Bitcoin Forum
April 26, 2024, 01:21:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (61.5%)
Нет - 10 (38.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 7261 7262 7263 7264 7265 7266 7267 7268 7269 7270 7271 7272 7273 7274 7275 7276 7277 7278 7279 7280 7281 7282 7283 7284 7285 7286 7287 7288 7289 7290 7291 7292 7293 7294 7295 7296 7297 7298 7299 7300 7301 7302 7303 7304 7305 7306 7307 7308 7309 7310 [7311] 7312 7313 7314 7315 7316 7317 7318 7319 7320 7321 7322 7323 7324 7325 7326 7327 7328 7329 7330 7331 7332 7333 7334 7335 7336 7337 7338 7339 7340 7341 7342 7343 7344 7345 7346 7347 7348 7349 7350 7351 7352 7353 7354 7355 7356 7357 7358 7359 7360 7361 ... 7941 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14382686 times)
RichardBee
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 25


View Profile
December 10, 2020, 04:48:59 PM

Цена на топливо вырастет однозначно, причём на порядок.
Вот и пиздец тогда будет твоей нефти. У нее путь стать дешевле воздуха, чтобы ту же рф можно было хоть исколесить всю на 100 баксов, тогда логистика закрутится и экономика двинется - но кому это нужно? Слишком сложно и жалко, проще цены поднять и дожать остатки чужих денег.

Quote
А вот из нефти начнут ещё и жратву делать. Нанотехнологии всякие, чтоб дохли быстрее и пенсионный фонд не разоряли.
Я еще раз спрошу, кто будет вкладываться в реальное производство? Может ты? Ты слишком мечтателен, подавайте ему стейк из нефти. А не хочешь заживо в танке сгореть, подняв спрос и на танки, и на нефть? Помочь, так сказать, нуждающимся распилить гос средства по всему миру? Что проще, отправить тебя очередной крым отжимать / мстить турции или вкладываться в производство яблок из нефти?

Quote
Потом - добыча нефти и торговля ею - это постройка новых танкеров, которые жрут ту же нефть как не в себя. Мы конечно когда-то и уйдём от нефти, но не скоро. Эта система по инерции будет сосать её как не в себя и придумывать ей новые применения. По факту мир сейчас в руках тех, кто поднялся на нефтяном буме, это их бизнес...
У них-то денег хватит как-нибудь это все пережить и заодно у тебя выкупить все твои наработки-бизнес-самые пространные идеи вроде еды из нефти, ты за себя лучше беспокойся Cheesy
Какой то ты агрессивный стал. Не пересяду я на твой электомобиль.  Grin Даже если пенсию поднимут. Как ездил на пятилитровом прожоре, так и буду ездить. Благо по трассе он не так жрёт. Насчёт танка ты прав, в электрическом гореть будет быстрее и безболезненнее... Про повоевать, так меня не заставишь уже, я отвоевал своё. Теперь, если заварушка - лес-тайга ходить буду.

Добро и зло – два мифа, из множества выдуманных человеком. Природе такие понятия неведомы, она творит и разрушает, руководствуясь лишь прагматизмом...
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714094489
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714094489

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714094489
Reply with quote  #2

1714094489
Report to moderator
1714094489
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714094489

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714094489
Reply with quote  #2

1714094489
Report to moderator
1714094489
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714094489

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714094489
Reply with quote  #2

1714094489
Report to moderator
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
December 10, 2020, 05:13:23 PM

Ну да, понимаю, иначе какой смысл писать? У меня нет мании вставлять всюду свои пять копеек.
Ну тогда ответь уже наконец-то, что такое коллизии, коллизии чего и как они относятся к приватникам?


Quote
И что с того то? Каким образом этот факт поможет в переборе приватников? Позволь, я за тебя отвечу, ибо ты, по-моему, немного затупил. НИКАКИМ образом генератор случайниых чисел не поможет ни в переборе приватников,
А я разве где-то писал, что это поможет? Спор про то, насколько адекватно атаковать гсч и чем он отличается от гпсч можно найти страниц 50 назад, где я несколько страниц объяснял одному форумщику что и как. В итоге он пришел к выводу, что смыслов в этом мало. Теперь появился переборщик алевлас и другой форумщик, который с помощью первых версий кор кошелька, кора дуо и перестановки времени хочет сократить диапазон поиска - ты спрашивал, как это связано. Я тебе ответил - напрямую. Но я не говорил, что это адекватно. А теперь ты пытаешься меня приписать к ним, а еще подменить изначальный предмет разговора. Не надо так. Я слежу за вашими руками.

