Bitcoin Forum
May 10, 2024, 10:38:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (57.1%)
Нет - 12 (42.9%)
Total Voters: 28

Pages: « 1 ... 6009 6010 6011 6012 6013 6014 6015 6016 6017 6018 6019 6020 6021 6022 6023 6024 6025 6026 6027 6028 6029 6030 6031 6032 6033 6034 6035 6036 6037 6038 6039 6040 6041 6042 6043 6044 6045 6046 6047 6048 6049 6050 6051 6052 6053 6054 6055 6056 6057 6058 [6059] 6060 6061 6062 6063 6064 6065 6066 6067 6068 6069 6070 6071 6072 6073 6074 6075 6076 6077 6078 6079 6080 6081 6082 6083 6084 6085 6086 6087 6088 6089 6090 6091 6092 6093 6094 6095 6096 6097 6098 6099 6100 6101 6102 6103 6104 6105 6106 6107 6108 6109 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14566714 times)
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 2243


https://aggr.trade/


View Profile
July 16, 2019, 08:29:48 PM

похоже waves единственная монета с которой манипуль решил не связыватся, поэтому не льёт  Grin
Иванов  там какой то  памп  устраивать пытался типа обратного выкупа хз чего.  Торопится , у них немного  времени , могут скоро  зарегулировать  - money transmitter.

1715380698
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715380698

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715380698
Reply with quote  #2

1715380698
Report to moderator
1715380698
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715380698

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715380698
Reply with quote  #2

1715380698
Report to moderator
1715380698
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715380698

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715380698
Reply with quote  #2

1715380698
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715380698
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715380698

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715380698
Reply with quote  #2

1715380698
Report to moderator
1715380698
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715380698

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715380698
Reply with quote  #2

1715380698
Report to moderator
mike0182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
July 16, 2019, 08:38:42 PM

Все же знают о связи битка с космосом? Так вот:

«Аполло́н-11» (англ. Apollo 11) — американский пилотируемый космический корабль серии «Аполлон», в ходе полёта которого 16—24 июля 1969 года жители Земли впервые в истории совершили посадку на поверхность другого небесного тела — Луны.

altszn!

dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 555


View Profile
July 16, 2019, 08:42:43 PM

Все же помнят связь битка с космосом? Так вот:

«Аполло́н-11» (англ. Apollo 11) — американский пилотируемый космический корабль серии «Аполлон», в ходе полёта которого 16—24 июля 1969 года жители Земли впервые в истории совершили посадку на поверхность другого небесного тела — Луны.

altszn!

Т.е. пампов не будет как и полета? Wink
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
July 16, 2019, 09:20:02 PM

интересно, если риппл завтра будет по 500 бачей, где Шмеля искать,  на островах или в психушке?



В этом случае я сам вас найду  Grin
F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
July 16, 2019, 09:22:51 PM

Простой расчет : у трейдера допустим есть талант или там инсайд  или  даже машина  времени ,  зачем ему отстегивать долю от своей удачи  хз кому ?  ?
Он прекрасно  раскрутится на свои или одолжит у биржи.
Может своего депозита не хватать, а набрав в ду, он может ставить стенки, зарабатывать на рибейтах. В классическом трейдинге еще и ограничения на депозит, для этого ду.
sam_ti_dyatel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 116



View Profile
July 16, 2019, 09:33:48 PM

RIF токен в 100 выбился, точнее остальные спустились Shocked
свежачок, лить некому, думаю хомяки заметят,
все таки это RSK смарт-контракты и dapps на битке(сайдчейне), то о чем блокстрим только мечтают
===
правда бинанса нет пока

"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought."  BlockNet
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 555


View Profile
July 16, 2019, 09:53:54 PM

RIF токен в 100 выбился, точнее остальные спустились Shocked
свежачок, лить некому, думаю хомяки заметят,
все таки это RSK смарт-контракты и dapps на битке(сайдчейне), то о чем блокстрим только мечтают
===
правда бинанса нет пока

Сегодня о них сидел читал, что смог найти и перевести. Смысла в Риф токене не нашел. Если это одна сеть и у них есть RBTC зачем еще Риф? Я конечно нашел описание и отличие, но осталось впечатление что Риф создан для сбора бабла. Может не прав. И почему то в кошельках указан MEW. Риф это ерц-20?

