Bitcoin Forum
May 07, 2024, 02:09:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (57.1%)
Нет - 12 (42.9%)
Total Voters: 28

Pages: « 1 ... 1844 1845 1846 1847 1848 1849 1850 1851 1852 1853 1854 1855 1856 1857 1858 1859 1860 1861 1862 1863 1864 1865 1866 1867 1868 1869 1870 1871 1872 1873 1874 1875 1876 1877 1878 1879 1880 1881 1882 1883 1884 1885 1886 1887 1888 1889 1890 1891 1892 1893 [1894] 1895 1896 1897 1898 1899 1900 1901 1902 1903 1904 1905 1906 1907 1908 1909 1910 1911 1912 1913 1914 1915 1916 1917 1918 1919 1920 1921 1922 1923 1924 1925 1926 1927 1928 1929 1930 1931 1932 1933 1934 1935 1936 1937 1938 1939 1940 1941 1942 1943 1944 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14529307 times)
kilopovidla
Member
**
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 21


View Profile
December 21, 2017, 10:42:25 PM
 #37861

Quote

некорректно сравнивать ситуацию 2013 года и сейчас, тогда биток был уделом гиков и наркоты, а сегодня о нем говорят из каждого утюга, но даже сейчас это меньше 1% процента населения планеты, обьем для роста еще огромный

В обычном магазине битком/альтами вы расплатиться можете?
Нет. Значит по сути никаких фундаментальных изменений.
Обычный пузырь. Кто хотел шанс навариться использовали.

В обычном магазине у вас и 100 евро не всегда возьмут, а 500 не возьмут никогда.
Функция крипты не в этом.

Уже сейчас мои клиенты из Беларуси могут переводить мне Монеро за услуги, и никакой внешнеэкомической деятельности с тоннами бумаг и налогов.
Уже сейчас я могу перевести за границу своей дочке бабло без кучи посредников.
И это только начало.
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
December 21, 2017, 10:43:50 PM
 #37862

Ну что, последний рывок деда и на пенсию - на хорошую коррекцию и в долгий флэт. Дорогу молодым перспективным.

Все мы думали в июне точно так же. Реальность оказалась чуть иной. Сейчас пойдут снова брожения насчёт ETF на биткойн, уже наверное подавать снова запрос в SEC будут, потом ещё форк какой-нибудь придумают на 2Х - и всё, посыплются альты снова.
Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
December 21, 2017, 10:58:26 PM
 #37863

Quote
Касательно старых аккаунтов - есть 5 путей:
1) рано слил, понял, что проебался, обиделся.
2) ушел в более серьезные материи. Интерес к форуму быстро остывает и потом становится интереснее либо в коде поковыряться, либо переписку девов почитать, либо вместе с пандой потроллить в твитере, например.
3) заработал сколько нужно и просто начал жить своей жизнью.
4) разочаровался.
5) поехал чердаком. Некоторые сделали очень большие деньги в крипте у них шифер может потечь. Такие начинают заметать следы и всюду видеть хвосты.
Уверен, что еще кейсы найдутся.

Касательно ради бабла: так это хорошо. Пусть себе зарабатывают. Прикол в том, что никто из нас серьезные деньги с рынка не унесет просто так. Либо мы добьемся принятия крипты и сможем смело тратить деньги, либо выведем себе утешительные призы и на этом все закончится. Ну не смогут все вывести хотя бы по ляму грина. А даже если и выведет, то сможет ли их потратить? Поэтому рано или поздно придется либо защищать свои сбережения, либо снова становиться бомжом. Я-то вот могу и на 100$ в месяц жить и не обламываться, мне чтобы себя занять и повеселиться достаточно выхода в интернет и рабочего стола с тетрадью и ручкой. А вот те, кто ради бабла сюда пришел, и со своих помоек пересели на бизнес класс и начали вкушать дорогие яства - вот они смогут от новой жизни, бабла и понтов отказаться? Такие первыми бросятся на амбразуру с пеной у рта, лишь бы их обратно не отправили в душные офисы протирать штаны и терпеть унижения от всех подряд.

