Bitcoin Forum
May 09, 2024, 08:28:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (57.1%)
Нет - 12 (42.9%)
Total Voters: 28

Pages: « 1 ... 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 [837] 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14555335 times)
[BTC]Girl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile WWW
August 02, 2017, 02:51:00 PM
 #16721

Лично мне не понравилось в Поло полный отказ от ответственности.

Quote
9. ATTACKS ON BLOCKCHAIN NETWORKS
....
Resolutions concerning deposits, withdrawals, and User balances for an attacked Token will be determined on a case-by-case basis by Poloniex in its sole discretion. Poloniex makes no representation and does not warrant the safety of the Platform and is not liable for any lost value or stolen property, whether or not Poloniex was negligent in providing the proper security.

Quote
9. НАПАДЕНИЯ НА СЕТИ BLOCKCHAIN
....
Решения относительно вкладов, снятия средств и балансов пользователей для атакуемого токена будут определяться в каждом конкретном случае Poloniex по собственному усмотрению. Poloniex не делает никаких заявлений и не гарантирует безопасность платформы и не несет ответственности за утраченное или украденное имущество, независимо от того, был ли Poloniex небрежным в обеспечении надлежащей безопасности


Они че там такого навводили из за ВTC-E ?


Они наверно решили полностью отказаться от любой ответственности чтобы в случае чего они сказали что мы мол не виноваты. у нас все в договоре прописано. я думаю и к ним скоро с корочкой завалятся

Am I spamming? Report me!
1715286481
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715286481

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715286481
Reply with quote  #2

1715286481
Report to moderator
1715286481
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715286481

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715286481
Reply with quote  #2

1715286481
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
steelcase11
Member
**
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 10


View Profile
August 02, 2017, 02:51:52 PM
 #16722

Лично мне не понравилось в Поло полный отказ от ответственности.

Quote
9. ATTACKS ON BLOCKCHAIN NETWORKS
....
Resolutions concerning deposits, withdrawals, and User balances for an attacked Token will be determined on a case-by-case basis by Poloniex in its sole discretion. Poloniex makes no representation and does not warrant the safety of the Platform and is not liable for any lost value or stolen property, whether or not Poloniex was negligent in providing the proper security.

Quote
9. НАПАДЕНИЯ НА СЕТИ BLOCKCHAIN
....
Решения относительно вкладов, снятия средств и балансов пользователей для атакуемого токена будут определяться в каждом конкретном случае Poloniex по собственному усмотрению. Poloniex не делает никаких заявлений и не гарантирует безопасность платформы и не несет ответственности за утраченное или украденное имущество, независимо от того, был ли Poloniex небрежным в обеспечении надлежащей безопасности


Они че там такого навводили из за ВTC-E ?

И бтц-е и из-за Sec думаю тут всё вместе. Наступает эра регуляции в крипте.
evgenyche
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 108


View Profile WWW
August 02, 2017, 02:55:04 PM
 #16723



В списке этого непотребства не хватает еще: BitcoinTX, Bitcoin Plus, BitcoinDark, Bitcoin Scrypt, Bitcoin Planet, BitcoinFast

Bitcoin JIOX еще можно, да

Не, тут для ЛОХ есть отдельный проэкт, пацаны бегают с подписями, даже аватар с этой надписью имеется.

Ты про этот ЛОХ который Мэйвэйзер качнул?
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
August 02, 2017, 02:55:10 PM
 #16724

И бтц-е и из-за Sec думаю тут всё вместе. Наступает эра регуляции в крипте.
дык эра регуляции наоборот предполагает ответственность. наверно ж так ?

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
Antioxidant
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 810
Merit: 1000


View Profile
August 02, 2017, 03:05:13 PM
 #16725

Я вот думаю, что в какой-то момент времени мы реально можем увидеть BTC=BCC
Мы это можем увидеть уже сегодня-завтра. Сеть не работает, ввод/вывод не работает. Локальный памп на отдельно взятой бирже. Посчитали сколько монет на бирже всего, сколько уже слили хомяки, прикинули хрен к носу и начали памп. Ввод обычного-то битка работает, не забывайте, да.
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
August 02, 2017, 03:10:58 PM
 #16726

Я вот думаю, что в какой-то момент времени мы реально можем увидеть BTC=BCC
Мы это можем увидеть уже сегодня-завтра. Сеть не работает, ввод/вывод не работает. Локальный памп на отдельно взятой бирже. Посчитали сколько монет на бирже всего, сколько уже слили хомяки, прикинули хрен к носу и начали памп. Ввод обычного-то битка работает, не забывайте, да.

