Bitcoin Forum
May 02, 2024, 06:48:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 [462] 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14463602 times)
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
March 13, 2017, 01:32:53 PM
 #9221

Для разнообразия, из общедоступного - может кому интересно
Antpool заявил о переходе на Bitcoin Unlimited   http://forklog.com/antpool-zayavil-o-perehode-na-bitcoin-unlimited/

Ну что же... Это любопытно. В интересное время живем, сограждане.
Главное - у нас появились теперь "козлы отпущения".
Если биткойн сдохнет - теперь одни скажут "это потому что вы сегвит не приняли",
другие скажут "это потому что вы на BU не перешли", а третьи скажут "биткойн
сам по себе хорош, а вот разработчики посрались и в этом проблема".

Я лично вижу во всех этих дрязгах неизбежность. Каким бы ни был консенсус
в любом обществе - всегда найдется какая-нибудь причина, которая расколет
общество на две сопоставимые части. А дальше революция, гражданская
война и новый виток на новом консенсусе.

Не хочется конспирологии, но начинаю завидовать американцам. Прям такое
ощущение, что их системой смены демократов на республиканцев управляет
какая-то рука, которая не дает ни той ни другой стороне долгосрочного преимущества.
1714632488
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714632488

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714632488
Reply with quote  #2

1714632488
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714632488
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714632488

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714632488
Reply with quote  #2

1714632488
Report to moderator
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
March 13, 2017, 01:37:17 PM
 #9222

Для разнообразия, из общедоступного - может кому интересно
Antpool заявил о переходе на Bitcoin Unlimited   http://forklog.com/antpool-zayavil-o-perehode-na-bitcoin-unlimited/

Ну что же... Это любопытно. В интересное время живем, сограждане.
Главное - у нас появились теперь "козлы отпущения".
Если биткойн сдохнет - теперь одни скажут "это потому что вы сегвит не приняли",
другие скажут "это потому что вы на BU не перешли", а третьи скажут "биткойн
сам по себе хорош, а вот разработчики посрались и в этом проблема".

Я лично вижу во всех этих дрязгах неизбежность. Каким бы ни был консенсус
в любом обществе - всегда найдется какая-нибудь причина, которая расколет
общество на две сопоставимые части. А дальше революция, гражданская
война и новый виток на новом консенсусе.

Не хочется конспирологии, но начинаю завидовать американцам. Прям такое
ощущение, что их системой смены демократов на республиканцев управляет
какая-то рука, которая не дает ни той ни другой стороне долгосрочного преимущества.
Думаю хорошим это не закончится точно,для битка.Майнеры покажут свою силу и пофиг им на  всех ,вот вам и децентрализация ,все решения приняли несколько китайцев.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
March 13, 2017, 01:42:46 PM
 #9223

Для разнообразия, из общедоступного - может кому интересно
Antpool заявил о переходе на Bitcoin Unlimited   http://forklog.com/antpool-zayavil-o-perehode-na-bitcoin-unlimited/

Ну что же... Это любопытно. В интересное время живем, сограждане.
Главное - у нас появились теперь "козлы отпущения".
Если биткойн сдохнет - теперь одни скажут "это потому что вы сегвит не приняли",
другие скажут "это потому что вы на BU не перешли", а третьи скажут "биткойн
сам по себе хорош, а вот разработчики посрались и в этом проблема".

Я лично вижу во всех этих дрязгах неизбежность. Каким бы ни был консенсус
в любом обществе - всегда найдется какая-нибудь причина, которая расколет
общество на две сопоставимые части. А дальше революция, гражданская
война и новый виток на новом консенсусе.

Не хочется конспирологии, но начинаю завидовать американцам. Прям такое
ощущение, что их системой смены демократов на республиканцев управляет
какая-то рука, которая не дает ни той ни другой стороне долгосрочного преимущества.

Забавен тот факт, насколько пулы почувствовали свою силу. Я уверен не было никакого голосования в самом пуле, желают ли те кто на нем сидят переходить на BU или нет. Просто хозяин решил, а рабы будут покорно майнить. Даже если там уйдет какой то процент, то он будет небольшим.
Вообще такие заявления хорошо показывают, кем хозяины пулов считают обычных майнеров.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
March 13, 2017, 01:46:46 PM
Last edit: March 13, 2017, 01:57:14 PM by cfif
 #9224

Для разнообразия, из общедоступного - может кому интересно
Antpool заявил о переходе на Bitcoin Unlimited   http://forklog.com/antpool-zayavil-o-perehode-na-bitcoin-unlimited/

Ну что же... Это любопытно. В интересное время живем, сограждане.
Главное - у нас появились теперь "козлы отпущения".
Если биткойн сдохнет - теперь одни скажут "это потому что вы сегвит не приняли",
другие скажут "это потому что вы на BU не перешли", а третьи скажут "биткойн
сам по себе хорош, а вот разработчики посрались и в этом проблема".

