Bitcoin Forum
May 09, 2024, 07:55:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (57.1%)
Нет - 12 (42.9%)
Total Voters: 28

Pages: « 1 ... 1887 1888 1889 1890 1891 1892 1893 1894 1895 1896 1897 1898 1899 1900 1901 1902 1903 1904 1905 1906 1907 1908 1909 1910 1911 1912 1913 1914 1915 1916 1917 1918 1919 1920 1921 1922 1923 1924 1925 1926 1927 1928 1929 1930 1931 1932 1933 1934 1935 1936 [1937] 1938 1939 1940 1941 1942 1943 1944 1945 1946 1947 1948 1949 1950 1951 1952 1953 1954 1955 1956 1957 1958 1959 1960 1961 1962 1963 1964 1965 1966 1967 1968 1969 1970 1971 1972 1973 1974 1975 1976 1977 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 1985 1986 1987 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14549518 times)
sam_ti_dyatel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 116



View Profile
December 24, 2017, 08:44:07 PM
 #38721

Да задрали вы уже обсуждать продажу квартиры, сколько можно. ещё тему отдельную создайте

"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought."  BlockNet
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
December 24, 2017, 08:47:12 PM
 #38722

продавайте квартиру и закупайтесь, пользуйтесь низкими ценами, радоваться надо

ага, и живи в коробке пару лет пока биток стрельнет. Никогда не понимал такого мазохизма. Притом, что если не стрельнет то ты в коробке так и останешься жить навечно Smiley
К концу года скорее всего увидим биток по 30-50к. Так что и сейчас есть резон продавать квартиры и вкладываться, тем кто не успел. А в перспективе пары-тройки лет он нам тысяч 100-200 $ нарисует.

А дальше на 100 миллионов улетит. Покажи нам пример - продавай квартиры, и органы еще в придачу. Потом сделаешь себе кибернетическое тело. И дрын любой длины прикрутишь.
Продавать можно что-то не нужное, что бы потом не было постов "ой, биткоин ушел вниз, лучше бы я не брал в кредит у бандитов"
ей дрын не нужен Smiley
Она наверное рассчитывает на массовое принятие битка в мире. А власти в любой момент могут поприжать все это. На чем падение было кстати?
вроде бы слухи что корейское правительство ужесточает позицию в отношении крипты.

The show must go on
Zveno
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 11


View Profile
December 24, 2017, 08:49:26 PM
 #38723

Я бы банил всех кто вещает всякий шлак который не имеет никакого отношения к теме данного топика но увы....

П.С. Всем НОВИЧКАМ рекомендую ознакомиться Макс Гюнтер.Аксиомы биржевого спекулянта(Цюрихские) , прежде чем начинать какие либо действия на крыпто-рынке, а тем более доверять чужим прогнозам! Материал излагают в доступной форме, пригодится не только в торговле а и в жизни!!!  Cool
Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
December 24, 2017, 08:51:46 PM
 #38724

А я давал сигнал на днях
Вчера зашёл на ветку голема, а там инфа, что у СОНМ тестнет скоро будет запущен и дали ссылку
 https://mvp.sonm.io/
ну я регаюсь наконец на бинансе, впрыгиваю такой в СОНМ и уже лечу на луну. Лишнее подтверждение, что надо не вёдра подставлять, а пережидать всю эту шляпу и на росте входить.
Да вот, только рынок падает.. Скорее всего не получится земуна Cheesy

тогда другой бизнес был, торговал квартирами, думал больше заработаю чем на битке давно упавшем и не растущем, а сейчас классик мне за пару месяцев принес больше чем за 2 года зарабатывал даже с учетом падения
Смотри всем подряд не рассказывай, а то придут наши местные полицаи и под предлогом выдуманным проведут у тебя обыск. Ну и заодно все твои биточки себе прикорманят.
Да, о такой информации нельзя на лево, и на право рассказывать. Сегодня твой лучший друг, а завтра с паяльником будет вежливо выпытывать у тебя ключик Smiley В любом случае, даже близким не рассказывать о суммах которые крутятся у тебя, для их же безопасности. Всякое бывает. Да и мир вокруг жесток.
SEOProject
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
December 24, 2017, 08:56:42 PM
 #38725

Половина из этих хардфорков может оказаться лажей.  Например как bitcoin diamond это что?  На биржах он есть?
На бинансе точно есть, на йобите вроде тоже. Лажа не лажа, а кто держал биткойны на этих биржах на момент снапшота получили легкую прибыль без торговых рисков.

