Bitcoin Forum
May 06, 2024, 02:13:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (57.1%)
Нет - 12 (42.9%)
Total Voters: 28

Pages: « 1 ... 6003 6004 6005 6006 6007 6008 6009 6010 6011 6012 6013 6014 6015 6016 6017 6018 6019 6020 6021 6022 6023 6024 6025 6026 6027 6028 6029 6030 6031 6032 6033 6034 6035 6036 6037 6038 6039 6040 6041 6042 6043 6044 6045 6046 6047 6048 6049 6050 6051 6052 [6053] 6054 6055 6056 6057 6058 6059 6060 6061 6062 6063 6064 6065 6066 6067 6068 6069 6070 6071 6072 6073 6074 6075 6076 6077 6078 6079 6080 6081 6082 6083 6084 6085 6086 6087 6088 6089 6090 6091 6092 6093 6094 6095 6096 6097 6098 6099 6100 6101 6102 6103 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14510429 times)
F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
July 15, 2019, 08:28:31 PM

Ну что опять покажут сопротивление в районе десяти и опять в верх
10к уже пробили и летим вниз, самое интересное что и эфир следом летит обновляя дно, вообще жесть прям творится, я думал когда биток пойдет вниз альты будут расти в битках))
Буду ржать если сегодня запулят на 11400, медведи обосрутся, потому что бычье поглощение на дневке нарисуют. 3ч30мин осталось. Тик-так (с) Goran_


####
нет времени ждать, короче - мне в тизере так и сидеть?
Бери лайт со стопом 0,008186, могут конечно ниже тень пустить, но тогда одним аккаунтом можно взять и поставить стоп как и сказал (0.008186), а на втором аккаунте бай-стоп от 0,0064-0,0078. Где то так.
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714961614
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714961614

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714961614
Reply with quote  #2

1714961614
Report to moderator
1714961614
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714961614

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714961614
Reply with quote  #2

1714961614
Report to moderator
1714961614
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714961614

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714961614
Reply with quote  #2

1714961614
Report to moderator
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 2240


https://aggr.trade/


View Profile
July 15, 2019, 08:33:06 PM

Ну что опять покажут сопротивление в районе десяти и опять в верх
10к уже пробили и летим вниз, самое интересное что и эфир следом летит обновляя дно, вообще жесть прям творится, я думал когда биток пойдет вниз альты будут расти в битках))
Буду ржать если сегодня запулят на 11400, медведи обосрутся, потому что бычте поглощение на дневке нарисуют. 3ч30мин осталось. Тик-так (с) Goran_
Закрывающий ордер  лонга поставил  11800 ,  может  погорячился .

==
Насчет лайта посмотрел  на декабрьскую цену в битке 0.0068 BTC  и есть подозрение что туда и загонят.

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 15, 2019, 10:46:56 PM
Merited by chimk (5), be.open (1)

Поптоп привет, что думаешь про блокстак? По ваучеру есть смысл брать по 0.12 центов или порожняк? Вроде планы наполеоновские у ребят.
Привет!
Порожняк? Cheesy Это пост модерн мета юмор? Им сек зеленый флаг дали. На данный момент, по-моему, это самое белое, прозрачное и регулируемое айсио в истории. Совершенно новый уровень. Таким же в свое время был тезос, еос - они совершенно из другого измерения были и опережали время, задирая новые стандарты качества. Все через коинлист. Есть давным давно рабочий проект с целой экосистемой, грантами и комьюнити разработчиков. Я про этот проект тут еще пару лет назад писал, когда он чисто на битке был. Это одна из немногих платформ, которой можно пользоваться и которая потенциально полезна. Давным давно умные люди покупали по 7 центов, кто-то биток сжигал за токены, кто-то майнит. 12 центов для обычного хомяка это подарок. 30 центов для совсем зеленых из танка выглядят уже опасно. Это самый хайповый хайп по-белому на данный момент. А Талеб тот вообще ахуенный кодер, закончил гарвард вроде или подобную хуйню, я его диплом даже читал, там про блокчейн все было (честно, не дочитал, до сих пор в закладках валяется, но этот проект он с корешом при вузе начинал на острие технологий). Еще и доля там очень маленькая на каждого, распределение мега крутым обещает быть. Хотя на дропа было очень просто оформить покупку. Но подсуетившихся в первый вагон мало, а во втором и прайс x4, и крошки со стола.

