Bitcoin Forum
April 28, 2024, 07:10:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 2040 2041 2042 2043 2044 2045 2046 2047 2048 2049 2050 2051 2052 2053 2054 2055 2056 2057 2058 2059 2060 2061 2062 2063 2064 2065 2066 2067 2068 2069 2070 2071 2072 2073 2074 2075 2076 2077 2078 2079 2080 2081 2082 2083 2084 2085 2086 2087 2088 2089 [2090] 2091 2092 2093 2094 2095 2096 2097 2098 2099 2100 2101 2102 2103 2104 2105 2106 2107 2108 2109 2110 2111 2112 2113 2114 2115 2116 2117 2118 2119 2120 2121 2122 2123 2124 2125 2126 2127 2128 2129 2130 2131 2132 2133 2134 2135 2136 2137 2138 2139 2140 ... 7942 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14412710 times)
MrMarDok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 116



View Profile
January 08, 2018, 02:34:54 PM
 #41781

Неплохо сейчас кто-то на финике 600 битоков ливанул  Shocked
Там очень интересная ситуация: кто-то время от времени сливает объемом битки, а кто-то выкупает. Либо это кто-то за фьючи так бьется, либо кто-то сам себе наливает и шугает рынок. И скорее второе, потому как 600 битков это условные 9кк. На фьючах объемы вроде меньше и было бы странным столько терять ради фьючей. Еще как аргумент: во время дампа на больших объемах стенки оказываются очень близко, т.е. спред небольшой. Вот стоит себе стакан полудохлый, а потом вдруг в одном месте уплотняется и туда наливают. Очень маленькая вероятность, что каждый раз это случайно происходит. А потом вдруг зеленой свечей выкупают все - вот тут уже вопрос, чьи это заявки - испугавшихся хомяков или опять манипулятора.
Я тоже заметил, что свеча при сливе 600 битков была короче, чем продажа 190 битков буквально за минуту до этого. А уже после хомячки сами подсливают ещё пониже. Являются ли эти дампы показателем того, что сейчас ещё выше пойдём? Ведь, как я понимаю, смысл дампа в том, что бы закупиться подешевле перед пампом.

Tether Limited выпустит две криптовалюты на основе Ethereum-стандарта ERC20.
Сообщается, что USD₮ и EUR₮ будут подкреплены долларами и евро соответственно.
Разработчики также утверждают, что токены ERC20 будут отличаться небольшими комиссиями за транзакции и высокой скоростью подтверждения (15-30 секунд). Интересно, что с этого получится?
Я вот не понимаю, зачем они то же самое по второму разу изобретают? Готовятся к скаму USDT? Ну так в таком случае вряд ли их новые токены кто-то использовать будет.

1714288256
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714288256

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714288256
Reply with quote  #2

1714288256
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714288256
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714288256

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714288256
Reply with quote  #2

1714288256
Report to moderator
1714288256
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714288256

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714288256
Reply with quote  #2

1714288256
Report to moderator
1714288256
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714288256

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714288256
Reply with quote  #2

1714288256
Report to moderator
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
January 08, 2018, 02:38:11 PM
 #41782

...

Там и на биток были аномальные 24k, но их это не смущало никак. Сейчас больше всего это отключение ударило по риплу, квантуму и голду, у которых объём большой именно на Корее. Эфир потому и выполз, что по нему разница всего 5% и никакого паник селла не произошло.
Ну так на всех монетах теперь данные с этих трёх бирж игнорятся, включая и биток. Так что все монеты в равных условиях. Или может стоит учитывать данные с зимбабвийской биржи? Там 20 вроде уже давно пробили Grin
Я только не понимаю почему при такой разнице с кореей арбитражники курс не выровняли?

Это ясно, но не для всех монет это одинаковая потеря, конкретно эфир от этого только выиграл )))
Зато теперь видно настоящий курс, а не накачаный ускоглазыми фанатиками  Cheesy
P.S. Судя по тому, как ты этим недоволен, рипл ты ещё не слил. Думаешь до 5 баксов дотянут всё-таки?

когда биток вот так падает очень интерсно смотреть на графики топ 100 - кто за ним идет, а кто уверенно стоит)

Стоят на месте когда биток летит те альты, у кого новости хорошие подоспели. Если бы биток стоял на месте, они росли бы. Все зависят от биткоина, нет независимых (ох сейчас тапками закидают адепты разных альтов).
Если "адепты разных альтов", не понимают, что все альты зависят от битка, то рано или поздно их ждёт неудача. Потому что на данный момен в месте с битком вниз летит абсолютно всё. И пока для большинства биток будет синонимом крипты, ничего не изменится.