Да, в краткосроке такие люди могут сложить рынок и ронять кирпичи доминошки. Но в долгосроке против масс не попрешь. Развесят на столбах же за барыши.
Грамотно ты разложил все по полочкам. Ты веришь в это? Что в один миг может все схлопнутся? Ведь в крипту уже втянуты миллионы человек, и неужели все может закончится в один момент? Что ты будешь делать в этой ситуации?
Я не скрываю, я пришел сюда зарабатывать. Не сказал бы что раньше у меня была плохая работа, или мне мало платили. Я просто увидел для себя новые перспективы, и потянулся к знаниям. Я тяжелой жизни не боюсь, но на сотку, пусть и зеленых в рашке будет сложно прожить месяц Grin А кстати что плохого в том что люди приходят сюда зарабатывать? Это как русская рулетка, кому как повезет Tongue


Quote
***
И как ты понимаешь, единственный известный способ добиться неизменности это децентрализация. Децентрализованное общество, это не общество, где каждый из нас будет цивилизацией, это общество, где каждый из нас является его реальной частью. И это ведь промежуточная стадия, ведь социальный консенсус это пока нерешаемая проблема. Технические методы отстаивать свои права мы нашли. Это уже подвижка. Что делать с мошенничеством в социальном консенсусе нам предстоит только придумать.
М-матрица Cheesy
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 21, 2017, 11:01:53 PM
 #37864

Я думаю битку сейчас не на чем идти ни вниз ни вверх. Негатив по Китаю отыгран в сентябре, позитив с форками и фьючами - в октябре-ноябре. Периодические проливы ожидаемы - кто-то фикситься + шайка мародеров Вера с бикеш орудует. Думаю (или надеюсь  Grin), что будет болтаться между 14 и 18 при условии отсутствия значимого фундаментала извне.
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
December 21, 2017, 11:03:18 PM
 #37865

Ну что, последний рывок деда и на пенсию - на хорошую коррекцию и в долгий флэт. Дорогу молодым перспективным.

не-не дашу пускай сливается, уже больно она на стояке, нужно немного просесть что бы опять вверх пойти, но как показывает практика это не обезательно(корекция)
Bitco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 746
Merit: 253



View Profile
December 21, 2017, 11:07:22 PM
 #37866

В настоящее время при относительном флэте битка происходит сильной рост абсолютно любых альткоинов. Так же рекомендуют вложиться в биткэш прогнозируется рост до х2 от нынешней цены. так же будет усиленно рости монета NXT так как впереди нас ждет аэрдроп с раздачей монет на битриксе.
DoubleDot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 272


View Profile
December 21, 2017, 11:08:01 PM
 #37867

Если уж брать в пример токен бинанса, то нужно обратить внимание на аналогичный дивидендный токен кукойна, по потенциалу роста он ещё интересней.

Я прикупил.
Кстати, ребята, ещё раз обращаю ваше внимание на биржевой дивидендный токен кукойна, он уже подрос за три дня, но всё ещё сильный сигнал на покупку.
Прикольная монета, дивиденды зачисляются каждый день по всем торгующимся на бирже монетам, типа мультивалютного крана. Cheesy
Для того чтобы понять в чём здесь пойнт, достаточно посмотреть рост трафика кукойна на алексе, биржа прилично набирает обороты.
Т.е. если я правильно понял, принцип такой: купил сам токен кукойн, держишь его на кукойн-бирже, торгуешь там другими монетами, а количество кукойна на балансе увеличивается, так?
Всё верно, только увеличивается не только количество кукойна, начисления ежедневно идут по всем монетам, которые торгуются на бирже, в процентах от дневного оборота. Трафик растёт, обороты растут, дивиденды растут, сам токен тоже растёт, профит. Easy money. Grin

What is Kucoin Bonus?
неистово плюсую Grin
взял на пробу немного, увидел результат и могу сказать, не безпокоясь за карму, можно входить хоть на всю котлету. Насыпают мелочь всех торгующихся там монет, среди них вполне могут оказаться золотые, с тысячами иксов, но угадать невозможно, всего понемногу брать руками - лень.
единственный риск - скам биржи, но она недавно родилась только..

по какому времени они живут? во сколько у них 00.00 по отношению к МСК?
пока не заметил, хотя цель такую имею, пару дней назад купил их акции.
Если не забуду, отпишусь.
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
December 21, 2017, 11:11:46 PM
 #37868

 у меня с GAME прям дежавю. Я купил его в прошлый альт сезон также по 25к сатоши, а потом психанул и бросил уже через пару часов по 24к, когда он застыл. А через пару дней он был уже по 80к по моему.

