Bitcoin Forum
June 22, 2024, 10:19:10 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 18 (58.1%)
Нет - 13 (41.9%)
Total Voters: 31

Pages: « 1 ... 1810 1811 1812 1813 1814 1815 1816 1817 1818 1819 1820 1821 1822 1823 1824 1825 1826 1827 1828 1829 1830 1831 1832 1833 1834 1835 1836 1837 1838 1839 1840 1841 1842 1843 1844 1845 1846 1847 1848 1849 1850 1851 1852 1853 1854 1855 1856 1857 1858 1859 [1860] 1861 1862 1863 1864 1865 1866 1867 1868 1869 1870 1871 1872 1873 1874 1875 1876 1877 1878 1879 1880 1881 1882 1883 1884 1885 1886 1887 1888 1889 1890 1891 1892 1893 1894 1895 1896 1897 1898 1899 1900 1901 1902 1903 1904 1905 1906 1907 1908 1909 1910 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14805062 times)
Provok
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1628
Merit: 583


Cryptopony


View Profile
December 19, 2017, 12:16:12 PM
 #37181

это явно не студенты льют)) Если кто то крупно пофиксился, это все равно знак другим. Фактор праздников не надо исключать, зря ты хихикаешь.
Послушай ну ты реально думаешь что праздники как то сильно повлияют на курс биткоина и политику манипуляторов!? Да ну брось.
все равно в какой то степени влияют, на самом деле много кто держит до последнего перед НГ, дальше все равно надо что то снять, подарки, то да се.
Выбросьте эти иллюзии, если праздник то все будут все снимать на подарки, и будет большая коррекция т.п.
Моё мнение  на НГ не будет ничего плохого, потому что как вы говорите многие ожидают что будет стрижка, а там многие себе будут покупать подарки и т.д. и кто то потом будет кусать локти)
хорошо,хорошо, раз ты сказал, значит выбросим.
Утром НьюЙоркТаймс принесут, там должна быть твоя цитата, почитаю под кофе.
Хмм... Последние -сят страниц от Вас идут вангования приближающегося слива. Хотя, почему бы, для разнообразия, вам и не оказаться разок правым?
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 479


View Profile
December 19, 2017, 12:17:33 PM
 #37182

красиво полили деда, и образовалась моя любимая ситуация- дед льется медленнее альтов. Соответственно пришло время некоторые альты с профитом перелить в дешевеющий биток. Затем биткоин на новый хай и откупаю интересующие альты. Зарабатываем на всех движениях. Всем профита.
Схема заежженая. Небольшой слив. Активация армии ботов-FUDеров. Высадка хомяков. Закупка.

Хмм... Последние -сят страниц от Вас идут вангования приближающегося слива. Хотя, почему бы, для разнообразия, вам и не оказаться разок правым?
От тоже такой вопрос назрел. Отчего? А?

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
December 19, 2017, 12:19:31 PM
 #37183

это явно не студенты льют)) Если кто то крупно пофиксился, это все равно знак другим. Фактор праздников не надо исключать, зря ты хихикаешь.
Послушай ну ты реально думаешь что праздники как то сильно повлияют на курс биткоина и политику манипуляторов!? Да ну брось.
все равно в какой то степени влияют, на самом деле много кто держит до последнего перед НГ, дальше все равно надо что то снять, подарки, то да се.
Выбросьте эти иллюзии, если праздник то все будут все снимать на подарки, и будет большая коррекция т.п.
Моё мнение  на НГ не будет ничего плохого, потому что как вы говорите многие ожидают что будет стрижка, а там многие себе будут покупать подарки и т.д. и кто то потом будет кусать локти)
хорошо,хорошо, раз ты сказал, значит выбросим.
Утром НьюЙоркТаймс принесут, там должна быть твоя цитата, почитаю под кофе.
Хмм... Последние -сят страниц от Вас идут вангования приближающегося слива. Хотя, почему бы, для разнообразия, вам и не оказаться разок правым?
обычное нытье хомяка выбросившего биток по 10к и так и не зашедшего, а что? Smiley
на самом деле мне неважно сколько он будет стоить, лишь бы флетил спокойно.

