Bitcoin Forum
April 26, 2024, 08:55:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 2495 2496 2497 2498 2499 2500 2501 2502 2503 2504 2505 2506 2507 2508 2509 2510 2511 2512 2513 2514 2515 2516 2517 2518 2519 2520 2521 2522 2523 2524 2525 2526 2527 2528 2529 2530 2531 2532 2533 2534 2535 2536 2537 2538 2539 2540 2541 2542 2543 2544 [2545] 2546 2547 2548 2549 2550 2551 2552 2553 2554 2555 2556 2557 2558 2559 2560 2561 2562 2563 2564 2565 2566 2567 2568 2569 2570 2571 2572 2573 2574 2575 2576 2577 2578 2579 2580 2581 2582 2583 2584 2585 2586 2587 2588 2589 2590 2591 2592 2593 2594 2595 ... 7942 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14393212 times)
Max Kaminsky
Member
**
Offline Offline

Activity: 244
Merit: 12


View Profile
February 06, 2018, 06:24:12 PM
 #50881

Получилось зарегиться на Huobi. Оказалось что у них в пароле нельзя использовать нижнее подчёркивание. Я с таким еще не сталкивался)

Странная какая-то биржа. Единственная страна, которой нет в мире - Беларусь, пришлось выбрать Польшу для регистрации. Видимо используется список стран еще до развала СССР. Шрифты кривые с засечками в китайском стиле, сайт как будто на коленке делали.

Фиксируйтесь прямо сейчас, 7300 сейчас не возьмет. И не говорите, что не предупреждали.
1714164949
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714164949

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714164949
Reply with quote  #2

1714164949
Report to moderator
1714164949
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714164949

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714164949
Reply with quote  #2

1714164949
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714164949
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714164949

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714164949
Reply with quote  #2

1714164949
Report to moderator
1714164949
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714164949

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714164949
Reply with quote  #2

1714164949
Report to moderator
1714164949
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714164949

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714164949
Reply with quote  #2

1714164949
Report to moderator
Co1n
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 440



View Profile
February 06, 2018, 06:31:00 PM
Last edit: February 06, 2018, 06:47:00 PM by Co1n
 #50882


По RADS своего топика не хватает? Ты там на окладе сидишь? Уже писал в вашей ветке и про историю самого крупного холдера и про рукожопых  разрабов, которые решили немного подогреть интерес к своему бесполезному детищу (большинству хватает встроенных средств проверки контрольной суммы во всех ОС, а на страшилки от гиков им пох и живут же без проблем и потери денег) раздачей kekов Grin очередной бесполезной пустышкой. Удачи твоему проекту, но у него тупиковая идея.

Ок, не первый раз тут говорят, что шиллинга по радс стало многовато, у кого будут вопросы - пишите в личку, чтобы тут никого не смущать.
Спасибо за твоё мнение, скинь ссылку на твой пост в радс ветке - интересно почитать.

Мне уже 2-ой чел пишет про проверку CRC на уровне ОС, скинь плис ссылку на доку - я что-то пропустил такую фичу в ОС. Мне очень интересно что с чем там сверяется  Wink

Если ты про проверку CRC от Сертификационного центра в ОС, то это не про то, тут больше про авторство и неизменность файла, выпущенного именно таким-то автором.

Проблема:
Основной проблемой сертификации исполняемых файлов является тот факт, что сама по себе подпись файла, свидетельствующая о неизменности файла, не гарантирует его безопасности. Подпись показывает лишь, что файл никем не был изменён после прохождения процедуры подписи. Авторитетность автора же центром сертификации каким-либо образом не проверяется. Более того, примерно 90% потенциально небезопасных программ и 10% вредоносных программ оказываются подписанными и успешно проходят проверки сертификатов.

