Bitcoin Forum
May 08, 2024, 08:28:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 »
  Print  
Author Topic: QuarkChain. Блокчейн с МИЛЛИОНОМ транзакций в сек.  (Read 27558 times)
Boristhecat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 629



View Profile
June 23, 2018, 12:34:38 PM
 #581

Особенно комфортно себя чувствуют те кто закупался на Бинансе https://coinmarketcap.com/currencies/quarkchain/
Сейчас цена 11 центов - это -66% от начальной цены. Для того чтобы покупатели вернули себе средства монета должна сделать х3  Undecided
Слабо верится. Те кто хотел спекульнуть превратились в долгосрочных инвесторов.
Что касается технической стороны проекта, то все конечно супер (на бумаге), но два вопроса который уже поднимались так и остаются без ответа:
1.) Кому оно собственно надо в плане практической применимости даже если получится создать?
2.) Стоит ли эта голая технология (которая пока в процессе создания) без экосистемы, без пользователей, комьюнити и т.д. тех денег за которые сейчас монеты льют первоначальные инвесторы.
Странный пост, вы фулл мембер, но рассуждаете как новичок в крипторынке. Всегда будут те кто купил какую-либо монету на хаях и продал на низах, кто то ведь покупал биткоин по 20 000$ и эфир по 1200$ Wink Цена Кваркчейн росла на ожидании листинга Бинанс сделав уже немало иксов и наивно было ожидать продолжение пампа на Бинансе без коррекции на падающем рынке!
Зачем пенять на рынок если относительно Эфира практически такое же падение? -66%

"Те кто хотел спекульнуть" облажались на этой самой спекуляции, но сам проект здесь каким боком выставлен в негативном свете?Как это уменьшило высокотехнологичность Кваркчейна и навыки команды?
Так сам проект проводится по модели хайпа, в этом и претензия. Сначала нагнали ажиотажа с лотереями, мизерной долей токенов на продажу, купили себе прямой листинг на Бинанс, а потом получается - ну те кто купил сами облажались  Grin Мы об вас обналичились, а покупаны лохи и теперь будут ждать х3 чтобы хотя бы вернуть вложение. А впереди еще разлоки основной массы токенов.
Я понимаю что в основе проекта лежит технология (попытка ее создать) поэтому такую схему напрямую трудно назвать скамом, но попахивает так не очень хорошо, вы понимаете о чем я?
Теперь про технологичность Кваркчейна Grin Продукт есть готовый? Он работает? Нет? Вот когда все будет сделано, тогда и будем это обсуждать, а пока вы поступаете некрасиво сравнивая КЧ который в разработке с уже действующими проектами, которы реально работают.

У меня есть друг купивший Зиллику при первом листинге на Бирже в конце января по цене 0.1$ и это примерно 26х в долларах от цены ICO! Shocked Затем довольно быстро цена скорректировалась на уровне 0.045$. Хомяк типичный купивший на хаях, но я ему порекомендовал холдить этот проект т.к проект высокотехнологичный с сильной командой и уже в конце марта в Эфире он вышел в плюс, когда Эфир падал в цене. Часть средств он оставил на длительный холд т.к он понял, что это за проект (Зиллика) и теперь может со спокойной душой долгосрочно холдить, перестав постоянно смотреть на цену. Возвращаясь к Кваркчейну, то и его рекомендую холдить  Wink
Ну это все из области мантр: "меня не обманули, я инвестор"  Undecided