The show must go on
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
December 21, 2017, 11:16:33 PM
 #37869

преступнику даже не нужно быть главой компании, просто в какой то момент на определенной партии подсунуть свой "враждебный" код, или скопировать себе приватник партии и все, к данной партии кошельков у него полный доступ.
но это такое уже.
Не полный доступ. Ему еще нужно всю прошивку сменить на свою. И в конце концов, есть хеш сумма прошивки. Если ты подсунешь свою, то они не сойдутся. Нужно тогда и в сервера леджера лезть. Но тут я уже плаваю, т.к. у них подробной инфы нет. Надо код смотреть и шарить в железе. Но момент хороший, я его запомнил. Как-нибудь, если наткнусь на AMA, то задам вопросы на эту тему.


Quote
Ага, только старое и стойкое комьюнити, а также куча сервисов в дип вебе что его поддерживают. Монеро это не Даш за 1.5 куска, но можно сказать что 300 баксов (или сколько там уже) это его справедливая цена.
Я бы сказал слишком маленькая цена у монеро Roll Eyes

Даже Радченко за кеш начал топить. Хотя, для подобных конформистов это нисколько не удивительно.
Он сильно вообще изменил свое поведение в последнее время. И с кешем тоже не "палится".

У Радченко в последнее время каждый второй прогноз несбыточный какой-то и теперь он на ходу меняет свою позицию в отношении кеша. Хотя ранее вобще не признавал его и был всячески против, ну не приспособленец ли. И как такому потом верить ?
У него сменился круг общения и потом вдруг накануне он начал аккуратно топить за бкеш. Потом вошел в раш. Я думал, что только я это заметил. Но я не склонен думать, что это приспособленчество. Это кое-что похуже. И хотя бы на это намекает то, что он до этого начал по рефералкам хомяков загонять. Еще до этого он брал с ICO за "каверзные" вопросы деньги. И много чего можно вспомнить от "не входите в снг айсио", до "бизнес этики". Некоторые люди просто не могут справиться с обрушившимися на них деньгами и возможностями. Но это лишь говорит о слабости натуры.

По мне так опасность там в этих хром-приложениях, уже сколько было историй как их взламывают. Если приложение может обновить прошивку, то где гарантия, что не может скопировать сид.
Но как, если сид находится в чипе и никуда его оттуда не отдают. Ты его даже вывести на пк не можешь. Тогда всякие метамаски еще страшнее.

Quote
На деле хард-форк проще, хотя бы не нужно перекидывать всё лишний раз, и надёжнее, нет необходимости стыковать старые и новые ноды.
На удивление, сегвит прошел через ХФ и для использования сегвит адресов битки перекидывать нужно. При этом, их можно и не перекидывать. Но да ладно, как скажешь.

Quote
Если обнаружится какая-нибудь критическая сегвит проблема, то откат сделает недействительными и переводы и балансы. Вероятность чем дальше тем меньше, но пока не нулевая всё равно.
Если обнаружится какая-нибудь критическая проблема в битке, то будет пиздец. Вероятность чем дальше, тем меньше, но пока не нулевая все равно.


Quote
У монеро 10к транзакций в сутки (в 2 раза меньше чем у догов) и 10 баксов средняя комиссия. Где там успех хотя бы близко ?
Важно качество этих транзакций.

и кто там говорил что монеро отвязалась от битка и сама по себе растет? сидит у биткоина на коротком поводке.
Я Cheesy Монеро стоит сейчас примерно столько же, сколько и весной-летом в битке.

не знаю автора картинки, увидел сегодня на одном из пулов, если автор тут тусуется респект)))
но вот как раз очень в тему
Так это же би.оупен Cheesy

Как не крути сегвит был принят за счёт обмана, а не соблюдения договорённостей, осталось довольно много людей оскорблённых таким кидаловом и возможность того, что они захотят отплатить той же монетой исключать пока нельзя.
Снова неправда. Сегвит выбили через юасф и ребята в последний момент переобулись. Ладно, тогда еще можно было топить, что это совпадение, и что падающие ноды в азуровских облаках это случайность. Но они второй раз не сильно запариваясь воспользовались тем же способом: в последний момент переобулись. И софт их опять скамом оказался. Ретроспективно тут все очевидно. Никакого обмана не было, была безысходность. При этом, я процентов на 60-70 уверен, что они сами понимают необходимость сегвита. Ах да, постой-ка



Тут больше - https://medium.com/bitcoinfoundation/verified-chatlogs-why-jihan-and-jiang-want-to-block-segwit-at-all-cost-bbf068c5ce0f

Дальнейшее количество слитых переписок и подгоревших пердаков нагуглить можешь сам.