Я лично вижу во всех этих дрязгах неизбежность. Каким бы ни был консенсус
в любом обществе - всегда найдется какая-нибудь причина, которая расколет
общество на две сопоставимые части. А дальше революция, гражданская
война и новый виток на новом консенсусе.

Не хочется конспирологии, но начинаю завидовать американцам. Прям такое
ощущение, что их системой смены демократов на республиканцев управляет
какая-то рука, которая не дает ни той ни другой стороне долгосрочного преимущества.

Забавен тот факт, насколько пулы почувствовали свою силу. Я уверен не было никакого голосования в самом пуле, желают ли те кто на нем сидят переходить на BU или нет. Просто хозяин решил, а рабы будут покорно майнить. Даже если там уйдет какой то процент, то он будет небольшим.
Вообще такие заявления хорошо показывают, кем хозяины пулов считают обычных майнеров.
Очень похоже на кризис битка,который был летом у эфира,только ,чем закончится у битка не понятно,странно ,что цена растет),я буду очень удивлен ,если увидим  1500,скорее 300 или 200.До форка битка и раздвоения цепи осталось примерно 30% хешрейта.Или все думают,что биток поделится ,как эфир)))
Путаницы у битка будет на порядок,если не на два больше,чем у эфира в двух цепях.Поэтому все переходят в эфир и форки,самые умные первыми бегут с корабля)
_sunshine_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
March 13, 2017, 02:09:23 PM
 #9225

Quote
,самые умные первыми бегут с корабля)
крысы)
Первыми с тонущего корабля бегут крысы. Первыми с тонущей крысы бегут блохи. С тонущей блохи первыми бегут нематоды. Поэтому, капитан корабля должен постоянно носить с собой микроскоп, чтобы своевременно обнаружить угрозу его судну... .
Вежливые крысы всегда заранее предупреждают капитана корабля, когда у них запланирована учебная тревога... но, иногда корабль перестает тонуть, как только его покидают крысы....  Smiley

Quote
Для разнообразия, из общедоступного - может кому интересно
Antpool заявил о переходе на Bitcoin Unlimited   http://forklog.com/antpool-zayavil-o-perehode-na-bitcoin-unlimited/
а это, с наноледжера можно будет засплитить битки в BU сеть или могут возникнуть проблемы?
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
March 13, 2017, 02:18:14 PM
 #9226

Quote
,самые умные первыми бегут с корабля)
крысы)
Первыми с тонущего корабля бегут крысы. Первыми с тонущей крысы бегут блохи. С тонущей блохи первыми бегут нематоды. Поэтому, капитан корабля должен постоянно носить с собой микроскоп, чтобы своевременно обнаружить угрозу его судну... .
Вежливые крысы всегда заранее предупреждают капитана корабля, когда у них запланирована учебная тревога... но, иногда корабль перестает тонуть, как только его покидают крысы....  Smiley
Возможно ,что и тревога ложная и это обычная провокация,но факт есть,перелив спекулей  в форки тоже)Пока корабль еще только дал намек на течь ,потому и цена не падает на биток,вот ,когда цена польется вниз и побегут все)Может это такой странный способ перезакупа у манепулей),создать панику ,а потом отменить форк,но что то говорит мне,что все серьезно.
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
March 13, 2017, 02:25:32 PM
 #9227

Для разнообразия, из общедоступного - может кому интересно
Antpool заявил о переходе на Bitcoin Unlimited   http://forklog.com/antpool-zayavil-o-perehode-na-bitcoin-unlimited/

Учитывая такую развязку событий, биткоин свободно может начинать свое падение в цене до очень низких значений, возможно и по 450-560 баксов мы сможем увидить в ближайшие месяцы, больше интересует что будет с альтами, они как никто другой сильно привязаны к битку, будут ли пропорционально отрастать  чтобы в фиатном соотношении оставаться на одном уровне, или падать вместе с битом
Эфир похоже нацелился еще раза в 2-3 отрасти по битку,а если биток грохнется то и больше.Майнеры битка своими амбициями  сами растят конкурентов.
_sunshine_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
March 13, 2017, 02:26:42 PM
 #9228

Quote
,самые умные первыми бегут с корабля)
крысы)
Первыми с тонущего корабля бегут крысы. Первыми с тонущей крысы бегут блохи. С тонущей блохи первыми бегут нематоды. Поэтому, капитан корабля должен постоянно носить с собой микроскоп, чтобы своевременно обнаружить угрозу его судну... .
Вежливые крысы всегда заранее предупреждают капитана корабля, когда у них запланирована учебная тревога... но, иногда корабль перестает тонуть, как только его покидают крысы....  Smiley
Возможно ,что и тревога ложная и это обычная провокация,но факт есть,перелив спекулей  в форки тоже)Пока корабль еще только дал намек на течь ,потому и цена не падает на биток,вот ,когда цена польется вниз и побегут все)Может это такой странный способ перезакупа у манепулей),создать панику ,а потом отменить форк,но что то говорит мне,что все серьезно.
если выходить я бы лучше в фиат вышел) Я про другое, тут большой вопрос - форк угроза или благо
 
