Bitcoin Forum
April 26, 2024, 10:28:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 7150 7151 7152 7153 7154 7155 7156 7157 7158 7159 7160 7161 7162 7163 7164 7165 7166 7167 7168 7169 7170 7171 7172 7173 7174 7175 7176 7177 7178 7179 7180 7181 7182 7183 7184 7185 7186 7187 7188 7189 7190 7191 7192 7193 7194 7195 7196 7197 7198 7199 [7200] 7201 7202 7203 7204 7205 7206 7207 7208 7209 7210 7211 7212 7213 7214 7215 7216 7217 7218 7219 7220 7221 7222 7223 7224 7225 7226 7227 7228 7229 7230 7231 7232 7233 7234 7235 7236 7237 7238 7239 7240 7241 7242 7243 7244 7245 7246 7247 7248 7249 7250 ... 7942 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14394125 times)
istklin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 102


View Profile
October 08, 2020, 09:20:17 AM


Сейчас как-то тема про квантовые компьютеры подзабылась. И только лишь недавний перевод 50 BTC с 10-летнего адреса помог вспомнить о них. Слишком уж заманчивой может показаться даже для крупных организаций возможность применить имеющиеся мощности не по назначению. Возможно, перевод небольшой суммы был лишь тестом и впереди следует ожидать движения миллионов ВТС? Чем не повод повторить движения ноября 2018 ?

Если старые адреса с миллионами битков придут в движение, то привычная картина рынка потеряет смысл. Начнется такая паника, что капитализация крипты вернется к уровню 2014 года  Grin
1714170483
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714170483

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714170483
Reply with quote  #2

1714170483
Report to moderator
1714170483
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714170483

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714170483
Reply with quote  #2

1714170483
Report to moderator
1714170483
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714170483

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714170483
Reply with quote  #2

1714170483
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714170483
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714170483

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714170483
Reply with quote  #2

1714170483
Report to moderator
stoos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 348



View Profile
October 08, 2020, 12:19:43 PM

Кстати, куда пропали дефишиллеры из ветки? Свапни то, свапни сё, залочь туды, получи 10 х**в? Вы там из окон не повыходили? Хоть перекличку сделайте что ли... Вчера смотрел, перпы торгуются меньше бакса, хотя их по два в среднем раздавали на сейле. Уни тоже торгуются дешевле, чем при раздаче. Про суши лучше промолчим... Я чё спрашиваю то. Надо знать, остались ещё верующие, или можно уже набирать контрактов в лонг.

Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2234


https://aggr.trade/


View Profile
October 08, 2020, 01:47:46 PM

Кстати, куда пропали дефишиллеры из ветки? Свапни то, свапни сё, залочь туды, получи 10 х**в? Вы там из окон не повыходили? Хоть перекличку сделайте что ли... Вчера смотрел, перпы торгуются меньше бакса, хотя их по два в среднем раздавали на сейле. Уни тоже торгуются дешевле, чем при раздаче. Про суши лучше промолчим... Я чё спрашиваю то. Надо знать, остались ещё верующие, или можно уже набирать контрактов в лонг.

На заводах поди уже .   Я шортил пару индексов  пока закрыл нах все. Не до щитов пока.
Если  битку  сейчас не нарисуют  бОльший треугольник поверх  текущего  то может рвануть  в любой момент хз куда.


https://twitter.com/uytjan/status/1313793683976785921

3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 672


God, save BTC!


View Profile
October 08, 2020, 01:56:53 PM

Ну раз тут про аналитику, то вот вам мой торговый сигнал - красный-красный, зеленый-зеленый, красный, зеленый...
Значит следующий будет красный! Если Горан сам побоялся написать, то озвучу я!

