Bitcoin Forum
April 27, 2024, 01:23:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024 2025 2026 2027 2028 2029 2030 2031 2032 2033 2034 2035 2036 2037 2038 2039 2040 2041 2042 2043 2044 2045 2046 2047 2048 2049 2050 2051 2052 2053 2054 2055 2056 2057 2058 2059 2060 2061 2062 2063 [2064] 2065 2066 2067 2068 2069 2070 2071 2072 2073 2074 2075 2076 2077 2078 2079 2080 2081 2082 2083 2084 2085 2086 2087 2088 2089 2090 2091 2092 2093 2094 2095 2096 2097 2098 2099 2100 2101 2102 2103 2104 2105 2106 2107 2108 2109 2110 2111 2112 2113 2114 ... 7942 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14402241 times)
nett-3
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile WWW
January 05, 2018, 08:03:51 PM
 #41261

Интересно, что сейчас происходит с рыноком? Локальная коррекция или биток тренд пошел? Не слила альты вовремя, хотя кто знает, может через 2 дня буду думать, что надо было сегодня сливать) Рынок, он такой)

1714224192
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714224192

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714224192
Reply with quote  #2

1714224192
Report to moderator
1714224192
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714224192

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714224192
Reply with quote  #2

1714224192
Report to moderator
1714224192
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714224192

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714224192
Reply with quote  #2

1714224192
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714224192
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714224192

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714224192
Reply with quote  #2

1714224192
Report to moderator
1714224192
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714224192

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714224192
Reply with quote  #2

1714224192
Report to moderator
1714224192
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714224192

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714224192
Reply with quote  #2

1714224192
Report to moderator
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
January 05, 2018, 08:10:32 PM
 #41262

Биток упадет резко только в том случае, если по капе к нему кто-либо приблизится, это его последнее оружие и очень эффективное, всё падает сильнее чем он сам при этом. Шелуха со пса стряхивается при резких движениях, без разницы в какую сторону, эффективнее если поочередно в разные стороны

Что интереснее - некст, который упал в 3 раза от пика или классик, который на дне к битку лежит?
еще весной 2017 некс был мертв, с полностью отсутствующей и бездействующей командой, и вдруг - та-дам! - ракета в небо.
вообще его не воспринимаю, так же развернутся и бросят.
Имхо только со стальными яйцами могут на нексте кататься, либо авантюрный везучий непуганный молодняк.

Ну и где вообще теперь торговать? Множество бирж теперь обязательно хотят верификацию, а я бы с радостью, только у меня паспорт свой национальный, который во всех верификациях не проходил
Сделайте перевод документа на английский у нотариуса типа, стоит что то в районе рубля - полутора и канает в большинстве буржуйских верификаций.
канает вообще без переводов ))

Quote
Poptop ты страшные вещи пишешь про "сложилось впечатление, что биржи не наращивают мощности, т.к. сами не верят в крипту в будущем" и "многие останутся миллионерами на приватном ключе", я только сейчас переварил )) Жутковато звучит.
В любой ситуации главное просто знать что делать. Но говорю же, тут очень даже не очевидно как получится. Проблема в том, что учесть глупость людей невозможно. А массы по определению глупы. Поэтому очень часто бывает так, что как бы ты не понимал, что все мы катимся к пиздецу и что бы ты не делал, тебя с толпой все равно выбрасывает в этот пиздец. Тут такая же история, сколько бы умников и гиков не понимали, что крипта хуйня или что у нее нет будущего, орды орков могут вынести рынок на такие уровни, что ахуеют все. А когда есть спрос, сразу появляются хитрые евреи, которые на чужие деньги поднимают новую инфраструктуру. И они-то работать умеют. Думаю, что риски того стоят.
Вот и я надеюсь, что новая инфраструктура завяжет на себя использование крипты и она перестанет быть просто спекулятивным активом.