Видимо платформа действительно немного обогнала своё время и будет востребована позже, после перехода на Цифровую Экономику  Wink
FapToBbly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
February 06, 2018, 06:31:21 PM
 #50883

А зэк сегодня как хорошо пошёл, я часть депо в него вкинул когда коррекция началась. Фиксить в фиате давно перестал,неблагодарное это дело, никогда вовремя не успеваешь обратно впрыгнуть. Дед ещё всем покажет кузькину мать Grin
Max Kaminsky
Member
**
Offline Offline

Activity: 244
Merit: 12


View Profile
February 06, 2018, 06:38:26 PM
 #50884

А зэк сегодня как хорошо пошёл, я часть депо в него вкинул когда коррекция началась. Фиксить в фиате давно перестал,неблагодарное это дело, никогда вовремя не успеваешь обратно впрыгнуть. Дед ещё всем покажет кузькину мать Grin

ZEC еще на той неделе хорошо себя показал, т. е. это уже стабильность, с чем интересно связано?
На падающем рынке никакой проблемы в этом нет, стратегия простая - покупаешь за фиат дешевле, чем продал на отскоке.
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
February 06, 2018, 06:40:47 PM
 #50885

Получилось зарегиться на Huobi. Оказалось что у них в пароле нельзя использовать нижнее подчёркивание. Я с таким еще не сталкивался)

Странная какая-то биржа. Единственная страна, которой нет в мире - Беларусь.
Grin, прикол.
не тормозит биржа? у меня подвисает через некоторое время.

The show must go on
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
February 06, 2018, 06:42:04 PM
Merited by poptop (1)
 #50886

Хоккеист и участник проекта Putin Team Евгений Малкин стал венчурным инвестором. За два года он вложил $4 млн в стартап Mark.space, который занимается разработкой «виртуальной вселенной» на блокчейне

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a796bdc9a794732dda8b787

ЧерТ, люди, может вы будете это в новости скидывать?
Я то понимаю зачем это бросают СЮДА, но для этого есть отдельный раздел. Имейте уважение к себе и другим.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
FapToBbly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
February 06, 2018, 06:44:49 PM
 #50887

А зэк сегодня как хорошо пошёл, я часть депо в него вкинул когда коррекция началась. Фиксить в фиате давно перестал,неблагодарное это дело, никогда вовремя не успеваешь обратно впрыгнуть. Дед ещё всем покажет кузькину мать Grin

ZEC еще на той неделе хорошо себя показал, т. е. это уже стабильность, с чем интересно связано?
На падающем рынке никакой проблемы в этом нет, стратегия простая - покупаешь за фиат дешевле, чем продал на отскоке.

Ага  Grin а потом оказывается, что это уже был не отскок, а разворот. И сидишь думая, не ну ещё сходим обязательно вниз. В итоге заходишь процентов на 20-30 дороже чем продал. Не спасибо я понял, что трейдер из меня хреновый. За 10 месяцев в крипте пришёл к тому, что холд это лучшая торговля. ИМХО
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
February 06, 2018, 06:49:27 PM
 #50888

Товарищи, вот еще статейка есть интерсная, она не много не в тему... НО, это дает ответ на вопрос, почему китайские власти так против криптовалют. Статья большая, но дает ответ на главный вопрос, почему.
https://knife.media/social-ranking/

потрясающая статья, шокирующая. Вот где действительно пахнет жареным. Если это конечно правда, а не шутка автора.

На подобную тематику есть одна серия из цикла "Черное зеркало" (если я не путаю) про общество, вусмерть наглухо упоровшееся на рейтингах и штрихкодах на своих ебалах (образно), оценки людям там выставляют не только банки за погашенный кредит или оплаченный штраф, а любой человек другому просто за фальшивое вежливое общение, услужливость, чаевые, внешний вид и пр.

А вы ещё вот о чем подумайте относительно этой и подобных ей статей статей. Статья писалась явно не китайцем. Китай для не китайцев очень закрытая страна из-за языкового барьера. Настолько глубоко знать реалии современной китайской жизни и фактов из истории страны могут только специалисты-аналитики из определённого рода структур, а они подобные статьи повинуясь волне душевного порыва не пишут - статья явно заказная и написана для преследования некоторых целей. Основной посыл в статье - бойтесь всякого рода новых технологий - их придумали жидорептилойды специально против вас.

