Bitcoin Forum
May 02, 2024, 09:20:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 [480] 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14464803 times)
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
March 20, 2017, 06:29:35 PM
 #9581

Кто-нибудь за риплом следит? Они с банками японии начали сотрудничать, теперь это
Quote
Bank of England Becomes First Central Bank to Partner With Ripple
А монета все стоит на месте. WTF?!
Когда рипл на битштамп добавили, то паралельно еще вышли хорошие новости, тоже с каким-то банком начали сотрудничать, но в итоге эти две новости смогли пнуть курс на +10% и то не на очень долгое время, потом еще ниже ушли чем перед новостями. Вот и понимай как хочешь эти новости. Со стима ушел основатель так монету в космос отправили, тоже мне новость для такого туземуна, а тут и новости положительные, а пампер с хомяками спит Roll Eyes
1714641628
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714641628

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714641628
Reply with quote  #2

1714641628
Report to moderator
1714641628
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714641628

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714641628
Reply with quote  #2

1714641628
Report to moderator
1714641628
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714641628

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714641628
Reply with quote  #2

1714641628
Report to moderator
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714641628
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714641628

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714641628
Reply with quote  #2

1714641628
Report to moderator
1714641628
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714641628

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714641628
Reply with quote  #2

1714641628
Report to moderator
1714641628
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714641628

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714641628
Reply with quote  #2

1714641628
Report to moderator
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
March 20, 2017, 06:35:18 PM
 #9582

Когда рипл на битштамп добавили, то паралельно еще вышли хорошие новости, тоже с каким-то банком начали сотрудничать, но в итоге эти две новости смогли пнуть курс на +10% и то не на очень долгое время, потом еще ниже ушли чем перед новостями. Вот и понимай как хочешь эти новости. Со стима ушел основатель так монету в космос отправили, тоже мне новость для такого туземуна, а тут и новости положительные, а пампер с хомяками спит Roll Eyes
У монеты реально много новостей положительных, она в крупных консорциумах состоит, на многих мероприятиях заявлена и везде светится, но курс шагает ровно с ~450 до 650 и обратно. Недавно вот 700 взяли. Тут кто-то писал, что это централизованный скам - знаешь что-нибудь об этом?

Просто пока со стороны выглядит, что это единственная монета, которая реально сможет работать с банками. Сказки по даш, нем, pivx, дикред и прочее я даже серьезно не воспринимаю, тут и так, по-моему, все ясно, а рипл уже не первый банк окучили Huh

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
March 20, 2017, 06:38:54 PM
 #9583

Когда рипл на битштамп добавили, то паралельно еще вышли хорошие новости, тоже с каким-то банком начали сотрудничать, но в итоге эти две новости смогли пнуть курс на +10% и то не на очень долгое время, потом еще ниже ушли чем перед новостями. Вот и понимай как хочешь эти новости. Со стима ушел основатель так монету в космос отправили, тоже мне новость для такого туземуна, а тут и новости положительные, а пампер с хомяками спит Roll Eyes
У монеты реально много новостей положительных, она в крупных консорциумах состоит, на многих мероприятиях заявлена и везде светится, но курс шагает ровно с ~450 до 650 и обратно. Недавно вот 700 взяли. Тут кто-то писал, что это централизованный скам - знаешь что-нибудь об этом?

Просто пока со стороны выглядит, что это единственная монета, которая реально сможет работать с банками. Сказки по даш, нем, pivx, дикред и прочее я даже серьезно не воспринимаю, тут и так, по-моему, все ясно, а рипл уже не первый банк окучили Huh

Работать с банками именно как платёжное средство, обрабатывать платежи или каким образом они могут с ними работать?

Как вообще банки могут работать с криптовалютами?
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
March 20, 2017, 06:56:39 PM
 #9584

Работать с банками именно как платёжное средство, обрабатывать платежи или каким образом они могут с ними работать?