да, кстати, сейчас начинается крисмес виик, пардон что на русском) почти 2 недели у обычных монет начисляют дропы на свои кошельки.  В смысле, если кошельки их на компах установлены, то присылают Хотя как по мне, так проще купить, и держать на бирже, ждать пампа - выставил сразу ордер к примеру на х2 и пусть стоит, будет цена - сработает да и все) Чем на компе кучу кошелей иметь
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
December 24, 2017, 08:58:04 PM
 #38726

А я давал сигнал на днях
Вчера зашёл на ветку голема, а там инфа, что у СОНМ тестнет скоро будет запущен и дали ссылку
 https://mvp.sonm.io/
ну я регаюсь наконец на бинансе, впрыгиваю такой в СОНМ и уже лечу на луну. Лишнее подтверждение, что надо не вёдра подставлять, а пережидать всю эту шляпу и на росте входить.
Да вот, только рынок падает.. Скорее всего не получится земуна Cheesy

Рынок крипты сейчас измеряется в цене биткиона. Там где она растёт, там и надо сидеть и наоборот. Войти и выйти из самой крипты - особая история и я пока рассматриваю выход как фантастика Люка Бессона. Поэтому пока просто перекладываюсь и видно, что на этой волне слива битка до народа допёрло, что надо перекладываться уже из битка. Я переложил всё вообще за день-два до 20к$ и в биткоинах я очень хорошо выиграл за эти 3 дня, а, например, статис и сонм даже по баксам профит дал.
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
December 24, 2017, 09:01:28 PM
 #38727

А я давал сигнал на днях
Вчера зашёл на ветку голема, а там инфа, что у СОНМ тестнет скоро будет запущен и дали ссылку
 https://mvp.sonm.io/
ну я регаюсь наконец на бинансе, впрыгиваю такой в СОНМ и уже лечу на луну. Лишнее подтверждение, что надо не вёдра подставлять, а пережидать всю эту шляпу и на росте входить.
Да вот, только рынок падает.. Скорее всего не получится земуна Cheesy

Рынок крипты сейчас измеряется в цене биткиона. Там где она растёт, там и надо сидеть и наоборот. Войти и выйти из самой крипты - особая история и я пока рассматриваю выход как фантастика Люка Бессона. Поэтому пока просто перекладываюсь и видно, что на этой волне слива битка до народа допёрло, что надо перекладываться уже из битка. Я переложил всё вообще за день-два до 20к$ и в биткоинах я очень хорошо выиграл за эти 3 дня, а, например, статис и сонм даже по баксам профит дал.
выходить из битка это конечно большая глупость, даже если сильно припрет, лучше уж есть доширак, но битки не трогать  Grin сейчас время отличных возможностей, просто пир альтов, такого осенью допустим вообще не было, и никто даже не предполагал, что такие возможности будут в декабре. Всего неделя, а многие уже сделали иксы на своей портфеле

dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
December 24, 2017, 09:06:43 PM
 #38728

А я давал сигнал на днях
Вчера зашёл на ветку голема, а там инфа, что у СОНМ тестнет скоро будет запущен и дали ссылку
 https://mvp.sonm.io/
ну я регаюсь наконец на бинансе, впрыгиваю такой в СОНМ и уже лечу на луну. Лишнее подтверждение, что надо не вёдра подставлять, а пережидать всю эту шляпу и на росте входить.
Да вот, только рынок падает.. Скорее всего не получится земуна Cheesy

Рынок крипты сейчас измеряется в цене биткиона. Там где она растёт, там и надо сидеть и наоборот. Войти и выйти из самой крипты - особая история и я пока рассматриваю выход как фантастика Люка Бессона. Поэтому пока просто перекладываюсь и видно, что на этой волне слива битка до народа допёрло, что надо перекладываться уже из битка. Я переложил всё вообще за день-два до 20к$ и в биткоинах я очень хорошо выиграл за эти 3 дня, а, например, статис и сонм даже по баксам профит дал.
выходить из битка это конечно большая глупость, даже если сильно припрет, лучше уж есть доширак, но битки не трогать  Grin сейчас время отличных возможностей, просто пир альтов, такого осенью допустим вообще не было, и никто даже не предполагал, что такие возможности будут в декабре. Всего неделя, а многие уже сделали иксы на своей портфеле

Ну и сидите в нём, смотрите на пир альтов. Вы наверно мимо пропустили весну и не увидели как альты после этого пол года в асфальт вкатывали. А я уже за неделю + 30% битков сделал и вижу как тенденция только набирает обороты. И такие как Вы нам пригодятся через месяц-два. Надо же продать кому-то статис по 300-400к сатошей.
Tanya12356
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
December 24, 2017, 09:09:39 PM
 #38729

