже если половину продать то хватит до конца. и не забываем что они дропом и классик получили и другие интересные плюшки а значит что у них то все отлично и можно не спешить.

Вы могли бы конкретику - скиньте из эзерскана о каких кошельках разработчиков идет речь? Просто я такого не встречал, но даже если это так я считаю это логично, люди проделали огромную и очень качественную работу, они должны получить свое! А проект будет жить дальше и развиваться!
88  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Эфириум больше Биткоина??? on: June 24, 2018, 11:46:59 AM
Думаю в ближайшее время это вряд ли произойдет, а в перспективе это вполне реально, так как мир криптовалют совершенно непредсказуемый!

В перспективе кто то все равно биткоин должен подвинуть, сейчас кроме эфира претендентов я и не вижу. Уже почти все привыкли к эфиру, на его платформе все новые проекты выходят, я даже в фиат перевожу исключительно из эфира!
89  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: [BOUNTY] DAV - Децентрализация транспорта on: June 24, 2018, 11:45:59 AM
Мне вот интересно, а баунти тоже выплатят до 10 числа? Как-то не хочется потом после всех самых интересных событий, которые происходят при листинге, ждать токены. Но в любом случае, это один из немногих проектов который можно и подержать в портфеле.
стандартные правила почти для всех баунти которые ведут амазикс,баунти будет выплачено в течении 30 дней после конца ICO,иногда задерживают на пару дней еще
Тут скорее точно будет время посмотреть как на бирже торгуется, мало того что амазиксы не будут спешить так еще потом на банкоре пока все это сделают корректно в итоге до 10 точно ждать не стоит.
ну будем ждать,все равное на таком рынке нечего сливать за копейки,ждать в долгосрок,это один из немногих проектов которых оставлю себе. Радует что все непроданные токены будут сожены!

Согласен, сейчас вообще такая ситуация на рынке что лучше и не выходить на биржи, цену продампят а потом рынок про проект уже не вспомнит... Хотя формально ДАВ проект очень солидный и на зеленом рынке вполне мог бы и иксы дать!
90  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Когда закончится коррекция рынка? on: June 24, 2018, 11:43:29 AM
у меня порой складывается ощущение что никогда)
уже хочется что бы рынок оживился и начался долгожданный рост

Это хорошо, что хочется! Долгожданный рост начнется именно тогда, когда большинству обычных людей уже надоедяд просадки, они начнут терять веру в проект и начнут выходить из крипты. Именно тогда начнется памп рынка и я считаю он будет больше чем в декабре 2017!
91  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Немного позитива в сложные времена on: June 24, 2018, 11:38:59 AM
Это конечно ложка мёда в бочке дегтя, и именно так. Ну хотелось бы верить что все так и случится и курс улетит вверх, но возможно и то, что курс сейчас будет и далее падать и падать. Так что тут неизвестно кто ещё больше выиграет, те кто раньше сошёл с поезда или те, кто на нём едут на конечную

Я сильно сомневаюсь что крипта совсем обвалится уж слишком много разных корпораций и крупных игроков в ней повязли. Скорее всего это очередные хитрые манипуляции, сам рынок еще пропампится! Но я уже не верю что в этом году что то...
92  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: USDT Scam? on: June 24, 2018, 10:37:02 AM
Если судить по статьям то usdt никому не предоставил документы и те запасы фиата для обеспечения токенов, их до сих пор таскают по судам и не понятно что будет

Не знаю как там на счет статей, тут вы наверное более осведомлены. Но я могу судить только по своему опыту и тому, что вижу -Тетер работает идеально, сотрудничает с крупнейшими биржами и ни разу особых косяков не допускал!
93  Local / Новички / Re: Какие монеты выживут в будущем on: June 24, 2018, 10:24:56 AM
Я делаю ставку на EOS, как по мне - это одна из лучший и самых перспективных монет, которая через пару лет займёт место Эфира.

