Bitcoin Forum
May 06, 2024, 09:38:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 54 »
  Print  
Author Topic: А в какое ICO вложились бы вы?  (Read 5673 times)
Jordanuttos
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
January 18, 2019, 04:36:45 AM
 #21

Друзья! Сейчас уже прошло время бездумных вложений в любой проект, связанный с блокчейном и криптой . В связи с этим вопрос: а в какое ICO вы готовы были бы вложиться прямо сейчас? В какой сфере бизнеса вам былЛо бы интересно видеть внедрение блокчейн-технологий? Какие проблемы должен решать проект?

Я надеюсь, вы задаёте этот вопрос не с целью организовать своё скамное ICO?) Очень много проектов создаются под копирку. Особенно под конец 2018 года (в 4 квартале). Сейчас инвесторы стали очень осторожными и во всякое Г не инвестируют. Бывает и в хорошие проекты не инвестируют, так как доверия очень мало. Другая часть инвесторов не инвестирует в проекты банально потому что рынок сейчас такой. Им куда выгоднее инвестировать в уже готовый проект, купить его монету и ждать роста криптовалютного рынка. Это более надёжно, чем ждать иксов от проекта, который ещё даже на биржу не попал.

Never give up
1715031495
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715031495

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715031495
Reply with quote  #2

1715031495
Report to moderator
1715031495
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715031495

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715031495
Reply with quote  #2

1715031495
Report to moderator
1715031495
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715031495

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715031495
Reply with quote  #2

1715031495
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715031495
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715031495

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715031495
Reply with quote  #2

1715031495
Report to moderator
1715031495
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715031495

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715031495
Reply with quote  #2

1715031495
Report to moderator
Citya
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
January 18, 2019, 05:13:50 AM
 #22

Друзья! Сейчас уже прошло время бездумных вложений в любой проект, связанный с блокчейном и криптой . В связи с этим вопрос: а в какое ICO вы готовы были бы вложиться прямо сейчас? В какой сфере бизнеса вам былЛо бы интересно видеть внедрение блокчейн-технологий? Какие проблемы должен решать проект?

Мне кажется, что на данный момент очень рискованно вкладывать средства в ICO, найти стоящее еще пол беды, а шанс, что монета даст много х просто призрачная, пока рынок не оживет, лучше посидеть в засаде! Wink
bezdonov
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
January 18, 2019, 06:49:40 AM
Last edit: August 12, 2020, 10:12:18 AM by bezdonov
 #23

Мне кажется, что на данный момент очень рискованно вкладывать средства в ICO, найти стоящее еще пол беды, а шанс, что монета даст много х просто призрачная, пока рынок не оживет, лучше посидеть в засаде! Wink
Даже при растущем рынке, никто не даст никогда гарантий что та или иная монета даст вам какую прибыль, обычно все что происходит в проектах, даже не самые лучшие события зависят в первую очередь от команды и от развития самой идеи и инвестировать в исо - это не очень хорошая идея.
puertorikosena
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 121



View Profile
January 18, 2019, 08:24:28 AM
 #24

Лично я сейчас бы не вкладывался в ICO, а только в реально рабочий проект с готовым продуктом. Разве что это будет какая-то супер перспективная идея и люди, создатели ICO будут известны.
nikola.5391
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
January 18, 2019, 08:36:39 AM
 #25

Думаю сейчас наступает время вкладывать в STO пока это только начало и есть шанс прочувствовать эту систему на себе
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
January 18, 2019, 09:17:54 AM
 #26

Вкладываться нужно только туда где есть перспектива увидеть готовый продукт. Советую обратить внимания на проекты бирж. Я понимаю что конкуренция в этой сфере огромная, но там гораздо больше шансов увидеть профит чем инвестировав в какую нибудь очередную математическую абстракцию...
Обратите внимание на возможность покупки токена HTR. Это токен от проекта Huobi Russia. Российской дочки интернет гиганта Huobi. Если Huobi Russia сможет получить хотя бы 10% от успеха материнского проекта, то цена на HTR просто взлетит.
LittleHamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 256


kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots


View Profile
January 18, 2019, 09:23:28 AM
 #27

Думаю сейчас наступает время вкладывать в STO пока это только начало и есть шанс прочувствовать эту систему на себе

Не припомню никаких ближайших STO (которые не скам). Пока это больше на почве слухов, а реально вышедшего и работающего не существует.