The show must go on
MrMarDok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 116



View Profile
December 19, 2017, 12:39:44 PM
 #37184



У меня так примерно час было)) Сеть показывает несколько десятков подтверждений а на кошельке пусто. Думал начинать нервничать нор все обошлось. Вот после этого случая я редко когда на hitbtc торгую.
Со слабыми нервами лучше не соваться на Ликви. Там каждые 3 из 4 транзакций зависают на неопределенный срок (от 3 часов до 9 дней). При этом комиссии самые высокие.
С крепкими нервами на ликви тоже лучше не соваться. Давайте называть вещи своими именами, ликви - говно. Или мы про хитбтц? Давайте называть вещи своими именами, хитбтц - тоже говно.
А здесь хоть про одну биржу говорили что-то позитивное?)) Куда не глянь, везде скам, кидалово, го*но и т.д. Где люди торгуют - непонятно)
Тоже волнует данный вопрос.
Пытаюсь найти более-менее надёжную биржу для длительной торговли. Начинал на эксмо, потом пробовал yobit и остановился на bitfinex. Когда начался кипеш с tether решил обратно на exmo вернуться, потому что там доллар настоящий. Вот только там сейчас тоже проблемы с выводом начались и сама биржа лагает. Есть опасения как бы не скамнулась. Вот и не знаю куда податься теперь. Может кто-нибудь посоветовать нормальную биржу для торговли альтами, желательно без верификации?
P.S. Я в курсе что лучшее место хранения крипты холодный кошелёк под подушкой, но в таком случае вёдра на слив не поставишь и самые вкусные ценовые скачки пропустишь.

mike0182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
December 19, 2017, 12:49:13 PM
 #37185

красиво полили деда, и образовалась моя любимая ситуация- дед льется медленнее альтов. Соответственно пришло время некоторые альты с профитом перелить в дешевеющий биток. Затем биткоин на новый хай и откупаю интересующие альты. Зарабатываем на всех движениях. Всем профита.
У меня чуть другая тактика, в такие моменты открываю минутки на криптоваче и eth/usd на бирже (можно наверн и другие альты но с эфиром точнее) и смотрю. Эфир идет точно по графику битка, но с опозданием 30--60 сек, в итоге смотрю чуть покраснел дед - продал эфир, дед уже упал на пару сотен эфир только течь начинает, смотрю дед в обратку уже прет - а кефир еще вниз валится - покупаю на $30-50 дешевле чем продал и таким образом по всем этим горкам, практически 100% точность курса, сегодня изи 40% к депо на бирже поднял за пару часов таких фрикций  Roll Eyes

Provok
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1628
Merit: 583


Cryptopony


View Profile
December 19, 2017, 12:54:11 PM
 #37186

это явно не студенты льют)) Если кто то крупно пофиксился, это все равно знак другим. Фактор праздников не надо исключать, зря ты хихикаешь.
Послушай ну ты реально думаешь что праздники как то сильно повлияют на курс биткоина и политику манипуляторов!? Да ну брось.
все равно в какой то степени влияют, на самом деле много кто держит до последнего перед НГ, дальше все равно надо что то снять, подарки, то да се.
Выбросьте эти иллюзии, если праздник то все будут все снимать на подарки, и будет большая коррекция т.п.
Моё мнение  на НГ не будет ничего плохого, потому что как вы говорите многие ожидают что будет стрижка, а там многие себе будут покупать подарки и т.д. и кто то потом будет кусать локти)
хорошо,хорошо, раз ты сказал, значит выбросим.
Утром НьюЙоркТаймс принесут, там должна быть твоя цитата, почитаю под кофе.
Хмм... Последние -сят страниц от Вас идут вангования приближающегося слива. Хотя, почему бы, для разнообразия, вам и не оказаться разок правым?
обычное нытье хомяка выбросившего биток по 10к и так и не зашедшего, а что? Smiley
на самом деле мне неважно сколько он будет стоить, лишь бы флетил спокойно.


