Bitcoin Forum
May 05, 2024, 05:00:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 [864] 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14499746 times)
pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
August 09, 2017, 07:00:59 PM
 #17261

Quote
То есть по вашему когда ктото закупает массово биток это никак не влияет на его цену? К чему здесь аналогия рубля к доллару. Я не имел ввиду, что цена битка выросла изза того, что массово начали лить BCH
закупать биток задирая цену можно только фиатом. Дамп форков на цену бтс не влияет
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714885247
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714885247

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714885247
Reply with quote  #2

1714885247
Report to moderator
1714885247
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714885247

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714885247
Reply with quote  #2

1714885247
Report to moderator
1714885247
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714885247

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714885247
Reply with quote  #2

1714885247
Report to moderator
niknik1966
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 251


DIW - Security Decentralized,Life Revolutionized


View Profile
August 09, 2017, 07:16:04 PM
 #17262

А что можете сказать по поводу полоникса и битрикса? По моему, довльно хорошо защищенные биржи. Никто пока их не взломал. Во всяком случае, об этом мне ничего не известно.

          ▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

   ▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

Ganlok
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 250


karbo.io


View Profile
August 09, 2017, 07:25:50 PM
 #17263

А что можете сказать по поводу полоникса и битрикса? По моему, довльно хорошо защищенные биржи. Никто пока их не взломал. Во всяком случае, об этом мне ничего не известно.
Каждая вторая собака тут уже кашляет на полоникс(читай последние 2 страницы). В свете последних событий - они воду мутят. Может время тянут. Хз. Тебе сейчас тут без меня за поло пояснят.
А на битриксе я лично рыгаю от интерфейса после поло. Про защищенность вообще ничего не знаю.
Да и никто тут не знает, а кто говорит, что знает - пиздит.
Повторюсь, в свете последних событий - биттрекс предпочтительнее. Но вообще: кто где хочет, там и дроторгует.

█████▄▄██████████▄▄█████
███▄████████████████▄███
████████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
    Ҝ
Ҝ
Ҝ
    Ҝ
Ҝ
Ҝ
  · Anonymity by CryptoNote
· Zero premine & instamine
· Low transaction fee
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
August 09, 2017, 07:42:29 PM
 #17264

А что можете сказать по поводу полоникса и битрикса? По моему, довльно хорошо защищенные биржи. Никто пока их не взломал. Во всяком случае, об этом мне ничего не известно.
Каждая вторая собака тут уже кашляет на полоникс(читай последние 2 страницы). В свете последних событий - они воду мутят. Может время тянут. Хз. Тебе сейчас тут без меня за поло пояснят.
А на битриксе я лично рыгаю от интерфейса после поло. Про защищенность вообще ничего не знаю.
Да и никто тут не знает, а кто говорит, что знает - пиздит.
Повторюсь, в свете последних событий - биттрекс предпочтительнее. Но вообще: кто где хочет, там и дроторгует.
У биттрекса обороты очень приличные, лагов нет и набор альтов большой, минусы тоже есть - отсутствие маржиналки (для меня не критично), к интерфейсу пришлось привыкать, юрисдикция вроде американская это тоже к минусам отношу в свете последних событий. Вообще вопрос с биржами очень злободневный. Кракен вроде вполне солидно выглядит, при выборе между поло и кракеном я бы выбрал кракен. Пробовал торговать в дексе волн - очень сыровато. Пробовал разобраться в рудексе на основе битшарес, скажу честно не осилил, слишком сложно. Вообще конечно будущее за дексами, но когда это будущее настанет - хуй его знает. Только бы дожить до светлых дней!

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
August 09, 2017, 07:45:51 PM
 #17265

Я ахреневаю! 2го августа 2016 я внёс на битфинекс биток. До этого вообще почти не юзал биржу. В итоге попал, взял часть акциями, которые якобы выросли в 2 раза. История замялась.
За неделю до закрытия btc-e я решил вывести 0.2BTC через них в фиат. Долго биржу вообще не трогал. Долго не доходила транза, отправил ещё 0.2BTC с комиссией побольше. Вывел одну транзакцию, 0.2 оставил ))
Как у меня это получается?
Тебе нужно радоваться, что завел всего 0.2 битка. Если учесть, что в этом месяце раздали каждому на халяву от 0.1 до 0.5 битка за каждый биток, то ты в этом месяце даже не потерял.

Ребят, у меня на поло не показывает TRADE HISTORY market trades. Ну как бы история торгов отсутствует. Полностью пусто там. Даже шапка с названиями - Date, Type, Price, Amount, Total отсутствует. Куда оно пропало и когда будет?
Дай прогрузиться сайту. Он в последнее время хуже черепахи работает.