И самое интересное, что майнинг весь под контролем ViaBTC. Т.е. они могут просто не майнить блоки и всё. И сеть не будет работать, никто не заведёт монеты на биржу и можно будет пампить монету безнаказанно если только биттрекс не прекратит всю эту вакханалию сказав что торги по нерабочей монете он проводить не будет (но я боюсь что биттрекс уже тут в доле, да и комиссии они уже тут заработали наверное сотни тысяч долларов).
ferumflex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 102


View Profile WWW
August 02, 2017, 03:55:56 PM
 #16727

За день только 11 блоков было подтверждено, с такими темпами они быстро загнуться. Моя логика

Читал что около одно процента сейчас майнит BCC. То есть чтобы быстро работали транзакции нужно уменьшение сложности.
Сложность уменьшается каждый 2016 блоков, вроде разделение произошло на ~800 блоке.
То есть нужно намайнить ~1200 блоков и тогда сложность уменьшится и сеть оживет.
С такими темпами 1200 блоков будут майниться 1200/11 ~ 110 дней

То есть если китайцы не поднажмут думаю все плохо будет))

Сам не могу свои BCC продать, знал бы что так будет завел бы все битки на биттрекс
maxwelllord
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
August 02, 2017, 04:05:28 PM
 #16728

Лично мне не понравилось в Поло полный отказ от ответственности.

Quote
9. ATTACKS ON BLOCKCHAIN NETWORKS
....
Resolutions concerning deposits, withdrawals, and User balances for an attacked Token will be determined on a case-by-case basis by Poloniex in its sole discretion. Poloniex makes no representation and does not warrant the safety of the Platform and is not liable for any lost value or stolen property, whether or not Poloniex was negligent in providing the proper security.

Quote
9. НАПАДЕНИЯ НА СЕТИ BLOCKCHAIN
....
Решения относительно вкладов, снятия средств и балансов пользователей для атакуемого токена будут определяться в каждом конкретном случае Poloniex по собственному усмотрению. Poloniex не делает никаких заявлений и не гарантирует безопасность платформы и не несет ответственности за утраченное или украденное имущество, независимо от того, был ли Poloniex небрежным в обеспечении надлежащей безопасности


Они че там такого навводили из за ВTC-E ?

И бтц-е и из-за Sec думаю тут всё вместе. Наступает эра регуляции в крипте.

А все благодаря Виталику и КО, неоднократно говорилось что их ICO и тот беспредел который они устраивают,  рано или поздно соскамят всю крипту. Так и происходит. Это пока еще цветочки, в ближайший год пойдут ягодки и тогда уж точно возьмут всех за яйца.
BillyBoy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


View Profile
August 02, 2017, 04:05:58 PM
 #16729

Лично мне не понравилось в Поло полный отказ от ответственности.

Quote
9. ATTACKS ON BLOCKCHAIN NETWORKS
....
Resolutions concerning deposits, withdrawals, and User balances for an attacked Token will be determined on a case-by-case basis by Poloniex in its sole discretion. Poloniex makes no representation and does not warrant the safety of the Platform and is not liable for any lost value or stolen property, whether or not Poloniex was negligent in providing the proper security.

Quote
9. НАПАДЕНИЯ НА СЕТИ BLOCKCHAIN
....
Решения относительно вкладов, снятия средств и балансов пользователей для атакуемого токена будут определяться в каждом конкретном случае Poloniex по собственному усмотрению. Poloniex не делает никаких заявлений и не гарантирует безопасность платформы и не несет ответственности за утраченное или украденное имущество, независимо от того, был ли Poloniex небрежным в обеспечении надлежащей безопасности


Они че там такого навводили из за ВTC-E ?