...
Далее вы продолжаете передергивать и сравнивать проекты которые пока разрабатываются с реально действующими и упираете на то, что те которые разрабатываются технически лучше. Вы не видите здесь никакой ошибки?  Grin
Особенно доставило:
Повторюсь, что только Zilliqa и Qurkchain показали работу технологии sharding, а sharding это пока единственное рабочее решение насущной проблемы с масштабированием блокчейнов с возможностью сохранения децентрализации.
А такие новости вы мимо ушей пропускаете?
Основатель Ethereum Виталик Бутерин анонсировал скорую реализацию масштабирования сети — шардинга.
Теперь прикинем перспективы - допустим Эфир (который и так неоспоримый лидер в смарт контрактах и т.д.) реализует это масшабирование, для чего нужен Кваркчейн? Еще раз - уже действующий проект (лидер топ и т.д.) и проект который только создается. М? Каковы перспективы Кваркчейна?  Grin Это мы опять же не говорим о конкуренции со стороны других проектов которая огромна.
Следующим постом вы спросили про перспективы. Технологически Кваркчейн метит в топ 25-топ 10 коинмаркета и я знаю о чём говорю. На практике реально технологичные проекты могут оставаться в тени долго т.к сейчас, пусть и на мой взгляд временно, правит хайп, маркетинг,спекуляции и техническая безграмотность.
Grin Напомню:
В ВП Кваркчейн найден плагиат (в том числе тупо с википедии).
Так что вы очень правильно сказали про хайп, маркетинг, спекуляции и безграмотность, правда вот относительно КЧ это применимо напрямую.
Но даже если не брать во внимание технологии, то и так у Кварчейн хорошие перспективы на мой взгляд в плане инвестиций. Хайп умеют создавать? Умеют. Ожидание по капитализации близко к Зиллике есть? Есть, а значит есть иксы, даже если все токены привата будут разлочены. Над проектом активно работают и делают еженедельно отчёты, что также хорошо. Проект один из лучших с точки зрения технологий (не на бумаге, повторюсь) и маркетинга/хайпа. Не знаю как с этим можно спорить, но вы попробуйте.
Еще раз: в плане технологий этот проект полный ноль если мы его сравниваем с проектами которые уже реально работают. Если сравнивать с теми которые в разработке - то один из многих, рядовой, с неясными перспективами ввиду позднего старта и ввиду того что реальные лидеры рынка не стоят на месте, а тоже улучшаются. По поводу маркетинга согласен - уже обналичили о хомяков определенное количество монет укатав цену от листинга на Бинансе в -66%, и впереди еще разлоки миллиардов монет  Grin надеюсь маркетинг не подкачает и еще смогут кого-то привлечь войти в такой проект инвестором на долгие годы  Grin
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715200120
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715200120

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715200120
Reply with quote  #2

1715200120
Report to moderator
1715200120
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715200120

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715200120
Reply with quote  #2

1715200120
Report to moderator
1715200120
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715200120

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715200120
Reply with quote  #2

1715200120
Report to moderator
phaletum
Member
**
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 10


View Profile
June 23, 2018, 12:51:57 PM
Last edit: June 23, 2018, 01:17:19 PM by phaletum
 #582

Boristhecat Как я теперь окончательно понял вы ничего не понимаете в техническом плане. Как то дискуссия у нас не получится, особенно раз вы верите в сказки Бутерина. С верующими в магические апгрейды Эфира, которые сделают из устаревшей и корявой архитектуры в конфетку смысла разговаривать нет. На то они и верующие , что они не понимают как это работает , но есть вера, что это обязательно произойдёт  Wink Этот вопрос думаю закрыли. Я только сейчас вспомнил, что вы "обиженный Кварком" и все вопросы закрыли уже с вами на прошлых страницах. Разве что, мне до сих пор интересны проекты которые вам нравятся и считаете перспективными и лучше чем Кварчейн? В прошлый раз вы не ответили  Wink

Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
June 23, 2018, 12:53:14 PM
 #583

Я с момента ИКо 25 процентов зафиксировал, а остальное оставил. Буду ждать хотябы половину капы Зилики что бы продавать. НКН, Кварчейн и Пичейн как по мне сейчас топовые идеи которые можно подбирать на этом даунтренде.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
phaletum
Member
**
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 10


View Profile
June 23, 2018, 01:00:22 PM
 #584

Я с момента ИКо 25 процентов зафиксировал, а остальное оставил. Буду ждать хотябы половину капы Зилики что бы продавать. НКН, Кварчейн и Пичейн как по мне сейчас топовые идеи которые можно подбирать на этом даунтренде.
Согласен с вами, эти топ идеи можно подбирать,но главное, чтобы этот даунтренд рынка закончился  Smiley. Пичейн только хуже выглядит в этом списке. С технической точки зрения по Пичейну есть вопросы и не только с технической, но возможно это тёмная лошадка.

valeraslavioglo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 02:10:22 PM
 #585

Думаю, что все же проект рассчитан больше на хайп, чем на большие инвестиции от потенциальных инвесторов. Мне кажется, что количество транзакций для большинства инвесторов не самый главный показатель, в криптомире основным считается безопасность.
Таких как EOS будет еще очень много. Тот же QuarkChain пока в МэйнНете не покажет заявленные результаты, то серьезно о перспективах говорить сложно. Но это не говорит о том, что рассматривать проект со стороны инвестиций не нужно. Скорее всего свои иксы здесь получить получится, тем более, что скоро рынок как пружина распрямится и все выйдут в плюс!
Ребята, а какого числа ближайшие события по кварку, и главное когда будет разлок основной массы монетHuh
Makushimu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 02:12:03 PM
 #586