*лять! Не пойму я этих долбодятлов. Отличная биржа была в 2016, создатели под золотым дождем были, который плавно переходил в ливень. И все что требовалось тупо работать как раньше. Нет, все похерили и потеряли объемы. Сами себя загоняют в нищеброды... 
Есть подозрение, что больше половины торгов нарисованы. Так что дождь может быть и не таким золотым. Плюс, их периодически обворовывают видимо. В целом, это должен быть хороший бизнес, но не факт, что там золотые горы. И могут на них сейчас давить. Слишком они пассивные стали.

А я не пойму долбодятлов, которые до сих пор торгуют на поло, хотя у биржи все предпосылки к скаму. Потом будут темы создавать в соседней ветке, дескать помогите нас кинули. Только в отличие от бтс-е, от поло никаких надежд и вообще обратной связи не будет, будут просто крики в пустоту.
+1. Нужно быть идиотом, чтобы там оставаться сейчас.

Да, крайне неудобно, что трейд-хистори нет, это вообще нонсенс для биржи.
Успокойся, есть там трейд хистори. Ради тебя специально залогинился и посмотрел. Все на месте.

Quote
Раньше боты торговали в пределах 1-5 секунд, теперь им красота: последние сделки для пользователей, торгующих в ручном режиме, видны по свечам, которые херово рисуются.
Обнови компьютер. У поло на удивление один из самых быстрых и адекватных интерфейсов. Вот где торги вслепую, так это на биттрексе. Там что стаканы зависают, что графики (эти вообще непонятно как обновляются), а если открыть вкладок 6 с торгами, то через полдня эта хрень съест спокойно 32 гига оперативки.

А вы сами часом, этим  долбодятлом персонажем не являетесь?  С трейд хистори все ок. С вводом и выводом  у меня проблем  никогда  не было.
Вся эта критика больше напоминает заказ конкурентов.  Да и  спамаят в основном мульты (нублы и джуниоры), иногда конечно засветится основа, но редко)

Нет, там реально жопа. У меня был 3 тиер, 2фа, белый айпи, даже тот же мак, постоянный адрес для вывода и все равно подвесили вывод на 21 день. У меня есть второй тикет и вот что по нему
Quote
****, reported 2 months ago
Quote
Being Processed since 49 days 21 hours
Номер тикета 249 ***.
При этом я довольно активно вначале собирал инфу, а потом пытался бурление собрать. Общался с 5-20 людьми в день. Было много ньюбаев, но и не мало людей, которым просто без причин подвесили выводы.
На удивление, все оказались пассивными донельзя. Я резидента США подбивал прийти в офис и оставить жалобу/заявление. Так он свесил ручки и положил болт. Были маржинальщики, которые потеряли от 100к до 500к. И тоже резиденты, и тоже сложили ручки. Но это уже другая история, в прочем. Достаточно просто зайти под любой их твит. Больше всех мне понравился какой-то индус, который угрожал поло фбровцами и начал писать на ломанном английском во все департаменты, где были формы для жалоб. На следующий день ему все деньги выдали.

А на битриксе я лично рыгаю от интерфейса после поло. Про защищенность вообще ничего не знаю.
Меня удивил их подход странный. Я наконец-то получил фулл акк и мне отключили подтверждение с почты действий. Типа есть 2фа вот и радуйся. Нигде включить обратно нельзя. Странные какие-то.


Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Noolz39
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 503



View Profile
August 09, 2017, 07:50:12 PM
 #17266

poptop
А вы как резидент США что можете сделать? Оставить жалобу в какой нибудь департамент и поло к примеру закроют ?
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
August 09, 2017, 07:58:28 PM
 #17267

poptop
А вы как резидент США что можете сделать? Оставить жалобу в какой нибудь департамент и поло к примеру закроют ?

Я почти уверен, что если ты придешь к ним в офис с криками, то при тебе же все проблемы решат. Я вначале был вообще удивлен, что у резидентов проблемы бывают с поло, т.к. первые недели 2, наверное, нарывался только на всяких русских/украинцев/белорусов/иранцев/иракцев/индусов/казахов/нутыпонел короче, а тут вдруг бац и американцев нагибают. А потом увидел как они не парятся и понял, почему всех так имеют.

Плюс, если есть полная верификация, то думаю, что можно спокойно заявление написать или прийти уже с адвокатом, т.к. поло не исполняла свои обязанности. У них написано, что вывод осуществляется в течение 1 дня. Они потом увеличили до 72 часов, но в правилах этого не изменили. Т.е. их спокойно можно было поиметь уже за это. Я по своей наивности им в пустоту кричал, что за такие несостыковки их ждут коллективные иски. На вторую  неделю уже с юмором воспринимал ситуацию, а на 3ю стал осознавшимся и умиротворенным.

Естественно, все представления о законах чисто диванная аналитика и "где-то слышал", "что-то рассказывали знакомые, кто там живет/жил".

