Bitcoin Forum
May 09, 2024, 09:21:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (57.1%)
Нет - 12 (42.9%)
Total Voters: 28

Pages: « 1 ... 7065 7066 7067 7068 7069 7070 7071 7072 7073 7074 7075 7076 7077 7078 7079 7080 7081 7082 7083 7084 7085 7086 7087 7088 7089 7090 7091 7092 7093 7094 7095 7096 7097 7098 7099 7100 7101 7102 7103 7104 7105 7106 7107 7108 7109 7110 7111 7112 7113 7114 [7115] 7116 7117 7118 7119 7120 7121 7122 7123 7124 7125 7126 7127 7128 7129 7130 7131 7132 7133 7134 7135 7136 7137 7138 7139 7140 7141 7142 7143 7144 7145 7146 7147 7148 7149 7150 7151 7152 7153 7154 7155 7156 7157 7158 7159 7160 7161 7162 7163 7164 7165 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14555815 times)
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 31, 2020, 07:55:24 PM
Last edit: July 31, 2020, 08:18:20 PM by poptop

У кого нет дел, у рыб или у Баффета?  Grin

Ты как будто не читал мое сообщение, честно.
У рыб Cheesy Это ж шутка Cheesy

Quote
с подписью Чипмиксера
Это что такое?

Quote
Суть сообщения в том, что если не будешь уметь ждать, то так на каруселях вверх вниз и прокатаешься, и все потеряешь. Это о трейдинге и инвестировании. В таких вещах надо быть быстрым в смысле умения входить в самые перспективные вещи раньше других, но при этом терпеливым, чтобы не выскочить слишком рано или на дне.
Да я понял твои аналогии, просто пошутил, видимо, неудачно. Cheesy Я-то согласен, что нехуй рыпаться, на долгой дистанции нихуя неделание приносит больше профита, чем трейдинг *

* за исключением багажа альтов, который превратился в ничто

Я другое писал)
Huh

когда ты мыслишь, не решаешь математическую задачу, а мыслишь, то делаешь это как обезьяна.

Потому что математика не подходит для мышления приматов, это инструмент для решения узкоспециализированных задач, а думают люди все равно как животные.
Я не очень в этом разбираюсь, мне как-то было интересно как это устроенно, вникал чисто на любительском уровне, изучив немного лекций и пару книг, но насколько я понимаю, наше мышление как раз и устроенно на математический манер: человек по своей природе пытается сортировать и упорядочивать информацию, постоянно обобщая ее для запоминания. Например, если ты попытаешься выучить 100 слов, то ты их намного быстрее и легче выучишь, если ты их разделишь на группы по какому-нибудь признаку, например, по алфавиту или по похожему смыслу. Если ты будешь учить 100 слов расположенных в случайном порядке, то результат будет менее устойчив и потребуется больше времени.
Все, что делает человек с момента осознания, это складирует, сортирует и упорядочивает информацию.
Та же математика относится к искусственной языковой системе, т.е. системе, которую придумал человек. Он ее придумал такой изначально, потому что ему так удобно и понятно. Математика, при всем моем сожалении, не подарена нам Всевышним. Это продукт как раз нашего же сознания. Если бы нам было удобно мыслить в других терминах, она бы выглядела по-другому. Это абстрактная система и совершенно неважно, как она будет выглядеть. Если у тебя 4 + 2 = 2, то мир не рухнет, просто законы и правила будут немного по-другому выглядеть, только и всего.
А все твое обучение всю жизнь происходит через алгоритмы: вскипяти воду, налей в кружку, положи пакетик чая в кружку. Но никак не, налей воду в кружку, вскипяти воду, положи пакетик чая в кружку. Это и есть математика.

Quote
Да бывает и хуже если честно. Читал недавно что Биткоин растет, потому что курс доллара к Биткоину падает. Мнение профессионального аналитика. Он и зарплату за такой анализ получит. И главное - не оспоришь. Все верно!