Но есть и подводные:

1) не очень понятная интеграция токена. По факту, он там нахуй не нужен, и раньше платформе было заебись и без него. В свое время они решили хайпануть в 17 году и ввели свой токен, который нахуй не нужен до сих пор. Очень там смутное описание что он будет делать. Опять бла-бла-бла про гавермент, который сейчас централизован и не планирует никак быть другим. По сути, они просто срубили денег и уже очень богатые. Считай, они закончили вуз и уже столько всяких инвестиций набрали, что им внукам не потратить.

2) эмиссия неслабая, но терпимая.

3) огромное количество фондов и крупных инвесторов, которые деньги захолдили там еще чуть ли не с 15 года. Это айсио это как айпио реальных компаний, когда компанию уже не продать, т.к. она большая и дохуя стоит, но основатели и инвесторы хотят наконец-то получить свой пирог и обкешиваются через айпио. Это айсио чистый вывод денег за долгую и хорошую работу.

4) слишком эта хуйня белая. Непонятно где такого уровня проект будет вообще продаваться. Легко может получиться так, что он выйдет на какой-нибудь платформе для квалов по типу платформ от насдака и всех этих ребят. Ты хуй там что продашь и будешь смотреть, как пирог разбирают без тебя. Или у братьев будут продавать. А еще потом могут и все налоговые мира оповестить, т.к. они настолько белые, насколько это возможно вообще. Они даже не хайпят, как лаример. Это такой уровень, что он сам хайпит хайп хайповый.

Отдельно хочу отметить их четкое распределение токенов: никаких гонок, никакой хуйни, огромное количество времени на ознакомление со всеми документами, на отсылку всей инфы, переводы и прочее. Никакой толкучки, висящих платформ и прочего профанства. У тех, кто следил за проектом с ранних времен, привилегии, под них выделен пул токенов, много времени на раздумья, гарантированный стейк.

Плохо, что ребята прогнулись перед деньгами. Но я думаю тут чисто качество проекта и сам хайп сделает свое дело.

Не инвестиционный совет.

Спасибо за аналитику. Если есть возможность, закинь пожалуйста таблицу в гугл таблицы, или куда-нибудь в облако
Там на пастбине все данные. Выделяешь мышкой, копируешь и вставляешь в гугл таблицу. Оно само по ячейкам расползется. Если нет (но да), то можно для строки применить функцию split('символ табуляции').

отпиздить надо Поптопа по причине того, что забыл туда ХТ засунуть, вся таблица теперь в мусорку  Grin
Он в каких-то ебенях был, я уже сдался, пролистал, потом нашел силы и еще щиткоинов накидал. Надо было еще всякого скама типа каши накидать, но я в начале хотел чисто топчик, а потом меня понесло.

Понимаю, что юмор, но вполне можете докидывать сами в свои спредщиты что душе угодно. Формулы там простые, если не разберетесь, то напишу какую ячейку на какую делить.

Лучше в IPFS. Как-то  не совсем по шифропанковски размещать данные в Гугловских и прочих централизированых сервисах.
А фильтры кто сделает? Cheesy

Кто-то еще ждет до сих пор биткоин по рубль двадцать по 9к и ниже?   Мне действительно это интересно   Grin
Я все жду биток по 1.5к Grin

А еще по 100к. Мне как-то раньше казалось, что цифра огромная, а сейчас отпустило. Я пробежался по обменникам некоторым, там уже давно торгуют десятыми битка. И тут я уже подумал, что при нынешней цене нет принципиальной разницы что биток по 10к, что  по 100к. Все равно для 90% населения это какая-то часть битка, а там уже похуй какая. Просто будут по дефолту всякие милиБТЦ и все.

Не вижу схемы  отьема  битка ...
Казалось бы, причем тут маржиналочка Cheesy

In the real life
реальный  мир вне матрицы  нео  Wink
Так ирл это блокчейн, а вне него сюр какой-то Cheesy

Топыч, привет! как всегда маринкины простыни Grin

Да и на недельках пока все хоккей. Если представить рост с текущих, то писец биток уже не скоро тормознет.
Хай на раз может обновить, а тут как известно и альтсезон придет. Тогда все монетки в твоих таблицах позеленеют со стыда  Cheesy
Хотелось бы верить в такой сценарий, а иначе точечный тухляк Cheesy
Привет! Cheesy
Ну я рассматриваю всегда самый плохой сценарий, а если он не случится, то я и не в обиде Cheesy Но я пока не вижу на чем расти альте. Пробежался по скамовым проектам в ожидании каких-то объемов под закуп - пустота. Возможно их очень долго и незаметно собирали и поумнели, но это уже детектив какой-то.

