Bitcoin Forum
April 26, 2024, 12:44:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (61.5%)
Нет - 10 (38.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 2451 2452 2453 2454 2455 2456 2457 2458 2459 2460 2461 2462 2463 2464 2465 2466 2467 2468 2469 2470 2471 2472 2473 2474 2475 2476 2477 2478 2479 2480 2481 2482 2483 2484 2485 2486 2487 2488 2489 2490 2491 2492 2493 2494 2495 2496 2497 2498 2499 2500 [2501] 2502 2503 2504 2505 2506 2507 2508 2509 2510 2511 2512 2513 2514 2515 2516 2517 2518 2519 2520 2521 2522 2523 2524 2525 2526 2527 2528 2529 2530 2531 2532 2533 2534 2535 2536 2537 2538 2539 2540 2541 2542 2543 2544 2545 2546 2547 2548 2549 2550 2551 ... 7941 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14382264 times)
cassimusclegod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
February 05, 2018, 05:14:16 AM
 #50001

Если зайти на полынь и начать смотреть весь график цены на биткоин, то можно заметить, что было довольно много падений. И все они почти были примерно - 40% от хая.



Тем не менее курс всегда восстанавливался. В этот раз манипуляторы похоже решили пощекотать нервы даже сторожилам, которые в курсе данной фишки, ибо сейчас установлен новый рекорд - от предыдущего хая оторвало ~60%.



Учитывая это и нынешний новостной фонд очень домыслов в пользу того, что биток может уйти во флет по аналогии с 2014 годом.

Но мы то знаем, как оно будет опять  Cheesy
Да как-то похер, пусть еще падает)  Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Хорошо когда нету битков, а то щекотались бы нервишки!
1714092271
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714092271

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714092271
Reply with quote  #2

1714092271
Report to moderator
1714092271
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714092271

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714092271
Reply with quote  #2

1714092271
Report to moderator
1714092271
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714092271

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714092271
Reply with quote  #2

1714092271
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714092271
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714092271

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714092271
Reply with quote  #2

1714092271
Report to moderator
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
February 05, 2018, 05:52:24 AM
Last edit: February 05, 2018, 06:40:21 AM by poptop
 #50002

ну давай тогда по-чесноку:
ты знаешь, я мог бы потратить своё время лично на тебя, чтобы тебе всё разжевать,
Ага, а вместо этого ты тратишь время на пустую простыню. Логика во всей красе.

Quote
но мне не нравится твой тон и манера общения!
Так это же ты бросаешь фразы про усугубить что-то там.

Quote
Я что в прошлый раз, что сегодня 2 раза разжевал идею,
Я тебе показал твои ошибки. Ты что в прошлый раз не смог разобраться и без ошибок перевести статью, которую сам же использовал как аргумент, что сейчас запутался в двух соснах. Я тебе это тогда разжевал и ты пропал, сейчас разжевал и на пальцах показал, где ты ошибаешься, но ты написал "ой не хочу думать", "ой, не хочу отвечать".

Quote
которую хотел донести, причем максимально доходчиво, со ссылками и аргументами,
Знаешь, какие у тебя были аргументы?

Но!! Васи пошли настолько умные, что они когда впихивают в прогу троян, они ещё и ломают веб-страничку и там меняют оригинал подписи на уже свою, захаченную! Ты понял эту фишку? И тут твой мезозой уже не спасает! Wink
4) Нина не будет что-то искать на Яндекс-диске, она знает, что у конторы есть оф сайт и там выложен файл и хэш на него, его она и проверит.
Тебе самому себе бы для начала что-нибудь разжевать.


Quote
а ты не хочешь её прочитать и обдумать,
Quote
Про рекурсии я мысль не отследил, но не будем дальше углубляться...