В первый раз, что-ли? Я за 5 лет уже столько всего посливал за копейки и столько валлетов от мертвых альтов набрал, что уже к любым скачкам курса отношусь философски.
Neovitadi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 252

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
December 19, 2017, 01:00:44 PM
 #37187

красиво полили деда, и образовалась моя любимая ситуация- дед льется медленнее альтов. Соответственно пришло время некоторые альты с профитом перелить в дешевеющий биток. Затем биткоин на новый хай и откупаю интересующие альты. Зарабатываем на всех движениях. Всем профита.
В принципе стратегия шикарная. Но я после того, как ошибся в расчетах с курсом битка, когда ждал его на 12000 только к  НГ, а он уже пощупал двадцатку, то решил больше биткоином не торговать вообще, только другими альтами. Для меня теперь Биток только для инвестиций. Скорее всего еще до НГ увидим 22 000

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
December 19, 2017, 01:04:58 PM
 #37188

красиво полили деда, и образовалась моя любимая ситуация- дед льется медленнее альтов. Соответственно пришло время некоторые альты с профитом перелить в дешевеющий биток. Затем биткоин на новый хай и откупаю интересующие альты. Зарабатываем на всех движениях. Всем профита.
Я так и не понял где вы увидели слив, коинмаркет показывает что все зеленое и сейчас и за последние 24 часа, ну продал кто то битков, но сейчас рост продолжается. Ваша схема работы понятна, но чтобы она работала надо чтобы вся крипта падала или корректировалась.
Waverider
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 100


View Profile
December 19, 2017, 01:05:40 PM
 #37189

А кто на Бинансе торгует. Как вы там прибыль фиксируете? Например выйти из волн в доллары как там можно? Я так понял вместо доллара там USDT, но пары Waves/USDT нет. Или вы сначала покупаете биткойн, а потом за биткойн USDT? Это же пиздц какой-то. Почему бы просто доллар с каждой монетой не сделать, как на Финике.

DidiMidi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 250



View Profile
December 19, 2017, 01:09:04 PM
 #37190

Это краеугольный камень вообще.
 Некоторые думают что заработали на бирже 5% , а в итоге после комиссии за вывод + обменник теряют еще 5% =))

                   ▄▀▀███▄
                  █▄█▀▀▀███
                  ▌▐ ▐█▌ ██

  ▄██████▀▄    ▄▄████▄▄▄██▀
▄███▀ ▄▀██▄▀▄
██▀▀   ▀▀▀▀▀
███ █▀█  ██ █
███   █  ██▀█
▄▄
▀███▄▄▄▄███▄▀▀▀██▄▄    ▄▀█████▄
  ▀███████▀      ▀▀██▄▀▄█▀ ▄ ▀██▄
                     █ █  ▀▄▀▄ ██
                     █▀█ ▀▄▄▀  ██
                     ▀▄██▄   ▄██▀
                       ▀██████▀
TRUEGAME
BLOCKCHAIN BASED GAMES OF CHANCE │
▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄  ▄▄  ▄
████████████████      WHITEPAPER      ████████████████
▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀  ▀▀  ▀
5 th  ──────────
March
TELEGRAM

TWITTER
YOUTUBE

GITHUB
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
December 19, 2017, 01:14:55 PM
 #37191

А кто на Бинансе торгует. Как вы там прибыль фиксируете? Например выйти из волн в доллары как там можно? Я так понял вместо доллара там USDT, но пары Waves/USDT нет. Или вы сначала покупаете биткойн, а потом за биткойн USDT? Это же пиздц какой-то. Почему бы просто доллар с каждой монетой не сделать, как на Финике.
Да вот прямо в битке прибыль и фиксирую, некоторые эфирные токены прибыль фиксирую в эфире. Как поднакопилось вывожу на локальные кошельки. Если понадобились рубли - либо за нал продаю сразу, либо завожу эфир на йобит, продаю за рубли и вывожу на карту киви. Доллары за деньги особо не признаю.

DidiMidi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 250



View Profile
December 19, 2017, 01:17:43 PM
 #37192

Quote
Если понадобились рубли - либо за нал продаю сразу, либо завожу эфир на йобит, продаю за рубли и вывожу на карту киви.
Насколько это выгоднее получается , чем просто на обменник кинуть ефир в киви ?