Учитывая, что уровень компьютерной грамотности в процентном соотношении и так не очень высокий относительно общей численности населения, то цель, которую преследует эта и подобные её статьи вполне прослеживается - убедить людей в том, что всё, что касается новых передовых технологий (а именно тех из них, влияние которых на текущий статус кво нежелательно и недостаточно управляется) - это все придумано неким абстрактным врагом специально против них. Чтобы их поработить и обмануть. А об обратной стороне медали - что внедрение и использование этих технологий может очень значительно облегчить и улучшить жизнь людей - об этом ни слова. Возможно потому, что это не в чьих-то интересах.

Вот, ещё статья подобного рода для сравнения -

Цифровое общество и конец истории
http://katyusha.org/view?id=9325

Это вовсе не значит, что технологии не могут использоваться главенствующим меньшинством против большинства - всегда использовались и будут использоваться. Но ведь они имеют и обратную сторону приложения силы и могут значительно способствовать увеличению личной свободы людей, если потратить время и глубоко изучить их потенциальные возможности. А об этом подобная пропаганда всегда умалчивает, гипертрофируя только тёмную сторону возможного их использования.
хочется верить, что статья заказная, типа киселевская пропаганда, но

вот есть статья уже не из ру-зоны
http://www.telegraph.co.uk/on-demand/2017/12/15/black-mirror-coming-true-china-rating-affects-home-transport/

также если гуглить названия из статьи, указанной ScarferNV, т.е. Zhima Credit или Ant Financial, то это не вымышленные названия
например в Википедии есть статья про социальную кредитную систему
https://en.wikipedia.org/wiki/Social_Credit_System

Возможно кто-либо здесь имеет связи с Китаем и мог бы подтвердить или опровергнуть эту информацию
иначе это пиздец имхо

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
February 06, 2018, 06:53:22 PM
 #50889

А зэк сегодня как хорошо пошёл, я часть депо в него вкинул когда коррекция началась. Фиксить в фиате давно перестал,неблагодарное это дело, никогда вовремя не успеваешь обратно впрыгнуть. Дед ещё всем покажет кузькину мать Grin

ZEC еще на той неделе хорошо себя показал, т. е. это уже стабильность, с чем интересно связано?
На падающем рынке никакой проблемы в этом нет, стратегия простая - покупаешь за фиат дешевле, чем продал на отскоке.

Ага  Grin а потом оказывается, что это уже был не отскок, а разворот. И сидишь думая, не ну ещё сходим обязательно вниз. В итоге заходишь процентов на 20-30 дороже чем продал. Не спасибо я понял, что трейдер из меня хреновый. За 10 месяцев в крипте пришёл к тому, что холд это лучшая торговля. ИМХО
В конце концов всем приходят к тому, что своими "действиями", даже при краткосрочной выгоде, ты только суешь палки в колеса своему конечному благосостоянию. Холд  окупается всегда.
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
February 06, 2018, 06:54:25 PM
 #50890

Товарищи, вот еще статейка есть интерсная, она не много не в тему... НО, это дает ответ на вопрос, почему китайские власти так против криптовалют. Статья большая, но дает ответ на главный вопрос, почему.
https://knife.media/social-ranking/

потрясающая статья, шокирующая. Вот где действительно пахнет жареным. Если это конечно правда, а не шутка автора.

На подобную тематику есть одна серия из цикла "Черное зеркало" (если я не путаю) про общество, вусмерть наглухо упоровшееся на рейтингах и штрихкодах на своих ебалах (образно), оценки людям там выставляют не только банки за погашенный кредит или оплаченный штраф, а любой человек другому просто за фальшивое вежливое общение, услужливость, чаевые, внешний вид и пр.

А вы ещё вот о чем подумайте относительно этой и подобных ей статей статей. Статья писалась явно не китайцем. Китай для не китайцев очень закрытая страна из-за языкового барьера. Настолько глубоко знать реалии современной китайской жизни и фактов из истории страны могут только специалисты-аналитики из определённого рода структур, а они подобные статьи повинуясь волне душевного порыва не пишут - статья явно заказная и написана для преследования некоторых целей. Основной посыл в статье - бойтесь всякого рода новых технологий - их придумали жидорептилойды специально против вас.