Quote
а лепишь сразу свои неверные предположения.
см. выше

Quote
Причём безапелляционно, не спрашивая правильны ли твои догадки или нет,
Я всегда открыт к дискуссии, но если человек не может перевести статью и понять статью к которой обращается как к аргументу, и в которой все написано все то, что является моими контраргументами, то как-то странно спрашивать у него про правильность. Все что я могу, это тебе указать пальчиком на разные вырезки из твоей же статьи, а что тебе с этим делать дальше - только твое решение. Так же как и я могу тебе показать на косяк в твоей же логике, но вместо дальнейшей дискуссии с аргументами, ты опять надуваешь щечки.

Quote
ты рубишь истину в последней инстанции, хотя там чушь, что в ответах, что в вопросах.
Пруфы, товарищ.

Quote
(подсказка: да, скачанный файл надо выбрать и нажать кнопку Verify, чтобы вычислить из него хэш и сравнить с записанным ранее в блокчейне).
Ну ты правда такой тяжелый? Я могу скачать 3 файла с разных источников с разными хешами. Я могу залезть в твою систему и сменить значение константы, которое возвращается. Я тебе об этом 10 раз написал. А скачать с официального сайта, посмотреть там контрольную сумму и нажать кнопку верифай я могу и без доп софта и каких-то непонятных заигрываний.

Quote
При этом я не говорю, что ты не шаришь - у тебя просто не хватает времени на обдумывание.
Quote
Про рекурсии я мысль не отследил, но не будем дальше углубляться...

Quote
У меня есть ответы на все твои вопросы
Но вместо этого ты льешь воду или пропадаешь. Умно.

Quote
и тот бред про рекурсию я тоже могу перечитать ещё раз, но зачем мне это? Кому надо, те поймут и дальше раскрутят идею, чтобы всё улеглось по полочкам в голове.
Да, любителей есть с ножа много нынче.

Quote
Ты пытаешься влезть в каждую бочку каждый пост этой ветки и дать на него комент, тебе наверно кажется, что ты ведешь сеанс одновременной игры в чемпионате мира по шахматам, как гроссмейстер с третьеклашками, но это не так!
Да я все меньше и меньше наоборот комменчу.

Quote
Бери паузы на обдумывание, подготовься с ответами и тогда всё будет тип-топ.
Тебе бы не помешало критическое мышление, коль мы советами обмениваемся. Я понимаю, что единственная твоя задача это шиллинг, но всегда найдутся люди, которые покажут твою ловкость рук. А я ли это буду, или кто-то другой, разницы нет. При этом вся вот эта хуйня  про безапелляционность и затычка в каждой бочке идеально ложится на тебя.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
February 05, 2018, 06:10:17 AM
 #50003

или может я что-то действительно не понимаю очевидных вещей - как можно это защитить?! но в данной схеме сомнительно-сомнительно)
Да в ней все сомнительно, только вместо дальнейшей дискуссии и понимания почему, человеку проще повыебываться какой он умный и просвещенный, и рассказать, что у него на это времени нет. даннинг крюгер во всей красе.

Кстати поптоп мне аккаунт на биттрексе верифицировали. Когда письмо то пришло месяц назад что они штат расширяют, я им еще раз пожаловался что они не фига не сделали и забыл про них. Вчера зашел смотрю там через 4 дня ответили и акк верифицировали. Жалко только я все деньги там просрал уже давно с горя.  Cheesy Терь два акка со 100 битками лимита, продать один что ли.
В смысле просрал? Huh
У меня такая идея как-то была, чтобы верификацию не проходить: купить альт на хаях -> дождаться сливы -> вывести. Потом отпустило Grin

ICON и до этого был очень чувствителен к проливам на BTC, плюс он вырос в фиате в 100 раз в пике за несколько месяцев.
Плюс релиз + конфа прошла. Как бы...
Хотя, проект очень сильный. Если нет уверенных прогнозов по дну, я бы спокойно холдил.
Я заметил, что сейчас появились в тг охотники за головами Балины. И именно icx в пример всегда ставят со словами "я больше никогда его слушать не буду". Интересно, что ни будут писать, когда рынок снова станет зеленым Cheesy

Где те клоуны-зазывалы, кричавшие про скорый и неизбежный рост после коррекции? Где те, кто бредовым образом реагировал на заявления людей, что цена может не просто скорректироваться, а серьезно схлопнуться? Но хомяки продолжали орать: да мол этот негативный фон создают с целью перезакупиться подешевле. И повторяли прочие мантры с целью самоуспокоения.
А ситуация за прошедшую неделю еще сельнее намекает, что впереди ничего веселого нас не ждет, по крайней мере в ближайшем будущем.
Я и мой одноколесный здесь. Все будет хорошо, но ты можешь продать, ведь все схлопывается.