Джихану так-то нравится сегвит. Это крутое решение. Никто не обманут, все понимают его необходимость. Но это пересекается с чьими-то интересами. Мы наблюдаем очень веселый театр.

Хочешь, я даже вангану что дальше будет? Коинбаза в попыхах введет сегвит адреса, чтобы отмыть свою репутацию от говна и как-то остаться на плаву. Прикроются они, конечно же, высокопарными фразами, что это необходимо битку, что они за комьюнити и вообще молодцы. А дальше мемпул магическим образом рассосется и полетит ракета снова вверх.

Рисунок отличный, подумал даже поставить на рабочий стол. Этот парень явно Legandary аккаунт имеет.
Это все тренды 17 года. Так-то можно было и крипсти шрамы нарисовать. И в духе a scanner darkly термитов.

Все мы думали в июне точно так же. Реальность оказалась чуть иной. Сейчас пойдут снова брожения насчёт ETF на биткойн, уже наверное подавать снова запрос в SEC будут, потом ещё форк какой-нибудь придумают на 2Х - и всё, посыплются альты снова.
Уже подают. И шансов теперь больше.

Грамотно ты разложил все по полочкам. Ты веришь в это? Что в один миг может все схлопнутся? Ведь в крипту уже втянуты миллионы человек, и неужели все может закончится в один момент? Что ты будешь делать в этой ситуации?
Я не верю в это. Как в один час все накроется? В этом и смысл децентрализованной сети, что она может часть, как ящерица хвосты, отбрасывать. Ничего не схлопывается в один день. Даже ммм. Любой хайп. Даже в дефолты и то до вечера давали часть средств махнуть. А децентрализация этот процесс усложняет. В крипте много бизнеса с реальными деньгами уже и будет больше. Процесс схлопывания растянется на годы. Это будут тренды, которые начнут проявляться и становиться очевидными для каждого в разное время. Всегда можно будет перетечь в другой актив. Это новая ниша, которая появилась. Все она есть и продолжит существовать. Это первая мировая ниша. Мировое движение. От него никто не захочет отказываться. Может, например, исчезнуть биток. Могут обрушиться рынки. Но это будет происходить постепенно (например, как нарастает мемпул) и всегда будут создаваться новые рынки, куда эта ниша будет перетекать. Даже с тем же бкешем, которого некоторые ссутся, ну даже если, допустим, он заменит биток и будет новым цифровым золотом. Окей. Наступит паритет при котором можно будет просто старое депо обменять на новое. Да, ты на этой революции не заработаешь, но останешься ли ты не у дел? Нет. Поэтому пора расслабиться и начать вникать в рынок, если он тебе интересен. Он будет трансформироваться в любом случае, но вот пропасть? Да я уже не могу пользоваться банковскими услугами. Мне смешно становится, когда я слушаю их претензии и требования.


Quote
Я не скрываю, я пришел сюда зарабатывать. Не сказал бы что раньше у меня была плохая работа, или мне мало платили. Я просто увидел для себя новые перспективы, и потянулся к знаниям. Я тяжелой жизни не боюсь, но на сотку, пусть и зеленых в рашке будет сложно прожить месяц Grin А кстати что плохого в том что люди приходят сюда зарабатывать? Это как русская рулетка, кому как повезет Tongue
Все мы тут отчасти из-за денег, странно это отрицать.

Я думаю битку сейчас не на чем идти ни вниз ни вверх. Негатив по Китаю отыгран в сентябре, позитив с форками и фьючами - в октябре-ноябре. Периодические проливы ожидаемы - кто-то фикситься + шайка мародеров Вера с бикеш орудует. Думаю (или надеюсь  Grin), что будет болтаться между 14 и 18 при условии отсутствия значимого фундаментала извне.
У битка етфы впереди. Первые ростки лайтнинга.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
debext
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 141


☆☆☆☆☆★


View Profile
December 21, 2017, 11:17:32 PM
 #37870

В настоящее время при относительном флэте битка происходит сильной рост абсолютно любых альткоинов. Так же рекомендуют вложиться в биткэш прогнозируется рост до х2 от нынешней цены. так же будет усиленно рости монета NXT так как впереди нас ждет аэрдроп с раздачей монет на битриксе.