Биткоин вырастет к 30 000 $ потому что вырастет. Для этого никаких причин не надо.
Просто так будет☺
А ты умеешь крыть аналитикой на аналитику.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
1715289695
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715289695

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715289695
Reply with quote  #2

1715289695
Report to moderator
1715289695
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715289695

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715289695
Reply with quote  #2

1715289695
Report to moderator
1715289695
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715289695

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715289695
Reply with quote  #2

1715289695
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715289695
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715289695

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715289695
Reply with quote  #2

1715289695
Report to moderator
1715289695
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715289695

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715289695
Reply with quote  #2

1715289695
Report to moderator
1715289695
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715289695

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715289695
Reply with quote  #2

1715289695
Report to moderator
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 31, 2020, 07:56:38 PM
Last edit: July 31, 2020, 08:16:37 PM by poptop

или типа биток с бакса до 19к вырос само собой на красивой сказке и наркошах?
До 19к может и не органически, но с бакса было на чем расти.

Quote
ты реально считаешь что люди пенсионного или пред пенсионного возраста будут одним из прямых драйверов? косвенным - да, много вариантов
Я этого не писал нигде. Я на реплику "бакс дешевеет, люди побегут спасаться в крипту" поинтересовался, побегут ли туда его родители и что они знают о крипте.

Quote
а, у кого есть деньги они в курсе как сохранить и про биток уж точно слышали, проверено, только многие пока боятся инвестировать из-за регулирования и рисков
Ну да, слышали, что можно спекулировать, но когда поджимает, рисков никто брать не хочет. Соответственно вопрос, раз боятся регуляции и рисков, то куда риски пропадут, когда рынки пойдут пиздой и что изменится в регуляции? А если крипта так и будет на тот момент считаться высокорисковым активом с такой же регуляцией, как сейчас, то почему люди на нервах побегут в крипту, когда они и в спокойное время для себя ссали в нее зайти?

Quote
бедный сосед это уяснит, когда об него будут разгружаться, раньше ему не надо
Как бы не получилось, что пока ты спишь, все уже разгрузятся без тебя по бросовым ценам. И как ты расти, собственно, собрался, если богатые у тебя боятся зайти, а бедные зайдут на верхах? Самый смак пропустил, связанный с ростом и на ком он будет. Пенсы уже не подходят, бедняки тоже, богатые в стороне. Памп-н-дамп?

Quote
а еще 3+ года назад ты мне писал что через 5 лет про фиат никто и не вспомнит Smiley
Допустим. Еще два года. И как это относится к моему видению тренда? К чему ты это написал?


Quote
возможно краткосрочный, кризис и выборы впереди, конечно актив рисковый и часть свалит из него быстро, ну будет просадочка
Ну да, я об этом и пишу, собственно. К чему ты это?

Quote
потом мы знаем что будет Smiley
Я не знаю. Расскажи.

Quote
22% за пару недель мало?
Ну да. Я ж написал, для крипты это флет.

Quote
что там олейник говорит, евро уже умерло?
Не помню. У него вообще не было идей про смерть евро, но я не смотрю его тщательно. Он только что-то про паритет к доллару вечно толкает, но что именно, я не помню, т.к. не смотрю его тщательно. Только к чему ты опять это написал? Ты цитируешь рандомные куски текста и отвечаешь на них отвлечено. Типс энд трикс: если ты хочешь что-то сказать, спросить или подъебать, не обязательно цитировать рандомный текст, в контекст которого ты даже не погружаешься. Я ж на полном серьезе пытаюсь вникнуть в то, что ты пишешь и найти хоть какую-нибудь даже призрачную связь или намек на мысль. Ну подъеб в крайнем случае.

Quote
ты забыл упомянуть что восстановление в процентах быстрее и больше чем у той же фонды Smiley
Ты забыл про кладбище альтов 17 года, где восстановлением сильнее фонды и не пахнет. Это как считать еще. Но да, крипта волатильнее. Я не об этом хотел написать на самом деле, мысль была в том, что как только пахнет жаренным, криптаны сильно не думают и льют побыстрее. Никакой стойкости к проблемам пока в крипте не наблюдается. Волатильность крипты и фонды сравнивать глупо, согласен, криво написал и писал не об этом.

