Bitcoin Forum
May 08, 2024, 07:43:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 »
  Print  
Author Topic: ХАЙП вокруг FANTOM!!!  (Read 27422 times)
MoonShadovv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 09:49:52 PM
 #621

скорее всего еще и ниже цены ICO будет возможность прикупить. А если залистятся на медвежьем рынке, то точно будет нижу Smiley Плюс сроки у них долгие, за такой период может все перевернуться несколько раз.
1715154232
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715154232

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715154232
Reply with quote  #2

1715154232
Report to moderator
1715154232
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715154232

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715154232
Reply with quote  #2

1715154232
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715154232
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715154232

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715154232
Reply with quote  #2

1715154232
Report to moderator
1715154232
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715154232

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715154232
Reply with quote  #2

1715154232
Report to moderator
Nastinmel
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
June 23, 2018, 10:06:25 PM
 #622

А что хайпового в этом фантоме? Очередной лохчейн и миллионом бумажных транзакций которые не факт что воплощат. Вот если эфир решит проблему транз - вот это будет хайп, и никакие лохчейны больше не будут нужны. Но отдать должно, маркетинг  у фантома работает что надо. Такую шумиху и ажиотаж подняли, мама не горюй)

Да все уже, нет хайпа. Люди на х20 заработали, продали его и айда дальше искать жир) Неправильно они сделали что сразу из всех пушек стрельнули а теперь тишина будет долго!
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
June 23, 2018, 10:14:55 PM
 #623

А что хайпового в этом фантоме? Очередной лохчейн и миллионом бумажных транзакций которые не факт что воплощат. Вот если эфир решит проблему транз - вот это будет хайп, и никакие лохчейны больше не будут нужны. Но отдать должно, маркетинг  у фантома работает что надо. Такую шумиху и ажиотаж подняли, мама не горюй)

Да все уже, нет хайпа. Люди на х20 заработали, продали его и айда дальше искать жир) Неправильно они сделали что сразу из всех пушек стрельнули а теперь тишина будет долго!

на чем люди х20 заработали? токены залочены, листингов нет, где можно было заработать? чет ниче не понял
Alfamouse
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
June 23, 2018, 10:42:31 PM
 #624

Я посмотрел на этот проект, почитал, и понял что даже если бы доступ  к инвестированию в этот проект был свободный,  я бы в него не пошёл
Чем больше хайпа, тем меньше заработка для участника. Вспомните хоть трон полгода назад. Фантом мало того что созвучно звучит, ещё и болталогию аналогичную разводит
Nold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104


quarkchain.io


View Profile
June 24, 2018, 09:41:01 AM
 #625

Я посмотрел на этот проект, почитал, и понял что даже если бы доступ  к инвестированию в этот проект был свободный,  я бы в него не пошёл
Так именно фишка в ограниченном доступе)) именно такой доступ и создал ажиотаж вокруг проекта. Один из маркетинговых ходов. Этой фишкой уже почти как год пользуются, что бы привлечь побольше инвесторов.
Travel Token
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
June 24, 2018, 09:46:23 AM
 #626

А что хайпового в этом фантоме? Очередной лохчейн и миллионом бумажных транзакций которые не факт что воплощат. Вот если эфир решит проблему транз - вот это будет хайп, и никакие лохчейны больше не будут нужны. Но отдать должно, маркетинг  у фантома работает что надо. Такую шумиху и ажиотаж подняли, мама не горюй)

Да все уже, нет хайпа. Люди на х20 заработали, продали его и айда дальше искать жир) Неправильно они сделали что сразу из всех пушек стрельнули а теперь тишина будет долго!
Да не , не заработали х20 , про х20  говорилось, что хотел заработать тот, кто за газ 20к отдал, хотя я думаю может инсйд у него какой.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
Garant581
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
June 24, 2018, 11:56:13 AM
 #627

А что хайпового в этом фантоме? Очередной лохчейн и миллионом бумажных транзакций которые не факт что воплощат. Вот если эфир решит проблему транз - вот это будет хайп, и никакие лохчейны больше не будут нужны. Но отдать должно, маркетинг  у фантома работает что надо. Такую шумиху и ажиотаж подняли, мама не горюй)

Да все уже, нет хайпа. Люди на х20 заработали, продали его и айда дальше искать жир) Неправильно они сделали что сразу из всех пушек стрельнули а теперь тишина будет долго!