Фиксанул в долл только то что вложил. Ну сейчас то уже рипл летит вместе со всеми вслед за битком. И конечно, биток это индекс, если кто думает иначе, то это альтоптимисты какие-то ))
Jummybear
Member
**
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 10


View Profile
January 08, 2018, 02:40:08 PM
 #41783

Кстати, кто ещё не обзавёлся, рекомендую обзавестись http://obits.io/#buy
че здесь интересного? у меня не прогружается ссылка!
Поздравляем, вы - банкрот  Grin

когда биток вот так падает очень интерсно смотреть на графики топ 100 - кто за ним идет, а кто уверенно стоит)

Слежу постоянно, но пока особого смысла не вижу. Закономерность простая: кто больше пампиться, то сильнее падает и наоборот Smiley
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
January 08, 2018, 02:44:34 PM
 #41784

Tether Limited выпустит две криптовалюты на основе Ethereum-стандарта ERC20.
Сообщается, что USD₮ и EUR₮ будут подкреплены долларами и евро соответственно.
Разработчики также утверждают, что токены ERC20 будут отличаться небольшими комиссиями за транзакции и высокой скоростью подтверждения (15-30 секунд). Интересно, что с этого получится?
Они это еще летом хотели сделать. У меня другой вопрос: как они в сети эфира добьются дешевых и быстрых транзакций? Может им сразу и Виталику помочь?

Я тоже заметил, что свеча при сливе 600 битков была короче, чем продажа 190 битков буквально за минуту до этого. А уже после хомячки сами подсливают ещё пониже. Являются ли эти дампы показателем того, что сейчас ещё выше пойдём? Ведь, как я понимаю, смысл дампа в том, что бы закупиться подешевле перед пампом.
Вообще не факт. В смысле, это на 90% аккумуляция, только это процесс долгий и не всегда идущий в одном направлении с твоими планами. Когда у тебя условно безграничные объемы, ты можешь слить цену таким образом куда угодно. Поэтому не факт, что те, кто сейчас рисуют эти стены, собираются закупаться именно на 14-15к. Они могут так цену опустить постепенно куда угодно и уже там закупиться нормально. Все что им нужно, это просто время от времени сливать в безубыток или небольшой минус, чтобы пугать хомяков. На этом еще и подзаработать можно, если есть объемы.

Закономерность простая: кто больше пампиться, то сильнее падает и наоборот Smiley
Да все очень просто, хомяки сразу шугаются и сливают, чтобы не потерять профит. Я так с кем-то дня три подряд друг другу как горячую картошку перекидывал один и тот же стек: биток начинает ползти вверх, я тут же сливаю. Потом биток начинает тупить, монета растет. Биток начинает падать, я ставлю ведра, мне эти же монеты одним ордером и наливают. И вот так мы туда-сюда почти в безубыток друг другу наливали.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
popachubby
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 260



View Profile
January 08, 2018, 02:47:56 PM
 #41785

Фиксанул в долл только то что вложил. Ну сейчас то уже рипл летит вместе со всеми вслед за битком. И конечно, биток это индекс, если кто думает иначе, то это альтоптимисты какие-то ))

чот летит, чото не летит, вон гляньте на бинансе чо творица. неблио блять какой то, хз.

DidiMidi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 250



View Profile
January 08, 2018, 03:09:03 PM
 #41786

С неблио , похоже трейдеры балуются , не думаю что это что то серьезное. 
 А волна сильная по крипте пошла , хотя мы все ожидали наоборот новостей и полета вверх.
 Думаете за момент для закупа ?

                   ▄▀▀███▄
                  █▄█▀▀▀███
                  ▌▐ ▐█▌ ██

  ▄██████▀▄    ▄▄████▄▄▄██▀
▄███▀ ▄▀██▄▀▄
██▀▀   ▀▀▀▀▀
███ █▀█  ██ █
███   █  ██▀█
▄▄
▀███▄▄▄▄███▄▀▀▀██▄▄    ▄▀█████▄
  ▀███████▀      ▀▀██▄▀▄█▀ ▄ ▀██▄
                     █ █  ▀▄▀▄ ██
                     █▀█ ▀▄▄▀  ██
                     ▀▄██▄   ▄██▀
                       ▀██████▀
TRUEGAME
BLOCKCHAIN BASED GAMES OF CHANCE │
▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄  ▄▄  ▄
████████████████      WHITEPAPER      ████████████████
▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀  ▀▀  ▀
5 th  ──────────
March
TELEGRAM

TWITTER
YOUTUBE

GITHUB
Jummybear
Member
**
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 10


View Profile
January 08, 2018, 03:09:58 PM
 #41787

Tether Limited выпустит две криптовалюты на основе Ethereum-стандарта ERC20.
Сообщается, что USD₮ и EUR₮ будут подкреплены долларами и евро соответственно.
Разработчики также утверждают, что токены ERC20 будут отличаться небольшими комиссиями за транзакции и высокой скоростью подтверждения (15-30 секунд). Интересно, что с этого получится?
Они это еще летом хотели сделать. У меня другой вопрос: как они в сети эфира добьются дешевых и быстрых транзакций? Может им сразу и Виталику помочь?