              ▄ ▄▀▀▄  ▄
             ███████
   █████   ▄█▀▀█████▀▀█▄
 ███████████▄██████▄██
██████████████ ▄
██▄█████▄██▀█▀▀█▀██▄█
█▄██▀▄▄███▄█▀▀█▄▀█▀▄█▀▀█▄
 █████▄▀▀▄▀███████▀▄▀
   ▀██████▀▄▀▀▄███▄▀▀▄▀█
       ███▀▀▀█████▀▀▀██
        ▀▀▄████████████▄▀
           ▀▀▄███████▄▀
              ▀▀▄█▄▀▀
KittieFIGHT










Discord | Reddit | Linkedin
██████████████████████
█████████████▀▀▀██████
███ ▀███████     ▀▄███
███   ▀▀█▀▀      ▄████
████▄             ████
█████             ████
██████▄          █████
██████▀        ███████
██▀▀        ▄▄████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀▀▀██████
██████████▀     ██████
██████████   █████████
████████▀▀   ▀▀███████
████████       ███████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████████▀▀▀███
██████████▀▀▀      ███
████▀▀▀       ▄    ███
█▄         ▄█▀    ████
████▄▄   ▄█▀      ████
███████▄█▀       █████
█████████  ▄     █████
█████████ ███▄  ██████
██████████████████████
AleksKst (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
January 18, 2019, 09:25:01 AM
 #28

Друзья! Сейчас уже прошло время бездумных вложений в любой проект, связанный с блокчейном и криптой . В связи с этим вопрос: а в какое ICO вы готовы были бы вложиться прямо сейчас? В какой сфере бизнеса вам былЛо бы интересно видеть внедрение блокчейн-технологий? Какие проблемы должен решать проект?

Я надеюсь, вы задаёте этот вопрос не с целью организовать своё скамное ICO?) Очень много проектов создаются под копирку. Особенно под конец 2018 года (в 4 квартале). Сейчас инвесторы стали очень осторожными и во всякое Г не инвестируют. Бывает и в хорошие проекты не инвестируют, так как доверия очень мало. Другая часть инвесторов не инвестирует в проекты банально потому что рынок сейчас такой. Им куда выгоднее инвестировать в уже готовый проект, купить его монету и ждать роста криптовалютного рынка. Это более надёжно, чем ждать иксов от проекта, который ещё даже на биржу не попал.

Нет, не для этого). У меня, конечно есть свои идеи, но пока они даже не на стадии готовой концепции, так что вопрос задавался сугубо ради интереса.
Triple_X
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
January 18, 2019, 09:29:49 AM
 #29

Вкладываться нужно только туда где есть перспектива увидеть готовый продукт. Советую обратить внимания на проекты бирж. Я понимаю что конкуренция в этой сфере огромная, но там гораздо больше шансов увидеть профит чем инвестировав в какую нибудь очередную математическую абстракцию...
Обратите внимание на возможность покупки токена HTR. Это токен от проекта Huobi Russia. Российской дочки интернет гиганта Huobi. Если Huobi Russia сможет получить хотя бы 10% от успеха материнского проекта, то цена на HTR просто взлетит.
Вот раньше такого рода проектов была уйма на рынке, которые выгядили спешно даже при начальной своей стадии, сейчас же полный напряг вообще с такими проектами. Где хорошие проекты? Когда они снова вернутся на рынок Sad Уже попадать в один скам достало.
Zahmere
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
January 18, 2019, 09:42:39 AM
 #30