Как вообще банки могут работать с криптовалютами?
Я мельком вникал, насколько я понял, это будут токены для перемещения денег между банками. Что-то вроде внутренних токенов на закрытом блокчейне.

Ну, новость не первая. Собираются как-то. А прайс не растет.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
March 20, 2017, 06:58:20 PM
 #9585

Тоже ждал от риплухи большего, разочаровал он меня. Да и от монеро ждал, думал хотя бы 0.03 сделает, но что то на месте топчется. То ли не пришло еще их время, то ли что то пошло не так.

Работать с банками именно как платёжное средство, обрабатывать платежи или каким образом они могут с ними работать?

Как вообще банки могут работать с криптовалютами?
Я мельком вникал, насколько я понял, это будут токены для перемещения денег между банками. Что-то вроде внутренних токенов на закрытом блокчейне.

Ну, новость не первая. Собираются как-то. А прайс не растет.

Да именно планировалось как крипта для межбанковских переводов.

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
nodecoin5
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250


View Profile
March 20, 2017, 07:03:11 PM
 #9586

Тоже ждал от риплухи большего, разочаровал он меня. Да и от монеро ждал, думал хотя бы 0.03 сделает, но что то на месте топчется. То ли не пришло еще их время, то ли что то пошло не так.

Работать с банками именно как платёжное средство, обрабатывать платежи или каким образом они могут с ними работать?

Как вообще банки могут работать с криптовалютами?
Я мельком вникал, насколько я понял, это будут токены для перемещения денег между банками. Что-то вроде внутренних токенов на закрытом блокчейне.

Ну, новость не первая. Собираются как-то. А прайс не растет.

Да именно планировалось как крипта для межбанковских переводов.
Если количество рипла уменьшат то може и вырастет . Давно уже азия с риплом работает но это на цену сильно не влияет .
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
March 20, 2017, 07:10:33 PM
 #9587

Когда рипл на битштамп добавили, то паралельно еще вышли хорошие новости, тоже с каким-то банком начали сотрудничать, но в итоге эти две новости смогли пнуть курс на +10% и то не на очень долгое время, потом еще ниже ушли чем перед новостями. Вот и понимай как хочешь эти новости. Со стима ушел основатель так монету в космос отправили, тоже мне новость для такого туземуна, а тут и новости положительные, а пампер с хомяками спит Roll Eyes
У монеты реально много новостей положительных, она в крупных консорциумах состоит, на многих мероприятиях заявлена и везде светится, но курс шагает ровно с ~450 до 650 и обратно. Недавно вот 700 взяли. Тут кто-то писал, что это централизованный скам - знаешь что-нибудь об этом?
Просто пока со стороны выглядит, что это единственная монета, которая реально сможет работать с банками. Сказки по даш, нем, pivx, дикред и прочее я даже серьезно не воспринимаю, тут и так, по-моему, все ясно, а рипл уже не первый банк окучили Huh
Тоже особо не вникал, но вроде как рипл централизирован, нету кошелька, все нужно хранить на их сервере, что как бы уже намекает, и рипл по своей сути не крипта, а такой себе интернет протокол.
Вот неплохая статейка, хоть и старая https://bitcointalk.org/index.php?topic=639241.0
""Ripple представляет из себя интернет-протокол для работы с финансами, не имеющий аналогов во всем мире. Работа этого интернет-протокола аналогична работе электронной почты, только вместо писем можно отсылать любую валюту любому пользователю Ripple без каких-либо комиссий за считаные секунды. Причем не важно, какая валюта находится в кошелке — она автоматически конвертируется в нужную валюту через систему распределенных бирж по самому выгодному курсу на настоящий момент. Суть системы в том, что она децентрализована и информация о всех счетах пользователей Ripple хранится на множестве серверов по всему миру так, что ее практически невозможно взломать, но всегда можно видеть. Таким образом создается современная, безопасная и удобная система, которая способна изменить финансовый мир.""
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
March 20, 2017, 07:15:02 PM
 #9588