Quote
иногда корабль перестает тонуть, как только его покидают крысы....
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
March 13, 2017, 02:29:45 PM
 #9229

Quote
,самые умные первыми бегут с корабля)
крысы)
Первыми с тонущего корабля бегут крысы. Первыми с тонущей крысы бегут блохи. С тонущей блохи первыми бегут нематоды. Поэтому, капитан корабля должен постоянно носить с собой микроскоп, чтобы своевременно обнаружить угрозу его судну... .
Вежливые крысы всегда заранее предупреждают капитана корабля, когда у них запланирована учебная тревога... но, иногда корабль перестает тонуть, как только его покидают крысы....  Smiley
Возможно ,что и тревога ложная и это обычная провокация,но факт есть,перелив спекулей  в форки тоже)Пока корабль еще только дал намек на течь ,потому и цена не падает на биток,вот ,когда цена польется вниз и побегут все)Может это такой странный способ перезакупа у манепулей),создать панику ,а потом отменить форк,но что то говорит мне,что все серьезно.
если выходить я бы лучше в фиат вышел) Я про другое, тут большой вопрос - форк угроза или благо
 
Quote
иногда корабль перестает тонуть, как только его покидают крысы....
Возможно грохнется весь рынок и альткоины тоже,но скорее повторится прошлогодняя история с ростом эфира и пулы централизованных майнеров битка себя дискредитируют.
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
March 13, 2017, 02:35:42 PM
 #9230

Для разнообразия, из общедоступного - может кому интересно
Antpool заявил о переходе на Bitcoin Unlimited   http://forklog.com/antpool-zayavil-o-perehode-na-bitcoin-unlimited/

Учитывая такую развязку событий, биткоин свободно может начинать свое падение в цене до очень низких значений, возможно и по 450-560 баксов мы сможем увидить в ближайшие месяцы, больше интересует что будет с альтами, они как никто другой сильно привязаны к битку, будут ли пропорционально отрастать  чтобы в фиатном соотношении оставаться на одном уровне, или падать вместе с битом
Эфир похоже нацелился еще раза в 2-3 отрасти по битку,а если биток грохнется то и больше.Майнеры битка своими амбициями  сами растят конкурентов.

Эфир может расти в долгострочной перспективе, но в ближайшее время его скорее всего ожидает коррекция, ибо итак уже сделал очень таки хороший процент профита для многих инвесторов, конечно все упирается в новости, если о каспере фон будет положителен, можем и .03 за эфир увидеть до конца марта
Тут от битка все зависит,если майнеры битка косячить не будут ,то коррекция по эфиру будет ,иначе....
_sunshine_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
March 13, 2017, 02:48:51 PM
Last edit: March 13, 2017, 03:15:03 PM by _sunshine_
 #9231

Quote
)Пока корабль еще только дал намек на течь ,потому и цена не падает на биток,вот ,когда цена польется вниз и побегут все)Может это такой странный способ перезакупа у манепулей),создать панику ,а потом отменить форк,но что то говорит мне,что все серьезно.
как бы на этой новости курс вырос. В смысле не по причине, откуда нам знать, но по времени совпадает. И зачем отменять форк если он случится)?
Я вобще себе как вангую, если форк спорный тогда беда, цена вероятно просядет на более мощной цепи, слабую вероятно ушатают как etc, если вобще домайнят до пересчета. Если BU наберет 85%+ то луна
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
March 13, 2017, 03:50:24 PM
 #9232

Я уверен не было никакого голосования в самом пуле, желают ли те кто на нем сидят переходить
на BU или нет. Просто хозяин решил, а рабы будут покорно майнить.
Даже если там уйдет какой то процент, то он будет небольшим.
Разумеется. Владельцы асиков пойдут к тому, кто в краткосрочной перспективе
больше платит. А владелец пула может разделить свой пул на два - один
"за мао", другой "за ляо". И будет по вечерам ржать, читая срач на форуме
какой пул из двух кошернее.

leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
March 13, 2017, 04:01:00 PM
 #9233

Я ничего не догадываюсь и советы по монетам не даю. Просто вижу объём и точку входа, ей пользуюсь. Также я только что объяснил вообще абстрагироваться от дорого/дёшево, как снова получаю совет. Да мне похрен дорого это или дёшево, лишь бы мне вход поймать вовремя и успеть выйти в случае чего. А вовремя признаться себе в ошибке - самое сложное.
Второй геморой - вовремя выйти. Но это не так болезненно, как если ты покупаешь где-то внизу, воображаешь себе дно. Вероятность угадать дно даже не 1 из 1000. Если ты один раз вообразил дно, ты продолжаешь его воображать и не признаёшь ошибку, теряя всё больше и больше. Техника входа и выхода - это вообще главное на мой взгляд.