Спасибо за работу, много времени потратил, но все же цены в битке по разным временным промежуткам не позволяют сравнить все проекты корректно по отношению друг к другу.
Я немного другое делал. Я выделил цикл - подножье до пампа - памп - лоу ну и текущий момент. Чтобы проанализировать самые волатильные монеты, найти монеты, которые не сдуваются после пампа, найти монеты, которые сдуваются ниже цен до пампа, посмотреть как кто отпрыгивает, кто в какой стадии от своего атх и тп и тд. Но согласен, что есть 2 проблемы: 1 - есть свежие проекты типа тезоса, он ни туда, ни сюда еще не успел даже сходить, а есть старички, которые просто за счет времени набрали доп стоимость; 2 - очень неточные данные, некоторые монеты на айсио были по другой цене, но вся инфа очень бережно прячется. Для этого нужно было контракты изучать, там все абсолютно видно. Я так делал для пары проектов в свое время, было видно и ранних пташек, и откаты и прочее. Я даже думал, что кто-нибудь начнет череду разгромных статей, но всем видимо похуй и лень, а другие понимают, как на этом зарабатывать и молчат. Я больше для себя делал, здесь просто поделился сырыми данными и примерами, что можно делать с этим. Мне интересно еще отдельно было проанализировать айсиошки и что с проектами после происходит, когда хайп падает. Стало ясно, что до 0.1 от цены айсио легко купить проект позже без дилд и прочего говна, за одно можно потыкать что накодили и посмотреть как изменились обещания. Ну и четко видно, что 10 иксов это был стандарт, все айсио лепились по одной схеме одними и теми же людьми, типа элемент групп. Теперь все эти люди в шоколаде и улыбаясь смотрят на рынок. Заодно стало понятно, почему я не разбогател и почему даже в 17 году разбогатеть было довольно сложно, а то я все не понимал, почему так много акул с форума до сих пор тут, а не на яхтах. В общем, на глазок быстро оценить можно по этим данным, если еще в голове держать инфу по проектам типа это айсио, а это старичок, это скамина, а это неплохой проект, то очень удобно. А если цены айсио проектов реальные забить, то довольно точный инструмент может получиться.

Какер уже получил доступ к бирже и не вывел всё, потому что хладнокровно проверял, нет ли ещё других счетов.
А как тебя взломали?

У которых есть сильный бекграунд по отношению к стакану, я бы так сказал. Трон, нео в свое время были никому не нужны, результат можешь в таблице поптопа чекнуть.
А меня наоборот нео удивил. Для меня это была всегда ссанина, а вышло так, что больше 12 иксов с цен до пампа он набрал, на свыше 100 иксов слетал, до хаев чуть больше 10 иксов осталось. Очень хороший показатель и я подумал, что его чисто ускоглазые держат и это их хлеб.

LTC - как индикатор,
за ним BTC,
за ним ETHEREUM
У меня вышло
монеро
эфир
лайт
даш

Я бы из них сформировал индекс как некий противовес битку.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 15, 2019, 10:47:28 PM
Last edit: July 15, 2019, 11:14:44 PM by poptop
Merited by chimk (3), johhnyUA (1)

Помню открывал американский буклет (в интернет варианте) за 1971й год. Так там писали что в 2010-2020м году билет на Луну будет стоить 15 баксов (или что-то такое) и все туда будут летать на отдых. Где мой билет на Луну, а?
Ну если пересчитать 15 тех долларов на нынешние с учетом инфляции и посмотреть туристические путевки, то вполне близко выйдет Cheesy

Конечно будущее не будет прямо таким, как его представляют сейчас. Например, многие автоматизацию представляли в виде электрических лошадей или рук, а не каких-то коробок не похожих ни на рабов людей, ни на животных.
С блокчейном такая же хуйня. Все представляют себе какой-то постапокалипсис и восстание скайнета, а будет какая-нибудь прозаичная хуйня, когда ты за биток покупаешь очередные кеды с последнего дропа, чтобы не светиться перед налоговой и ахуевшими поборами. Заплатить там какому-нибудь аппарату из иот сети и тп и тд. Расшарить на каком-нибудь децентрализованном облаке очередной слив стримерши, который добрый гугл вырезает из выдачи. Отвязать получку от глаз жены, прогнав через пару-тройку блокчейнов и вынырнув на другом конце криптомира.

