Bitcoin Forum
May 12, 2024, 09:54:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 17 (58.6%)
Нет - 12 (41.4%)
Total Voters: 29

Pages: « 1 ... 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 [821] 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14575780 times)
popachubby
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 260



View Profile
July 30, 2017, 09:19:14 PM
 #16401

А мне нравится идея обвалить завтра курс битка долларов на 400-500. многие уже закупились и спокойной сидят ждут снапшота, а тут нежданчик. ну получит народ свои bcc, продадут долларов за 200, если повезет, а на курсе настоящего битка потеряют больше раза в два.

есть еще такой вариант, после "пацаны, нас наебали, расходимся", хомячье яростно перезакупается альтами (ясно-понятно альты подрастут), апосля чево бтц снова идет покорять максимумы. хомяки от ярости рвут волося на жеппах.
1715507697
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715507697

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715507697
Reply with quote  #2

1715507697
Report to moderator
1715507697
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715507697

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715507697
Reply with quote  #2

1715507697
Report to moderator
1715507697
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715507697

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715507697
Reply with quote  #2

1715507697
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715507697
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715507697

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715507697
Reply with quote  #2

1715507697
Report to moderator
1715507697
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715507697

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715507697
Reply with quote  #2

1715507697
Report to moderator
1715507697
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715507697

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715507697
Reply with quote  #2

1715507697
Report to moderator
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
July 30, 2017, 10:18:45 PM
 #16402

А мне нравится идея обвалить завтра курс битка долларов на 400-500. многие уже закупились и спокойной сидят ждут снапшота, а тут нежданчик. ну получит народ свои bcc, продадут долларов за 200, если повезет, а на курсе настоящего битка потеряют больше раза в два.

есть еще такой вариант, после "пацаны, нас наебали, расходимся", хомячье яростно перезакупается альтами (ясно-понятно альты подрастут), апосля чево бтц снова идет покорять максимумы. хомяки от ярости рвут волося на жеппах.
Думаю в альтах будущее. Вот держу xel, а ним манипулируют, дампят, только чтобы выбить из слабых рук Smiley
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 30, 2017, 10:59:01 PM
 #16403

Ох, если ванговать, то BCC будет слива нетерпеливыми держателями, потом перезакуп и в пике памп на 0.3 - 0.5 btc. Альты подскочут после снапшота, но не будет нового #altsareback и их довольно быстро сольют обратно. Но все равно входить в альты будет профитно в размере 20-40% (правда вы уже опаздываете). Ясное дело, что будут редкие исключения с большим профитом. Следить стоит за риплом, лайтом, эфирами. Интересно, смогут ли укатать BCC ниже 50$ или нет. Если он будет приближаться к этим цифрам, то это будет отличная точка для входа. А так есть подозрение, что и до 100$ не дойдут.

Еще жду сценария, когда поло всех кинет и будет дико гореть у многих.

Если все сбудется, могу потом расписать как наванговал, если будет кому интересно.


А не страшно если сейчас на поло ликвидность вся закончится и маржинальные позиции к чертям полетят и будут закрываться за копейки?

Может и вправду вывести оттуда вообще все монеты...
От поло лучше быть подальше сейчас

Хотел вывести с Полониекса биткоины перед форком, но соблазнился на этот 4% лендинг Smiley . Теперь меня мучают сомнения, что Полониекс не то, что не зачислит мне BCC, так еще и без разговоров может перекинуть BTC пользователей на новую цепь - BCC. Ведь их ответ на ситуацию вообще какой-то странный. Кому-то быть они действительно собираются "кидануть" пользователей. Кто-то, кроме меня верит, что Полониекс может такое устроить?
Это мой главный кошмар. Правда, слишком уж лютый поступок будет. В смысле, даже отморозки в 90е такое бы не провернули.

Вообще говоря предчувствие краха одной из крупных криптовалютных бирж появилось у меня ещё в конце мая, но если честно я думал что это будет не BTC-E, а именно поло, целая серия тревожных звоночков была, проблемы с выводом, молчание суппорта, у меня там тикет больше месяца висит без ответа.
Я тоже думал про поло. Ситуация там, кстати, не изменилась. Но меня удивляет повсеместная реакция на btc-e. Это же была самая грязная из всех бирж. Ее существование все это время это парадокс. Такой же парадокс будет, когда они снова включатся. И я почему-то не удивлюсь, если они включатся. В смысле, для меня их существование одно сплошное удивление и дальнейшая их работа вполне вписывается в это удивление.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 30, 2017, 11:05:48 PM
 #16404

Смех-смехом, но поло зачем-то скинули эфира на адрес, куда вывели весь эфир btc-e

https://etherscan.io/address/0x8eb3fa7907ad2ef4c7e3ba4b1d2f2aac6f4b5ae6

Возможно, это тип с фочана развлекается, но для фочановских бичей слишком большая сумма для таких рискованных маневров. Они обычно не тратятся на дизу.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
July 30, 2017, 11:09:06 PM
 #16405

