Bitcoin Forum
May 02, 2024, 04:15:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 [483] 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14462137 times)
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
March 22, 2017, 06:55:55 AM
 #9641

Советую всем сейчас не открывать позиции вообще ни на повышение ни на понижение, а просто торговать, на поло лохотронят, то что свечки пускают это ещё ерунда, прикол в том, что колонка закрыть позицию просто исчезает в нужный момент, это вообще беспредел, так что имейте ввиду. Сейчас вообще происходит что то непонятное во всей крипте, всеми правдами и не правдами бабки хотят отжать.

Если Вы не видите суслика то это не значит что его нет Grin Полынь регулярно тормозит, это факт. Хотя  бабки отжать, а когда было по другому? Ваша победа и прибыль это убыток другого. Вы купили по 1 usd. продали по 10 usd получили прибыль 9 Usd. А цена пошла вниз и тот кто купил у Вас сидит в опе.
Если не видно общей картины то можно просто на забор, отдохнуть.
1714623328
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714623328

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714623328
Reply with quote  #2

1714623328
Report to moderator
1714623328
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714623328

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714623328
Reply with quote  #2

1714623328
Report to moderator
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714623328
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714623328

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714623328
Reply with quote  #2

1714623328
Report to moderator
Justicemaxx
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500



View Profile
March 22, 2017, 08:19:42 AM
 #9642

   https://news.bitcoin.com/this-happens-to-your-coins-during-a-bitcoin-hard-fork-and-possible-blockchain-split/
Lernerz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257


View Profile
March 22, 2017, 08:23:53 AM
 #9643

Советую всем сейчас не открывать позиции вообще ни на повышение ни на понижение, а просто торговать, на поло лохотронят, то что свечки пускают это ещё ерунда, прикол в том, что колонка закрыть позицию просто исчезает в нужный момент, это вообще беспредел, так что имейте ввиду. Сейчас вообще происходит что то непонятное во всей крипте, всеми правдами и не правдами бабки хотят отжать.

Если Вы не видите суслика то это не значит что его нет Grin Полынь регулярно тормозит, это факт. Хотя  бабки отжать, а когда было по другому? Ваша победа и прибыль это убыток другого. Вы купили по 1 usd. продали по 10 usd получили прибыль 9 Usd. А цена пошла вниз и тот кто купил у Вас сидит в опе.
Если не видно общей картины то можно просто на забор, отдохнуть.

Не всегда победа убыток для другого.
Смотря какая стратегия.
Может быть купивший купил в долгосрок.
Если речь о ежедневной торговле, то "победивший" может на следующий день запросто слить депо. Купивший же в долговрок имеет над ним преимущество, что не закрывает "убыток" сразу, а продает на порядки дороже, забывая об активе. Доходность у долгосрочного инвестора подчас выше чем у игрока. 
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
March 22, 2017, 10:09:25 AM
 #9644

Советую всем сейчас не открывать позиции вообще ни на повышение ни на понижение, а просто торговать, на поло лохотронят, то что свечки пускают это ещё ерунда, прикол в том, что колонка закрыть позицию просто исчезает в нужный момент, это вообще беспредел, так что имейте ввиду. Сейчас вообще происходит что то непонятное во всей крипте, всеми правдами и не правдами бабки хотят отжать.

я тоже это пару дней назад заметил. Думал, что прикол в том, что с телефона зашел. А сейчас почитал и понял, что видимо реально половчане мутят что-то. Надо выходить со своего шорта по возможности... хотя там не так и много вложеноSmiley)))



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
sandinthebones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 536
Merit: 321



View Profile
March 22, 2017, 10:55:19 AM
 #9645

Новый зашквар от BU

"Разработчики Bitcoin Unlimited предлагают владельцам нод обновиться вслепую"

http://forklog.com/razrabotchiki-bitcoin-unlimited-predlagayut-vladeltsam-nod-obnovitsya-vslepuyu/
algo1024
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
March 22, 2017, 11:04:59 AM
 #9646

Новый зашквар от BU

"Разработчики Bitcoin Unlimited предлагают владельцам нод обновиться вслепую"

http://forklog.com/razrabotchiki-bitcoin-unlimited-predlagayut-vladeltsam-nod-obnovitsya-vslepuyu/

Предлагать нужно не владельцам нод, а трейдерам и биржам. То есть тем, у кого деньги. Вся эта шумиха вокруг БУ не стоит чтения этих новостей даже сидя на унитазе. Они просто пиарятся в надежде что кто-то с деньгами их приголубит и станет их спонсором. Если крупные фермы переключатся на БУ, то сложность позволит Кору майнить и небольшими фермами. Биткоин от этого с кошельков и бирж не исчезнет.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
sandinthebones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 536
Merit: 321