С крипторублем все  понятно, интересно другое. Для обхода санкций могут запускать новые революционные монетки и таким образом легализовывать средства. Жаркий год будет. Очевидно, что рано или поздно в кремле придут к пониманию, что использование битка неминуемо. Вот только простым смертным тогда руки отрубать будут за биток.
Если бы кто-то там хотел обходить санкции, то продавал бы нефть/газ за рубль, тот самый, который не крипто. А так только свою же нац.валюту топчат.
А то так выходит: мы им нефть, а они нам бумажку с краской. И это все поддерживается на высшем уровне. И потом какие-то еще обвинялки летят в сторону штатов.

Коллеги, что делать с битком? Биржам которые продали фьючерс есть смысл побрить хомяков и уронить курс еще до 10 тыс уе. Думаю переложиться в эфиры и омис го, может кто идей подскажет?
Субъективно я за эфир. Сейчас на его основе столько проектов уже вышло и еще больше выходит, что он по любому должен в течении года раз в пять вырасти.
Если эфир будет стоить 5 штук, ни одно ICO на нем не выйдет.
почему? В чем взаимосвязь не понимаю? Мне кажется, что Эфир как раз зависим от ИСО и именно они его цену и гонят вверх постоянно. Его ценность именно в этом в основном
Потому что цена за транзакцию токена будет выше цены самого токена.
Уже сейчас очень больно токены гонять, а если умножить в пять раз, то вообще смысл потеряется.
гонял сторж и сам эфир, комиссия до 1 долл, прилетает по сравнению с битком очень быстро.
может во время ICO комса нужна серьезнее, но если так просто - то 20 гве вполне хватает.

Виталик, я так понял желает снижения цены на сам эфир, он же в твиттерах пишет, что недоволен жадностью хомяков, уйти грозится.
он потом опровержение писал, типа да не вы не так поняли я вас не брошу не брошу проект и все такое  Grin

Ты в офлайне можешь спокойно подписать транзакцию, а потом в любом месте мира за любым вирусным ПК с интернетом забродкастить транзу в сеть даже без кошелька и таким образом проверить сперва свой адрес.
зачем другой комп, если и за основным сеть никогда не видит приватник? Если только вирус без сети сначала копирует файл и пароль, а когда сеть появляется отправляет.. Получается для кошелька не просто отдельный комп надо заводить, а такой, который в онлайн никогда не бывает
можно отдельный винт, и перед перезагрузкой сетевой шнур вытаскивать


Однако я очень сомневаюсь, что мы все успеем свалить.
Все, конечно, нет. Так же как и все не смогут реализовать профит. Но думать нужно о своем случае, ведь у всех ситуация разная.

Я это к тому, что первыми жертвами будут хомяки, которые не хотят ничего делать и надеются, что оно само как-то все решится без них и все будет хорошо, что вот в этот раз уж точно будет по-другому. Сколько я не наблюдал за такими, они всегда в итоге оказывались жертвами и них перемалывало в фарш жерновами жизни.
конец крипты столь близок ? или только в РФ ?
а если свалить в Белорусь или даже в Украину ?

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
San Gennaro
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 445
Merit: 255


View Profile
January 05, 2018, 08:17:58 PM
 #41263

А самое интересное какой же все таки из этой мутной каши в конце концов будет результат и какие последствия за собой потянет.
самое интересное это "инструкция по проносу через таможню леджера в анусе"  Grin
Джамшут - Мнемоник)
Они недокомплект продают, надо так: LEDGER--->Accessories--->Вазелин
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
January 05, 2018, 08:22:24 PM
 #41264

Вот и я надеюсь, что новая инфраструктура завяжет на себя использование крипты и она перестанет быть просто спекулятивным активом.
Те же санкции мне сейчас показались вариантом использования крипты без новой инфраструктуры.

Quote
Если бы кто-то там хотел обходить санкции, то продавал бы нефть/газ за рубль, тот самый, который не крипто. А так только свою же нац.валюту топчат.
А то так выходит: мы им нефть, а они нам бумажку с краской. И это все поддерживается на высшем уровне. И потом какие-то еще обвинялки летят в сторону штатов.
На рубль не срать только рабочим с завода, остальные в него не верят. Странно было бы на высшем уровне работать за рубли, если у всех там цель напиздеть как можно денег и укатить в закат за моря. За морями рублевой бамажкой не расплатишься.

