Bitcoin Forum
May 06, 2024, 03:34:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (57.1%)
Нет - 12 (42.9%)
Total Voters: 28

Pages: « 1 ... 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 [715] 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14510971 times)
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
June 28, 2017, 10:02:11 AM
 #14281


Если вы технарь, то вы должны знать что у любой технологии есть теоретический предел КПД. У ДВС это 0.9-0.93.
У синхронных двигателей он зависит от мощности, но все равно выше 0.97 не прыгнешь. Так вот, в случае когда достигается теоретический предел уже ничего нельзя реально сделать. Можно только делать вид что что-то делается. И в таком случае поможет только тупое увеличение объема двигателя, или в нашем случае - блока.
Я то конечно тоже за Сегвит, Солнышко и любовь, но ваша идеологическая упоротость  приводит меня к мысли о том, что даже если мы подойдем к необходимости такое сделать, никто этого не сделает, потому что для вас это как запретное слово какое то.
Мне нравится как люди хватаются за любое мутное говно типа Лайтнинга, даже не понимая его сути, главное не увеличивать блок. Здесь вон выше человек по лайтнингу задал общие вопросы, никто ответить не смог. Но все поддерживают лайтнинг потому что его делают умные люди а не тупоголовые китайцы. Очень умная позиция.


Опять псевдоэксперт. Даже не буду смотреть его посты, понятно, что аккаунт куплен. Сыпет цифрами, наверняка перевранными. Обратите внимание, что по сути вопроса - функционированию лайтинга - ничего сам добавить не в состоянии. Платежи внутри канала уже работают. Вопрос только в обеспечении роутинга между открытыми каналами.

Смена команда разработки, да, запретное слово. Есть такое понятие как меритократия, когда доверяют шарящим в вопросе. Если эти люди успешно вносят коммиты в код на гитхабе и это работает, то цель попыток отстранить их от разработки вполне успешно действующего проекта заключается лишь в том, чтобы сломать сеть.

Хочешь сделать лучше? Делай форк. Делай лучшее решение. Пиши код. Уже есть Bitshares/Nxt/Waves/Steemit.  

Когда теоретический КПД достигает полотка надо переходить на более совершенную технологию. Тот же электродвигатель, который уже существует.
1714966462
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714966462

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714966462
Reply with quote  #2

1714966462
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
June 28, 2017, 10:10:51 AM
 #14282

Платежи внутри канала уже работают. Вопрос только в обеспечении роутинга между открытыми каналами.
Роутинга или роуминга?  Grin
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
June 28, 2017, 10:16:09 AM
 #14283

Платежи внутри канала уже работают. Вопрос только в обеспечении роутинга между открытыми каналами.
Роутинга или роуминга?  Grin

Так пошутить типа весело решили? В технических деталях не силен, тем не менее базовые знания по функционированию сетей у меня есть и вешать откровенную лапшу на уши никому не позволю.
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
June 28, 2017, 10:27:19 AM
 #14284

В технических деталях не силен, тем не менее базовые знания

Чел, твоих базовых знаний хватает ровно на то, чтобы код платной рекламы за копейку
вставить в форму ввода форумной сигнатуры. А ты говоришь про какие-то открытые
каналы... В которых разбираешься как суслик в фигурном катании.  Grin

Это не попытка оскорбить или унизить. Я просто констатирую факт, что ты можешь
только повторять чужие слова не понимая и не проверяя сущностей.
TechPriest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 282


Finis coronat opus


View Profile
June 28, 2017, 10:29:14 AM
 #14285

Опять псевдоэксперт. Даже не буду смотреть его посты, понятно, что аккаунт куплен. Сыпет цифрами, наверняка перевранными. Обратите внимание, что по сути вопроса - функционированию лайтинга - ничего сам добавить не в состоянии. Платежи внутри канала уже работают. Вопрос только в обеспечении роутинга между открытыми каналами.

Смена команда разработки, да, запретное слово. Есть такое понятие как меритократия, когда доверяют шарящим в вопросе. Если эти люди успешно вносят коммиты в код на гитхабе и это работает, то цель попыток отстранить их от разработки вполне успешно действующего проекта заключается лишь в том, чтобы сломать сеть.

Хочешь сделать лучше? Делай форк. Делай лучшее решение. Пиши код. Уже есть Bitshares/Nxt/Waves/Steemit.  

Когда теоретический КПД достигает полотка надо переходить на более совершенную технологию. Тот же электродвигатель, который уже существует.

Ах да, еще конечно удивляют такие фанатики. Все кто не согласен - куплены и служат силам Зла. Почему то человек не принимает вариант, когда кто-то мыслит не так как он. А боится он другого, что этот кто-то на дистанции окажется прав.
Я просто задаю вопросы, на которые почему то никто не может дать толкового ответа в цифрах, зато все верят в Лайтнинг, хотя никто к ним на гит не заходит.
И в команду Коре, как будто они святые. Я не против Коре, но сейчас вокруг них выстраивается уже какой то культ со своей Инквизицией и фанатиками.

