Bitcoin Forum
May 07, 2024, 07:06:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (57.1%)
Нет - 12 (42.9%)
Total Voters: 28

Pages: « 1 ... 1919 1920 1921 1922 1923 1924 1925 1926 1927 1928 1929 1930 1931 1932 1933 1934 1935 1936 1937 1938 1939 1940 1941 1942 1943 1944 1945 1946 1947 1948 1949 1950 1951 1952 1953 1954 1955 1956 1957 1958 1959 1960 1961 1962 1963 1964 1965 1966 1967 1968 [1969] 1970 1971 1972 1973 1974 1975 1976 1977 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14531499 times)
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
December 27, 2017, 06:37:34 PM
 #39361

Новинка хорошо пошла смотрю, что скажете? https://bitcointalk.org/index.php?topic=2141880.0

Аналог даша, можно открыть мастерноду на 2.2 битка пока цена низкая

Sale the first NFT of the first foto
1715108798
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715108798

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715108798
Reply with quote  #2

1715108798
Report to moderator
1715108798
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715108798

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715108798
Reply with quote  #2

1715108798
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715108798
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715108798

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715108798
Reply with quote  #2

1715108798
Report to moderator
1715108798
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715108798

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715108798
Reply with quote  #2

1715108798
Report to moderator
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
December 27, 2017, 06:38:12 PM
 #39362

Время попкорна.
Фанаты Макафи выставляют ему претензии - почему dogecoindark-XVG поехал вниз.
Он там  всем наванговал 15$ - теперь мямлит что его не поняли  и говорил про 0.15$.
У него в твиторе все кто продал почку обещают поднять его на вилы или подать в суд.
Я вообще не понимаю как можно свои сбережения и при выборе направления инвестиций слушать такого попугая как Макафи ? То что он использует свое положение чтобы навариваться на хомячках это должно быт понятно и так.
Чарли Ли вроде серьезный дядька и за крипту и технологию, но он тоже не чурается делать прогнозы и " давать советы " через свой твитер, что уж говорить про Макафи. Может он курсовую пишет на тему " манипулирование мнением толпы через твитер "

artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
December 27, 2017, 06:43:11 PM
 #39363

Время попкорна.
Фанаты Макафи выставляют ему претензии - почему dogecoindark-XVG поехал вниз.
Он там  всем наванговал 15$ - теперь мямлит что его не поняли  и говорил про 0.15$.
У него в твиторе все кто продал почку обещают поднять его на вилы или подать в суд.

Бугага) То вчера idcray.com оказалось не ту ветку XVG майнил и выводы, как и торги на Йобите стопорнулись. Теперь и цена из-за этого просела. А тут еще и МакАфи ванганул)

Я вообще не понимаю в чем предьявы? Или Макафи деньги берет за вангование? Если да, то конечно можно предъявить. А если бесплатно нарассказывал то вообще никаким образом он не виноват, что не сошлось. Каждый, кто вкладывался должен был думать своей головой все-таки.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 2242


https://aggr.trade/


View Profile
December 27, 2017, 06:52:35 PM
 #39364

К кроссблокчейновому дексу  прикрутили эксплорер
http://atomicexplorer.com/

abramovroma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
December 27, 2017, 07:16:37 PM
 #39365

Время попкорна.
Фанаты Макафи выставляют ему претензии - почему dogecoindark-XVG поехал вниз.
Он там  всем наванговал 15$ - теперь мямлит что его не поняли  и говорил про 0.15$.
У него в твиторе все кто продал почку обещают поднять его на вилы или подать в суд.
Я вообще не понимаю как можно свои сбережения и при выборе направления инвестиций слушать такого попугая как Макафи ? То что он использует свое положение чтобы навариваться на хомячках это должно быт понятно и так.
Чарли Ли вроде серьезный дядька и за крипту и технологию, но он тоже не чурается делать прогнозы и " давать советы " через свой твитер, что уж говорить про Макафи. Может он курсовую пишет на тему " манипулирование мнением толпы через твитер "
закупился по 1000 сатох за токен, думаю что он ещё стрельнет. Просто сейчас опускают цену перед хорошим пампом.
MisterBB
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 07:32:00 PM
 #39366

Время попкорна.
Фанаты Макафи выставляют ему претензии - почему dogecoindark-XVG поехал вниз.
Он там  всем наванговал 15$ - теперь мямлит что его не поняли  и говорил про 0.15$.
У него в твиторе все кто продал почку обещают поднять его на вилы или подать в суд.