Quote
можно отдельный винт, и перед перезагрузкой сетевой шнур вытаскивать
Не очень удобно.


Quote
конец крипты столь близок ? или только в РФ ?
а если свалить в Белорусь или даже в Украину ?
Да вроде только рассвет крипты начался. А вот жизни нормальной в СНГ нет. И понимаешь ты это только когда оказываешься за пределами.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
aesor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 111


An interoperable ecosystem for financial innovatio


View Profile
January 05, 2018, 08:24:48 PM
 #41265

Интересно, что сейчас происходит с рыноком? Локальная коррекция или биток тренд пошел? Не слила альты вовремя, хотя кто знает, может через 2 дня буду думать, что надо было сегодня сливать) Рынок, он такой)

ты сама ответила на свой вопрос) дали поверить в то что дед слаб и да здравствует новый король (рипл?) и сейчас людям будет трудно переобуться. хотя кто его знает что там дальше будет, и стопы ставить стремно

Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2234


https://aggr.trade/


View Profile
January 05, 2018, 08:27:34 PM
 #41266

Люди делятся наблюдениями в интернетах что и зачем покупали  в последние 2-3  месяца :
в основном 4-7 монет в топе. Туда и врыта вся наличка с осени.
XRP - вверху топа и за ним банки а они никогда не обманут.
XVG - Макафи сказал покупать пока не дойдет до 15$
TRX - (Трон) - звучит солидно на слух и вебсайт загадочно манящий.
ADA - не могут обьяснить зачем покупали - все побежали   и я побежал.

https://twitter.com/Crypto_God/status/949077717487583232

Radio Plombir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 112


View Profile
January 05, 2018, 08:31:29 PM
 #41267


Ну "отмыв" довольно условный. И вот не могу себе представить условного Сечина, разбирающегося с ICO, Monero и прочими криптосложностями.
Блин, а ты себе представляешь русского Ивана, который не привык трудиться, а привык брать дешевые деньги и давать под конские проценты холопам через микрокредиты?
Ивана определенно нет. Но хорошо, пусть будет Иван, представил. Но все равно, это какая-то работа, затраты опять же, идея, реализация, офис, учет, бухгалтерия.

Quote
Куда проще вытащить очередного условного Евтушенкова, отжать у него очередную условную нефтяную компанию, а потом еще предъявить иск на 130 миллиардов, чисто потому что у Евтушенкова еще остались деньги и так можно.
Да, но не все могут отжать. У каждого своя кормушка. Вот кто чем и займется. Я бы очень хотел посмотреть, что станет с РФ без дешевых денег под новыми санкциями.
Очень не хочется в это верить, но вполне допускаю что страна опять разделится на вертухаев и зеков. Все будет зависеть от того, насколько современная медицина способна продлить существование очередного таракана.

Quote
В любом случае, мы говорим уже не об обходе санкций, а о чей-то личной наживе. Вопрос с санкциями никто так и не решил и не решит, а судя по всему санкции будут ужесточаться.
Ну а как же русский Иван, открывающий новую децентрализованную платформу, которая чудом собирает 20кк бачей? А потом эта крипта каким-то чудом с кивка фсб спокойно циркулирует и сливается на внутреннем рынке страны?
Вот тут не понимаю, это ирония? Не верю в биржу рожденную в шарашке.

Quote
И тут опять остается только один ресурс для решения всех проблем - население, значит новые акцизы, налоги, репрессии. Все это мы уже проходили, но урок так и не выучили.
Вроде уже 80% за чертой бедности в рф? Тут уже никакие новые налоги не помогут. За этим будет очень интересно наблюдать. Всем, кроме жителей страны.
Да ладно, никто не голодает, до уровня Индии нам еще далеко. Посмотри на Москву, дорогие машины, много машин, дорогие квартиры-дома-недвижимость, бизнес - все это просится на стрижку. Дачники подмосковные получили в этом году новые квитанции из налоговой, там стоимость земли рассчитана по каким-то запредельным ставкам. И ничего, поскулили немного и заплатили, немногие попытались оспорить и пересчитать, на площадь никто не вышел. Дальнобои те же, как-то пытаются бороться против Платона, но всеобщей забастовки нет, фуры ходят. Страна большая, есть еще кого доить.

