Bitcoin Forum
May 23, 2024, 12:11:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 18 (60%)
Нет - 12 (40%)
Total Voters: 30

Pages: « 1 ... 3790 3791 3792 3793 3794 3795 3796 3797 3798 3799 3800 3801 3802 3803 3804 3805 3806 3807 3808 3809 3810 3811 3812 3813 3814 3815 3816 3817 3818 3819 3820 3821 3822 3823 3824 3825 3826 3827 3828 3829 3830 3831 3832 3833 3834 3835 3836 3837 3838 3839 [3840] 3841 3842 3843 3844 3845 3846 3847 3848 3849 3850 3851 3852 3853 3854 3855 3856 3857 3858 3859 3860 3861 3862 3863 3864 3865 3866 3867 3868 3869 3870 3871 3872 3873 3874 3875 3876 3877 3878 3879 3880 3881 3882 3883 3884 3885 3886 3887 3888 3889 3890 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14577340 times)
Kjara
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
June 11, 2018, 04:54:29 PM
 #76781

Все ждали крипто весну, был полный месяц хорошего роста! Теперь будем ждать крипто осень! ХОЛД! Все еще будем ездить на ламбо! Или Макафи не позродовиться)
Да подождите еще - впереди 2,5 месяца крипто-лета, а у Макафи еще впереди есть 2 года, так что не спешим и наблюдаем за развитием событий.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
June 11, 2018, 04:58:02 PM
 #76782

продавайте свое и покупайте то, что упало еще сильнее - чем не профит?) Это гораздо удобнее, чем шортить с пампов, не нужно зависеть от биржи

Sale the first NFT of the first foto
c0mrade4chan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 264



View Profile
June 11, 2018, 05:15:18 PM
Last edit: June 11, 2018, 05:31:43 PM by c0mrade4chan
 #76783

Все ждали крипто весну, был полный месяц хорошего роста! Теперь будем ждать крипто осень! ХОЛД! Все еще будем ездить на ламбо! Или Макафи не позродовиться)
Да подождите еще - впереди 2,5 месяца крипто-лета, а у Макафи еще впереди есть 2 года, так что не спешим и наблюдаем за развитием событий.
Похоже на скам-лето чем крито-лето  Grin Миллион баксов в 2020 году это перебор явно..
ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
June 11, 2018, 05:22:25 PM
 #76784

На длинной дистанции, рост вероятен не из-за спекулятивных свободных денег, а за счет выходов, например, с американской фондовой биржи, индекс которой растет на протяжении многих лет и только недавно потерпел коррекцию. Именно как альтернатива «тихой гавани» золоту, естественно для молодого поколения. Это идеальная картина. Но необходимо докручивание технического состояния, так как на данный момент работать с биткоином очень трудно, будучи неидейным человеком.
BCTS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 100



View Profile
June 11, 2018, 06:18:41 PM
 #76785

А вот вам ТА, а то шота давно никто не баловался.
На часовом очень хорошо отлежалось на полочке. Согласно вчерашнему сценарию, в ближайшее время  должно либо снова хорошо ипануться, либо ...
Но естессссно это не точно.
А на годовом? Весь 2017 год шел рост. Значит теперь весь 2018 год будет падение?

Бросайте слушать горе сценаристов (не в обиду кому-либо), уже давно никто не может спрогнозировать куда и насколько пойдет биток, все сценарии уже давно идут далеко не по плану, рано или поздно биток отыграется как и раньше.
Я ж вроде указал, что: "но естессссно это не точно".
Как-то совсем с юмором здесь херово стало. Зато с советами и с выебонами, как и всегда в этой стране, все в порядке.

Я ж говорю, что не хотел никого обидеть/задеть и ничего конкретно против вашего прогноза не имею, просто пытаюсь донести до людей, что эти ежедневно падающие прогнозы, за которыми они так пристально следят и надеяться на волшебную кнопку "Бабло", что на это не стоит рассчитывать, лучше бы занялись пока чем-нибудь другим полезным. Так как мало кто действительно осведомлен движениями битка на рынке и все лишь холдят и трясутся у мониторов, цитируя вычитанные прогнозы и рассказывающих об этом всем вокруг.