Quote
Гайки по всем фронтам закручивают на законодательном уровне, фиатный поток иссякает по разным причинам, вот и результат на лицо.
Можете меня камнями закидать, но на данный момент позитивного тренда я не наблюдаю
Я вас каждый раз спрашиваю, ответьте хоть кто-нибудь: как вы себе представляете новую волну НТР и обретение финансовой свободы? Легкой прогулкой с блядями на курорте? Или в виде вечно растущего депо? Может быть, что банки выйдут на площадь и сами сдадутся? Или что правительство будет от радости хлопать в ладоши, что немалая часть граждан останется без работы?

Но там свои проблемы. Помнится с какой-то крупной компанией был случай - у них ключи утащили и подписали софт с трояном.
В итоге гарантий, что ключ разработчика в блокчейне не скомпрометирован, нет, и последний хэш уже может быть не от оригинального софта.
Так и так придётся настороженно относиться к свежим версиям.
О, кстати, я об этом даже и не подумал. Опять весь смысл теряется. Что ключи хранить надежно, что доступ к серверу на сайте. В чем разница тогда?
Об этом я и писал в предыдущем сообщении, что блокчейн пока не придумали куда пихнуть и сделать киллер апп: вроде все круто, но при ближайшем рассмотрении либо смысла нет, либо он где-то в пути теряется, либо можно сделать тоже самое, но проще.

Quote
Плюс, сколько миллионных долей пользователей будут хоть что-то делать даже при наличии удобного инструмента?
Ему этот аргумент не помог. Я пробовал. У него уже миллионы скачивают софт монеты с оборотом 12 битков в день, а все правительства выстраиваются  в очередь.

Quote
Вон народ активно "вирусы" на телефон цепляет под видом фоточки на авито, где тупо кликают я согласен на все запросы прав.
СМСки читают посторонним, где сказано никому даже работникам банка не сообщать код.
Полные данные карты диктуют по телефону, чтобы им платёж перевели...
Массово это никому не нужно.
Ага, зато они обязательно скачают софт третьей стороны, проверят 100 файлов на своем компе и обязательно найдут, где посмотреть все хеши. Потом зайдут в блокчейн и проверят.

И вот после этого гондон я. Л - Логика.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
rubtcowchanin
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 17


View Profile
February 05, 2018, 06:30:43 AM
 #50004

Желаю всем терпения набраться. На сегодня или даже на Всю неделю будет самое грандиозное падение курса деда, очень неприятная новость когда только один держатель скинул сразу 40000 BTC. Наверное это тот день когда люди разуверятся в деде. В общем удачи всем.
deployer
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 7

Merit: 5823143


View Profile
February 05, 2018, 06:34:56 AM
 #50005

очень неприятная новость когда только один держатель скинул сразу 40000 BTC
а ссылку на источник можешь дать?
echogomodrill
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 133


View Profile
February 05, 2018, 06:38:36 AM
 #50006

https://www.reddit.com/r/CryptoCurrency/comments/7v7src/top_100_bitcoin_holders_increasing_their_holdings/

https://bitinfocharts.com/top-100-richest-bitcoin-addresses.html
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
February 05, 2018, 06:43:39 AM
 #50007

а ссылку на источник можешь дать?
Открой график на финике на 4.02.18 20:00 utc. Там этот момент хорошо виден. Это мог быть и маржин колл. Но именно в этот момент задудосили форум. По-моему, это была чья-то спекуляция. В тг группах тоже пожар был.