Откуда вы знаете что они перевранны? В ваших словах звучит неуверенность. Хотя что бы проверить или опровергнуть меня, вам стоит всего лишь открыть гит того же Лайтнинга и читнуть для понимания. И конечно же, что бы дать ответы на вопросы выше. Не нам всем, а скорее себе.
Я блин не хочу ХФ или Сегвит, я хочу что бы вы все уважаемые думали и перепроверяли. Никакой биткоин не поможет, если люди сами не хотят развиваться, а желают что бы думали другие.

Биткоин будет работать тогда, когда под эту технологию будут готовы правильно использовать люди. Тоесть, когда мышление у людей будет под нее подходить. А так, делай Лайтнинг, Сегвит и прочее, или не делай, не поможет ничего.

In science we trust!
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
June 28, 2017, 10:33:21 AM
 #14286

А срач то не утихает  Grin
По идее было бы лучше перенести в какую то отдельную тему, потому что споры то хорошией в плане информативности, но потом потеряются в потоках трейдерского кала вангования на цену.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
June 28, 2017, 10:46:06 AM
 #14287

Я блин не хочу ХФ или Сегвит, я хочу что бы вы все уважаемые думали и перепроверяли.

Биткоин будет работать тогда, когда...

У меня для вас плохие новости. Те люди которые начнут думать и перепроверять будут обходить биткойн за версту. Smiley
А в биткойне (если он останется существовать при таком раскладе) как и сегодня останутся "дураки" и "жулики".
Дураки будут мечтать о богатстве, а жулики увеличивать свое состояние.
TechPriest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 282


Finis coronat opus


View Profile
June 28, 2017, 10:59:19 AM
 #14288

Я блин не хочу ХФ или Сегвит, я хочу что бы вы все уважаемые думали и перепроверяли.

Биткоин будет работать тогда, когда...

У меня для вас плохие новости. Те люди которые начнут думать и перепроверять будут обходить биткойн за версту. Smiley
А в биткойне (если он останется существовать при таком раскладе) как и сегодня останутся "дураки" и "жулики".
Дураки будут мечтать о богатстве, а жулики увеличивать свое состояние.

Абсолютно не согласен. Мне кажется что все эти не уладицы это временное, и в дальнейшем криптовалюты выйдут на новый уровень. Просто не совсем созрели еще люди для них, и я вот свою цель вижу что бы хотя бы на этом форуме заставить людей думать. А как их заставить думать? Очень просто: вызвать в них чувство неудовлетворения и желания справедливости. Вот кому то кажется что я его троллю, он полезет в тот же Лайтнинг и уже станет более технически подкован.
Конечно же, есть те, кто как рак закроется в своей ракушке убежденности и предрассудков и не будет никуда идти и ничего проверять. Но им уже ничего не поможет.

In science we trust!
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
June 28, 2017, 11:01:01 AM
 #14289

У меня для вас плохие новости. Те люди которые начнут думать и перепроверять будут обходить биткойн за версту. Smiley
А в биткойне (если он останется существовать при таком раскладе) как и сегодня останутся "дураки" и "жулики".
Дураки будут мечтать о богатстве, а жулики увеличивать свое состояние.

А ты Амаклин, дурак или жулик?  Grin И почему думающие люди будут обходить за версту? Я вот например не понимаю почему.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
June 28, 2017, 11:12:53 AM
 #14290

Я блин не хочу ХФ или Сегвит, я хочу что бы вы все уважаемые думали и перепроверяли.

Биткоин будет работать тогда, когда...

У меня для вас плохие новости. Те люди которые начнут думать и перепроверять будут обходить биткойн за версту. Smiley
А в биткойне (если он останется существовать при таком раскладе) как и сегодня останутся "дураки" и "жулики".
Дураки будут мечтать о богатстве, а жулики увеличивать свое состояние.

Биткоин УЖЕ проверили-перепроверили тем кому были интересны технические детали и признали надежным.
Давайте отпиравлять в химическую лабораторию каждый новый продукт, который мы едим или воду регулярно проверять.  Давайте разбираться в мельчаших деталях функционирования вещей которыми пользуемся. Только возникнет вопрос. "Жить то когда?". Когда каждый занимается своим делом, занимает свою нишу и не лезет разбираться в каждую, социум функционирует наиболее эффективно, разделение труда если чо.
potapo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 460
Merit: 100


Your professional profile on the blockchain


View Profile
June 28, 2017, 11:15:03 AM
 #14291

Второй волны падения не будет?

Swygx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
June 28, 2017, 11:17:17 AM
 #14292

Привет. Siacoin позиционируется, как намного более дешевый аналог Amazon S3, Microsoft Azure и т.д. Насколько я понимаю, коины служат для оплаты аренды места в облаке. И сейчас это действительно очень выгодная аренда в сравнении с вышеперечисленными ресурсами. Но что, если Siacoin станет стоить 5-100$ ? Будет ли технология по-прежнему востребована?
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
June 28, 2017, 11:18:57 AM
 #14293

А ты Амаклин, дурак или жулик?
Сперва был дураком как и все. Потом стал жуликом.
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
June 28, 2017, 11:22:52 AM
 #14294

В технических деталях не силен, тем не менее базовые знания

Чел, твоих базовых знаний хватает ровно на то, чтобы код платной рекламы за копейку
вставить в форму ввода форумной сигнатуры. А ты говоришь про какие-то открытые
каналы... В которых разбираешься как суслик в фигурном катании.  Grin

Это не попытка оскорбить или унизить. Я просто констатирую факт, что ты можешь
только повторять чужие слова не понимая и не проверяя сущностей.

