Bitcoin Forum
May 07, 2024, 09:47:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (57.1%)
Нет - 12 (42.9%)
Total Voters: 28

Pages: « 1 ... 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 [851] 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 901 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14527029 times)
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
August 05, 2017, 09:15:29 PM
 #17001

Вряд ли поло что-то урежет, там хомяки сами лохонулись. Плюс никто хомякам не запрещал вывести свое добро на приватный ключ или биттрекс, который дал четкий ответ. Плюс биттрекс еще и поживиться дал самым хитрым и нагнул систему.
А я так и не решился выводить на локальный Electrum кошелек.
Смутило заявление их команды скопировать  Shocked Angry себе все кошельки пользователей.
WTF как такое может быть и зачем. Стремно все это.

По Битрексу встречал посты англоязычных, что замораживает им аккаунт не дает торговать.

И действительно ли правда о проблемах с регистрацией россиян на биржах ?
РФ большой рынок, а крипта вроде вне политики. Если будут такие финты проворачивать - дадут зеленый свет для мошенничества местным биржам, которые уже будут заниматься реальными махинациями, и кинут значительно большее число людей.

Интересная и непонятная ситуация с Полониксом.
Поздним заявлением о выдаче бит-кеша они конечно многих расстроили. Но и заставили задуматься стоит ли сливать.
При этом думаю многие понимают, что когда есть монополия на майнинг бит-кеша, то вполне возможна ситуация двойной траты, когда 1) у купивших кеш пропадают монеты 2) "обманутые" покупатели подают иск 3) либо бирже нужно компенсировать потери из своего кармана.
Наша местная Kuna сразу кеш залистила, но написала при этом
Quote
Мы открываем ввод и вывод исключительно на условиях, что все риски несет клиент. Если произойдет двойная трата или что-то случится с сетью, Биржа не несет ответственности за возможные потери в BCH.

Много негатива по Поло. У самого задница сжимается. Но заметил, немногие старожилы btk пишут о проблемах, в основном, как мне кажется, это больше новички.
Однако нередко встречал и здесь и на редите заявления про потери на маржинальной у Поло.
Реально ли стоит ждать подвоха от биржи или это просто непрекращающееся поливание грязью от конкурентов ?
(Мой товарищ имел несколько раз подряд проблемы с зачислением классика с пула на Поло)

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
1715075222
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715075222

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715075222
Reply with quote  #2

1715075222
Report to moderator
1715075222
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715075222

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715075222
Reply with quote  #2

1715075222
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715075222
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715075222

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715075222
Reply with quote  #2

1715075222
Report to moderator
tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
August 05, 2017, 09:28:30 PM
 #17002

Вряд ли поло что-то урежет, там хомяки сами лохонулись. Плюс никто хомякам не запрещал вывести свое добро на приватный ключ или биттрекс, который дал четкий ответ. Плюс биттрекс еще и поживиться дал самым хитрым и нагнул систему.
А я так и не решился выводить на локальный Electrum кошелек.
Смутило заявление их команды скопировать  Shocked Angry себе все кошельки пользователей.
WTF как такое может быть и зачем. Стремно все это.

По Битрексу встречал посты англоязычных, что замораживает им аккаунт не дает торговать.

И действительно ли правда о проблемах с регистрацией россиян на биржах ?
РФ большой рынок, а крипта вроде вне политики. Если будут такие финты проворачивать - дадут зеленый свет для мошенничества местным биржам, которые уже будут заниматься реальными махинациями, и кинут значительно большее число людей.


самые удачливые инвесторы - это те, кто держал битки на битрексе, сразу и получили кашу и побарыжить успели. Рады, в профите и печали не знают ))) По поводу локальных, ну я танцы с бубном устраивал 2 дня, чтобы добиться отправки каши на биржу, однако паровоз все еще едет, уже сутки едет и все ни как не доедет бедняга)))))))
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
August 05, 2017, 09:31:36 PM
 #17003

А я так и не решился выводить на локальный Electrum кошелек.
Смутило заявление их команды скопировать  Shocked Angry себе все кошельки пользователей.
WTF как такое может быть и зачем. Стремно все это.
Что за заявление? Мне кажется, что это ошибка перевода. Никому ничьи кошельки не нужны.