Они наверно решили полностью отказаться от любой ответственности чтобы в случае чего они сказали что мы мол не виноваты. у нас все в договоре прописано. я думаю и к ним скоро с корочкой завалятся
А может это подготовка почвы, точнее подстилка соломки под грядущий сгокс. Завтра скажут "битков нет, все украли, сорян ребята, с нас взятки гладки т.к. вот есть такой пунктик тут у нас".
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
August 02, 2017, 04:39:36 PM
 #16730

За день только 11 блоков было подтверждено, с такими темпами они быстро загнуться. Моя логика

Читал что около одно процента сейчас майнит BCC. То есть чтобы быстро работали транзакции нужно уменьшение сложности.
Сложность уменьшается каждый 2016 блоков, вроде разделение произошло на ~800 блоке.
То есть нужно намайнить ~1200 блоков и тогда сложность уменьшится и сеть оживет.
С такими темпами 1200 блоков будут майниться 1200/11 ~ 110 дней

То есть если китайцы не поднажмут думаю все плохо будет))

Сам не могу свои BCC продать, знал бы что так будет завел бы все битки на биттрекс
Чтобы китайцам поднажать нужен сильный идеологический мотив, думаю переключать мощности на сеть ВСС очень не рентабельно.

akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
August 02, 2017, 06:01:49 PM
 #16731

Лично мне не понравилось в Поло полный отказ от ответственности.

Quote
9. ATTACKS ON BLOCKCHAIN NETWORKS
....
Resolutions concerning deposits, withdrawals, and User balances for an attacked Token will be determined on a case-by-case basis by Poloniex in its sole discretion. Poloniex makes no representation and does not warrant the safety of the Platform and is not liable for any lost value or stolen property, whether or not Poloniex was negligent in providing the proper security.

Quote
9. НАПАДЕНИЯ НА СЕТИ BLOCKCHAIN
....
Решения относительно вкладов, снятия средств и балансов пользователей для атакуемого токена будут определяться в каждом конкретном случае Poloniex по собственному усмотрению. Poloniex не делает никаких заявлений и не гарантирует безопасность платформы и не несет ответственности за утраченное или украденное имущество, независимо от того, был ли Poloniex небрежным в обеспечении надлежащей безопасности


Они че там такого навводили из за ВTC-E ?


Они наверно решили полностью отказаться от любой ответственности чтобы в случае чего они сказали что мы мол не виноваты. у нас все в договоре прописано. я думаю и к ним скоро с корочкой завалятся

Однозначно Хреново. Я с полыни ушел еще год назад когда почитал их договор и увидел что биржа запрещает подавать груповые иски. А тут теперь еще и такое. Те если биржу хакнут никто не приделах.
Vektorax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 100


View Profile
August 02, 2017, 06:22:23 PM
 #16732

Однозначно Хреново. Я с полыни ушел еще год назад когда почитал их договор и увидел что биржа запрещает подавать груповые иски. А тут теперь еще и такое. Те если биржу хакнут никто не приделах.
Отето прикольно они даже могут ''запрещать подавать групповые иски"  Grin Пускай лучше запретят хакерам досить и хакать биржи и крипту, я думаю они сразу испугаются и послушаются  Grin
Щас опять траблы не могу зайти
Kazkar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250


View Profile
August 02, 2017, 06:26:58 PM
 #16733

Однозначно Хреново. Я с полыни ушел еще год назад когда почитал их договор и увидел что биржа запрещает подавать груповые иски. А тут теперь еще и такое. Те если биржу хакнут никто не приделах.
Отето прикольно они даже могут ''запрещать подавать групповые иски"  Grin Пускай лучше запретят хакерам досить и хакать биржи и крипту, я думаю они сразу испугаются и послушаются  Grin
Щас опять траблы не могу зайти

Аналогично. Даже первую страницу не грузит.
Ну я спокоен. Вывел свои монеты ещё пол месяца тому.))
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
August 02, 2017, 06:39:12 PM
Last edit: August 02, 2017, 07:02:22 PM by zoldberg
 #16734

а тем временем начался бешанный откуп форков Smiley

Штаа, толпа хомяков увидела небольшой рост на альтах, вызванный то ли арбитражниками, то ли самими же хомяками и давай радостно пихать за обе щеки альты(ну или просто пропампили немного, чтобы слить в битки ради BCH). Сидят уже второй месяц чешут нам про рост альтов, а сами щупают дно и усредняются. А самое смешное что всех вокруг называют хомяками кроме себя. Уже перестал смотреть юмористические передачи, хватает этой ветки чтобы надорвать живот на неделю вперед.  Grin Успокойтесь не нужны ваши форки никому кроме вас.