Quote
ни следовательно в атаке коллизий, в которой используются эти приватники для генерирования публичных ключей, которые уже в свою очередь используются для генерирования адресов битка, которые могут коллидировать.
Расшифруй, пожалуйста, это. Я тоже хочу быть умным.

Quote
То есть (если ты действительно не знал), к одному адресу битка могут подходить несколько разных приватников.
Даже если предположить, что с увеличением длины ключа ты в какой-то момент можешь попасть на кривой в ту же точку, что и при ключе из диапазона 256, какого-то смысла в этом нет. Ты, во-первых, не знаешь, насколько нужно увеличить длину ключа, чтобы попасть в тот же диапазон публичных ключей на кривой, во-вторых, ты точно так же будешь перебирать значения. В чем смысл перебирать вместо 256 бит хуй знает сколько бит, ответить могут только могучие математики из аналитики альтов. И как пример реальности таких планов - поведение криптографов, которые просто увеличивают длину ключа всех известных алгоритмов, когда вычислительные мощности подтягиваются до теоретических возможностей затронуть чувствительные объекты. И никто не боится, что длинные приватники попадут в ту же точку, что и короткие.

Quote
Ещё можем поговорить о цифрах, они тоже относятся к ГСЧ, потому что число состоит из цифр.  Shocked нихуясибе, варум (с)
Ты лучше на вопросы ответь, а то потом может оказаться, что твои попытки шутить не смешные, потому что ты не понимаешь, о чем говоришь.

Какой то ты агрессивный стал. Не пересяду я на твой электомобиль.  Grin Даже если пенсию поднимут. Как ездил на пятилитровом прожоре, так и буду ездить. Благо по трассе он не так жрёт. Насчёт танка ты прав, в электрическом гореть будет быстрее и безболезненнее... Про повоевать, так меня не заставишь уже, я отвоевал своё. Теперь, если заварушка - лес-тайга ходить буду.
Да где ж я агрессивный?
Электрический танк нефть не жрет, в нем воевать бесполезно, проще тебе будет бод выписать.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2232


https://aggr.trade/


View Profile
December 10, 2020, 05:13:37 PM

Биток тоже на пустом месте задрали вон как, никто не ожидал.
Ну как же "никто не ожидал"?
Горан давно ждет 21,8к и фрактал Амазона.

Уже  близко -  по вайкоффу  следующий  аптраст   выше 20К  просится ,   пока  идет как  в мае-июне.
1000%  инфа  но это не точно.

=====

Тут в чем самая главная проблема всех этих трендов с ненужным необразованным населением, навыки которого не востребованы, а новыми они обзавестись не могут, со сменой парадигмы источников энергии, популизме в политике и стагнацией экономики? В том, что такими темпами могут очередную заварушку мировую устроить, чтоб бестолковое население списать и нефти нажечь вдоволь.

Так и делали 2 предыдущих мировых,  сейчас  опасно - сторона  которая решит что ее  обделили  в конце  войны  применит  ядреную бомбу и тд.
Соответственно  выигравших  не будет - пришлось идти  издалека : двух компонентный яд - вирус и к нему  прививка.
С многолетней  подготовкой  по одебиливанию  толпы чтобы не сопротивлялись .
Нечто  вроде теста IQ  - 95%  стада самоликвидируются.  Это  долго но безопасно  для  организаторов.

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
December 10, 2020, 05:28:59 PM

Так и делали 2 предыдущих мировых,  сейчас  опасно - сторона  которая решит что ее  обделили  в конце  войны  применит  ядреную бомбу и тд.
Никто никогда ни по кому не ударит в современном мире ядеркой. Война она для пролетариата и бедняков, а те, кто ее затевают, спокойно между собой договариваются, как поделят мир и целуются в десна. Жить-то всем хочется, и никаких реальных обид ни у кого нет. Есть планы и договоренности, например, одни списывают население, другие торгуют оружием, третьи продовольствием, а четвертые радуются от поднятых цен на топливо. И только в условных окопах кто-то кого-то реально ненавидит.