на чем люди х20 заработали? токены залочены, листингов нет, где можно было заработать? чет ниче не понял

Тоже не понял о каких х20 может идти речь, на таком рынке дай бог х5 даст будет дикая удача. Фантом слишком перегружен и я не верю что он даст таких огромные иксы, хотя все зависит от листинга и ситуации на рынке конечно же!
rally
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
June 24, 2018, 12:43:21 PM
 #628

Ну из июньских проектов Фантом действительно самым сильным является и тем, который покажет наибольшее количество иксов. Плюс попасть туда было очень непросто, вероятность выигрыша в лотерею за возможность инвестировать была крайне мала.

felista32
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
June 24, 2018, 01:07:55 PM
 #629

Хайпу подняли очень хорошо, аж 150к заявок набрали , и ходят слухи что был слив доков с кус
gumppips
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
June 24, 2018, 01:33:23 PM
 #630

Надеюсь данный проект выйдет по цене исо или около того. Ну чтобы другим проектам неповадно было так пренебрегать сообществом. Да и блокчейнов слишком много стало, а чем больше конкуренции тем меньше прибыли будет.
Какие варианты ты предлагаешь? Вот оставили 2 ляма, получили регистраций 150к, дать всем равную капу по 13 долларов? Или газвор устраивать вообще без ограничений? Так тогда и эти остатки уйдут крупным дядям в первом же блоке. Нет при таких исходных данных нормального решения, которое всех устроит
1)Ограничить регистрацию, а не давать тем кто делает мультиакки раздолье. Дать приоритет ранним сторонникам и тем кто приносит какую-то пользу проекту, например рекламой (баунти).
2)Оставить на ICO больше, чем 2 ляма либо вообще не проводить ICO раз они распродались на привате. Очевидно раз Фантом получил от фондов 37 миллионов$, то 2 ляма$ на ICO оставили исключительно ради хайпа, создавая якобы дефицитное предложение, которое все хотят. Дефицитное оно для обычных инвесторов вроде нас с вами, но не для фондов -). Вот только кому такой хайп нужен? Очевидно фондам, чтобы они могли продать подороже в первые дни листинга хомякам которые будут покупать Фантом по х3-х4-х5+. Надо сказать, что это уже тенденция распродаваться фондам. -( Только это отходит от принципа децентрализации, разве нет? Думаю если фонды бы верили в долгосрочные перспективы проекта, то не просили бы оставить ICO с 2лямами для хайпа и я убежден, что это именно решение фондов, т.к. это только им выгодно, команде же без разницы откуда эфир получить на разработку, а собственные токены команды надолго заблокированы. Ещё интересно, что фонды получат токены в полном объёме без лока. Всё это выглядит как будто фонды хотят флипануть, все условия для этого у них есть. Интересно будет понаблюдать, т.к. похоже это не последний хайповый проект, который будет оставлять немного на ICO и устраивать борьбу за шанс поучаствовать в нём.
1) А они и делают своего рода баунти, только не на битолке естественно, баунти у хайпового проекта - это дать аллокацию кому-то из табличников для шиллинга или тем же дропсам (забавно ведь получилось, когда сперва Россию сказали не пускают на айсио, а у дропсов к тому времени аллокация была уже Grin)
2) Согласен, децентрализации нет. Фонды всё выкупают, поэтому они же девушку и танцуют Grin В топовые айсио простые люди уже не будут попадать независимо от размера кошелька, уверен, что скоро перестанут проводить паблик сейлы как ты говоришь, но будут точно так же раздувать хайп через шиллеров и после листинга народ побежит тарить с иксами за милую душу, кварк хорошо это показал, поэтому фонды для простых людей ничего упрощать не будут, имеем, что имеем. Там люди поняли, что нет никакого смысла ебать себе мозги и заниматься аккумуляцией каких-то старых монет и токенов, когда можно просто выкупать почти весь пакет у айсио и получать в итоге ещё бОльшие иксы. Зашли, прохайпили, налили после листинга и по новой пока не поломается Grin
Верно сказано про "баунти" для дропсов и прочих шиллеров -) Ситуация с топовыми ICO становится из разряда "богатые становятся богаче " и согласен с тем, что фонды для обычных людей ничего оставлять не будут. Ничего не поделаешь, с регулированием криптовалют ситуация для обычных инвесторов в ICO станет ещё хуже.
Интересно когда Фантом выйдет на биржи. С одной стороны, если Фантом сейчас выйдет, то его укатают вниз на таком негативном рынке, но если будут откладывать разлок на месяцы, то про Фантом забудут и выйдут уже без хайпа.

