Bitcoin Forum
May 02, 2024, 12:10:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 [505] 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14459655 times)
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
April 02, 2017, 11:08:37 AM
 #10081

Я знаю, просто прошлой весной на биток наезжали те же ушлепки Хирны и носились со своим калсиком, народ тогда ливанул хорошо до 360 баксов, теперь они снова объявились и новых клоунов типа Чарндлера, Вера и Джихана прихватили. Раз так усердно курс обвалить хотят со своим говлимом, значит биток скоро рванет, да так, что всем мало не покажется.  Хочу рискнуть. Smiley

Вполне вероятно, но пока ничего не решится, то никакого роста х100 не будет, пока будет угроза БУ. Пока никаких изменений особых в статистике нет, она колеблется то вверх, то вниз.
Лично у меня нет лишних денег на затаривание битком по косарю. Если повезет я затарюсь им по 500-600.
А если ракета полетит вверх, то удачи ей.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
1714608618
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714608618

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714608618
Reply with quote  #2

1714608618
Report to moderator
1714608618
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714608618

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714608618
Reply with quote  #2

1714608618
Report to moderator
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 02, 2017, 11:45:31 AM
 #10082

ну и наркомания  Grin Видно что толковых идей ни у кого нет, а бабла выжать хотят. Чем централизованная площадка знакомств хуже децентрализованной? Только сейчас увидел этот Матчпул. Мой прогноз: не выгорит, разрабы спустят все на кокаин и вещи потяжелее. В мозгах не обремененных частым употреблением веществ такая идея появиться не могла.

Есть такая вещь как эффект Даннинга-Крюгера. Тебе понравится. Конечно же парень с биткоинтолк пытающийся разбогатеть на каком-нибудь хайпе умнее всех вокруг и только ему одному ясно, что пустая трата денег, а что нет.

Вот смотри: только в том году сломали крупнейшую платформу для знакомств с последующим шантажом большого количества людей, имеющих брак. Сайты знакомств не для подростков делаются, а для стареющих толстосумов ищущих немного приключений и децентрализованная нерегулируемая площадка, где можно заниматься проституцией и находить такие приключения без лишних опасений, что сервер сломают или владельцы все сольют правоохранительным органам - золотая жила.

Вы вылезайте иногда с биткоинтолка и смотрите, что в мире происходит.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
April 02, 2017, 11:53:15 AM
 #10083

ну и наркомания  Grin Видно что толковых идей ни у кого нет, а бабла выжать хотят. Чем централизованная площадка знакомств хуже децентрализованной? Только сейчас увидел этот Матчпул. Мой прогноз: не выгорит, разрабы спустят все на кокаин и вещи потяжелее. В мозгах не обремененных частым употреблением веществ такая идея появиться не могла.

Есть такая вещь как эффект Даннинга-Крюгера. Тебе понравится. Конечно же парень с биткоинтолк пытающийся разбогатеть на каком-нибудь хайпе умнее всех вокруг и только ему одному ясно, что пустая трата денег, а что нет.

Вот смотри: только в том году сломали крупнейшую платформу для знакомств с последующим шантажом большого количества людей, имеющих брак. Сайты знакомств не для подростков делаются, а для стареющих толстосумов ищущих немного приключений и децентрализованная нерегулируемая площадка, где можно заниматься проституцией и находить такие приключения без лишних опасений, что сервер сломают или владельцы все сольют правоохранительным органам - золотая жила.

Вы вылезайте иногда с биткоинтолка и смотрите, что в мире происходит.

Лол, Matchpool даже ломать не надо будет, все данные будут открыты и НАВСЕГДА останутся в блокчейне.  Wink
Действительно, для правоохранительных органов Matchpool - золотая жила
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
April 02, 2017, 12:01:41 PM
 #10084

Лол, Matchpool даже ломать не надо будет, все данные будут открыты и НАВСЕГДА останутся в блокчейне.  Wink
Действительно, для правоохранительных органов Matchpool - золотая жила
Нет слова "навсегда" в криптовалютных технологиях.
Есть "пока кто-то эту херотень майнит".
Есть стопицот говномонет, которые строились на "блокчейне навсегда" и где он этот ихний блокчейн?
(по поводу "нахуй ломать, если и так все открыто" - возражений не имею. тут все верно)
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
April 02, 2017, 01:05:53 PM
 #10085

ну и наркомания  Grin Видно что толковых идей ни у кого нет, а бабла выжать хотят. Чем централизованная площадка знакомств хуже децентрализованной? Только сейчас увидел этот Матчпул. Мой прогноз: не выгорит, разрабы спустят все на кокаин и вещи потяжелее. В мозгах не обремененных частым употреблением веществ такая идея появиться не могла.