Чувак, спасибо тебе большое за интересную дискуссию. Думаю, мы тут всех заебали этим непрофильным диалогом. Честно, меньше всего всего хочется быть ужаленным алармистом, но очень хочется верить в будущее своей страны.
San Gennaro
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 445
Merit: 255


View Profile
January 05, 2018, 08:34:14 PM
 #41268

Люди делятся наблюдениями в интернетах что и зачем покупали  в последние 2-3  месяца :
https://twitter.com/Crypto_God/status/949077717487583232
Макафин протеже так и болтается в районе 15-ти правда центов. Насчет "все побежали" может и неплохая тактика для крипты Wink
bitdealer91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 108



View Profile WWW
January 05, 2018, 08:42:34 PM
 #41269

Кто там топит за рипл и нем, как вам подарок?) Имхо, биток не пойдет на 20к, ловите дешевые альты, кроме тех что пропампили.

   ECO   -   Eco is one simple balance that lets you spend, send, save and make money.  
▬▬▬▬▬      Go to eco.com and learn!      ▬▬▬▬▬
   -    Discord - find me here!    -    Twitter    -    Telegram    -    Get points Now!
Jummybear
Member
**
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 10


View Profile
January 05, 2018, 08:43:52 PM
 #41270

Расставил вчера ведра до того, как биток вверх пошел. Сегодня как все полетело Smiley Пошел переставлять пониже, но уже чего-то налили. Посмотрим радоваться или огорчаться буду.

У меня вопрос по ICO. Большинство требуют доки для участия. То есть слать либо реальные, либо левые, другого варианта нет? Ну кроме как ловить на берже в первые дни..
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
January 05, 2018, 08:45:39 PM
 #41271

Но все равно, это какая-то работа, затраты опять же, идея, реализация, офис, учет, бухгалтерия.
Так не на заводы же идти всем тем, кто привык ничего не делать и жить лакшери.


Quote
Вот тут не понимаю, это ирония? Не верю в биржу рожденную в шарашке.
Давай еще раз. Ты мириканец. Тебе нужен товар. А я русский иван, у меня есть нужный тебе товар. Я открываю айсио, ты в него заливаешь крипту, а я потом выбрасываю на берег каких-нибудь островов товар. В итоге у тебя товар, у меня деньги, у тебя в отчете неудачные инвестиции в высокорискованный проект, а у меня крыша из фсб, которая не мешает мне гонять по внутренним трубам фиат. А где крипту реализовать это уже дело техники. Могу на больное золотых детишек давить, а могу где-нибудь в европе обналичиться. Вот тут Беларусь вдруг внезапно стала принимать крипту. Совпадение ведь?


Quote
Да ладно, никто не голодает, до уровня Индии нам еще далеко.
В москве может быть. А вот дальше - легко. Я не буду утверждать, т.к. мимокрокодил, но если верить тому же Потапенко, то люди перестают покупать мясо. Дальше как раз индия уже начнется.

Quote
Посмотри на Москву, дорогие машины, много машин, дорогие квартиры-дома-недвижимость, бизнес - все это просится на стрижку. Дачники подмосковные получили в этом году новые квитанции из налоговой, там стоимость земли рассчитана по каким-то запредельным ставкам. И ничего, поскулили немного и заплатили, немногие попытались оспорить и пересчитать, на площадь никто не вышел. Дальнобои те же, как-то пытаются бороться против Платона, но всеобщей забастовки нет, фуры ходят. Страна большая, есть еще кого доить.
Даже в москве есть большое количество людей, которые работают за 20-30 тыс рублей. При нынешних ценах самой простой обуви в 100-150$ (около 10к рублей, т.е. 1/3 от зп, верно?) становится очевидно, что доить скоро будет некого. Я не спорю, что есть люди, которые смогут заплатить. Вопрос в их количестве.