                   ▄▀▀███▄
                  █▄█▀▀▀███
                  ▌▐ ▐█▌ ██

  ▄██████▀▄    ▄▄████▄▄▄██▀
▄███▀ ▄▀██▄▀▄
██▀▀   ▀▀▀▀▀
███ █▀█  ██ █
███   █  ██▀█
▄▄
▀███▄▄▄▄███▄▀▀▀██▄▄    ▄▀█████▄
  ▀███████▀      ▀▀██▄▀▄█▀ ▄ ▀██▄
                     █ █  ▀▄▀▄ ██
                     █▀█ ▀▄▄▀  ██
                     ▀▄██▄   ▄██▀
                       ▀██████▀
TRUEGAME
BLOCKCHAIN BASED GAMES OF CHANCE │
▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄  ▄▄  ▄
████████████████      WHITEPAPER      ████████████████
▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀  ▀▀  ▀
5 th  ──────────
March
TELEGRAM

TWITTER
YOUTUBE

GITHUB
Fidelius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 102



View Profile
December 19, 2017, 01:22:09 PM
 #37193

красиво полили деда, и образовалась моя любимая ситуация- дед льется медленнее альтов. Соответственно пришло время некоторые альты с профитом перелить в дешевеющий биток. Затем биткоин на новый хай и откупаю интересующие альты. Зарабатываем на всех движениях. Всем профита.
В принципе стратегия шикарная. Но я после того, как ошибся в расчетах с курсом битка, когда ждал его на 12000 только к  НГ, а он уже пощупал двадцатку, то решил больше биткоином не торговать вообще, только другими альтами. Для меня теперь Биток только для инвестиций. Скорее всего еще до НГ увидим 22 000
Я думал, что я один такой. Тоже решил биткоин больше не трогать, а только добавлять докупать по мере возможности. Иначе можно выскочить из поезда, а потом уже не успеть на него, слишком быстро он уходит и может не вернуться. А догонять или ждать слива битка, так можно и не дождаться вовсе. У меня один знакомый говорил месяц назад, что будет ждать 5000, вот и ждет до сих пор.
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
December 19, 2017, 01:27:53 PM
 #37194

Quote
Если понадобились рубли - либо за нал продаю сразу, либо завожу эфир на йобит, продаю за рубли и вывожу на карту киви.
Насколько это выгоднее получается , чем просто на обменник кинуть ефир в киви ?
Не в курсе, через обменник не пробовал, схема работает и меня всё устраивает, перестанет устраивать буду искать другие варианты. По ощущениям на йобите курс пониже, чем на обменниках, но вывод на киви обычно 0%, поэтому получается по деньгам вполне приемлемо.

Jummybear
Member
**
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 10


View Profile
December 19, 2017, 01:32:55 PM
 #37195

красиво полили деда, и образовалась моя любимая ситуация- дед льется медленнее альтов. Соответственно пришло время некоторые альты с профитом перелить в дешевеющий биток. Затем биткоин на новый хай и откупаю интересующие альты. Зарабатываем на всех движениях. Всем профита.
В принципе стратегия шикарная. Но я после того, как ошибся в расчетах с курсом битка, когда ждал его на 12000 только к  НГ, а он уже пощупал двадцатку, то решил больше биткоином не торговать вообще, только другими альтами. Для меня теперь Биток только для инвестиций. Скорее всего еще до НГ увидим 22 000
Я думал, что я один такой. Тоже решил биткоин больше не трогать, а только добавлять докупать по мере возможности. Иначе можно выскочить из поезда, а потом уже не успеть на него, слишком быстро он уходит и может не вернуться. А догонять или ждать слива битка, так можно и не дождаться вовсе. У меня один знакомый говорил месяц назад, что будет ждать 5000, вот и ждет до сих пор.
Я думаю он не один ждет Smiley Я, например, тоже жду. Часть депо закинул и купил биток+кефир. Основная часть по прежнему в фиате... Кефир уже частично по альтам размазал на бинансе, чисто из тренеровочных целей Smiley

