Bitcoin Forum
May 17, 2024, 06:09:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 18 (60%)
Нет - 12 (40%)
Total Voters: 30

Pages: « 1 ... 1593 1594 1595 1596 1597 1598 1599 1600 1601 1602 1603 1604 1605 1606 1607 1608 1609 1610 1611 1612 1613 1614 1615 1616 1617 1618 1619 1620 1621 1622 1623 1624 1625 1626 1627 1628 1629 1630 1631 1632 1633 1634 1635 1636 1637 1638 1639 1640 1641 1642 [1643] 1644 1645 1646 1647 1648 1649 1650 1651 1652 1653 1654 1655 1656 1657 1658 1659 1660 1661 1662 1663 1664 1665 1666 1667 1668 1669 1670 1671 1672 1673 1674 1675 1676 1677 1678 1679 1680 1681 1682 1683 1684 1685 1686 1687 1688 1689 1690 1691 1692 1693 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14577181 times)
bva_bonda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 111


View Profile
November 30, 2017, 07:35:25 PM
 #32841

Ты наверное что-то путаешь, это и не должно так работать, криптовоч был самостоятельным проектом и так хорошо себя показывал, что его купил кракен, но команда осталась прежней.

На Кракене если зайти в профиль то интерфейс тоже через жопу (снять поставить ордер), но там есть кнопочка, которая переключает на Cryptowatch и опа совсем другое дело.
У них одна проблема: ордеры через раз ставятся.
Я думал на Bitfinex тоже можно через Cryptowatch работать, но видимо нет.


Давайте уже имя манипулю придумаем чтоли, выше писали, что на акциях это "Кукл", какие варианты?))

Spoofy.
BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
November 30, 2017, 07:36:41 PM
Last edit: November 30, 2017, 08:56:08 PM by BtcMan2009
 #32842

Пойду расставлю ведра на биток по 200$  Grin

Вообще странно, если даже я нуб уже в который раз слышу про сквизы на финике, чем руководствуются люди торгующие там с плечом, зная что сделка может быть принудительно ликвидирована
Ну точно, первый день зимы и начинаем ловить биток...  Cheesy
Купившие на первом дне, чуть позже получат второе в подарок...
Кино должно получиться интересным


Давайте уже имя манипулю придумаем чтоли, выше писали, что на акциях это "Кукл", какие варианты?))

Spoofy.
Кукл - есть кукл
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
November 30, 2017, 07:38:20 PM
 #32843

Глава Nasdaq охладила слухи о запуске фьючерсов на биткоин.
Президент и CEO биржи Nasdaq Адена Фридман заявила, что планы по запуску фьючерсов на биткоин находятся пока на раннем этапе реализации, отказавшись подтвердить, что это может произойти в первой половине 2018 года. Об этом пишет CNBC.

https://forklog.com/glava-nasdaq-ohladila-sluhi-o-zapuske-fyuchersov-na-bitkoin/
аа, вот и негативчик подтягивается, дальше - больше.

The show must go on
MrMarDok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 116



View Profile
November 30, 2017, 07:42:24 PM
 #32844

Ты наверное что-то путаешь, это и не должно так работать, криптовоч был самостоятельным проектом и так хорошо себя показывал, что его купил кракен, но команда осталась прежней.

На Кракене если зайти в профиль то интерфейс тоже через жопу (снять поставить ордер), но там есть кнопочка, которая переключает на Cryptowatch и опа совсем другое дело.
У них одна проблема: ордеры через раз ставятся.
Я думал на Bitfinex тоже можно через Cryptowatch работать, но видимо нет.


Давайте уже имя манипулю придумаем чтоли, выше писали, что на акциях это "Кукл", какие варианты?))

Spoofy.
Так вроде же на Cryptowatch есть функция залогиниться на Bitfinex и, как я понял, там и ордера можно выставлять. Только другой вопрос насколько секьюрно это делать. Ибо на мой взгляд каждый такой засвет твоего аккаунта увеличивает шанс его угона в геометрической прогрессии)

Sanchos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 100


View Profile
November 30, 2017, 07:49:12 PM
 #32845

В Штатах банкиры делают попытку придраться:

https://vc.ru/29901-sud-obyazal-kriptobirzhu-coinbase-predostavit-nalogovoy-ssha-dannye-14-tysyach-polzovateley

Суд обязал криптобиржу Coinbase предоставить налоговой США данные 14 тысяч пользователей

Суд обязал криптовалютную биржу Coinbase предоставить налоговому управлению США данные о не отчитавшихся о своих доходах пользователях, сумма транзакций которых составила более $20 тысяч в 2013-2015 годах. Об этом пишет The Verge.