BCH по 20 баксов, по 10 баксов говорили они ... А кто то аж по 400к сатох его купить умудрился и слить по 0.4, х100 за сутки, а хомяки онанируют на 20% рост альтов и всех считают дураками.  Cheesy

Сейчас наблюдается консолидация настроений людей в нескольких лагерях - 1) Ожидают аирдропа BCC 2) Ловят депрессующие альты 3) Шорт. Очевидно что Кукл накажет Всех - вот только с разными временными интервалами. Победит в итоге тот кто сможет чётко реагировать на стремительные изменения рынка.


Ну если продолжить логику то:
1) Все ждали что укатают BCH, а его дико пропампили;
2) Альты укатают еще ниже;
3) Биток пробьет 3к и полетит искать новый хай;
4) Грязные хомки будут наказаны  Cheesy

Это просто продолжение твоей теории, но думаю на самом деле так и будет. Логика простая, зачем сейчас сливать биток если можно его слить дороже? Его и так уже слили и откупили подешевле перед раздачей BCH. Куча народу вывела свои битки на всякие коре кошельки или поскупала альты. Все ждут падения открывают шорты битка, самое время рвануть наверх за счет шортистов и тех кто скупал биток до 1 августа, и налить форки хомякам, ведь они будут ждать роста форков вместе с битком. А когда биток упрется в очередной хай, устроят коррекцию и подберут альты на дне и пропампят. К тому же и разделения цепи на битке не произошло, все вроде гладко прошло, 8 числа еще сегвит примут и вперед в небеса. Хотя и без него неподтвержденных транзакций кот наплакал, вся эта канитель с плохой пропускной способностью битка явно искусственно раздута была, захотелось пацанам власти и денег.


        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
Ganlok
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 250


karbo.io


View Profile
August 02, 2017, 06:43:36 PM
 #16735

Однозначно Хреново. Я с полыни ушел еще год назад когда почитал их договор и увидел что биржа запрещает подавать груповые иски. А тут теперь еще и такое. Те если биржу хакнут никто не приделах.
Отето прикольно они даже могут ''запрещать подавать групповые иски"  Grin Пускай лучше запретят хакерам досить и хакать биржи и крипту, я думаю они сразу испугаются и послушаются  Grin
Щас опять траблы не могу зайти

Аналогично. Даже первую страницу не грузит.
Ну я спокоен. Вывел свои монеты ещё пол месяца тому.))
Помните, наверное, как стеллар пампили дичайше в феврале-августе, кажется. Вот Некст мог то же самое спровоцировать. Я так и не понял, там то ли ддосили, то ли серваки полыни падали, но сут ьв том, что памп прижали этими падениями. Я на нем даже погорел.

█████▄▄██████████▄▄█████
███▄████████████████▄███
████████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
    Ҝ
Ҝ
Ҝ
    Ҝ
Ҝ
Ҝ
  · Anonymity by CryptoNote
· Zero premine & instamine
· Low transaction fee
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
August 02, 2017, 06:47:46 PM
 #16736



В списке этого непотребства не хватает еще: BitcoinTX, Bitcoin Plus, BitcoinDark, Bitcoin Scrypt, Bitcoin Planet, BitcoinFast

Bitcoin JIOX еще можно, да

Не, тут для ЛОХ есть отдельный проэкт, пацаны бегают с подписями, даже аватар с этой надписью имеется.

Ты про этот ЛОХ который Мэйвэйзер качнул?
Есть еще bitcore(BTX). На cryptopia торги идут. И регулярное десантирование для всех  владельцев больше 10 монет.
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
August 02, 2017, 07:18:40 PM
 #16737

Лично мне не понравилось в Поло полный отказ от ответственности.

Quote
9. ATTACKS ON BLOCKCHAIN NETWORKS
....
Resolutions concerning deposits, withdrawals, and User balances for an attacked Token will be determined on a case-by-case basis by Poloniex in its sole discretion. Poloniex makes no representation and does not warrant the safety of the Platform and is not liable for any lost value or stolen property, whether or not Poloniex was negligent in providing the proper security.