View Profile
March 22, 2017, 12:09:10 PM
 #9647

Новый зашквар от BU

"Разработчики Bitcoin Unlimited предлагают владельцам нод обновиться вслепую"

http://forklog.com/razrabotchiki-bitcoin-unlimited-predlagayut-vladeltsam-nod-obnovitsya-vslepuyu/

Предлагать нужно не владельцам нод, а трейдерам и биржам. То есть тем, у кого деньги. Вся эта шумиха вокруг БУ не стоит чтения этих новостей даже сидя на унитазе. Они просто пиарятся в надежде что кто-то с деньгами их приголубит и станет их спонсором. Если крупные фермы переключатся на БУ, то сложность позволит Кору майнить и небольшими фермами. Биткоин от этого с кошельков и бирж не исчезнет.
Полностью согласен. Если знак BTC останется за Core на основных биржах - BU станет вторым класиком, и то если повезёт. В короткой перспективе это может вызвать рост курса - народ будет покупать биток, чтоб получить халявные BU.
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
March 22, 2017, 01:14:06 PM
 #9648

Новый зашквар от BU

"Разработчики Bitcoin Unlimited предлагают владельцам нод обновиться вслепую"

http://forklog.com/razrabotchiki-bitcoin-unlimited-predlagayut-vladeltsam-nod-obnovitsya-vslepuyu/

Предлагать нужно не владельцам нод, а трейдерам и биржам. То есть тем, у кого деньги. Вся эта шумиха вокруг БУ не стоит чтения этих новостей даже сидя на унитазе. Они просто пиарятся в надежде что кто-то с деньгами их приголубит и станет их спонсором. Если крупные фермы переключатся на БУ, то сложность позволит Кору майнить и небольшими фермами. Биткоин от этого с кошельков и бирж не исчезнет.
Полностью согласен. Если знак BTC останется за Core на основных биржах - BU станет вторым класиком, и то если повезёт. В короткой перспективе это может вызвать рост курса - народ будет покупать биток, чтоб получить халявные BU.

Я думаю цель Bitcoin Unlimited именно в том, чтобы заполучить себе знак BTC на биржах и рулить нынешним биткойном. Как мне кажется, крайне маловероятно, что они согласятся на то, чтобы быть всего лишь альткойном, т.е. хардфорк по принципу эфира должен быть маловероятен. Хотели бы сделать альткойн - уже давно сделали бы. Но если они официально станут альткойном, шансов получить знак BTC у них будет ровно ноль.

Т.е. сообщество должно стремиться к компромиссу, иначе никак.

Кстати, а как они сейчас майнят-то? Они ставят себе ПО от BU и майнят блоки совместимые с Core в основной блокчейн?
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
March 22, 2017, 01:20:25 PM
 #9649

Советую всем сейчас не открывать позиции вообще ни на повышение ни на понижение, а просто торговать, на поло лохотронят, то что свечки пускают это ещё ерунда, прикол в том, что колонка закрыть позицию просто исчезает в нужный момент, это вообще беспредел, так что имейте ввиду. Сейчас вообще происходит что то непонятное во всей крипте, всеми правдами и не правдами бабки хотят отжать.

я тоже это пару дней назад заметил. Думал, что прикол в том, что с телефона зашел. А сейчас почитал и понял, что видимо реально половчане мутят что-то. Надо выходить со своего шорта по возможности... хотя там не так и много вложеноSmiley)))

На лиске и декреде видел в воскресенье мгновенный провал на 10% и 25% соответственно. Просто за секунду, заявки ушли и цена тут же рушилась. И потом отрастала. Лиск удвоился в итоге (но снова упал), декред пока не восстановился.

А уж как биткойн днём в день оглашения ETF ходил (за 9 часов до решения) - это вообще надо в учебники биржевых манипуляторов заносить.
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
March 22, 2017, 01:42:57 PM
 #9650

Новый зашквар от BU

"Разработчики Bitcoin Unlimited предлагают владельцам нод обновиться вслепую"

http://forklog.com/razrabotchiki-bitcoin-unlimited-predlagayut-vladeltsam-nod-obnovitsya-vslepuyu/
Странные товарищи какие то - их код постоянно взламывают, а они еще на что то претендуют. Похоже там не мозгами думают, а бабками в чьем то кулаке.

SmallMminer
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 502


View Profile
March 22, 2017, 01:58:46 PM
 #9651

Комрады, подскажите какая вероятность (в %) возниконовения хардфорка BU на данный момент?
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
March 22, 2017, 02:08:53 PM
 #9652

Комрады, подскажите какая вероятность (в %) возниконовения хардфорка BU на данный момент?