В список данных, которые должен предоставить криптопроект, входят: имена, адреса, даты рождения, номер удостоверения личности и информация об учётных записях, через которые переводились средства пользователей.
На бирже можно при регистрации писать хоть Вася Пупкин, село Бердычев. Чем регулятору поможет эта информация? Обязали ли пользователей Coinbase предоставлять документы для варификации после решения суда?
Werka666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
November 30, 2017, 07:49:50 PM
 #32846

Глава Nasdaq охладила слухи о запуске фьючерсов на биткоин.
Президент и CEO биржи Nasdaq Адена Фридман заявила, что планы по запуску фьючерсов на биткоин находятся пока на раннем этапе реализации, отказавшись подтвердить, что это может произойти в первой половине 2018 года. Об этом пишет CNBC.

https://forklog.com/glava-nasdaq-ohladila-sluhi-o-zapuske-fyuchersov-na-bitkoin/
ну и правильно, сначала на этих слухах дали пинок битку вдогонку чтобы дальше рос, теперь нужна коррекция и сразу все слухи охладили))) потом след новость будет из ряда: "мы тут посовещались, и все таки решили запускать очень скоро"Smiley
bva_bonda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 111


View Profile
November 30, 2017, 07:51:23 PM
 #32847

Так вроде же на Cryptowatch есть функция залогиниться на Bitfinex и, как я понял, там и ордера можно выставлять. Только другой вопрос насколько секьюрно это делать. Ибо на мой взгляд каждый такой засвет твоего аккаунта увеличивает шанс его угона в геометрической прогрессии)

Аккаунт от Bitfinex не подходит, а вот чтобы сделать новый на Crytowatch от Bitfinex это как-то странно и не безопасно, наверно...
У меня просто вопрос: неужели те кто торгуют на  Bitfinex используют стандартный интерфейс ? Здесь есть такие ?
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 30, 2017, 07:55:13 PM
 #32848

Аккаунт от Bitfinex не подходит, а вот чтобы сделать новый на Crytowatch от Bitfinex это как-то странно и не безопасно, наверно...
У меня просто вопрос: неужели те кто торгуют на  Bitfinex используют стандартный интерфейс ? Здесь есть такие ?
А чем тебя стандартный интерфейс не устраивает?  Huh Он там космический. Единственное, неудобно только в количестве монет смотреть ордера. Я привык все-таки еще в битковом эквиваленте видеть и общую сумму, но там столько настроек есть, что, возможно, где-то это поменять можно.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
DoubleDot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 272


View Profile
November 30, 2017, 07:58:45 PM
Last edit: November 30, 2017, 08:55:30 PM by DoubleDot
 #32849

Пошла мощщщная слива по битку ! Я , как опытный инвестор со стажем , продал свои 490 битков по 7500 и теперь на коне , наслаждаюсь жизнью на яхте в персидском заливе , попиваю шампанское кристалл , приглядываю новую Ламбу! Срочно сливайте btc, откат до 6000 уже до конца Этой недели!!
Движемся по плану вниз . Я уже на Ламбе катаюсь новой, наслаждаюсь устрицами в Каннах! Поздравляю всех , кто слил биток на хаях также как и я ( опытный инвестор со стажем )

Пятница, биткоин 7400, впереди длинные выхи - прекрасно!
Пожалуй, солью чуток монет и поеду в салон за новой ламбой  Smiley

Я, как опытный инвестор с огромным стажем, слил свои 610 биткоинов по 11250 и сейчас наслаждаюсь сытой и довольной жизнью на лазурном берегу в своём новом пентхаусе, завтра еду покупать очередной спортивный автомобиль .  Сливайте биткоины как можно скорее , ведь откат до 6000 уже до конца ЭТОЙ недели.

Тебе зачем столько ламб?
не мешай парню, он брейн-хакинг осваивает..
ПС упд читаю дальше, ууу, да вас там много таких))
не мешайте парню Smiley
bva_bonda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 111


View Profile
November 30, 2017, 08:07:23 PM
 #32850

А чем тебя стандартный интерфейс не устраивает?  Huh Он там космический. Единственное, неудобно только в количестве монет смотреть ордера. Я привык все-таки еще в битковом эквиваленте видеть и общую сумму, но там столько настроек есть, что, возможно, где-то это поменять можно.