Есть такая вещь как эффект Даннинга-Крюгера. Тебе понравится. Конечно же парень с биткоинтолк пытающийся разбогатеть на каком-нибудь хайпе умнее всех вокруг и только ему одному ясно, что пустая трата денег, а что нет.

Выше уже написали что даже ломать ничего не нужно. Все в блокчейне. любой сможет посмотреть. И как и в биткоине, анонимизация будет исчезать в месте, когда идет переход из виртуального мира в реальный (в случае биткоина это обменники, вывод денег, оформление доставки). Что бы тебя скомпроментировать нужно будет всего лишь проследить цепочку до вот такого вот места.
Это если предположить что будет псевдоанонимизация. А ее может и не быть (я не читал их вайтпейпер, так что хз).

П.С: я делился своим мнением, которое не выставлял как экспертное. Это так, к сведению.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 02, 2017, 01:21:58 PM
 #10086

Да-да-да, вместе с этим посмотрите еще мои транзы в монеро, пожалуйста Grin

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
April 02, 2017, 01:27:44 PM
 #10087

Да-да-да, вместе с этим посмотрите еще мои транзы в монеро, пожалуйста Grin
Чудная (ударение по вкусу) вещь - децентрализованная площадка для знакомств
с функцией анонимности. Типа познакомился, но ни ты, ни другие не знают с кем  Grin

Твои транзакции в монеро нахер никому не всрались. Играйся в свои фантики до обморока.
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
April 02, 2017, 01:29:09 PM
 #10088

ну и наркомания  Grin Видно что толковых идей ни у кого нет, а бабла выжать хотят. Чем централизованная площадка знакомств хуже децентрализованной? Только сейчас увидел этот Матчпул. Мой прогноз: не выгорит, разрабы спустят все на кокаин и вещи потяжелее. В мозгах не обремененных частым употреблением веществ такая идея появиться не могла.

Есть такая вещь как эффект Даннинга-Крюгера. Тебе понравится. Конечно же парень с биткоинтолк пытающийся разбогатеть на каком-нибудь хайпе умнее всех вокруг и только ему одному ясно, что пустая трата денег, а что нет.

Вот смотри: только в том году сломали крупнейшую платформу для знакомств с последующим шантажом большого количества людей, имеющих брак. Сайты знакомств не для подростков делаются, а для стареющих толстосумов ищущих немного приключений и децентрализованная нерегулируемая площадка, где можно заниматься проституцией и находить такие приключения без лишних опасений, что сервер сломают или владельцы все сольют правоохранительным органам - золотая жила.

Вы вылезайте иногда с биткоинтолка и смотрите, что в мире происходит.
95% пользователей крипты мужчины,так кого эти 95% искать будут?
okss06
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
April 02, 2017, 01:36:47 PM
 #10089

ну и наркомания  Grin Видно что толковых идей ни у кого нет, а бабла выжать хотят. Чем централизованная площадка знакомств хуже децентрализованной? Только сейчас увидел этот Матчпул. Мой прогноз: не выгорит, разрабы спустят все на кокаин и вещи потяжелее. В мозгах не обремененных частым употреблением веществ такая идея появиться не могла.

Есть такая вещь как эффект Даннинга-Крюгера. Тебе понравится. Конечно же парень с биткоинтолк пытающийся разбогатеть на каком-нибудь хайпе умнее всех вокруг и только ему одному ясно, что пустая трата денег, а что нет.

Вот смотри: только в том году сломали крупнейшую платформу для знакомств с последующим шантажом большого количества людей, имеющих брак. Сайты знакомств не для подростков делаются, а для стареющих толстосумов ищущих немного приключений и децентрализованная нерегулируемая площадка, где можно заниматься проституцией и находить такие приключения без лишних опасений, что сервер сломают или владельцы все сольют правоохранительным органам - золотая жила.