Когда рипл на битштамп добавили, то паралельно еще вышли хорошие новости, тоже с каким-то банком начали сотрудничать, но в итоге эти две новости смогли пнуть курс на +10% и то не на очень долгое время, потом еще ниже ушли чем перед новостями. Вот и понимай как хочешь эти новости. Со стима ушел основатель так монету в космос отправили, тоже мне новость для такого туземуна, а тут и новости положительные, а пампер с хомяками спит Roll Eyes
У монеты реально много новостей положительных, она в крупных консорциумах состоит, на многих мероприятиях заявлена и везде светится, но курс шагает ровно с ~450 до 650 и обратно. Недавно вот 700 взяли. Тут кто-то писал, что это централизованный скам - знаешь что-нибудь об этом?
Просто пока со стороны выглядит, что это единственная монета, которая реально сможет работать с банками. Сказки по даш, нем, pivx, дикред и прочее я даже серьезно не воспринимаю, тут и так, по-моему, все ясно, а рипл уже не первый банк окучили Huh
Тоже особо не вникал, но вроде как рипл централизирован, нету кошелька, все нужно хранить на их сервере, что как бы уже намекает, и рипл по своей сути не крипта, а такой себе интернет протокол.
Вот неплохая статейка, хоть и старая https://bitcointalk.org/index.php?topic=639241.0
""Ripple представляет из себя интернет-протокол для работы с финансами, не имеющий аналогов во всем мире. Работа этого интернет-протокола аналогична работе электронной почты, только вместо писем можно отсылать любую валюту любому пользователю Ripple без каких-либо комиссий за считаные секунды. Причем не важно, какая валюта находится в кошелке — она автоматически конвертируется в нужную валюту через систему распределенных бирж по самому выгодному курсу на настоящий момент. Суть системы в том, что она децентрализована и информация о всех счетах пользователей Ripple хранится на множестве серверов по всему миру так, что ее практически невозможно взломать, но всегда можно видеть. Таким образом создается современная, безопасная и удобная система, которая способна изменить финансовый мир.""
Децентрализованная валюта с централизованным кошельком, ужас какой. И кто в это вкладывает? Это как сбербанк со множеством офисов. Денег у тебя в кармане ноль, но где то там, они у тебя есть.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
March 20, 2017, 07:25:44 PM
 #9589

Тоже ждал от риплухи большего, разочаровал он меня. Да и от монеро ждал, думал хотя бы 0.03 сделает, но что то на месте топчется. То ли не пришло еще их время, то ли что то пошло не так.
Монеро и идет на 0.03. С коррекцией  или нет, но он идет туда. Сейчас вопрос лишь в том, не будет ли быстрее ХФ на бите и кровавая война. Естественно, тут уже не до пампов на альтах будет и самым пропампленным форком будет фиат.

А рипл начну скупать после прояснения с битком. Пусть валяется в закромах. Авось выстрелит и стоит он сейчас копейки.

Тоже особо не вникал, но вроде как рипл централизирован, нету кошелька, все нужно хранить на их сервере, что как бы уже намекает, и рипл по своей сути не крипта, а такой себе интернет протокол.

Суть системы в том, что она децентрализована и информация о всех счетах пользователей Ripple хранится на множестве серверов по всему миру так, что ее практически невозможно взломать, но всегда можно видеть.
Tongue
Спасибо, почитаюSmiley

Децентрализованная валюта с централизованным кошельком, ужас какой. И кто в это вкладывает? Это как сбербанк со множеством офисов. Денег у тебя в кармане ноль, но где то там, они у тебя есть.
У нас есть централизованный эфир по 50$ и ничего, покупают. Как однажды было верно замечено кем-то, миру-то не сильно и нужна оказалась децентрализация. В сейчас в самом эпицентре хайпа, о котором 90% людей на планете не подозревают.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
March 20, 2017, 07:42:28 PM
 #9590

Исходя с того что очень негативная информация около биткоина, чего следует ожидать? Я вот вижу сейчас цену около тысячи и не знаю что мне делать, сливать и ждать ниже что бы перезакупиться, или держать и не смотреть на график как бит падает, что можете посоветовать?