Интересный проект, надо словить дно. Хотя до эфира далеко как и зиликам и т.п.
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
June 23, 2018, 02:15:08 PM
 #587

Думаю, что все же проект рассчитан больше на хайп, чем на большие инвестиции от потенциальных инвесторов. Мне кажется, что количество транзакций для большинства инвесторов не самый главный показатель, в криптомире основным считается безопасность.
Таких как EOS будет еще очень много. Тот же QuarkChain пока в МэйнНете не покажет заявленные результаты, то серьезно о перспективах говорить сложно. Но это не говорит о том, что рассматривать проект со стороны инвестиций не нужно. Скорее всего свои иксы здесь получить получится, тем более, что скоро рынок как пружина распрямится и все выйдут в плюс!
Ребята, а какого числа ближайшие события по кварку, и главное когда будет разлок основной массы монетHuh

Разлок в конце года, до этого времена если начнется сезон альт, должны пампануть очень хорошо, а затем он станет вообще не интересным для инвестирования

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
valeraslavioglo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 02:29:59 PM
 #588

Думаю, что все же проект рассчитан больше на хайп, чем на большие инвестиции от потенциальных инвесторов. Мне кажется, что количество транзакций для большинства инвесторов не самый главный показатель, в криптомире основным считается безопасность.
Таких как EOS будет еще очень много. Тот же QuarkChain пока в МэйнНете не покажет заявленные результаты, то серьезно о перспективах говорить сложно. Но это не говорит о том, что рассматривать проект со стороны инвестиций не нужно. Скорее всего свои иксы здесь получить получится, тем более, что скоро рынок как пружина распрямится и все выйдут в плюс!
Ребята, а какого числа ближайшие события по кварку, и главное когда будет разлок основной массы монетHuh

Разлок в конце года, до этого времена если начнется сезон альт, должны пампануть очень хорошо, а затем он станет вообще не интересным для инвестирования
Просто здесь ктото говорил в августе разлочат +50% к существующим, если так то цена уйдет в дамп
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
June 23, 2018, 02:44:19 PM
 #589

Тоже думаю что Кваркчейн сейчас ждет не лучший период.ДУмаю СЕК может пилюлю вставить за манипуляции.Ну или что-то подобное.
Но некоторые ретейл-инвесторы смогли на нём прилично заработать
CbineUltra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
June 23, 2018, 06:54:08 PM
 #590

Думаю, что все же проект рассчитан больше на хайп, чем на большие инвестиции от потенциальных инвесторов. Мне кажется, что количество транзакций для большинства инвесторов не самый главный показатель, в криптомире основным считается безопасность.

Вот именно, если серьезные инвесторы планируют внести в проект свои кровные, то они хотят быть уверенными, что какой-нибудь мальчишка не сможет увести их монеты из-за уязвимостей блокчейна!

Makushimu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 07:41:31 PM
 #591

Все зациклились на скорости. А как насчет других свойств, чтобы создать конкуренцию эфиру? Пока что Нео, Эос, Айкон и Кардано немного приблизились (у них хотя бы ICO  уже есть либо в ближайшее время). И то они не могут похвастать мощностью сети.
gumppips
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
June 23, 2018, 09:01:39 PM
 #592

Думаю, что все же проект рассчитан больше на хайп, чем на большие инвестиции от потенциальных инвесторов. Мне кажется, что количество транзакций для большинства инвесторов не самый главный показатель, в криптомире основным считается безопасность.

Вот именно, если серьезные инвесторы планируют внести в проект свои кровные, то они хотят быть уверенными, что какой-нибудь мальчишка не сможет увести их монеты из-за уязвимостей блокчейна!
"В смарт-контрактах на блокчейне Ethereum обнаружено свыше 34 тысяч уязвимостей" https://forklog.com/v-smart-kontraktah-na-blokchejne-ethereum-obnaruzheno-svyshe-34-tysyach-uyazvimostej/ С эфиром с безопасностью не всё хорошо на самом то деле, и не только с эфиром. Как будет в Quarkchain узнаём после майннета. Команда акцентирует, что позаботилась и о безопасности, по крайней мере они не забыли об этом аспекте и то хорошо -). Самым безопасным всё же является биткоин, но там нет поддержки смартконтрактов...

https://akropolis.io/
♦ AKROPOLIS ♦ Blockchain Pensions Infrastructure ♦
♦ Token Generation Event Q2 2018 ♦
vikgolovin
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
June 24, 2018, 10:24:01 AM
 #593

Думаю сейчас довольно неплохой момент, чтобы прикупить монеток, курс неплохо припал, а как только рынок начнет восстанавливаться ожидаю роста.