Quote
Чувак, спасибо тебе большое за интересную дискуссию. Думаю, мы тут всех заебали этим непрофильным диалогом. Честно, меньше всего всего хочется быть ужаленным алармистом, но очень хочется верить в будущее своей страны.
Да, пора заканчивать Cheesy Я бы предложил верить, но издалека. В конце концов, чем хуже будет жизнь, тем больше ты будешь выделяться. А в снг успех на генетическом уровне не любят.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
January 05, 2018, 08:46:16 PM
 #41272

Как я понял со всеми биржами, и законами Амеров о налогах для пользователей, в новом году у народа будет усилятся интерес к децентрализованным биржам?
разделится народ на тру криптанов и на законопослушных. Любопытно будет посмотреть потом соотношение партизанов и гражданских.
Думаю вычислить и тех и других мы сможем по стаканам на биржах, да и на дексах торговые пары должны будут добавляться как то активней что ли. Ведь криптаны тоже хомяки в душе, трейдить надо всемSmiley
fayoling
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 502



View Profile
January 05, 2018, 08:48:42 PM
 #41273

Расставил вчера ведра до того, как биток вверх пошел. Сегодня как все полетело Smiley Пошел переставлять пониже, но уже чего-то налили. Посмотрим радоваться или огорчаться буду.

У меня вопрос по ICO. Большинство требуют доки для участия. То есть слать либо реальные, либо левые, другого варианта нет? Ну кроме как ловить на берже в первые дни..

Боюсь уже не прокатит вариант ловить на бирже, сейчас похоже время наступает снова когда на преисо или исо закупать выгоднее

По поводу доков, еще не попадал на исо которые требовали у меня документов

pupzis
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 10

Алексей


View Profile WWW
January 05, 2018, 08:49:45 PM
 #41274

Расставил вчера ведра до того, как биток вверх пошел. Сегодня как все полетело Smiley Пошел переставлять пониже, но уже чего-то налили. Посмотрим радоваться или огорчаться буду.

У меня вопрос по ICO. Большинство требуют доки для участия. То есть слать либо реальные, либо левые, другого варианта нет? Ну кроме как ловить на берже в первые дни..
Если учавствуете в ICO, то я бы рекомендовал документы свои показывать, так-как если что то пойдёт не так, то можно будет доступ восстановить к аккаунту и купленным монетам! Я переписывался с человеком у которого блокнули аккаунт на полонексе и потребовали пройти полную авторизацию, а он годом ранее зарегался там на вымышленные данные и теперь потерял доступ к аккаунту и деньги соответственно!! Cry
high110
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
January 05, 2018, 08:51:40 PM
 #41275

Расставил вчера ведра до того, как биток вверх пошел. Сегодня как все полетело Smiley Пошел переставлять пониже, но уже чего-то налили. Посмотрим радоваться или огорчаться буду.

У меня вопрос по ICO. Большинство требуют доки для участия. То есть слать либо реальные, либо левые, другого варианта нет? Ну кроме как ловить на берже в первые дни..

Боюсь уже не прокатит вариант ловить на бирже, сейчас похоже время наступает снова когда на преисо или исо закупать выгоднее

По поводу доков, еще не попадал на исо которые требовали у меня документов
Что-то тоже возникают такие мысли смотря на рынок. Осень закончилась, можно опять начинать аккуратно инвестировать на этапе исо.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
sashagwmlk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
January 05, 2018, 08:59:23 PM
 #41276

Расставил вчера ведра до того, как биток вверх пошел. Сегодня как все полетело Smiley Пошел переставлять пониже, но уже чего-то налили. Посмотрим радоваться или огорчаться буду.

