Bitcoin Forum
May 28, 2024, 05:27:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 18 (60%)
Нет - 12 (40%)
Total Voters: 30

Pages: « 1 ... 1587 1588 1589 1590 1591 1592 1593 1594 1595 1596 1597 1598 1599 1600 1601 1602 1603 1604 1605 1606 1607 1608 1609 1610 1611 1612 1613 1614 1615 1616 1617 1618 1619 1620 1621 1622 1623 1624 1625 1626 1627 1628 1629 1630 1631 1632 1633 1634 1635 1636 [1637] 1638 1639 1640 1641 1642 1643 1644 1645 1646 1647 1648 1649 1650 1651 1652 1653 1654 1655 1656 1657 1658 1659 1660 1661 1662 1663 1664 1665 1666 1667 1668 1669 1670 1671 1672 1673 1674 1675 1676 1677 1678 1679 1680 1681 1682 1683 1684 1685 1686 1687 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14577383 times)
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
November 30, 2017, 11:02:37 AM
 #32721

Новость конечно общедоступна, но все же может кому интересно:

Суд обязал биткоин-биржу Coinbase передать налоговикам личные данные 14 тысяч клиентов
https://forklog.com/sud-obyazal-bitkoin-birzhu-coinbase-peredat-nalogovikam-lichnye-dannye-14-tysyach-klientov/
тут некоторые спрашивали, а что такого отправить свои ID на биржи - вот результат
вскрыли подпол с мышами, разбегаемся Grin

The show must go on
Nikitavoz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
November 30, 2017, 11:03:59 AM
 #32722

у меня вот вызывают сомнения все проекты, которые не ставят хард капы по сборам на ico.

получается все кто хочет купить монету могут это сделать без ограничений на краудсейле и по идее когда токен выйдет на биржу, то на него уже не будет спроса, так как кто хотел уже закупился.

вот пытаюсь вспомнить ico без хард капы, которые бы потом не укатывали на бирже и цена у которых быстро восстанваливалась.


Кто то припомнит были вообще такие, где не было крышки и чтобы на бирже цена потом росла?
Y_CHRN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
November 30, 2017, 11:06:27 AM
 #32723

Так я уже писал тебе и не раз. Это монета без стратегических партнеров с пустым блокчейном и вообще без разработки. Они сидят годами сложа руки на манер сии, беста, сторжа, пипца, новы и прочего старого скама, который держится на их старых почитателях, измазавших свое депо в этих щит коинах.
Это неточные данные, я тоже против новы, пипцов и прочих пережитков прошлого. Разрабы активны, комьюнити растёт, из последнего запилили голосование на блокчейне, комьюнити через него может выдвигать свои идеи по разработке, сечас идут переговоры о стратегическом партнёрстве, запланирован апгрейд на платформу Stratis, для внедрения смарт-контрактов.

$RADS at a 13 mn market cap is a steal. Solid work for YEARS, nice community, cool devs. The opposite of new, overvalued, big cap ICO coins.

со вчера капа подросла до 20м, но это всё-равно ещё очень мало, у фактома (прямой конкурент радика) она 180m, так что есть куда расти. 6х не выглядит фантастикой.

Сейчас это одно из самых лучших предложений по passive income, POS даёт 20% годовых и очень привлекательная цена, на своей исторической поддержке, очень простой и удобный кошелек, без всяких заморочек с командной строкой.

Есть только одна проблема - недостаток маркетинга, о нём мало кто знает из хомяков, но комьюнити проголосовало за выделение из награды части на dev fund по примеру dash, так что скоро это изменится, будет бюджет на маркетинг.

Так что говорить, что монета не развивается - это неправда.
Упал радик так же как и все альты, не хуже фактома, например. Так что кто зайдёт сейчас - получит очень хороший бонус при росте альтов, когда наступит altsareback.

И ещё считаю, что ты не настолько великий эксперт, чтобы рассуждать о перспективах радика.
Поэтому попридержи свои комменты, когда хейтишь дельную торговую идею.

