Bitcoin Forum
May 17, 2024, 09:09:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 18 (60%)
Нет - 12 (40%)
Total Voters: 30

Pages: « 1 ... 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 [671] 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14577181 times)
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
June 11, 2017, 08:15:02 AM
 #13401

Конские спреды в 3 и больше % - это не норм. Видимо это плата за условную безопасность.
Не норм в моем понимании это когда с утреца заходишь проверить ордера, а тебе на экране 404 высветится. Логично, что ДЕХ дороже, но по моему это справедливая оплата за тот уровень безопасности что они предлагают.
И объемы там особо не нарисуешь. Поэтому когда ты видишь 300 битков то ты знаешь что это плюс/минус реально 300 битков.

Кстати странно, что приспешники крипты - все за децентрализацию обеими руками, да только на деле получается - что вместо децентрализованных сервисов они идут почему-то на централизованную биржу.
А ты не приспешник крипты? Что ты тогда здесь делаешь?
А сам факт да, забавный. Но все норм люди, которые не лицемеры уже давно на ДЕХ-ах сидят.


Дата регистрации как-то влияет на мои знания и представления о функционировании индустрии?
Если ты не мульт, то в какой то мере да. Даже если предположить что под "индустрией" ты имеешь ввиду трейдинг. В крипте он разительно отличается от того же Форекса, хотя общее что-то есть.

Скам биржи и потеря/воровство тех объемов крипты, которые там находятся хотя бы в стаканах + панический эффект "а вдруг и моя биржа накроется" вызовут повсеместный массовый дамп альтов, и, возможно, битка.
Никто же не спорит про дамп. После Гокса был дамп, и после Криптси на альтах. Но все отросло. И если дамп от Гокса был как ураган, то от Криптси отросло все очень быстро. В те времена это была биржа ТОП по объемам.
А сейчас, когда есть куча альтернатив то дамп вообще думаю будет копеечный, если будет.
Вот хомяк держал все на поло. У него забрали это. Что ему сливать в страхе то?  Grin

Опять таки, это мы все обсуждаем тот вариант, когда объемы торгов не рисованные. Может там на самом то деле 200 битков крутятся.

Если я не прав - давай по пунктам причины (без эмоций) - почему поло должен соскамиться - прямо 1,2,3? Может быть ты мне глаза откроешь на то, о чем я совершенно представления не имею.
Я исхожу из исторических аналогий. Гокс я не застал, а вот Криптси успел. Все было один в один. Чаты отрубили, вывод прикрыли. Но ввод зато оставили, как же без него  Grin
Во-вторых, докупить серверные мощности это пару кликов мышкой, никакие отмазы в стиле "ну они не готовы к такому не катят". Притом, что "не готовы" они уже месяц-другой. Вывод простой - им это не интересно. Проще отрубить чат же  Grin
В третьих возможно заигрались с рисованными объемами, и кроме как не соскамиться уже нельзя. Проще исчезнуть чем выплачивать несуществующие суммы из несуществующих счетов  Cheesy

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
okss06
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
June 11, 2017, 08:27:14 AM
 #13402

На поло уже есть проблемы с выводами, жду вывод эфира уже около 3х недель. Что это как не звоночек?
AmethS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
June 11, 2017, 08:39:22 AM
Last edit: June 11, 2017, 08:54:39 AM by AmethS
 #13403

На поло уже есть проблемы с выводами, жду вывод эфира уже около 3х недель. Что это как не звоночек?
Совсем не звоночек...не понравился Ваш акк антифроду и это не означает, что есть системная проблема вывода, а скорее наоборот- безопасность.
Вот если биток, сильно, не запланировано просядет, тогда многие биржи и не только соскамятся.
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
June 11, 2017, 08:48:59 AM
 #13404

Короче все просто - дискутировать здесь можно сколько угодно, найдется множество причин, чтобы та или иная позиция подтвердилась.
Если кто-то считает, что поло скамится - выводите. Кто уверен, что будет работать как прежде - оставайтесь.
И всего делов!
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 11, 2017, 09:55:34 AM
 #13405

Ну прямо-таки на 3 бакса. Дно у него будет там же где и было на 0.004, что сейчас уже примерно 12 долларов. Причём я вообще не верю что до него он дойдёт. Сделают какую-нибудь фишку с LN и пойдёт он снова вверх.
Ну 20$ уже точно дно, куда ниже-то? Пожалуй, усреднюсь (с)