Quote
но это может наступить раньше, посмотри внимательно насколько увеличилась скорость изменений в мире
Я бы с тобой согласился, но есть несколько фактов, которые сложно отрицать. Например, читая криптанов, я вижу, что прошли годы, а никто так сильно и не вник в крипту. Я не говорю про сложные вещи, математику и криптографию. Тут недавно с комиссией разобраться не могли и люди до сих пор умудряются на полном серьезе говорить про 50$ комиссии, когда у тебя под рукой онлайн блок эксплоуреры есть и ты можешь сам проверить и посмотреть какие комиссии проходят.
Также я обращаю внимание на то, как люди дружат с технологиями и техникой. И тут тоже удручающая картина.
Да что говорить, недавно умудрились перевести илону маску и плеяде звезд в "удвоитель биткоинов". Это после всех хаков, подмен днс и гив эвей ивентов. И при этом примерно такой же объем тупо коинбейз не дал отправить.
И еще много примеров есть. В информатике есть базовое правило, что технологии и прогресс тормозят законодательство и уровень образованности населения, а самое слабое звено это человек. Крипта не исключение и в ней это правило даже усиливается. Если выйти за предел пузыря, то не все справляются с регистрацией на сайте или пользованием карточкой, а ты хочешь, чтобы они генерировали ключи и хранили свои деньги сами. До сих пор люди умудряются сиды вводить в расширения для браузеров или на сайтах. Я бы даже сказал, что с таким уровнем владения пк и пониманием происходящего, крипте настанет пиздец, если завтра твои и мои соседи понесут в нее деньги. Они же их тут же проебут. Честно, лучше уж как сейчас, чем так.
Это очень долгая история, тут стоит устроиться поудобнее, и как советовал johhnyUA, терпеть ждать. Можно заниматься просветительской деятельностью, писать простенькие гайды, но что-то вроде опыта и бессознательного мне подсказывает, что это будет в молоко. Ну не для этого поколения крипта. Ну нихуя ты тут не сделаешь. Прогрессивные единицы и удачливые дуралеи купят и сохранят для детей, остальные в любом случае проебут, если не в левом приложении, то в каких-нибудь ебучих альтах, потому что "биткоин это устаревшая технология".

Единственный реальный вариант, который я вижу, это мощный кризис, который заставит бежать в крипту не разбираясь. Я, например, сильно сомневаюсь, что в африке или венесуэле кто-то сильно понимает, чем он пользуется, но нужда заставила использовать крипту не разбираясь в ней, как сейчас все пользуются интернетом, не зная как он устроен и что такое хотя бы провайдер.

Quote
ну да, из 100$ получит 500$, лучше конечно в банк под проценты понести
Последние айпиошки всяких биотеков иксовали получше альтов. Даже у меня глаза на секунду загорелись. Это ложная дихотомия, нести в крипту или в банк. Сейчас всех гонят на рынок, делая для это все, от низких/отрицательных ставок, до всяких ништяков и поблажек для капитала на рынке. Рынок становится доступен в один клик, ты в своем банковском приложении можешь купить акций, можешь скачать однокнопочный робингуд или пятак его аналогов, которые 24/7 рекламируются на ютубе. И это будет продолжаться, потому что рынки нужно поддерживать на хаях и толкать дальше, а для этого нужна ликвидность, поэтому нужно все больше и больше не вовлеченных людей затаскивать.
И тут уже крипта начинает проигрывать, когда многие не разобравшись считают, что в крипте ничего здравого нет и это просто хайп, который к тому же уже прошел. А еще она очень рисковая, а еще нихуя не понятно, а еще много слухов про хакеров, а еще проблемы с регуляцией. Вот прошло с хайпа 17 года уже 3 года, а один из самых распространенных непонятных моментов у людей от мала до велика из тех, с кем я пообщался, это "а как купить крипты и как выводить деньги?". Ну как бы блядь 3 года прошло, ты в любом тг канале можешь хоть курьера к себе вызвать на дом, хоть за 15 минут через карту махнуть в обе стороны, хоть в чикфилэйе с шифрошизиком опендаймом махнуться. Да даже на ссаном бинансе можешь просто по пластику прогнать, не парясь. Я уж не говорю про такое чудо, как децентрализованные площадки с фиатом, где ни киса, ни хуиса, да мультисиг только. И вот как бы все, революция закончилась, не дойдя до обменника.