так какая дельная торговая идея?
дельная она была бы, если бы было предварительное фундаментальное объяснение, почему она будет идти в рост например месяц назад, а так, сейчас это выглядит как попытка втянуть людей в памп монеты в которую ты влез полгода назад по совету dbt1033 в созданной им теме, и сидел в той же теме каждый день расписывая сообщения как ты вершишь в проект, сейчас же будет нарисована вторая вершина и все пойдет вниз, классика жанра, что ты потом будешь писать людям которые там оставят свое депо?
тоже по классике жанра, что они должны иметь терпение и рост обязательно будет?
Co1n
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 440



View Profile
November 30, 2017, 11:09:48 AM
 #32724

Так я уже писал тебе и не раз. Это монета без стратегических партнеров с пустым блокчейном и вообще без разработки. Они сидят годами сложа руки на манер сии, беста, сторжа, пипца, новы и прочего старого скама, который держится на их старых почитателях, измазавших свое депо в этих щит коинах.
Это неточные данные, я тоже против новы, пипцов и прочих пережитков прошлого. Разрабы активны, комьюнити растёт, из последнего запилили голосование на блокчейне, комьюнити через него может выдвигать свои идеи по разработке, сечас идут переговоры о стратегическом партнёрстве, запланирован апгрейд на платформу Stratis, для внедрения смарт-контрактов.

$RADS at a 13 mn market cap is a steal. Solid work for YEARS, nice community, cool devs. The opposite of new, overvalued, big cap ICO coins.

со вчера капа подросла до 20м, но это всё-равно ещё очень мало, у фактома (прямой конкурент радика) она 180m, так что есть куда расти. 6х не выглядит фантастикой.

Сейчас это одно из самых лучших предложений по passive income, POS даёт 20% годовых и очень привлекательная цена, на своей исторической поддержке, очень простой и удобный кошелек, без всяких заморочек с командной строкой.

Есть только одна проблема - недостаток маркетинга, о нём мало кто знает из хомяков, но комьюнити проголосовало за выделение из награды части на dev fund по примеру dash, так что скоро это изменится, будет бюджет на маркетинг.

Так что говорить, что монета не развивается - это неправда.
Упал радик так же как и все альты, не хуже фактома, например. Так что кто зайдёт сейчас - получит очень хороший бонус при росте альтов, когда наступит altsareback.

И ещё считаю, что ты не настолько великий эксперт, чтобы рассуждать о перспективах радика.
Поэтому попридержи свои комменты, когда хейтишь дельную торговую идею.

так какая дельная торговая идея?
дельная она была бы, если бы было предварительное фундаментальное объяснение, почему она будет идти в рост например месяц назад, а так, сейчас это выглядит как попытка втянуть людей в памп монеты в которую ты влез полгода назад по совету dbt1033 в созданной им теме, и сидел в той же теме каждый день расписывая сообщения как ты вершишь в проект, сейчас же будет нарисована вторая вершина и все пойдет вниз, классика жанра, что ты потом будешь писать людям которые там оставят свое депо?
тоже по классике жанра, что они должны иметь терпение и рост обязательно будет?
poptop - перелогинься Wink
я дал реком, дальше думайте сами

PS: вью от dbt1033 всё ещё в силе
https://www.tradingview.com/chart/RADSBTC/IJoCFGYw-RADS-The-Sleeping-Giant/
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
November 30, 2017, 11:10:40 AM
 #32725

Новость конечно общедоступна, но все же может кому интересно:

Суд обязал биткоин-биржу Coinbase передать налоговикам личные данные 14 тысяч клиентов
https://forklog.com/sud-obyazal-bitkoin-birzhu-coinbase-peredat-nalogovikam-lichnye-dannye-14-tysyach-klientov/

Это же в скором времени сделает Bittrex и Poloniex, конечно очень интересно может получится однажды. Решишь ты съездить отдохнуть в Грецию, и по прилету в аэропорту вдруг узнаешь что с тобой очень давно хотело побеседовать ФБР или Служба внутренних доходов  Grin
mike0182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
November 30, 2017, 11:11:24 AM
 #32726

Новость конечно общедоступна, но все же может кому интересно:

Суд обязал биткоин-биржу Coinbase передать налоговикам личные данные 14 тысяч клиентов
https://forklog.com/sud-obyazal-bitkoin-birzhu-coinbase-peredat-nalogovikam-lichnye-dannye-14-tysyach-klientov/
тут некоторые спрашивали, а что такого отправить свои ID на биржи - вот результат
вскрыли подпол с мышами, разбегаемся Grin
Не ссыте там только за 13-15 года сольют инфу..

