Bitcoin Forum
April 26, 2024, 10:38:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »
61  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Подводим результаты по рынку крипты 2018 год on: January 28, 2019, 02:59:05 PM
Заработки конечно были, но большая их часть пришлась на первую половину года, потом все стало значительно хуже. Еще неизвестно, как поведет себя рынок в этом году. Не хотелось бы, чтобы прошлый, в сравнении с текущим, оказался бы еще и хорошим.
Да, однозначно в первой половине года очень хорошо росли некоторые новые монеты кто успел купить или заработать на баунти очень неплохо поднялись. Вторая половина года не такая удачная, но возможности заработка были, но здесь уже необходимо было думать и анализировать, просто купить и в любом случае заработать, уже не работало..
В первую половине года реально еще можно было неплохо заработать на компаниях, потом во второй половине уже практически не осталось нормальных компаний и заработков, так что кто успел тот смог заработать, то не успел тот увы остался не с чем в данный момент.
62  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Что делать когда все монеты падают ? on: January 28, 2019, 02:56:28 PM
А что еще делать, то что можно продать из монет, можно успеть продать, а так в основном ждать опять растущего тренда на рынке и когда многие монеты отрастут. Так что другого выхода особо в данный момент не вижу. Но точно не паниковать и не сливаться окончательно.
63  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Что делать с альтами? on: January 26, 2019, 09:06:43 AM
Народ хлынул в сферу крипты, чтобы заработать, рассчитывали получить прибыль относительно быстро и не готовы ждать годами возможного роста, поэтому многие, как пришли, так и ушли. Хорошо, если не покупали монеты, а заработали в баунти или дропах. Таким людям только и остается холд, в надежде на лучшие времена.
На рынке остаются лишь те кто заходил на рынке явно не на хайпе и пережил уже многое, их уже ничем особо не испугаешь ну и остаются настоящие ценители криптовалют и технологий этого рынка. Вот тут люди железно засели и верить будут до последнего в этот рынок.
64  Local / Новички / Re: Зарплаты в криптовалюте on: January 26, 2019, 09:04:19 AM
Нафига мне получить зарплату в крипте? Чтобы завтра это было не 100 баксов, а 80? Лучше на визу без таких рисков. Ну если вы ярый фанат крипты, то можете попросить эту фичу у работодателей.
Ну вот все об это ми говорят что нет смысла получать зарплату, что бы сегодня это была одна сумма, а завтра она обесценилась и была совсем другая. Что мешает купить криптовалюту на этом рынке за фиат? Совсем ничего. И так как по мне проще и рисков меньше.
65  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Можно ли подобрать приват кей от ETH кошельк on: January 26, 2019, 09:00:30 AM
Скажем так: подобрать приватник от конкретного кошелька - нереально. Чрезмерно затратно по времени и мощностям, несоразмерно.
Подобрать какой-то случайный приватник - вполне себе возможный вариант, только шанс того, что там что-то да будет крайне мал.
Потому то этим ни кто и не занимается. Гораздо проще сделать поддельный сайт МЭВ, запихнуть в очередной кошелёк вирусняк и тому подобное  Cheesy
Подбирать какой-то случайный приватник и не нужно, просто вводишь строку символов сформированную по алгоритму и получается приватник - то есть подбора тут нет. Подбирать, вернее даже перебирать, нужно потом эти приватники в надежде найти адрес с балансом - вот тут уже крайне маленькая вероятность того что вам повезет.
Так можно до старости сидеть подбирать, так что не думаю что вообще любые попытки увенчаются какими то успехами. лучше всего не морочить себе голову такими вопросами, а если автор боится за свою безопасность, то пускай спит спокойно, приватник подобрать практически невозможно.
66  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Что можно купить за альткоины? on: January 26, 2019, 08:59:02 AM
Если бы были распростроненны площадки или платформы для покупок товаров за альткоины тогда это бы набирало оборотов и популярности. Но те площадки которые запускались или которые пытались запустить особого успеха так и не нашли на этом рынке.
Обычно на таких платформах продается все по завышенной цене и не всегда хорошего качества,это ток если перед кем вые..ся типа смотри за крипту купил,как Виталик тогда кофейку купил,раздули на весь мир.мне она нравится тем что я могу отправить в любую точку мира где есть инет и без всяких посредников,а уж обменять на местный фиат я найду как.