Последнюю неделю слишком уверенные разговоры про разделение цепи,но ранее говорили , что вероятность не значительная. Что-то кардинально изменилось? Где наблюдать данные по вероятности разделения? Когда ожидается само событие если точнее?
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 30, 2017, 11:39:48 PM
 #16406

Последнюю неделю слишком уверенные разговоры про разделение цепи,но ранее говорили , что вероятность не значительная. Что-то кардинально изменилось? Где наблюдать данные по вероятности разделения? Когда ожидается само событие если точнее?
Мне кажется, что ты не совсем правильно понял. Сеть не разделяется и шанс по-прежнему небольшой. Сейчас просто выпустят еще один альт - биткоин кеш. Это будет форк битка с аирдропом по балансам старой сети. Это не разделение сети, это уход части манейров, как верно заметил Шрем, а Люк их отпустил с миром и благославил Cheesy И весь рынок сейчас крутится вокруг этого события.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Amritt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
July 31, 2017, 12:40:15 AM
 #16407

Последнюю неделю слишком уверенные разговоры про разделение цепи,но ранее говорили , что вероятность не значительная. Что-то кардинально изменилось? Где наблюдать данные по вероятности разделения? Когда ожидается само событие если точнее?

Дата форка: 01.08.2017  12:20 UTC
Ronin_sv
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 250


View Profile
July 31, 2017, 12:55:41 AM
 #16408

Народ, обьясните, как получить BCC ?
Только заводить биткоин на биржу или есть альтернативные кошельки, которыми это можно провернуть?


точно в биткоин коре можно, с остальными кошельками надо уточнять. а вообще можно просто сохранить ключи в дальнейшем потом активировать.
ну с каждой конкретной биржей тоже своя ситуация.

В смысле?
Вот у меня сейчас BitCoinCore 0.12.1

После первого числа на нем появится отдельной графой сумма BCC эквивалентная сумме битков? Или нужно обновленный клиент  клиент ставить сейчас?
все зависит от того, где вы храните.  Если она храниться в онлайн-кошельке, то судьба ваших монет находится в руках тех разработчиков и компаний, которым принадлежит этот кошелек, от вас ничего не зависит.
а вообще ты с луны свалился Grin все только об этом и пишут, хотя б последние страницы здесь почитай.
Bittrex и Bitfinex - после хардфорка зачислят на балансы пользователей суммы BCC, аналогичные имеющимся у них суммам в биткоинах,
Кракен тоже пяткой в грудь себя бьет Cheesy а вообще вот почитай      https://www.bitcoincash.org/


По ссылке прошел.
У них там свои кошельки. Именно кошелька BitcoinCore я не увидел.(тем которым мы пользовались до хардфорка)
На биржи загонять битки - как то стремно. С BTCe уже обжегся, до сих пор "припекает".
т.е. как я вижу, если без биржи, то нужно скачать один из ИХ кошельков, установить, скопить в него wallet с старого кошелька(от Core), дождаться обновления  и  в момент хардфорка, он должен дать такое же колличество BCC?

 
Попробую вкратце описать алгоритм, как я его понял, если неправ - поправьте.
1. Сделайте дамп приватных ключей.
2. Перешлите биткойны сами себе на новый адрес, дождитесь минимум 6 подтверждений.
3. Импортируйте старые приватные ключи в кошелек BCC, должны появиться старые балансы - их можно тратить.
4. Пункт два нужен чтобы хитрожопые китайцы не спиздили ваши биткойны, когда получат приватные ключи.

Ok.
Wallet.dat скопировал в безопасное место.
Скачал кошелек Bitcoin Classic 1.3.1-UAHF
В папке всего 5 файлов. ( bitcoin-cli, bitcoind, bitcoin-qt, bitcoin-tx, test-bitcoin)
У меня полностью отсихронизированный Bitcoin Core (135gb)
Насколько я понимаю, альтернативный кошелек, полностью опирается на базу BitcoinCore.
т.е. QT просто запускаем или копируем все эти файлы в папку Core и запускаем потом?
У меня кошель запаролен, так что сам wallet.dat даже если и попадет куда то .. ничего с ним не сделаешь, без пароля.

По сути, если что то пойдет не так, то просто все вайпануть, и заново перекачать Core + скопипастить туда wallet. dat.

Я просто не видел самого интерфейса нового. Как это будет? ты будешь видеть и старые и новые монеты или только новые в новом кошельке а старые в старом?

