Bitcoin Forum
May 06, 2024, 07:30:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (57.1%)
Нет - 12 (42.9%)
Total Voters: 28

Pages: « 1 ... 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 [705] 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14513456 times)
ronin07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 529



View Profile
June 26, 2017, 05:12:20 PM
 #14081

В англоветке истерика прям  Cheesy
Это ты насчет слива небывалого? Да я сам в трансе малехо. Когда такое было чтоб по всем фронтам около минус 20%? Еще в прошлом году? Я уже забыл такие картинки. Тут интересно другое - разворот это тренда или нет. Пока буду наблюдать.

Да вот ровно месяц назад, 27-го мая. Точно месячные. Grin

Нормально, сидите спокойно, не продавайте. Если есть биток - покупайте. От битка избавляемся, альты покупаем, будет профит. Cool
Не, спешить не надо. Помню прошлый год осень-зима так дампили, что откупать просто было бесполезно. Тут надо посмотреть куда это движение дальше пойдет.
Какой прошлый год Grin Grin Такое бывает раза 2 в месяц, биржа оброк собирает.Не следите вы за рынком просто вот меньше месяца назад биток с 2800 упал до 2000 и все альты упали за ним, а потом поднялись и дороже стали.Сейчас их падения  курс дороже,  курса  месяц назад на хае.


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
1714980614
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714980614

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714980614
Reply with quote  #2

1714980614
Report to moderator
1714980614
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714980614

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714980614
Reply with quote  #2

1714980614
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714980614
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714980614

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714980614
Reply with quote  #2

1714980614
Report to moderator
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
June 26, 2017, 05:16:08 PM
 #14082

Да че вы паритесь, нормальная ситуация. Отъем денег у нетерпеливых и переход в более надежным рукам. Столько хомячья набежало, теперь бегут обратно)
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
June 26, 2017, 05:25:55 PM
 #14083

Да че вы паритесь, нормальная ситуация. Отъем денег у нетерпеливых и переход в более надежным рукам. Столько хомячья набежало, теперь бегут обратно)

Скоро снова пойдёт клич "налетай - подешевело". Дальше разгон, потом посадка на ходу, потом новые хаи, потом фомо, ну и потом снова слив, но как обычно дно нового слива будет выше предыдущего хая.

Нормальная ситуация, уже отработанная. Надеюсь nav прокачают в следующей волне, а то обидно как-то за него.
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
June 26, 2017, 05:48:40 PM
 #14084

В англоветке истерика прям  Cheesy
Умные дяди пропампили разный скам до луны, пофиксили прибыль и напихали хомякам за щеку разные альткоины на самых хаях, которые в 99% - цифровые никому ненужные фантики.  Smiley Дяди сейчас поедут отдыхать на гавайские острова кататься на яхте с фотомоделями и с кучей фиата, а хомяки будут сидеть в "перспективных" альтах и усредняться до февраля.  Cheesy

Вы забывайте что перед тем как дяди напихали они полгода скупали все эти разные альткоины и что бы и в следующем году им поехать отдыхать на гавайские острова им также придеться скупать эти все разные альткоины. Каждый год одно и тоже!
greggor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 252



View Profile
June 26, 2017, 05:57:50 PM
 #14085

тут глобальная вера в проекты все в эти не пропала б. А то появляются в геометрической прогрессии. Пока все на старте да, вера у всех есть ,а если со временем стартанувших проектов на 80% так с идеей и останутся и ничего делать не будут особо. То это все может подорвать вообще в целом доверие ко всем альтам, если не брать в расчет 10-ку-15-ку лидеров самых. И вот тогда все рухнет вообще и в своей массе уже точно не подымется до былых высот, что мы наблюдали
amalgal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501


View Profile
June 26, 2017, 06:01:03 PM
 #14086

Да че вы паритесь, нормальная ситуация. Отъем денег у нетерпеливых и переход в более надежным рукам. Столько хомячья набежало, теперь бегут обратно)

Скоро снова пойдёт клич "налетай - подешевело". Дальше разгон, потом посадка на ходу, потом новые хаи, потом фомо, ну и потом снова слив, но как обычно дно нового слива будет выше предыдущего хая.