Как выше писали если бы по эти платформы на которых покупать товары предлагали интересные условия, акции или какие то кеш беки в виде крипты, то народ я думаю сам начал подтягиваться. А так пока реально кроме завышенных цен ничего нет толкового на этих платформах.

Были и с акциями, скидками, народ начал подтягиваться, заказывали товар, приходил, все хорошо, а после кидалово, товар не доставили, предлагали возврат средств, а цена на эти монеты уже была никакая... 
Как по мне на таких платформах просто еще не налажены все процессы, что бы такие платформы приносили нормальный доход и были интересными в плане покупок для потребителей. Ну я думаю что хоронить данную тему не стоит, а просто вернутся к ней через время.
67  Local / Трейдеры / Re: Что сейчас происходит с рынком on: January 26, 2019, 08:55:20 AM
Сейчас самые умные накапливают крипту, чтобы потом не было поздно. Думаю ближе к лету будет ясно, будет ли новый пузырь на битке или нет. Но я надеюсь телеграм даст сильный толчком всему криптосообществу.
Телеграмм в смысле проект который они собираются запустить? Если да, то я так не был бы уверен, хотя развитие событий может быть абсолютно не предсказуемое для такого рода проектов. А сейчас накапливать монеты конечно самое время, цены то отличные на рынке.
68  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: какой кошелек использовать? on: January 21, 2019, 09:41:36 AM
Холодный кошелёк используйте и храните ваши wallet.dat в нескольких копиях на разных устройствах, не храните монеты на биржах. Любую биржу могут взломать и останетесь без монет.
Я не согласен с тем что можно сломать любую биржу, тогда бы и нас с вами здесь не было если бы все ломали, нельзя так говорить потому что сейчас это крайне сложно но я не говорю что не возможно, очень много людей с этим работаю и у них ничего не ломают, тогда вопрос зачем инвестировать и заниматься криптой если все равно как вы говорите все сломают и украдут?
Ломают в основном всякий шлак с низкой ликвидностью, а зачастую это делают сами биржи, только вот этот момент к сожалению сложно доказать=(
 Топовые биржи наоборот следят за своей репутацией, достаточно надежно защищены, как технически, так и финансово. Поэтому бояться бирж бессмысленно. В первую очередь нужно понимать, для чего хранить токены на бирже/кошельке. Если для трейдинга или краткосрочных инвестиций, то однозначно биржи. Пампы нужно ловить заранее выставленными ордерами. Если же человек HODLer и суммы инвестиций большие, тогда безусловно аппаратные кошельки или mew.
Помню что были случаи взлома аккаунтов и на крупных вроде биржах. Ну сказать что есть какая то сто процентная уверенность в чем то, нельзя. Везде есть свои минусы и плюсы и слабые места. Поэтому где хранить свои сбережения на этом рынке, каждый решает точно сам.
69  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Ваш крипто-портфеть на 1 января 2019 года, измен on: January 21, 2019, 09:38:17 AM
Портфель особо не изменился с того года,лишь за исключением того что сейчас все таки присматриваю возможные варианты инвестиций и если все будет нормально складываться кое какие монеты прикупить, так на сегодняшний день обещаний много во всех проектах, а на деле - фигня.
70  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Cardano - есть ли Будущее?? on: January 21, 2019, 09:36:11 AM
Конечно есть будущее  у этой монеты. Я вообще верю в то, что этот проект будет очень сильным.  В принципе он развивается очень стремительно и логично
Об этом уже больше года говорят, что кардано вот-вот выстрелит, а по факту не стреляет и не стреляет. Я не называл бы развитие этого проекта стремительным, по моему они ничего не делают практически.
Да да, обещаний было увы много и где все они оказались. А надежд много было возложено на данный проект,если в этом году команда не реабилитуется, то можно сказать что проект Кардано не будет иметь вообще никакого будущего и развития тоже с такими движениями.