Quote
ты пойми, что деньги парковать где-то надо, ставки низкие, трежерис каловый, фонда стремная, что делать то?
Меня удивляет твое представление о выборочной сознательности широких масс. Т.е. они понимают, что фонда стремная, но при этом побегут рисковать в крипту? О рисках которой они тоже понимают, как ты писал выше.
Ведь грустная правда в том, что массы сейчас покупают теслу и не рефлексируют. И от этого ахуевают все: и рынки, и опытные трейдеры, и сама тесла наверняка с маском. Ну включат сейчас теслу в индекс айти компаний, разгрузятся крупные инвесторы-банкиры и пизда этим хипстерам. Ничего они не понимают, хоть убей, не поверю. Слишком сложные конфигурации и слишком выборочная осознанность.

Quote
драгметаллы может быть, а вот позиция в кэше для норм капитала это сравни смерти...
Хуй знает, что там насчет драг металлов, для меня, если честно, они вообще как эзотерика какая-то и не существуют. Я еще ни одного живого человека не встречал, который бы реально хотя бы интересовался их покупкой, не то что купил или верил бы. Знал только одного и то в интернете по стечению обстоятельств, который хотел каких-то подарочных монет в банке купить и то мне кажется, что мне это приснилось.
Поэтому когда мне рассказывают про драг металлы и как их покупают, я всегда представляю рептилоидов.
А кэш как раз то, в чем сидят крупные игроки. Весь же смысл разгрузиться на хаях, подождать, пока рынки свалятся и купить на лоях. Там выгода потом перекроет любую инфляцию и простой.

Quote
инвестировать триллионы в недвигу с учетом короны? Smiley сомневаюсь
Если я не ошибусь, были новости, что в РФ на фоне происходящего резко взлетели продажи недвиги. Это чисто снгшный менталитет иметь свой угол и нихуя не делать, сдавая квартиру. Есть еще целый пласт людей "сдаю свою бабкину хрущевку, а сам сижу в азии" или "беру в ипотеку 10ю хату, делаю ремонт, сдаю ее и этими деньгами плачу ипотеку". Это все как-то реальнее звучит для возрастного населения.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
sky999
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 1889
Merit: 761


ether everywhere!


View Profile WWW
July 31, 2020, 08:46:04 PM

Это как Хищник покупал Биткоин? Новый фильм про него вышел?

Тут кроме нас с poptopom трезвые еще остались?  Cheesy
Тем временем, институционалы начали переворачиваться в шорт. Судя по всему они явно чего-то знают...  Roll Eyes


з.ы. Nonreportable Positions, т.е. мелкие спекулянты в рекордных покупках стоят. Робинхудеры форева, надолго ли?  Wink
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
July 31, 2020, 10:36:28 PM
Merited by dacosta (1), Symmetrick (1)

Тем временем, институционалы начали переворачиваться в шорт. Судя по всему они явно чего-то знают...  Roll Eyes

Я тебе открою тайну: Только около 24 % управляющих фондов, имеют доходность выше рынка на дистанции больше 10 лет (Maxime Rieman (2013) Only 24% of Active Mutual Fund Managers Outperform the Market Index). Остальные либо в минус, либо ниже рынка. А это значит, что кто куда там переворачивается это играет роль только наблюдательную, и для особых ценителей академических знаний. Они также могут обосраться. Сколько уже случаев было, когда в шорт перекидывались а неслось вверх. Некоторые на СэндП уже в шорт повставали, теперь без штанов сидят и кукуют.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
crypt2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 26


View Profile
August 01, 2020, 05:43:44 AM

Это как Хищник покупал Биткоин? Новый фильм про него вышел?