П.с. недельку закрыли, сейчас рисуют разворотный паттерн. Выглядит на неделе идеально Grin

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
LoraKalash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 431
Merit: 100

W12 – Blockchain protocol


View Profile
February 05, 2018, 06:47:02 AM
 #50008

Коинмаркет не хочет снова убрать корейские данные? ))) Там курсы уже ниже фиников, трексов, поло
на некой LakeBTC зато $11700
красота https://coinmarketcap.com/exchanges/lakebtc/

может японцы чтото знают?)
Японцы очень мудрый народ, они явно знают по-больше нашего и нечего удивляться, у них государство о людях думает в первую очередь, а у нас...

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2232


https://aggr.trade/


View Profile
February 05, 2018, 06:47:21 AM
Merited by poptop (1)
 #50009

Желаю всем терпения набраться. На сегодня или даже на Всю неделю будет самое грандиозное падение курса деда, очень неприятная новость когда только один держатель скинул сразу 40000 BTC. Наверное это тот день когда люди разуверятся в деде. В общем удачи всем.
У любой сделки есть  вторая сторона. Значит ктото купил эти 4000. Врядли с такими деньгами покупатель не понимает что делает.
Как там было : покупай пока льется кровь

deployer
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 7

Merit: 5823143


View Profile
February 05, 2018, 06:48:44 AM
 #50010

а ссылку на источник можешь дать?
Открой график на финике на 4.02.18 20:00 utc. Там этот момент хорошо виден. Это мог быть и маржин колл. Но именно в этот момент задудосили форум. По-моему, это была чья-то спекуляция. В тг группах тоже пожар был.
ну да, вчера видел этот момент. походу набрали плечи на отскоке 3 февраля. ппц, вот не завидую чувакам

П.с. недельку закрыли, сейчас рисуют разворотный паттерн. Выглядит на неделе идеально Grin
твои бы слова, да богу в уши  Grin как по мне, так идем на 7500-7000 в скором времени
Incognito01
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 119


View Profile
February 05, 2018, 06:49:40 AM
 #50011

Желаю всем терпения набраться. На сегодня или даже на Всю неделю будет самое грандиозное падение курса деда, очень неприятная новость когда только один держатель скинул сразу 40000 BTC. Наверное это тот день когда люди разуверятся в деде. В общем удачи всем.
Да, обычно люди с такими деньгами располагают какой-то информацией и просто так бы в таких объемах биток бы сливать не стали. До обычных хомяков инфа обычно доходит на следующий день или даже через два дня. Поэтому в ближайшее время все станет ясно.

goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
February 05, 2018, 06:51:55 AM
 #50012

Коинмаркет не хочет снова убрать корейские данные? ))) Там курсы уже ниже фиников, трексов, поло
на некой LakeBTC зато $11700
красота https://coinmarketcap.com/exchanges/lakebtc/

может японцы чтото знают?)
Японцы очень мудрый народ, они явно знают по-больше нашего и нечего удивляться, у них государство о людях думает в первую очередь, а у нас...
Да что они там знают? Стригут их точно также как и всех остальных хомяков.
Японские власти конечно думают о своем народе, но даже они не в силах признать, что в крипте они никому не нужны со своим регулированием.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
February 05, 2018, 06:52:51 AM
 #50013

ну да, вчера видел этот момент. походу набрали плечи на отскоке 3 февраля. ппц, вот не завидую чувакам
Тут несколько вариантов может быть:

1) Кто-то пытался разыграть панику и лил сам себе. Как я писал выше, форум в этот момент лег. Я успел тут с несколькими форумщиками угорнуть с этой сопли и потом форум уже не одуплялся часами. На него нельзя было попасть. Я пошел почитать тг группы и там троллировали, что небо падает на землю.

2) Кто-то испугался и скинул. Но слишком плотными оказались стенки. Я не верю в такую случайность.

3) Биржа снова бьет по чужим стопам/колям.