Co1n
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 440



View Profile
November 30, 2017, 11:13:57 AM
 #32727

Не ссыте там только за 13-15 года сольют инфу..
Это как раз то время, когда многие тут сформировали свои капиталы Wink
MorGan-id
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 250


View Profile
November 30, 2017, 11:15:13 AM
 #32728

Новость конечно общедоступна, но все же может кому интересно:

Суд обязал биткоин-биржу Coinbase передать налоговикам личные данные 14 тысяч клиентов
https://forklog.com/sud-obyazal-bitkoin-birzhu-coinbase-peredat-nalogovikam-lichnye-dannye-14-tysyach-klientov/

Это же в скором времени сделает Bittrex и Poloniex, конечно очень интересно может получится однажды. Решишь ты съездить отдохнуть в Грецию, и по прилету в аэропорту вдруг узнаешь что с тобой очень давно хотело побеседовать ФБР или Служба внутренних доходов  Grin

Ну это при условии, если ты где то был замешан в крупных махинациях. А если кто то где то пару битков на бирже купил прода и вывел, то что с него возьмешь? 95 процентов сделок им вообще не интересны
BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
November 30, 2017, 11:15:17 AM
Last edit: November 30, 2017, 11:57:23 AM by BtcMan2009
 #32729

Новость конечно общедоступна, но все же может кому интересно:

Суд обязал биткоин-биржу Coinbase передать налоговикам личные данные 14 тысяч клиентов
https://forklog.com/sud-obyazal-bitkoin-birzhu-coinbase-peredat-nalogovikam-lichnye-dannye-14-tysyach-klientov/

Это же в скором времени сделает Bittrex и Poloniex, конечно очень интересно может получится однажды. Решишь ты съездить отдохнуть в Грецию, и по прилету в аэропорту вдруг узнаешь что с тобой очень давно хотело побеседовать ФБР или Служба внутренних доходов  Grin

Вот вот, с Вами согласен.
Любая подобная биржа
тьфу тьфу тьфу...

Не ссыте там только за 13-15 года сольют инфу..
Это как раз то время, когда многие тут сформировали свои капиталы Wink
а сейчас что, не формируют это самое(капиталы)?

Новость конечно общедоступна, но все же может кому интересно:

Суд обязал биткоин-биржу Coinbase передать налоговикам личные данные 14 тысяч клиентов
https://forklog.com/sud-obyazal-bitkoin-birzhu-coinbase-peredat-nalogovikam-lichnye-dannye-14-tysyach-klientov/

Это же в скором времени сделает Bittrex и Poloniex, конечно очень интересно может получится однажды. Решишь ты съездить отдохнуть в Грецию, и по прилету в аэропорту вдруг узнаешь что с тобой очень давно хотело побеседовать ФБР или Служба внутренних доходов  Grin

Ну это при условии, если ты где то был замешан в крупных махинациях. А если кто то где то пару битков на бирже купил прода и вывел, то что с него возьмешь? 95 процентов сделок им вообще не интересны
Многие же ждут биток по 100к$ или 500к$, так через два года это и будет крупной махинацией/спекуляцией.
Сейчас тут все(каждый) в сообществе хулионер(авансом)  Cheesy
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 30, 2017, 11:16:31 AM
 #32730

poptop , если не секрет как у тебя портфель сейчас разбит в процентоном соотношении? у меня щас 50% в битке, остальные 50% в альтах, примерно в 30 монетах
Тут смотря как считать. Если брать количество вложенного битка от общего, то в альты влито больше 50%. Если смотреть по нынешним ценам сколько стоят альты и выражать от этого числа, то примерно тоже 50%.

Это неточные данные, я тоже против новы, пипцов и прочих пережитков прошлого. Разрабы активны, комьюнити растёт, из последнего запилили голосование на блокчейне, комьюнити через него может выдвигать свои идеи по разработке, сечас идут переговоры о стратегическом партнёрстве, запланирован апгрейд на платформу Stratis, для внедрения смарт-контрактов.
Я как-нибудь доберусь до своих ключей от кека и тогда заскриню сюда и тебе лс лысый блокчейн радиума.