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
ser_trader
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 34


View Profile
October 08, 2020, 02:27:26 PM

Кстати, куда пропали дефишиллеры из ветки? Свапни то, свапни сё, залочь туды, получи 10 х**в? Вы там из окон не повыходили? Хоть перекличку сделайте что ли... Вчера смотрел, перпы торгуются меньше бакса, хотя их по два в среднем раздавали на сейле. Уни тоже торгуются дешевле, чем при раздаче. Про суши лучше промолчим... Я чё спрашиваю то. Надо знать, остались ещё верующие, или можно уже набирать контрактов в лонг.

На заводах поди уже .   Я шортил пару индексов  пока закрыл нах все. Не до щитов пока.
Если  битку  сейчас не нарисуют  бОльший треугольник поверх  текущего  то может рвануть  в любой момент хз куда.


https://twitter.com/uytjan/status/1313793683976785921

Треугольники есть и смахивают на бычьи  Grin на дневках типа хочет 3-я волна в рост идти-но сил мало пока что ли...а на неделе тоже треугольник



Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2234


https://aggr.trade/


View Profile
October 08, 2020, 02:42:50 PM

CME  у себя  рисуют  только малый  пока



AlexXx777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 565
Merit: 117


View Profile
October 08, 2020, 04:22:54 PM

Кстати, куда пропали дефишиллеры из ветки? Свапни то, свапни сё, залочь туды, получи 10 х**в? Вы там из окон не повыходили? Хоть перекличку сделайте что ли... Вчера смотрел, перпы торгуются меньше бакса, хотя их по два в среднем раздавали на сейле. Уни тоже торгуются дешевле, чем при раздаче. Про суши лучше промолчим... Я чё спрашиваю то. Надо знать, остались ещё верующие, или можно уже набирать контрактов в лонг.

Не знаю считают ли меня тут дефи шиллером, но я тут, работаем как и прежде. На хлеб с маслом хватает, хоть и кусочек стал меньше чем месяц назад, но все равно он еще слишком сладкий, что б променять его на завод. Так что влажные мечты про заводы, так и останутся чьими то  мечтами. Тут постили картинки падения дефи за 2 недели, но это чистая манипуляция с точкой входа, так как если взять ту же картинку но за 3-6 месяцев, то картинка меняется кардинально.

P.S. А уни то чем не угодили, их ваще на халяву раздали и на крупные суммы, да и торгуются они выше чем при раздаче, если не учитывать самые первые свечки?
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2939


View Profile
October 08, 2020, 05:11:47 PM
Last edit: October 09, 2020, 03:24:28 PM by Julien_Olynpic

Quote
- Чужие доки и видео, это большой шанс вообще потерять все деньги на балансе (тут согласен, нет смысла умножать риски в квадрате), пытаясь обмануть мошенника, имея в его власти свой баланс ... ну это гипердурость
Если чел стоит перед выбором - дилдоваться или загружать чужие/вымышленные доки, то я выберу второе. По-моему, гипердурость как раз раскидываться своими настоящими доками.

Quote
И поэтому мне претит сама мысль, что я должен теперь выкручиваться и думать как раздобыть поддельные доки и выдать себя за другого человека на фото/видео?
Лично меня тоже многое что претит, но куда деваться? Я дилдоваться не хочу, поэтому юзаю левые доки (не доки других людей, а вымышленные). Вначале это тяжело, потом привыкаешь. Левые доки, кстати, делают бессмысленным любое дилдование. Поэтому считаю их самым криптанским и революционным инструментом.