Я за первый вариант. Не бывает так, чтобы и главный форум для трясущихся лег, и при объемах по 300 битков в минуту нашлась плотность ордеров под 4000 битков, и фуд по новостям. Много совпадений.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
February 05, 2018, 06:57:19 AM
 #50014

ну да, вчера видел этот момент. походу набрали плечи на отскоке 3 февраля. ппц, вот не завидую чувакам
Тут несколько вариантов может быть:

1) Кто-то пытался разыграть панику и лил сам себе. Как я писал выше, форум в этот момент лег. Я успел тут с несколькими форумщиками угорнуть с этой сопли и потом форум уже не одуплялся часами. На него нельзя было попасть. Я пошел почитать тг группы и там троллировали, что небо падает на землю.

2) Кто-то испугался и скинул. Но слишком плотными оказались стенки. Я не верю в такую случайность.

3) Биржа снова бьет по чужим стопам/колям.


Я за первый вариант. Не бывает так, чтобы и главный форум для трясущихся лег, и при объемах по 300 битков в минуту нашлась плотность ордеров под 4000 битков, и фуд по новостям. Много совпадений.

Полностью согласен, думаю делают панику преднамеренно. Скоро будут какие-то хорошие новости, которые пока мы не знает, а за ними и рост.
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2232


https://aggr.trade/


View Profile
February 05, 2018, 07:01:57 AM
 #50015

ну да, вчера видел этот момент. походу набрали плечи на отскоке 3 февраля. ппц, вот не завидую чувакам
Тут несколько вариантов может быть:

1) Кто-то пытался разыграть панику и лил сам себе. Как я писал выше, форум в этот момент лег. Я успел тут с несколькими форумщиками угорнуть с этой сопли и потом форум уже не одуплялся часами. На него нельзя было попасть. Я пошел почитать тг группы и там троллировали, что небо падает на землю.

2) Кто-то испугался и скинул. Но слишком плотными оказались стенки. Я не верю в такую случайность.

3) Биржа снова бьет по чужим стопам/колям.


Я за первый вариант. Не бывает так, чтобы и главный форум для трясущихся лег, и при объемах по 300 битков в минуту нашлась плотность ордеров под 4000 битков, и фуд по новостям. Много совпадений.
Кто нашел денег на DDOS тот и скупает. Скорее все одновременно и сам у себя скупает и у прохожих.

NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
February 05, 2018, 07:03:28 AM
 #50016

ну да, вчера видел этот момент. походу набрали плечи на отскоке 3 февраля. ппц, вот не завидую чувакам
Тут несколько вариантов может быть:

1) Кто-то пытался разыграть панику и лил сам себе. Как я писал выше, форум в этот момент лег. Я успел тут с несколькими форумщиками угорнуть с этой сопли и потом форум уже не одуплялся часами. На него нельзя было попасть. Я пошел почитать тг группы и там троллировали, что небо падает на землю.

2) Кто-то испугался и скинул. Но слишком плотными оказались стенки. Я не верю в такую случайность.

3) Биржа снова бьет по чужим стопам/колям.


Я за первый вариант. Не бывает так, чтобы и главный форум для трясущихся лег, и при объемах по 300 битков в минуту нашлась плотность ордеров под 4000 битков, и фуд по новостям. Много совпадений.

Полностью согласен, думаю делают панику преднамеренно. Скоро будут какие-то хорошие новости, которые пока мы не знает, а за ними и рост.

Либо ещё больше плохих фейковых и полу-фейковых новостей, которые будут влиять на неокрепшие умы начинающих криптотрейдеров Grin
deployer
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 7

Merit: 5823143


View Profile
February 05, 2018, 07:05:58 AM
 #50017

Тут несколько вариантов может быть:
1) Кто-то пытался разыграть панику и лил сам себе. Как я писал выше, форум в этот момент лег. Я успел тут с несколькими форумщиками угорнуть с этой сопли и потом форум уже не одуплялся часами. На него нельзя было попасть. Я пошел почитать тг группы и там троллировали, что небо падает на землю.
2) Кто-то испугался и скинул. Но слишком плотными оказались стенки. Я не верю в такую случайность.
3) Биржа снова бьет по чужим стопам/колям.
Я за первый вариант. Не бывает так, чтобы и главный форум для трясущихся лег, и при объемах по 300 битков в минуту нашлась плотность ордеров под 4000 битков, и фуд по новостям. Много совпадений.