Тут кроме нас с poptopom трезвые еще остались?  Cheesy
Тем временем, институционалы начали переворачиваться в шорт. Судя по всему они явно чего-то знают...  Roll Eyes


з.ы. Nonreportable Positions, т.е. мелкие спекулянты в рекордных покупках стоят. Робинхудеры форева, надолго ли?  Wink
Это не техничное дерьмо  Cheesy Grin зря с ним торгуют сидят,90-99% все теряют только
Я его больше даже прогнозировать не буду,на золоте вон в 100 раз легче и без шуток(там техника дак техника) и этот рядом не стоял
Его лучше добывать как нибудь ,да сливать а больше он и не нужен,такова его судьба  Cheesy Grin Grin
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 555


View Profile
August 01, 2020, 06:08:02 AM

Есть тут у меня верный контриндикатор -

У тебя Снорк вроде там есть таблица,кто чего ждет,вот можешь записать мое значение 100$ уже официально...раньше было так сяк

И раз теперь официально то это точно туземун. Практически счет идет на часы. Grin

Работает! Grin

Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
August 01, 2020, 06:09:03 AM

Это как Хищник покупал Биткоин? Новый фильм про него вышел?

Тут кроме нас с poptopom трезвые еще остались?  Cheesy
Тем временем, институционалы начали переворачиваться в шорт. Судя по всему они явно чего-то знают...  Roll Eyes


з.ы. Nonreportable Positions, т.е. мелкие спекулянты в рекордных покупках стоят. Робинхудеры форева, надолго ли?  Wink
Ну в целом, институты 50 на 50% стоят, это глубже смотреть нужно - как Горан.
crypt2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 26


View Profile
August 01, 2020, 06:17:13 AM

Есть тут у меня верный контриндикатор -

У тебя Снорк вроде там есть таблица,кто чего ждет,вот можешь записать мое значение 100$ уже официально...раньше было так сяк

И раз теперь официально то это точно туземун. Практически счет идет на часы. Grin

Работает! Grin


А толку,ну может краткосрочно заробишь и я рад за таких  Grin а потом то дорога к 3к и 1к и к 100$ ...идет заманивание в покупки-агрессивное еще такое  Cheesy Grin Grin так всегда делают везде-ничего нового не вижу
Я сам за счет покупок в конкурсе на Битфорекс выиграл но хотел к 5к баксов подобраться  Grin а не вышло ,жадность чуть сгубила но призы будут и нормальные ,а потом он меня взбесил из за не тех ничности и в общем пошел он в баню  Cheesy Grin
F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
August 01, 2020, 09:37:23 AM
Merited by Azrieli (1)

Ты рассказываешь, про обесценивание доллара, (но умалчиваешь, что обесцениваться он в вакууме не может, и должен обесцениваться к чему-то еще, и когда у тебя на фоне девальвируются одновременно все валюты в мире, а сам доллар, поскольку является резервной валютой большинства стран, эти валюты девальвирует еще сильнее, когда допечатывается, даже если государства сами свои валюты не опускают) и что на фоне этого все понимают, что биткоин это спасение от доллара. Ну я тебя и спрашиваю, давно слышал от своих родителей, что доллар загибается нужно бежать в крипту? Все последние сливы рынка показывали, что крипту сливают сильнее. Если сами криптаны не верят, то что ты хочешь от обывателя? Он скорее товаров или недвиги купит, потому что это можно руками потрогать и быть уверенным, что оно у тебя останется.
Народ говорит, что в мскве недвига в баксах стала дешевле, чем была раньше.
Это утверждение в любую сторону можно развернуть, как то, что подешевел рубль, и то, что подешевел доллар. Софистика.
Справедливо только одно, всех богатыми делать не будут, поэтому, как не упарывайся в технологии, блокчейны и прочую халабуду, без инсайда не будет островов и мулаток.
Можно рассчитывать только на везение.
И немного на свою стратегию Smiley
Еще можно котртрейдить Питерсана, идеальный чувак, ни сделки в кассу Grin Grin Grin
sky999
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 1889
Merit: 761


ether everywhere!