Реально напрягает то , что если так, то можно пульнуть свои битки на биржу, и по какой то чудесной случайности они пройдут как BCC, а потом отрефрешив старый кошель не обнаружить там нихера.
Вот это будет поворот! )))
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
July 31, 2017, 03:14:31 AM
 #16409

ВСС сейчас стоит в районе 350 баксов, будет ли дороже после форка сети я сомневаюсь, не перелил ни копейки из форков в битки, оставил всё как есть.

х10 ему точно не сделают, народ (всякая шелупонь) будет нещадно лить, лить и лить. Вопрос в том, будут ли лить крупные держатели Биткоина. Так что если кто не успеет продать по нормальной цене - дальше спешить не советую.
Vektorax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 100


View Profile
July 31, 2017, 03:46:44 AM
 #16410

А что если Сатоши проснётся и откупорит свои кошельки чтоб получить халявные BCC  Grin отето будет новость
И что в таком случае будет с курсом? Все возрадуются сенсею или будут крики караул биток сливают
r1d1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 957
Merit: 766



View Profile
July 31, 2017, 05:51:50 AM
 #16411

С вариантом биток вниз, альты вверх - понятно. В пределах небольших движений - возможно, в пампы по альтам в условиях закрытия депозитов BTC и открытых по альтам как-то слабо верится.

Как насчёт другого варианта: пампится биткойн с целью раздать ранее накопленные позиции. Лить особо некому - много биткойнов заранее выведено на кошельки из соображений лучшей сохранности средств или из желания поживиться на BCC (фьючи которого торгуются по 300-400$, то, что мало кто сможет слить по этим ценам, даже если они и будут первое время, надеюсь, присутствующим ясно). Если при этом альты начнут движение вниз, а они скорее начнут - либо за счёт желающих перейти в растущий биткойн (мы же помним, что во время сильных движений биткойна вверх - альты обычно идут вниз), либо альтам можно немного помочь, подтолкнув их в нужном направлении.
Альты начнут сыпаться, особенно маржинальные. Усугубляется вся ситуация тем, что битки ввести нельзя, остаётся вариант продать альты за битки в надежде продать биток повыше (помните, голдман сакс говорил про 3700, многие трейдеры про рост в район +-3.5к - я думаю многие помнят и сидеть ждать открытия ввода, когда рост уже может закончиться, не будут). В общем, накопленный биток распродаём на пампе, а нужные альты скупаем на дампе. Такой вот вариант развития событий.

Wink
Lepych
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 250



View Profile
July 31, 2017, 06:50:24 AM
 #16412

На поло совсем унылые объемы эти дни... Все вывели битки к первому числу и нечем трейдить?


              ▄▄████████████▄▄             
          ▄███▀▀▀░░░░░░░░░░▀▀▀███▄▄         
       ▄██▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀██▄       
     ▄██▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀███     
   ▄██▀░░░░░░░░░░░░░░░▄▄▄▄▄█████████████▄   
  ▄██░░░░░░░░░░░▄▄█████████░░░░░░░░░░░░▀█▌ 
 ▐██░░░░░░░░▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄░░░░░░░░▀█▌
▐██░░░░░░▄███▀▀███████████████▀▀██▄░░░░░░██▌
████▄░░▄██▀███████▄██████▄████████▀██▄░░░▐██
██░▀████▀██████████████████████████████▄░░██
██░░░▀██▄█████████████████████████▄██▀▀██▄██
██▌░░░░▀███▄████████▀▀▀▀███████▄██▀░░░░░▀███
▐██░░░░░░░▀███▄▄███████████▄▄██▀▀░░░░░░░░██▌
 ▐██░░░░░░░░░░▀▀████████████▀░░░░░░░░░░░▄█▌
  ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░▄█▌ 
   ▀███▀▀▀▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄██▀   
     ▀██▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄██▀     
       ▀███▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▄██▀       
          ▀████▄▄░░░░░░░░░░▄▄▄███▀         
              ▀▀▀██████████▀▀▀             

     
                         [ Website ]                     
     
BillyBoy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


View Profile
July 31, 2017, 06:56:36 AM
 #16413

С вариантом биток вниз, альты вверх - понятно. В пределах небольших движений - возможно, в пампы по альтам в условиях закрытия депозитов BTC и открытых по альтам как-то слабо верится.

Как насчёт другого варианта: пампится биткойн с целью раздать ранее накопленные позиции. Лить особо некому - много биткойнов заранее выведено на кошельки из соображений лучшей сохранности средств или из желания поживиться на BCC (фьючи которого торгуются по 300-400$, то, что мало кто сможет слить по этим ценам, даже если они и будут первое время, надеюсь, присутствующим ясно). Если при этом альты начнут движение вниз, а они скорее начнут - либо за счёт желающих перейти в растущий биткойн (мы же помним, что во время сильных движений биткойна вверх - альты обычно идут вниз), либо альтам можно немного помочь, подтолкнув их в нужном направлении.
Альты начнут сыпаться, особенно маржинальные. Усугубляется вся ситуация тем, что битки ввести нельзя, остаётся вариант продать альты за битки в надежде продать биток повыше (помните, голдман сакс говорил про 3700, многие трейдеры про рост в район +-3.5к - я думаю многие помнят и сидеть ждать открытия ввода, когда рост уже может закончиться, не будут). В общем, накопленный биток распродаём на пампе, а нужные альты скупаем на дампе. Такой вот вариант развития событий.