Бугага) То вчера idcray.com оказалось не ту ветку XVG майнил и выводы, как и торги на Йобите стопорнулись. Теперь и цена из-за этого просела. А тут еще и МакАфи ванганул)

Я вообще не понимаю в чем предьявы? Или Макафи деньги берет за вангование? Если да, то конечно можно предъявить. А если бесплатно нарассказывал то вообще никаким образом он не виноват, что не сошлось. Каждый, кто вкладывался должен был думать своей головой все-таки.
если человек слушает и читает МакАфи и на основе его анализов продает свои почки, недвижимости или сбережения, то я думаю, что такому человеку уже не помочь в любом случае, он как бы изначально обречен

TOP Network: Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
Macinto$h
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 12


View Profile
December 27, 2017, 07:34:18 PM
Last edit: August 12, 2020, 02:17:06 PM by Macinto$h
 #39367

если человек слушает и читает МакАфи и на основе его анализов продает свои почки, недвижимости или сбережения, то я думаю, что такому человеку уже не помочь в любом случае, он как бы изначально обречен
Макафи просто выпендрежник и паяц. использует самопиар для того чтобы оболванивать людей. Вот и вся его работа на данный момент. Шут гороховый.
hromos
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 07:38:28 PM
 #39368

Время попкорна.
Фанаты Макафи выставляют ему претензии - почему dogecoindark-XVG поехал вниз.
Он там  всем наванговал 15$ - теперь мямлит что его не поняли  и говорил про 0.15$.
У него в твиторе все кто продал почку обещают поднять его на вилы или подать в суд.

Бугага) То вчера idcray.com оказалось не ту ветку XVG майнил и выводы, как и торги на Йобите стопорнулись. Теперь и цена из-за этого просела. А тут еще и МакАфи ванганул)

Я вообще не понимаю в чем предьявы? Или Макафи деньги берет за вангование? Если да, то конечно можно предъявить. А если бесплатно нарассказывал то вообще никаким образом он не виноват, что не сошлось. Каждый, кто вкладывался должен был думать своей головой все-таки.
если человек слушает и читает МакАфи и на основе его анализов продает свои почки, недвижимости или сбережения, то я думаю, что такому человеку уже не помочь в любом случае, он как бы изначально обречен

Согласен с вами полностью посмотреть что говорят в твиттере такие как Макаффи можно для общего сведения но на сто % доверять никогда не стоит .Нужно думать своей головой.И если уже решил что то продать или прикупить то надо провеси тех анализ,  посмотреть перспективы . команду и т.д а потом САМОМУ решать куда вкладывать и что продавать
SS31337
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 108


View Profile
December 27, 2017, 07:42:20 PM
 #39369

он двигает и популяризирует крипту... от него польза есть, в отличии от вас Smiley
манера конечно у него своеобразная
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
December 27, 2017, 07:48:25 PM
Last edit: December 27, 2017, 08:06:15 PM by poptop
 #39370

Спасибо, а учебника этого в оригинале в электроном виде нету слуйчайно на просторах интернета?
Конечно, есть.