Нормальная ситуация, уже отработанная. Надеюсь nav прокачают в следующей волне, а то обидно как-то за него.
и INCNT  пора уже по крупному пампить . Его цена давно по дну ходит . Так что мне кажется морковь после всех сливов пойдут памперы комбайном собирать  .  Cool
tair85
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1000


View Profile
June 26, 2017, 06:04:40 PM
 #14087

Какие прогнозы у аналитиков насколько глубоко падать будем? Такого засилия красного цвета по всем площадкам давно не помню, в глазах рябит.
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
June 26, 2017, 06:05:50 PM
 #14088

Да че вы паритесь, нормальная ситуация. Отъем денег у нетерпеливых и переход в более надежным рукам. Столько хомячья набежало, теперь бегут обратно)

Скоро снова пойдёт клич "налетай - подешевело". Дальше разгон, потом посадка на ходу, потом новые хаи, потом фомо, ну и потом снова слив, но как обычно дно нового слива будет выше предыдущего хая.

Нормальная ситуация, уже отработанная. Надеюсь nav прокачают в следующей волне, а то обидно как-то за него.
и INCNT  пора уже по крупному пампить . Его цена давно по дну ходит . Так что мне кажется морковь после всех сливов пойдут памперы комбайном собирать  .  Cool
Вот в этих товарищах у меня больше всего сомнений. С самого начала они себя как редиски повели продав половину морковок за полцены ICO
amalgal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501


View Profile
June 26, 2017, 06:07:48 PM
 #14089

Да че вы паритесь, нормальная ситуация. Отъем денег у нетерпеливых и переход в более надежным рукам. Столько хомячья набежало, теперь бегут обратно)

Скоро снова пойдёт клич "налетай - подешевело". Дальше разгон, потом посадка на ходу, потом новые хаи, потом фомо, ну и потом снова слив, но как обычно дно нового слива будет выше предыдущего хая.

Нормальная ситуация, уже отработанная. Надеюсь nav прокачают в следующей волне, а то обидно как-то за него.
и INCNT  пора уже по крупному пампить . Его цена давно по дну ходит . Так что мне кажется морковь после всех сливов пойдут памперы комбайном собирать  .  Cool
Вот в этих товарищах у меня больше всего сомнений. С самого начала они себя как редиски повели продав половину морковок за полцены ICO
так где большии сомнения там и большии профиты могут быть . Я ещё докупать наверно будут если укатают цену сейчас .
a-pavlyc
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 501


View Profile
June 26, 2017, 06:11:16 PM
 #14090

тут глобальная вера в проекты все в эти не пропала б. А то появляются в геометрической прогрессии. Пока все на старте да, вера у всех есть ,а если со временем стартанувших проектов на 80% так с идеей и останутся и ничего делать не будут особо. То это все может подорвать вообще в целом доверие ко всем альтам, если не брать в расчет 10-ку-15-ку лидеров самых. И вот тогда все рухнет вообще и в своей массе уже точно не подымется до былых высот, что мы наблюдали

А что Вы наблюдали? Откройте график по любой монете на начало года и сравните даже с текущей ценой. Всё в этом году выросли и причем очень даже неплохо.
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
June 26, 2017, 06:14:07 PM
 #14091

Да че вы паритесь, нормальная ситуация. Отъем денег у нетерпеливых и переход в более надежным рукам. Столько хомячья набежало, теперь бегут обратно)

Скоро снова пойдёт клич "налетай - подешевело". Дальше разгон, потом посадка на ходу, потом новые хаи, потом фомо, ну и потом снова слив, но как обычно дно нового слива будет выше предыдущего хая.

Нормальная ситуация, уже отработанная. Надеюсь nav прокачают в следующей волне, а то обидно как-то за него.
и INCNT  пора уже по крупному пампить . Его цена давно по дну ходит . Так что мне кажется морковь после всех сливов пойдут памперы комбайном собирать  .  Cool
Вот в этих товарищах у меня больше всего сомнений. С самого начала они себя как редиски повели продав половину морковок за полцены ICO
так где большии сомнения там и большии профиты могут быть . Я ещё докупать наверно будут если укатают цену сейчас .
Смотри сам, цена сейчас ниже икошной, икошка была в прошлом году. Ну не растет говнинушка, слишком опасный вариант.
robertino
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 795
Merit: 554


View Profile
June 26, 2017, 06:15:34 PM
 #14092

Какие прогнозы у аналитиков насколько глубоко падать будем? Такого засилия красного цвета по всем площадкам давно не помню, в глазах рябит.