А я давал сигнал на днях
Вчера зашёл на ветку голема, а там инфа, что у СОНМ тестнет скоро будет запущен и дали ссылку
 https://mvp.sonm.io/
ну я регаюсь наконец на бинансе, впрыгиваю такой в СОНМ и уже лечу на луну. Лишнее подтверждение, что надо не вёдра подставлять, а пережидать всю эту шляпу и на росте входить.
Да вот, только рынок падает.. Скорее всего не получится земуна Cheesy

Рынок крипты сейчас измеряется в цене биткиона. Там где она растёт, там и надо сидеть и наоборот. Войти и выйти из самой крипты - особая история и я пока рассматриваю выход как фантастика Люка Бессона. Поэтому пока просто перекладываюсь и видно, что на этой волне слива битка до народа допёрло, что надо перекладываться уже из битка. Я переложил всё вообще за день-два до 20к$ и в биткоинах я очень хорошо выиграл за эти 3 дня, а, например, статис и сонм даже по баксам профит дал.
выходить из битка это конечно большая глупость, даже если сильно припрет, лучше уж есть доширак, но битки не трогать  Grin сейчас время отличных возможностей, просто пир альтов, такого осенью допустим вообще не было, и никто даже не предполагал, что такие возможности будут в декабре. Всего неделя, а многие уже сделали иксы на своей портфеле
В 2018 году очень рынок наполниться деньгами и в многие альткоины так биткоин взелит в цене.
Ну и сидите в нём, смотрите на пир альтов. Вы наверно мимо пропустили весну и не увидели как альты после этого пол года в асфальт вкатывали. А я уже за неделю + 30% битков сделал и вижу как тенденция только набирает обороты. И такие как Вы нам пригодятся через месяц-два. Надо же продать кому-то статис по 300-400к сатошей.
Jasun7211
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 250



View Profile
December 24, 2017, 09:12:13 PM
 #38730

продавайте квартиру и закупайтесь, пользуйтесь низкими ценами, радоваться надо

ага, и живи в коробке пару лет пока биток стрельнет. Никогда не понимал такого мазохизма. Притом, что если не стрельнет то ты в коробке так и останешься жить навечно Smiley
зачем в коробке, снимать можно более хорошую чем была, я вот вообще люблю снимать, ведь снимать можно то, чего купить не можешь
как по мне, так в крипту надо вкладывать то, что не приведет к критическим последствиям в случае, если это все навернется и потеряешь все в крипте. А все эти вабанки не доводят до хороших результатов

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
Cryptogenetic
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 12


View Profile
December 24, 2017, 09:17:33 PM
 #38731

продавайте квартиру и закупайтесь, пользуйтесь низкими ценами, радоваться надо

ага, и живи в коробке пару лет пока биток стрельнет. Никогда не понимал такого мазохизма. Притом, что если не стрельнет то ты в коробке так и останешься жить навечно Smiley
зачем в коробке, снимать можно более хорошую чем была, я вот вообще люблю снимать, ведь снимать можно то, чего купить не можешь
как по мне, так в крипту надо вкладывать то, что не приведет к критическим последствиям в случае, если это все навернется и потеряешь все в крипте. А все эти вабанки не доводят до хороших результатов
Сейчас лучшего все вкладывать в криптовалюты 2.0 которые имеют более совершенные механизмы наряду с саморегулированием.
qero
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 253


View Profile
December 24, 2017, 09:27:22 PM
 #38732

А я давал сигнал на днях
Вчера зашёл на ветку голема, а там инфа, что у СОНМ тестнет скоро будет запущен и дали ссылку
 https://mvp.sonm.io/
ну я регаюсь наконец на бинансе, впрыгиваю такой в СОНМ и уже лечу на луну. Лишнее подтверждение, что надо не вёдра подставлять, а пережидать всю эту шляпу и на росте входить.
Да вот, только рынок падает.. Скорее всего не получится земуна Cheesy

Рынок крипты сейчас измеряется в цене биткиона. Там где она растёт, там и надо сидеть и наоборот. Войти и выйти из самой крипты - особая история и я пока рассматриваю выход как фантастика Люка Бессона. Поэтому пока просто перекладываюсь и видно, что на этой волне слива битка до народа допёрло, что надо перекладываться уже из битка. Я переложил всё вообще за день-два до 20к$ и в биткоинах я очень хорошо выиграл за эти 3 дня, а, например, статис и сонм даже по баксам профит дал.
Аккуратнее с этим. Я понимаю, что Вы катаетесь на альтах, перекладываясь из тех что выросли сильнее в те, что выросли слабее.
Но падать потом они будут также одинаково хорошо.  Лишь единицы монет перейдут на новый уровень и закрепятся там, даже когда рынок альтов пойдет вниз.