Купить оригинал в электронном виде - https://www.amazon.com/Bitcoin-Cryptocurrency-Technologies-Comprehensive-Introduction-ebook/dp/B01GGQJ2XW/ref=tmm_kin_swatch_0?_encoding=UTF8&qid=1514397570&sr=8-3

Здесь можно найти черновую версию книги, дополнительные материалы, видео лекции, задания к каждой главе и дополнительные упражнения на java. К слову, черновая версия не сильно отличается от оригинала: кое-что чуть по-другому сформулировано, но по большей части все одинаково - https://press.princeton.edu/titles/10908.html

Здесь от форклога некоторые главы переведены, но перевод кривой сразу говорю - https://forklog.com/opublikovan-perevod-lektsij-prinstona-o-kriptografii-tsifrovyh-valyut/

Если гуглить по названиям глав, то можно найти адекватные переводы, например, здесь было многое переведено адекватно, но сейчас сайт недоступен - http://techgarage.ru/hesh-ukazateli-i-struktury-dannyh/
Здесь, по сути, тоже самое рассказывается, что и в начале книги + про парадокс дней рождения рассказано - тут

Ну и дальше так можно нагуглить все, что нужно. Я для себя сделал открытие, что большая часть русских ресурсов по криптографии это разного рода переводы выжимок из книги Grin

Думаю, разберешься.

Интересная статья. Автор постарался. Почему персонажами во всех случаях когда надо что-то описать касающееся взаимодействия людей выступают какие-то одни и те же Алиса и Боб ? Других что-ли имен нету?) Саша и Маша для русскоязычной аудитории подошло бы)
Как мне уже успели однажды заметить, это криптографическая классика жанра Cheesy

А сейчас получается, что все криптовалюты или почти все, обеспечиваются состоянием Биткоина на рынке, это в целом негативно влияет на криптовалюту / проекты / развитие.
Не совсем так. Просто ввели непонятную фиатную пару многим альтам, у которых ее нет. В итоге многие сливая в минус думают, что слили в плюс.

Quote
зы: Спасибо за экскурсию назад в будущее, ты все таки решил вести блог?
Не, не решил. Просто давно хотел этим с вами поделиться, но не мог заставить себя взяться за работу.

Топычу - поклон.
Очень просто, доступно и понятно.
На примере векселя, серийник которого выбирает не эмитент, а владелец - шикарно всё разложено.  Lips sealed
Спасибо, рад что зашло Cheesy

Посмотрев статью сразу возникает мысль про много букв, а как начал читать, то сразу погрузился с головой. На одном дыхании, так-то и не очень много Smiley Спасибо за статью.
Мне тоже показалось, что читается намного быстрее, чем кажется по объему. Рад стараться  Cheesy

это не придирки ради, а помощи для, позже еще поищу  Grin Спасибо за статью!
Какие придирки?! Наоборот спасибо за помощь!  Исправил Cheesy

Очепятка.
Исправлено! Спасибо Cheesy

Хорошая статья. Спасибо. Думаю стоит ее в отдельную ветку на форуме, т.к. тут много сообщений и быстро закопают.
Совершенно четко обозначено, что децентрализация является основным отличием от более ранних способов реализации подобных идей. По поводу атаки 51%. Убежден, что в будущем вероятность этой оказии будет уменьшаться. Появление больших майнинговых пулов в различных частях шарика тому гарантия, а то что они будут появляться, особенно в России с ее энергетическим потенциалом и климатом, сомнений нет.
И вообще, если уж совсем пафосно - за такие идеи и жизнь отдать не жалко. Идеология всегда нагибала, нагибает и будет нагибать бабло.
Полностью с тобой согласен. Я прям хочу увидеть кадры на манер ремейка блейд ранера, где там сцены со снегом. Точно так же на отшибах будут стоять огромнейшие заводы майнеров, где можно будет справиться за какой-нибудь движняк. Cheesy

Спасибо за подарок! Прочитал статью! Очень интересный материал на самом деле! Помогло еще раз определиться с отношением к самой крипте в целом!) Вообще спасибо за то что ты выкладываешь в этой ветке! Тебя всегда интересно читать! Приятно знать что вот такие вот люди все таки существуют где-то!) Поптоп - ты крутой чувак!
Спасибо за теплые слова! У нас будет лучшее комьюнити  Cheesy

