Bitcoin Forum
May 06, 2024, 11:52:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (57.1%)
Нет - 12 (42.9%)
Total Voters: 28

Pages: « 1 ... 2241 2242 2243 2244 2245 2246 2247 2248 2249 2250 2251 2252 2253 2254 2255 2256 2257 2258 2259 2260 2261 2262 2263 2264 2265 2266 2267 2268 2269 2270 2271 2272 2273 2274 2275 2276 2277 2278 2279 2280 2281 2282 2283 2284 2285 2286 2287 2288 2289 2290 [2291] 2292 2293 2294 2295 2296 2297 2298 2299 2300 2301 2302 2303 2304 2305 2306 2307 2308 2309 2310 2311 2312 2313 2314 2315 2316 2317 2318 2319 2320 2321 2322 2323 2324 2325 2326 2327 2328 2329 2330 2331 2332 2333 2334 2335 2336 2337 2338 2339 2340 2341 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14515350 times)
Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
January 23, 2018, 06:00:14 AM
 #45801

По графикам видим, что биткоин повторяет свою картину уже как 3 года одно и то же, спокойно ждем парни взлета обратно.
1714996335
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714996335

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714996335
Reply with quote  #2

1714996335
Report to moderator
1714996335
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714996335

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714996335
Reply with quote  #2

1714996335
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714996335
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714996335

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714996335
Reply with quote  #2

1714996335
Report to moderator
Proilyxa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 06:13:58 AM
 #45802

Парни, монета Vechain, как думаете, в скором времени х2 будет?
ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
January 23, 2018, 06:22:11 AM
 #45803

Коллеги,

Bitfinex добавляет токены USDT, тех.анализ показывает четкий resistance на 1,00$-1,09$ - поэтому может выстрельнуть, как биткоин на новостях по фьючерсам, я уже продал квартиру и вошел all in.
Vladi90
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 19


View Profile
January 23, 2018, 06:27:07 AM
 #45804

Коллеги,

Bitfinex добавляет токены USDT, тех.анализ показывает четкий resistance на 1,00$-1,09$ - поэтому может выстрельнуть, как биткоин на новостях по фьючерсам, я уже продал квартиру и вошел all in.
Вот это я понимаю. Поддержим человека бурными овациями, он идет к успеху!!! Когда заработаешь свой первый миллиард не забудь братишка о нас.

Dexit
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
January 23, 2018, 06:37:11 AM
 #45805

Мужики, все ведь идёт по плану? Скажите, что все в порядке и все идёт так как должно. И летом снова все взлетит
XMN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104


View Profile
January 23, 2018, 06:40:17 AM
 #45806

Мужики, все ведь идёт по плану? Скажите, что все в порядке и все идёт так как должно. И летом снова все взлетит

да, но попути можно скупить все "за дешево"
Monro3000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile WWW
January 23, 2018, 06:42:36 AM
 #45807

Мужики, все ведь идёт по плану? Скажите, что все в порядке и все идёт так как должно. И летом снова все взлетит
Все будет в порядке. Эксперты в криптовалюте говорят, что такое каждый год бывает. Называется черный январь-февраль. После этого снова в рост и в конце года падение. Даже есть некоторая закономерность в течении 4 лет.

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
KolayZdun
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12

”Decentralized Digital Billboards”


View Profile
January 23, 2018, 06:53:12 AM
 #45808

Мужики, все ведь идёт по плану? Скажите, что все в порядке и все идёт так как должно. И летом снова все взлетит
Все будет в порядке. Эксперты в криптовалюте говорят, что такое каждый год бывает. Называется черный январь-февраль. После этого снова в рост и в конце года падение. Даже есть некоторая закономерность в течении 4 лет.
Тоже думаю, что в течение ближайших пару месяцев биток скатится до 5 k$, а потом снова будет отрастать до десятки. Главное, что внимание крупных игроков не переключилось на другие менее пропампленные монеты. Но в целом капитализация крипторынка так или иначе, но будет расти, так как количество все новых проектов увеличивается, да и внимание к этой сфере со стороны общественности только растет.

MrLitex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 110



View Profile
January 23, 2018, 06:56:05 AM
 #45809

Мужики, все ведь идёт по плану? Скажите, что все в порядке и все идёт так как должно. И летом снова все взлетит
Все будет в порядке. Эксперты в криптовалюте говорят, что такое каждый год бывает. Называется черный январь-февраль. После этого снова в рост и в конце года падение. Даже есть некоторая закономерность в течении 4 лет.
Тоже думаю, что в течение ближайших пару месяцев биток скатится до 5 k$, а потом снова будет отрастать до десятки. Главное, что внимание крупных игроков не переключилось на другие менее пропампленные монеты. Но в целом капитализация крипторынка так или иначе, но будет расти, так как количество все новых проектов увеличивается, да и внимание к этой сфере со стороны общественности только растет.
Не скатиться он до 5000, унреал в текущих реалиях, если только какой нибудь binance не взломают и не украдут всю крипту.