Quote
Соответственно  выигравших  не будет - пришлось идти  издалека : двух компонентный яд - вирус и к нему  прививка.
Тут я и откланяюсь Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1401


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 10, 2020, 05:42:40 PM

Уже  близко -  по вайкоффу  следующий  аптраст   выше 20К  просится ,   пока  идет как  в мае-июне.
1000%  инфа  но это не точно.
К этому варианту я тоже готов (поэтому и стоят ордера на продажу по $20800).
Но, на мой хомячий взгляд, и другой вариант тоже очень сильно просится:

Декабрь 2017. Битстамп (одна из ведущих эталонных бирж на то время)


Декабрь 2020. Бинанс (самая криптохомячья биржа сейчас)


ИМХО, манипулям не чуждо чувство прекрасного и любви к нумерологии Wink



Соответственно  выигравших  не будет - пришлось идти  издалека : двух компонентный яд - вирус и к нему  прививка.
С многолетней  подготовкой  по одебиливанию  толпы чтобы не сопротивлялись .
Нечто  вроде теста IQ  - 95%  стада самоликвидируются.  Это  долго но безопасно  для  организаторов.
Млин, а я то наивно считал, что это Я тут главный параноик ...  Grin
stoos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 347



View Profile
December 10, 2020, 05:45:03 PM

Ну да, понимаю, иначе какой смысл писать? У меня нет мании вставлять всюду свои пять копеек.
Ну тогда ответь уже наконец-то, что такое коллизии, коллизии чего и как они относятся к приватникам?


Quote
И что с того то? Каким образом этот факт поможет в переборе приватников? Позволь, я за тебя отвечу, ибо ты, по-моему, немного затупил. НИКАКИМ образом генератор случайниых чисел не поможет ни в переборе приватников,
А я разве где-то писал, что это поможет? Спор про то, насколько адекватно атаковать гсч и чем он отличается от гпсч можно найти страниц 50 назад, где я несколько страниц объяснял одному форумщику что и как. В итоге он пришел к выводу, что смыслов в этом мало. Теперь появился переборщик алевлас и другой форумщик, который с помощью первых версий кор кошелька, кора дуо и перестановки времени хочет сократить диапазон поиска - ты спрашивал, как это связано. Я тебе ответил - напрямую. Но я не говорил, что это адекватно. А теперь ты пытаешься меня приписать к ним, а еще подменить изначальный предмет разговора. Не надо так. Я слежу за вашими руками.

Quote
ни следовательно в атаке коллизий, в которой используются эти приватники для генерирования публичных ключей, которые уже в свою очередь используются для генерирования адресов битка, которые могут коллидировать.
Расшифруй, пожалуйста, это. Я тоже хочу быть умным.

Quote
То есть (если ты действительно не знал), к одному адресу битка могут подходить несколько разных приватников.
Даже если предположить, что с увеличением длины ключа ты в какой-то момент можешь попасть на кривой в ту же точку, что и при ключе из диапазона 256, какого-то смысла в этом нет. Ты, во-первых, не знаешь, насколько нужно увеличить длину ключа, чтобы попасть в тот же диапазон публичных ключей на кривой, во-вторых, ты точно так же будешь перебирать значения. В чем смысл перебирать вместо 256 бит хуй знает сколько бит, ответить могут только могучие математики из аналитики альтов. И как пример реальности таких планов - поведение криптографов, которые просто увеличивают длину ключа всех известных алгоритмов, когда вычислительные мощности подтягиваются до теоретических возможностей затронуть чувствительные объекты. И никто не боится, что длинные приватники попадут в ту же точку, что и короткие.

Quote
Ещё можем поговорить о цифрах, они тоже относятся к ГСЧ, потому что число состоит из цифр.  Shocked нихуясибе, варум (с)
Ты лучше на вопросы ответь, а то потом может оказаться, что твои попытки шутить не смешные, потому что ты не понимаешь, о чем говоришь.


1. так я тебе объяснил же в предыдущем посте! коллидируют битковый адрес, который является хешами публичного ключа. Тех. детали можешь найти в статье, которую я тебе посоветовал ранее.
2. я и есть тот самый "форумщик", который хотел атаковать сид.
3. вклинился в разговор не я, а ты. и почему-то решил, что бравые сектанты власлы тоже пытаются сломать пгсч, когда на самом деле они занимаются обычным перебором и несут ересь, на которую я им указал.
4-5. всё в статье, я с телефона, хрен что напишешь.

Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2232


https://aggr.trade/


View Profile
December 10, 2020, 06:03:22 PM

ИМХО, манипулям не чуждо чувство прекрасного и любви к нумерологии Wink

Это  предельно  прагматичные  и очень умные  люди.  Они  отрабатывают  1М  -  закрытие месяца  ,  потому что  институциональные лохи жирные  вкладчики
всегда смотрят  официальные  отчеты типа Блумберга   по круглым датам  1 W  или лучше 1 M .  Это  для них -  они и есть  пушечное мясо этого забега.

===

Млин, а я то наивно считал, что это Я тут главный параноик ...  Grin

Вверху на  фото  это  нормальные  люди  , а внизу  безумные  конспирологи  и сторонники  теории  заговора.
Смотри  не перепутай   Grin Grin


https://twitter.com/Limit_less_Life/status/1329371008902565893

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
December 10, 2020, 06:28:15 PM

. А не хочешь заживо в танке сгореть, подняв спрос и на танки, и на нефть? Помочь, так сказать, нуждающимся распилить гос средства по всему миру? Что проще, отправить тебя очередной крым отжимать / мстить турции или вкладываться в производство яблок из нефти?
.

Мыслишь как совок. Сейчас можно режим на ноль помножить, ничего подобного даже не делая)

farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
December 10, 2020, 08:16:19 PM
Merited by r1d1 (1)

Парни (и дамы, если есть) тут наткнулся на странный топик
понимаю немного не в тему, но все же интересно ваше мнение
потому что мое имхо это треш  и удивление wtf происходит

если уже было, то пардон и прошу админа удалить

Quote
Два с половиной года назад я продал биткоины на сайте LocalBitcoins на сумму 100 000 руб (Жаль не сейчас продал)).
Причем выбрал тогда самый безопасный (на мой взгляд) вид сделки "Внесение наличных на счет Альфа".
На днях получил повестку в суд с иском. По иску с меня требуют вернуть 100 000 руб + 10 000 расходы на суд + 20 000 возмещение юр услуг + проценты

Истец (видимо покупатель биткоинов, а может просто чек нашел) подал на меня в суд по иску "Неосновательное обогащение".
В исковом заявлении он якобы хотел перечислить 100 000 третьему лицу (не мне). Причин и поводов перевода не указано. ФИО, адрес и телефон третьего лица ему известны. Третье лицо предоставило ему мои реквизиты. После внесения денежных средств на счет третье лицо с ним на связь не выходит.
А поскольку счет мой, то все притенении по возврату денежных средств, процентов и т.д. адресовали мне.

Важный момент!!! В доказательствах того, что истец перевел мне деньги имеется только чек от терминала внесения наличных. В чеке указаны ТОЛЬКО мой номер счета и карты. Каких либо реквизитов истца (да и вообще вносившего деньги) в нем нет.
То есть внести деньги по этому чеку мог я, мой сосед или кто угодно. Да и подобных чеков у терминала целая гора. Как я понимаю этот чек не может служить доказательством, что именно ОН перевел МНЕ деньги. Это всего лишь отчет что деньги на счет внесены, без уточнения кем. Он мог его просто у терминала найти.

Вопрос к юридически подкованным форумчанам: как грамотно закрыть дело? Как я понимаю, нужно обратить внимание судьи на отсутствие доказательств перевода денег истцом. На словах я объяснить могу, но вдруг требуются какие либо конкретные юридические процедуры, да еще по определенной форме с приведением кучи статей. Ходотайства и
источник https://miningclub.info/threads/localbitcoins-moshennik-cherez-sud-trebuet-vernut-dengi-po-sdelke-2-5-letnej-davnosti.73117/

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
December 10, 2020, 08:51:57 PM
Last edit: December 10, 2020, 09:04:05 PM by poptop

1. так я тебе объяснил же в предыдущем посте! коллидируют битковый адрес, который является хешами публичного ключа. Тех. детали можешь найти в статье, которую я тебе посоветовал ранее.
Да я тебя прошу конкретное место алгоритма назвать, где ты собрался искать коллизии. Судя по всему, я ответа так и не дождусь. Хорошо.