Я был свидетелем, как набирали в самую первую секту свидетелей в 13 году на btc-e. Так вот, судя по всему она еще не распалась, и адепты ждут откровения до сих пор..
Да, btc-e самая лютая секта по лайту. Но стоит признать, что они в итоге заработали на вновь прибывших. Главный вопрос: заработали ли бы они больше, обойдя лайт стороной  Cheesy


А ведь умные люди предупреждали!
И сами же там остались Cheesy

К тому же задумайтесь ребята, какие бабки вертятся на поло сейчас, какие у них клиенты. Мое мнение
Очень красиво, но есть несколько моментов: у всех крупных бирж были крупные клиенты. Это им не мешало скамиться или быть обворованными.
Про поло все почему-то умалчивают, что у них сперли монеро недавно хорошим объемом. И это только одна ситуация, о которой хоть как-то известно. Сколько таких за ширмой - никто не знает.
Вывод у них сейчас работает в полуручном режиме, а автоматический, по их заверениям, иногда неправильно срабатывает на блокировку. Т.е. кому-то в любом случае будут пока давать выводить деньги. Разом они все выводы не остановят.

Опять же, объемы, количество юзеров и прочая статистика от самой биржи это просто цифры с серверов. Даже твое депо. Чтобы свои долги перекрывать, никто не мешает рисовать новых пользователей, возросшую нагрузку на саппорт и накачивать всякий скам, чтобы выплатить меньше. Там половина какого-то нелепого щита делает по 5 иксов вообще без причин и я тут не видел их холдеров в упор. Как и покупателей.

Единственное, что стоит признать - биржа перестала лагать на 50к юзерах. Хотя раньше падала от 25к. Если падала, конечно. И если действительно падала, то сколько там произойти могло - никому не известно.
Вера, что придет сильный и влиятельный дядька и всех накажет/поддержит и у тебя все будет хорошо, не самая лучшая стратегия, мягко говоря.

А второй момент, что похоже, что вокруг выводят всем, кроме меня пока  Cheesy

Кстати странно, что приспешники крипты - все за децентрализацию обеими руками, да только на деле получается - что вместо децентрализованных сервисов они идут почему-то на централизованную биржу.

Ты все в одну кучу мешаешь. Скам биржи со скамом индустрии, спекулянтов с идеалистами и далее по списку.

На поло уже есть проблемы с выводами, жду вывод эфира уже около 3х недель. Что это как не звоночек?
Надо бы нам всем в целую тему перетечь, а лучше куда-нибудь на reddit, чтоб со всех концов бедолаг собирать. Тогда многие и увидят, как "работает" вывод.

Совсем не звоночек...не понравился Ваш акк антифроду и это не означает, что есть системная проблема вывода, а скорее наоборот- безопасность.
Отличная безопасность в 3 недели.

Если кто-то считает, что поло скамится - выводите.
Так я с радостью, но не выводят же Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
bct2
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 508


View Profile
June 11, 2017, 10:04:29 AM
 #13406

Если кто-то считает, что поло скамится - выводите.
Так я с радостью, но не выводят же Cheesy

На сколько залетел, касатик? Я знаю, что тут есть люди, у которых десятки битков на этом самом Полонексе крутились. А то и сотни. Некоторые пальцы веером распускали, учили жизни. Хорошо бы услышать примерные цифры.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 11, 2017, 10:09:28 AM
 #13407

На сколько залетел, касатик? Я знаю, что тут есть люди, у которых десятки битков на этом самом Полонексе крутились. А то и сотни. Некоторые пальцы веером распускали, учили жизни. Хорошо бы услышать примерные цифры.
Кто ж тебе расскажет про цифры Cheesy 0.01 битка Cheesy
Злорадство шутка хорошая, согласен. Наслаждайся  Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
June 11, 2017, 10:27:05 AM
 #13408

Если кто-то считает, что поло скамится - выводите.
Так я с радостью, но не выводят же Cheesy

На сколько залетел, касатик? Я знаю, что тут есть люди, у которых десятки битков на этом самом Полонексе крутились. А то и сотни. Некоторые пальцы веером распускали, учили жизни. Хорошо бы услышать примерные цифры.