Забавная картинка про дневного лузера на Крипторанк:




rpgmasters
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 702
Merit: 105


t.me/CryptoPortfel > JOIN


View Profile
October 08, 2020, 06:10:10 PM

Quote
Вот смотри: я честно заработал свои деньги. С этих денег уже заплачены все налоги (у меня уже очень много лет вся зп - исключительно белая).
И поэтому мне претит сама мысль, что я должен теперь выкручиваться и думать как раздобыть поддельные доки и выдать себя за другого человека на фото/видео?
По моим понятиям, свои честно заработанные деньги я имею полное право спустить на шлюх, блэк-джек и на всё, что мне ещё захочется, не отчитываясь при этом в этих тратах ни перед кем.
С наличными деньгами я именно так и могу сделать.
С криптой это становится всё сложнее и постепенно делают ещё сложнее.
Тут многое можно сказать, тезисами:
- Честно заработанные деньги, с которых гребут в тех или иных странах налогов почти по 50% и больше процентов (НДСы, налоги прямые, непрямые и т.д.)
- То есть властьимущие живут по своим правилам, плебеи (мы) по своим в виде дойной коровы
- Не вижу смысла "честно" платить и жить, учитывая что такая честность - это как играть крапленной колодой и стараться играть честно, проиграешь на 100%
- Чужие доки и видео, это большой шанс вообще потерять все деньги на балансе (тут согласен, нет смысла умножать риски в квадрате), пытаясь обмануть мошенника, имея в его власти свой баланс ... ну это гипердурость
- Честно заработанное, к примеру в Китае, можешь тратить на все ... но за шлюх и другие вещи, спустят социальный рейтинг в пол ... и лишат тебя плюшей или тех или иных прав. Но деньги же честно заработанные, скажешь ты. А никого это не волнует - поэтому, свобода так "манит", а когда каждый твой цент видят куда и как ушел, мониторят и накладывают ограничения - это не свобода, это именно пиздец
- Наличные деньги, на данный момент, это лучшее что может быть для человека. Ограничения на наличные деньги - худшее что может быть. "Покажи где взял" - тоже ... одни покупают дворцы по миллиарду, вопросов нет, другому на счет 100 тыс пришло - выебут, высушат, воскресят и сожгут, конфискуют и клеймят.
- Крипта ... уже потеряла все что "проповедовала" - анонимность, полезность, удобства, платежное средство и прочие "признаки секты". Против банков боролись, против правительства боролись, против Ротшильдов боролись ... и что в нынешнем "итого"? 99% - откровенный скам и мошенничество, 1% - тот же скам и мошенничество, но пузырь держат тем или иным методом. Да, многие на этом сделали бизнес - биржи, сервисы - ну бизнес можно сделать и на навозе (который, куда полезнее). Тот же Tether - скамина ещё та, выпусти облигации МММ и меняй в разных странах, гоняй деньги - тоже самое, без всяких блох-чейнов и "инноваций 21 века", но ... гоняют бабло и все счастливы.

Но ... государства, политики, идеалогия ... все это прижмет и прижимает уже сейчас. Будет своя электронная "крипта" (если можно её вообще так назвать - просто электронные деньги), без никакой анонимности и гуляй Вася "свободный" в поле. Где каждый твой чих ... смотрят, мониторят, оценивают, наказывают или пообщряют. Крайне советую почитать про социальный рейтинг в Китае... бухая каждый день по бутылочке пивка - рейтинг снизят. Видя твои расходы ... а именно покупка пивка каждый день, информация может уходить и в страховую (медицина), и работодателю (будущему или нынешнему), и куда угодно. То есть, социальный рейтинг + видимость любой траты в жизни человека, это кладезь информации для анализа, прогноза жизни человека, определения полезности и т.д. и т.п. - на эту тему труды писать можно, и я уверен они написаны, изучены и притворяются в жизнь.