Единственное место, где можно получить коллизии адреса, это при двойном хэшировании публичного ключа, где у тебя 256 бит sha-256 сжимаются до 160 бит ripemd160.
Если грубо натянуть сову на глобус, получится, что только в диапазоне 160 бит публичные адреса уникальны, а остальной диапазон в 96 бит дает коллизию.
Дальше у тебя какие варианты?
1) искать коллизию хэша sha-256 для хэша ripemd160. Ну нашел ты 2 хэша sha-256, которые дали коллизию и? Что ты с ними будешь делать? Теперь тебе нужно узнать, какие публичные ключи дают эти хэши. А потом нужно как-то узнать, каким приватникам они соответствуют - ты либо всю криптографию наебнешь, чтобы распутать это с конца несколько раз, либо все-таки так же тупо будешь перебирать с самого начала приватники и коллизии при сжатии диапазона публичного адреса тебе ничего ровным счетом не дают.
2) есть ряд адресов, которые уже спалили свои публичные ключи и при этом имеют баланс. Зачем тебе искать какую-то коллизию, когда у тебя уже есть публичный адрес? Осталось только найти к нему приватный ключ, делов-то - ты снова наебнул криптографию. Или опять занялся перебором.

В итоге все сводится к тупому перебору. А какая для тебя разница, перебрать 160 бит или 256 бит я не понимаю, тем более, что ребята перебирают диапазонами намного уже. Просто где-то 96 бит дублируют часть 160 бит (если очень грубо). Ну так у ребят чуть больше шанс наткнуться в своих узких диапазонах на непустой адрес. При этом нет никаких гарантий, что первые 160 бит дублируются следующими 96 битами, так что рыскать все равно придется среди 256 бит.


Quote
2. я и есть тот самый "форумщик", который хотел атаковать сид.
А, я и вижу что-то знакомое. Почему вы просто не генерируете пару адресов на удачу каждое утро?

Quote
3. вклинился в разговор не я, а ты. и почему-то решил, что бравые сектанты власлы тоже пытаются сломать пгсч,
Я не знаю, откуда ты это берешь. Ребята рассказывали, как они перебирают диапазоны адресов на удачу.
Ты спросил:
Что вы за ересь пишете? Кто-нибудь объяснит мне, каким боком ГСЧ, пускай и очень кривой, относится к атаке коллизий? При любом раскладе вводные данные будут разными. Хорош уже хернёй страдать, хакеры мамкины с полянки.
Я тебе ответил, что приватник это обычное число, а ребята просто перебирают числа. Никто не пытается ни найти какие-то мифические коллизии, ни сломать генераторы. Просто один из форумщиков пытается воссоздать условия тех дней с помощью железа, чтобы получить отправные точки, откуда прочесывать диапазон.
Твой вопрос:
Что вы за ересь пишете? Кто-нибудь объяснит мне, каким боком ГСЧ, пускай и очень кривой, относится к атаке коллизий? При любом раскладе вводные данные будут разными. Хорош уже хернёй страдать, хакеры мамкины с полянки.
Явно противоречит твоему же утверждению:
когда на самом деле они занимаются обычным перебором и несут ересь, на которую я им указал.

Ты только что подменил тезис, с которого я вклинился и буквально ответил мне моими же словами, с которыми я вклинился. А мне приписал около свои изначальные вопросы. В чем смысл? Мне ж не сложно ни простыню написать, ни поднять переписку, ни напомнить нить разговора. Утомительно только это все.



Мыслишь как совок. Сейчас можно режим на ноль помножить, ничего подобного даже не делая)
Речь не про помножение режима на ноль, а про обогащение за счет войны и списание ненужного мяса.

Парни (и дамы, если есть) тут наткнулся на странный топик
понимаю немного не в тему, но все же интересно ваше мнение
потому что мое имхо это треш  и удивление wtf происходит

если уже было, то пардон и прошу админа удалить
А что тебя смущает? Обычная же схема:
1) кидала открывает обменник и матчит владельца битков с плательщиком. Владелец переводит битки кидале, а плательщик переводит деньги владельцу. В итоге кидала с битками, владелец с деньгами, а плательщик в жопе. Плательщик идет в полицию и разбирается с владельцем битков, а кидала уходит в закат.
2) сам обменник увеличивает прибыль чуть погодя.