Ну вот, ETH пробил уверенно 0.02220, я сам вошёл, теперь контролирую безубыток. Это гораздо приятнее, чем ловить где-то дно. Ты в него входишь и ждёшь день, неделю, месяц. Здесь я вошёл и через 30 минут у меня пошёл профит. Дальше как повезёт.

Кстати после 0.0222 резко рост пошёл не просто так. Ребята "в теме" покупают одной волной.

У Вас хорошая стратегия, только ведь и поиск дна, совершенно не лишний инструмент. Понятно что оно более рискованно чем вход на видимом растущем тренде. Только ведь и отдача от такого входа гораздо существенней.
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
March 13, 2017, 04:08:58 PM
 #9234

Да я как бы и не против. Ваши деньги. У меня лично нет столько денег, чтобы с августа дно разглядывать и голосовать за каждое битком. Да, кстати, усреднение тоже тактика проигравших. На случай, если рассчитываете ошибку заливать другими деньгами.

Не хочется прям обижать, но видимо с теорией вероятности совсем туго, если считаете, что 1 раз угадать из 1000 выгоднее, чем попадать в десятку в 60% случаев с меньшим профитом. Я даже временной отрезок не беру в расчёт и плату в виде страданий и упущенных возможностей пока ты в убыточной позиции сидишь и выжидаешь.
motodor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
March 13, 2017, 04:19:21 PM
 #9235

Итак, на Сегодня лидером роста на полыне является NMC -  High 0.00119999(выдал 250%)  Shocked
До того затюкал биток своим ростом, аж в сезон охоты с трудом верится...  Grin
Даже LTC - выдал +1$   Grin

inessamariyana
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
March 13, 2017, 04:24:30 PM
 #9236

Итак, на Сегодня лидером роста на полыне является NMC -  High 0.00119999(выдал 250%)  Shocked
До того затюкал биток своим ростом, аж в сезон охоты с трудом верится...  Grin
Даже LTC - выдал +1$   Grin

На Поло вообще сегодня одна зелень)) Редко последнее время такое бывает)


SYNCHROBIT
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
DrobaDan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


View Profile
March 13, 2017, 05:28:07 PM
 #9237

Итак, на Сегодня лидером роста на полыне является NMC -  High 0.00119999(выдал 250%)  Shocked
До того затюкал биток своим ростом, аж в сезон охоты с трудом верится...  Grin
Даже LTC - выдал +1$   Grin

На Поло вообще сегодня одна зелень)) Редко последнее время такое бывает)
Кефир знатно улетел, я думал до 0,03 дотянут Grin при битке в 1200 Smiley. Теперь кефир полностью отыграл сентябрьское падение.
qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1057


View Profile
March 13, 2017, 05:38:18 PM
 #9238

Все эти пампы конечно очень круто, но не у кого не вызывает сомнения вся эта ситуация? Поло так знатно все качает как будто вот-вот прикроет свою кантору. Просто нереальные росты были почти по всех направлениях, объемы зашкаливают, а где есть деньги, туда приходят какеры, это так к слову.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
March 13, 2017, 05:53:29 PM
 #9239

Все эти пампы конечно очень круто, но не у кого не вызывает сомнения вся эта ситуация? Поло так знатно все качает как будто вот-вот прикроет свою кантору. Просто нереальные росты были почти по всех направлениях, объемы зашкаливают, а где есть деньги, туда приходят какеры, это так к слову.

Правильно кто-то сказал, времена Криптси и Гокса прошли. Скорее всего постригут хомяков, и расплатятся деньгами других хомяков. А всякие хомяки типа poptop-a будут говорить что лучше потерять 20 % депа, чем все 100.
Хотя не исключаю и варик когда просто исчезнут с баблом админы. Все таки одно дело полулегальный битфайнекс, а другое - мутный и темный Поло

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
March 13, 2017, 06:01:24 PM
 #9240

Все эти пампы конечно очень круто, но не у кого не вызывает сомнения вся эта ситуация? Поло так знатно все качает как будто вот-вот прикроет свою кантору. Просто нереальные росты были почти по всех направлениях, объемы зашкаливают, а где есть деньги, туда приходят какеры, это так к слову.
Смущает то, что подобный анал-карнавал нефига не на падающим битке происходит, вот это действительно странно.
Pages: « 1 ... 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 [462] 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!