Сейчас 50/50. Но, если продашь сейчас, то в случае если биток пойдёт вверх, всё, 1000 мы уже не увидим. С другой стороны, если купишь сейчас, то даже если бит вниз пойдёт, всё-равно дороже сможешь продать. Так что выбор очевиден, на мой взгляд. Тем более, если хард форк будет, получишь оба битка.
проблема в том, что эти оба битка могут хряпнутся в цене глубоко вниз, БУ - как гавнистые непредсказуемые раскольники, Кор - как не удержавшие трон консервативные пердуны, жующие сопли и не способные к развитию.

Интересно, а есть вероятность того что будут скупать биток чтобы получить другой биток. Может тогда цена еще выше будет   Smiley

Я думаю, что когда потребуется такую карту разыграть ей воспользуются обязательно. Пока что людям втирают что раздвоение зло, а потом глядишь переиграют это в другую сторону.
так уже есть такие статьи

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
olennikov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
March 20, 2017, 07:51:17 PM
 #9591

Тоже ждал от риплухи большего, разочаровал он меня. Да и от монеро ждал, думал хотя бы 0.03 сделает, но что то на месте топчется. То ли не пришло еще их время, то ли что то пошло не так.

Работать с банками именно как платёжное средство, обрабатывать платежи или каким образом они могут с ними работать?

Как вообще банки могут работать с криптовалютами?
Я мельком вникал, насколько я понял, это будут токены для перемещения денег между банками. Что-то вроде внутренних токенов на закрытом блокчейне.

Ну, новость не первая. Собираются как-то. А прайс не растет.

Да именно планировалось как крипта для межбанковских переводов.

Тогда с чего ей в принципе расти? Такие учреждения любят стабильность, а такие колебания курса для банков могут сыграть злую шутку. Банк А отправил Банку Б 1000 евро а пришли 700,потому что на полыни курс обвалился.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
March 20, 2017, 07:56:05 PM
 #9592

Мне кажется, или сейчас Коровцы с Линхемом во главе пытаются утопить бит всякими шуточками и призывами голосовать рублем, а Вер и его вурдалаки-майнеры методично скупают, чтоб рынок не схлопнулся? Просто глядя на объемы, которыми единоразово сбрасывают курс или выкупают, становится очевидно, что это не случайность. Huh

Тогда с чего ей в принципе расти? Такие учреждения любят стабильность, а такие колебания курса для банков могут сыграть злую шутку. Банк А отправил Банку Б 1000 евро а пришли 700,потому что на полыни курс обвалился.

Сейчас капа рипла 256 лямов. Как думаешь, банкам хватит, чтоб друг с другом обмениваться? Мне кажется, что нет.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
March 20, 2017, 07:59:32 PM
 #9593

Работать с банками именно как платёжное средство, обрабатывать платежи или каким образом они могут с ними работать?

Как вообще банки могут работать с криптовалютами?
Я мельком вникал, насколько я понял, это будут токены для перемещения денег между банками. Что-то вроде внутренних токенов на закрытом блокчейне.

Ну, новость не первая. Собираются как-то. А прайс не растет.

Так а каким боком нынешние токены Ripple к этому закрытому блокчейну?
motodor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
March 20, 2017, 07:59:40 PM
 #9594

Тогда с чего ей в принципе расти? Такие учреждения любят стабильность, а такие колебания курса для банков могут сыграть злую шутку. Банк А отправил Банку Б 1000 евро а пришли 700,потому что на полыни курс обвалился.

По поводу стабильности, я с вами согласен...