https://akropolis.io/
♦ AKROPOLIS ♦ Blockchain Pensions Infrastructure ♦
♦ Token Generation Event Q2 2018 ♦
hrunya102
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 11


View Profile
June 24, 2018, 01:48:04 PM
 #631

Условия, когда разлочат токены четко не было сказано, так что наверное будут выжидать идеальный момент.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
telegdyd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile
June 24, 2018, 02:12:00 PM
 #632

Условия, когда разлочат токены четко не было сказано, так что наверное будут выжидать идеальный момент.

А бывает идеальный момент то вообще? Мне кажется, что Фантом не сравним с тем же кваркчейном, конечно какие то иксы он даст и это все зависит от ситуации на рынке когда будет разлок токенов... Но я уверен что бинанс их там же не залистит!

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
June 24, 2018, 03:36:32 PM
 #633

Хайпу подняли очень хорошо, аж 150к заявок набрали , и ходят слухи что был слив доков с кус
Про сливы документов пишут постоянно, но вот тут это было больше похоже на обычный FUD - кто-то просто написал, базу сливать не стал, никаких доказательств не сделал.
A7373
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 15


View Profile
June 24, 2018, 03:38:42 PM
 #634

Хайпу подняли очень хорошо, аж 150к заявок набрали , и ходят слухи что был слив доков с кус
Про сливы документов пишут постоянно, но вот тут это было больше похоже на обычный FUD - кто-то просто написал, базу сливать не стал, никаких доказательств не сделал.
Согласен, пишут все и кто только можно, после чего раздувают с мухи слона.... Надо доказательства!
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
June 24, 2018, 03:39:48 PM
 #635

Насколько я помню fantom все пулы отшил, не стал не от одного принимать средства. Зато от фондов взял. Я лично принял твердое решение несмотря не на какой хайп не принимать участие в проектах где все делается ради фондов/так называемых институциональных инвесторов.
Похвальное решение конечно, еслиб все так поступили глядишь проекты пересмотрелибы свое отношение к обычным смертным и на паблик сейл выделялось бы значительно больше, а не как сейчас жалкие крохи, за которые еще надо побороться.
GlavK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
June 25, 2018, 09:45:22 AM
 #636

Насколько я помню fantom все пулы отшил, не стал не от одного принимать средства. Зато от фондов взял. Я лично принял твердое решение несмотря не на какой хайп не принимать участие в проектах где все делается ради фондов/так называемых институциональных инвесторов.
Похвальное решение конечно, еслиб все так поступили глядишь проекты пересмотрелибы свое отношение к обычным смертным и на паблик сейл выделялось бы значительно больше, а не как сейчас жалкие крохи, за которые еще надо побороться.
Просто привыкните к мысли что никто не будут думать о простых смертных )). Соответсвенно эта схема, которую применил кварк и фантом, в будущем будет тиражироваться.
Spice_Joy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile
June 25, 2018, 09:49:21 AM
 #637