                               Whitepaper     E M R X Token   :   LEARN MORE   
      E M I R E X         ─── إمركس ───          :         The Infrastructure for the
  [ telegram    facebook    TWITTER ]         New Digital Economy
Ranyar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
June 11, 2018, 06:21:39 PM
 #76786

Все ждали крипто весну, был полный месяц хорошего роста! Теперь будем ждать крипто осень! ХОЛД! Все еще будем ездить на ламбо! Или Макафи не позродовиться)
Да подождите еще - впереди 2,5 месяца крипто-лета, а у Макафи еще впереди есть 2 года, так что не спешим и наблюдаем за развитием событий.
Похоже на скам-лето чем крито-лето  Grin Миллион баксов в 2020 году это перебор явно..
До сотки бы доползти к концу 2019, какой уж там миллион. В декабре 2018 многие прогнозировали BTC около 50к и эфир чуть меньше 3000, но что-то пока не видно положительной динамики. Хотя крипторынок может измениться в любой момент, нам ли не знать.
StarwarsGaechka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 105



View Profile
June 11, 2018, 06:29:33 PM
 #76787

Это криптовалютный форум или я сплю в матрице ?
Выглянул в ру список тем  - эти люди хоть один сатошик когда либо покупали ? Безумие прогрессирует.
Напоминает раздачу бомж пакетов бездельникам которые ничего не хотят делать.



Альтернативные криптовалюты : темы



Слишком много скамных ICO расплодилось, и многие проекты ограничивают свою деятельность баблосбором и выходом на полускамную биржу типа HitBtc. Меня вообще удивляет кто в них инвестирует и зачем?
По поводу обилия тем про баунти, многие просто не умеют инвестировать (в плане психологии) им проще работать. Поучаствовал в баунти, получил оплату, продал при первом же листинге на бирже и в фиат. Минимум риска,теряют максимум время, а его уже каждый по разному ценит.
а ты знаешь что полускамная биржа Хитбтц берет за листинг 30 биткоинов) я думаю что скорее Йобит скам, хотя... яблоко от яблони не далеко упало....
Zuzma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 227


HODL


View Profile
June 11, 2018, 06:33:31 PM
 #76788


Биржи
----
Binance открыла банковский счет на Мальте. Это говорит о скором введении фиатных депозитов.


Мальта - это территория государства - суверенного военного ордена рыцарей-госпитальеров Святого Иоанна, Родоса и Мальты.
Шойгу кстати рыцарь этого ордена  Smiley . Недавно на Мальту переехала и польская крипто биржа BitBay.
Мальтийский орден подчиняется Ватикану и лично Папе. Похоже Ватикан топит за крипту  Grin Grin
А у Ватикана бабла немеряно  Grin


Я последовал твоей логике и по твоему примеру углубился в теорию заговоров. Вот, что интересного мне удалось нарыть Grin Cheesy
итак поехали:
  1. Рассмотрим токен утилиты "selfkey"
  2. Разработчик токена Эдмон Ловел владелец компании kyc-chain основанной в 2014году.
   https://kyc-chain.com/
  3. KYC-Chain был одним из финалистов  SuperCharger Fintech Accelerator, спонсируемой Standard Chartered Bank.
  https://www.sc.com/en/navigate-the-future/my-fintech-story-from-blockchain-start-up-to-working-with-a-bank/
  4. так же информацию о сотрудничестве selfkey и Standard Chartered Bank через KCY-Chain вы можете увидеть в альфа версии кошелька selfkey
 http://alpha.selfkey.org/marketplace/

т.е можно сказать, что по сути selfkey и  kyc-chain принадлежит  Standard Chartered Bank.
теперь рассмотрим кто же владелец этого банка. Владельцем банка Standard Chartered является семейство Барухов. Которым приписывают господство над Рокфеллерами, Ротшильдами и т.д. (теория Фурсова)  если интересно, смотреть с 3:44 минуты
https://www.youtube.com/watch?v=YiR3RXR-bs4
https://cont.ws/@gopanah/176030 ещё немног про Барухов и Стандарт банк.

Из всего этого можно сделать вывод, что из всех проектов относительно верификации на блокчейне selfkey самый перспективный, так как пренадлежит очень серьезным ребятам Wink Grin


Всем добра!