GriTBitS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


“A decentralized registry for unique assets”


View Profile
January 23, 2018, 07:07:14 AM
 #45810

Мужики, все ведь идёт по плану? Скажите, что все в порядке и все идёт так как должно. И летом снова все взлетит
Все будет в порядке. Эксперты в криптовалюте говорят, что такое каждый год бывает. Называется черный январь-февраль. После этого снова в рост и в конце года падение. Даже есть некоторая закономерность в течении 4 лет.
Тоже думаю, что в течение ближайших пару месяцев биток скатится до 5 k$, а потом снова будет отрастать до десятки. Главное, что внимание крупных игроков не переключилось на другие менее пропампленные монеты. Но в целом капитализация крипторынка так или иначе, но будет расти, так как количество все новых проектов увеличивается, да и внимание к этой сфере со стороны общественности только растет.
Не скатиться он до 5000, унреал в текущих реалиях, если только какой нибудь binance не взломают и не украдут всю крипту.
Ну сейчас определяющий момент, если ниже 8-9 пойдет и не будет резкого отскока, то думаю даунтренд на несколько месяцев увидим, там и 5к тоже будет.  Но я все же больше склоняюсь к быстрому восстановлению позиций и походу к прошлым хаям.


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

MrMarDok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 116



View Profile
January 23, 2018, 07:07:48 AM
 #45811

Мужики, все ведь идёт по плану? Скажите, что все в порядке и все идёт так как должно. И летом снова все взлетит
Все будет в порядке. Эксперты в криптовалюте говорят, что такое каждый год бывает. Называется черный январь-февраль. После этого снова в рост и в конце года падение. Даже есть некоторая закономерность в течении 4 лет.
Тоже думаю, что в течение ближайших пару месяцев биток скатится до 5 k$, а потом снова будет отрастать до десятки. Главное, что внимание крупных игроков не переключилось на другие менее пропампленные монеты. Но в целом капитализация крипторынка так или иначе, но будет расти, так как количество все новых проектов увеличивается, да и внимание к этой сфере со стороны общественности только растет.
Не скатиться он до 5000, унреал в текущих реалиях, если только какой нибудь binance не взломают и не украдут всю крипту.
Я тоже так думаю. Но мне кажется мы не учитываем стадный инстинкт хомяков. Если киты начнут лить, то самые слабые тоже сольются. А дальше цепная реакция может начаться, пока не останутся только самые упёртые.

Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 2240


https://aggr.trade/


View Profile
January 23, 2018, 07:08:49 AM
 #45812

LOL в твитерах народ ржет с потуг Макафи .
Теперь как начнет пампить какую монету так она в пол через 3 минуты.
Уже стебутся - если НЕ хотите навредить своему проекту - заплатите макафи чтобы молчал и не упоминал вашу монету  Grin Grin Grin
https://twitter.com/flyingheadofbtc/status/955442159938932736

=
PIVX на бинансе уже - теперь они zerocoin к тому же.

PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
January 23, 2018, 07:09:13 AM
 #45813

5к вывглядит как из мира фантастики, тоже кажется, что так низко не дадут ему упасть
Aligator83
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
January 23, 2018, 07:13:29 AM
 #45814

Мужики, все ведь идёт по плану? Скажите, что все в порядке и все идёт так как должно. И летом снова все взлетит
Все будет в порядке. Эксперты в криптовалюте говорят, что такое каждый год бывает. Называется черный январь-февраль. После этого снова в рост и в конце года падение. Даже есть некоторая закономерность в течении 4 лет.
Тоже думаю, что в течение ближайших пару месяцев биток скатится до 5 k$, а потом снова будет отрастать до десятки. Главное, что внимание крупных игроков не переключилось на другие менее пропампленные монеты. Но в целом капитализация крипторынка так или иначе, но будет расти, так как количество все новых проектов увеличивается, да и внимание к этой сфере со стороны общественности только растет.
Не скатиться он до 5000, унреал в текущих реалиях, если только какой нибудь binance не взломают и не украдут всю крипту.
Тоже думаю, что к 5к не просядет, покачается немного и снова пойдет в рост, ща вся крипта немного подсела.
MrLitex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 110



View Profile
January 23, 2018, 07:14:21 AM
 #45815

Мужики, все ведь идёт по плану? Скажите, что все в порядке и все идёт так как должно. И летом снова все взлетит
Все будет в порядке. Эксперты в криптовалюте говорят, что такое каждый год бывает. Называется черный январь-февраль. После этого снова в рост и в конце года падение. Даже есть некоторая закономерность в течении 4 лет.
Тоже думаю, что в течение ближайших пару месяцев биток скатится до 5 k$, а потом снова будет отрастать до десятки. Главное, что внимание крупных игроков не переключилось на другие менее пропампленные монеты. Но в целом капитализация крипторынка так или иначе, но будет расти, так как количество все новых проектов увеличивается, да и внимание к этой сфере со стороны общественности только растет.
Не скатиться он до 5000, унреал в текущих реалиях, если только какой нибудь binance не взломают и не украдут всю крипту.
Ну сейчас определяющий момент, если ниже 8-9 пойдет и не будет резкого отскока, то думаю даунтренд на несколько месяцев увидим, там и 5к тоже будет.  Но я все же больше склоняюсь к быстрому восстановлению позиций и походу к прошлым хаям.
Тут на днях также все ныли, мол ааа, идем на 5к, потом рост, у меня в итоге 20 января портфель в долларах был больше, чем в начале января, хотя 17 января он был в 2 раза дешевле, чем в первых числах января.