Quote
$RADS at a 13 mn market cap is a steal. Solid work for YEARS, nice community, cool devs. The opposite of new, overvalued, big cap ICO coins.
Подставь любое название, вбей в твитер и увидишь по полтора косарям такие же фразы. Это обычная вода из сомнительного источника.

Quote
со вчера капа подросла до 20м, но это всё-равно ещё очень мало, у фактома (прямой конкурент радика) она 180m, так что есть куда расти. 6х не выглядит фантастикой.
Я уже 10 раз писал, что капа это вообще бессмысленный показать в нынешнем исполнении. И писал тебе несколько раз почему фактом и радиум глупо сравнивать. У фактома контракты на гос уровне с америкой и китаем. У радиума их нет. Как можно их капы сравнивать? При этом фактому все это вовсе не помогает. Даже тот факт, что они в африке под эгидой крупных частных инвесторов пытаются реально изменить жизнь к лучшему. И получают транш за траншем, что явно говорит, что в них верят. И суммируя некоторые вещи в голове, я иногда понимаю, что как только начнется усиленное использование фактома, цена на монету может оказаться намного ниже. И если радиум начнут использовать, его ждет тоже самое. Просто потому что хеши ничего толком не весят и стоимость выходит минимальной. При этом, помимо фактома и радиума на рынке еще десяток решений близких по функционалу. Глупый какой-то аргумент с капой. Я могу точную аналогию привести: биток это просто деньги. Он стоит сейчас 10к. При этом даш, монеро, дикред и куева туча других проектов это тоже просто деньги. У некоторых и функционал круче. Значит, все они могут вырасти до битка. Бегом скупать все подряд. И чем меньше оно стоит, тем профит больше, верно?


Quote
Сейчас это одно из самых лучших предложений по passive income, POS даёт 20% годовых и очень привлекательная цена, на своей исторической поддержке, очень простой и удобный кошелек, без всяких заморочек с командной строкой.
У поса всегда есть обратная сторона. Во-первых, в пос не верят как технологию. Только Виталик за нее впрягается. Но по сути пос ничем не отличается от нынешней модели хранения и защиты информации. Во-вторых, посишь не только ты. Но и другие. Большая инфляция приводит к тому, что люди ее выливают на рынок, чтоб фиксануть профит. И если ты не кит, то пос для тебя смерть. Потому что кит будет каждый месяц по два твоих депо посить себе.

Quote
Есть только одна проблема - недостаток маркетинга, о нём мало кто знает из хомяков, но комьюнити проголосовало за выделение из награды части на dev fund по примеру dash, так что скоро это изменится, будет бюджет на маркетинг.
Это не совсем так. Про нее уже забывают. Это существенная разница. И нынешним инвесторам старые монеты не нужны. Оно и логично - смысл покупать что-то, что на рынке вечность, а все никак не заработает? Тот же фактом, с которым ты вечно пытаешься сопоставить радиум, проебывает в сухую разработкам от IBM и хиперледжера, где используют их кор код. И куда пойдут крупные компании? К ибм за решением проблемы или к радиуму-фактому? Думаю, ответ очевиден. Я тебе могу даже целую ленту новостей нагуглить, где крупный бизнес уходит в фабрик от хиперледжер.

Quote
Так что говорить, что монета не развивается - это неправда.
Упал радик так же как и все альты, не хуже фактома, например. Так что кто зайдёт сейчас - получит очень хороший бонус при росте альтов, когда наступит altsareback.
Развитие это стратегические партнерства. В плане кода там ничего сложного нет. Уже все готово, только вот проект никому не нужен. Добавлять финтифлюшки это не развитие. Это топтание на месте от безысходности. Год за годом. Ты мне дальше пишешь про "великих экспертов", так вот почему ты думаешь, что ты великий эксперт и знаешь, что будут пампить на altsareback? И что нынешние цены это дно и нас не ждет, например, год даунтренда в течение которого радиум скатится еще ниже? Мне тоже посоветовать тебе "попридержать свои комменты"?