View Profile WWW
August 01, 2020, 10:08:40 AM
Last edit: August 01, 2020, 10:41:22 AM by sky999
Merited by Symmetrick (2)

Я тебе открою тайну: Только около 24 % управляющих фондов, имеют доходность выше рынка на дистанции больше 10 лет (Maxime Rieman (2013) Only 24% of Active Mutual Fund Managers Outperform the Market Index). Остальные либо в минус, либо ниже рынка. А это значит, что кто куда там переворачивается это играет роль только наблюдательную, и для особых ценителей академических знаний. Они также могут обосраться. Сколько уже случаев было, когда в шорт перекидывались а неслось вверх. Некоторые на СэндП уже в шорт повставали, теперь без штанов сидят и кукуют.

Ну в данной ветке принято считать «Institutionals» некими китами, всегда идущими впереди рынка. Кто знает, может это и близко к правде — ведь де-факто понятия инсайд на крипторынке не существует (по крайней мере пока)...  Smiley

Рынок, кстати, довольно быстро перегрелся на текущем росте:


И еще раз напомню — исторически август всегда был трудным месяцем для деда. Каким он выдастся на этот раз, мы скоро увидим...  Roll Eyes


з.ы. Пишут страшное про удачную атаку 51% на ETC и глубокую реорганизацию сети
https://twitter.com/etherchain_org/status/1289489999004463111

Quote
Рекомендуется - всем биржам прекратить вывод средств в ETC, до полного расследования этого инцидента.
Реорганизация - очень глубокая. Блок 10904146 смайнен  гдле то 17 часов назад от текущего. Соответственно затронуто, где то 12-13 часов жизни блокчейна ETC.
Сплит (раскол) цепи ETC подтвержден (https://twitter.com/pool2miners/status/1289476782756749312) командой пула 2miner !!!!
https://t.me/gfoundinshit/4410

з.з.ы. Пирамида DeFi буднично пробила уже $4 млрд...
crypt2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 26


View Profile
August 01, 2020, 11:19:53 AM

Есть тут у меня верный контриндикатор -

У тебя Снорк вроде там есть таблица,кто чего ждет,вот можешь записать мое значение 100$ уже официально...раньше было так сяк

И раз теперь официально то это точно туземун. Практически счет идет на часы. Grin

Работает! Grin


А толку,ну может краткосрочно заробишь и я рад за таких  Grin а потом то дорога к 3к и 1к и к 100$ ...идет заманивание в покупки-агрессивное еще такое  Cheesy Grin Grin так всегда делают везде-ничего нового не вижу
Я сам за счет покупок в конкурсе на Битфорекс выиграл но хотел к 5к баксов подобраться  Grin а не вышло ,жадность чуть сгубила но призы будут и нормальные ,а потом он меня взбесил из за не тех ничности и в общем пошел он в баню  Cheesy Grin

Сейчас самое милое дело Битку расти.

Все же распродались и в Биткоин не верят.

Би Опен избавился от Битков, Поптоп тоже не верит в рост, Горан сомневается, про Флака и Фзкто даже не говорю... Снорк шортит.

Если дойдем до 14 000 то, вероятно и 15 000 пробьем, а там и 20 000.