Кто нашел денег на DDOS тот и скупает. Скорее все одновременно и сам у себя скупает и у прохожих.

тем не менее, это не означает что будет скорый рост. думаю очевидно, что курс хотят опустить, а вот до какого уровня и как долго будет потом боковик - хз
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
February 05, 2018, 07:11:03 AM
 #50018

Тут несколько вариантов может быть:
1) Кто-то пытался разыграть панику и лил сам себе. Как я писал выше, форум в этот момент лег. Я успел тут с несколькими форумщиками угорнуть с этой сопли и потом форум уже не одуплялся часами. На него нельзя было попасть. Я пошел почитать тг группы и там троллировали, что небо падает на землю.
2) Кто-то испугался и скинул. Но слишком плотными оказались стенки. Я не верю в такую случайность.
3) Биржа снова бьет по чужим стопам/колям.
Я за первый вариант. Не бывает так, чтобы и главный форум для трясущихся лег, и при объемах по 300 битков в минуту нашлась плотность ордеров под 4000 битков, и фуд по новостям. Много совпадений.

Кто нашел денег на DDOS тот и скупает. Скорее все одновременно и сам у себя скупает и у прохожих.

тем не менее, это не означает что будет скорый рост. думаю очевидно, что курс хотят опустить, а вот до какого уровня и как долго будет потом боковик - хз
я думал что очевидно что его уже опустили ниже не куда. Сейчас уже любое давление в низ практически прекращено, хотя и вверх толкать еще рано. Крайние хомяки сейчас дольют свои битки, и можно будет идти вверх, но думаю тоже не очень быстро.
deployer
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 7

Merit: 5823143


View Profile
February 05, 2018, 07:13:16 AM
 #50019

я думал что очевидно что его уже опустили ниже не куда. Сейчас уже любое давление в низ практически прекращено, хотя и вверх толкать еще рано. Крайние хомяки сейчас дольют свои битки, и можно будет идти вверх, но думаю тоже не очень быстро.
это потому что хочется верить в лучшее  Wink но дневной график цены биткоина очень печален
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
February 05, 2018, 07:21:43 AM
 #50020

ICON сволочь из ТОП-100 себя хуже всех чувствует, уже просел за сегодня на 15% вслед за битком.

ICON и до этого был очень чувствителен к проливам на BTC, плюс он вырос в фиате в 100 раз в пике за несколько месяцев.
Плюс релиз + конфа прошла. Как бы...
Хотя, проект очень сильный. Если нет уверенных прогнозов по дну, я бы спокойно холдил.
ICON уже можно обратно откупать, он был горячеват когда рос против рынка я даже чутка подслил на хаях, думаю уже перезакупаться.

Аион тоже выглядит хорошо на закуп, и экзек. Топовые все ещё кажутся перекупленными.
KEY на кукойне по дну скребётся, я по нему уже набрал объём думаю будет туземун. Grin
Хуоби токен хорошо держится, тоже вероятен рост консервативные икс два, а при удачном раскладе х5-10.

Pages: « 1 ... 2451 2452 2453 2454 2455 2456 2457 2458 2459 2460 2461 2462 2463 2464 2465 2466 2467 2468 2469 2470 2471 2472 2473 2474 2475 2476 2477 2478 2479 2480 2481 2482 2483 2484 2485 2486 2487 2488 2489 2490 2491 2492 2493 2494 2495 2496 2497 2498 2499 2500 [2501] 2502 2503 2504 2505 2506 2507 2508 2509 2510 2511 2512 2513 2514 2515 2516 2517 2518 2519 2520 2521 2522 2523 2524 2525 2526 2527 2528 2529 2530 2531 2532 2533 2534 2535 2536 2537 2538 2539 2540 2541 2542 2543 2544 2545 2546 2547 2548 2549 2550 2551 ... 7941 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!