всё правильно сказано, поэтому решил дополнить:
Первое. Тут скорее паблик крипта дерьмом измазалась по самые яйца, многие вещи просто можно использовать и успешно для даркнэта, и при желании можно сделать анонимные монеты без затрат именно для защиты от государственных Шариковых.
Второе. Вроде всё выглядит и правда плачевно, но есть правило устойчивости системы, как-то так называется, если элементы в системе затягивают без остановки - то система переходит на качественно новый уровень, например, гос. мразота разных мастей в той же Беларуси использует насилие в масках, т.е. все одевают маски и калечат других людей, чтобы не нести отв-ть в будущем, но уже появляются сервисы распознавания даже части лиц и успешно применяются. DeFi в крипте - не нечто новое, мы всё это покупали же в 2017м, kybernetwork и тд, всё это было уже, вопрос в том, что в 2020м году дефи стали в том числе реакцией на всю эту централизованную гниду, которая зажала крипту и не дает ей развиваться - БФ, Паоло своим тетером и контроль цен, другие CEX и тд, превратив всю крипту в свой бизнес, да еще и кидая людей при этом.

https://t.me/privatepools -> инвестируем в топовые крипто-проекты.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1404


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 08, 2020, 06:51:15 PM
Last edit: October 08, 2020, 07:39:07 PM by Snork1979

Точняк.   Даже  совершенно  легальные деньги  скоро  невозможно  будет использовать приватно.
...
Прирожденные  рабы  скажут что им нечего скрывать , ну  и хуй  с ними.  Но  с рабами  за компанию  пойдут и остальные.
Так всё и есть сейчас.
На вопросы "Куда идем?" и "Кто виноват?" ответы есть.
Но я пока не знаю ответа на главный вопрос "А чего делать то?".

Вот лично я не готов записываться в революционеры и идти на баррикады.
Уверен, что 99,99% обитателей нашей криптотусовки тоже к этому не готовы.
Значит - идем все вместе за компанию с рабами.
Других реальных вариантов я пока не вижу.

Если  битку  сейчас не нарисуют  бОльший треугольник поверх  текущего  то может рвануть  в любой момент хз куда.
Да, сейчас явное "затишье перед бурей", которое вряд ли будет продолжаться слишком долго.

Потому что всё относительно, даже те крохи, что остаются у тебя, могут быть больше крох, что остаются у твоего соседа.
Да вот лично мне совершенно пох что там и скока у моего соседа. Меня только мои крохи волнуют.
Так что не вижу тут для себя никакого повода радоваться (

- Крипта ... уже потеряла все что "проповедовала" - анонимность, полезность, удобства, платежное средство и прочие "признаки секты". Против банков боролись, против правительства боролись, против Ротшильдов боролись ... и что в нынешнем "итого"? 99% - откровенный скам и мошенничество, 1% - тот же скам и мошенничество, но пузырь держат тем или иным методом.
Так и есть (и остальные тезисы ты тоже верно изложил, плюсую).
Идеолохия крипты была полностью и бесповоротно извращена за последние 2-3 года разными слапмастерами, Сэмами и прочими.

Торопишься  Smiley Не стоит делить шкуру не убитого медведя.
Ты чего-то попутал. Медведь - это я (один из последних оставшихся пока в живых).
И мою шкуру многие уж не первый год жаждут увидеть на своём полу перед камином ))

А ты, судя по твоим постам и прогнозам - давно убежденный бычок. И по фонде и по крипте.
Разве не так? Wink

По теме: я с дефикалиями не играл и не собираюсь.
Шитки, которые за сутки могут сделать иксы в любую сторону - это для меня слишком экстремально.
Поэтому напрямую от их роста или падения я ничего не выиграю и не проиграю.

Но судьба DeFi меня интересует, как производных разных порядков от упыриума.
А вот на падение этого главного шитка у меня ставки есть и я их постепенно увеличиваю )

На моей стороне играют очень серьезные парни  Grin
Ты про легендарного азиатского трейдера Лонгынь Маржынь? Или про его друга с французским именем Дефи Анулен? Grin

P.S. Сегодня Кобаяши с влошенцами снова встречался.
Но результаты встречи до сих пор не публикуют.
Последняя новость на MtGox.com (ещё от 30 июня), что дедлайн перенести на 15 октября.
Ждём сюрприз?