С эфира начался этот дамп...с эфира же начнётся и последующий памп...сильный...не долго уже осталось ждать Cheesy
amalgal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501


View Profile
June 26, 2017, 06:18:51 PM
 #14093

Да че вы паритесь, нормальная ситуация. Отъем денег у нетерпеливых и переход в более надежным рукам. Столько хомячья набежало, теперь бегут обратно)

Скоро снова пойдёт клич "налетай - подешевело". Дальше разгон, потом посадка на ходу, потом новые хаи, потом фомо, ну и потом снова слив, но как обычно дно нового слива будет выше предыдущего хая.

Нормальная ситуация, уже отработанная. Надеюсь nav прокачают в следующей волне, а то обидно как-то за него.
и INCNT  пора уже по крупному пампить . Его цена давно по дну ходит . Так что мне кажется морковь после всех сливов пойдут памперы комбайном собирать  .  Cool
Вот в этих товарищах у меня больше всего сомнений. С самого начала они себя как редиски повели продав половину морковок за полцены ICO
так где большии сомнения там и большии профиты могут быть . Я ещё докупать наверно будут если укатают цену сейчас .
Смотри сам, цена сейчас ниже икошной, икошка была в прошлом году. Ну не растет говнинушка, слишком опасный вариант.
не растет потому что редиска , а морковка зреет к осени или концу лета  Cheesy  . Ну реально логически все отпампилось сильно но морковь как будто обошли стороний . Терять все равно нечего . Немного пускай на складе лежит.
Pubg_man205
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 100


🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟


View Profile
June 26, 2017, 06:38:27 PM
 #14094

Нехило так общая капитализация криптовалюты упала за сутки. Вчера смотрел - была 115лярдов, а сейчас уже 93. Неплохо так опракинулось всё. Надеюсь восстановится. Сейчас самое время закупаться на распрадаже альткойнов.

Kazkar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250


View Profile
June 26, 2017, 06:41:36 PM
 #14095

Нехило так общая капитализация криптовалюты упала за сутки. Вчера смотрел - была 115лярдов, а сейчас уже 93. Неплохо так опракинулось всё. Надеюсь восстановится. Сейчас самое время закупаться на распрадаже альткойнов.

Согласен. Уже закинул деньги на буржу. Ток в раздумии, что подзакупить. Вингс, Ефир класик, Гейми, Еджелсы... Подкоректирую свои цены закупки.
MetalEngine
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1022



View Profile
June 26, 2017, 06:42:49 PM
 #14096

Нехило так общая капитализация криптовалюты упала за сутки. Вчера смотрел - была 115лярдов, а сейчас уже 93. Неплохо так опракинулось всё. Надеюсь восстановится. Сейчас самое время закупаться на распрадаже альткойнов.
Эта капа ливопая. Пока не фиксят. А закупаться некоторыми точно сейчас самое время.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 26, 2017, 06:47:45 PM
 #14097

Как-то подозрительно всё выглядит сейчас. Альты упали к битку, а биток упал к доллару. Причём альты упали не только на поло, но и на биттрексе. Очередная коррекция похоже назревает.

Что-то я уже последнее время устал от этих ICO, от этих движений вверх-вниз, уже даже лень графики смотреть иногда. На новые ICO смотришь типа как "ай ещё одна блокчейн-хрень". Читая форум тоже создаётся впечатление, что всеобщего воодушевления уже нет. У меня такое чувство, что хайп проходит, не замечаете?
Ты просто не с той стороны смотришь.

https://twitter.com/impcapital/status/878745271789916161

Домохозяйки рванули на рынок майнинга, видях в магазинах нет, предзаказы на месяц вперед, люди даже берут кредиты, чтобы запустить ферму.

Уже скоро на рынок хлынет волна добытых монеток и всякие эфириумы, зи-кэши, дикреды, сиакоины, лайбрикредитсы и прочие mineable монетки, а с ними за компанию эфир-токены, посыпятся как карточный домик.

А вот продавец лопат, по классике жанра, останется в шоколаде.
Самое время тебе открыть шорты на все. Озолотишься  Cheesy

Честно говоря, я все никак не могу раскусить тебя: ты либо это на полном серьезе и напрочь вникать не хочешь, либо пытаешься закупиться. Если второе - я облегчу тебе задачу: русский локал самое последнее место для FUDа. Тем более домохозяек с видео картами.