ЕОСу до эфира еще как пешком до Китая, на сегодняшний момент трудно себе я представляю что на ЕОСе выходят большинство проектов новых. Конечно, проект достойный, но уже имеющий неплохую капитализацию в отличии от тех же Пчейн, НКН, Фантазма и тп
94  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Сделать 10x на EOS или золотая жила on: June 24, 2018, 10:23:39 AM
Это достаточно перспективный проект, поэтому я думаю что даже сейчас не поздно инвестировать в него. И можно даже надеяться на какие-то иксы

Всмысле даже сейчас не поздно? Он сейчас подает и сколько будет падать - неизвестно. Кризис затяжной будет, так что может даже еще и рано инвестировать!
Вот и я так думаю,что EOS лучше сейчас не брать и остаться в стороне,слишком много проблем у него,и возможно будет лететь дальше искать свое дно

На таком рынке когда капа 240 все может лететь вниз и искать свое дно... Непонятно вообще сейчас что брать, но и сидеть только в эфире и битке я считаю не есть правильным. Лучше все же подбирать альты и не надо бояться не попасть в дно, все равно это невозможно...
95  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Эфир за 500$ on: June 24, 2018, 10:20:34 AM
Эфир год назад в это время (20-24 июня 2017) был по 350-370 баксов. А сегодня - 446 баксов. Всего-то, господа! Кто просто его держал с прошлого лета - особо ничего не выиграл. Кто продал по 1000+ за монету эфира - сделали около х3. Что ещё раз показывает, что не нужно жадничать - нужно фиксировать прибыль, чтобы потом играть уже на заработанные деньги, а не на свои кровные.

Что же по эфиру - думаю, этим летом можно будет его взять по тех же 350-370 баксов. Может, такое будет пару дней, но я думаю, что будет...

Тут еще другой момент важен - коррекция рынка циклична, сейчас да просадки, и мы можем сказать что коррекция затянулась. Но при этом памп все равно будет и эфир прилично выстрелит, надо просто дождаться, не у всех получается трейдить успешно...
96  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: Конец или начало "эры bounty"??? on: June 23, 2018, 06:24:35 PM
Баунти проектам необходимо для раскрутки, иначе хардкап собрать будет намного тяжелее значительно! Ну а для нас когда рынок так не радует остается заниматься именно баунти. Именно на нем можно зарабатывать в период просадок!
97  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][TOKEN] DAV - Децентрализация транспорта on: June 23, 2018, 06:19:29 PM
Реклама двигатель прогресса и с этим не поспоришь, но если нет продукта то зачем вбухивать кучу бабла в рекламу, как по мне лучше ее вбухать в разработку и реализацию а остатки уже в рекламу.
этот проект собрал столько что и на рекламу хватит и на пиво и на разработку. не понимаю в чем паника пока аналогов нет и если они все нормально будут делать то успеха точно добьются рано или поздно.
Они уже потратили большое количество средств на рекламу и стали достаточно известны. Главное, чтобы вся активность не закончилась вместе с ICO, как это иногда бывает.

Рекламы и хайпа у ДАВ хватает, сам проект неплохой тоже я считаю. Но главная опасность это текущая ситуация на рынке которая может все испортить,капа под 250 это жесть конечно... Проекты плохо собирают на таком рынке!
98  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: Бешеный рост ICO в 2018 г on: June 23, 2018, 06:17:39 PM
Рынок сейчас плачевно смотрится и большинство проектов будут в солидный минус выходить если не развернет! Поэтому надо внимательно заходить в проекты, в медиум проекты я вообще сейчас боюсь заходить - только хай и вери хай. Даже Сентинел в минус...
99  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: Кто работает на платформе Bountyhive.io? on: June 10, 2018, 09:56:05 PM
Для "разогрева" платформа интересная, можно понять что к чему, отчёты делать не надо. Но со временем нужно переходить на что то новое. Ну и по оплате конечно да...много тут не заработаешь...Хотя есть пару интересных компаний.

В цело мне тоже показалось, что платформа неотточена, много глюков и неоработок. Если сделают все четко то отбоев у них просто не будет, у нас столько желающих...
100  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Эфириум больше Биткоина??? on: June 10, 2018, 09:54:54 PM
Эфириум вполне может обогнать биткоин по капитализации, сейчас большинство людей торгует через эфир и сбережения держат не в биткоине, а тоже в эфире, с читая это безопасным и более современным. Я биткоином тоже не пользуюсь, иногда только при выводе!
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!