Вся концепция будущих 10 лет крипты уже понятна сейчас:
1) уже связаны мостами блокчейны эфира-иоса-кучи стариков типа битка-лайта-даша-монеро-erc говна. По сути, вся экосистема уже замкнута и у нас есть единое полотно криптомира на костылях. Гоняй не хочу, только дорого выходит и ликвидности нет, но в ближайшие пару лет все там будем. Также ебанут стандарты, снова нагреют руки всякие благотворительные консорциумы и станет явно дешевле.
2) куча диапсов от игр, до утилит. Появится куча полезных диапсов по работе с блокчейнами и поиску инфы.
3) децентрализованный веб, который цензуростоек аля имидж борды из 07, где ты можешь найти все то, что раньше было в обычном интернете: бд, кардеров, еблю с собаками и конями, сливы, дарквебм и прочее говно. Такая некая разрядка для людей, которые заебались от страха просто подписаться на навального и мониторят без подписок. Интернет это все-таки про свободу и еблю с собаками, а теперь тут тупые дети со своим мистером максом и банами на твиче за пидора. Должна быть отдушина и она будет в децентрализованных сетях.
4) очевидные новые каналы передачи. Чебурнеты и сегментация интернета давно всем на лицо. Как только интернет стал оптоволоконным и однокнопочным, тут же  появились гайды на ютубе как растить картошку. Это пиздец. Скоро налоги введут прямо на посещение твоего сайта. Да какой нахуй сайт? Давай честно, 90% людей контент берут не из интернета, а из телеграма и ютуба. Теперь в интернете гуляют не через браузер, а через платформы и дальше фейсбука не выходят. А это огромная власть корпораций. Куча банов, фрагментации, баны внутри впн, куча устаревших технологий и дырявых протоколов. Огромная власть и транзитных маршрутизаторов. А еще твой провайдер пидор. На смену должны  прийти новые сети с меньшей вертикалью, куда не дотянутся тупые дети и домохозяйки. Очевидно, что это будут меш и иот сети. Очевидно, что вся их автономность и профитность будет в крипте.

Никаких тебе рухнувших финансовых систем, шифропанков с гаремами жен, киберпанкового трупоедства и прочего захватывающего аля войны хакеров против государств. Просто заебавшиеся технари перекатятся в свой уютный уголок и будут там обдирать хомяков, как это было на заре интернета, посылая офисную работу на хуй. Ну максимум из футуристичного - дао как работодатель - такой себе лвл ап римоут вёк. Ну и параллельная финансовая система, которая сомкнется с нынешней для юриков, которые будут вечно на бутылке проклинать любителей децентрализации, т.к. с централизованными блокчейнами им бы пришлось впихивать в себя всего лишь горлышко.

Короче будет ахуенно, но снова без дирижаблей.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
July 16, 2019, 02:54:54 AM
Last edit: July 16, 2019, 03:08:28 AM by be.open

Поптоп привет, что думаешь про блокстак? По ваучеру есть смысл брать по 0.12 центов или порожняк? Вроде планы наполеоновские у ребят.
Привет!
Порожняк? Cheesy Это пост модерн мета юмор? Им сек зеленый флаг дали. На данный момент, по-моему, это самое белое, прозрачное и регулируемое айсио в истории. Совершенно новый уровень. Таким же в свое время был тезос, еос - они совершенно из другого измерения были и опережали время, задирая новые стандарты качества. Все через коинлист. Есть давным давно рабочий проект с целой экосистемой, грантами и комьюнити разработчиков. Я про этот проект тут еще пару лет назад писал, когда он чисто на битке был. Это одна из немногих платформ, которой можно пользоваться и которая потенциально полезна. Давным давно умные люди покупали по 7 центов, кто-то биток сжигал за токены, кто-то майнит. 12 центов для обычного хомяка это подарок. 30 центов для совсем зеленых из танка выглядят уже опасно. Это самый хайповый хайп по-белому на данный момент. А Талеб тот вообще ахуенный кодер, закончил гарвард вроде или подобную хуйню, я его диплом даже читал, там про блокчейн все было (честно, не дочитал, до сих пор в закладках валяется, но этот проект он с корешом при вузе начинал на острие технологий). Еще и доля там очень маленькая на каждого, распределение мега крутым обещает быть. Хотя на дропа было очень просто оформить покупку. Но подсуетившихся в первый вагон мало, а во втором и прайс x4, и крошки со стола.