Учитывая, что уровень компьютерной грамотности в процентном соотношении и так не очень высокий относительно общей численности населения, то цель, которую преследует эта и подобные её статьи вполне прослеживается - убедить людей в том, что всё, что касается новых передовых технологий (а именно тех из них, влияние которых на текущий статус кво нежелательно и недостаточно управляется) - это все придумано неким абстрактным врагом специально против них. Чтобы их поработить и обмануть. А об обратной стороне медали - что внедрение и использование этих технологий может очень значительно облегчить и улучшить жизнь людей - об этом ни слова. Возможно потому, что это не в чьих-то интересах.

Вот, ещё статья подобного рода для сравнения -

Цифровое общество и конец истории
http://katyusha.org/view?id=9325

Это вовсе не значит, что технологии не могут использоваться главенствующим меньшинством против большинства - всегда использовались и будут использоваться. Но ведь они имеют и обратную сторону приложения силы и могут значительно способствовать увеличению личной свободы людей, если потратить время и глубоко изучить их потенциальные возможности. А об этом подобная пропаганда всегда умалчивает, гипертрофируя только тёмную сторону возможного их использования.
хочется верить, что статья заказная, типа киселевская пропаганда, но

вот есть статья уже не из ру-зоны
http://www.telegraph.co.uk/on-demand/2017/12/15/black-mirror-coming-true-china-rating-affects-home-transport/

также если гуглить названия из статьи, указанной ScarferNV, т.е. Zhima Credit или Ant Financial, то это не вымышленные названия
например в Википедии есть статья про социальную кредитную систему
https://en.wikipedia.org/wiki/Social_Credit_System

Возможно кто-либо здесь имеет связи с Китаем и мог бы подтвердить или опровергнуть эту информацию
иначе это пиздец имхо
господа, есть профильный топик для таких бесед, прошу.https://bitcointalk.org/index.php?topic=2876608.60

The show must go on
MR.Dima
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile
February 06, 2018, 07:02:38 PM
 #50891

как я понимаю,на сегодняшних новостях будет полный разворот рынка,и пойдет рост
правда восстанавливаться рынок до прежних высот будет не один месяц

Max Kaminsky
Member
**
Offline Offline

Activity: 244
Merit: 12


View Profile
February 06, 2018, 07:06:16 PM
 #50892

Grin, прикол.
не тормозит биржа? у меня подвисает через некоторое время.

Из-за тормозов сольешь весь депозит на скальпинге, еще и к интерфейсу привыкать. Я вообще не понимаю, как на этом сайте можно торговать. Единственный вариант прикрепить ключи к стороннему сервису, но тогда будет задержка, что мне не подходит.

А зэк сегодня как хорошо пошёл, я часть депо в него вкинул когда коррекция началась. Фиксить в фиате давно перестал,неблагодарное это дело, никогда вовремя не успеваешь обратно впрыгнуть. Дед ещё всем покажет кузькину мать Grin

ZEC еще на той неделе хорошо себя показал, т. е. это уже стабильность, с чем интересно связано?
На падающем рынке никакой проблемы в этом нет, стратегия простая - покупаешь за фиат дешевле, чем продал на отскоке.

Ага  Grin а потом оказывается, что это уже был не отскок, а разворот. И сидишь думая, не ну ещё сходим обязательно вниз. В итоге заходишь процентов на 20-30 дороже чем продал. Не спасибо я понял, что трейдер из меня хреновый. За 10 месяцев в крипте пришёл к тому, что холд это лучшая торговля. ИМХО

Я, если вижу что ошибся, то долго не рассуждаю, продаю в небольшой минус, не жадничаю. В этом месяце у меня объём торговли 75BTC, если прикинуть, то комиссии бирже превысили профит во много раз. Это печалит.
Synthetic Ice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105