Вы вылезайте иногда с биткоинтолка и смотрите, что в мире происходит.
95% пользователей крипты мужчины,так кого эти 95% искать будут?
Других мужчин) Так мы узнаем сколько из 95% нетрадицонной ориентации. Матчпул уже нормально собрал, а сегодня только первый день ико.
dinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
April 02, 2017, 02:01:25 PM
 #10090

ну и наркомания  Grin Видно что толковых идей ни у кого нет, а бабла выжать хотят. Чем централизованная площадка знакомств хуже децентрализованной? Только сейчас увидел этот Матчпул. Мой прогноз: не выгорит, разрабы спустят все на кокаин и вещи потяжелее. В мозгах не обремененных частым употреблением веществ такая идея появиться не могла.

Есть такая вещь как эффект Даннинга-Крюгера. Тебе понравится. Конечно же парень с биткоинтолк пытающийся разбогатеть на каком-нибудь хайпе умнее всех вокруг и только ему одному ясно, что пустая трата денег, а что нет.

Вот смотри: только в том году сломали крупнейшую платформу для знакомств с последующим шантажом большого количества людей, имеющих брак. Сайты знакомств не для подростков делаются, а для стареющих толстосумов ищущих немного приключений и децентрализованная нерегулируемая площадка, где можно заниматься проституцией и находить такие приключения без лишних опасений, что сервер сломают или владельцы все сольют правоохранительным органам - золотая жила.

Вы вылезайте иногда с биткоинтолка и смотрите, что в мире происходит.

Лол, Matchpool даже ломать не надо будет, все данные будут открыты и НАВСЕГДА останутся в блокчейне.  Wink
Действительно, для правоохранительных органов Matchpool - золотая жила

Не думаю что все будет так просто, создатели ико не такие глупые как вы думаете). Докрутить анонимность блокчейну после того как кучу монет уже это сделали до них - они смогут.
Матчпул уже собрал почти 60% из 3.5лямов которые они хотят собрать , минималка была 1.25 0 они её взяли. И это только первый час ИКО идет, скорее всего оно закончится через часа 4.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 02, 2017, 02:20:08 PM
 #10091

Чудная (ударение по вкусу) вещь - децентрализованная площадка для знакомств
с функцией анонимности. Типа познакомился, но ни ты, ни другие не знают с кем  Grin
Ага, а для разговоров по вебке нужно будет одевать пакет на голову Grin

Quote
Твои транзакции в монеро нахер никому не всрались. Играйся в свои фантики до обморока.
Это называется свобода. Кого хочу, того и спонсирую или что хочу, то и покупаю. Или кому хочу, тому и плачу за то, что хочу. Вот поэтому и у соц сети, и у сайта знакомств есть все шансы.


95% пользователей крипты мужчины,так кого эти 95% искать будут?
Ну разобрались же как-то представительницы слабого пола и сильной профессии с веб камерами. Тут дело упирается в количество профита и юзабилити. Если эти составляющие будут на должном уровне, то всем борделям/рунеткам/педофилам и прочему скаму не составит сложности уйти в блокчейн. 99% крипты неудобны в использовании даже для мужчин.

Нас ждет киберпанк на яву. Еще ВР докрутят и погрузимся в неконтролируемый мир разврата: нерегулируемые деньги, нерегулируемые вещества, нерегулируемый секс - история сделает еще один виток. Ничего нового, кроме технологий.

Матчпул уже нормально собрал, а сегодня только первый день ико.

Матчпул уже собрал почти 60% из 3.5лямов которые они хотят собрать , минималка была 1.25 0 они её взяли. И это только первый час ИКО идет, скорее всего оно закончится через часа 4.

Не ведитесь вы на эти сборы, пока не увидите реальный адрес, где есть средства. Он есть? Нарисовать вам что угодно могут на сайте.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
April 02, 2017, 02:34:35 PM
 #10092

Не ведитесь вы на эти сборы, пока не увидите реальный адрес, где есть средства. Он есть? Нарисовать вам что угодно могут на сайте.
https://etherscan.io/address/0x72a7197bbccbe6ee1e9c688645436ed06017768a
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
April 02, 2017, 02:37:04 PM
 #10093

Не ведитесь вы на эти сборы, пока не увидите реальный адрес, где есть средства. Он есть? Нарисовать вам что угодно могут на сайте.
https://etherscan.io/address/0x72a7197bbccbe6ee1e9c688645436ed06017768a
Уже $3,882,984.28 собрали из 5 млн. Вроде хороший старт и скорей всего конец ICO)






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 02, 2017, 02:48:37 PM
 #10094

Вопрос снимается. Виртуальные беседки для педофилов на блокчейне будут Grin

А что за странные поступления по 0 эфирок? Huh

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
April 02, 2017, 03:02:08 PM
 #10095