Люди же на этих уровнях шортить начнут...
Не охота уж его прогнозировать и торговать в тем более,на конкурсах если только),а так знаю,что рано или поздно скоро его обвалят очень сильно и тыкву получат  Cheesy Grin года сравнивать бесполезно,после 18 г он изменился а до 18г сам топил за рост всю дорогу,могу на Голосе найти посты,типа же там в блокчейне остались  Grin
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
August 01, 2020, 11:37:58 AM

Народ говорит, что в мскве недвига в баксах стала дешевле, чем была раньше.
Это утверждение в любую сторону можно развернуть, как то, что подешевел рубль, и то, что подешевел доллар. Софистика.
Почему не рассматривается вариант, что подешевела сама недвига?

Поптоп тоже не верит в рост
Да какой это рост, топчемся на месте. Давай пятнаху пробьем и тогда поговорим о росте. А это... сегодня 11 завтра 9 и считай, ничего не произошло, как и в обратную сторону.

А когда би.оупен битки продал? Или это твои фантазии?

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
August 01, 2020, 12:18:47 PM

А есть ли какие то плохие новости для криптомира? Помню раньше их тут много постили, а теперь все притихло.
fridrix21
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 2


View Profile
August 01, 2020, 12:36:20 PM

Народ говорит, что в мскве недвига в баксах стала дешевле, чем была раньше.
Это утверждение в любую сторону можно развернуть, как то, что подешевел рубль, и то, что подешевел доллар. Софистика.
Почему не рассматривается вариант, что подешевела сама недвига?

Поптоп тоже не верит в рост
Да какой это рост, топчемся на месте. Давай пятнаху пробьем и тогда поговорим о росте. А это... сегодня 11 завтра 9 и считай, ничего не произошло, как и в обратную сторону.

А когда би.оупен битки продал? Или это твои фантазии?

Он писал, что продал и залез на забор.

Да, еще многие распродадутся. Все впереди еще.

До 30 000 $ дойдут единицы.
Ага, а мне вот еще очень интересно, что будет с альтами к битку, если он пойдет на 30000$? Ведь при росте на 2000, почти все альты к битку упали на 30-40%, а при росте на 20000, так и вовсе на 90% попадают? Хотелось бы верить, что нет! У меня позиции именно к битку открыты.
olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
August 01, 2020, 01:57:51 PM

Тем временем, институционалы начали переворачиваться в шорт. Судя по всему они явно чего-то знают...  Roll Eyes

Я тебе открою тайну: Только около 24 % управляющих фондов, имеют доходность выше рынка на дистанции больше 10 лет (Maxime Rieman (2013) Only 24% of Active Mutual Fund Managers Outperform the Market Index). Остальные либо в минус, либо ниже рынка. А это значит, что кто куда там переворачивается это играет роль только наблюдательную, и для особых ценителей академических знаний. Они также могут обосраться. Сколько уже случаев было, когда в шорт перекидывались а неслось вверх. Некоторые на СэндП уже в шорт повставали, теперь без штанов сидят и кукуют.

Где то видела эксперимент, что обезьяне дали в случайном порядке выбрать акции в которые инвестировать, по итогу скольких то лет, она обошла бы по доходности многие фонды.
Они так же друг за другом следят и кто по крупнее побреет всех

abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
August 01, 2020, 03:45:44 PM

Народ говорит, что в мскве недвига в баксах стала дешевле, чем была раньше.
Это утверждение в любую сторону можно развернуть, как то, что подешевел рубль, и то, что подешевел доллар. Софистика.
Почему не рассматривается вариант, что подешевела сама недвига?

Поптоп тоже не верит в рост
Да какой это рост, топчемся на месте. Давай пятнаху пробьем и тогда поговорим о росте. А это... сегодня 11 завтра 9 и считай, ничего не произошло, как и в обратную сторону.

А когда би.оупен битки продал? Или это твои фантазии?

Он писал, что продал и залез на забор.

Да, еще многие распродадутся. Все впереди еще.

До 30 000 $ дойдут единицы.