Таких же случаев миллион уже был.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
pitersan
Member
**
Offline Offline

Activity: 827
Merit: 14


View Profile
December 10, 2020, 09:04:58 PM
Last edit: December 22, 2020, 04:10:59 PM by xandry

панове, тупой вопрос, бо шото не могу понять
на Бинансе дают
"Расч. доходность, % годовых 12.75%   за KMD
на кошельке  - 5%" за KMD
так получается у Чизета выгодней?
шо не так?  Huh

Комодо   еще  один стресс тест  начинает с 12  декабря.  Самым  настырным  насыпят бабла.
Шансы  намного  выше  чем  перебирать приватники,   и никаких  видеокарт  покупать не нужно.

https://blog.komodoplatform.com/ru/registratsiya-stress-test-atomicdex/

Анархическая , шифропанковая  версия  декс без IP фильтров.
https://github.com/marmarachain/atomicDEX-Desktop/releases
можно 5 монет перевести? или надо все 10 заводить к ним?
и не особо понял у них там написано шо "быть активными"  12 числа, я так понимаю шо надо в этом кошельке менять туда-сюда-обратно - правильно?

Из грязи в князи.....(С)
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2232


https://aggr.trade/


View Profile
December 10, 2020, 09:44:47 PM

можно 5 монет перевести? или надо все 10 заводить к ним?
и не особо понял у них там написано шо "быть активными"  12 числа, я так понимаю шо надо в этом кошельке менять туда-сюда-обратно - правильно?

Есть  отдельная тема  по KMD  там  все подробности .
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1625175.new

johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
December 10, 2020, 10:20:00 PM

Вверху на  фото  это  нормальные  люди  , а внизу  безумные  конспирологи  и сторонники  теории  заговора.
Смотри  не перепутай   Grin Grin

Стоит только добавить подпись "Во время неизученной эпидемии" . И да, я не удивлен что на втором фото негры)))

В итоге все сводится к тупому перебору. А какая для тебя разница, перебрать 160 бит или 256 бит я не понимаю

Ну как бы разница в 296 раз, не?


можно 5 монет перевести? или надо все 10 заводить к ним?
и не особо понял у них там написано шо "быть активными"  12 числа, я так понимаю шо надо в этом кошельке менять туда-сюда-обратно - правильно?

Вот ссылка на сам блог - https://blog.komodoplatform.com/en/greatest-stress-test-all-time-atomicdex/ с новыми подробностями

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Aurume
Member
**
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 49


View Profile
December 10, 2020, 11:51:13 PM

Кто-то шортит рипл?

Хто не скаче - той москаль Grin
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
December 11, 2020, 08:14:27 AM

Форклог сообщает, что Mastercard и Visa перестали обрабатывать платежи, связанные с порносайтом PornHub https://forklog.com/?p=119263
Биткоин Крипта - настало твоё время  Grin
fzkto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 439


Cashback 15%


View Profile
December 11, 2020, 09:17:25 AM

Кто-то шортит рипл?

Ага, зашортил немного.

.
HUGE
▄██████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄███████████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████▌██▌▐██▐██▐████▄███
████▐██▐████▌██▌██▌██▌██
█████▀███▀███▀▐██▐██▐█████

▀█████████████████████████▀

▀███████████████████████▀

▀█████████████████████▀

▀█████████████████▀

▀██████████▀▀
█▀▀▀▀











█▄▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
CASINSPORTSBOOK
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀▀█











▄▄▄▄█
Smartprofit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 1761



View Profile WWW
December 11, 2020, 09:34:03 AM

Форклог сообщает, что Mastercard и Visa перестали обрабатывать платежи, связанные с порносайтом PornHub https://forklog.com/?p=119263
Биткоин Крипта - настало твоё время  Grin

Очень позитивная новость.

Ждем на форум большой приток блядей, которые получили зарплату в криптовалюте, но пока недостаточно подкованы в теории - не знают как создать кошелек, как его синхронизировать, что такое блокчейн и т.д.

Так что Poptop прибавится работы по популяризации крипты и просветительской деятельности, так как вопросов будет много.