Эх сюда бы его, да на полный оборот  Странам G20 рекомендовано создать банковский блокчейн-консорциум
http://forklog.com/strany-g20-sozdadut-blokchejn-konsortsium-tsentralnyh-bankov/

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
March 20, 2017, 08:01:07 PM
 #9595

Так а каким боком нынешние токены Ripple к этому закрытому блокчейну?
Они токены этого блокчейна, очевидно же Huh

Возможно, в будущем пользователи будут иметь их вместо фиата.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Lernerz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257


View Profile
March 20, 2017, 08:14:13 PM
 #9596

Так а каким боком нынешние токены Ripple к этому закрытому блокчейну?
Они токены этого блокчейна, очевидно же Huh

Возможно, в будущем пользователи будут иметь их вместо фиата.

Не будут. Ибо зачем плодить лишние сущности.

Про блокчейн тоже чушь полная.
Такие новости выпускают с целью создать информационный шум, отвлечения внимания от биткоина.
Кто это делает уже другой вопрос.
Журналюги, али журналюги по заказу банкстеров.
Нет блокчейна как отдельной сущности.
Есть консенсус на основе кода, криптовалюта и блокчейн как вспомогательный инструмент.
Никаких проектов на чистом блокчейне без токенов нет и не будет.
Не за чем.
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
March 20, 2017, 08:14:37 PM
 #9597

Сегвейт не сдается ,за последние сутки дорос до 35%,у конкурента 40%
https://coin.dance/blocks#blockDetails

складывается ощущение,что сеть пополам разрывают)
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
March 20, 2017, 08:14:54 PM
 #9598

Так а каким боком нынешние токены Ripple к этому закрытому блокчейну?
Они токены этого блокчейна, очевидно же Huh

Возможно, в будущем пользователи будут иметь их вместо фиата.

Так они же в открытом блокчейне, а тут говорят про некий закрытый блокчейн.
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
March 20, 2017, 08:28:56 PM
 #9599

 Bitclub переходит на Bitcoin Unlimited: https://news.bitcoin.com/mining-pool-bitclub-network-mines-first-bitcoin-unlimited-block/
перевод и краткое содержание тут:  https://forum.bits.media/index.php?/topic/36165-bitclub-perekhodit-na-bitcoin-unlimited/

Джасти, что то давно тебе на форуме не было видно, как эфир воскрес из пепла и тебя уже видно, ты как Феникс ))
Исходя с того новостного фона что идет, можно полагать что бит пора ждать на 800-900 баксов или консолидация на 700-750?

Не факт. Напоследок могут еще раз тряхнуть стариной. Почему бы не продать btc по 1300 что бы потом осенью его купить по 700?
может и до 1500 долетит ?  Shocked
что потом рухнуть  Sad
грустно что такой технологией сейчас манипулируют богатые упыри

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
March 20, 2017, 08:31:10 PM
 #9600

Не будут. Ибо зачем плодить лишние сущности.

Про блокчейн тоже чушь полная.
Такие новости выпускают с целью создать информационный шум, отвлечения внимания от биткоина.
Кто это делает уже другой вопрос.
Журналюги, али журналюги по заказу банкстеров.
Нет блокчейна как отдельной сущности.
Есть консенсус на основе кода, криптовалюта и блокчейн как вспомогательный инструмент.
Никаких проектов на чистом блокчейне без токенов нет и не будет.
Не за чем.
Это блокчейн со своими токенами. Все мы знаем, что блокчейна без крипты не бывает. При чем здесь журналюги, если банки начинают с ними сотрудничество? Никто не отвлекает тебя от битка. Скоро из него тыкву сделают.

Так они же в открытом блокчейне, а тут говорят про некий закрытый блокчейн.
Тоже об этом подумал, когда ляпнул. Надо копать и разбираться.

может и до 1500 долетит ?  Shocked
что потом рухнуть  Sad
грустно что такой технологией сейчас манипулируют богатые упыри
Человек вообще мерзкое существо. Все испохабит.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Pages: « 1 ... 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 [480] 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!