"Erste Regel des Gewerbes , beschütze deine Anlage"  Etiquette of the Banker 1775
vint
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 306


View Profile
June 11, 2018, 06:35:59 PM
 #76789

Все ждали крипто весну, был полный месяц хорошего роста! Теперь будем ждать крипто осень! ХОЛД! Все еще будем ездить на ламбо! Или Макафи не позродовиться)
Да подождите еще - впереди 2,5 месяца крипто-лета, а у Макафи еще впереди есть 2 года, так что не спешим и наблюдаем за развитием событий.
Похоже на скам-лето чем крито-лето  Grin Миллион баксов в 2020 году это перебор явно..
До сотки бы доползти к концу 2019, какой уж там миллион. В декабре 2018 многие прогнозировали BTC около 50к и эфир чуть меньше 3000, но что-то пока не видно положительной динамики. Хотя крипторынок может измениться в любой момент, нам ли не знать.

Это нормальное явление. Это психология игроков на этом рынке. Когда идет тренд, то жадность (туземун) или страх (биткоин-скам, все пропало), опережают этот самый тренд.

Когда из каждого утюга кричат, что биткоин завтра будет по ляму, то где-то рядом надо продавать. И, наоборот, когда кричат, что биткоин=крысиный яд, фантики, пирамида, пузырь лопнул и т.д., то где-то рядом надо покупать.

Надо просто включать логику и оценивать ситуацию трезво.

Биткоин падает, но его же кто-то покупает, не в унитаз же сливают продавцы.
Биржи за сотни миллионов кто-то покупает, им надо чтобы музыка не прекращалась и народ танцевал вокруг стульев.
Майнинговое оборудование кто-то производит и продает, им и дальше нужно, чтобы кто-то это покупал.

Слишком много денег завязано, чтобы это прекратилось, так и не начавшись. До капитализации всей крипты в 5-10 трлн, можно даже не думать о конце эпохи криптовалют. ИМХО.
sibnia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 322



View Profile
June 11, 2018, 06:36:51 PM
 #76790

Число женщин, интересующихся инвестициями в криптовалюты, с начала года увеличилось вдвое. Согласно результатам исследования рынка, проведенного британской биржей London Block Exchange, криптовалюты наиболее популярны среди женщин поколения миллениалов. Намерение инвестировать выразила каждая пятая из них.
FapToBbly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
June 11, 2018, 06:41:47 PM
 #76791

Это криптовалютный форум или я сплю в матрице ?
Выглянул в ру список тем  - эти люди хоть один сатошик когда либо покупали ? Безумие прогрессирует.
Напоминает раздачу бомж пакетов бездельникам которые ничего не хотят делать.



Альтернативные криптовалюты : темы



Слишком много скамных ICO расплодилось, и многие проекты ограничивают свою деятельность баблосбором и выходом на полускамную биржу типа HitBtc. Меня вообще удивляет кто в них инвестирует и зачем?
По поводу обилия тем про баунти, многие просто не умеют инвестировать (в плане психологии) им проще работать. Поучаствовал в баунти, получил оплату, продал при первом же листинге на бирже и в фиат. Минимум риска,теряют максимум время, а его уже каждый по разному ценит.
а ты знаешь что полускамная биржа Хитбтц берет за листинг 30 биткоинов) я думаю что скорее Йобит скам, хотя... яблоко от яблони не далеко упало....
Знаю, но от этого суть HitBtc не меняется, а на Йобит один раз зашёл и понял, что такие биржи делают только анти репутацию для крипты. Йобит это просто место для стрижки азартных хомяков, а HitBTC помойка где листят полускам, а чего стоят их комиссии на вывод, разных щиткоинов, там некоторые комсы переваливают за 100$, постоянные ситуации с неработающим вводом и выводом различных альтов способствуют пампам и дампам как нельзя лучше, короче стараюсь по возможности обходить эти биржи стороной, лучше на лагающем Idex покупать\продавать
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
June 11, 2018, 06:46:02 PM
 #76792

https://medium.com/@thekeyvip/2-000-000-tky-for-tky-traders-at-the-bit-z-trading-event-77dbb2786b74-Конкурс для трейдеров TKY на Bit-z
https://twitter.com/thekeyvip/status/1004596067080343552-TKY вышли на Coinrail
https://medium.com/@thekeyvip/summary-of-the-key-questions-raised-during-thekey-mvp-testnet-launch-ama-on-june-5th-c97b86cc31c7-Вопросы и ответы по TheKeY
Mux@
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 24