Лучше и удобней Cryptowatch пока не нашёл (именно для торговли),  Wink. ИМХО
Кракен вроде обещает всё устранить, но ......
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 30, 2017, 08:20:57 PM
 #32851

Лучше и удобней Cryptowatch пока не нашёл (именно для торговли),  Wink. ИМХО
Кракен вроде обещает всё устранить, но ......
А более конкретно?
И не совсем понимаю, ты то про финик, то про кракен. Насколько я понимаю, это чисто фишка кракена - https://support.kraken.com/hc/en-us/articles/115003720188-Connecting-my-Kraken-Account-to-Cryptowat-ch

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Andy2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 697
Merit: 254



View Profile
November 30, 2017, 08:29:14 PM
 #32852

Глава Nasdaq охладила слухи о запуске фьючерсов на биткоин.
Президент и CEO биржи Nasdaq Адена Фридман заявила, что планы по запуску фьючерсов на биткоин находятся пока на раннем этапе реализации, отказавшись подтвердить, что это может произойти в первой половине 2018 года. Об этом пишет CNBC.

https://forklog.com/glava-nasdaq-ohladila-sluhi-o-zapuske-fyuchersov-na-bitkoin/
ну и правильно, сначала на этих слухах дали пинок битку вдогонку чтобы дальше рос, теперь нужна коррекция и сразу все слухи охладили))) потом след новость будет из ряда: "мы тут посовещались, и все таки решили запускать очень скоро"Smiley
Ну коррекция при таком росте в любой момент могла произойти. Она и произошла, собственно говоря, на положительной новости.
mike0182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
November 30, 2017, 08:54:11 PM
 #32853

Microraiden Mainnet Release
96% complete  1 open  30 closed
На низком старте  Smiley

John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
November 30, 2017, 08:57:53 PM
 #32854

Глава Nasdaq охладила слухи о запуске фьючерсов на биткоин.
Президент и CEO биржи Nasdaq Адена Фридман заявила, что планы по запуску фьючерсов на биткоин находятся пока на раннем этапе реализации, отказавшись подтвердить, что это может произойти в первой половине 2018 года. Об этом пишет CNBC.

https://forklog.com/glava-nasdaq-ohladila-sluhi-o-zapuske-fyuchersov-na-bitkoin/
ну и правильно, сначала на этих слухах дали пинок битку вдогонку чтобы дальше рос, теперь нужна коррекция и сразу все слухи охладили))) потом след новость будет из ряда: "мы тут посовещались, и все таки решили запускать очень скоро"Smiley
Ну коррекция при таком росте в любой момент могла произойти. Она и произошла, собственно говоря, на положительной новости.
Учитывая насколько сильно вырос биткоин за последние пол-года, данная коррекция совершенно укладывается в любые самые позитивные ожидания. На данный момент пока нет причин предполагать что это начало конца. Я думаю что до нового года биткоин будет относительно стабилен пока что.
yurimir
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1044



View Profile
November 30, 2017, 09:04:51 PM
 #32855

Объяснение корекции  Grin и немного оптимизма  Smiley

Почему Биткоин обвалился после очередного пика

Виновниками стали Coinbase и Gemini, сообщает BusinessInsider. Вчера операторы первой биржи столкнулись с небывалым трафиком, из-за чего пользователи не могли получить доступ к своим учётным записям. Ситуация возникла после того, как Биткоин допрыгнул до 11 тысяч долларов.

Пользователи публиковали скриншоты с ошибками и паниковали. Ситуацию прокомментировал Дэйв Фармер, директор подразделения бизнес-операций в Coinbase. Сотрудник отметил «рекордную посещаемость». Владельцы крипты и желающие приобрести монетки ломятся на обменники и перегружают их. Скоро нас наверняка ждёт прыжок как минимум до 15 тысяч долларов. Если повезёт, в следующем году курс достигнет 50 тысяч.

https://2bitcoins.ru/pochemu-bitkoin-obvalilsja-posle-ocherednogo-pika/
DoubleDot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 272