Я посмотрел на этот проект, почитал, и понял что даже если бы доступ  к инвестированию в этот проект был свободный,  я бы в него не пошёл
Так именно фишка в ограниченном доступе)) именно такой доступ и создал ажиотаж вокруг проекта. Один из маркетинговых ходов. Этой фишкой уже почти как год пользуются, что бы привлечь побольше инвесторов.
Да то же заметил что многие и пользуются этой фишкой,любыми приемами на которых и держится весь хайп. Не знаю будет ли проект на столько успешным сколько он шума наделал)
Grossmeister
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile WWW
June 25, 2018, 09:52:22 AM
 #638

Я посмотрел на этот проект, почитал, и понял что даже если бы доступ  к инвестированию в этот проект был свободный,  я бы в него не пошёл
Так именно фишка в ограниченном доступе)) именно такой доступ и создал ажиотаж вокруг проекта. Один из маркетинговых ходов. Этой фишкой уже почти как год пользуются, что бы привлечь побольше инвесторов.
Да то же заметил что многие и пользуются этой фишкой,любыми приемами на которых и держится весь хайп. Не знаю будет ли проект на столько успешным сколько он шума наделал)

мне вот кажется, что не будет. Не хочу конечно пророчить, но как по мне, так уже с этим проектом какие-то непонятки начинаются.  Хотя, посмотрим конечно

CORNUCOPIA    || Gain Access to Amazing IPOs || [ Pre-Ico 2018 ]
          
Whitepaper    Facebook TwitterTelegram
Rezen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile
June 25, 2018, 10:07:14 AM
 #639

Я посмотрел на этот проект, почитал, и понял что даже если бы доступ  к инвестированию в этот проект был свободный,  я бы в него не пошёл
Так именно фишка в ограниченном доступе)) именно такой доступ и создал ажиотаж вокруг проекта. Один из маркетинговых ходов. Этой фишкой уже почти как год пользуются, что бы привлечь побольше инвесторов.
Да то же заметил что многие и пользуются этой фишкой,любыми приемами на которых и держится весь хайп. Не знаю будет ли проект на столько успешным сколько он шума наделал)

мне вот кажется, что не будет. Не хочу конечно пророчить, но как по мне, так уже с этим проектом какие-то непонятки начинаются.  Хотя, посмотрим конечно
Иксы сделает полюбому, может не такие как кварк. Ограниченный доступ именно с этой целью и делается, чтобы при выходе на бирже желающих купить было больше, чем желающих слить.
Yorikis
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
June 25, 2018, 10:29:31 AM
 #640

Я посмотрел на этот проект, почитал, и понял что даже если бы доступ  к инвестированию в этот проект был свободный,  я бы в него не пошёл
Так именно фишка в ограниченном доступе)) именно такой доступ и создал ажиотаж вокруг проекта. Один из маркетинговых ходов. Этой фишкой уже почти как год пользуются, что бы привлечь побольше инвесторов.
Да то же заметил что многие и пользуются этой фишкой,любыми приемами на которых и держится весь хайп. Не знаю будет ли проект на столько успешным сколько он шума наделал)

мне вот кажется, что не будет. Не хочу конечно пророчить, но как по мне, так уже с этим проектом какие-то непонятки начинаются.  Хотя, посмотрим конечно
Иксы сделает полюбому, может не такие как кварк. Ограниченный доступ именно с этой целью и делается, чтобы при выходе на бирже желающих купить было больше, чем желающих слить.
Ну до кварка ему будет далеко)) Скорей  всего иксы будут в районе 2.5-3.5 не больше. Ведь пресейл будет продавать свои токены, как только токен появится на бирже. не удивлюсь если максимальная цена будет достигнута до листинга, только на децентрализованных биржах.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!