Поделись ссылочками где почитать об этом всем можно если есть.

Бинанс дело наживное. И кстати отсутствие Бинанса и есть одна из причин стабильности цены сейчас.
sam_ti_dyatel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 116



View Profile
July 16, 2019, 10:38:35 PM
Last edit: October 03, 2019, 08:14:35 AM by sam_ti_dyatel

RIF токен в 100 выбился, точнее остальные спустились Shocked
свежачок, лить некому, думаю хомяки заметят,
все таки это RSK смарт-контракты и dapps на битке(сайдчейне), то о чем блокстрим только мечтают
===
правда бинанса нет пока
Сегодня о них сидел читал, что смог найти и перевести. Смысла в Риф токене не нашел. Если это одна сеть и у них есть RBTC зачем еще Риф? Я конечно нашел описание и отличие, но осталось впечатление что Риф создан для сбора бабла. Может не прав. И почему то в кошельках указан MEW. Риф это ерц-20?
Поделись ссылочками где почитать об этом всем можно если есть.
Бинанс дело наживное. И кстати отсутствие Бинанса и есть одна из причин стабильности цены сейчас.
"The team at RSK is working on something bigger than smart contracts. They are working on an infrastructure framework that is built on top of RSK smart contracts and enables AWS-like services to be built and used from the development community, using a single token, the RIF token (Rootstock Infrastructure Framework). The network itself is called RIFOS."
"RIF is a P2P infrastructure layer that only relies on RSK smart contracts ( Bitcoin) for now. In the future this infrastructure layer will integrate with any smart contract enabled Blockchain like Ethereum or EOS therefore the need for a portable token."
medium
whitepaper
"RIF Name Service (RNS) implements the RIF Directory Protocol (RDP) which recommends the usage of the RIF Token to stake at name auctions and also paying for name maintenance rent."
specification
ERC-20 так как видимо пока только с эфирной сетью связку делают
Вообщем достаточно непросто, RBTC=BTC по сути, а это отдельный токен со своей экономикой для расчетов

"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought."  BlockNet
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 16, 2019, 10:51:21 PM
Merited by chimk (4)

Думаю, стим уже отработанный материал.
Так вот и я про то же. Но там есть потенциал больших иксов и оно на дне. А где не отработанный материал, там и заработать условно нечего, и цена держится. Я нашел несколько проектов, которые по моему мнению недооценены. Зашел на их гитхаб, посмотрел релизы, посмотрел, что уже есть, что у них в соц группах - а там разруха. И опять ясно, почему они на дне. Чудес не бывает, это жестокий рынок, который сейчас еще и в фазе отжима денег, а не дарения.

Зато для всех любителей рассказывать про нужное время и нужное место сейчас золотая пора - точно так же нихуя не понятно, что умрет, а что нет, точно так же все около своего мнимого дна и точно так же непонятно, как сильно рынок вырастет после: он может и как в 17 году иксануть на средних 20 иксов, и уйти еще выше, как в 17, когда все были рады 1-3к за биток и считали это мега хаем, и может еще пару лет все стагнировать. Добро пожаловать, дорогие мои хомяки! Cheesy


Quote
Идея у них красивая, а вот остальное.. для меня они изначально были похожи как команду кидал,
Да они и есть. А когда они начали контент выпиливать, то все стало ясно. Точно такие же кидки - битшеерс, никогда их не любил. Опять кореша ларимера. Уверен, что это одни и те же люди. Но ему стоит отдать должное - проекты рабочие, а в иосе просто гениальная интеграция токена. Сейчас это немногие понимают, но если взлетит, а оно взлетит, то за токены еще такие войны будут, что все ахуеют. И перевороты будут на платформе, когда захотят эмиссию размазать.