Вкладываться нужно только туда где есть перспектива увидеть готовый продукт. Советую обратить внимания на проекты бирж. Я понимаю что конкуренция в этой сфере огромная, но там гораздо больше шансов увидеть профит чем инвестировав в какую нибудь очередную математическую абстракцию...
Обратите внимание на возможность покупки токена HTR. Это токен от проекта Huobi Russia. Российской дочки интернет гиганта Huobi. Если Huobi Russia сможет получить хотя бы 10% от успеха материнского проекта, то цена на HTR просто взлетит.
Вот раньше такого рода проектов была уйма на рынке, которые выгядили спешно даже при начальной своей стадии, сейчас же полный напряг вообще с такими проектами. Где хорошие проекты? Когда они снова вернутся на рынок Sad Уже попадать в один скам достало.
Я не думаю что Huobi Russia из той же оперы проектов, которых как вы говорите "уйма на рынке". Мне кажется что у Huobi Russia есть шансы на успех и причем не маленькие! Я не знаю как строится взаимоотношения между Huobi и Huobi Russia, но думаю что далеко не просто заимствование имени. Мне кажется что в ближайшие пол года-год этот проект будет очень активно набирать обороты.
sQuattro
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
January 18, 2019, 10:14:46 AM
 #31

Вкладываться нужно только туда где есть перспектива увидеть готовый продукт. Советую обратить внимания на проекты бирж. Я понимаю что конкуренция в этой сфере огромная, но там гораздо больше шансов увидеть профит чем инвестировав в какую нибудь очередную математическую абстракцию...
Обратите внимание на возможность покупки токена HTR. Это токен от проекта Huobi Russia. Российской дочки интернет гиганта Huobi. Если Huobi Russia сможет получить хотя бы 10% от успеха материнского проекта, то цена на HTR просто взлетит.
Вот раньше такого рода проектов была уйма на рынке, которые выгядили спешно даже при начальной своей стадии, сейчас же полный напряг вообще с такими проектами. Где хорошие проекты? Когда они снова вернутся на рынок Sad Уже попадать в один скам достало.
Я не думаю что Huobi Russia из той же оперы проектов, которых как вы говорите "уйма на рынке". Мне кажется что у Huobi Russia есть шансы на успех и причем не маленькие! Я не знаю как строится взаимоотношения между Huobi и Huobi Russia, но думаю что далеко не просто заимствование имени. Мне кажется что в ближайшие пол года-год этот проект будет очень активно набирать обороты.
Успех каждого проекта на этом рынке зависит в первую очередь от команды и целей которые они ставят и выполняют постоянно. Думаю что у данного проекта однозначно будет успех. Но только, и настроение рынка, и движения рынка тоже увы влияет очень сильно на успех проектов.
vi77ip
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 2


View Profile
January 18, 2019, 10:21:26 AM
 #32

Вкладываться нужно только туда где есть перспектива увидеть готовый продукт. Советую обратить внимания на проекты бирж. Я понимаю что конкуренция в этой сфере огромная, но там гораздо больше шансов увидеть профит чем инвестировав в какую нибудь очередную математическую абстракцию...
Обратите внимание на возможность покупки токена HTR. Это токен от проекта Huobi Russia. Российской дочки интернет гиганта Huobi. Если Huobi Russia сможет получить хотя бы 10% от успеха материнского проекта, то цена на HTR просто взлетит.
Вот раньше такого рода проектов была уйма на рынке, которые выгядили спешно даже при начальной своей стадии, сейчас же полный напряг вообще с такими проектами. Где хорошие проекты? Когда они снова вернутся на рынок Sad Уже попадать в один скам достало.
Я не думаю что Huobi Russia из той же оперы проектов, которых как вы говорите "уйма на рынке". Мне кажется что у Huobi Russia есть шансы на успех и причем не маленькие! Я не знаю как строится взаимоотношения между Huobi и Huobi Russia, но думаю что далеко не просто заимствование имени. Мне кажется что в ближайшие пол года-год этот проект будет очень активно набирать обороты.
Успех каждого проекта на этом рынке зависит в первую очередь от команды и целей которые они ставят и выполняют постоянно. Думаю что у данного проекта однозначно будет успех. Но только, и настроение рынка, и движения рынка тоже увы влияет очень сильно на успех проектов.
Подход пока у проекта нормальный, чаты и соцсети активны, а вот к сожалению настроение рынка крайне пессимистичное(
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
January 18, 2019, 12:28:30 PM
 #33

Друзья! Сейчас уже прошло время бездумных вложений в любой проект, связанный с блокчейном и криптой . В связи с этим вопрос: а в какое ICO вы готовы были бы вложиться прямо сейчас? В какой сфере бизнеса вам былЛо бы интересно видеть внедрение блокчейн-технологий? Какие проблемы должен решать проект?