У меня вопрос по ICO. Большинство требуют доки для участия. То есть слать либо реальные, либо левые, другого варианта нет? Ну кроме как ловить на берже в первые дни..
Если учавствуете в ICO, то я бы рекомендовал документы свои показывать, так-как если что то пойдёт не так, то можно будет доступ восстановить к аккаунту и купленным монетам! Я переписывался с человеком у которого блокнули аккаунт на полонексе и потребовали пройти полную авторизацию, а он годом ранее зарегался там на вымышленные данные и теперь потерял доступ к аккаунту и деньги соответственно!! Cry
так токены на майэнтерваллет хранят обычно а не на сайте исо, а туда доступ не восстановить, там не спрашивают данные.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
January 05, 2018, 09:01:06 PM
 #41277

Quote
можно отдельный винт, и перед перезагрузкой сетевой шнур вытаскивать
Не очень удобно.
удобнее чем комп, если винт внешний юсб, но мой ноут не запускается с внешних хардов

Sale the first NFT of the first foto
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
January 05, 2018, 09:02:12 PM
 #41278

При нынешних ценах самой простой обуви в 100-150$ (около 10к рублей, т.е. 1/3 от зп, верно?) становится очевидно, что доить скоро будет некого.
Пилять поптоп ты вообще давно в Москве был?! Откуда ты эту инфу берешь?  Cheesy

Думаю, мы тут всех заебали этим непрофильным диалогом. Честно, меньше всего всего хочется быть ужаленным алармистом, но очень хочется верить в будущее своей страны.
"Ужаленые алармисты" - мммм... мне нравится эта формулировка.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Jummybear
Member
**
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 10


View Profile
January 05, 2018, 09:03:02 PM
 #41279

Расставил вчера ведра до того, как биток вверх пошел. Сегодня как все полетело Smiley Пошел переставлять пониже, но уже чего-то налили. Посмотрим радоваться или огорчаться буду.

У меня вопрос по ICO. Большинство требуют доки для участия. То есть слать либо реальные, либо левые, другого варианта нет? Ну кроме как ловить на берже в первые дни..
Если учавствуете в ICO, то я бы рекомендовал документы свои показывать, так-как если что то пойдёт не так, то можно будет доступ восстановить к аккаунту и купленным монетам! Я переписывался с человеком у которого блокнули аккаунт на полонексе и потребовали пройти полную авторизацию, а он годом ранее зарегался там на вымышленные данные и теперь потерял доступ к аккаунту и деньги соответственно!! Cry
А при чем тут акк на полло и ИСО? Вам же не на акк поло токены переводят.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
January 05, 2018, 09:16:00 PM
 #41280

удобнее чем комп, если винт внешний юсб, но мой ноут не запускается с внешних хардов
Да брось. Создал транзу на компе, перезагрузился с другого харда, подписал, перезагрузился обратно на старый хард - и это удобнее? Или все-таки тыкнул флешку в один порт, потом во второй, потом снова в первый. И еще не ясно, можно ли как-то спереть твои ключи, если два харда подключены физически к одному компу одновременно. В теории, у тебя всегда есть начальный загрузчик, компьютер всегда подключен к розетке и что там и как прошерстить можно остается только догадываться. Одно дело, когда этим только анб пользуются и ты им нахуй не нужен, другое - когда злой кулхацер находит дыру и прет твои битки.

Пилять поптоп ты вообще давно в Москве был?! Откуда ты эту инфу берешь?  Cheesy
Мне кажется, что ты после крипты потерял связь с реальностью. https://www.avito.ru/moskva/vakansii?pmax=40000&pmin=20000&s=1

Вакансии в регионах будем смотреть?


Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Pages: « 1 ... 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024 2025 2026 2027 2028 2029 2030 2031 2032 2033 2034 2035 2036 2037 2038 2039 2040 2041 2042 2043 2044 2045 2046 2047 2048 2049 2050 2051 2052 2053 2054 2055 2056 2057 2058 2059 2060 2061 2062 2063 [2064] 2065 2066 2067 2068 2069 2070 2071 2072 2073 2074 2075 2076 2077 2078 2079 2080 2081 2082 2083 2084 2085 2086 2087 2088 2089 2090 2091 2092 2093 2094 2095 2096 2097 2098 2099 2100 2101 2102 2103 2104 2105 2106 2107 2108 2109 2110 2111 2112 2113 2114 ... 7942 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!