Но есть и подводные:

1) не очень понятная интеграция токена. По факту, он там нахуй не нужен, и раньше платформе было заебись и без него. В свое время они решили хайпануть в 17 году и ввели свой токен, который нахуй не нужен до сих пор. Очень там смутное описание что он будет делать. Опять бла-бла-бла про гавермент, который сейчас централизован и не планирует никак быть другим. По сути, они просто срубили денег и уже очень богатые. Считай, они закончили вуз и уже столько всяких инвестиций набрали, что им внукам не потратить.

2) эмиссия неслабая, но терпимая.

3) огромное количество фондов и крупных инвесторов, которые деньги захолдили там еще чуть ли не с 15 года. Это айсио это как айпио реальных компаний, когда компанию уже не продать, т.к. она большая и дохуя стоит, но основатели и инвесторы хотят наконец-то получить свой пирог и обкешиваются через айпио. Это айсио чистый вывод денег за долгую и хорошую работу.

4) слишком эта хуйня белая. Непонятно где такого уровня проект будет вообще продаваться. Легко может получиться так, что он выйдет на какой-нибудь платформе для квалов по типу платформ от насдака и всех этих ребят. Ты хуй там что продашь и будешь смотреть, как пирог разбирают без тебя. Или у братьев будут продавать. А еще потом могут и все налоговые мира оповестить, т.к. они настолько белые, насколько это возможно вообще. Они даже не хайпят, как лаример. Это такой уровень, что он сам хайпит хайп хайповый.

Отдельно хочу отметить их четкое распределение токенов: никаких гонок, никакой хуйни, огромное количество времени на ознакомление со всеми документами, на отсылку всей инфы, переводы и прочее. Никакой толкучки, висящих платформ и прочего профанства. У тех, кто следил за проектом с ранних времен, привилегии, под них выделен пул токенов, много времени на раздумья, гарантированный стейк.

Плохо, что ребята прогнулись перед деньгами. Но я думаю тут чисто качество проекта и сам хайп сделает свое дело.

Не инвестиционный совет.
Спасибо за аналитику, дружище. Вот я за подводные и спрашивал, потому что вход то я в эту крутую легальную хайповую хуйню вижу, а с выходом как то посложнее. Потому что токен в экосистеме нахуй не нужен, эмиссия "неслабая", и в 2021 году разлочится овердохуя токенов ранних инвесторов, которые в далёком 2017 году были аж по $0.00012, и нет я не ошибся с количеством нулей, потому что цифру скопировал. То есть ходл до талого не вариант, нужно будет вовремя отпрыгнуть, а как? где? когда? короче не получилось бы как с той комсой, которая тоже была дохуя хайповая и легальная, но у тех кто выбрал платформу нем даже шанса слить её не было, потому что торговалась она только на заифе, без верификации там никак, а верификацию хуй пройдёшь. Сформулирую конкретней, если купить токенов блокстака по ваучеру, я смогу эти токены потом продать?  Grin

Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
July 16, 2019, 06:43:50 AM

Какер уже получил доступ к бирже и не вывел всё, потому что хладнокровно проверял, нет ли ещё других счетов.
А как тебя взломали?

https://bitcointalk.org/index.php?topic=3077537

В 17-м году много взломов было, целая волна. С выводом депо и просто с потерей акка форума. Меня это беспокоило, пытался спрашивать подробности, все как партизаны молчали. Потом и до меня добрались.

Суть там в том, что какер получает доступ к твоим сайтам без ввода паролей и 2ФА, ещё и с твоего IP. Угон сессии. И хрен заметишь.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 16, 2019, 07:03:49 AM

которые в далёком 2017 году были аж по $0.00012, и нет я не ошибся с количеством нулей
Откуда инфа?
Эта цифра меньше даже инвесторов 15-16 годов, которые реальные деньги на реальных раундах вкидывали. У них белая документация, в ней прописаны все инвестиции и по каким ценам. Я не помню такого, если честно, хотя мог что и забыть с 17-18 года.


Quote
Сформулирую конкретней, если купить токенов блокстака по ваучеру, я смогу эти токены потом продать?  Grin
Я не уверен. Серьезно. Где-нибудь с рук на руки возможно и можно, но есть немалый шанс, что всякие бинансы это слишком низкого уровня платформы для торговли. Да и получится заебись, куча обычных хомяков не смогут продать и давить на цену, а квалы спокойно себе будут наливать за шиворот домохозяйкам и фондам.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=3077537

В 17-м году много взломов было, целая волна. С выводом депо и просто с потерей акка форума. Меня это беспокоило, пытался спрашивать подробности, все как партизаны молчали. Потом и до меня добрались.