Quote
И ещё считаю, что ты не настолько великий эксперт, чтобы рассуждать о перспективах радика.
Я нигде себя не называл великим экспертом и лишь написал свое мнение. Форум так и устроен, если что. Я вполне могу говорить о перспективе радика, т.к. слежу за этой нишей. У радиума даже вопрос цен не решен. Если у фактома хитрая схема для работы бизнеса, где цена стабильна для бизнеса и он может прогнозировать свои расходы, но это не мешает монете расти, то у радиума классическая ловушка больше цена - дороже использование для бизнеса. Тут тоже все довольно очевидно, как мне кажется.

Quote
Поэтому попридержи свои комменты, когда хейтишь дельную торговую идею.
Я уже скринил твою дельную торговую идею. По поводу прошлой тебе тоже написали. Твои дельные торговые идеи заканчиваются дельно только для тебя и твоих корешей из памп-дамп группы. Для других они заканчиваются плачевно. И я думаю вполне имею право указывать на это.

Увы делятся. Россия вступила в этот клуб на днях, в 2016г, и уже в следующем году получит много данных Grin Только вряд ли торгующие на Coinbase не осознавали это.
Если так, то и поло, и биттрекс тоже отправляют инфу. Самое смешное, что многие ведь скамануться могли. А платить все равно могут заставить. И после этого все спрашивают, а зачем ебаться с документами.

Кто то припомнит были вообще такие, где не было крышки и чтобы на бирже цена потом росла?
Отсутствие капы можно организовать по-разному. Вон тот же рейден почти x6 со старта. Мне все интересно на комсу посмотреть, но не доберусь до нее.

что ты потом будешь писать людям которые там оставят свое депо?
тоже по классике жанра, что они должны иметь терпение и рост обязательно будет?
В прошлый раз он просто пропал и даже не извинился за свои "это только начало, завтра будет выше". А люди без денег остались. Теперь он рассказывает про "дельные" торговые идеи и просит ему не указывать на его предыдущие "дельные" идеи.

poptop - перелогинься Wink
я дал реком, дальше думайте сами
Ага, я и вчера тебе с других акков писал. У тебя какой-то странный хейт на очевидные вещи. Попробуй как-нибудь по-другому зарабатывать. Без негатива. На этом рынке очень много полухалявных денег, а ты выбираешь самые грязные и дешевые трюки.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
November 30, 2017, 11:17:59 AM
 #32731

Новость конечно общедоступна, но все же может кому интересно:

Суд обязал биткоин-биржу Coinbase передать налоговикам личные данные 14 тысяч клиентов
https://forklog.com/sud-obyazal-bitkoin-birzhu-coinbase-peredat-nalogovikam-lichnye-dannye-14-tysyach-klientov/

Это же в скором времени сделает Bittrex и Poloniex, конечно очень интересно может получится однажды. Решишь ты съездить отдохнуть в Грецию, и по прилету в аэропорту вдруг узнаешь что с тобой очень давно хотело побеседовать ФБР или Служба внутренних доходов  Grin

Ну это при условии, если ты где то был замешан в крупных махинациях. А если кто то где то пару битков на бирже купил прода и вывел, то что с него возьмешь? 95 процентов сделок им вообще не интересны

Отправляя свои документы во все эти ICO KYC, организованные бывшими хайперами и мошенниками, ты не можешь с уверенностью говорить где и когда потом всплывет твой паспорт, и как они его используют. Может быть очень много сюрпризов.
MrMarDok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 116



View Profile
November 30, 2017, 11:22:31 AM
 #32732

У меня всё еще есть вопрос по Bitfinex: как там переключить интерфейс на Cryptowatch ? Есть же кто там торгует или вы через TraidingView ?
https://cryptowat.ch/bitfinex/btcusd
https://www.bfxdata.com/orderbooks/btcusd
Может кто-нибудь объяснить каким образом через Cryptowatch можно торговать на Bitfinex? Мне кажется опасно передавать свои данные от биржи другому сайту.