Написано классно, я даже альты захотел продать чтоб ниже купить. Но, мне непонятно кто погонит биток вверх и на каком основании?! Кто хотел халявки давно продал альты и купил биток от этого и был его рост и их падение недавнее. Сейчас все получат халяву и держать биток уже не будет иметь смысла а тем более покупать еще. Многие наоборот захотят закупить обвалившиеся альты. Рост битка ожидаем ИМХО после 8 числа когда примут сегвит окончательно.
Ganlok
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 250


karbo.io


View Profile
July 31, 2017, 06:58:57 AM
 #16414

На поло совсем унылые объемы эти дни... Все вывели битки к первому числу и нечем трейдить?
Ну так в крипте сейчас и есть "эти дни", поло не исключение. Grin

Ну а вообще фиат(кагбэ фиат) как бы тоже стоит. Там вообще смешные числа.
Ой чую что-то будет интересное, после 1го числа. Объемы будут ни то что большие, а просто гигантские. Из битка всё равно будут выходить. Останется только пампануть до 3.3-3.5 и побрить аки мастера вплоть до 1700. Вот это был бы секс.

█████▄▄██████████▄▄█████
███▄████████████████▄███
████████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
    Ҝ
Ҝ
Ҝ
    Ҝ
Ҝ
Ҝ
  · Anonymity by CryptoNote
· Zero premine & instamine
· Low transaction fee
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
July 31, 2017, 07:07:55 AM
 #16415

А так и будет. Биток крепко пампанут и сольют выходя в Альты и фиат. А потом все заново. Вечная стрижка. Кто-то в эти дни начнет сильно расти. Главное угадать кто.
pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
July 31, 2017, 07:38:33 AM
 #16416

Quote
Ох, если ванговать, то BCC будет слива нетерпеливыми держателями, потом перезакуп и в пике памп на 0.3 - 0.5 btc. Альты подскочут после снапшота, но не будет нового #altsareback и их довольно быстро сольют обратно. Но все равно входить в альты будет профитно в размере 20-40% (правда вы уже опаздываете). Ясное дело, что будут редкие исключения с большим профитом. Следить стоит за риплом, лайтом, эфирами. Интересно, смогут ли укатать BCC ниже 50$ или нет. Если он будет приближаться к этим цифрам, то это будет отличная точка для входа. А так есть подозрение, что и до 100$ не дойдут.
рассуждения от балды. Вы к гадалке ходите? Просто интересно откуда цифры) А если там хешрейта будет 1% то вы не забздите покупать бсс по любой цене?
pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
July 31, 2017, 08:00:09 AM
 #16417

Gnosis 19btc biy side Grin   деп закрыт
Augur 48btc
Lisk деп закрыт
Golem деп закрыт
вот вам и альт рынок. Gnosis какпа под 3 лярда, ликвидность на рынке О. 19btc весь стакан
снова баг/хак на ефире?
gold969
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 251


View Profile
July 31, 2017, 08:19:43 AM
 #16418

я здесь подумал, не дураки все это сделали (да и себя они кешем не обидели), сейчас слив кеша пойдет, никто его продавать по дешевки не будет, халява все таки за неё деньги не плачены, вот и отложат в сторонку до лучших времен, соотвественно если еще в это время влить на закуп хорошие суммы в начале.......
короче мне "кажется" Cheesy если технических проблем не будет на нем какое то время можно поработать хорошо и заработать. не будет слива в ноль
как бы все не относились к нему, а заработать все хотят, ну а как все соки выжмут так и забудут.
pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
July 31, 2017, 08:19:56 AM
 #16419

маленькие блакаторы жалуются и теперь когда у нас есть сегвит нужно бы уменьшить блок до 300кб Grin
имхо лучше сразу до 3кб. Нужно думать на шаг вперед Grin   Пять транзакций в блок. Воистину децентрализованно
BitcoinBus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500

Crypto is life !


View Profile WWW
July 31, 2017, 08:30:28 AM
 #16420

Свежие новости о бтце
Latest news about what happened to BTC-E Exchange , confiscated domain, came the FBI ,The funds will be returned to everyone!

https://steemit.com/news/@niceviewsua/latest-news-about-what-happened-to-btc-e-exchange-confiscated-domain-came-the-fbi-the-funds-will-be-returned-to-everyone
Pages: « 1 ... 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 [821] 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!