Quote
И действительно ли правда о проблемах с регистрацией россиян на биржах ?
Знаю несколько РФ аккаунтов, которые за 10 минут прошли полную верификацию на биттрексе на этой неделе. Откуда вообще взялась инфа, что есть проблема? Были вопросы про эмбарго и только.

Quote
Много негатива по Поло. У самого задница сжимается. Но заметил, немногие старожилы btk пишут о проблемах, в основном, как мне кажется, это больше новички.
Я тоже думал, что проблемы только у людей, которые сами себе их создают. Но потом мне повесили на 21 день вывод с белого айпи + мака + 3 уровня верификации + 2 фа + стандартного адреса для вывода. И потом так и не объяснили за что так со мной.

Quote
Реально ли стоит ждать подвоха от биржи или это просто непрекращающееся поливание грязью от конкурентов ?
(Мой товарищ имел несколько раз подряд проблемы с зачислением классика с пула на Поло)
Не знаю что это, но на своей шкуре я выяснять не хочу. Лучше сидеть за чайком листать тему бтц-е, чем с поехавшей крышей предлагать майнерам объединяться и блочить транзакции с кошельков биржи/кепок.

самые удачливые инвесторы - это те, кто держал битки на битрексе, сразу и получили кашу и побарыжить успели. Рады, в профите и печали не знают ))) По поводу локальных, ну я танцы с бубном устраивал 2 дня, чтобы добиться отправки каши на биржу, однако паровоз все еще едет, уже сутки едет и все ни как не доедет бедняга)))))))
Самые счастливые на йобите. Они могли трижды кешу получить со своих денег.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
daddybios
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
August 05, 2017, 09:35:04 PM
 #17004

самые удачливые инвесторы - это те, кто держал битки на битрексе, сразу и получили кашу и побарыжить успели. Рады, в профите и печали не знают ))) По поводу локальных, ну я танцы с бубном устраивал 2 дня, чтобы добиться отправки каши на биржу, однако паровоз все еще едет, уже сутки едет и все ни как не доедет бедняга)))))))
А какие там танцы с бубнами? Как ввод открыли сразу надо было действовать. Привкей импортировал, комсы побольше поставил и полетело.

Freedom to Ross Ulbricht!
tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
August 05, 2017, 09:41:37 PM
 #17005

самые удачливые инвесторы - это те, кто держал битки на битрексе, сразу и получили кашу и побарыжить успели. Рады, в профите и печали не знают ))) По поводу локальных, ну я танцы с бубном устраивал 2 дня, чтобы добиться отправки каши на биржу, однако паровоз все еще едет, уже сутки едет и все ни как не доедет бедняга)))))))
А какие там танцы с бубнами? Как ввод открыли сразу надо было действовать. Привкей импортировал, комсы побольше поставил и полетело.
у меня была локалка на электруме, почитайте, какие там танцы с бубнами были у всех))) Деньги не отправлялись, а потом еще и с 2f был гемор, пока его убрал))
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
August 05, 2017, 09:48:52 PM
 #17006

А я так и не решился выводить на локальный Electrum кошелек.
Смутило заявление их команды скопировать  Shocked Angry себе все кошельки пользователей.
WTF как такое может быть и зачем. Стремно все это.
Что за заявление? Мне кажется, что это ошибка перевода. Никому ничьи кошельки не нужны.
Действительно, это я тупанул неверно понял.
https://twitter.com/ElectrumWallet/status/891935330235973633
Команда Электрума, разобравшись в коде, пришла к выводу что кошелек "Электрон Кеш" (другие разрабы) скопирует себе все кошельки пользователей.

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
vitvert
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 500



View Profile
August 05, 2017, 10:01:50 PM
 #17007

проект из разряда пропампить NXT, а потом запустить его  в далекий космос.
Сами разрабы  пиарят ардор и скамят НХТ
Хм, неужели действительно будущего у ардора нет? Я имею ввиду его биржевой курс. Ведь фраза "запустить в далекий космос" - это значит он (Nxt) сильно вырастет, а Ardor - нет. Но разрабы пиарят Ardor (а сами то знают, что все равно сильно не вырастет). Т.е. одним из верных решений сейчас будет - обменять Ardor на Nxt, чтобы получить Ignis по снапшоту и заодно сохранить Nxt... Ну не знаю, я все таки пока верю в Ardor  Wink И, к тому же, если Ignis будет топливом на суперблокчейне Ardor'а, то он по определению не может быть сильно дорогим (по отношению к фиату) Все имхо конечно...
DrobaDan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