А кто на Бинансе торгует. Как вы там прибыль фиксируете? Например выйти из волн в доллары как там можно? Я так понял вместо доллара там USDT, но пары Waves/USDT нет. Или вы сначала покупаете биткойн, а потом за биткойн USDT? Это же пиздц какой-то. Почему бы просто доллар с каждой монетой не сделать, как на Финике.
В битке/эфире можно фиксить. А так да, если доллар то там УСДТ...
vlsmk16
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 1


View Profile
December 19, 2017, 01:42:03 PM
 #37196



У меня так примерно час было)) Сеть показывает несколько десятков подтверждений а на кошельке пусто. Думал начинать нервничать нор все обошлось. Вот после этого случая я редко когда на hitbtc торгую.
Со слабыми нервами лучше не соваться на Ликви. Там каждые 3 из 4 транзакций зависают на неопределенный срок (от 3 часов до 9 дней). При этом комиссии самые высокие.
С крепкими нервами на ликви тоже лучше не соваться. Давайте называть вещи своими именами, ликви - говно. Или мы про хитбтц? Давайте называть вещи своими именами, хитбтц - тоже говно.
А здесь хоть про одну биржу говорили что-то позитивное?)) Куда не глянь, везде скам, кидалово, го*но и т.д. Где люди торгуют - непонятно)
Тоже волнует данный вопрос.
Пытаюсь найти более-менее надёжную биржу для длительной торговли. Начинал на эксмо, потом пробовал yobit и остановился на bitfinex. Когда начался кипеш с tether решил обратно на exmo вернуться, потому что там доллар настоящий. Вот только там сейчас тоже проблемы с выводом начались и сама биржа лагает. Есть опасения как бы не скамнулась. Вот и не знаю куда податься теперь. Может кто-нибудь посоветовать нормальную биржу для торговли альтами, желательно без верификации?
P.S. Я в курсе что лучшее место хранения крипты холодный кошелёк под подушкой, но в таком случае вёдра на слив не поставишь и самые вкусные ценовые скачки пропустишь.

www.cryptopia.co.nz
верификация по емаил на 3500$ вывода в день, если нужно больше то уже надо документы
работает стабильно, куча альтов
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
December 19, 2017, 01:50:30 PM
 #37197



У меня так примерно час было)) Сеть показывает несколько десятков подтверждений а на кошельке пусто. Думал начинать нервничать нор все обошлось. Вот после этого случая я редко когда на hitbtc торгую.
Со слабыми нервами лучше не соваться на Ликви. Там каждые 3 из 4 транзакций зависают на неопределенный срок (от 3 часов до 9 дней). При этом комиссии самые высокие.
С крепкими нервами на ликви тоже лучше не соваться. Давайте называть вещи своими именами, ликви - говно. Или мы про хитбтц? Давайте называть вещи своими именами, хитбтц - тоже говно.
А здесь хоть про одну биржу говорили что-то позитивное?)) Куда не глянь, везде скам, кидалово, го*но и т.д. Где люди торгуют - непонятно)
Тоже волнует данный вопрос.
Пытаюсь найти более-менее надёжную биржу для длительной торговли. Начинал на эксмо, потом пробовал yobit и остановился на bitfinex. Когда начался кипеш с tether решил обратно на exmo вернуться, потому что там доллар настоящий. Вот только там сейчас тоже проблемы с выводом начались и сама биржа лагает. Есть опасения как бы не скамнулась. Вот и не знаю куда податься теперь. Может кто-нибудь посоветовать нормальную биржу для торговли альтами, желательно без верификации?
P.S. Я в курсе что лучшее место хранения крипты холодный кошелёк под подушкой, но в таком случае вёдра на слив не поставишь и самые вкусные ценовые скачки пропустишь.

www.cryptopia.co.nz
верификация по емаил на 3500$ вывода в день, если нужно больше то уже надо документы
работает стабильно, куча альтов
Для того кто хочет торговать спокойно лучше не иметь дела с второсортным бирженциями. Зарегистрируйтесь на полониксе или на Биттрексе (после того как там откроют возможность регистрации), пройдите полную верификацию и спокойно торгуйте.
vlsmk16
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 1


