Bitcoin Forum
May 26, 2024, 07:30:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 18 (60%)
Нет - 12 (40%)
Total Voters: 30

Pages: « 1 ... 1583 1584 1585 1586 1587 1588 1589 1590 1591 1592 1593 1594 1595 1596 1597 1598 1599 1600 1601 1602 1603 1604 1605 1606 1607 1608 1609 1610 1611 1612 1613 1614 1615 1616 1617 1618 1619 1620 1621 1622 1623 1624 1625 1626 1627 1628 1629 1630 1631 1632 [1633] 1634 1635 1636 1637 1638 1639 1640 1641 1642 1643 1644 1645 1646 1647 1648 1649 1650 1651 1652 1653 1654 1655 1656 1657 1658 1659 1660 1661 1662 1663 1664 1665 1666 1667 1668 1669 1670 1671 1672 1673 1674 1675 1676 1677 1678 1679 1680 1681 1682 1683 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14577371 times)
MrBAU
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
November 29, 2017, 09:33:08 PM
 #32641

А я говорил что большие дядьки входить в крипту будут не как немцы в Париж, а скорее как русские в Берлин ))
эти уже вошли и вышли без мыла. а вот хомы будут метаться из освенцима в бухенвальд и обратно.
Раньше как здорово было - биток падал - альты росли и наоборот. Сейчас какое то броуновское движение, не пойму ни хрена.

Не завидую щас холдерам битка, я бы щас памперсы менял вовсю ))

Что-то не похоже что это коррекция, ловушка может, не удивлюсь с утра 12k увидеть (впрочем 7к тоже не удивят).
Дак вы определитесь, либо вы не завидуете, и ждете падения, или завтра будет 12к и уже будете завидовать "холдерам битка"

Я ждал падения и не дождался, а не завидую потому что им сейчас надо угадать )) По мне так лучше 12к, при 7к альты можно будет списать в утиль надолго
Тут согласен, альты полетят как всегда быстрее, а их рост и так давно ждут, и казалось только их сезон пришел..







     ╫▓▌                                                   ╞▓▒╓▓▓              ╒▓╣
      └                                                    ╠▓▌ └               ╓▓▓
     ▐▓▒  ▄▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▄╓▓▓▓▓▓▓╖   ┌▄▓▓▓▓▓▄┐    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓  ┌▄▓▓▓▓▓▓╖ ╙▓▓▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▄
     ▐▓▒ ▓▓░   └▓▓ ┌▓▓└   ╙▓▓▌    ╟▓▌ ╓▓▓└    ╟▓▌ ┌▓▓╜    ╙▓▓▌ ▓▓ ▐▓▓└    ╙▓▌  ╘▓╣  ┌▓▓░    ╙▓▓
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ╟▓▌      ║▓▌ ▓▓ ▓▓       ╟▓░ ╘▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ╙▓▓┐    ▄▄╕  ▓▓╖    ╓▓▓  ▓▓ ╙▓▓┐    ▄▓▓░  ▓▓┐ └▓▓╖    ╓▄╗
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓  └▀▓▓▓▓▓▀╙    ╙▓▓▓▓▓▓╜   ▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓░   ▀▓▓  ╙▓▓▓▓▓▓╜

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██


                        ▄▄███▄
                    ▄▄███▀▀ ██
               ,▄████▀'    ▐█▌
           ,▄████▀-  ▄&    ██
       ,▄███▀▀    ╓▄▀     ██▌
   ▄▄███▀▀     ,▄█▀      ▐██ 
╔███▀▀       ▄██▀        ██¬ 
██▄,      ▄███▀         ▐██   
 ▀▀█████████▀           ██   
       ██████▄▄        ██▌   
       ██Ç  ▀█████▄▄, ▐██     
        ██Ç ╔██` ╙▀▀████-     
         █████               
          ▀▀╙                 
JOIN US
ON TELEGRAM

           ,,,,,,,,           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
      τgggg████████▌gggr     
        ██████████████`       
         `██████████'         
 ███       ╘██████▀       ███
 ███²        ▀███         ███
 ███²          `          ███
 ███╦╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓███
 ████████████████████████████
READ OUR
WHITEPAPER
27_Mikhail_27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


A New Exchange Era


View Profile
November 29, 2017, 09:33:41 PM
 #32642

Интересные и амбициозные планы у DASH, говорят что обгонят биткойн в след году Smiley Wink
А сейчас и в правду только DASH в  плюс идет))


и что ты этой картинкой хотел показать?