Слушай, локалку я вполне способен одноранговую настроить, апач и фтп. Как TCP/IP функционирует в общих деталях представляю. Однако это сейчас любой знает и умеет.

Существует ряд годно переведенных статей по лайтингу, где можно ухватить суть. Не обязательно разбираться в этом до винтика.

Просто видно когда типа "эксперт" сыпет числами и терминами для того чтобы сбить с панталыку.
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
June 28, 2017, 11:27:34 AM
 #14295

Абсолютно не согласен. Мне кажется что все эти не уладицы это временное, и в дальнейшем криптовалюты выйдут на новый уровень.
Не выйдут. По той же причине, по которой не станет работать "вечный двигатель", сколько
бы его создатели не пытались его совершенствовать, модернизировать и смазывать трущиеся детали.
Ваш стиль постов мне напомнил юзера klbax381
Он тоже верил в криптовалюты и смарт-контракты, но в отличие от многих других
проверял, сравнивал и думал. И пришел к таким же выводам, что и я.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
June 28, 2017, 11:35:34 AM
 #14296

По той же причине, по которой не станет работать "вечный двигатель", сколько
бы его создатели не пытались его совершенствовать, модернизировать и смазывать трущиеся детали.
Аргументный аргумент  Grin

юзера klbax381
Он тоже верил в криптовалюты и смарт-контракты, но в отличие от многих других
проверял, сравнивал и думал. И пришел к таким же выводам, что и я.

Та ладно, Килбах как я понял еще в толком не перешел на темную сторону силы. Он видит проблемы и склоняется к негативному исходу, но все равно отмечает что сеть работает и так далее. В системе ДНД ты у нас Chaotic-evil а он скорее lawful-evil

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
June 28, 2017, 11:47:14 AM
 #14297

Аргументный аргумент  Grin
Да я раз сто уже все пересказывал. Могу я наконец отдохнуть?  Grin
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1471



View Profile
June 28, 2017, 11:53:06 AM
 #14298

Quote
И криптомир все равно выходит на несовершенстао людской природы.
А почему вы это считаете несовершенством? Само понятие несовершенство
говорит о том, что должно существовать и совершенство. А может ли оно
существовать "для всех"? По-моему вы называете несовершенством то, что вам
лично не нравится. Но ведь не факт, что это не нравится другим? Или по-вашему
кто-то довольный станет менять мир чтобы устранить ваше недовольство за свой счет?
Не возьмусь судить о совершенстве и несовершенстве, - это к ученым и философам, но на бытовом уровне факт  изменения контингента и в жизни и в криптосообществе  думаю налицо.
Думаю Вы должны согласиться,  раньше здесь было интереснее.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
June 28, 2017, 11:59:19 AM
 #14299

Не возьмусь судить о совершенстве и несовершенстве, - это к ученым и философам, но на бытовом
уровне факт  изменения контингента и в жизни и в криптосообществе  думаю налицо.
Думаю Вы должны согласиться,  раньше здесь было интереснее.

Раньше и водка вкуснее была, и бабы краще.
Вот недавно у меня очередная крипто-прибыль произошла. Несколько килобаксов как с куста.
Я достал баночку пива из холодильника... Посмотрел на неё... И положил обратно...
И пошел пить чай с баранками.
А вы говорите "раньше интереснее"  Grin
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1471



View Profile
June 28, 2017, 12:17:08 PM
 #14300

Не возьмусь судить о совершенстве и несовершенстве, - это к ученым и философам, но на бытовом
уровне факт  изменения контингента и в жизни и в криптосообществе  думаю налицо.
Думаю Вы должны согласиться,  раньше здесь было интереснее.

Раньше и водка вкуснее была, и бабы краще.
Вот недавно у меня очередная крипто-прибыль произошла. Несколько килобаксов как с куста.
Я достал баночку пива из холодильника... Посмотрел на неё... И положил обратно...
И пошел пить чай с баранками.
А вы говорите "раньше интереснее"  Grin
Ну в такой бытовухе то чего вообще интересного. По мне так если бабла привалило, особенно много, так это и головняк привалил. Например, как ее снимать... и т.д. А потом, как ее тратить. Вот полетели вы в Таиланд  пошли дайвить  и утопли...(пардон не о Вас- это пример). А не привалило бы, так и не утопли бы. Все это  из серии разговоров о смысле жизни. Кончаю оффтоп...то о чем Вы говорите вообще совсем  не интересно. Я говорил о том  как ребята отписывались в отношении развития  идей крипты.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Pages: « 1 ... 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 [715] 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!