Сейчас лучшего все вкладывать в криптовалюты 2.0 которые имеют более совершенные механизмы наряду с саморегулированием.
И какие же это монеты?
Проблема всех криптовалют в том, что никто не знает их истинной ценности. Нельзя сказать, что "вот оно дно", потому что его просто нет, и нет методов даже приблизительной оценки.
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
December 24, 2017, 09:36:55 PM
 #38733

А я давал сигнал на днях
Вчера зашёл на ветку голема, а там инфа, что у СОНМ тестнет скоро будет запущен и дали ссылку
 https://mvp.sonm.io/
ну я регаюсь наконец на бинансе, впрыгиваю такой в СОНМ и уже лечу на луну. Лишнее подтверждение, что надо не вёдра подставлять, а пережидать всю эту шляпу и на росте входить.
Да вот, только рынок падает.. Скорее всего не получится земуна Cheesy

Рынок крипты сейчас измеряется в цене биткиона. Там где она растёт, там и надо сидеть и наоборот. Войти и выйти из самой крипты - особая история и я пока рассматриваю выход как фантастика Люка Бессона. Поэтому пока просто перекладываюсь и видно, что на этой волне слива битка до народа допёрло, что надо перекладываться уже из битка. Я переложил всё вообще за день-два до 20к$ и в биткоинах я очень хорошо выиграл за эти 3 дня, а, например, статис и сонм даже по баксам профит дал.
Аккуратнее с этим. Я понимаю, что Вы катаетесь на альтах, перекладываясь из тех что выросли сильнее в те, что выросли слабее.
Но падать потом они будут также одинаково хорошо.  Лишь единицы монет перейдут на новый уровень и закрепятся там, даже когда рынок альтов пойдет вниз.


Когда уже пришёл сюда, это уже сделано неаккуратно. Наверно у каждого из нас есть советники, которые крутят пальцем у виска.
Касательно моего выбора. Сигналы были явные, по альтам разом пошёл объём, по битку упал. Не надо было иметь 5 пядей во лбу, чтобы увидеть смену тренда. Что будет дальше посмотрим. Я опираюсь на банальную перегретость битка и стоячку альтов. Рынок должен распределить поступившие к нему деньги. Я не сторонник рассуждать, что вошедшие деньги в 90% случаев предназначены для биткоина. Это целая индустрия и пока один актив купается в хайпе, другие уходят жёстко в тень.
Вложился я, кстати, исключительно в топ100. Потому что знаю, что нормальный инвестор в крипте в первую очередь смотрит не на недооценённость, а на ликвидность. Вопрос срочного катапультирования в биток пока важнее.
Dobromir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
December 24, 2017, 09:47:46 PM
 #38734

Прочитал новость о том, что у Китая 77.7% мощностей мира для майнинга битка. По сути, ничто не мешает им саботировать рынок. Так что вполне возможно биток и уходит в тень из-за того, что децентрализацией и не пахнет..
wonko86
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1024



View Profile
December 24, 2017, 09:53:17 PM
 #38735

Прочитал новость о том, что у Китая 77.7% мощностей мира для майнинга битка. По сути, ничто не мешает им саботировать рынок. Так что вполне возможно биток и уходит в тень из-за того, что децентрализацией и не пахнет..
Это их хлеб, им нету смысла саботировать рынок, и на комиссиях они зарабатывают почти то же что и на блоке, другими словами курица которая несет золотые яйца.
Почти у всех монет такая ситуация что их контролирует несколько крупных пулов, или несколько китов в pow монетах, к этому уже все привыкли. Grin
Ashotik28
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
December 24, 2017, 10:00:49 PM
 #38736


IOC
18-19 января 2018 года в Маями состоится конференция по Биткоин, где Iodigital явояется ЗОЛОТЫМ СПОНСОРОМ.
Презентация IOC будет представлена всему миру. А так же будет запущена реклама на всех официальных биткоин конференциях, что очень не мало важно для нас. На конференции будет обьявлено о партнерстве, а так же должны объявить важную новость, пока не понятно что конкретно, но интрижку создают гоя что будет что то крутое. В общем хотят создать ажиотаж вокруг монеты. Ну а наша цель на этом хорошенько подзаработать.
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
December 24, 2017, 10:05:50 PM
 #38737