Но идти до 30000 это не торговля с фиксом 5% прибыли, а уже какое-то казино
F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
August 01, 2020, 03:54:43 PM

Народ говорит, что в мскве недвига в баксах стала дешевле, чем была раньше.
Это утверждение в любую сторону можно развернуть, как то, что подешевел рубль, и то, что подешевел доллар. Софистика.
Почему не рассматривается вариант, что подешевела сама недвига?
В мскве не может дешеветь недвига, также, как и в ньюйорке или лондоне.
Aurume
Member
**
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 49


View Profile
August 01, 2020, 05:08:34 PM


Да какой это рост, топчемся на месте. Давай пятнаху пробьем и тогда поговорим о росте. А это... сегодня 11 завтра 9 и считай, ничего не произошло, как и в обратную сторону.


Биток 3х с марта
Эфир 4х
Топы минимум +150%
Линк 6х

Ну да, никакого роста. Кого обнулили и не такое напишетGrin

Хто не скаче - той москаль Grin
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
August 01, 2020, 05:36:41 PM

Биток 3х с марта
Эфир 4х
Топы минимум +150%
Линк 6х

Ну да, никакого роста. Кого обнулили и не такое напишетGrin
Ну давай биток еще с курса в 1 доллар посчитаем? Я же ясно написал про последний "рост" с 9 до 11к. Зачем ты пишешь про рост с марта?
Зачем пишешь про эфир и топы, если речь шла про рост биткоина? Это в каком месте аргумент к тезису "20% для битка это флет"? Теплое с мягким сравниваешь?

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
pitersan
Member
**
Offline Offline

Activity: 827
Merit: 14


View Profile
August 01, 2020, 05:47:38 PM

Ты рассказываешь, про обесценивание доллара, (но умалчиваешь, что обесцениваться он в вакууме не может, и должен обесцениваться к чему-то еще, и когда у тебя на фоне девальвируются одновременно все валюты в мире, а сам доллар, поскольку является резервной валютой большинства стран, эти валюты девальвирует еще сильнее, когда допечатывается, даже если государства сами свои валюты не опускают) и что на фоне этого все понимают, что биткоин это спасение от доллара. Ну я тебя и спрашиваю, давно слышал от своих родителей, что доллар загибается нужно бежать в крипту? Все последние сливы рынка показывали, что крипту сливают сильнее. Если сами криптаны не верят, то что ты хочешь от обывателя? Он скорее товаров или недвиги купит, потому что это можно руками потрогать и быть уверенным, что оно у тебя останется.
Народ говорит, что в мскве недвига в баксах стала дешевле, чем была раньше.
Это утверждение в любую сторону можно развернуть, как то, что подешевел рубль, и то, что подешевел доллар. Софистика.
Справедливо только одно, всех богатыми делать не будут, поэтому, как не упарывайся в технологии, блокчейны и прочую халабуду, без инсайда не будет островов и мулаток.
Можно рассчитывать только на везение.
И немного на свою стратегию Smiley
Еще можно котртрейдить Питерсана, идеальный чувак, ни сделки в кассу Grin Grin Grin
агись на твои твои плечи
я уже все, профи блядь
сам то че? пересидел на заборе? или опять можеш себе позволить?

Из грязи в князи.....(С)
Pages: « 1 ... 7065 7066 7067 7068 7069 7070 7071 7072 7073 7074 7075 7076 7077 7078 7079 7080 7081 7082 7083 7084 7085 7086 7087 7088 7089 7090 7091 7092 7093 7094 7095 7096 7097 7098 7099 7100 7101 7102 7103 7104 7105 7106 7107 7108 7109 7110 7111 7112 7113 7114 [7115] 7116 7117 7118 7119 7120 7121 7122 7123 7124 7125 7126 7127 7128 7129 7130 7131 7132 7133 7134 7135 7136 7137 7138 7139 7140 7141 7142 7143 7144 7145 7146 7147 7148 7149 7150 7151 7152 7153 7154 7155 7156 7157 7158 7159 7160 7161 7162 7163 7164 7165 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!