И кем же такой рост кешы прогнозируется? И насчет NXT и аирдропа поподробнее просветите пожалуйста Smiley
Maimi
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 11


View Profile
December 21, 2017, 11:24:17 PM
 #37871

В настоящее время при относительном флэте битка происходит сильной рост абсолютно любых альткоинов. Так же рекомендуют вложиться в биткэш прогнозируется рост до х2 от нынешней цены. так же будет усиленно рости монета NXT так как впереди нас ждет аэрдроп с раздачей монет на битриксе.

И кем же такой рост кешы прогнозируется? И насчет NXT и аирдропа поподробнее просветите пожалуйста Smiley

Новость уже давно, вот и посмотри чо прошло с ценой, а теперь вопрос:
оно тебе надо на таком хае заходить?
debext
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 141


☆☆☆☆☆★


View Profile
December 21, 2017, 11:31:13 PM
 #37872

В настоящее время при относительном флэте битка происходит сильной рост абсолютно любых альткоинов. Так же рекомендуют вложиться в биткэш прогнозируется рост до х2 от нынешней цены. так же будет усиленно рости монета NXT так как впереди нас ждет аэрдроп с раздачей монет на битриксе.

И кем же такой рост кешы прогнозируется? И насчет NXT и аирдропа поподробнее просветите пожалуйста Smiley

Новость уже давно, вот и посмотри чо прошло с ценой, а теперь вопрос:
оно тебе надо на таком хае заходить?


Да я и не собирался, ага, буду я в NXT заходить, когда она x10 по фиату сделала уже  Cheesy Да и в кешу сейчас не стал бы. Это я так, чисто интерес. Сейчас вообще опасно во что-то заходить. Пропампили всё, что можно было. Куда не глянь, везде иксы уже есть.
DoubleDot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 272


View Profile
December 21, 2017, 11:32:42 PM
Last edit: December 22, 2017, 07:12:48 AM by DoubleDot
 #37873

Я не верю в это. Как в один час все накроется? В этом и смысл децентрализованной сети, что она может часть, как ящерица хвосты, отбрасывать. Ничего не схлопывается в один день. Даже ммм. Любой хайп. Даже в дефолты и то до вечера давали часть средств махнуть. А децентрализация этот процесс усложняет. В крипте много бизнеса с реальными деньгами уже и будет больше. Процесс схлопывания растянется на годы. Это будут тренды, которые начнут проявляться и становиться очевидными для каждого в разное время. Всегда можно будет перетечь в другой актив. Это новая ниша, которая появилась. Все она есть и продолжит существовать. Это первая мировая ниша. Мировое движение. От него никто не захочет отказываться. Может, например, исчезнуть биток. Могут обрушиться рынки. Но это будет происходить постепенно (например, как нарастает мемпул) и всегда будут создаваться новые рынки, куда эта ниша будет перетекать. Даже с тем же бкешем, которого некоторые ссутся, ну даже если, допустим, он заменит биток и будет новым цифровым золотом. Окей. Наступит паритет при котором можно будет просто старое депо обменять на новое. Да, ты на этой революции не заработаешь, но останешься ли ты не у дел? Нет. Поэтому пора расслабиться и начать вникать в рынок, если он тебе интересен. Он будет трансформироваться в любом случае, но вот пропасть? Да я уже не могу пользоваться банковскими услугами. Мне смешно становится, когда я слушаю их претензии и требования.
Ты прям пламенный оратор, Данко, блин Cheesy
Полностью согласен, хотя подссываю и не ложусь спать с открытыми позами(меня так с одной биржи выбило, был локальный сквиз по эфиру почти до 0).
Пока сегодня догонял форум страниц 15, всё думал, дочитаю - напишу)) вот это:
Городским трудно понять, но представьте, что вы в лесу, один или с товарищем. У вас топор, нож и зажигалка. Вот дивный новый мир крипты - то же самое. Рассчитывать можно только на себя(на крепость рук, на руки друга и вбитый крюк Wink ), инфу(пропитание) ищешь сам, шалаш(леджер) строишь сам. И целая планета to explore(по русски не нашёл нужного слова).
No pasaran, они не пройдут!!
Zuzma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 226