Хороший подгон, благодарю. Прочитал с большим удовольствием, весьма познавательная история.
И мне понравилась, спасибо Cheesy

Кстати, а есть какие-то гарантии, что девы не заносят ему котлеты денег за рекламу и он по честному эти монеты в своих рейтингах объявляет?
Есть гарантии, что заносят. Его слили на второй день, по-моему. Просит 25 битков и 15% монет. Пруфы попозже скину, как расчехлю свои заметки.

Какие забавные вы зазывалы Grin
Хироса видно из далека Cheesy Ну для них эти монеты многообещающие. Первую волну обещаний многие пропустили Cheesy А вообще тренд есть: монеты набирают свои пиковые значения только через несколько лет. Вполне возможно, что в этом году всякие скамовые сторжи, мейды и бесты снова станут популярными. Сия же в этом году взорвала, хотя там вообще ничего нет, они даже блог не ведут.

Кто-нибудь выводил с Киви большие суммы типа покупки квартиры в рассрочку, не блочат? Заявлено что на балансе может находится до 600т единовременно, а переводы не ограничены
Какая разница есть ли лимиты или нет, если после определенной суммы к тебе все равно постучатся. Не думаю, что пропускная способность киви потянет квартиру. Только если где-нибудь в глубинке.

Ты с ума чтоль сошел? В такой ситуации только менялы. Нал потом в банковскую ячейку до сделки. Все. Других нет вариантов.
Налом тоже много не принесешь.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
DoubleDot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 272


View Profile
December 27, 2017, 08:04:29 PM
 #39371

poptop, спасибо за труд, очень круто!!
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
December 27, 2017, 08:11:16 PM
 #39372


Налом тоже много не принесешь.
В смысле? Если ты приобретаешь недвижимость, то продавцу без разницы откуда у тебя нал. Это же не финмониторинг. Там потом могут проблемки быть, но это уже совсем другая история.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 08:13:15 PM
 #39373


Налом тоже много не принесешь.
В смысле? Если ты приобретаешь недвижимость, то продавцу без разницы откуда у тебя нал. Это же не финмониторинг. Там потом могут проблемки быть, но это уже совсем другая история.
Разве нельзя оформить сделку официально за меньшую сумму чем на самом деле ? По-моему сейчас все так делают. Мне кажется  это так.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
December 27, 2017, 08:17:26 PM
 #39374

poptop, спасибо за труд, очень круто!!
Рад стараться, самому нравится материал настолько, что стало не лень Cheesy

В смысле? Если ты приобретаешь недвижимость, то продавцу без разницы откуда у тебя нал. Это же не финмониторинг. Там потом могут проблемки быть, но это уже совсем другая история.
Так речь шла про занести банку нал. Принять-то могут и принять, а дальше будет вопрос "а откуда?". А если покупать квартиру, то тут вопрос сколько и какую. Если это вторая-третья и где-нибудь на окраине в обычном доме, то вряд ли ты кому-то нужен, только если не повезет и на какую-нибудь рандомную проверку попадешь (хотя про рф писали тут, что если не в кредит, то уже подозрительно). А вот взять что-нибудь с шиком, то уже придется отчитываться перед налоговой. Хотя тут у каждой страны своя система и я в таких тонкостях не рублю. Мне куда пронятнее что взять из полутора тысяч монеток поспекулировать, чем разобраться в какой стране и как без палева что-то купить Cheesy Лучше обращайтесь к юристам, сэкономите долгие годы счастливой жизни Grin

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Maimi
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 11


View Profile
December 27, 2017, 08:17:56 PM
 #39375


Налом тоже много не принесешь.
В смысле? Если ты приобретаешь недвижимость, то продавцу без разницы откуда у тебя нал. Это же не финмониторинг. Там потом могут проблемки быть, но это уже совсем другая история.
Разве нельзя оформить сделку официально за меньшую сумму чем на самом деле ? По-моему сейчас все так делают. Мне кажется  это так.