71  Local / Бизнес / Re: Интернет магазин за криптовалюту on: January 21, 2019, 09:33:28 AM
Я верил в такую платформу от флогмалл, начали они бодро, но сейчас как-то все застопорилось, монета упала в десятки раз, платформа особо не развивается. Единственный плюс, так это то, что руководство проекта постоянно отвечает в чате
Возможно у Флогмалл и не все потеряно, честно за проектом как то не слежу, хотя одно время интересовался. Думаю что для такой площадки еще просто придет свое время, как видим не пользуется большой популярностью интернет магазины где можно рассчитываться криптой.
72  Local / Новички / Re: Зарплаты в криптовалюте on: January 21, 2019, 09:31:39 AM
Зачем, если есть виза? Криптовалюты все еще медленные и в реальной жизни врядли найдут применения, будут использоваться в основном для спекуляции.
Здесь еще есть один очень важный момент, чтобы тот, кто получил крипту на кошелек знал как ее оттуда вывести. Ведь на сегодняшний день рассчитаться криптой в магазине не получится.
Есть такие магазины но их ничтожно мало, думаю что получать зарплату в крипте а потом просто ее тратить будет свободно только тогда когда все будет принято на государственном уровне в каждой стране мира, а пока того всего нет, то и мудрить с зарплатами я тоже думаю не стоит.
Да, рановато ещё вводить зарплаты в крипте, всему свое время, такие вещи, как оплата в магазинах и зарплата, наверное придут вместе в повседневную жизнь
я не считаю, что нужно вообще вводить выплату зарплат в криптовалютах, криптовалюты- это все-таки вложение, то есть предусматривается, что это твои свободные деньги, а зарплата для расходов
даже взять такую ситуацию вы хотите допустим взять напрокат машину и вам предполагают два способы оплаты фиатом и криптой, в руках у вас карта на которой допустим доллары (транзакция без комиссий) вторая карта допустим биток( с высокой комиссией), что выберите вы?
73  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Об альтах НЕ из первой десятки on: January 21, 2019, 09:29:56 AM
Я считаю что 80-90% альткоин проектов которые собирали ICO просто исчезнут, многие люди потеряют свои инвестиции. Но также, я считаю что останутся действительно крутые проекты, цена монет которых взлетит, главное сейчас правильно вложиться.
и как такие выбрать?  Cool
Ну в первую очередь мне кажется в этот список могут войти монеты криптобирж (COB, HT, HTR, BNB и т.д.), также верю в проекты которые, так сказать, подкреплены определенным товаром или услугой, чем то, что является актуальным и полезным для нынешнего потребителя.
вообще у меня тоже токены, связанные с биржами, вызывают повышенный интерес, и так у многих потенциальных инвесторов, и именно этим начали пользоваться команды проектов, плод различный скам
Даже подкрепленные монеты якобы теми продуктами которые могут заинтересовать сегодня каждого вполне могут оказаться обычным скамом и те же все биржи. Хотя да, я тоже соглашусь что все равно не смотря не на что в такие проекты сейчас доверия намного больше чем в другие на этом рынке.
74  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Что держит Вас на рынке криптовалю сейчас on: January 18, 2019, 10:19:37 AM
в данном случае меня держит в крипте только надежада,и то она становиться все меньше и меньше,что все будет хорошо,и все больше желания забить на всю крипту в целом,но как говорится-надежда умирает последней
У каждого возникает чувство того что все хватит и хочется забить на все и выйти с этого рынка и как обычно только ты начинаешь шевелится в этом направление, рынок подрастает и тут тебя опять накрывает возможностью того что вот вот будет рост) И так обычно всегда)
75  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Перспективные альты! on: January 18, 2019, 10:18:30 AM
сейчас наверно рассуждать на тему сегодня наткнулся на хороший проект и купил, как то немного не логично, можно будет только по факту роста потом сказать, вот в январе купил немного...... а сейчас он вырос в 50 раз.
Если удается найти такие проекты, то каждый по тихому за них держит и следить, зачем создавать сам себе конкуренцию?) Я пока не особо нашел такие проекты в которые верил бы до последнего,есть кое какие на примете, но много вопросов слишком возникает по поводу проектов.