Quote
9. НАПАДЕНИЯ НА СЕТИ BLOCKCHAIN
....
Решения относительно вкладов, снятия средств и балансов пользователей для атакуемого токена будут определяться в каждом конкретном случае Poloniex по собственному усмотрению. Poloniex не делает никаких заявлений и не гарантирует безопасность платформы и не несет ответственности за утраченное или украденное имущество, независимо от того, был ли Poloniex небрежным в обеспечении надлежащей безопасности


Они че там такого навводили из за ВTC-E ?


Они наверно решили полностью отказаться от любой ответственности чтобы в случае чего они сказали что мы мол не виноваты. у нас все в договоре прописано. я думаю и к ним скоро с корочкой завалятся

Ну вот поло и отвалилась...
antigin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 218



View Profile
August 02, 2017, 07:23:05 PM
 #16738

Ты про этот ЛОХ который Мэйвэйзер качнул?
Кстати, в этом ЛОХе есть парень с русской фамилией и именем. Уверен, там команда прекрасно понимает, как они выглядят в глазах русскоговорящих. Видимо, это по совместительству еще и такой троллинг русскоязычного коммьюнити.  Grin
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
August 02, 2017, 07:23:18 PM
 #16739

Ну, что, мои ожидания полностью оправдались. Слил по ~0.45, дальше нервов не хватило. Сейчас еще на еще один круг пойду. Деньги настолько легкие, что уже не жалко даже потерять на очередном кругу часть. А сколько криков было про сливу и "0.1 дорого"  Cheesy За что я обожаю свободные рынки, так это за то, что каждый платится своим профитом и никому ничего доказывать не нужно. Это единственное место, где глупые люди не только не мешают, но и наоборот помогают.

Через пару дней видно будет, но мои ожидания 0.3-0.5 по кеше Cheesy

Поло всех кинуло на депозиты BCH, что тоже ожидаемо было. Люди большие деньги потеряли и сейчас начнется пекло. Пытаюсь вывести свои битки сегодня, но сайт лежит. Чуть-чуть видимо не успел.

И соответственно интересный вопрос назрел: вот поло и биттрекс резко изменили правила. А имеют ли они вообще право менять правила по ходу игры? И что это вообще за оговорки "я ни за что не несу ответственности, могу халатно хранить ваши средства, а вы даже пожаловаться не можете"? Кто-нибудь натыкался на какие-нибудь крупные треды по поводу этого беспредела? У меня из принципа подорвало и хотелось бы их за это нагнуть.


Это просто продолжение твоей теории, но думаю на самом деле так и будет. Логика простая, зачем сейчас сливать биток если можно его слить дороже? Его и так уже слили и откупили подешевле перед раздачей BCH. Куча народу вывела свои битки на всякие коре кошельки или поскупала альты. Все ждут падения открывают шорты битка, самое время рвануть наверх за счет шортистов и тех кто скупал биток до 1 августа, и налить форки хомякам, ведь они будут ждать роста форков вместе с битком. А когда биток упрется в очередной хай, устроят коррекцию и подберут альты на дне и пропампят. К тому же и разделения цепи на битке не произошло, все вроде гладко прошло, 8 числа еще сегвит примут и вперед в небеса. Хотя и без него неподтвержденных транзакций кот наплакал, вся эта канитель с плохой пропускной способностью битка явно искусственно раздута была, захотелось пацанам власти и денег.
Единственное адекватное мнение за крайние 10 страниц уж точно. Но на альтах действительно неплохой профит был только при условии, что ты купил на дне. Но я вангую, что немалая часть вошла далеко не на дне и по пути усреднялась, поэтому там и профит небольшой.

Самая профитная стратегия пока это йобит -> биттрекс -> битфинекс.
Самая стремная - держать на поло.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
mike0182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
August 02, 2017, 07:23:36 PM
 #16740

Чот сегодня наконец то запустил "Электрон кэш" везде писалось что надо будет сид импортировать, еще какие то настройки делать, а у меня он только пароль запросил, я ввел такой же как в электруме где у меня битки лежали (я их перевел перед этим) и он запустился и на счету уже эквивалент в ВСС, никакой сид никуда не импортировал  Huh

Pages: « 1 ... 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 [837] 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!