View Profile
August 05, 2017, 10:38:27 PM
 #17008

самые удачливые инвесторы - это те, кто держал битки на битрексе, сразу и получили кашу и побарыжить успели. Рады, в профите и печали не знают ))) По поводу локальных, ну я танцы с бубном устраивал 2 дня, чтобы добиться отправки каши на биржу, однако паровоз все еще едет, уже сутки едет и все ни как не доедет бедняга)))))))
А какие там танцы с бубнами? Как ввод открыли сразу надо было действовать. Привкей импортировал, комсы побольше поставил и полетело.

Скорей всего под танцами с бубном имелось ввиду большое время на подтверждение для закидывания на биржу. Истории про 2 дня на 20 подтверждений немного шокируют Grin. А так согласен, трекс красавцы, четко сработали и дали многим заработать.
kenobius
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1650
Merit: 1033


View Profile
August 06, 2017, 12:08:41 AM
 #17009

проект из разряда пропампить NXT, а потом запустить его  в далекий космос.
Сами разрабы  пиарят ардор и скамят НХТ
Хм, неужели действительно будущего у ардора нет? Я имею ввиду его биржевой курс. Ведь фраза "запустить в далекий космос" - это значит он (Nxt) сильно вырастет, а Ardor - нет. Но разрабы пиарят Ardor (а сами то знают, что все равно сильно не вырастет). Т.е. одним из верных решений сейчас будет - обменять Ardor на Nxt, чтобы получить Ignis по снапшоту и заодно сохранить Nxt... Ну не знаю, я все таки пока верю в Ardor  Wink И, к тому же, если Ignis будет топливом на суперблокчейне Ardor'а, то он по определению не может быть сильно дорогим (по отношению к фиату) Все имхо конечно...
игнис будет топливом в сети игнис, ардор в материнской сети ардор. А на счет того что топливо не может быть сильно дорогим, рекомендую вспомнить курс эфира.
jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
August 06, 2017, 04:26:42 AM
 #17010

Есть у кого проблемы с транзами битка ? Что-то так все у него долго в последнее время....
r1d1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 957
Merit: 766



View Profile
August 06, 2017, 04:56:50 AM
 #17011

проект из разряда пропампить NXT, а потом запустить его  в далекий космос.
Сами разрабы  пиарят ардор и скамят НХТ
Хм, неужели действительно будущего у ардора нет? Я имею ввиду его биржевой курс. Ведь фраза "запустить в далекий космос" - это значит он (Nxt) сильно вырастет, а Ardor - нет. Но разрабы пиарят Ardor (а сами то знают, что все равно сильно не вырастет). Т.е. одним из верных решений сейчас будет - обменять Ardor на Nxt, чтобы получить Ignis по снапшоту и заодно сохранить Nxt... Ну не знаю, я все таки пока верю в Ardor  Wink И, к тому же, если Ignis будет топливом на суперблокчейне Ardor'а, то он по определению не может быть сильно дорогим (по отношению к фиату) Все имхо конечно...

NXT будет позиционироваться как законченное решение для запуска частного блокчейна. Обещают поддержку в течение некоторого времени.
Как я понимаю, будут добавлять/править только очень важные вещи.
Ardor - это развитие платформы NXT, уход от части проблем, развитие функционала (например, торговля каждый с каждым, дивы в нужных токенах и т. д.). IGNIS - одна из дочерних цепей с полным функционалом (обмен ассетов, маркетплейс, голосования, shuffling и т. д.). Ещё будут USD, EUR, BTC - но с ограниченным функционалом, позже добавят возможность создания пользовательских цепей. Топливом в дочерней цепи будет валюта самой цепи (т. е. для IGNIS - IGNIS), но для фиксации блока в Ardor автоматически эта валюта будут продана за Ardor и комиссия в Ardor пойдёт форджерам (майнерам). Поэтому топливом всё же будет именно Ardor.