Я бы оценивал вероятность хард форка с разделением на две ветки не больше чем 10% в этом году. Ещё есть вероятность хардфорка по соглашению всех сторон, здесь может быть, скажем, ещё 10%. И 80% что к концу года всё останется как есть или будет сегвит.

Такое чуство, что это ETF наоборот. Тогда были все воодушевлены, что ETF одобрят (и цену под потолок загнали), хотя это было ну очень маловероятно. Теперь все трясутся что биткойн разделят, хотя это тоже маловероятно. Как мне кажется, это всё игры манипуляторов. Нагоняют, нагоняют страхи, цена падает, они закупаются. Потом манипуляторы замолкают - цена отрастает и они разгружаются. И так по новой.
BurningInside
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 518



View Profile
March 22, 2017, 02:18:06 PM
 #9653

Я думаю цель Bitcoin Unlimited именно в том, чтобы заполучить себе знак BTC на биржах и рулить нынешним биткойном. Как мне кажется, крайне маловероятно, что они согласятся на то, чтобы быть всего лишь альткойном, т.е. хардфорк по принципу эфира должен быть маловероятен. Хотели бы сделать альткойн - уже давно сделали бы. Но если они официально станут альткойном, шансов получить знак BTC у них будет ровно ноль.

Т.е. сообщество должно стремиться к компромиссу, иначе никак.

Кстати, а как они сейчас майнят-то? Они ставят себе ПО от BU и майнят блоки совместимые с Core в основной блокчейн?

По факту происходит следующее. Есть говнофорк Bitcoin Unlimited. Его создатели не довольствуются его (и своим) местом в криптомире и агрессивно пиарятся, используя название Биткоин (обратите внимание, что назвали говнофорк Bitcoin Unlimited). Таким образом эта группа проходимцев, не написав своего кода а только изменив размер блока, презентуют свою заурядную, не несущую ничего нового монету как сравнимую по стоимости капитализации с Биткоином.
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
March 22, 2017, 02:21:54 PM
 #9654

Я думаю цель Bitcoin Unlimited именно в том, чтобы заполучить себе знак BTC на биржах и рулить нынешним биткойном. Как мне кажется, крайне маловероятно, что они согласятся на то, чтобы быть всего лишь альткойном, т.е. хардфорк по принципу эфира должен быть маловероятен. Хотели бы сделать альткойн - уже давно сделали бы. Но если они официально станут альткойном, шансов получить знак BTC у них будет ровно ноль.

Т.е. сообщество должно стремиться к компромиссу, иначе никак.

Кстати, а как они сейчас майнят-то? Они ставят себе ПО от BU и майнят блоки совместимые с Core в основной блокчейн?

По факту происходит следующее. Есть говнофорк Bitcoin Unlimited. Его создатели не довольствуются его (и своим) местом в криптомире и агрессивно пиарятся, используя название Биткоин (обратите внимание, что назвали говнофорк Bitcoin Unlimited). Таким образом эта группа проходимцев, не написав своего кода а только изменив размер блока, презентуют свою заурядную, не несущую ничего нового монету как сравнимую по стоимости капитализации с Биткоином.

Есть ещё кстати не менее "говно" форк как Bitcoin Dark. А как он получил себе в название Bitcoin?

И вообще, форки блокчейнов как-то регламентируются? Если я вот прямо сейчас форкну себе Биткойн вместе с блокчейном, и назову его Super Bitcoin - я могу претендовать на то, чтобы стать альткойном и торговаться на биржах (предположим я решу проблему двойных трат и майнинговые мощности найдутся)?
maxwelllord
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
March 22, 2017, 03:18:50 PM
 #9655

Я думаю цель Bitcoin Unlimited именно в том, чтобы заполучить себе знак BTC на биржах и рулить нынешним биткойном. Как мне кажется, крайне маловероятно, что они согласятся на то, чтобы быть всего лишь альткойном, т.е. хардфорк по принципу эфира должен быть маловероятен. Хотели бы сделать альткойн - уже давно сделали бы. Но если они официально станут альткойном, шансов получить знак BTC у них будет ровно ноль.

Т.е. сообщество должно стремиться к компромиссу, иначе никак.

Кстати, а как они сейчас майнят-то? Они ставят себе ПО от BU и майнят блоки совместимые с Core в основной блокчейн?

По факту происходит следующее. Есть говнофорк Bitcoin Unlimited. Его создатели не довольствуются его (и своим) местом в криптомире и агрессивно пиарятся, используя название Биткоин (обратите внимание, что назвали говнофорк Bitcoin Unlimited). Таким образом эта группа проходимцев, не написав своего кода а только изменив размер блока, презентуют свою заурядную, не несущую ничего нового монету как сравнимую по стоимости капитализации с Биткоином.