Я даже не понимаю, кто сейчас зарабатывает на ICO? Может кто то расскажет как ему это удается?
AleksKst (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
January 18, 2019, 12:41:56 PM
 #34

Друзья! Сейчас уже прошло время бездумных вложений в любой проект, связанный с блокчейном и криптой . В связи с этим вопрос: а в какое ICO вы готовы были бы вложиться прямо сейчас? В какой сфере бизнеса вам былЛо бы интересно видеть внедрение блокчейн-технологий? Какие проблемы должен решать проект?

Я даже не понимаю, кто сейчас зарабатывает на ICO? Может кто то расскажет как ему это удается?

Организаторы ICO))
nedjuly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 114


http://www.cd3d.app/


View Profile
January 18, 2019, 12:58:23 PM
Last edit: January 18, 2019, 03:21:57 PM by nedjuly
 #35

на данный момент я собераюсь вложиться в 3 ико - это faba, grabity и iovo. правда в фаба я уже вложилась, а вот в те буду смотреть по финансам. еще прикупила bulleon, уж очень интересный проект и капитализация всего 1.1 ляма.

AleksKst (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
January 18, 2019, 01:36:39 PM
 #36

Вот ещё исходя из комментариев, насущный вопрос, точнее два: 1-й: как вернуть доверие к ICO? Как Вернуть заработок на ICO? (Скам в расчёт не берём- там с заработком все понятно). Ведь это действительно проблема: из-за недоверия и призрачных шансов заработка многие реальные и полезные проекты не только недополучают финансирование, но и даже не пытаются его привлекать из-за негатива вокруг ICO.
MiniMonster
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
January 18, 2019, 03:34:41 PM
 #37

на данный момент я собераюсь вложиться в 3 ико - это faba, grabity и iovo. правда в фаба я уже вложилась, а вот в те буду смотреть по финансам. еще прикупила bulleon, уж очень интересный проект и капитализация всего 1.1 ляма.
А зачем вкладывать на стадии ICO ? Да проекты не плохие, но мне кажется в любом случае будет просадка ниже цены ICO при выходе на биржи. вот тогда и стоит купить токены

nedjuly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 114


http://www.cd3d.app/


View Profile
January 18, 2019, 05:53:28 PM
 #38

на данный момент я собераюсь вложиться в 3 ико - это faba, grabity и iovo. правда в фаба я уже вложилась, а вот в те буду смотреть по финансам. еще прикупила bulleon, уж очень интересный проект и капитализация всего 1.1 ляма.
А зачем вкладывать на стадии ICO ? Да проекты не плохие, но мне кажется в любом случае будет просадка ниже цены ICO при выходе на биржи. вот тогда и стоит купить токены
оно то и так, я стараюсь во время ико вложить процентов 30 от запланированной инвестиции, а остальное закупить когда будет просадка как вы говорите.

CoolNovell
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile
January 18, 2019, 11:45:45 PM
 #39

Да. Я сейчас сам жалею что не вошёл в Мозкоин, о котором уже упоминали выше. Действительно один из немногих на сегодняшний день перспективных проектов. Есть ещё парочка на примете, такие как Гигзи например, но что-то если верить их смартконтракту очень уж плохо у них идут сборы. Очередное подтверждение тому что даже хорошая идея, хорошая команда и т.д. в условиях нынешнего рынка не дают никакой гарантии на успех.

#     The Worldwide Revolutionary      ▐▀  ▄▀▀▄  ▄▀▄  ▀█▀ █▀▀▀ ▀█▄ ▄█▀  ▀▌       Facebook  |  Tweeter        #
#              SAITERM                 ▐   ▀▀▄▄  █▄█   █  █▀▀    ▐█▌     ▌     ANN Thread  |  Whitepaper     #
#           Heating System             ▐▄  ▀▄▄▀ █   █ ▄█▄ █▄▄▄ ▄█▀ ▀█▄  ▄▌       Telegram  |  Instagram      #
xxxkuricaxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile WWW
January 19, 2019, 12:00:06 AM
 #40

Я лично бы никуда не инвестировала, потому что смысла нету, все равно на биржах в десятки раз дешевле можно купить. Я даже не припомню ниодного ico, которые бы в плюс торговалось после листинга.

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!