[   D E A L J O Y  -  instant crypto cashbacks   ]       //    Whitepaper    //
               ►►  JOIN ICO NOW  ◄◄   Earn Crypto by shopping online
Facebook    .    Twitter    .    Telegram    .    Medium    .    Reddit    .   
zoiapisya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


quarkchain.io


View Profile
June 24, 2018, 11:43:10 AM
 #594

Интересный проект, надо словить дно. Хотя до эфира далеко как и зиликам и т.п.
Эфир сколько уже разрабатывается лет 5? от начала идеи 2013, до запуска сети в 2015 прошло 2 года и уже 3 года как сеть совершенствуется. Кварк вышел совсем недавно, что вы от него хотите? вы такие странные. Вот вам лучше последние новости от команды, почитайте на досуге https://steemit.com/quarkchain/@quarkchain/quarkchain-weekly-project-progress-report-june-11-june-17

adamgud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 521



View Profile
June 24, 2018, 11:50:47 AM
 #595

Думаю, что все же проект рассчитан больше на хайп, чем на большие инвестиции от потенциальных инвесторов. Мне кажется, что количество транзакций для большинства инвесторов не самый главный показатель, в криптомире основным считается безопасность.
Таких как EOS будет еще очень много. Тот же QuarkChain пока в МэйнНете не покажет заявленные результаты, то серьезно о перспективах говорить сложно. Но это не говорит о том, что рассматривать проект со стороны инвестиций не нужно. Скорее всего свои иксы здесь получить получится, тем более, что скоро рынок как пружина распрямится и все выйдут в плюс!
Ребята, а какого числа ближайшие события по кварку, и главное когда будет разлок основной массы монетHuh

Разлок в конце года, до этого времена если начнется сезон альт, должны пампануть очень хорошо, а затем он станет вообще не интересным для инвестирования
Просто здесь ктото говорил в августе разлочат +50% к существующим, если так то цена уйдет в дамп

Там схема разлока довольно сложна и давление на рынок будет усиливаться ежемесячно. В дополнение к теперешним 351 млн. QKC, в августе на рынок запустится еще+10%, в сентябре +10%, в октябре +10% и в ноябре +10%. А дальше три месяца по +20% с накоплением. Так что пару недель еще можно ждать мощного пампа, а потом поиск новой цены.
Garant581
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
June 24, 2018, 12:13:29 PM
 #596

Думаю, что все же проект рассчитан больше на хайп, чем на большие инвестиции от потенциальных инвесторов. Мне кажется, что количество транзакций для большинства инвесторов не самый главный показатель, в криптомире основным считается безопасность.
Таких как EOS будет еще очень много. Тот же QuarkChain пока в МэйнНете не покажет заявленные результаты, то серьезно о перспективах говорить сложно. Но это не говорит о том, что рассматривать проект со стороны инвестиций не нужно. Скорее всего свои иксы здесь получить получится, тем более, что скоро рынок как пружина распрямится и все выйдут в плюс!
Ребята, а какого числа ближайшие события по кварку, и главное когда будет разлок основной массы монетHuh

Разлок в конце года, до этого времена если начнется сезон альт, должны пампануть очень хорошо, а затем он станет вообще не интересным для инвестирования
Просто здесь ктото говорил в августе разлочат +50% к существующим, если так то цена уйдет в дамп

Там схема разлока довольно сложна и давление на рынок будет усиливаться ежемесячно. В дополнение к теперешним 351 млн. QKC, в августе на рынок запустится еще+10%, в сентябре +10%, в октябре +10% и в ноябре +10%. А дальше три месяца по +20% с накоплением. Так что пару недель еще можно ждать мощного пампа, а потом поиск новой цены.