View Profile
February 06, 2018, 07:10:49 PM
 #50893

как я понимаю,на сегодняшних новостях будет полный разворот рынка,и пойдет рост
правда восстанавливаться рынок до прежних высот будет не один месяц
Да будет разворот. И те кто так же как ты считают что возврат до прежних высот будет не один месяц по сливают свои Биткоины по 8 - 10 - 12 -14 - 16 - 18к$, и давай досвидания.
После чего Биткоин полетит на луну оставив в заднице даже тех, кто удержал его до сегодняшнего дня.
ak49er
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
February 06, 2018, 07:10:54 PM
 #50894

А зэк сегодня как хорошо пошёл, я часть депо в него вкинул когда коррекция началась. Фиксить в фиате давно перестал,неблагодарное это дело, никогда вовремя не успеваешь обратно впрыгнуть. Дед ещё всем покажет кузькину мать Grin

ZEC еще на той неделе хорошо себя показал, т. е. это уже стабильность, с чем интересно связано?
На падающем рынке никакой проблемы в этом нет, стратегия простая - покупаешь за фиат дешевле, чем продал на отскоке.

Ага  Grin а потом оказывается, что это уже был не отскок, а разворот. И сидишь думая, не ну ещё сходим обязательно вниз. В итоге заходишь процентов на 20-30 дороже чем продал. Не спасибо я понял, что трейдер из меня хреновый. За 10 месяцев в крипте пришёл к тому, что холд это лучшая торговля. ИМХО
В конце концов всем приходят к тому, что своими "действиями", даже при краткосрочной выгоде, ты только суешь палки в колеса своему конечному благосостоянию. Холд  окупается всегда.

Согласен, более лучшей и незамороченной стратегии на данный момент нет, только выходить фиксить нужно вовремя

Zuzma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 515
Merit: 226


HODL


View Profile
February 06, 2018, 07:15:34 PM
 #50895

Наблюдал примерно год. Когда цена на БТЦ-е (WEX теперь) ниже чем на финике - тренд глобально вверх, когда цена выше - тренд вниз. При разворотах цена сравнивалась.

"Erste Regel des Gewerbes , beschütze deine Anlage"  Etiquette of the Banker 1775
MyNameIsNick
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 3


View Profile WWW
February 06, 2018, 07:17:26 PM
 #50896

Согласен, более лучшей и незамороченной стратегии на данный момент нет, только выходить фиксить нужно вовремя
[/quote]
Это конечно классно фиксить вовремя, но то ли я сильно жадный либо просто тупой, но я так и не понял за  пол года когда надо фиксить, а когда холдить. В итоге + есть, но он далеко не тот((
 Может кто-то подкинет пару советов, как правильно фиксить? Буду благодарен))
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
February 06, 2018, 07:18:31 PM
 #50897

Какие еще киты? Ну что за хуйня, сколько можно? В каждой ветке одни и те же мечты про позу китов. Есть только поза хомяка!
В следующем предложение ты сам даешь ответ, что по рынку закупаются новички по команде из памп групп.
У него такие несостыковки везде. Он мне так же рассказывал, что контрольную сумму с оф сайта смотреть не безопасно, потому что сайт могут хакнуть и подменить ее, зато смотреть хеш радса с оф сайта уже почему-то безопасно. И дальше изошел на говно на 20 страниц вместо ответа как так он смог проебаться за два поста.


Quote
По RADS своего топика не хватает? Ты там на окладе сидишь? Уже писал в вашей ветке и про историю самого крупного холдера и про рукожопых  разрабов, которые решили немного подогреть интерес к своему бесполезному детищу (большинству хватает встроенных средств проверки контрольной суммы во всех ОС, а на страшилки от гиков им пох и живут же без проблем и потери денег) раздачей kekов Grin очередной бесполезной пустышкой. Удачи твоему проекту, но у него тупиковая идея.
Двачую. Заебал он со своей анти-рекламой радса. Разбогатеть можно и без ебанного шиллинга.