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 30, 2017, 11:25:37 AM
 #32733

Отправляя свои документы во все эти ICO KYC, организованные бывшими хайперами и мошенниками, ты не можешь с уверенностью говорить где и когда потом всплывет твой паспорт, и как они его используют. Может быть очень много сюрпризов.
Мне кажется, что в какой-нибудь святой омерике или в загнивающей европе, можно съехать на том, что под твоими документами кто-то зарегистрировался. Но это если ты не со своего айпи сидел. А так тебя не только по паспорту схватят. За рубежом все серьезнее. Там достаточно документов нужно перед судом присяжных. А вот в некоторых странах всем насрать. Только узнают, что у тебя крипта и за тобой приедут.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
November 30, 2017, 11:26:19 AM
 #32734

И ещё считаю, что ты не настолько великий эксперт, чтобы рассуждать о перспективах радика.
Поэтому попридержи свои комменты, когда хейтишь дельную торговую идею.
Зря ты так, у поптопа очень широкий кругозор и завидная работоспособность, судя по его постам он регулярно перелопачивает тонны технической документации, и ещё успевает мониторить слаки и твиттеры десятков проектов чтобы держать руку на пульсе, поэтому да - он крипто эксперт, а ты больше похож на сектанта. Сказал бы просто в стиле троллбокса "посоны го на памп, радс туземун", может кто и поддержал бы движуху, а так по виду обычный биржевой памп обычного шиткойна, судя по объемам относительно капы возможно экзит-памп.

DoubleDot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 272


View Profile
November 30, 2017, 11:33:37 AM
 #32735

он может сейчас с 8500 пойти на 12000, а может полгода падать, все равно не угадаем

poptop писал, что манипуль перфекционист и пи...ас (второе я добавил), что тащил вверх так, что уровней никто толком и не знает ))
poptop, нас с тобой уже путают Smiley не знаю, как это тебе, мне льстит Cheesy

Аааа, это ты был, сори)))

Может финик решил немного битков за реальный доллар продать перед аудитом...
голова же не дом советов) там только выделенное моё, перфекционист - это от поптопа, а ещё от него впервые увидел склоняемое "дилда")),
ну и раз речь зашла, кубик ёрф отлил в граните фразу "выходи из битка на столько, сколько не жалко потерять"
Ещё насчёт перфекциониста, прикиньте, сколько бабла надо было ввалить, чтобы остановиться ровно на 9000.00. Может это и для ТА было сделано, а может и для красоты..
BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
November 30, 2017, 11:34:30 AM
 #32736

И ещё считаю, что ты не настолько великий эксперт, чтобы рассуждать о перспективах радика.
Поэтому попридержи свои комменты, когда хейтишь дельную торговую идею.
Зря ты так, у поптопа очень широкий кругозор и завидная работоспособность, судя по его постам он регулярно перелопачивает тонны технической документации, и ещё успевает мониторить слаки и твиттеры десятков проектов чтобы держать руку на пульсе, поэтому да - он крипто эксперт, а ты больше похож на сектанта. Сказал бы просто в стиле троллбокса "посоны го на памп, радс туземун", может кто и поддержал бы движуху, а так по виду обычный биржевой памп обычного шиткойна, судя по объемам относительно капы возможно экзит-памп.
Поддерживаю за Топыча, он как свободный художник.
Высказывает свои взгляды со стороны открыто и без фанатизма
База данных - вообщем Борман(нач. концелярии).  Cheesy
Konfeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
November 30, 2017, 11:34:38 AM
 #32737

Отправляя свои документы во все эти ICO KYC, организованные бывшими хайперами и мошенниками, ты не можешь с уверенностью говорить где и когда потом всплывет твой паспорт, и как они его используют. Может быть очень много сюрпризов.
Мне кажется, что в какой-нибудь святой омерике или в загнивающей европе, можно съехать на том, что под твоими документами кто-то зарегистрировался. Но это если ты не со своего айпи сидел. А так тебя не только по паспорту схватят. За рубежом все серьезнее. Там достаточно документов нужно перед судом присяжных. А вот в некоторых странах всем насрать. Только узнают, что у тебя крипта и за тобой приедут.
Один мой знакомый в целях безопасности через каждых несколько месяце "теряет" свой паспорт. Говорит что ему так спокойнее заплатить копеечный штраф, чем потом разаргебать какие то проблемы. Логика в этом есть, лично я тоже не хотел бы светить свой паспорт или другие доки во всяких там скамах.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 903


White Russian


View Profile
November 30, 2017, 11:34:42 AM
 #32738

у меня вот вызывают сомнения все проекты, которые не ставят хард капы по сборам на ico.