HODL


View Profile
December 21, 2017, 11:53:15 PM
 #37874

Подскажите пожалуйста стоит покупать билет на сие мероприятие, или только деньги выброшу? http://promo.cryptogramota.ru/#gold_button

"Erste Regel des Gewerbes , beschütze deine Anlage"  Etiquette of the Banker 1775
fernan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 367
Merit: 255


View Profile
December 21, 2017, 11:57:00 PM
 #37875

Что ты покупаешь за крипту?
У меня пучок серверов и впс с нодами, кошельками и тд. Оплачивал битками, сейчас часть эфиром через коинпэйментс, чась через коинбэйс без комиссии. На битпэе одна маленькая впс-ка осталась, вчера 5 евро отправил с комиссией в 20 баксов, но всё так криво теперь работает что эта ебучая транзакция ещё и не зачислилась автоматом. Буду требовать эфир )
На newegg как-то электронные девайсы покупал за битки.

Quote
А подписи работают ? На раздачах байтболлов писали что не получается что-то с сегвит-адресами. Я тогда забил.
Я даже не заморачивался с байтболлом. Там совсем какие-то копейки выходят - простой депо стоит дороже аирдропа.
Проблемы есть https://www.reddit.com/r/ledgerwallet/comments/7l3b0m/can_we_sign_messages_using_a_segwit_address/
У меня часть в резерве всё равно. Первая раздача байтов за битки была совсем не копеечной, ещё BitCore раздавали с подписями, сейчас Semux интересная.

Quote
Сейчас вот скачал самый новейший кошелёк Bitcoin Core 0.15.1, думал точно уж посмотрю как оно выглядит и хрен. Не поддерживает. "Пусть камикадзе тестируют, а мы пока не хотим"  Huh
Можно скачать электрум и посмотреть.
Оно-то всё можно, но почему авторы первым делом не добавили функционал в свой собственный кошелёк не понятно, раз уж оно всё так надёжно и уже оттестировано. Там как-то через задницу в консоли можно сгенерировать segwit-адрес, но это ж не дело.
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
December 22, 2017, 12:08:50 AM
 #37876

Я не верю в это. Как в один час все накроется? В этом и смысл децентрализованной сети, что она может часть, как ящерица хвосты, отбрасывать. Ничего не схлопывается в один день. Даже ммм. Любой хайп. Даже в дефолты и то до вечера давали часть средств махнуть. А децентрализация этот процесс усложняет. В крипте много бизнеса с реальными деньгами уже и будет больше. Процесс схлопывания растянется на годы. Это будут тренды, которые начнут проявляться и становиться очевидными для каждого в разное время. Всегда можно будет перетечь в другой актив. Это новая ниша, которая появилась. Все она есть и продолжит существовать. Это первая мировая ниша. Мировое движение. От него никто не захочет отказываться. Может, например, исчезнуть биток. Могут обрушиться рынки. Но это будет происходить постепенно (например, как нарастает мемпул) и всегда будут создаваться новые рынки, куда эта ниша будет перетекать. Даже с тем же бкешем, которого некоторые ссутся, ну даже если, допустим, он заменит биток и будет новым цифровым золотом. Окей. Наступит паритет при котором можно будет просто старое депо обменять на новое. Да, ты на этой революции не заработаешь, но останешься ли ты не у дел? Нет. Поэтому пора расслабиться и начать вникать в рынок, если он тебе интересен. Он будет трансформироваться в любом случае, но вот пропасть? Да я уже не могу пользоваться банковскими услугами. Мне смешно становится, когда я слушаю их претензии и требования.
Ты прям пламенный аратор, Данко, блин Cheesy
Полностью согласен, хотя подссываю и не ложусь спать с открытыми позами(меня так с одной биржи выбило, был локальный сквиз по эфиру почти до 0).
Пока сегодня догонял форум страниц 15, всё думал, дочитаю - напишу)) вот это:
Городским трудно понять, но представьте, что вы в лесу, один или с товарищем. У вас топор, нож и зажигалка. Вот дивный новый мир крипты - то же самое. Рассчитывать можно только на себя(на крепость рук, на руки друга и вбитый крюк Wink ), инфу(пропитание) ищешь сам, шалаш(леджер) строишь сам. И целая планета to explore(по русски не нашёл нужного слова).
No pasaran, они не пройдут!!
спасибо парни, я расчувствовался