Я тоже заметил, что свеча при сливе 600 битков была короче, чем продажа 190 битков буквально за минуту до этого. А уже после хомячки сами подсливают ещё пониже. Являются ли эти дампы показателем того, что сейчас ещё выше пойдём? Ведь, как я понимаю, смысл дампа в том, что бы закупиться подешевле перед пампом.
Вообще не факт. В смысле, это на 90% аккумуляция, только это процесс долгий и не всегда идущий в одном направлении с твоими планами. Когда у тебя условно безграничные объемы, ты можешь слить цену таким образом куда угодно. Поэтому не факт, что те, кто сейчас рисуют эти стены, собираются закупаться именно на 14-15к. Они могут так цену опустить постепенно куда угодно и уже там закупиться нормально. Все что им нужно, это просто время от времени сливать в безубыток или небольшой минус, чтобы пугать хомяков. На этом еще и подзаработать можно, если есть объемы.

Закономерность простая: кто больше пампиться, то сильнее падает и наоборот Smiley
Да все очень просто, хомяки сразу шугаются и сливают, чтобы не потерять профит. Я так с кем-то дня три подряд друг другу как горячую картошку перекидывал один и тот же стек: биток начинает ползти вверх, я тут же сливаю. Потом биток начинает тупить, монета растет. Биток начинает падать, я ставлю ведра, мне эти же монеты одним ордером и наливают. И вот так мы туда-сюда почти в безубыток друг другу наливали.

Я пока по таймфрэйму не успеваю так быстро реагировать. Да и не всегда понимаю, надо ли бежать сливать/переливать/откупать. Может оно и к лучшему? Smiley
FapToBbly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
January 08, 2018, 03:12:34 PM
 #41788

Блин, что опять за паник сел на битке, с утра вроде ж было всё ровно, чё всё красное! Вообще удивляюсь как здесь можно делать прогнозы какие-то. Grin
Neohobeo
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10

BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale Syste


View Profile
January 08, 2018, 03:16:21 PM
 #41789

Блин, что опять за паник сел на битке, с утра вроде ж было всё ровно, чё всё красное! Вообще удивляюсь как здесь можно делать прогнозы какие-то. Grin
По всем альтам тоже практически все красное или просело на 15 - 30% процентов, благо вчера вышел, когда эфир 1050 долларов был, сегодня утром локти кусал, когда эфир по 1150 был, а сейчас снова радуюсь)

atraay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 260


View Profile
January 08, 2018, 03:18:52 PM
 #41790

***
Tether Limited выпустит две криптовалюты на основе Ethereum-стандарта ERC20.
Сообщается, что USD₮ и EUR₮ будут подкреплены долларами и евро соответственно.
Разработчики также утверждают, что токены ERC20 будут отличаться небольшими комиссиями за транзакции и высокой скоростью подтверждения (15-30 секунд). Интересно, что с этого получится?
Я вот не понимаю, зачем они то же самое по второму разу изобретают? Готовятся к скаму USDT? Ну так в таком случае вряд ли их новые токены кто-то использовать будет.

Почему по второму разу-то? USDT сделан на основе Omni Layer Protocol в блокчейне биткойна. А эти - в стандарте ERC20 на платформе эфира. Так что они вполне себе разные, поскольку будут жить и использоваться как аналоги фиата, но каждый в своем мире. И появление вторых не означает скам первого.
DidiMidi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 250



View Profile
January 08, 2018, 03:19:55 PM
 #41791

Я по прогнозам в этой ветке конкретно нехило так поднял.
 Прогнозы делать нужно даже если они не сбываются , а вот паниковать это удел хомяков...
 Есть ещё одна супер стратегия , называется Hodl , но не у всех нервов хватает )