GriTBitS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


“A decentralized registry for unique assets”


View Profile
January 23, 2018, 07:14:45 AM
 #45816

Мужики, все ведь идёт по плану? Скажите, что все в порядке и все идёт так как должно. И летом снова все взлетит
Все будет в порядке. Эксперты в криптовалюте говорят, что такое каждый год бывает. Называется черный январь-февраль. После этого снова в рост и в конце года падение. Даже есть некоторая закономерность в течении 4 лет.
Тоже думаю, что в течение ближайших пару месяцев биток скатится до 5 k$, а потом снова будет отрастать до десятки. Главное, что внимание крупных игроков не переключилось на другие менее пропампленные монеты. Но в целом капитализация крипторынка так или иначе, но будет расти, так как количество все новых проектов увеличивается, да и внимание к этой сфере со стороны общественности только растет.
Не скатиться он до 5000, унреал в текущих реалиях, если только какой нибудь binance не взломают и не украдут всю крипту.
Я тоже так думаю. Но мне кажется мы не учитываем стадный инстинкт хомяков. Если киты начнут лить, то самые слабые тоже сольются. А дальше цепная реакция может начаться, пока не останутся только самые упёртые.
Я вот и думаю, что чтобы не последовало цепной реакции, то в диапазоне 8-9 должны увидеть быстрый отскок из-за набора позиций большого игрока, если этого не будет, то значит даунтренд и 5к вероятно тоже будет


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

ZhenyaSp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 07:15:28 AM
 #45817

А какая информация по Ignis? Болтается у меня без дела.. Undecided Когда на биржах реальный торг  запустят? И будит ли вообще...
Incognito01
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 119


View Profile
January 23, 2018, 07:17:08 AM
 #45818

Очень похоже, что прогнозы финансистов о цене биткоина в 5 k$ скоро сбудутся. Кто бы что не говорил, а идет медленный, но уверенный тренд на снижение и сколько он продлится никто не знает. Сейчас биток и так сильно перекуплен и небольшая коррекция пойдет ему только на пользу.

murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
January 23, 2018, 07:19:06 AM
 #45819

Очень похоже, что прогнозы финансистов о цене биткоина в 5 k$ скоро сбудутся. Кто бы что не говорил, а идет медленный, но уверенный тренд на снижение и сколько он продлится никто не знает. Сейчас биток и так сильно перекуплен и небольшая коррекция пойдет ему только на пользу.
Интересно что чувствуют в такие моменты хомяки купившие биток по 15-20 тысяч долларов? Уже все слили? Плохо спят и ждут обратный рост? Хотелось бы услышать информацию из первых уст.
MrLitex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 110



View Profile
January 23, 2018, 07:21:00 AM
 #45820

Очень похоже, что прогнозы финансистов о цене биткоина в 5 k$ скоро сбудутся. Кто бы что не говорил, а идет медленный, но уверенный тренд на снижение и сколько он продлится никто не знает. Сейчас биток и так сильно перекуплен и небольшая коррекция пойдет ему только на пользу.
Интересно что чувствуют в такие моменты хомяки купившие биток по 15-20 тысяч долларов? Уже все слили? Плохо спят и ждут обратный рост? Хотелось бы услышать информацию из первых уст.
Хомяки как раз покупают альты в надежде на ламбо, ирл куча примеров по крайне мере таких "хомяков", которые не хотят покупать биток, а хотят купить биток 2.0 или yobashitcoin который сделает иксы на пампе.

Pages: « 1 ... 2241 2242 2243 2244 2245 2246 2247 2248 2249 2250 2251 2252 2253 2254 2255 2256 2257 2258 2259 2260 2261 2262 2263 2264 2265 2266 2267 2268 2269 2270 2271 2272 2273 2274 2275 2276 2277 2278 2279 2280 2281 2282 2283 2284 2285 2286 2287 2288 2289 2290 [2291] 2292 2293 2294 2295 2296 2297 2298 2299 2300 2301 2302 2303 2304 2305 2306 2307 2308 2309 2310 2311 2312 2313 2314 2315 2316 2317 2318 2319 2320 2321 2322 2323 2324 2325 2326 2327 2328 2329 2330 2331 2332 2333 2334 2335 2336 2337 2338 2339 2340 2341 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!