Quote
как с недвижимостью, когда дом не достраивается. Точно так же я вижу и волны.
Зря ты так - это рабочие проекты здесь и сейчас. До сих пор, на дворе уже 19 год, работают единицы. Волны вообще маленькое чудо в нашем королевстве, только пилят их тупые мудаки, которые про торговлю ничего не знают. Их интерфейс ужасен до сих пор, хоть его и обновляют постоянно. Возможно, они так прячут всю невыгодность и дороговизну из-за нехватка ликвидности. Но это прикольный проект. Не знаю только, насколько он цензуростоек. Видимо не очень, раз там ликвидности нет, а то так бы весь подводный сидел там и все взломы бирж через них проходили, как когда-то через бтце.

Quote
То, что стим сделал дохренища иксов летом 16го в битке (я тогда про крипту и не слышал) и в баксе в январе 18го.. и волны неплохо летали, это скорее везение и покатушки за счет манипуля тех, кто раньше влез, так сказать награда за риск. В любом случае доверия стиму нет, это битконнект уже.
Такие иксы - это не нормально вообще, разрабы пилят скамину под себя, статистика прибыльности по таким проектам не может быть показателем по прибыльности крипты. Или может ?
Не, не может. Даже 10 иксов сразу после айсио это скамина, сговор, обкеш и услуги маркет мейкера. Это же очевидно. Чем больше людей в доле, тем больше иксов. Именно поэтому и летают высоко все те проекты, о которых бы ты никогда не подумал. В моей сводке видно же, что нет там проекта, который бы вызвал доверие и сделал статистически значимо больше иксов, чем все другие проекты. Ну вот трон разве что имеет свою платформу и дапсов у них много, но кто поверит, что там нет сговора? Да в любом проекте это есть. Просто где-то концентрированно и нагло, а где-то стараются не палиться. Это же рынки, у них природа такая. Это как обижаться на дворового пса из-за его блох.

Вообщем  крайне необьяснимая история и никто ничего не заработал кроме биржи.   Это все что нам нужно знать о ДУ
Два варианта:
поверил в себя и подумал, что тут верняк, а с ходу с крупного депозита с таким плечом за одну сделку он бы заработал на жизнь вперед. У меня тоже иногда витают мысли в голове по фану: да вот тут сто пудов, да с плечом, да беспроигрышно. Я над ними потешаюсь, выписываю себе на бумажку, потом если не забываю, проверяю. Забавное развлечение. Но у меня депозита нет, и он мой родной. А тут чужие деньги, да еще и большие - ну проебал, ну и что? Всего лишь ты не заработал и остался при своих.

Второй - просто перелил с аккаунта на аккаунт. Либо по сговору с менеджерами, либо с другого аккаунта вальнул.

А вот и третий ахуенный вариант:

Ну как вариант это и была сама биржа. Вот такая многоходовочка. Организуешь биржу\лохотрон, генеришь акк который начинает показывать на ней впечатляющие результаты, потом набираешь лохов и на этой же бирже все просираешь вышеописанным способом. Профит.
Вообще чтобы актив в ДУ отдавать это я не знаю, совсем отбитым нужно быть. Ладно еще в какой нибудь крупный хэдж-фонд, что само по себе та еще затея, но тут!

У владельцев  биржи  наручные часы дороже  того  слитого депозита .  Это как у малоимущих  карманные деньги  отбирать.
Один только страховой  фонд  под  30 000 BTC    https://charts.cointrader.pro/charts.html?coin=INSURANCE-FUND
Так у них бы их и не было, если бы они от возможностей отказывались и всего мирского. Я может какой-то бракованный, но я просто не верю в те красивые цифры доходов бирж, которые они рисуют. Ну хоть убей. С такими доходами через пару месяцев уже жить бессмысленно. Там либо такие же траты, либо они пиздят по-черному, как щеглы во дворе. Сейчас на биржах ордера совсем грошовые, одни только роботы туда-сюда позиции переставляют, живого человека с огнем не сыскать. На чем они там зарабатывают, кроме заблудившихся хомяков, я не понимаю. Это все больше и больше похоже на дешевые декорации с манекенами.