Не знаю считают ли меня тут дефи шиллером, но я тут, работаем как и прежде. На хлеб с маслом хватает, хоть и кусочек стал меньше чем месяц назад, но все равно он еще слишком сладкий, что б променять его на завод.
Не кушай всё масло сразу. Оставь немного про запас.
Может очень пригодиться ещё до конца этого года Wink

UPD
Почитал статейку на форклоге СМИ: за обвалом токена yEarn.Finance стоит основатель биржи FTX

Про то, что юфи, юни и прочие дефи-хуюни сейчас сливает Сэм (aka Шеф-повар, он же Гога, он же Жора и т.п.) - это как бы очевидно и не очень интересно.

А заинтересовало меня следующее:

"Ранее ForkLog сообщал о падении токена YFI на 31,3% по итогам последних семи дней. Наряду с SUSHI и UNI, монета стала главным аутсайдером спада капитализации DeFi-сектора.
Напомним, в конце сентября основатель yEarn.Finance Андре Кронье приступил к разработке нового проекта Eminence."


Я так понимаю, в DeFi у нас появился новый Дэн Лаример!

YFI - YFII - Eminence - ...

Запилил новый шиток - хайпанул - срубил бабла - пошел пилить новый хайповый скам.

А, с учетом скорости в дефи, всё это происходит гораздо быстрее, чем раньше.
Ларимеру есть чему поучиться у Кронье! Grin
sky999
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1882
Merit: 751


ether everywhere!


View Profile WWW
October 08, 2020, 08:31:57 PM
Merited by Symmetrick (1)

YFI - YFII - Eminence - ...

Запилил новый шиток - хайпанул - срубил бабла - пошел пилить новый хайповый скам.

А, с учетом скорости в дефи, всё это происходит гораздо быстрее, чем раньше.
Ларимеру есть чему поучиться у Кронье! Grin

Кронье не имеет отношение к YFII, так же как и к остальной сотне клонов своего детища. Ты преувеличиваешь...

Информация для размышления — топ-1% адресов держащих линк наращивают покупки линка с начала года.  Кого сейчас будут скамить киты и создатели? Самих себя? Они играют в свою игру и пока она далека от завершения  Wink


Синтетик:
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
October 08, 2020, 10:36:36 PM

- Наличные деньги, на данный момент, это лучшее что может быть для человека. Ограничения на наличные деньги - худшее что может быть. "Покажи где взял" - тоже ... одни покупают дворцы по миллиарду, вопросов нет, другому на счет 100 тыс пришло - выебут, высушат, воскресят и сожгут, конфискуют и клеймят.

Ну это распространено более во всяких Ресурсных Федерациях и прочих авторитарных режимах где активно цветет и вплетается в культуру лицемерие и двоемыслие. В нормальных странах с этим попроще. Но так то, насчет налички соглашусь.


- Крипта ... уже потеряла все что "проповедовала" - анонимность, полезность, удобства, платежное средство и прочие "признаки секты". Против банков боролись, против правительства боролись, против Ротшильдов боролись ... и что в нынешнем "итого"? 99% - откровенный скам и мошенничество, 1% - тот же скам и мошенничество, но пузырь держат тем или иным методом. Да, многие на этом сделали бизнес - биржи, сервисы - ну бизнес можно сделать и на навозе (который, куда полезнее). Тот же Tether - скамина ещё та, выпусти облигации МММ и меняй в разных странах, гоняй деньги - тоже самое, без всяких блох-чейнов и "инноваций 21 века", но ... гоняют бабло и все счастливы.

Глупости. Анонимность? Бери себе Монеру.
Полезность? (это хз что за показатель)
Удобство? бери Рипл и кучу похожих говно коинов. Или любой кустодиальный кошелек битка.
Платежное средство? Ты можешь за биток купить арбалет, тебе мало?