Суть там в том, что какер получает доступ к твоим сайтам без ввода паролей и 2ФА, ещё и с твоего IP. Угон сессии. И хрен заметишь.
Скорее всего, это слитая инфа с айсио/баунтей или фишинг с тех же айсиох. Тогда такой пиздец творился, документы целыми пачками плавали в сети, проекты продавали пул емейлов, какеры спамили все почты и уводили бабло, все были доверчивые - вакханалия настоящая, веселое время Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
July 16, 2019, 07:10:04 AM
Merited by poptop (2)

которые в далёком 2017 году были аж по $0.00012, и нет я не ошибся с количеством нулей
Откуда инфа?
Эта цифра меньше даже инвесторов 15-16 годов, которые реальные деньги на реальных раундах вкидывали. У них белая документация, в ней прописаны все инвестиции и по каким ценам. Я не помню такого, если честно, хотя мог что и забыть с 17-18 года.
Инфа с фака, который есть на сайте их токена, тынц.

Quote
Сформулирую конкретней, если купить токенов блокстака по ваучеру, я смогу эти токены потом продать?  Grin
Я не уверен. Серьезно. Где-нибудь с рук на руки возможно и можно, но есть немалый шанс, что всякие бинансы это слишком низкого уровня платформы для торговли. Да и получится заебись, куча обычных хомяков не смогут продать и давить на цену, а квалы спокойно себе будут наливать за шиворот домохозяйкам и фондам.
Вот и я чёто засомневался, как бы может так получиться, что типа удачно зашёл с выгодным дисконтом, цена растёт, ажиотаж, хайп, иксы и всё такое, а кнопка "продать" не работает. Grin

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 16, 2019, 07:19:00 AM

Инфа с фака, который есть на сайте их токена, тынц.
Grin
Спасибо, я эту страницу пролистал глядя одним глазом Cheesy

Ну да, все верно, это фандрайзеры и инвесторы с 15 года. В 17 году, когда они ввели свою монету на хайпе айсио, они таким образом возвращали привлеченные деньги. Только мне казалось, что нулей там реально меньше. Спасибо за напоминание. Лок на 3 года, вполне честно и справедливо. А самое ахуенное, что ничего не скрывается и везде все расписано. Поэтому и говорю, это ахуенно белое айсио. Я такого подхода не видел еще.

Quote
Вот и я чёто засомневался, как бы может так получиться, что типа удачно зашёл с выгодным дисконтом, цена растёт, ажиотаж, хайп, иксы и всё такое, а кнопка "продать" не работает. Grin
А прикинь, каково было инвесторам в 15-16 годах? Тогда даже такого понятия, как айсио не было толком и монеты своей не предполагалось (ну или они гении и все это многоходовочка). Они просто донатили приличные суммы от пол-ляма потому что считали, что проект важен. А тепепрь у них еще 3 года кнопка сейл не будет работать, хотя я уверен, что все эти токены уже перепроданы фондам еще в 18 году. Grin В общем, подводных достаточно, где это торговаться будет я даже пока понять не могу. Возможно, под открытие новой платформы тянут. Но любая новая платформа это бутылка в жопе и выписка из банка.


Кстати, поскольку эта движуха чисто с целью обкеша ранних донатеров, а само айсио донельзя белое, это еще один аргумент, что торговаться они будут где-нибудь в облаках, куда черни нет доступа. Там должно быть все очень чисто и гладко, со всеми документами, чтобы не вызвать ни одного подозрения у регулятора. Люди несли туда реальный кеш и хотят его забрать обратно. Это не всякие айсиохи, куда заливался эфир и прочая эфемерность.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
debext
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 141


☆☆☆☆☆★


View Profile
July 16, 2019, 07:31:24 AM

Какер уже получил доступ к бирже и не вывел всё, потому что хладнокровно проверял, нет ли ещё других счетов.
А как тебя взломали?

https://bitcointalk.org/index.php?topic=3077537

В 17-м году много взломов было, целая волна. С выводом депо и просто с потерей акка форума. Меня это беспокоило, пытался спрашивать подробности, все как партизаны молчали. Потом и до меня добрались.

Суть там в том, что какер получает доступ к твоим сайтам без ввода паролей и 2ФА, ещё и с твоего IP. Угон сессии. И хрен заметишь.