View Profile
June 11, 2018, 06:51:33 PM
 #76793

Криптовалютная биржа Mandala успешно завершила пре-ICO, преодолев софткап всего за несколько дней с момента старта продаж токенов. Пресейл, который проходил с 21 апреля по 31 мая, принес бирже $7 млн.
Mandala — это биржа, ориентированная на простой и безопасный обмен криптоактивами. В работе с криптобиржами у новых пользователей возникают проблемы — они остаются один на один с незнакомыми торговыми инструментами, из-за чего допускают ошибки и теряют деньги. Mandala планирует решить эту проблему, уделяя особое внимание обучению и сопровождению клиентов.
https://bits.media/news/kriptobirzha-mandala-sobrala-7-mln-na-pre-ico-i-zapustila-otkrytyy-tokenseyl/
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
June 11, 2018, 06:52:36 PM
 #76794


Из всего этого можно сделать вывод, что из всех проектов относительно верификации на блокчейне selfkey самый перспективный, так как пренадлежит очень серьезным ребятам Wink Grin


Всем добра!
Это конечно интересно.Но TheKey работает напрямую с китайскими национальными базами данных по своему устройству.Это смесь блокчейна с китайской национальной базой данных.Китай активно нахваливает блокчейн а это один из первых проектов нацеленных на китайские базы данных.
egrafolkse
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

Productivist - Entering Manufacturing 4.0


View Profile WWW
June 11, 2018, 06:54:30 PM
 #76795

Никто не ожидал такого резкого снижения, об этом свидетельствует количество ликвидированных длинных позиций и их объём. Большой капитал как может, охраняет нынешние уровни. Но не хватает. Импульса для роста нет. Парабола декабря сыграла злую шутку с ожиданиями толпы, а тысячи скам-проектов вытянули деньги, потенциально способных зайти в биткоин. Быки в этом году спят, короткие настроения.

https://bitinfocharts.com/comparison/ethereum-hashrate.html#3m
Хэшрейт эфира.

 Wink
Складно пишешь, с интересом читаю твои посты некоторые. Согласен по поводу скам-проектов, оттягивающих деньги, но думаю не только с битка - с эфира тоже. Там дело даже не только в умышленном скаме - сейчас масса ICO есть с откровенно провальными идеями, которые едва соберут софткап и токены сразу летят на днище, но тем не менее они отвлекают на себя внимание потенциальных инвесторов, засоряют новостной фон. Может, посоветуешь пару проектов на которые стоит обратить внимание в ближайшем будущем?

vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
June 11, 2018, 07:02:28 PM
 #76796


Из всего этого можно сделать вывод, что из всех проектов относительно верификации на блокчейне selfkey самый перспективный, так как пренадлежит очень серьезным ребятам Wink Grin


Всем добра!
Это конечно интересно.Но TheKey работает напрямую с китайскими национальными базами данных по своему устройству.Это смесь блокчейна с китайской национальной базой данных.Китай активно нахваливает блокчейн а это один из первых проектов нацеленных на китайские базы данных.
К ключам и Цывику можно еще Ремме добавить https://remme.io/. К тому же это наш украинский проект что вдвойне интереснее.Нр они больше аутентификацией и авторизацией занимаются
StarwarsGaechka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 105



View Profile
June 11, 2018, 07:05:32 PM
 #76797

Это криптовалютный форум или я сплю в матрице ?
Выглянул в ру список тем  - эти люди хоть один сатошик когда либо покупали ? Безумие прогрессирует.
Напоминает раздачу бомж пакетов бездельникам которые ничего не хотят делать.