Да-да-да, вместе с этим посмотрите еще мои транзы в монеро, пожалуйста Grin

Смотри, как все выходит:

Сайт знакомств это один из тех сервисов, где важная скорость. Заявки на добавление, сообщения, лайки и прочее должны быстро проходить, что бы люди долго не ждали. Что для этого нужно? Высокая скорость блоков (пример - битшары с их 4-х секундными блоками). Я не знаю какая анонимность в битшарах, но мне кажется что не особо сильнее чем в битке.
Вот, к чему это я? Для анонимности нужны совсем другие принципы: качественное смешивание, кольцевые подписы и так далее. То, что по определению не может происходить быстро. Я не помню как часто в Монеро идут блоки.
В Даш они например 2.5 минутные (для соц сети это ОЧЕНЬ много) ну а само смешивание еще дольше (оно в пару раундов там идет)
Тоесть, как ты видишь хорошая анонимность и скорость не очень сочетаются. Ну сам представь: кольцевые подписи с 4-х секундными блоками. Какая по мощности нода должна быть, что бы это все обрабатывать? Ну уж точно децентрализацией не пахнет.
(Здесь я не особый спец, чисто мои рассуждения. Буду благодарен если спецы подправят)

В-третьих, какой смысл быть мега анонимным в соц сети? Как ты с кем то познакомишься в таком случае? Ты вот часто пишешь фейковым аккаунтам в вк, даже если они пишут что они красивые и сексуальные девушки? Придется или доверять партнеру, или в какой то момент засветить свои данные в блокчейне.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
April 02, 2017, 03:06:24 PM
 #10096

А куда это риппл полетел? Третья монета с капитализацией выше 1 млрд. Кто его пампит, это же деньжищи о-го-го? Или там вся сумма залочена у хозяев, а на руках у людей только малая часть?
kovall
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500


View Profile
April 02, 2017, 03:07:32 PM
 #10097

Не ведитесь вы на эти сборы, пока не увидите реальный адрес, где есть средства. Он есть? Нарисовать вам что угодно могут на сайте.
https://etherscan.io/address/0x72a7197bbccbe6ee1e9c688645436ed06017768a
Уже $3,882,984.28 собрали из 5 млн. Вроде хороший старт и скорей всего конец ICO)

Очень очень быстро. Неужели прикроют сразу и не станут дальше собирать. Все таки изначально они планировали больше собрать а потом пересмотрели планы после роста эфира.
Firecipher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 100


View Profile
April 02, 2017, 03:18:23 PM
 #10098

А что за странные поступления по 0 эфирок? Huh

Это, наверное, какие-то токены пересылают.
Vektorax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 100


View Profile
April 02, 2017, 03:26:04 PM
 #10099

BLIN за месяц пропампили все форки, чем потом весь год заниматься? Биток не интересен он х10 не делает уже.
Lepych
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 250



View Profile
April 02, 2017, 03:37:23 PM
 #10100

NXT с Ardor'om еще не пропампили  Tongue


              ▄▄████████████▄▄             
          ▄███▀▀▀░░░░░░░░░░▀▀▀███▄▄         
       ▄██▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀██▄       
     ▄██▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀███     
   ▄██▀░░░░░░░░░░░░░░░▄▄▄▄▄█████████████▄   
  ▄██░░░░░░░░░░░▄▄█████████░░░░░░░░░░░░▀█▌ 
 ▐██░░░░░░░░▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄░░░░░░░░▀█▌
▐██░░░░░░▄███▀▀███████████████▀▀██▄░░░░░░██▌
████▄░░▄██▀███████▄██████▄████████▀██▄░░░▐██
██░▀████▀██████████████████████████████▄░░██
██░░░▀██▄█████████████████████████▄██▀▀██▄██
██▌░░░░▀███▄████████▀▀▀▀███████▄██▀░░░░░▀███
▐██░░░░░░░▀███▄▄███████████▄▄██▀▀░░░░░░░░██▌
 ▐██░░░░░░░░░░▀▀████████████▀░░░░░░░░░░░▄█▌
  ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░▄█▌ 
   ▀███▀▀▀▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄██▀   
     ▀██▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄██▀     
       ▀███▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▄██▀       
          ▀████▄▄░░░░░░░░░░▄▄▄███▀         
              ▀▀▀██████████▀▀▀             

     
                         [ Website ]                     
     
Pages: « 1 ... 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 [505] 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!