Wink
snortex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 814
Merit: 1001


View Profile
August 06, 2017, 05:12:28 AM
 #17012

А я так и не решился выводить на локальный Electrum кошелек.
Смутило заявление их команды скопировать  Shocked Angry себе все кошельки пользователей.
WTF как такое может быть и зачем. Стремно все это.
Что за заявление? Мне кажется, что это ошибка перевода. Никому ничьи кошельки не нужны.
Действительно, это я тупанул неверно понял.
https://twitter.com/ElectrumWallet/status/891935330235973633
Команда Электрума, разобравшись в коде, пришла к выводу что кошелек "Электрон Кеш" (другие разрабы) скопирует себе все кошельки пользователей.
Для тех у кого уже установлен кошелек Электрум при установке Электрон Кэша он скопирует кошельки электрума в свою дирку и при запуске Электрон Кэша пользователи сразу увидят на балансе ВСС, это очень удобно на самом деле, так бы пришлось самому разбираться откуда и куда что копировать, а так вообще ничено делать не надо, не понимаю что в этом стремного, кошельки зашифрованы и защищены паролем.
Для пущей безопасности можно сначала перевести все битки на другой кошелек и подсунуть в Электрон Кэш пустой кошелек без битков.

I never lose. Either I win or I learn.
snortex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 814
Merit: 1001


View Profile
August 06, 2017, 05:18:58 AM
 #17013

Quote
И действительно ли правда о проблемах с регистрацией россиян на биржах ?
Знаю несколько РФ аккаунтов, которые за 10 минут прошли полную верификацию на биттрексе на этой неделе. Откуда вообще взялась инфа, что есть проблема? Были вопросы про эмбарго и только.
Просто некоторые не понимают разницы между санкциями и эмбарго и считают что это одно и то же.
США не вводили торгового эмбарго против России и пункт из правил поло про national or resident of any country to which the United States has embargoed goods or services к россиянам никак не относится. Возможно кроме территории Крыма, тут не уверен. Может есть кто из Крыма, кто проходил верификацию на поло не так давно.

I never lose. Either I win or I learn.
MetalEngine
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1022



View Profile
August 06, 2017, 05:23:56 AM
 #17014



NXT будет позиционироваться как законченное решение для запуска частного блокчейна. Обещают поддержку в течение некоторого времени.
Как я понимаю, будут добавлять/править только очень важные вещи.
Ardor - это развитие платформы NXT, уход от части проблем, развитие функционала (например, торговля каждый с каждым, дивы в нужных токенах и т. д.). IGNIS - одна из дочерних цепей с полным функционалом (обмен ассетов, маркетплейс, голосования, shuffling и т. д.). Ещё будут USD, EUR, BTC - но с ограниченным функционалом, позже добавят возможность создания пользовательских цепей. Топливом в дочерней цепи будет валюта самой цепи (т. е. для IGNIS - IGNIS), но для фиксации блока в Ardor автоматически эта валюта будут продана за Ardor и комиссия в Ardor пойдёт форджерам (майнерам). Поэтому топливом всё же будет именно Ardor.

Мне кажется основная капитализация платформы придется именно на ARDOR. И пампить будут именно ARDOR. а не игнис. Про NXT вообще можно забыть, это уже депрекейтед.
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
August 06, 2017, 05:54:36 AM
 #17015

Quote
И действительно ли правда о проблемах с регистрацией россиян на биржах ?
Знаю несколько РФ аккаунтов, которые за 10 минут прошли полную верификацию на биттрексе на этой неделе. Откуда вообще взялась инфа, что есть проблема? Были вопросы про эмбарго и только.
Просто некоторые не понимают разницы между санкциями и эмбарго и считают что это одно и то же.
США не вводили торгового эмбарго против России и пункт из правил поло про national or resident of any country to which the United States has embargoed goods or services к россиянам никак не относится. Возможно кроме территории Крыма, тут не уверен. Может есть кто из Крыма, кто проходил верификацию на поло не так давно.
Эмбарго - это запрет на экономическое сотрудничество и в западном менталитете является синонимом санкций. Речь шла о бирже ANXPRO, на которой запрещено регистрироваться россиянам и предупреждении на Поло (администрация предупреждала, что на сайте нельзя регистрироваться гражданам из государств находящихся под санкциями).
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
August 06, 2017, 06:49:41 AM
 #17016

где же хранить крипту тогда - только в кор кошельках? У меня ноут с хардом 32 гб, кроме даша и лайта ничего не поставится, а хочу эфиры, что делать?