А что мешает при реге на поло сразу пройти верификацию? Года два назад когда мне заморозили ак это был единственный способ и разморозить и перестать нервничать по поводу возможного бана.
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
June 11, 2017, 10:46:44 AM
 #13409

А никого не интересует вопрос, что индекс доминирования битка приближается к 40%? Это даже если считать только по монетам в обращении (без залоченных). Если считать и залоченные - то уже меньше 30%.
У кого какие мысли?

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 11, 2017, 10:53:14 AM
 #13410

У кого какие мысли?
Что этот индекс булщит.


А вот то, что рисованная капа эфра показывает 31.5 лярд (больше, чем битка в начале года) меня расстраивает, как невовремя слившего его Angry


Как думаете, увидим за лето, как эфир обойдет биток? Шансы велики ведь.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
June 11, 2017, 10:57:21 AM
 #13411

Что этот индекс булщит.

А вот то, что рисованная капа эфра показывает 31.5 лярд (больше, чем битка в начале года) меня расстраивает, как невовремя слившего его Angry

Как думаете, увидим за лето, как эфир обойдет биток? Шансы велики ведь.

Думаю увидим. Но на 30% биток должен тормознуть, отстояться и показать хороший отскок в район 60% (но это на горизонте год).
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 558


View Profile
June 11, 2017, 11:09:20 AM
 #13412

Что этот индекс булщит.

А вот то, что рисованная капа эфра показывает 31.5 лярд (больше, чем битка в начале года) меня расстраивает, как невовремя слившего его Angry

Как думаете, увидим за лето, как эфир обойдет биток? Шансы велики ведь.

Думаю увидим. Но на 30% биток должен тормознуть, отстояться и показать хороший отскок в район 60% (но это на горизонте год).

По капе может и обойдет. А индекс означает что он скоро отскочет и скорее всего за счет коррекции эфира, ну и биток на этом вверх сыграет, т.к. начнут все выходить куда понадежнее, а так как с коррекцией эфира пойдет коррекция всех эфирных токенов то этот процесс усилится вдвойне.
Вообще главный вопрос который завис над всей криптой на ближайшее лето это когда на сколько и на какой новости скорректируется или упадет эфир.
Если падения и не будет до осени (а это возможно - т.к. оочень далеко не все идеально у эфира как многие тут верят), то хорошая коррекция вполне, хотя бы на волне нового пампа Рипла (если кто не обратил внимание то рост эфира с отметки 80 после коррекции с 100 начался ровно с достижением хая Риплом) - эти монеты одни из наиболее популярных в Азии и обратный переток средств вполне возможен.
А насчет проблем Эфира недавно отписался Whale Panda (в конце статьи) - как пример:
https://bitnovosti.com/2017/06/05/otchet-o-poezdke-na-consensus-2017/
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 11, 2017, 11:16:49 AM
 #13413

Но на 30% биток должен тормознуть, отстояться и показать хороший отскок в район 60% (но это на горизонте год).
Если серьезно относиться к этому индексу, то единственное, что его задирает и что позволит ему скорректироваться на 60% это эфир. Остальные монеты там занимают малую долю. Т.е. чтобы биткоину снова доминировать должен быть массовый дамп эфира.

Еще значимая часть это рипл, который позже обратно упадет пудово.

А вот на падение нема, стратиса, даша, монеро, каши я бы не стал рассчитывать. К ним еще подтянется дикред и сами они, если не будет конца света в день независимости битка, только выше пойдут и будут уменьшать долю битка. Тот же лайт на хайпе лайтнинг каналов может сам вырасти в 2 раза, так и другие монеты подтянуть до полуляма - ляма капы, а их самих по себе штук 6 уже.

Опять же, если говорить именно о соотношении (то нам не важно перекуплен рынок или нет, мы же смотрим на пропорции, которые +- остаются при коррекции рынка), то сейчас есть еще ряд монет на низком старте, которые могут выстрелить. + еще вводятся новые альты с ИСО на биржи, так что сильной коррекции этого коэффициента не приходится ожидать.

Мало того, что капы это просто красивые цифры без физического смысла, так еще и этот коэффициент, завязанный на них, бессмысленная штука. Я бы сильно ему значения не придавал.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
June 11, 2017, 11:42:37 AM
 #13414

Кто-нибудь может объяснить подобные глюки ?
Я ничего не фотошопил.


Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
June 11, 2017, 11:47:17 AM
 #13415

Вчера специально проверил - вывел с поло максимальный дневной лимит (акк не подтвержден) - да небольшая сумма, но на кошелек упало меньше чем за минуту.
Посоветуйте нормальный кошелек, плз ! Я понимаю, вопрос крайне нубский, но мне всегда трудно на что-то решиться (наверно фобия такая)

И еще может кто знает, coinexchange.io - не проект ли Поло ? туда битки приходят с 2мя подтверждениями

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
June 11, 2017, 11:47:51 AM
 #13416

Я придерживаюсь того мнения, что пытаться выводить все средства с Полони как минимум глупо в условиях столь волатильных рынков. Трейтий месяц как идут бешеные возможности для зарабатывания денег (битков) на альтах. Выводить битки? Ну что же, пока одни повыводят и будут холдить пытаясь прощупать USDT хаи на которых выходить в фиат, другие успеют удвоить свои btc-капиталы и постепенно выходить в тот же фиат без ущерба депозиту. А риски потерять поло-депо.. они всегда есть. Лично я несколько успокоился, когда Поло перестала жесточайше лагать с наплывом пользовательской базы. И я даже не сомневаюсь в том, что база юзверов выросла с 20к до 50к за три месяца. Это было заметно невооруженным взглядом даже по динамике появления сообщений в чате. Я считаю, что деньги должны работать - или покупать альты, или быть в виде ордеров поддержки ликвидности, или в качестве лендинг займов нуждающимся. И еще меня порадовал тот факт, что исходя из новостей люди от Полонекса присутствовали на Консенсусе, да и видимо будут посещать крупные подобные мероприятия. Все это заслуживает улучшения доверия в индустрии.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 11, 2017, 11:56:58 AM
 #13417

Кто-нибудь может объяснить подобные глюки ?
Я ничего не фотошопил.

У меня такого нет на usdt паре, но ты бы таймфрейм указал.

В отображении графиков на поло бывают глюки и иногда свечки куда-то улетают или появляются странные моменты на графиках. Нужно просто перезагрузить страницу.

Посоветуйте нормальный кошелек, плз ! Я понимаю, вопрос крайне нубский, но мне всегда трудно на что-то решиться (наверно фобия такая)
В плане трудно на что-то решиться?

В идеале поставить от core фул ноду, но это 50гб болкчейна и синхронизация на HDD около 2 месяцев. Если есть SSD, то все легче. Плюс сможешь сигналить бипами и принимать участие в развитии проекта. Не факт, что оно, конечно, будет весомым, но все начинается с мелочей. Идеологическая, короче, штука. Плюс безопаснее.

Второй вариант это Electrum - отличный кошелек со всем необходимым. Простой и понятный. Начать его использовать можно через 15 минут. По-моему, даже русский язык в нем есть.

Я придерживаюсь того мнения, что пытаться выводить все средства с Полони как минимум глупо в условиях столь волатильных рынков. Трейтий месяц как идут бешеные возможности для зарабатывания денег (битков) на альтах. Выводить битки? Ну что же, пока одни повыводят и будут холдить пытаясь прощупать USDT хаи на которых выходить в фиат, другие успеют удвоить свои btc-капиталы и постепенно выходить в тот же фиат без ущерба депозиту. А риски потерять поло-депо.. они всегда есть. Лично я несколько успокоился, когда Поло перестала жесточайше лагать с наплывом пользовательской базы. И я даже не сомневаюсь в том, что база юзверов выросла с 20к до 50к за три месяца. Это было заметно невооруженным взглядом даже по динамике появления сообщений в чате. Я считаю, что деньги должны работать - или покупать альты, или быть в виде ордеров поддержки ликвидности, или в качестве лендинг займов нуждающимся. И еще меня порадовал тот факт, что исходя из новостей люди от Полонекса присутствовали на Консенсусе, да и видимо будут посещать крупные подобные мероприятия. Все это заслуживает улучшения доверия в индустрии.
А что делать, если приумноженное ты потом вывести не сможешь, потому что поло не имеет столько битков в реале? Cheesy
Но ты успокоил, спасибо.
Касательно заработка - если вывод не прошел в автоматическом режиме, то это потеря возможности трейдить, судя по всему, на месяцы. Ощутимый урон, на самом деле.
А вот по поводу юзеров я вчера заметил интересную особенность: в какой-то момент цифра с 50к упала на 40к и объемы резко просели и были около 10-20к в топ 3. Сегодня опять 50к и объемы около 100к в топе. Довольно-таки странная просадка для наплыва хомяков.