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1404


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 09, 2020, 04:01:53 AM

Кронье не имеет отношение к YFII
Жаль. А ведь мог бы. Но копипастеры-китайцы его опередили )

Информация для размышления — топ-1% адресов держащих линк наращивают покупки линка с начала года.  Кого сейчас будут скамить киты и создатели? Самих себя?
Ещё информация для размышления: топ-1% адресов это, обычно, кошельки бирж и всяких пулов ликвидности в первую очередь.
И увеличение их баланса может говорить вовсе не о том, что киты сейчас "наращивают покупки", а ровно об обратном.

Они играют в свою игру и пока она далека от завершения  Wink
А вот с этим полностью согласен )

Глупости. Анонимность? Бери себе Монеру.
В борделях монеру в качестве оплаты не принимают почему-то. И в ресторанах. И в розничных магазинах.
А при конвертации монеры в фиат сразу теряется вся её замечательная анонимность.
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2234


https://aggr.trade/


View Profile
October 09, 2020, 08:02:15 AM

Кронье не имеет отношение к YFII
Жаль. А ведь мог бы. Но копипастеры-китайцы его опередили )

Кронье ( Повар ) пропал  - обиделся  , говорил  угрожали в личке  в соцсетях .  Вкладчики  волнуются  - ищут , уговаривают  вернуться.

https://twitter.com/Cointelegraph/status/1314397554704965633




Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1404


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 09, 2020, 09:55:46 AM

Кронье ( Повар ) пропал  - обиделся  , говорил  угрожали в личке  в соцсетях .  Вкладчики  волнуются  - ищут , уговаривают  вернуться.
Почитал, поржал )
То убить его грозились, а теперь «любовные письма» ему пишут.
Типа, ты тока вернись, зараза, а уж мы тебя полюбим как следует. Все вместе и без вазелина Grin

На основных рынках тоже веселуха продолжается:
Сегодня в 17:15 мск Нэнси устраивает бриф для журналистов.
Собирается анонсировать им свой законопроект о создании комиссии по проверке здоровья и пригодности президента к должности.
Трамп в ответ назвал Нэнси крейзанутой и написал, что это её нужно взять под наблюдение и проверить на вменяемость ))

Так что запасаемся попкорном и ждем реакцию рынков )
kbc
Member
**
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 27


View Profile
October 09, 2020, 11:24:29 AM

Можете не любить DeFi - но это одна из немногих идей, которая останется. Начиная с BTC, у нас есть «ценность» блокчейна. И следующий логический шаг - продать его, одолжить,  заложить, передать риск и т. д. Не в банки же обращаться. DeFi - это самый большой новый рынок продуктов, подходящий для криптовалюты

fzkto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 439


Cashback 15%


View Profile
October 09, 2020, 11:44:51 AM

Можете не любить DeFi - но это одна из немногих идей, которая останется. Начиная с BTC, у нас есть «ценность» блокчейна. И следующий логический шаг - продать его, одолжить,  заложить, передать риск и т. д. Не в банки же обращаться. DeFi - это самый большой новый рынок продуктов, подходящий для криптовалюты



Я уже как-то писал в этой ветке - незаконная банковская деятельность это во всём мире уголовка, спецназ, и прочие прелести. Так что может и останутся, но со всеми АМЛ, КИСами, лицензированием и прочими прелестями реального мира.

.
HUGE
▄██████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄███████████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████▌██▌▐██▐██▐████▄███
████▐██▐████▌██▌██▌██▌██
█████▀███▀███▀▐██▐██▐█████

▀█████████████████████████▀

▀███████████████████████▀

▀█████████████████████▀

▀█████████████████▀

▀██████████▀▀
█▀▀▀▀











█▄▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
CASINSPORTSBOOK
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀▀█











▄▄▄▄█
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2234


https://aggr.trade/


View Profile
October 09, 2020, 12:11:18 PM
Merited by Symmetrick (2), 3meek (1), mp3.Maniac (1), polluks (1)

Для  Змея  любителя  сосисок . 