Зато сейчас у меня вывод работает моментально и в первом блоке оказывается транза. Но не могу сказать, что это из-за моих вскукореков и агиток. Им на всех насрать. И на спамеров, и на крикунов, и на угрозы, и на просьбы. И на репутацию свою им тоже срать.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
August 09, 2017, 08:10:58 PM
Last edit: August 09, 2017, 08:26:07 PM by farsky
 #17268

А что можете сказать по поводу полоникса и битрикса? По моему, довльно хорошо защищенные биржи. Никто пока их не взломал. Во всяком случае, об этом мне ничего не известно.
в 2014 году Полоникс был взломан, средства были со временем возмещены пользователям. С 2016 года его постоянно ддосят. Многие жалуются на замороженные аккаунты.
Читал темку на англоветке о том, что чувак потерял доступ к почте, а почта это .. вывод битка. Без подтверждения с почты вывода не будет. Карочи писта... Чувак там возмущался паниковал, но за месяц его тикет обработали, он доказал что акк принадлежит ему.
Что касается Битрекса.. лично для меня это довольно тормознутая биржа и немного сомнительная. Сейчас она одна из самый попуряных.

Да, крайне неудобно, что трейд-хистори нет, это вообще нонсенс для биржи.
Успокойся, есть там трейд хистори. Ради тебя специально залогинился и посмотрел. Все на месте.
А у меня нихрена нету )) вот нету ) ни на одном из компов.
Могу списать только на мой отказ обновить гугл-хром. Спасибо за идею обновится, попробую. Хотя странно это.

poptop
А вы как резидент США что можете сделать? Оставить жалобу в какой нибудь департамент и поло к примеру закроют ?

Я почти уверен, что если ты придешь к ним в офис с криками, то при тебе же все проблемы решат. Я вначале был вообще удивлен, что у резидентов проблемы бывают с поло, т.к. первые недели 2, наверное, нарывался только на всяких русских/украинцев/белорусов/иранцев/иракцев/индусов/казахов/нутыпонел короче, а тут вдруг бац и американцев нагибают. А потом увидел как они не парятся и понял, почему всех так имеют.
А куда придти ? офиса то нет.
И почему всех имеют ?
(кстати, как я понял - нагибают больше всех американцев. мне 2й уровень дали за 6 часов, а кто-то ждет больше месяца. Похоже на то, что там бардак полный и от смены админов зависит много)

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
DoubleDot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 272


View Profile
August 09, 2017, 08:38:55 PM
 #17269

да простит меня великий поло, но им, похоже, уже пофиг)
биржа, как организация, работающая с деньгами клиентов, должна быть если не идеальной, то по-честному к этому стремиться, имхо. И всё должно летать, как и было раньше.
Если хоть что-то идёт не так, значит ослаб контроль менеджмента, со всеми вытекающими, не буду расписывать.
Однажды решил тихонько сливаться с поло, т.к. действительно, сигналы. Весь вечер обновлял страницу, безуспешно. На утро слил всё по рынку и за полтора часа мои манатки были уже в других местах. Кракен, китайцы, комп.
Таков мой рецепт))
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
August 09, 2017, 08:54:13 PM
 #17270

А у меня нихрена нету )) вот нету ) ни на одном из компов.
Я к тому, что это проблема у тебя, а не у поло. Просто странно писать "у биржи нет истории торгов как так", когда история есть. И одна из самых удачных, если честно. Да поло вообще красавчики в плане интерфейса. Еще бы фиксанули скачущий интерфейс из-за изменяющегося стакана, цены бы им не было.
Quote
Могу списать только на мой отказ обновить гугл-хром. Спасибо за идею обновится, попробую. Хотя странно это.
Вряд ли в этом причина. Попробуй перезагрузить компьютер. Да-да, это совет домохозяйки, но это помогает сбросить всю нагрузку с компа.

Quote
А куда придти ? офиса то нет.
Офис есть. Они его даже в новых правилах разместили. Плюс у них есть лицензия. Найти их адрес не составит труда по ней.

Quote
И почему всех имеют ?
Ну если ты не можешь вывести свои средства от двух  недель до двух месяцев (а у одного сирийца отняли все на веки вечные) и это для тебя не имеют, то вопрос снимается. А я тогда пропустил раздачу байтбола, волны на битке, и волны на альтах. И просидел целый месяц без депо, которым трейдил. В какой-то момент я с каждого битка потерял по 700++ долларов. Некоторые за 700$ месяц жизни гробят в офисе, к слову.

Quote
(кстати, как я понял - нагибают больше всех американцев. мне 2й уровень дали за 6 часов, а кто-то ждет больше месяца. Похоже на то, что там бардак полный и от смены админов зависит много)
Нет, нагибают всех одинаково. Точнее жителей стран третьего мира нагибают сильнее. И то так только кажется, потому что они громче всех кричат, когда их надувные лодки спускают посреди океана. Резиденты пофигисты, им плыть никуда не нужно.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Ganlok
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 250


karbo.io


View Profile
August 09, 2017, 08:58:55 PM
 #17271

Трейд хистори нету, подтверждаю. И не было уже до 1 августа(заметил тогда).