Ну, вообще-то там помимо картинки ссылка еще есть на новость Wink

johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
November 29, 2017, 09:35:26 PM
 #32643

Не завидую щас холдерам битка, я бы щас памперсы менял вовсю ))

Тебе не нужно менять памперсы, когда ты закупался по 200  Cool
А если серъезно, то как выросли, так и спустились. Главное психологический уровень преодолен, путь наверх открыт.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
wonko86
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1024



View Profile
November 29, 2017, 09:42:05 PM
 #32644

финик продает
омг по 2$
Neo по 10
бред
NEo вообще лоу 3,73$ вот это да.
Там почти на всех альтах были сквизы такие. Вот же повезло тем у кого там стояли ордера, если конечно на тех уровнях биржа сама все не выкупила.
Hunter_Style
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
November 29, 2017, 09:43:25 PM
 #32645

Есть новости ещё. По обзору популярной крипты.
https://freedman.club/obzor-kursov-top-10-kriptovalyut-k-usd-29-noyabrya-2017/

Изменения прям каждую минуту происходят, ни как не могу привыкнуть к такому))

cott
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 102


View Profile
November 29, 2017, 09:45:25 PM
 #32646


Не завидую щас холдерам битка, я бы щас памперсы менял вовсю ))

Что-то не похоже что это коррекция, ловушка может, не удивлюсь с утра 12k увидеть (впрочем 7к тоже не удивят).

а я бы не завидовал тем, кто по 6 вышел и печально ждет 4, что бы перезайти, знаю парочку таких)
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
November 29, 2017, 09:48:55 PM
 #32647

Интересные и амбициозные планы у DASH, говорят что обгонят биткойн в след году Smiley Wink
А сейчас и в правду только DASH в  плюс идет))


Сложно будет это им сделать, эмиссия не та, чтобы обогнать, надо качать цену в фиг знает сколько раз от текущей и, чтобы конкуренты параллельно топтались на месте
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
November 29, 2017, 09:50:49 PM
 #32648


да имя не изменить. Его уже забанили и красный траст сделали,но пока обратно мне не возвращают. Система здесь какая-то не правильная, админ слишком занятой. Людей таких как я много ждет.

А мне повезло, оперативно акк вернули, если б сразу разобрался, как сообщения в кошельке прописывать, так за один день получилось бы. Защищайте свои акки прописывая биткоиновские кошельки в профиле
Я не сталкивался с воровством акка (слава Богу) Но скажите как можно защитить его от воровства? Биткоин кошель прописан. А еще есть какие-то методики?Smiley Спасибо за ответ.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
wonko86
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1024



View Profile
November 29, 2017, 09:52:41 PM
 #32649


Не завидую щас холдерам битка, я бы щас памперсы менял вовсю ))

Что-то не похоже что это коррекция, ловушка может, не удивлюсь с утра 12k увидеть (впрочем 7к тоже не удивят).

а я бы не завидовал тем, кто по 6 вышел и печально ждет 4, что бы перезайти, знаю парочку таких)
Если они заходили ниже 6к, то ничего печального и грустного нету, недополученая прибыль это лишь недополученая прибыль, а вот убытки это совсем другое.
Повезет в другой раз Grin
mr.shaman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


UChain your best ecosystem!


View Profile WWW
November 29, 2017, 09:53:39 PM
 #32650

Интересные и амбициозные планы у DASH, говорят что обгонят биткойн в след году Smiley Wink
А сейчас и в правду только DASH в  плюс идет))


Сложно будет это им сделать, эмиссия не та, чтобы обогнать, надо качать цену в фиг знает сколько раз от текущей и, чтобы конкуренты параллельно топтались на месте

Согласен, но команда там не плохая и пока что уверенно идут вперед, хоть и не так мощно, но все может поменяться не так быстро конечно, но за год почему бы и нет)

kulakvlad
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
November 29, 2017, 09:58:15 PM
 #32651

кэш неплохо просел, риппл, самое время закупаться..

belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
November 29, 2017, 10:00:57 PM
 #32652

Как-то всё становится очевидно, сейчас у биткоина лёгкая коррекция, а завтра, послезавтра  12к. А альты потихоньку подтягиваются за дедом.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 29, 2017, 10:09:06 PM
Last edit: November 29, 2017, 10:22:47 PM by poptop
 #32653

Не только с Wanchain, но и с ICON
Да, видел. Новость-то одна. А писал в контексте старой переписки конкретному человеку.