получается все кто хочет купить монету могут это сделать без ограничений на краудсейле и по идее когда токен выйдет на биржу, то на него уже не будет спроса, так как кто хотел уже закупился.

вот пытаюсь вспомнить ico без хард капы, которые бы потом не укатывали на бирже и цена у которых быстро восстанваливалась.


Кто то припомнит были вообще такие, где не было крышки и чтобы на бирже цена потом росла?
А в райдене была крышка? Там я уж не помню с этим голландским аукционом, все заходили по одной цене, а вот было ли ограничение по максимальным сборам? В любом случае особого ажиотажа не было, можно было не спеша успеть закупиться, а потом монета так же не спеша сделала несколько иксов.

mike0182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
November 30, 2017, 11:47:13 AM
 #32739

у меня вот вызывают сомнения все проекты, которые не ставят хард капы по сборам на ico.

получается все кто хочет купить монету могут это сделать без ограничений на краудсейле и по идее когда токен выйдет на биржу, то на него уже не будет спроса, так как кто хотел уже закупился.

вот пытаюсь вспомнить ico без хард капы, которые бы потом не укатывали на бирже и цена у которых быстро восстанваливалась.


Кто то припомнит были вообще такие, где не было крышки и чтобы на бирже цена потом росла?
А в райдене была крышка? Там я уж не помню с этим голландским аукционом, все заходили по одной цене, а вот было ли ограничение по максимальным сборам? В любом случае особого ажиотажа не было, можно было не спеша успеть закупиться, а потом монета так же не спеша сделала несколько иксов.
Нет, не было, кстати у них на сегодня запуск µRaiden намечен, возможно стрельнет, если дед опять ничего не надумает..
Вот реализация https://github.com/raiden-network/microraiden/milestones 83% выполнено, осталось 5 небольших доработок и алга!

Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
November 30, 2017, 11:50:19 AM
 #32740

Отправляя свои документы во все эти ICO KYC, организованные бывшими хайперами и мошенниками, ты не можешь с уверенностью говорить где и когда потом всплывет твой паспорт, и как они его используют. Может быть очень много сюрпризов.
Мне кажется, что в какой-нибудь святой омерике или в загнивающей европе, можно съехать на том, что под твоими документами кто-то зарегистрировался. Но это если ты не со своего айпи сидел. А так тебя не только по паспорту схватят. За рубежом все серьезнее. Там достаточно документов нужно перед судом присяжных. А вот в некоторых странах всем насрать. Только узнают, что у тебя крипта и за тобой приедут.
Один мой знакомый в целях безопасности через каждых несколько месяце "теряет" свой паспорт. Говорит что ему так спокойнее заплатить копеечный штраф, чем потом разаргебать какие то проблемы. Логика в этом есть, лично я тоже не хотел бы светить свой паспорт или другие доки во всяких там скамах.
В этом есть здравый смысл. Учитывая что порой приходится для верификации отправлять свои реальные данные различным конторам, и совсем не ясно каким именно образом они хранят данную информацию.
Pages: « 1 ... 1587 1588 1589 1590 1591 1592 1593 1594 1595 1596 1597 1598 1599 1600 1601 1602 1603 1604 1605 1606 1607 1608 1609 1610 1611 1612 1613 1614 1615 1616 1617 1618 1619 1620 1621 1622 1623 1624 1625 1626 1627 1628 1629 1630 1631 1632 1633 1634 1635 1636 [1637] 1638 1639 1640 1641 1642 1643 1644 1645 1646 1647 1648 1649 1650 1651 1652 1653 1654 1655 1656 1657 1658 1659 1660 1661 1662 1663 1664 1665 1666 1667 1668 1669 1670 1671 1672 1673 1674 1675 1676 1677 1678 1679 1680 1681 1682 1683 1684 1685 1686 1687 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!