Альтернативные криптовалюты : темы



Слишком много скамных ICO расплодилось, и многие проекты ограничивают свою деятельность баблосбором и выходом на полускамную биржу типа HitBtc. Меня вообще удивляет кто в них инвестирует и зачем?
По поводу обилия тем про баунти, многие просто не умеют инвестировать (в плане психологии) им проще работать. Поучаствовал в баунти, получил оплату, продал при первом же листинге на бирже и в фиат. Минимум риска,теряют максимум время, а его уже каждый по разному ценит.
а ты знаешь что полускамная биржа Хитбтц берет за листинг 30 биткоинов) я думаю что скорее Йобит скам, хотя... яблоко от яблони не далеко упало....
Знаю, но от этого суть HitBtc не меняется, а на Йобит один раз зашёл и понял, что такие биржи делают только анти репутацию для крипты. Йобит это просто место для стрижки азартных хомяков, а HitBTC помойка где листят полускам, а чего стоят их комиссии на вывод, разных щиткоинов, там некоторые комсы переваливают за 100$, постоянные ситуации с неработающим вводом и выводом различных альтов способствуют пампам и дампам как нельзя лучше, короче стараюсь по возможности обходить эти биржи стороной, лучше на лагающем Idex покупать\продавать
Не знаю как тебе, но я на идекс вообще не могу загрузить ничего. Да и обьем там мизерный. А за две эти биржи да... они даже похожи чем-то... Стараюсь с ними не иметь дела. но некоторые токены только там и есть... Поэтому приходится.
David Coulthard
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
June 11, 2018, 07:08:31 PM
 #76798


Из всего этого можно сделать вывод, что из всех проектов относительно верификации на блокчейне selfkey самый перспективный, так как пренадлежит очень серьезным ребятам Wink Grin


Всем добра!
Это конечно интересно.Но TheKey работает напрямую с китайскими национальными базами данных по своему устройству.Это смесь блокчейна с китайской национальной базой данных.Китай активно нахваливает блокчейн а это один из первых проектов нацеленных на китайские базы данных.
К ключам и Цывику можно еще Ремме добавить https://remme.io/. К тому же это наш украинский проект что вдвойне интереснее.Нр они больше аутентификацией и авторизацией занимаются

Не знаю даже на счёт украинского проекта, именно с украинскими, русскими проектами ассоциируется что-то не хорошее.
ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
June 11, 2018, 07:26:45 PM
 #76799

Складно пишешь, с интересом читаю твои посты некоторые. Согласен по поводу скам-проектов, оттягивающих деньги, но думаю не только с битка - с эфира тоже. Там дело даже не только в умышленном скаме - сейчас масса ICO есть с откровенно провальными идеями, которые едва соберут софткап и токены сразу летят на днище, но тем не менее они отвлекают на себя внимание потенциальных инвесторов, засоряют новостной фон. Может, посоветуешь пару проектов на которые стоит обратить внимание в ближайшем будущем?

Radix DLT. (в процессе). Из ныне существующих проектов, считаю IOTA предлагает, теоретически, лучшие решения проблемы масштабируемости. Идеализация может быть причиной регресса. Если мы возьмем растрачиваемую энергию на выполнение какого-то либо процесса и разделим ее на две части, где первая часть нам дает результат на 99%, а вторая часть доведение до идеальных 100%, то логичным выглядит отказ от завершающего действия, сохранение энергии на 50%, и довольствование неидеальным, но достаточным результатом в 99%. Так действует Tangle.

Мне интересны утилити-токены.


ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
June 11, 2018, 07:59:06 PM
 #76800

Естественно, XRP и ETH, в нынешней своей форме, являются секьюрити-токенами. Но, как в любом серьёзном деле, умные люди сидят с обеих сторон. И это вопрос не юридический, а долларовый. И я не про нарушение законодательства, а про перестроения экосистемы, при большой необходимости. К чему это я? Все просто, сегодня не было аргументированного шиллинга за Oyster Protocol и уникальный утилити-токен PRL. Каждый Хомяк свою нору хвалит? Да нет. Токен PRL после запуска основной сети протокола, получил физическую привязку к объему хранилища в клубке, а значит является платой за предоставленный функционал. А коррелирование стоимости токена с желанием пользователей хранить файлы в децентрализированном, анонимном хранилище, снимает все оставшиеся вопросы.
Pages: « 1 ... 3790 3791 3792 3793 3794 3795 3796 3797 3798 3799 3800 3801 3802 3803 3804 3805 3806 3807 3808 3809 3810 3811 3812 3813 3814 3815 3816 3817 3818 3819 3820 3821 3822 3823 3824 3825 3826 3827 3828 3829 3830 3831 3832 3833 3834 3835 3836 3837 3838 3839 [3840] 3841 3842 3843 3844 3845 3846 3847 3848 3849 3850 3851 3852 3853 3854 3855 3856 3857 3858 3859 3860 3861 3862 3863 3864 3865 3866 3867 3868 3869 3870 3871 3872 3873 3874 3875 3876 3877 3878 3879 3880 3881 3882 3883 3884 3885 3886 3887 3888 3889 3890 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!