The show must go on
fernan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 367
Merit: 255


View Profile
December 22, 2017, 12:29:21 AM
 #37877

Quote
У монеро 10к транзакций в сутки (в 2 раза меньше чем у догов) и 10 баксов средняя комиссия. Где там успех хотя бы близко ?
Важно качество этих транзакций.
Ой да какое там качество. Думаешь наркоты с тора могут спрос организовать ? Вот график https://bitinfocharts.com/comparison/transactions-xmr.html Ровная линия, до общекриптового пампа 2017 года. Обычный спекулятивный альт.

Снова неправда. Сегвит выбили через юасф и ребята в последний момент переобулись. Ладно, тогда еще можно было топить, что это совпадение, и что падающие ноды в азуровских облаках это случайность. Но они второй раз не сильно запариваясь воспользовались тем же способом: в последний момент переобулись. И софт их опять скамом оказался. Ретроспективно тут все очевидно. Никакого обмана не было, была безысходность. При этом, я процентов на 60-70 уверен, что они сами понимают необходимость сегвита.
Сегвит и на битке и на лайте был принят в обмен на 2мб. А эти все переписки, которыми теперь махают, это для успокоения совести, типа "ну киданули, подумаешь, они же всё равно плохие и софт у нас лучше"
Факт то, что увеличить блок нужно было.
Факт то, что консенсуса теперь нет и часть сети камень за пазухой держит.
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
December 22, 2017, 12:34:01 AM
 #37878

Да я и не собирался, ага, буду я в NXT заходить, когда она x10 по фиату сделала уже  Cheesy Да и в кешу сейчас не стал бы. Это я так, чисто интерес. Сейчас вообще опасно во что-то заходить. Пропампили всё, что можно было. Куда не глянь, везде иксы уже есть.

х20 уже,даже больше,с октября.
Я как оно часто бывает зажал купить по 5 центов,ждал "дешевле"  Tongue
Есть мнение что там ММ сами разрабы,интересно будет глянуть на ценник после снапшота  Grin


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
debext
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 141


☆☆☆☆☆★


View Profile
December 22, 2017, 12:39:39 AM
 #37879

Да я и не собирался, ага, буду я в NXT заходить, когда она x10 по фиату сделала уже  Cheesy Да и в кешу сейчас не стал бы. Это я так, чисто интерес. Сейчас вообще опасно во что-то заходить. Пропампили всё, что можно было. Куда не глянь, везде иксы уже есть.

х20 уже,даже больше,с октября.
Я как оно часто бывает зажал купить по 5 центов,ждал "дешевле"  Tongue
Есть мнение что там ММ сами разрабы,интересно будет глянуть на ценник после снапшота  Grin

У меня было его на 2к вечно зеленых, когда он еще в долларовом эквиваленте где-то на 0.0.06 болтался. Тоже сейчас сижу и думаю, нафига я продал. Самое прибыльное - это холдить. Но иногда такое желание трейдерства просыпается  Smiley
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
December 22, 2017, 12:44:45 AM
 #37880

рипл чумачечный на 2 бакса попер

The show must go on
Pages: « 1 ... 1844 1845 1846 1847 1848 1849 1850 1851 1852 1853 1854 1855 1856 1857 1858 1859 1860 1861 1862 1863 1864 1865 1866 1867 1868 1869 1870 1871 1872 1873 1874 1875 1876 1877 1878 1879 1880 1881 1882 1883 1884 1885 1886 1887 1888 1889 1890 1891 1892 1893 [1894] 1895 1896 1897 1898 1899 1900 1901 1902 1903 1904 1905 1906 1907 1908 1909 1910 1911 1912 1913 1914 1915 1916 1917 1918 1919 1920 1921 1922 1923 1924 1925 1926 1927 1928 1929 1930 1931 1932 1933 1934 1935 1936 1937 1938 1939 1940 1941 1942 1943 1944 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!