█████▄▄██████████▄▄█████
███▄████████████████▄███
████████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
    Ҝ
Ҝ
Ҝ
    Ҝ
Ҝ
Ҝ
  · Anonymity by CryptoNote
· Zero premine & instamine
· Low transaction fee
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
August 09, 2017, 09:05:41 PM
 #17272

Трейд хистори нету, подтверждаю. И не было уже до 1 августа(заметил тогда).
Все на своих местах, спокойно

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
FastBoySlim
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 10



View Profile
August 09, 2017, 09:08:19 PM
 #17273

Quote
То есть по вашему когда ктото закупает массово биток это никак не влияет на его цену? К чему здесь аналогия рубля к доллару. Я не имел ввиду, что цена битка выросла изза того, что массово начали лить BCH
закупать биток задирая цену можно только фиатом. Дамп форков на цену бтс не влияет

ну как уж не влияет. При дампе альтов с большой капитализацией биток подрастает. На биржах много в фиат не сольешь. Вспомни, как в начале июня эфир падал с $400 до $200 - биток рос.
pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
August 09, 2017, 09:18:44 PM
 #17274

Quote
То есть по вашему когда ктото закупает массово биток это никак не влияет на его цену? К чему здесь аналогия рубля к доллару. Я не имел ввиду, что цена битка выросла изза того, что массово начали лить BCH
закупать биток задирая цену можно только фиатом. Дамп форков на цену бтс не влияет

ну как уж не влияет. При дампе альтов с большой капитализацией биток подрастает. На биржах много в фиат не сольешь. Вспомни, как в начале июня эфир падал с $400 до $200 - биток рос.
то было полнолуние вспомни...  И вобще дожди, плохой урожай кукурузы...

Yurec_Molodec
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
August 09, 2017, 09:28:31 PM
 #17275

Трейд хистори нету, подтверждаю. И не было уже до 1 августа(заметил тогда).
+1

Только на мобильной версии есть
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
August 09, 2017, 10:14:07 PM
 #17276

Трейд хистори нету, подтверждаю. И не было уже до 1 августа(заметил тогда).

Что-то у вас не так. У меня есть вся трейд хистори начиная с момента открытия счёта.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
August 09, 2017, 10:18:35 PM
 #17277

На эфирке очередной скачок сейчас будет?  Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
August 09, 2017, 10:44:37 PM
 #17278

На эфирке очередной скачок сейчас будет?  Cheesy

И почему же? Как понять что вот сейчас будет скачок на эфире?
antyivan
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1033



View Profile
August 09, 2017, 11:24:37 PM
 #17279

А что можете сказать по поводу полоникса и битрикса? По моему, довльно хорошо защищенные биржи. Никто пока их не взломал. Во всяком случае, об этом мне ничего не известно.
Каждая вторая собака тут уже кашляет на полоникс(читай последние 2 страницы). В свете последних событий - они воду мутят. Может время тянут. Хз. Тебе сейчас тут без меня за поло пояснят.
А на битриксе я лично рыгаю от интерфейса после поло. Про защищенность вообще ничего не знаю.
Да и никто тут не знает, а кто говорит, что знает - пиздит.
Повторюсь, в свете последних событий - биттрекс предпочтительнее. Но вообще: кто где хочет, там и дроторгует.
У биттрекса обороты очень приличные, лагов нет и набор альтов большой, минусы тоже есть - отсутствие маржиналки (для меня не критично), к интерфейсу пришлось привыкать, юрисдикция вроде американская это тоже к минусам отношу в свете последних событий. Вообще вопрос с биржами очень злободневный. Кракен вроде вполне солидно выглядит, при выборе между поло и кракеном я бы выбрал кракен. Пробовал торговать в дексе волн - очень сыровато. Пробовал разобраться в рудексе на основе битшарес, скажу честно не осилил, слишком сложно. Вообще конечно будущее за дексами, но когда это будущее настанет - хуй его знает. Только бы дожить до светлых дней!
На подходе полностью новый интуитивный UI, + постоянно идёт работа и устраняются недочёты. Это по сути альфа версия, и для неё декс очень хорошо работает.  Так что совсем скоро это будет серьезный конкурент обычным биржам.  Smiley
monarx911@i.ua
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 255



View Profile
August 09, 2017, 11:50:59 PM
 #17280

На эфирке очередной скачок сейчас будет?  Cheesy

И почему же? Как понять что вот сейчас будет скачок на эфире?
по графикам как вариант
Pages: « 1 ... 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 [864] 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!