Кое что  проясняется по атомному дексу комодо.  Они регистрируют юридическое лицо гдето в Азии - вроде Сингапур.
В то же время готовят  в новой версии декса  почти автоматическое  добавление в листинг  любых говнотокенов ERC20.
Иными словами  сегодня Повар  напечатал  какой нибудь  Креветки-Токен и сразу без обновления  прямо  из графического  меню  можно его  активировать  в обменнике.
В такой  ситуации за ними  придут менты  на следующий день , поэтому  просто  подстелили  соломку пока  не наехали органы.
Порешили  так :  в официальной версии  на офф  сайте  и впредь будут  соблюдаться требования  регуляторов.
Но !  Код  ядра  полностью открыт - любой  юзер может  вырезать  эти строки с IP фильтрами  и заменить  бинарник  ядра руками  за минуту.
Типа и жопа прикрыта и вроде как  мы не при чем .  Выбор  не богатый  или закроют  в камеру к Маккафи  всех разрабов  или  делать такие  финты.
Что из этого получится  пока не ясно ,  уже  там пару человек  обещает  своевременно дорабатывать анархический декс по мере  обновлений.
Все таки этот  обменник это разновидность торрента - а такую технологию  силой прибить  трудновато .


3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 672


God, save BTC!


View Profile
October 09, 2020, 12:22:00 PM

Для  Змея  любителя  сосисок . 

Кое что  проясняется по атомному дексу комодо.  Они регистрируют юридическое лицо гдето в Азии - вроде Сингапур.
В то же время готовят  в новой версии декса  почти автоматическое  добавление в листинг  любых говнотокенов ERC20.
Иными словами  сегодня Повар  напечатал  какой нибудь  Креветки-Токен и сразу без обновления  прямо  из графического  меню  можно его  активировать  в обменнике.
В такой  ситуации за ними  придут менты  на следующий день , поэтому  просто  подстелили  соломку пока  не наехали органы.
Порешили  так :  в официальной версии  на офф  сайте  и впредь будут  соблюдаться требования  регуляторов.
Но !  Код  ядра  полностью открыт - любой  юзер может  вырезать  эти строки с IP фильтрами  и заменить  бинарник  ядра руками  за минуту.
Типа и жопа прикрыта и вроде как  мы не при чем .  Выбор  не богатый  или закроют  в камеру к Маккафи  всех разрабов  или  делать такие  финты.
Что из этого получится  пока не ясно ,  уже  там пару человек  обещает  своевременно дорабатывать анархический декс по мере  обновлений.
Все таки этот  обменник это разновидность торрента - а такую технологию  силой прибить  трудновато .



Спасибо, Горан! Я конечно же прикинул что все это не просто так было замучено! Такж задумался о возможных скорых обновах и каких-либо годных новостях!
Один хуй инвест-холдинг аумсин рикё комодо до талого!)

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2234


https://aggr.trade/


View Profile
October 09, 2020, 12:34:13 PM

Я конечно же прикинул что все это не просто так было замучено! Такж задумался о возможных скорых обновах и каких-либо годных новостях!



Pages: « 1 ... 7150 7151 7152 7153 7154 7155 7156 7157 7158 7159 7160 7161 7162 7163 7164 7165 7166 7167 7168 7169 7170 7171 7172 7173 7174 7175 7176 7177 7178 7179 7180 7181 7182 7183 7184 7185 7186 7187 7188 7189 7190 7191 7192 7193 7194 7195 7196 7197 7198 7199 [7200] 7201 7202 7203 7204 7205 7206 7207 7208 7209 7210 7211 7212 7213 7214 7215 7216 7217 7218 7219 7220 7221 7222 7223 7224 7225 7226 7227 7228 7229 7230 7231 7232 7233 7234 7235 7236 7237 7238 7239 7240 7241 7242 7243 7244 7245 7246 7247 7248 7249 7250 ... 7942 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!