Может и делают, но смотря где, в Испании все очень жестко с законами, относительно финансовой составляющей тем более.
Продавцу все равно или нет, а налог ты платишь в казну, проверить стоимость объекта они могут легко( типа купил за 100к, а оно 500к стоит) и тогда получит и покупатель и продавец, за то что согласился.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 27, 2017, 08:19:51 PM
 #39376

Алевласло писал, что творим историю нумерацией страниц ))) Интересно, кто первый шагнет в миллениум  Roll Eyes

P.S. Чтобы не офтопить, как думаете рипл обойдет эфир по капе в этом году или следующем? ))
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
December 27, 2017, 08:20:14 PM
 #39377

Дайджест новостей вам потом скину, все равно уже протухли. А вот самая главная - эфинекс открылся. https://www.ethfinex.com/

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Gradomir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
December 27, 2017, 08:21:36 PM
 #39378

Внезапно вверх пошел ОНИОН. Он уже взлетал до 0,0003 битков за монету в начале декабря. Тогда казалось, что памп. Потом снова взлет, снова немного просел. Уже остановился на планке повыше. И вот теперь уже почти 0,0004 битка на фоне новости о выходе на биржу Кукоин. Интересно, долго еще будут продолжаться такие качели?)
NemesisBits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
December 27, 2017, 08:26:46 PM
 #39379

Внезапно вверх пошел ОНИОН. Он уже взлетал до 0,0003 битков за монету в начале декабря. Тогда казалось, что памп. Потом снова взлет, снова немного просел. Уже остановился на планке повыше. И вот теперь уже почти 0,0004 битка на фоне новости о выходе на биржу Кукоин. Интересно, долго еще будут продолжаться такие качели?)
Я все ждал ждал пока упадет что бы зайти в него и дождался роста. Обидно ведь хотел по крупному влезть. Сейчас уже страшно.
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
December 27, 2017, 08:33:09 PM
 #39380

poptop, спасибо за труд, очень круто!!
Рад стараться, самому нравится материал настолько, что стало не лень Cheesy

В смысле? Если ты приобретаешь недвижимость, то продавцу без разницы откуда у тебя нал. Это же не финмониторинг. Там потом могут проблемки быть, но это уже совсем другая история.
Так речь шла про занести банку нал. Принять-то могут и принять, а дальше будет вопрос "а откуда?". А если покупать квартиру, то тут вопрос сколько и какую. Если это вторая-третья и где-нибудь на окраине в обычном доме, то вряд ли ты кому-то нужен, только если не повезет и на какую-нибудь рандомную проверку попадешь (хотя про рф писали тут, что если не в кредит, то уже подозрительно). А вот взять что-нибудь с шиком, то уже придется отчитываться перед налоговой. Хотя тут у каждой страны своя система и я в таких тонкостях не рублю. Мне куда пронятнее что взять из полутора тысяч монеток поспекулировать, чем разобраться в какой стране и как без палева что-то купить Cheesy Лучше обращайтесь к юристам, сэкономите долгие годы счастливой жизни Grin
в принципе если выводить наличку, и хранить ее не на картах. а где-то в ячейках или сейфах, то она нигде не будет отражаться, наверно так и делают все с большими суммами, я даже боюсь себе представить, какие объемы в общем выводятся
Pages: « 1 ... 1919 1920 1921 1922 1923 1924 1925 1926 1927 1928 1929 1930 1931 1932 1933 1934 1935 1936 1937 1938 1939 1940 1941 1942 1943 1944 1945 1946 1947 1948 1949 1950 1951 1952 1953 1954 1955 1956 1957 1958 1959 1960 1961 1962 1963 1964 1965 1966 1967 1968 [1969] 1970 1971 1972 1973 1974 1975 1976 1977 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!