                   ▄▀▀███▄
                  █▄█▀▀▀███
                  ▌▐ ▐█▌ ██

  ▄██████▀▄    ▄▄████▄▄▄██▀
▄███▀ ▄▀██▄▀▄
██▀▀   ▀▀▀▀▀
███ █▀█  ██ █
███   █  ██▀█
▄▄
▀███▄▄▄▄███▄▀▀▀██▄▄    ▄▀█████▄
  ▀███████▀      ▀▀██▄▀▄█▀ ▄ ▀██▄
                     █ █  ▀▄▀▄ ██
                     █▀█ ▀▄▄▀  ██
                     ▀▄██▄   ▄██▀
                       ▀██████▀
TRUEGAME
BLOCKCHAIN BASED GAMES OF CHANCE │
▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄  ▄▄  ▄
████████████████      WHITEPAPER      ████████████████
▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀  ▀▀  ▀
5 th  ──────────
March
TELEGRAM

TWITTER
YOUTUBE

GITHUB
MrMarDok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 116



View Profile
January 08, 2018, 03:20:12 PM
 #41792

Ещё 2 раза по 450 битокв слили с интервалом в минуту.
Думаю отскок будет на 13к. По крайней мере если не пробъёт линию восходящего тренда.



Блин, что опять за паник сел на битке, с утра вроде ж было всё ровно, чё всё красное! Вообще удивляюсь как здесь можно делать прогнозы какие-то. Grin
Думаю потому что много новых людей в крипте появилось за последнее время. Они пришли сюда за лёгкими деньгами, а туземуна почему то нет. Уже месяц биток флетит в широком диапазоне и не хочет обновлять хай. Вот хомячки-новички и волнуются стоит манипулю чуть ливануть.

Блин, что опять за паник сел на битке, с утра вроде ж было всё ровно, чё всё красное! Вообще удивляюсь как здесь можно делать прогнозы какие-то. Grin
По всем альтам тоже практически все красное или просело на 15 - 30% процентов, благо вчера вышел, когда эфир 1050 долларов был, сегодня утром локти кусал, когда эфир по 1150 был, а сейчас снова радуюсь)
На финике эфир сейчас по 1040. Я бы на твоём месте радовался, когда сможешь перезакупить дешевле чем продал.

russll
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 307
Merit: 1


View Profile
January 08, 2018, 03:21:47 PM
 #41793

Блин, что опять за паник сел на битке, с утра вроде ж было всё ровно, чё всё красное! Вообще удивляюсь как здесь можно делать прогнозы какие-то. Grin

Да, картина интересная, пейзажи  Grin  Такое чувство что за главном пультом сидит мозг, и дергает рычаги, первый рычаг - полет на луну, второй рычаг - полет на дно  Grin
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
January 08, 2018, 03:22:49 PM
 #41794

Тяжкое испытание предстоит... На праздники сваливаю... Ноут с собой не беру! Все депо по альтам рассовано!) Чувствую что седой буду по возвращению!))
Напиши потом сюда итоги Cheesy


[/quote]
Пишу итоги!) Сегодня ночью вернулся домой! Чуть-чуть не успел продаться на хаях по ZEC, теперь подожду до нового пампа) XMR остался на прежнем уровне... Чудом криптоиисуса продал часть NEMа через мобилу) Короче депо увеличилось на 30%) Отпуск конечно же не отбил, но все же приятно! С наступившим Новым годом!)

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
FapToBbly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
January 08, 2018, 03:23:36 PM
 #41795

Блин, что опять за паник сел на битке, с утра вроде ж было всё ровно, чё всё красное! Вообще удивляюсь как здесь можно делать прогнозы какие-то. Grin
По всем альтам тоже практически все красное или просело на 15 - 30% процентов, благо вчера вышел, когда эфир 1050 долларов был, сегодня утром локти кусал, когда эфир по 1150 был, а сейчас снова радуюсь)
Я не выходил с альтов, пока не вижу причин сливать. Тем более я закупался гораздо ниже, пока просадка не критична. Вот поспекулировать думал, хотя последний раз я себе в 5% убытка наторговал. Пойду наверно лучше прогуляюсь с женой и дочкой.
brainwashed
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
January 08, 2018, 03:23:52 PM
 #41796

Я по прогнозам в этой ветке конкретно нехило так поднял.
 Прогнозы делать нужно даже если они не сбываются , а вот паниковать это удел хомяков...
 Есть ещё одна супер стратегия , называется Hodl , но не у всех нервов хватает )
Это стратегия имеет место быть, не на хаях рынка все таки, когда альты пропампились и многие из них таких верхов больше не увидят, ибо "сгинут" в никуда.
chakipipa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 140


Make Crypto Great Again!