Мое мнение - повальное увлечение майнингом любителей в скором времени вызовет значительное снижение стоимости всех mineable (и зависимых от них) монет. Ты, конечно, в праве считать иначе.
У тебя есть отличный 100% способ заработать. Мало того, что всем нос утрешь, так еще и в деньгах купаться будешь. Закладывай все что есть и шорти. В чем проблема?  Cheesy

А мне кажется, что сейчас если будет дамп, то вошедшие в крипту домохозяйки разочаруются и уйдут отсюда. Сейчас такое ощущение будто бы новостей мало. Будто бы готовится что то. Это, конечно, всего лишь ощущение, но все же.
Ты не представляешь, сколько людей только и ждет отката крупного, чтобы войти. Ты не представляешь, насколько хомяки отбиты и насколько у них въелась мысль в голове "ага, биток тоже падал на 200 баксов, а потом на 3000 отрос. Я этот поезд не упущу". У некоторых из них последняя стадия заболевания и они не разбираясь в крипте уже вангуют налево и направо.

грустно, когда по капе у большинства топовых монет -15% и больше(в отрицательную сторону). Щас на таком настроении, еще будем дно искать ниже))
Это смотря как посмотреть. Для кого-то это возможность  Cheesy

... стать багхолдером  Grin

http://forklog.com/po-seti-rasprostranilis-sluhi-o-smerti-vitalika-buterina/#disqus_thread  Виталик помер а потом воскрес  Grin
Ох нехорошо с такими вещами шутить а то и вправду прибить могут и главное есть за что  Shocked
Это с фочана движение. Как они только не пытаются на крипте заработать. Вообще имиджборды странные: им какой год предлагали крипту, они все нос вертели. Вроде крипта как раз для такого контингента подходит идеально. Так нет же. Зато теперь пытаются запрыгнуть в последний вагон на хаях. И всячески активизируются. То говно коин пропампят, то дезинфу ливанут.

Это ты насчет слива небывалого? Да я сам в трансе малехо. Когда такое было чтоб по всем фронтам около минус 20%? Еще в прошлом году? Я уже забыл такие картинки. Тут интересно другое - разворот это тренда или нет. Пока буду наблюдать.
Да месяц назад все тоже самое было  Cheesy

а хомяки будут сидеть в "перспективных" альтах и усредняться до февраля.  Cheesy
В голос  Cheesy

Какие прогнозы у аналитиков насколько глубоко падать будем? Такого засилия красного цвета по всем площадкам давно не помню, в глазах рябит.
Отскок в любом случае уже скоро. А вот дальше нужно смотреть. Пока ничего плохого не случилось.


Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
June 26, 2017, 07:02:03 PM
 #14098

Нехило так общая капитализация криптовалюты упала за сутки. Вчера смотрел - была 115лярдов, а сейчас уже 93. Неплохо так опракинулось всё. Надеюсь восстановится. Сейчас самое время закупаться на распрадаже альткойнов.
А как вы это узнали, вы сами пересчитывали сколько всего монет и умножали на стоимость или у вас уже готовый эксель для этого есть? 22 лярда за сутки это же блин нихрена себе как много.
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
June 26, 2017, 07:06:44 PM
 #14099

Нехило так общая капитализация криптовалюты упала за сутки. Вчера смотрел - была 115лярдов, а сейчас уже 93. Неплохо так опракинулось всё. Надеюсь восстановится. Сейчас самое время закупаться на распрадаже альткойнов.
А как вы это узнали, вы сами пересчитывали сколько всего монет и умножали на стоимость или у вас уже готовый эксель для этого есть? 22 лярда за сутки это же блин нихрена себе как много.
А зачем калькулятор? Капитализацию криптовалюты можно посмотреть на различных сервисах, к примеру коинмаркеткап.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
June 26, 2017, 07:15:29 PM
 #14100

Нехило так общая капитализация криптовалюты упала за сутки. Вчера смотрел - была 115лярдов, а сейчас уже 93. Неплохо так опракинулось всё. Надеюсь восстановится. Сейчас самое время закупаться на распрадаже альткойнов.
А как вы это узнали, вы сами пересчитывали сколько всего монет и умножали на стоимость или у вас уже готовый эксель для этого есть? 22 лярда за сутки это же блин нихрена себе как много.

На полыни среднее падение 20% , вот и считайте. А много это или нет,еще тот вопрос. Если смотреть за месяцев 8 то он вырос с 40-50 лярдов к 115.
Pages: « 1 ... 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 [705] 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!