Посмотрим, пока я более-менее спокоен.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
June 11, 2017, 12:02:08 PM
Last edit: June 11, 2017, 12:26:44 PM by Granturismo777
 #13418

Посоветуйте нормальный кошелек, плз ! Я понимаю, вопрос крайне нубский, но мне всегда трудно на что-то решиться (наверно фобия такая)

И еще может кто знает, coinexchange.io - не проект ли Поло ? туда битки приходят с 2мя подтверждениями

Мне понравился аддон Метамаск - устанавливается в хром, там все интуитивно, на ютубе есть видео. Посмотри.

Я придерживаюсь того мнения, что пытаться выводить все средства с Полони как минимум глупо в условиях столь волатильных рынков. Трейтий месяц как идут бешеные возможности для зарабатывания денег (битков) на альтах. Выводить битки? Ну что же, пока одни повыводят и будут холдить пытаясь прощупать USDT хаи на которых выходить в фиат, другие успеют удвоить свои btc-капиталы и постепенно выходить в тот же фиат без ущерба депозиту. А риски потерять поло-депо.. они всегда есть. Лично я несколько успокоился, когда Поло перестала жесточайше лагать с наплывом пользовательской базы. И я даже не сомневаюсь в том, что база юзверов выросла с 20к до 50к за три месяца. Это было заметно невооруженным взглядом даже по динамике появления сообщений в чате. Я считаю, что деньги должны работать - или покупать альты, или быть в виде ордеров поддержки ликвидности, или в качестве лендинг займов нуждающимся. И еще меня порадовал тот факт, что исходя из новостей люди от Полонекса присутствовали на Консенсусе, да и видимо будут посещать крупные подобные мероприятия. Все это заслуживает улучшения доверия в индустрии.

Да вот именно, что поло стала бенефициаром весеннего роста альтов + еще сколько они заработали на манипуляциях и продаже монет набежавшим юзерам - это трудно представить даже. Весь рынок вырос в 3 раза, соответственно все монеты поло и ее накопленный комисс вырос во столько же. Тут наверное полфорума миллонерами стало на таком росте, а поло - миллиардером, учитывая ее капитал в криптах (вы же не думаете, что она добавляет коины бесплатно).

Опять же, заходя на поло в стакане видны "живые" заявки, узкие спреды. Зайдешь же на кракен или биттрекс даже - так там как будто 2 человека между собой торгуют. О других биржах я вообще молчу. В общем, если смотреть с точки зрения, что у поло ничего не украли и не взломали - то они должны быть в шоколаде просто. А про воровство нам ничего доподлинно неизвестно. А тут речь ведут о дыре в бюджете бездоказательно. Девочка которая якобы 3 недели вывести эфир не может - это вообще нечто. За это время можно было бы получить уже раз 5 ответ от поддержки, что она делает не так.

Единственное, что мне не нравится в поло - так это торговля не к фиату, а аналогу - USDT. При резких скачках волатильности (или если просто кому-то крупному так захочется) курс тезера может очень серьезно отличаться от бакса, в последний дамп расхождения достигали 10%.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 11, 2017, 12:09:31 PM
 #13419

Весь рынок вырос в 3 раза, соответственно все монеты поло и ее накопленный комисс вырос во столько же.
Про поло уже не раз проскакивало, что они комиссии довольно быстро сливают. Это же бизнес, который имеет затратную часть. И не малую. Плюс везде воруют и они не исключение. Сколько у них уводили из того, что они заработали - неизвестно. Может это ноль, а может это половина их дохода.

Quote
Опять же, заходя на поло в стакане видны "живые" заявки
Как ты это определяешь? По каким критериям?  Cheesy

Quote
За это время можно было бы получить уже раз 5 ответ от поддержки, что она делает не так.
Ты сам вначале свяжись с поддержкой прежде чем утверждать обратное.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
June 11, 2017, 12:32:55 PM
 #13420

Как ты это определяешь? По каким критериям?  Cheesy

1. Частота (по истории сделок). 2. Круглые уровни и объемы в стакане.

Quote
Ты сам вначале свяжись с поддержкой прежде чем утверждать обратное.

Тут возможно я не прав, связываться не пробовал, т.к. причин не было. Но если бы они не отвечали всем - то волна бы уже поднялась серьезная. А пока все тихо.
Pages: « 1 ... 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 [671] 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!