Есть ещё кстати не менее "говно" форк как Bitcoin Dark. А как он получил себе в название Bitcoin?

И вообще, форки блокчейнов как-то регламентируются? Если я вот прямо сейчас форкну себе Биткойн вместе с блокчейном, и назову его Super Bitcoin - я могу претендовать на то, чтобы стать альткойном и торговаться на биржах (предположим я решу проблему двойных трат и майнинговые мощности найдутся)?

Никак не регулируется. Форкай. Главное без ICO
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
March 22, 2017, 03:34:16 PM
 #9656

Я думаю цель Bitcoin Unlimited именно в том, чтобы заполучить себе знак BTC на биржах и рулить нынешним биткойном. Как мне кажется, крайне маловероятно, что они согласятся на то, чтобы быть всего лишь альткойном, т.е. хардфорк по принципу эфира должен быть маловероятен. Хотели бы сделать альткойн - уже давно сделали бы. Но если они официально станут альткойном, шансов получить знак BTC у них будет ровно ноль.

Т.е. сообщество должно стремиться к компромиссу, иначе никак.

Кстати, а как они сейчас майнят-то? Они ставят себе ПО от BU и майнят блоки совместимые с Core в основной блокчейн?

По факту происходит следующее. Есть говнофорк Bitcoin Unlimited. Его создатели не довольствуются его (и своим) местом в криптомире и агрессивно пиарятся, используя название Биткоин (обратите внимание, что назвали говнофорк Bitcoin Unlimited). Таким образом эта группа проходимцев, не написав своего кода а только изменив размер блока, презентуют свою заурядную, не несущую ничего нового монету как сравнимую по стоимости капитализации с Биткоином.

Есть ещё кстати не менее "говно" форк как Bitcoin Dark. А как он получил себе в название Bitcoin?

И вообще, форки блокчейнов как-то регламентируются? Если я вот прямо сейчас форкну себе Биткойн вместе с блокчейном, и назову его Super Bitcoin - я могу претендовать на то, чтобы стать альткойном и торговаться на биржах (предположим я решу проблему двойных трат и майнинговые мощности найдутся)?

Никак не регулируется. Форкай. Главное без ICO

А это обрушит цену биткойна?  Grin

Если да, то почему никто ещё такого не провернул чтоб дешевле выкупить? Если нет, то почему форк BU обрушит, только потому что его Вер будет топить? Я думаю он как инсайдер сольёт его заранее на хаях (если ещё не слил).
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
March 22, 2017, 03:48:21 PM
 #9657

А это обрушит цену биткойна?  Grin
Конечно.
Если Вася Пупкин и его сосед по лестничной клетке сделают такой форк биткойна и начнут
вдвоем им пользоваться - то цена обычного биткойна рухнет. Это самая главная биткойн-тайна.
Поэтому Сатоши Накамото всегда высылает отряд ниндзя на машине времени чтобы убить
такого Васю Пупкина еще в утробе у его матери. Именно этим объясняется диспропорция
между количеством рождающихся мальчиков и девочек - мальчиков убивают. А девочки
не такие тупые - они биткойн не форкают
crypto_INVEST
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
March 22, 2017, 05:10:05 PM
 #9658

А это обрушит цену биткойна?  Grin
Конечно.
Если Вася Пупкин и его сосед по лестничной клетке сделают такой форк биткойна и начнут
вдвоем им пользоваться - то цена обычного биткойна рухнет. Это самая главная биткойн-тайна.
Поэтому Сатоши Накамото всегда высылает отряд ниндзя на машине времени чтобы убить
такого Васю Пупкина еще в утробе у его матери. Именно этим объясняется диспропорция
между количеством рождающихся мальчиков и девочек - мальчиков убивают. А девочки
не такие тупые - они биткойн не форкают


Спасибо за мега позитивный комент. Давно так не смеялся от души ...
 Grin Grin Grin
sandinthebones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 536
Merit: 321



View Profile
March 22, 2017, 05:12:33 PM
 #9659

На мейде стена в 1000 битков на продажу, как я понимаю снимают слабые руки перед пампом.
BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
March 22, 2017, 05:20:23 PM
 #9660

На мейде стена в 1000 битков на продажу, как я понимаю снимают слабые руки перед пампом.

Честно говоря, незнаю как там слабые руки и памп, но это может быть ни что иное как мега дамп.
По крайней мере цену давят хорошо.
Pages: « 1 ... 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 [483] 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!