продавайте квартиру и закупайтесь, пользуйтесь низкими ценами, радоваться надо

ага, и живи в коробке пару лет пока биток стрельнет. Никогда не понимал такого мазохизма. Притом, что если не стрельнет то ты в коробке так и останешься жить навечно Smiley
зачем в коробке, снимать можно более хорошую чем была, я вот вообще люблю снимать, ведь снимать можно то, чего купить не можешь
как по мне, так в крипту надо вкладывать то, что не приведет к критическим последствиям в случае, если это все навернется и потеряешь все в крипте. А все эти вабанки не доводят до хороших результатов
Золотое правило "вкладывай то, что не жалко потерять" еще никто не отменял. А если понабрал кредитов и влез на хаях да еще и с плечом, то сам дурак, можешь смело выходить в окно).
Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
December 24, 2017, 10:18:39 PM
 #38738

А я давал сигнал на днях
Вчера зашёл на ветку голема, а там инфа, что у СОНМ тестнет скоро будет запущен и дали ссылку
 https://mvp.sonm.io/
ну я регаюсь наконец на бинансе, впрыгиваю такой в СОНМ и уже лечу на луну. Лишнее подтверждение, что надо не вёдра подставлять, а пережидать всю эту шляпу и на росте входить.
Да вот, только рынок падает.. Скорее всего не получится земуна Cheesy
Рынок крипты сейчас измеряется в цене биткиона. Там где она растёт, там и надо сидеть и наоборот. Войти и выйти из самой крипты - особая история и я пока рассматриваю выход как фантастика Люка Бессона. Поэтому пока просто перекладываюсь и видно, что на этой волне слива битка до народа допёрло, что надо перекладываться уже из битка. Я переложил всё вообще за день-два до 20к$ и в биткоинах я очень хорошо выиграл за эти 3 дня, а, например, статис и сонм даже по баксам профит дал.
Аккуратнее с этим. Я понимаю, что Вы катаетесь на альтах, перекладываясь из тех что выросли сильнее в те, что выросли слабее.
Но падать потом они будут также одинаково хорошо.  Лишь единицы монет перейдут на новый уровень и закрепятся там, даже когда рынок альтов пойдет вниз.
Когда уже пришёл сюда, это уже сделано неаккуратно. Наверно у каждого из нас есть советники, которые крутят пальцем у виска.
Касательно моего выбора. Сигналы были явные, по альтам разом пошёл объём, по битку упал. Не надо было иметь 5 пядей во лбу, чтобы увидеть смену тренда. Что будет дальше посмотрим. Я опираюсь на банальную перегретость битка и стоячку альтов. Рынок должен распределить поступившие к нему деньги. Я не сторонник рассуждать, что вошедшие деньги в 90% случаев предназначены для биткоина. Это целая индустрия и пока один актив купается в хайпе, другие уходят жёстко в тень.
Вложился я, кстати, исключительно в топ100. Потому что знаю, что нормальный инвестор в крипте в первую очередь смотрит не на недооценённость, а на ликвидность. Вопрос срочного катапультирования в биток пока важнее.
Есть конечно вариант искать темных лошадок во второй сотне, по новостному фону, и т.д. На их копеечной капе можно хорошо навариться.
makladun
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
December 24, 2017, 10:31:38 PM
 #38739

я тут наткнулся на одну интересную забытую монетку, называется qvolta по ней в скором времени, 10 января хорошие новости - релиз платформы. Капа у кампании мизерная, возможно легкие х5-10 
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
December 24, 2017, 10:35:53 PM
 #38740

я тут наткнулся на одну интересную забытую монетку, называется qvolta по ней в скором времени, 10 января хорошие новости - релиз платформы. Капа у кампании мизерная, возможно легкие х5-10 


Интересно
P2P Cryptocurrency-fiat Exchange
я сегодня подлил немного в Hawala.today
тоже P2P Cryptocurrency-fiat Exchange и тоже впереди новости. Будет своп токенов. Капа меньше и токены реально скупают. Объёмы побольше.
Pages: « 1 ... 1887 1888 1889 1890 1891 1892 1893 1894 1895 1896 1897 1898 1899 1900 1901 1902 1903 1904 1905 1906 1907 1908 1909 1910 1911 1912 1913 1914 1915 1916 1917 1918 1919 1920 1921 1922 1923 1924 1925 1926 1927 1928 1929 1930 1931 1932 1933 1934 1935 1936 [1937] 1938 1939 1940 1941 1942 1943 1944 1945 1946 1947 1948 1949 1950 1951 1952 1953 1954 1955 1956 1957 1958 1959 1960 1961 1962 1963 1964 1965 1966 1967 1968 1969 1970 1971 1972 1973 1974 1975 1976 1977 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 1985 1986 1987 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!