View Profile
November 30, 2017, 09:08:58 PM
 #32856

ну спуфи так спуфи, окей Smiley
Бинанс предлагает свой терминал, на который можно выводит много графиков сразу. Скачал пока только экзешник, ещё не тестил.
https://support.binance.com/hc/en-us/articles/115002995711

мне тоже не понятно, что вижу, то пишу, смотрю через криптовоч. Но если на бирже 9001 - то это интересно, со вторым падением остановились на 8801.00, думаю потому что на 8800 стоял ордер на 350 битков на покупку, и манипуль не захотел продать так дёшево кому-то эти битки. После этого начался разворот.
Я по висдому смотрю. Там 9001  Cheesy
смотрел висдом, вроде те же яйца, только в профиль.. и остался на криптовоче. Есть ли там какие-нибудь уникальные фичи??

Объяснение корекции  Grin и немного оптимизма  Smiley

Почему Биткоин обвалился после очередного пика

Виновниками стали Coinbase и Gemini, сообщает BusinessInsider. Вчера операторы первой биржи столкнулись с небывалым трафиком, из-за чего пользователи не могли получить доступ к своим учётным записям. Ситуация возникла после того, как Биткоин допрыгнул до 11 тысяч долларов.

Пользователи публиковали скриншоты с ошибками и паниковали. Ситуацию прокомментировал Дэйв Фармер, директор подразделения бизнес-операций в Coinbase. Сотрудник отметил «рекордную посещаемость». Владельцы крипты и желающие приобрести монетки ломятся на обменники и перегружают их. Скоро нас наверняка ждёт прыжок как минимум до 15 тысяч долларов. Если повезёт, в следующем году курс достигнет 50 тысяч.

https://2bitcoins.ru/pochemu-bitkoin-obvalilsja-posle-ocherednogo-pika/
прям представил, как толпа хомяков сносит забор и врывается на территорию биржи(склада битков). А ещё у каждого по чемоданчику, из которого торчат купюры разных стран и достоинств Cheesy
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
November 30, 2017, 09:09:43 PM
 #32857

Объяснение корекции  Grin и немного оптимизма  Smiley

Почему Биткоин обвалился после очередного пика

Виновниками стали Coinbase и Gemini, сообщает BusinessInsider. Вчера операторы первой биржи столкнулись с небывалым трафиком, из-за чего пользователи не могли получить доступ к своим учётным записям. Ситуация возникла после того, как Биткоин допрыгнул до 11 тысяч долларов.

Пользователи публиковали скриншоты с ошибками и паниковали. Ситуацию прокомментировал Дэйв Фармер, директор подразделения бизнес-операций в Coinbase. Сотрудник отметил «рекордную посещаемость». Владельцы крипты и желающие приобрести монетки ломятся на обменники и перегружают их. Скоро нас наверняка ждёт прыжок как минимум до 15 тысяч долларов. Если повезёт, в следующем году курс достигнет 50 тысяч.

https://2bitcoins.ru/pochemu-bitkoin-obvalilsja-posle-ocherednogo-pika/
по любому обвалился бы, а новость под это всегда подгонят. До 10200 дойдет сегодня?

The show must go on
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
November 30, 2017, 09:16:55 PM
 #32858

ну спуфи так спуфи, окей Smiley
Бинанс предлагает свой терминал, на который можно выводит много графиков сразу. Скачал пока только экзешник, ещё не тестил.
https://support.binance.com/hc/en-us/articles/115002995711

мне тоже не понятно, что вижу, то пишу, смотрю через криптовоч. Но если на бирже 9001 - то это интересно, со вторым падением остановились на 8801.00, думаю потому что на 8800 стоял ордер на 350 битков на покупку, и манипуль не захотел продать так дёшево кому-то эти битки. После этого начался разворот.
Я по висдому смотрю. Там 9001  Cheesy
смотрел висдом, вроде те же яйца, только в профиль.. и остался на криптовоче. Есть ли там какие-нибудь уникальные фичи??

Объяснение корекции  Grin и немного оптимизма  Smiley

Почему Биткоин обвалился после очередного пика

Виновниками стали Coinbase и Gemini, сообщает BusinessInsider. Вчера операторы первой биржи столкнулись с небывалым трафиком, из-за чего пользователи не могли получить доступ к своим учётным записям. Ситуация возникла после того, как Биткоин допрыгнул до 11 тысяч долларов.