По 6 к накинутся покапать все,даже полностью обстриженные хомяки,но их опять видать не то что побреют(нечего уж)а шкуру живьем снимут  Cheesy Grin Grin
Ага, было уже и 6к, и 3к - все одно и то же каждый раз. Зато по 12к самое оно в лонги вставать было Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
July 16, 2019, 11:10:50 PM

Бля, такими темпами хомяки вымрут как вид... Хорошо часть тезера с бнб придержал, если сильно пизданемся - стану щиткоин китом и буду скамить rpgmaster-а стуча запонками по подоконнику


Давно подозревал один сценарий альтсезона, который все более вероятен - биток вниз, рипл альты на месте. Радоваться тут особо нечему, это как в анекдоте с чубурашкой «хочешь хуй до пола? да! Ген, откуси ему ноги»
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
July 16, 2019, 11:19:17 PM

Бля, такими темпами хомяки вымрут как вид... Хорошо часть тезера с бнб придержал, если сильно пизданемся - стану щиткоин китом и буду скамить rpgmaster-а стуча запонками по подоконнику
Спуфи катает биток туды-сюды, вытряхивая альты и сам охуевает: Да сколько вас там блять, хомячье ебаное?

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 3001


View Profile
July 17, 2019, 07:05:08 AM

Бля, такими темпами хомяки вымрут как вид... Хорошо часть тезера с бнб придержал, если сильно пизданемся - стану щиткоин китом и буду скамить rpgmaster-а стуча запонками по подоконнику
Спуфи катает биток туды-сюды, вытряхивая альты и сам охуевает: Да сколько вас там блять, хомячье ебаное?
Возможен и такой сценарий альтсезона, о котором я писал в другом топике. Если посмотреть на график доминации альтов (это вывернутый наизнанку график доминации битка), то заметен сильный уровень, до которого будут падать альты.
Quote
Здесь видно, что доминация альтов весьма вероятно будет падать до уровня примерно в 23 - 25 %. Биток, соответственно, может вырасти в своей доминации до 75 - 77 %. Возможно, тогда и можно начинать отсчитывать время наступления альтсезона. Как - то так. Wink
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
July 17, 2019, 07:31:48 AM

Бля, такими темпами хомяки вымрут как вид... Хорошо часть тезера с бнб придержал, если сильно пизданемся - стану щиткоин китом и буду скамить rpgmaster-а стуча запонками по подоконнику
Спуфи катает биток туды-сюды, вытряхивая альты и сам охуевает: Да сколько вас там блять, хомячье ебаное?
Возможен и такой сценарий альтсезона, о котором я писал в другом топике. Если посмотреть на график доминации альтов (это вывернутый наизнанку график доминации битка), то заметен сильный уровень, до которого будут падать альты.
Quote
Здесь видно, что доминация альтов весьма вероятно будет падать до уровня примерно в 23 - 25 %. Биток, соответственно, может вырасти в своей доминации до 75 - 77 %. Возможно, тогда и можно начинать отсчитывать время наступления альтсезона. Как - то так. Wink



Это плохой сценарий, нам он не нравится!

Подпись: хомяки
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
July 17, 2019, 07:32:18 AM

Опять кореша ларимера. Уверен, что это одни и те же люди. Но ему стоит отдать должное - проекты рабочие, а в иосе просто гениальная интеграция токена. Сейчас это немногие понимают, но если взлетит, а оно взлетит, то за токены еще такие войны будут, что все ахуеют. И перевороты будут на платформе, когда захотят эмиссию размазать.
так думаешь, Еос стоящий проект ? Для меня он где-то рядом с Нео.. шума на выходе было очень много, выхлоп пока никакой, много ожиданий иии..
Опять же, если это люди разрабы Ларимера, то у них ведь один и тоже же стиль "Принцип Парето"  Cheesy Cheesy Cheesy : 20% усилий приводит к успеху, а 80% оставшейся работы (которая явл. уже нудной сложной еботней) они просто не будут заниматься, соберут бабло и уйдут. Вот так я их чувствую. Конечно, если в команде нарисуются несколько разрабов или маркетологов альтруистов, и все на них спаразитируют.. такое может быть, а может и не быть.