Тут смотрю разговоры только о битке и никого вообще не удивил рост кардана почти х3 за 3 дня. Волшел в топ 10 валют за 3 дня. И это на быкующем битке. Вот это где п**здец!
Я грустил весь день рассматривая его график  Sad

Да-да-да, мы знаем что ты у нас топишь за радиум. Grin

Как же твои посты про то что радиум хорошая инвестиция когда он стоил в 3 раза дороже ещё?  Grin
Тоже вспомнил, как он ловко пропал, когда рассказывал, что "это только начало", а на следующий день радиум начали укатывать в бездну  Grin

Жду возвращения китов, объёмы закупки увеличиваются, как следует его не пампили ещё с весны.
Do the math!
Его давно уже все покинули, а коин умирает. Проснись. Математика здесь причем?  Huh
Please help yourself to really take the biscuit.

биток он не идеален и проблему масштабирования пока не решили. У меня чуйка
Да вроде решили. Даже анонимность пытаются внедрить, но раз чуйка... окей. Трижды крест и Бог в помощь.

Кто-нибудь пользовался Kraken API, оно также глючит как сайт?
У них обновление платформы вот-вот будет. И API поменяют, и альты добавят, и вообще рай на земле настанет.

странно это слышать, делюсь возможностью заработать 2-3x за неделю.
памп вот под эту новость - https://twitter.com/RadiumCore/status/935839610625773568
это пока начало движа
Возможность века просто



buy rumors sell news, но думаю есть вариант вернуться к старому уровню поддержки 120k и там закрепиться
посмотрим к концу недели, но key point это total supply 3m coins, если сравнить с конкурентами цена очень мала и рынок её выправит
Советуешь продавать новости и тут же рассказы про 120к  Huh

Холдеры и максималисты битка находятся в состоянии эйфории сейчас, многие холдеры альтов в состоянии смятения, так вот - первых придется немного огорчить, вторых подбодрить - запуск фьючерсов на биток несет в себе задачу уменьшить волатильность битка, о чем прямо и заявлялось, а это ознаменует сезон пампов на альтах. Кто нибудь вообще изучал балансы кошельков китов на альтах? В общем каждый думает своей головой.
Вообще красиво бы было сейчас задрать биток, потом фьючами его подпереть и так оставить эту бомбу не разорванной, куда постепенно будет переливаться фиат. С одной стороны голодрань по таким ценам уже войти не сможет, но им можно будет продавать как горячие пирожки финансовые инструменты основанные на битке, с другой - глупые хомяки сливают альты, которые можно подобрать и потом устроить фейерверк на них, когда биток подопрут реальной ликвидностью. Это было бы и очень красиво, и очень зловеще, и очень прибыльно. Но я не думаю, что они мыслят такими категориями.

Что и требовалось доказать. У него просто прилично зависло в радиуме, вот и тянет в свою секту других чтобы хоть как-то разгрузиться, почитай его посты в ветке радиума. Grin
Да он просрал свой депозит, парочку чужих в прошлый раз и все никак не успокоится. И ведь не понимает, что все равно не выберется, а только других утянет. Либо он из группы пампо-дамперов радиума, т.к. он здесь только по одному поводу появляется.

этот парень не в себе немного. Развонялся на все сообщество.
Там ему уже картинки отправляют Smiley
Он единственный, кстати, кто в себе. Просто сообществу по кайфу весь кипиш и смотреть, как депо ахуенно увеличивается. И всех бесит, что он ворошит улей, т.к. рано или поздно это может сдетонировать.

ПС так чисто поржать, в начале роста говорили, что это экзит памп у битка))
Так пока рано говорить об обратном  Cheesy

Подбираем альты пацаны на главном проколе, что там ещё не росло мощно QTUM, OMG, ARK
Омг-то точно еще мощно не рос Grin

Угнали, сам виноват ступил. Кстати с каждым может произойти. Всем советую в этой ветке https://bitcointalk.org/index.php?topic=996318.0 написать свой подписанный адрес биткойн кошелька и проследить чтобы его верифицировали. В случае чего без этого ваш аккаунт не восстановят.
Лучше бы рассказал как угнали.