Пользователи публиковали скриншоты с ошибками и паниковали. Ситуацию прокомментировал Дэйв Фармер, директор подразделения бизнес-операций в Coinbase. Сотрудник отметил «рекордную посещаемость». Владельцы крипты и желающие приобрести монетки ломятся на обменники и перегружают их. Скоро нас наверняка ждёт прыжок как минимум до 15 тысяч долларов. Если повезёт, в следующем году курс достигнет 50 тысяч.

https://2bitcoins.ru/pochemu-bitkoin-obvalilsja-posle-ocherednogo-pika/
прям представил, как толпа хомяков сносит забор и врывается на территорию биржи(склада битков). А ещё у каждого по чемоданчику, из которого торчат купюры разных стран и достоинств Cheesy
Шутки шутками но примерно так все и получается. Американцы так те вообще помешаны на биткоине, чуть ли не молятся на него. Почитайте англоветку. Там каждый второй благодарит бога за то что ему представлены такие возможности. Будет конечно интересно зайти туда и почитать когда тренд битка сменится.
BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
November 30, 2017, 09:20:33 PM
 #32859

ну спуфи так спуфи, окей Smiley
Бинанс предлагает свой терминал, на который можно выводит много графиков сразу. Скачал пока только экзешник, ещё не тестил.
https://support.binance.com/hc/en-us/articles/115002995711

мне тоже не понятно, что вижу, то пишу, смотрю через криптовоч. Но если на бирже 9001 - то это интересно, со вторым падением остановились на 8801.00, думаю потому что на 8800 стоял ордер на 350 битков на покупку, и манипуль не захотел продать так дёшево кому-то эти битки. После этого начался разворот.
Я по висдому смотрю. Там 9001  Cheesy
смотрел висдом, вроде те же яйца, только в профиль.. и остался на криптовоче. Есть ли там какие-нибудь уникальные фичи??

Объяснение корекции  Grin и немного оптимизма  Smiley

Почему Биткоин обвалился после очередного пика

Виновниками стали Coinbase и Gemini, сообщает BusinessInsider. Вчера операторы первой биржи столкнулись с небывалым трафиком, из-за чего пользователи не могли получить доступ к своим учётным записям. Ситуация возникла после того, как Биткоин допрыгнул до 11 тысяч долларов.

Пользователи публиковали скриншоты с ошибками и паниковали. Ситуацию прокомментировал Дэйв Фармер, директор подразделения бизнес-операций в Coinbase. Сотрудник отметил «рекордную посещаемость». Владельцы крипты и желающие приобрести монетки ломятся на обменники и перегружают их. Скоро нас наверняка ждёт прыжок как минимум до 15 тысяч долларов. Если повезёт, в следующем году курс достигнет 50 тысяч.

https://2bitcoins.ru/pochemu-bitkoin-obvalilsja-posle-ocherednogo-pika/
прям представил, как толпа хомяков сносит забор и врывается на территорию биржи(склада битков). А ещё у каждого по чемоданчику, из которого торчат купюры разных стран и достоинств Cheesy
Шутки шутками но примерно так все и получается. Американцы так те вообще помешаны на биткоине, чуть ли не молятся на него. Почитайте англоветку. Там каждый второй благодарит бога за то что ему представлены такие возможности. Будет конечно интересно зайти туда и почитать когда тренд битка сменится.
Так они что еще не знают об этом?   Cheesy Grin
deepblack
Member
**
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 11


View Profile
November 30, 2017, 09:26:58 PM
 #32860

Кто как думает, биток уже закончил коррекцию, или еже ждать? Просто когда он падает, альты вообще себя плохо чувствуют. Поэтому вот задумался закупать уже или еще подождать падения?)
Pages: « 1 ... 1593 1594 1595 1596 1597 1598 1599 1600 1601 1602 1603 1604 1605 1606 1607 1608 1609 1610 1611 1612 1613 1614 1615 1616 1617 1618 1619 1620 1621 1622 1623 1624 1625 1626 1627 1628 1629 1630 1631 1632 1633 1634 1635 1636 1637 1638 1639 1640 1641 1642 [1643] 1644 1645 1646 1647 1648 1649 1650 1651 1652 1653 1654 1655 1656 1657 1658 1659 1660 1661 1662 1663 1664 1665 1666 1667 1668 1669 1670 1671 1672 1673 1674 1675 1676 1677 1678 1679 1680 1681 1682 1683 1684 1685 1686 1687 1688 1689 1690 1691 1692 1693 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!