Пароли сложные были? Хотя, перебор паролей давно никто не практикует. Сейчас фишинг и стиллеры на вооружении у хакеров. Причем стиллеры - самый опасный способ, он угоняет с компьютера всю инфу разом.
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
July 16, 2019, 07:44:06 AM

Крупный кит-манипулятор о ситуации с альтами https://youtu.be/t3KNGi2xlLc
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
July 16, 2019, 08:37:53 AM

Крупный кит-манипулятор о ситуации с альтами https://youtu.be/t3KNGi2xlLc
Хамаха своей властью перенес все на осень

https://www.youtube.com/watch?v=eKdxwH-3h6c

"Экстаз был такой силы что, люди покупали даже риппл по 3 доллара" Grin

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 554


View Profile
July 16, 2019, 08:50:36 AM

Крупный кит-манипулятор о ситуации с альтами https://youtu.be/t3KNGi2xlLc
Хамаха своей властью перенес все на осень

https://www.youtube.com/watch?v=eKdxwH-3h6c

"Экстаз был такой силы что, люди покупали даже риппл по 3 доллара" Grin

Так похоже и выйдет. Пока сейчас биток дотолкают до 8к недельки 2-3 уйдет, альты за это время в труху превратятся и их бесплатно брать не будут. Потом это все дело в соплях и крови помаринуют и как раз к осени все забродит достаточно чтоб все это разлить по бутылкам, повесить этикетку "персепктивно" и впарить вернувшимся с отпусков отдохнувшим и расслабленным хомякам.
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
July 16, 2019, 08:55:49 AM

Крупный кит-манипулятор о ситуации с альтами https://youtu.be/t3KNGi2xlLc
Хамаха своей властью перенес все на осень

https://www.youtube.com/watch?v=eKdxwH-3h6c

"Экстаз был такой силы что, люди покупали даже риппл по 3 доллара" Grin

Так похоже и выйдет. Пока сейчас биток дотолкают до 8к недельки 2-3 уйдет, альты за это время в труху превратятся и их бесплатно брать не будут. Потом это все дело в соплях и крови помаринуют и как раз к осени все забродит достаточно чтоб все это разлить по бутылкам, повесить этикетку "персепктивно" и впарить вернувшимся с отпусков отдохнувшим и расслабленным хомякам.
Ну и фундаменталку он хорошо отметил. Пока мы тут в соплях -В странах первого мира пилятся законодательства, подгонка стандартов, сервисы, баккты-шмакты и т.д. На куевом рынке Хамаха намного интереснее)

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
July 16, 2019, 09:00:37 AM

Крупный кит-манипулятор о ситуации с альтами https://youtu.be/t3KNGi2xlLc
Хамаха своей властью перенес все на осень

https://www.youtube.com/watch?v=eKdxwH-3h6c

"Экстаз был такой силы что, люди покупали даже риппл по 3 доллара" Grin

Так похоже и выйдет. Пока сейчас биток дотолкают до 8к недельки 2-3 уйдет, альты за это время в труху превратятся и их бесплатно брать не будут. Потом это все дело в соплях и крови помаринуют и как раз к осени все забродит достаточно чтоб все это разлить по бутылкам, повесить этикетку "персепктивно" и впарить вернувшимся с отпусков отдохнувшим и расслабленным хомякам.
Ну и фундаменталку он хорошо отметил. Пока мы тут в соплях -В странах первого мира пилятся законодательства, подгонка стандартов, сервисы, баккты-шмакты и т.д. На куевом рынке Хамаха намного интереснее)


Он там опять про рипл пиздит? Этого оленя, видно, побрили на рипле жестко, чёт про айон по 10 баксов он молчит, клоун  Grin
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
July 16, 2019, 09:04:52 AM

Он там опять про рипл пиздит? Этого оленя, видно, побрили на рипле жестко, чёт про айон по 10 баксов он молчит, клоун  Grin

да не, это он в контексте всеобщего ослепления жадностью, риппл как пример приводит.

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
July 16, 2019, 10:08:36 AM
Merited by chimk (2), Vadi2323 (1)

Один из интересных примеров - стим. У него осталось 8% от цены до пампа 17 года. Они уволили большую часть штата сотрудников, а на биржах это говно толком не купить. При этом этот актив один из самых волатильных и имевших свыше двух сотен иксов. Все вполне логично, все деньги выведены, кто-то сейчас на золотом унитазе почитывает газету и вот где там взяться росту?