пишит вроде дидосили сразу несколько бирж.

Mass attack on exchange api end points across the board currently. Expect trading impact. $btc
https://twitter.com/IamNomad/status/935895478885126144
Финик пиздец уходил в отказ. Я теперь шутки про хацкеров из Северной Кореи их их перехода на биток уже не так смешно воспринимаю. https://coinspot.io/world/likbez-severnoj-korei-po-bitcoinu-vyzyvaet-opaseniya-ekspertov/

короче, старина Джон повысил ставки, обещает съесть свой член, если биток не будет стоить лям баксов к концу 2020 году.
Вообще со стороны он выглядит так, как будто ему член особо и не нужен уже Grin Я бы в такой гарант не верил Grin

Сегодня прозрел. Бакс - это только США, а BTC - это единая мировая валюта. Да, пока не официально, но фактически. Биткоин представляет собой экономику всего мира, всех стран вместе. Это универсальная валюта, которую принимают люди любой страны мира. Поэтому цена BTC и превосходит доллар, как и любую другую валюту отдельно взятой страны.
Вы все время забываете о самом главном свойстве битка и крипты. Это частные деньги. Они вообще никому не принадлежат и не контролируются. Этот маленький нюанс вообще многое перекрывает и из минусов, и из других плюсов битка.

Кстати прикол, как биток пошел на коррекцию, талк перестал лагать. Совпадение?
Я думал, что он только у меня лагает. Тут все молчат вечно о лагах.

Интересные и амбициозные планы у DASH, говорят что обгонят биткойн в след году Smiley Wink
А сейчас и в правду только DASH в  плюс идет))
Думаю, что они банально хотят у битка отжать функцию платежки. Она ему все равно не сильно нужна. И у даша есть все шансы.

да, тут точно, верно, сейчас вот допусти все из топ 20 растет бешено, а все остальное как стояло на месте, так и дальше продолжает стоять. И как-то волнами все меняется
Не наводит на мысли?

костыли в видеде сандчейнов,но это не совсем биток и надежности нет.
А в чем надежности нет?

По-моему старина Джон поставил себя в еще более неловкое положение. Правда стоило закрепить свои тирады юридическими обязательствами Grin, а то потом начнет юлить. Но парень идейный.
Он что-то чем дальше, тем больше дубу дает. То чуть не расплачется как Вер, то проницательно и идейно рассказывает, что биток не воздух и что его производство стоит денег, которые он честно платит, хотя совсем недавно он вообще холодно ко всей движухе относился. То факи в каком-то обоссаном балахоне показывает. Теперь вот снова за член свой вялый взялся. У биардеров кукушку знатно сносит и видно скучно им становится.

Тебе не нужно менять памперсы, когда ты закупался по 200  Cool
Так на косарь упал и ты 5 иксов потерял  Grin


Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
ARLOS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 250


View Profile
November 29, 2017, 10:56:28 PM
 #32654

https://twitter.com/officialmcafee/status/935900326007328768
По свежему прогнозу John McAfee. У него в твите написано, что Bircoin будет стоить 1 лям $ в конце 2020 года. Ему неоднократно указывали в коментах, что Bircoin и Bitcoin это разное... Распиарился Джон знатно.
Ronin_sv
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 250


View Profile
November 29, 2017, 11:06:53 PM
 #32655

Кто нибудь может мне обьяснить, по какой причине такой дикий рост ppc и nova?
Муссируются слухи о предстоящем форке ppc ну и следовательно из-за этого рост.
Кто в курсе ситуации?
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
November 29, 2017, 11:07:10 PM
 #32656

https://twitter.com/officialmcafee/status/935900326007328768
По свежему прогнозу John McAfee. У него в твите написано, что Bircoin будет стоить 1 лям $ в конце 2020 года. Ему неоднократно указывали в коментах, что Bircoin и Bitcoin это разное... Распиарился Джон знатно.