.
.BLACKJACK ♠ FUN.
█████████
██████████████
████████████
█████████████████
████████████████▄▄
░█████████████▀░▀▀
██████████████████
░██████████████
████████████████
░██████████████
████████████
███████████████░██
██████████
CRYPTO CASINO &
SPORTS BETTING
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████████
███████████████████
▀███████████████▀
█████████
.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1401


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 11, 2020, 10:06:28 AM

Ждем на форум большой приток блядей, которые получили зарплату в криптовалюте, но пока недостаточно подкованы в теории - не знают как создать кошелек, как его синхронизировать, что такое блокчейн и т.д.
Не хочу тебя расстраивать, но у блядей из-за ковида сейчас другие и более серьезные проблемы: AMERICA'S HIGHEST PAID HOOKER SUES NEVADA TO REOPEN BROTHELS

Вкратце: бляди в США подают в суд на штат Невада за то, что они закрыли бордели в марте и до сих пор не открывают.
Из-за чего "средств к существованию лишился целый класс трудолюбивых женщин".
Некоторые из них из-за этого вынуждены были уйти из профессии (а ничего другого они, к сожалению, делать и не умеют Grin

Так что на форуме мы дождемся скорее не приток блядей, а приток задротов.
Которые не знают как создать кошелек, как его синхронизировать, что такое блокчейн, как теперь оплатить порнхаб и т.д. ))
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2232


https://aggr.trade/


View Profile
December 11, 2020, 10:19:06 AM

Так что на форуме мы дождемся скорее не приток блядей, а приток задротов.
Которые не знают как создать кошелек, как его синхронизировать, что такое блокчейн, как теперь оплатить порнхаб и т.д. ))

Скорее  всего задротам  и девкам  уже не придется  изучать IT часть  нашего  зоопарка.
В экстренном порядке толкают  закон  о том что  локальный  кошелек ( нода) это теперь банковская деятельность
значит  если  без лицензии тогда  в цугундер такого  криптана.
Ну и вывод  из биржи  только  после  дилдификации  своего  локального  адреса. Типа  нужно доказать  что выводишь себе  а не  девкам.
Может и еще  чтото  веселое будет - пока  это  на уровне  утечек  из конгресса.  Автор  твита  конгрессмен.
# адопшн

https://twitter.com/WarrenDavidson/status/1336804544320327683

Smartprofit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 1761



View Profile WWW
December 11, 2020, 10:23:14 AM
Merited by Unsoldier (1)

Ждем на форум большой приток блядей, которые получили зарплату в криптовалюте, но пока недостаточно подкованы в теории - не знают как создать кошелек, как его синхронизировать, что такое блокчейн и т.д.
Не хочу тебя расстраивать, но у блядей из-за ковида сейчас другие и более серьезные проблемы: AMERICA'S HIGHEST PAID HOOKER SUES NEVADA TO REOPEN BROTHELS

Вкратце: бляди в США подают в суд на штат Невада за то, что они закрыли бордели в марте и до сих пор не открывают.
Из-за чего "средств к существованию лишился целый класс трудолюбивых женщин".
Некоторые из них из-за этого вынуждены были уйти из профессии (а ничего другого они, к сожалению, делать и не умеют Grin

Так что на форуме мы дождемся скорее не приток блядей, а приток задротов.
Которые не знают как создать кошелек, как его синхронизировать, что такое блокчейн, как теперь оплатить порнхаб и т.д. ))

Потому что не здесь надо постить простыни, а идти в массы.

И обьяснять девушкам, что все нормально, что из профессии не надо уходить.

Что можно работать дистанционно. А оплату принимать в Монеро и Биткоине ...

Потом можно дальше двигаться - трейдить, майнить. Шортить...


.
.BLACKJACK ♠ FUN.
█████████
██████████████
████████████
█████████████████
████████████████▄▄
░█████████████▀░▀▀
██████████████████
░██████████████
████████████████
░██████████████
████████████
███████████████░██
██████████
CRYPTO CASINO &
SPORTS BETTING
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████████
███████████████████
▀███████████████▀
█████████
.
Pages: « 1 ... 7261 7262 7263 7264 7265 7266 7267 7268 7269 7270 7271 7272 7273 7274 7275 7276 7277 7278 7279 7280 7281 7282 7283 7284 7285 7286 7287 7288 7289 7290 7291 7292 7293 7294 7295 7296 7297 7298 7299 7300 7301 7302 7303 7304 7305 7306 7307 7308 7309 7310 [7311] 7312 7313 7314 7315 7316 7317 7318 7319 7320 7321 7322 7323 7324 7325 7326 7327 7328 7329 7330 7331 7332 7333 7334 7335 7336 7337 7338 7339 7340 7341 7342 7343 7344 7345 7346 7347 7348 7349 7350 7351 7352 7353 7354 7355 7356 7357 7358 7359 7360 7361 ... 7941 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!