View Profile
January 08, 2018, 03:24:05 PM
 #41797

в обед проверяю портфель +100к, прихожу домой -100к. вот она современная крипто экономика Grin
MrBAU
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
January 08, 2018, 03:26:52 PM
 #41798

Блин, что опять за паник сел на битке, с утра вроде ж было всё ровно, чё всё красное! Вообще удивляюсь как здесь можно делать прогнозы какие-то. Grin

Да, картина интересная, пейзажи  Grin  Такое чувство что за главном пультом сидит мозг, и дергает рычаги, первый рычаг - полет на луну, второй рычаг - полет на дно  Grin
И слухи поползли, что Китай забанит майнинг, - все как обычно. может еще день два истерики и  думаю новый поход вверх







     ╫▓▌                                                   ╞▓▒╓▓▓              ╒▓╣
      └                                                    ╠▓▌ └               ╓▓▓
     ▐▓▒  ▄▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▄╓▓▓▓▓▓▓╖   ┌▄▓▓▓▓▓▄┐    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓  ┌▄▓▓▓▓▓▓╖ ╙▓▓▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▄
     ▐▓▒ ▓▓░   └▓▓ ┌▓▓└   ╙▓▓▌    ╟▓▌ ╓▓▓└    ╟▓▌ ┌▓▓╜    ╙▓▓▌ ▓▓ ▐▓▓└    ╙▓▌  ╘▓╣  ┌▓▓░    ╙▓▓
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ╟▓▌      ║▓▌ ▓▓ ▓▓       ╟▓░ ╘▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ╙▓▓┐    ▄▄╕  ▓▓╖    ╓▓▓  ▓▓ ╙▓▓┐    ▄▓▓░  ▓▓┐ └▓▓╖    ╓▄╗
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓  └▀▓▓▓▓▓▀╙    ╙▓▓▓▓▓▓╜   ▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓░   ▀▓▓  ╙▓▓▓▓▓▓╜

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██


                        ▄▄███▄
                    ▄▄███▀▀ ██
               ,▄████▀'    ▐█▌
           ,▄████▀-  ▄&    ██
       ,▄███▀▀    ╓▄▀     ██▌
   ▄▄███▀▀     ,▄█▀      ▐██ 
╔███▀▀       ▄██▀        ██¬ 
██▄,      ▄███▀         ▐██   
 ▀▀█████████▀           ██   
       ██████▄▄        ██▌   
       ██Ç  ▀█████▄▄, ▐██     
        ██Ç ╔██` ╙▀▀████-     
         █████               
          ▀▀╙                 
JOIN US
ON TELEGRAM

           ,,,,,,,,           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
      τgggg████████▌gggr     
        ██████████████`       
         `██████████'         
 ███       ╘██████▀       ███
 ███²        ▀███         ███
 ███²          `          ███
 ███╦╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓███
 ████████████████████████████
READ OUR
WHITEPAPER
Lernerz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257


View Profile
January 08, 2018, 03:28:00 PM
 #41799

Quote

Чем тебя смущает более 100млн монет , хе. Тут миллиарды пампят что глаза на лоб лезут. Nem,Dragonchain,Substratum,ICON,RequestNetwork,Cindicator,Qsp,Power Ledger, чтобы не гадать какую монету покупать, чтоб прям наверняка. рипл в печь

Просто. Монеты где больше 100 млн. обычно скупают нубы 2017, которые с десятичными дробями не очень дружат, если мало денег допустим у мелкого держателя, он покупает целое число вместо инвестиций в нормальную монету. Причем плевать чего. При каждом шорохе такие хомяки тут же сливают. Вишенка на торте. указанные тобой проекты в отличие от олдскула не используются в реальной жизни.
Aone
Member
**
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 10


View Profile
January 08, 2018, 03:28:19 PM
 #41800

в обед проверяю портфель +100к, прихожу домой -100к. вот она современная крипто экономика Grin
Это с каким депозитом в крипте? Что то в районе 1 - 2 битков или 15 - 30 тысяч долларов примерно? И в чем: в альтах или биткоине / эфире?

Pages: « 1 ... 2040 2041 2042 2043 2044 2045 2046 2047 2048 2049 2050 2051 2052 2053 2054 2055 2056 2057 2058 2059 2060 2061 2062 2063 2064 2065 2066 2067 2068 2069 2070 2071 2072 2073 2074 2075 2076 2077 2078 2079 2080 2081 2082 2083 2084 2085 2086 2087 2088 2089 [2090] 2091 2092 2093 2094 2095 2096 2097 2098 2099 2100 2101 2102 2103 2104 2105 2106 2107 2108 2109 2110 2111 2112 2113 2114 2115 2116 2117 2118 2119 2120 2121 2122 2123 2124 2125 2126 2127 2128 2129 2130 2131 2132 2133 2134 2135 2136 2137 2138 2139 2140 ... 7942 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!