это тот самый чел который обещал у себя от... если цена не дойдет до сто тысяч? у меня ассоциации с ним это антивирус и какие то наркотики из-за которых его все время задерживали. не думаю что можно брать его всерьез как человека который понимает куда пойдет цена. так просто для прикола можно но не более.
popachubby
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 260



View Profile
November 29, 2017, 11:12:03 PM
 #32657

не надо грязи! Джон мощный старикан и с юмором у него фсе ф парядкеSmiley
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
November 29, 2017, 11:19:16 PM
 #32658

Кто нибудь может мне обьяснить, по какой причине такой дикий рост ppc и nova?
Муссируются слухи о предстоящем форке ppc ну и следовательно из-за этого рост.
Кто в курсе ситуации?
да на Wex - бывшем бтц-е, местные китухи их пампят, там кучей этот хлам пампится, нейм тоже.

The show must go on
Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
November 29, 2017, 11:46:27 PM
 #32659

Кто нибудь может мне обьяснить, по какой причине такой дикий рост ppc и nova?
Муссируются слухи о предстоящем форке ppc ну и следовательно из-за этого рост.
Кто в курсе ситуации?
да на Wex - бывшем бтц-е, местные китухи их пампят, там кучей этот хлам пампится, нейм тоже.

Ну судя по стаканам и красноте там сейчас с этими альтами не все в порядке, да и объемы по пиркоину на битрексе выше чем на векс, и китов там на вексе кот наплакал, посмотрите  на торговлю покупают на 30 долларов, продают на 40.
DoubleDot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 272


View Profile
November 29, 2017, 11:54:20 PM
 #32660

он может сейчас с 8500 пойти на 12000, а может полгода падать, все равно не угадаем

poptop писал, что манипуль перфекционист и пи...ас (второе я добавил), что тащил вверх так, что уровней никто толком и не знает ))
poptop, нас с тобой уже путают Smiley не знаю, как это тебе, мне льстит Cheesy

биток он не идеален и проблему масштабирования пока не решили. У меня чуйка
биток впитывает в себя всё лучшее, что нарабатывается на альтах..

Холдеры и максималисты битка находятся в состоянии эйфории сейчас, многие холдеры альтов в состоянии смятения, так вот - первых придется немного огорчить, вторых подбодрить - запуск фьючерсов на биток несет в себе задачу уменьшить волатильность битка, о чем прямо и заявлялось, а это ознаменует сезон пампов на альтах. Кто нибудь вообще изучал балансы кошельков китов на альтах? В общем каждый думает своей головой.
Вообще красиво бы было сейчас задрать биток, потом фьючами его подпереть и так оставить эту бомбу не разорванной, куда постепенно будет переливаться фиат. С одной стороны голодрань по таким ценам уже войти не сможет, но им можно будет продавать как горячие пирожки финансовые инструменты основанные на битке, с другой - глупые хомяки сливают альты, которые можно подобрать и потом устроить фейерверк на них, когда биток подопрут реальной ликвидностью. Это было бы и очень красиво, и очень зловеще, и очень прибыльно. Но я не думаю, что они мыслят такими категориями.

Угнали, сам виноват ступил. Кстати с каждым может произойти. Всем советую в этой ветке https://bitcointalk.org/index.php?topic=996318.0 написать свой подписанный адрес биткойн кошелька и проследить чтобы его верифицировали. В случае чего без этого ваш аккаунт не восстановят.
Лучше бы рассказал как угнали
Давай расскажу, он писАл, с форумной почты пришло письмо, он поторопился и кликнул по ссылке, там попросили повторно ввести данные, всё.
про "Вообще красиво бы было сейчас задрать биток.." дикий рост можно оправдать только инфой, которую мы не знаем, а она есть.. Возможно так и будет.
ПС лажа с цитатами опять, сори Sad
Pages: « 1 ... 1583 1584 1585 1586 1587 1588 1589 1590 1591 1592 1593 1594 1595 1596 1597 1598 1599 1600 1601 1602 1603 1604 1605 1606 1607 1608 1609 1610 1611 1612 1613 1614 1615 1616 1617 1618 1619 1620 1621 1622 1623 1624 1625 1626 1627 1628 1629 1630 1631 1632 [1633] 1634 1635 1636 1637 1638 1639 1640 1641 1642 1643 1644 1645 1646 1647 1648 1649 1650 1651 1652 1653 1654 1655 1656 1657 1658 1659 1660 1661 1662 1663 1664 1665 1666 1667 1668 1669 1670 1671 1672 1673 1674 1675 1676 1677 1678 1679 1680 1681 1682 1683 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!