А еще один интересный факт про стим - это же проект ларимера. Там ноды у его друзей, они с этого очень долгое время стригли хорошо бабло. Это целый картель, такой же на битшарах всю жизнь был и есть, а теперь и на иосе. Вот тебе и ответ, откуда столько там иксов было.
Думаю, стим уже отработанный материал. Идея у них красивая, а вот остальное.. для меня они изначально были похожи как команду кидал, как с недвижимостью, когда дом не достраивается. Точно так же я вижу и волны. То, что стим сделал дохренища иксов летом 16го в битке (я тогда про крипту и не слышал) и в баксе в январе 18го.. и волны неплохо летали, это скорее везение и покатушки за счет манипуля тех, кто раньше влез, так сказать награда за риск. В любом случае доверия стиму нет, это битконнект уже.
Такие иксы - это не нормально вообще, разрабы пилят скамину под себя, статистика прибыльности по таким проектам не может быть показателем по прибыльности крипты. Или может ?


Я хотел написать пост про взаимосвязь Битка и Альтов.
Многие пишут - Биток упал и альты падают, Биток ведет за собой альты.
Но связь эта взаимная, и более сложная чем мы все думаем, там сложнейшие, изощренные обратные связи присутствуют и волшебство (тут все дело в Кибернетике).
а не от того ли это, что киты торгуют к доллару ?

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 2240


https://aggr.trade/


View Profile
July 16, 2019, 10:18:53 AM

Он там опять про рипл пиздит? Этого оленя, видно, побрили на рипле жестко, чёт про айон по 10 баксов он молчит, клоун  Grin

да не, это он в контексте всеобщего ослепления жадностью, риппл как пример приводит.
Хомяха  здорово  изменился после  медвежьего  пиздюля .
Стало даже  интересно  его  послушать - не сказать  что  услышал от него чтото новое  но  язык  подвешен умеет четко сформулировать картинку происходящего  словами .
Обещаю  больше  с него не ржать   Grin

be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
July 16, 2019, 10:34:57 AM

Он там опять про рипл пиздит? Этого оленя, видно, побрили на рипле жестко, чёт про айон по 10 баксов он молчит, клоун  Grin

да не, это он в контексте всеобщего ослепления жадностью, риппл как пример приводит.
Хомяха  здорово  изменился после  медвежьего  пиздюля .
Стало даже  интересно  его  послушать - не сказать  что  услышал от него чтото новое  но  язык  подвешен умеет четко сформулировать картинку происходящего  словами .
Обещаю  больше  с него не ржать   Grin
Есть такое, зализал раны, укрепил пошатнувшуюся уверенность в себе временным возвратом на привычную фонду и даже слегка заматерел. Но мне всё таки кажется, что яйца не титановые у него ещё, складно пиздит только на бычьем рынке или пока он в профите. Grin

Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 2240


https://aggr.trade/


View Profile
July 16, 2019, 10:53:16 AM

На фоне Хомяхи  и его черного пятна в биографии когда просрал чужой депозит в лонгах при падающем рынке есть похожая история .
В начале текущего  буллрана  круто поднялись несколько ипподрмщиков .  Самые  почетные это кто с 100 $ условных долетел до 150К  скажем.
Был такой AMH  - ask me how to ...   Долго был в доске лидеров  по ROE % - раскрутился с 120 $  если память не изменяет.
Долго и шумно  шиллил  себя в твиттере - создал платную секту  влошенцев в ДУ.
Один открыл ему приличный депозит  в битмекс  на торги без права на вывод.  И что делает этот гуру :  поднимает плечо  до 100х и на всю котлету  под 100 х  берет  позицию без стопа.
Через 20 минут  ликвидация   - все как обычно.   Но вот вопрос нахуа ?  Сам AMH  сразу  выпилился из твиттера и дискорда , ипподромщики закидали его навозом и тд.
Но что странно  - факт что он был в лидерборде не подделаешь - его отображает биржа , или ктото  из ипподромщиков  с таким же профитом подписался его ником.
Вообщем  крайне необьяснимая история и никто ничего не заработал кроме биржи.   Это все что нам нужно знать о ДУ

Pages: « 1 ... 6003 6004 6005 6006 6007 6008 6009 6010 6011 6012 6013 6014 6015 6016 6017 6018 6019 6020 6021 6022 6023 6024 6025 6026 6027 6028 6029 6030 6031 6032 6033 6034 6035 6036 6037 6038 6039 6040 6041 6042 6043 6044 6045 6046 6047 6048 6049 6050 6051 6052 [6053] 6054 6055 6056 6057 6058 6059 6060 6061 6062 6063 6064 6065 6066 6067 6068 6069 6070 6071 6072 6073 6074 6075 6076 6077 6078 6079 6080 6081 6082 6083 6084 6085 6086 6087 6088 6089 6090 6091 6092 6093 6094 6095 6096 6097 6098 6099 6100 6101 6102 6103 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!