Видимо платформа действительно немного обогнала своё время и будет востребована позже, после перехода на Цифровую Экономику  Wink
Видимо ты просто не понимаешь что такое контрольная сумма.

ЧерТ, люди, может вы будете это в новости скидывать?
Я то понимаю зачем это бросают СЮДА, но для этого есть отдельный раздел. Имейте уважение к себе и другим.
Если ветку листать на быстрой перемотке, то она превратилась из пространных рассуждений не по теме в новую ветку радса и копи-пасты новостей всех мастей Grin

Наблюдал примерно год. Когда цена на БТЦ-е (WEX теперь) ниже чем на финике - тренд глобально вверх, когда цена выше - тренд вниз. При разворотах цена сравнивалась.
На векс теперь сложнее ориентироваться, т.к. после взлома и проблем с майзусом (и общим недоверием) там и курс, и объемы не те уже. Но на вексе осталось пара очень сильных трейдеров и арбитражников. Чатик там ламповый.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
February 06, 2018, 07:18:35 PM
 #50898


Согласен, более лучшей и незамороченной стратегии на данный момент нет, только выходить фиксить нужно вовремя
Это конечно классно фиксить вовремя, но то ли я сильно жадный либо просто тупой, но я так и не понял за  пол года когда надо фиксить, а когда холдить. В итоге + есть, но он далеко не тот((
 Может кто-то подкинет пару советов, как правильно фиксить? Буду благодарен))
[/quote]

Когда начинаешь присматривать ламбу, остров и тд
Potato18
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 11


View Profile
February 06, 2018, 07:20:41 PM
 #50899

Ребят, если кого технический анализ интересует). Биткоин хорошо идет по конечной диагонали(такой паттерн в трейдинге). Не буду объяснять про все эти штучки, скажу, что делать. Сейчас биткоин придет на уровень 10-11000. На этом этапе можно будет продать биткоины. Далее по сценарию сходим ниже нынешнего минимума(6000), т.е. до уровней 5500-5000. Там ОБЯЗАТЕЛЬНО покупаем! И к маю дойдем минимум до 24.000. Надеюсь был полезен! Smiley
забыл написать: "но это не точно" как сейчас модно. Понятно что должен быть откат, потом падение еще ниже и флет. Но с учетом того что все это ждут, что то я уже сомневаюсь.
Это еще как точно по тех. анализу. Но я думаю ты знаешь, что новости влияют на курс с вероятностью 70-80%).
Dorvei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 110


View Profile
February 06, 2018, 07:22:14 PM
 #50900

как я понимаю,на сегодняшних новостях будет полный разворот рынка,и пойдет рост
правда восстанавливаться рынок до прежних высот будет не один месяц
Да будет разворот. И те кто так же как ты считают что возврат до прежних высот будет не один месяц по сливают свои Биткоины по 8 - 10 - 12 -14 - 16 - 18к$, и давай досвидания.
После чего Биткоин полетит на луну оставив в заднице даже тех, кто удержал его до сегодняшнего дня.

вообще не понимаю тех кто сливал биток, неужели это настолько неуверенные в будущем люди..что сливали всё подчистую и сидят со своим фиатом или не дай бог в тезере Grin  потом когда полетим на луну, не успеют все зайти, и будут только локти кусать.
Pages: « 1 ... 2495 2496 2497 2498 2499 2500 2501 2502 2503 2504 2505 2506 2507 2508 2509 2510 2511 2512 2513 2514 2515 2516 2517 2518 2519 2520 2521 2522 2523 2524 2525 2526 2527 2528 2529 2530 2531 2532 2533 2534 2535 2536 2537 2538 2539 2540 2541 2542 2543 2544 [2545] 2546 2547 2548 2549 2550 2551 2552 2553 2554 2555 2556 2557 2558 2559 2560 2561 2562 2563 2564 2565 2566 2567 2568 2569 2570 2571 2572 2573 2574 2575 2576 2577 2578 2579 2580 2581 2582 2583 2584 2585 2586 2587 2588 2589 2590 2591 2592 2593 2594 2595 ... 7942 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!