Хм, а по волнам попробую пересмотреть свои выводы

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
Provok
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1628
Merit: 583


Cryptopony


View Profile
July 17, 2019, 07:42:06 AM

Пока большенство не выведет свои Битки/Лайты/Эфиры с бирж, так и будем под дудку рисовальщиков плясать...
А даже если и выведут все до последней монетки, что помешает рисоавльщикам продолжать рисовать 10500 миллионов на своих счетах?

Бля, такими темпами хомяки вымрут как вид... Хорошо часть тезера с бнб придержал, если сильно пизданемся - стану щиткоин китом и буду скамить rpgmaster-а стуча запонками по подоконнику
Спуфи катает биток туды-сюды, вытряхивая альты и сам охуевает: Да сколько вас там блять, хомячье ебаное?
Возможен и такой сценарий альтсезона, о котором я писал в другом топике. Если посмотреть на график доминации альтов (это вывернутый наизнанку график доминации битка), то заметен сильный уровень, до которого будут падать альты.
Quote
Здесь видно, что доминация альтов весьма вероятно будет падать до уровня примерно в 23 - 25 %. Биток, соответственно, может вырасти в своей доминации до 75 - 77 %. Возможно, тогда и можно начинать отсчитывать время наступления альтсезона. Как - то так. Wink
график
Вы стейблы не забываете вычитать из графика? Они же вроде как не совсем альты...
fzkto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 439


Cashback 15%


View Profile
July 17, 2019, 07:51:14 AM


Так у них бы их и не было, если бы они от возможностей отказывались и всего мирского. Я может какой-то бракованный, но я просто не верю в те красивые цифры доходов бирж, которые они рисуют. Ну хоть убей. С такими доходами через пару месяцев уже жить бессмысленно. Там либо такие же траты, либо они пиздят по-черному, как щеглы во дворе. Сейчас на биржах ордера совсем грошовые, одни только роботы туда-сюда позиции переставляют, живого человека с огнем не сыскать. На чем они там зарабатывают, кроме заблудившихся хомяков, я не понимаю. Это все больше и больше похоже на дешевые декорации с манекенами.




да и нет у них такой прибыли какую некоторые рисуют. Я ещё год назад, а то и более, на цифрах даже рисованных объемов тут пояснял, что банан всех ебет и просто воштрейдит, в том числе и "финансовую" отчетность.

А сейчас любой может прикинуть, что суточная выручка финика - 400к баксов, вот и найдите в ней доход после вычета всех накладных расходов:
https://leo.bitfinex.com

единственный вариант официального роста прибыли для биржи - это становится финансовым холдингом, т.е. предоставлять кучу услуг для рынка. А тут все знают какая биржа фактически является единственным подобным холдингом под ключ на данный момент и может позволить себе вложить 15 миллионов своих баксов просто в ноду Grin

.
HUGE
▄██████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄███████████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████▌██▌▐██▐██▐████▄███
████▐██▐████▌██▌██▌██▌██
█████▀███▀███▀▐██▐██▐█████

▀█████████████████████████▀

▀███████████████████████▀

▀█████████████████████▀

▀█████████████████▀

▀██████████▀▀
█▀▀▀▀











█▄▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
CASINSPORTSBOOK
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀▀█











▄▄▄▄█
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 2243


https://aggr.trade/


View Profile
July 17, 2019, 08:10:54 AM

да и нет у них такой прибыли какую некоторые рисуют. Я ещё год назад, а то и более, на цифрах даже рисованных объемов тут пояснял, что банан всех ебет и просто воштрейдит, в том числе и "финансовую" отчетность.
Спотовые  и деривативные биржи в последние 2 года это  очень разные вещи . В спотовых да  - пустыня ,  недавно давали цифры  по вебтрафику , мертво там все давно.
В деривативных наоборот уже 2 года сидят  все кому есть что хэджировать .   Приличные деньги  не принято менять у курьеров вызванных на дом.
Если нет планов выводить  в физический фиат   то просто  ставят  в фиатный контракт и все . Медвежий рынок  был долгим и дал  фору деривативам , там весь движняк давно.