Не уверен, что на таком рынке вообще можно ждать от кого нибудь мощного пампа, для этого надо чтобы рынок развернуло... Сейчас люди в новые проекты не заходят, все альты летят в низ по цене... А к кварк я тоже верю!
Vasilisochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
June 24, 2018, 12:22:45 PM
 #597

Кваркчейн сейчас упал, как и все альты  Angry  Поэтому те, кто успел его продать после выхода на биржи, не прогадали, так как следующего взлета непонятно когда ожидать.

▓▓▓█████████████████████████████░░          UBEX          ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░          Global Decentralized Advertising Exchange          ░░██████████████████▓
▓███░   • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github   ░███▓
rally
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
June 24, 2018, 12:26:56 PM
 #598

Кваркчейн сейчас упал, как и все альты  Angry  Поэтому те, кто успел его продать после выхода на биржи, не прогадали, так как следующего взлета непонятно когда ожидать.
Да все понятно, вы сами на свой вопрос ответили, как и со всеми альтами, ожидать с ростом рынка в целом. Тут про любую крипту можно сказать, что кто продал и вышел в фиат раньше, то не прогадал.
А так у Кваркчейна есть еще перспективы роста относительно рынка, несмотря на иксы, которые он уже сделал.

Vasilisochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
June 24, 2018, 12:39:04 PM
 #599

Кваркчейн вообще чемпион по иксам за последнее время. А общего роста рынка еще долго можно не увидеть - слишком долго и сильное падение сейчас происходит.

▓▓▓█████████████████████████████░░          UBEX          ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░          Global Decentralized Advertising Exchange          ░░██████████████████▓
▓███░   • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github   ░███▓
MrBAU
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
June 24, 2018, 01:16:26 PM
 #600

Кваркчейн сейчас упал, как и все альты  Angry  Поэтому те, кто успел его продать после выхода на биржи, не прогадали, так как следующего взлета непонятно когда ожидать.
Да все понятно, вы сами на свой вопрос ответили, как и со всеми альтами, ожидать с ростом рынка в целом. Тут про любую крипту можно сказать, что кто продал и вышел в фиат раньше, то не прогадал.
А так у Кваркчейна есть еще перспективы роста относительно рынка, несмотря на иксы, которые он уже сделал.
С ростом рынка да большинство альтов отрастут, но может кваркчейн не даст тех иксов, которых вы от него ожидаете, падение может затянуться, а хайп вокруг кваркчейна подутихнет за это время скорее всего







     ╫▓▌                                                   ╞▓▒╓▓▓              ╒▓╣
      └                                                    ╠▓▌ └               ╓▓▓
     ▐▓▒  ▄▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▄╓▓▓▓▓▓▓╖   ┌▄▓▓▓▓▓▄┐    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓  ┌▄▓▓▓▓▓▓╖ ╙▓▓▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▄
     ▐▓▒ ▓▓░   └▓▓ ┌▓▓└   ╙▓▓▌    ╟▓▌ ╓▓▓└    ╟▓▌ ┌▓▓╜    ╙▓▓▌ ▓▓ ▐▓▓└    ╙▓▌  ╘▓╣  ┌▓▓░    ╙▓▓
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ╟▓▌      ║▓▌ ▓▓ ▓▓       ╟▓░ ╘▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ╙▓▓┐    ▄▄╕  ▓▓╖    ╓▓▓  ▓▓ ╙▓▓┐    ▄▓▓░  ▓▓┐ └▓▓╖    ╓▄╗
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓  └▀▓▓▓▓▓▀╙    ╙▓▓▓▓▓▓╜   ▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓░   ▀▓▓  ╙▓▓▓▓▓▓╜

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██


                        ▄▄███▄
                    ▄▄███▀▀ ██
               ,▄████▀'    ▐█▌
           ,▄████▀-  ▄&    ██
       ,▄███▀▀    ╓▄▀     ██▌
   ▄▄███▀▀     ,▄█▀      ▐██ 
╔███▀▀       ▄██▀        ██¬ 
██▄,      ▄███▀         ▐██   
 ▀▀█████████▀           ██   
       ██████▄▄        ██▌   
       ██Ç  ▀█████▄▄, ▐██     
        ██Ç ╔██` ╙▀▀████-     
         █████               
          ▀▀╙                 
JOIN US
ON TELEGRAM

           ,,,,,,,,           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
      τgggg████████▌gggr     
        ██████████████`       
         `██████████'         
 ███       ╘██████▀       ███
 ███²        ▀███         ███
 ███²          `          ███
 ███╦╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓███
 ████████████████████████████
READ OUR
WHITEPAPER
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!