76  Local / Трейдеры / Re: Что сейчас происходит с рынком on: January 18, 2019, 10:16:32 AM
Сейчас более-менее стабильно на рынке криптовалюты. Есть некоторое падение, но оно не превышает  обычно 300-400 долларов. Хочется конечно роста
С Рынком происходит то к чему мы шли все эти годы, не может быть постоянного роста, все ресурсы за 2017 год исчерпали себя, 2018 год это был передышкой,возможно и 2019 год станет таким же, время покажет. Но думаю что рынок ждут глобальные изменения.
77  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: А в какое ICO вложились бы вы? on: January 18, 2019, 10:14:46 AM
Вкладываться нужно только туда где есть перспектива увидеть готовый продукт. Советую обратить внимания на проекты бирж. Я понимаю что конкуренция в этой сфере огромная, но там гораздо больше шансов увидеть профит чем инвестировав в какую нибудь очередную математическую абстракцию...
Обратите внимание на возможность покупки токена HTR. Это токен от проекта Huobi Russia. Российской дочки интернет гиганта Huobi. Если Huobi Russia сможет получить хотя бы 10% от успеха материнского проекта, то цена на HTR просто взлетит.
Вот раньше такого рода проектов была уйма на рынке, которые выгядили спешно даже при начальной своей стадии, сейчас же полный напряг вообще с такими проектами. Где хорошие проекты? Когда они снова вернутся на рынок Sad Уже попадать в один скам достало.
Я не думаю что Huobi Russia из той же оперы проектов, которых как вы говорите "уйма на рынке". Мне кажется что у Huobi Russia есть шансы на успех и причем не маленькие! Я не знаю как строится взаимоотношения между Huobi и Huobi Russia, но думаю что далеко не просто заимствование имени. Мне кажется что в ближайшие пол года-год этот проект будет очень активно набирать обороты.
Успех каждого проекта на этом рынке зависит в первую очередь от команды и целей которые они ставят и выполняют постоянно. Думаю что у данного проекта однозначно будет успех. Но только, и настроение рынка, и движения рынка тоже увы влияет очень сильно на успех проектов.
78  Local / Новички / Re: Какие монеты выживут в будущем on: January 18, 2019, 10:13:22 AM
Тут ни кто не скажет на 100% какие монеты выживут) Те проэкты которые будут иметь спрос и те команды которые будуть пахать изо всех сил те и остануться остальной шлак отлетит, это так же как и в реальном бизнесе Cool
Согласен,  криптовалюты на столько не предсказуема что сложно даже сказать какие монеты могут остаться.
Но почему же, по любому никуда не денутся лидеры топов, потому что на них как бы так сказать держится практически весь рынок, другое дело их развитие, если будет стоять на месте, то ждать вообще какого то успеха не стоит. Выживут те кто будет постоянно развиватся.
79  Local / Новички / Re: Массовая адаптация крипты on: January 16, 2019, 09:22:13 AM
вот именно крипте нужна массовая адаптация населением, к сожалению 90 процентов обывателей слыхом не слыхивали о платежах криптой, об исо и майнинге. В этом виноваты сми, которые старались представить биткоин в негативном свете как недовалюту.

Соглашусь с вами, и сейчас сми периодически выставляют биткоин, как валюту для каких то теневых схем, на днях читал, что появились случаи исчезновения людей с выкупом в биткоинах, что в очередной раз очерняют нашего деда (((
А мне кажется что это уже вчерашний день когда в битке просят выкупы или за биток покупают наркоту, ведь анонимность битка она такая вещь - давно уже существуют множество программ которые с легкостью мониторят блокчейн и могут найти связи между трансами и реальными людьми.
Всеми этими черными делами занимаются с помощью анонимных монет,транзакции которых вы не сможете отследить, вот поэтому при регулирование и принятие каких либо законов, именно эти монеты первые полетят с рынка, ну или по крайне мере если не полетят, то примут меры по их использованию и развитию
80  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Cardano - есть ли Будущее?? on: January 16, 2019, 09:19:25 AM
Соглашусь, что как доп инвестиция, которую вы готовы держать до 2020 года, то вполне можно взять. Ведь именно тогда заканчивается контракт на разработку платформы.
Главное что бы за 2019 год в проекте Кардано были видно четкое развитие проекта. А то если все так и будет продолжатся, то не особо нам и видать развитие проекта и прибыли. Хотя не думаю что команда такого проекта упустит шанс стать успешными на этом рынке.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!