Sale the first NFT of the first foto
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
August 06, 2017, 06:52:06 AM
Last edit: August 06, 2017, 07:02:20 AM by Yury1
 #17017

Quote
И действительно ли правда о проблемах с регистрацией россиян на биржах ?
Знаю несколько РФ аккаунтов, которые за 10 минут прошли полную верификацию на биттрексе на этой неделе. Откуда вообще взялась инфа, что есть проблема? Были вопросы про эмбарго и только.
Просто некоторые не понимают разницы между санкциями и эмбарго и считают что это одно и то же.
США не вводили торгового эмбарго против России и пункт из правил поло про national or resident of any country to which the United States has embargoed goods or services к россиянам никак не относится. Возможно кроме территории Крыма, тут не уверен. Может есть кто из Крыма, кто проходил верификацию на поло не так давно.
Эмбарго - это запрет на экономическое сотрудничество и в западном менталитете является синонимом санкций. Речь шла о бирже ANXPRO, на которой запрещено регистрироваться россиянам и предупреждении на Поло (администрация предупреждала, что на сайте нельзя регистрироваться гражданам из государств находящихся под санкциями).
А вот еще выдержка из статьи: "Стартапы, привлекающие средства посредством ICO, обычно пренебрегают защитными мерами, необходимыми при традиционной торговле ценными бумагами: к примеру, они не удостоверяются, что имеют дело с аккредитованными инвесторами, а также не проверяют происхождение средств." (http://happycoin.club/odin-iz-osnovateley-ethereum-nazval-ryinok-kriptovalyut-bomboy-zamedlennogo-deystviya/). По видимому, если америкосы возьмутся регулировать рынок крипты, то для россиян настанут очень мрачные времена.
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
August 06, 2017, 08:11:13 AM
 #17018

где же хранить крипту тогда - только в кор кошельках? У меня ноут с хардом 32 гб, кроме даша и лайта ничего не поставится, а хочу эфиры, что делать?
А чем аппаратный кошелек не устраивает, не так много стоит, чтобы обезопасить свои средства.

snortex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 814
Merit: 1001


View Profile
August 06, 2017, 08:15:43 AM
 #17019

Quote
И действительно ли правда о проблемах с регистрацией россиян на биржах ?
Знаю несколько РФ аккаунтов, которые за 10 минут прошли полную верификацию на биттрексе на этой неделе. Откуда вообще взялась инфа, что есть проблема? Были вопросы про эмбарго и только.
Просто некоторые не понимают разницы между санкциями и эмбарго и считают что это одно и то же.
США не вводили торгового эмбарго против России и пункт из правил поло про national or resident of any country to which the United States has embargoed goods or services к россиянам никак не относится. Возможно кроме территории Крыма, тут не уверен. Может есть кто из Крыма, кто проходил верификацию на поло не так давно.
Эмбарго - это запрет на экономическое сотрудничество и в западном менталитете является синонимом санкций.
Менталитет может рожать какие угодно ассоциации не имеющие отношения к реальности.
Для интересуюшихся:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BC%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B3%D0%BE
http://blog.tradewin.net/sanctions-and-embargoes
https://www.treasury.gov/resource-center/sanctions/Programs/Pages/Programs.aspx

Речь шла о бирже ANXPRO, на которой запрещено регистрироваться россиянам и предупреждении на Поло (администрация предупреждала, что на сайте нельзя регистрироваться гражданам из государств находящихся под санкциями).
На ANXPRO и американцам запрещено регистрироваться и еще ряду стран, оставим это не их совести.

Можно ссылочку где администрация Поло предупреждала, что на сайте нельзя регистрироваться гражданам из государств находящихся под санкциями. Спасибо.

I never lose. Either I win or I learn.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
August 06, 2017, 08:36:37 AM
 #17020

А чем аппаратный кошелек не устраивает, не так много стоит, чтобы обезопасить свои средства.
зависимость от производителя, может заблочить средства в случае санкций

Sale the first NFT of the first foto
Pages: « 1 ... 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 [851] 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 901 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!