Цифры  страхового фонда битмекса реальные , дело в том что  эта биржа по большей части опенсорс   https://github.com/BitMEX
и разумеется  все кто по серьезному  сидят с проф. ботами  видят все цифры до цента ,  в ином случае уже бы давно стоял шум.
Запросить  архивы API  до 2014  года  при умелых руках  это дело 3 минут.   https://public.bitmex.com/

И это была речь только о страховом фонде покрывающем  торги  на случай если нечем крыть проигравшимся.  
В этом фонде только деньги  с маржин коллов ( ликвидации банкротов )  -  прибыль и комисии  туда не идут .
О доходах  вообще  можно только догадываться ,   скорее всего там  миллиарды. $

https://www.bitmex.com/app/insuranceFund

https://www.bitmex.com/app/aboutUs

Smartprofit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 1792



View Profile WWW
July 17, 2019, 08:28:38 AM

Бля, такими темпами хомяки вымрут как вид... Хорошо часть тезера с бнб придержал, если сильно пизданемся - стану щиткоин китом и буду скамить rpgmaster-а стуча запонками по подоконнику


Давно подозревал один сценарий альтсезона, который все более вероятен - биток вниз, рипл альты на месте. Радоваться тут особо нечему, это как в анекдоте с чубурашкой «хочешь хуй до пола? да! Ген, откуси ему ноги»

Это кому Чебурашка такое говорил? Шапокляк?

Я в детстве читал книжку, но не помню такого, наверно надо перечитать.

.
.BLACKJACK ♠ FUN.
█████████
██████████████
████████████
█████████████████
████████████████▄▄
░█████████████▀░▀▀
██████████████████
░██████████████
████████████████
░██████████████
████████████
███████████████░██
██████████
CRYPTO CASINO &
SPORTS BETTING
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████████
███████████████████
▀███████████████▀
█████████
.
phoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 1056
Merit: 31


View Profile
July 17, 2019, 08:29:59 AM

Пока большенство не выведет свои Битки/Лайты/Эфиры с бирж, так и будем под дудку рисовальщиков плясать...
А даже если и выведут все до последней монетки, что помешает рисоавльщикам продолжать рисовать 10500 миллионов на своих счетах?

Огромные риски, что кто-то купит рисованное и захочет вывести))
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
July 17, 2019, 08:30:19 AM

Бля, такими темпами хомяки вымрут как вид... Хорошо часть тезера с бнб придержал, если сильно пизданемся - стану щиткоин китом и буду скамить rpgmaster-а стуча запонками по подоконнику
Спуфи катает биток туды-сюды, вытряхивая альты и сам охуевает: Да сколько вас там блять, хомячье ебаное?
Возможен и такой сценарий альтсезона, о котором я писал в другом топике. Если посмотреть на график доминации альтов (это вывернутый наизнанку график доминации битка), то заметен сильный уровень, до которого будут падать альты.
Quote
Здесь видно, что доминация альтов весьма вероятно будет падать до уровня примерно в 23 - 25 %. Биток, соответственно, может вырасти в своей доминации до 75 - 77 %. Возможно, тогда и можно начинать отсчитывать время наступления альтсезона. Как - то так. Wink


Выглядит абсолютно реалистично. Думаю, дальнейшее падения альтов вообще сведет с ума их холдеров, и только очень стойкие не сольются за копейки, но а большинство даже тех, кто еще сейчас владеет альтами, думаю сольется.

Pages: « 1 ... 6009 6010 6011 6012 6013 6014 6015 6016 6017 6018 6019 6020 6021 6022 6023 6024 6025 6026 6027 6028 6029 6030 6031 6032 6033 6034 6035 6036 6037 6038 6039 6040 6041 6042 6043 6044 6045 6046 6047 6048 6049 6050 6051 6052 6053 6054 6055 6056 6057 6058 [6059] 6060 6061 6062 6063 6064 6065 6066 6067 6068 6069 6070 6071 6072 6073 6074 6075 6076 6077 6078 6079 6080 6081 6082 6083 6084 6085 6086 6087 6088 6089 6090 6091 6092 6093 6094 6095 6096 6097 6098 6099 6100 6101 6102 6103 6104 6105 6106 6107 6108 6109 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!