View Profile
December 19, 2017, 01:53:24 PM
 #37198



У меня так примерно час было)) Сеть показывает несколько десятков подтверждений а на кошельке пусто. Думал начинать нервничать нор все обошлось. Вот после этого случая я редко когда на hitbtc торгую.
Со слабыми нервами лучше не соваться на Ликви. Там каждые 3 из 4 транзакций зависают на неопределенный срок (от 3 часов до 9 дней). При этом комиссии самые высокие.
С крепкими нервами на ликви тоже лучше не соваться. Давайте называть вещи своими именами, ликви - говно. Или мы про хитбтц? Давайте называть вещи своими именами, хитбтц - тоже говно.
А здесь хоть про одну биржу говорили что-то позитивное?)) Куда не глянь, везде скам, кидалово, го*но и т.д. Где люди торгуют - непонятно)
Тоже волнует данный вопрос.
Пытаюсь найти более-менее надёжную биржу для длительной торговли. Начинал на эксмо, потом пробовал yobit и остановился на bitfinex. Когда начался кипеш с tether решил обратно на exmo вернуться, потому что там доллар настоящий. Вот только там сейчас тоже проблемы с выводом начались и сама биржа лагает. Есть опасения как бы не скамнулась. Вот и не знаю куда податься теперь. Может кто-нибудь посоветовать нормальную биржу для торговли альтами, желательно без верификации?
P.S. Я в курсе что лучшее место хранения крипты холодный кошелёк под подушкой, но в таком случае вёдра на слив не поставишь и самые вкусные ценовые скачки пропустишь.

www.cryptopia.co.nz
верификация по емаил на 3500$ вывода в день, если нужно больше то уже надо документы
работает стабильно, куча альтов
Для того кто хочет торговать спокойно лучше не иметь дела с второсортным бирженциями. Зарегистрируйтесь на полониксе или на Биттрексе (после того как там откроют возможность регистрации), пройдите полную верификацию и спокойно торгуйте.

на биттрексе? )))) чтобы в один прекрасный день вам сказали идите нхх? как это происходит постоянно сейчас, почитайте их ветку на толке, там народу постоянно блокируют аккаунты
и выбор альтов там меньше намного
kilopovidla
Member
**
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 21


View Profile
December 19, 2017, 02:08:19 PM
 #37199

Для того кто хочет торговать спокойно лучше не иметь дела с второсортным бирженциями. Зарегистрируйтесь на полониксе или на Биттрексе (после того как там откроют возможность регистрации), пройдите полную верификацию и спокойно торгуйте.

Криптопия - нормальная, стабильная биржа.
Загнуться может какая угодно площадка, сколько их было уже.
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
December 19, 2017, 02:13:09 PM
 #37200

Сэр Исаак Ньютон инвестировал в акции Компании Южных морей, в 1720 году, когда эти акции обвалились, он потерял 20 тыс. ф.ст. Тогда, потеряв в мыльном пузыре целое состояние, он сказал: «Я могут рассчитать движение звезд, но не безумие людей!».
Это все от неверия. Надо было холдить ему все равно до конца, как местные придурки.

The show must go on
Pages: « 1 ... 1810 1811 1812 1813 1814 1815 1816 1817 1818 1819 1820 1821 1822 1823 1824 1825 1826 1827 1828 1829 1830 1831 1832 1833 1834 1835 1836 1837 1838 1839 1840 1841 1842 1843 1844 1845 1846 1847 1848 1849 1850 1851 1852 1853 1854 1855 1856 1857 1858 1859 [1860] 1861 1862 1863 1864 1865 1866 1867 1868 1869 1870 1871 1872 1873 1874 1875 1876 1877 1878 1879 1880 1881 1882 1883 1884 1885 1886 1887 1888 1889 1890 1891 1892 1893 1894 1895 1896 1897 1898 1899 1900 1901 1902 1903 1904 1905 1906 1907 1908 1909 1910 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!