Bitcoin Forum
August 27, 2024, 01:43:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 18 (54.5%)
Нет - 15 (45.5%)
Total Voters: 33

Pages: « 1 ... 7196 7197 7198 7199 7200 7201 7202 7203 7204 7205 7206 7207 7208 7209 7210 7211 7212 7213 7214 7215 7216 7217 7218 7219 7220 7221 7222 7223 7224 7225 7226 7227 7228 7229 7230 7231 7232 7233 7234 7235 7236 7237 7238 7239 7240 7241 7242 7243 7244 7245 [7246] 7247 7248 7249 7250 7251 7252 7253 7254 7255 7256 7257 7258 7259 7260 7261 7262 7263 7264 7265 7266 7267 7268 7269 7270 7271 7272 7273 7274 7275 7276 7277 7278 7279 7280 7281 7282 7283 7284 7285 7286 7287 7288 7289 7290 7291 7292 7293 7294 7295 7296 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 15929406 times)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 1436


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
November 11, 2020, 06:33:59 PM

Вот  отчет  по амазону  - Безос  слил  на  3 млрд $  4 ноября
https://www.sec.gov/Archives/edgar/data/1018724/000112760220028122/0001127602-20-028122-index.htm
...
Тим  Кук  эппл   - в августе  продавал  акции   перед  падением цены AAPL
https://www.sec.gov/cgi-bin/own-disp?action=getowner&CIK=0001214156
Вот я почти уверен, что тру-Робинхудам это ваще не помеха.

Потому что:
п.1 "Акции всегда идут только вверх"
п.2 Если чего непонятно, смотри п.1 Grin (с) Дейв Портной

Сегодня после работы на своём "заводе" (где я опять весь день ковырял в носу, читал новости про крипту, фонду, выборы и новые ипанутые процессоры Apple M1) зашел в магазин за своими любимыми сосисками (пока что не по акции, тьфу-тьфу).
И, набирая сосиски, свежевыпеченную чиабату, свой любимый вискарь и колу, сигареты, etc. я просто охренел, когда услышал диалог молодой пары:
Паренёк и девушка лет так 20-25. Набирают в свою корзину какую-то дешевую поебень со скидками.
И он ей что-то втирает, что эти акции (не расслышал какие) скоро пора будет сливать. Потому что по ним скоро будет выплата дивидендов, после которой они точно упадут.
Так что щас - слить, а после выплаты дивидендов - снова откупить подешевле.

И вот тут мне сразу вспомнилась история про Рокфеллера и чистильщика обуви Grin
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1845


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
November 11, 2020, 06:52:11 PM

Вот я почти уверен, что тру-Робинхудам это ваще не помеха.

Потому что:
п.1 "Акции всегда идут только вверх"
п.2 Если чего непонятно, смотри п.1 Grin (с) Дейв Портной

Это кстати самое основное заблуждение. Вот хорошая статья по этому поводу: https://investbase.blog/odin-v-pole-ne-voin/

Акции появляются, исчезают, дешевеют и потом пропадают или наоборот растут. Угадать нельзя. Это кстати забавный парадокс, сам рынок всегда растет, но вот считать что то такое насчет конкретных акций - нельзя. S&P500 постоянно меняется, что то оттуда удаляют, что то добавляют и так далее.

Если инвестировать на фонде, то в индексы. Они то все равно в какой то момент отрастут  Cheesy

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
November 11, 2020, 07:04:32 PM

В Эфире 2.0 большее вознаграждение получает, не тот, у кого больше денег, а тот у кого больше нод, то есть тот, кто делает больше полезной работы по валидации блоков.
У Васи есть 32000 эфира и он запустил 1000 нод на aws.
А у Пети есть 32 эфира и он запустил лишь одну ноду.

Доход Васи будет в 1000 раз больше, чем у Пети (даже с учетом пропорциональной стоимости содержания нод) => в Эфире 2.0 большее вознаграждение получает именно тот, у кого больше денег.
Как и во всех остальных случаях PoS.

Так, ведь, и Эфир - общедоступный ресурс. Вон, его сколько народа майнят без всяких лицензий. Любой из них продаст по подходящей цене.
Эфира сейчас 113 млн.
Из них 72 млн. - прейман. Тот самый "контрольный пакет".
И майнеры мира могут хоть все вместе объединиться, а контроль никак не получат в обозримом будущем.
А, с учетом перехода на PoS, новых монет будет становиться всё больше именно у держателей контрольного пакета, а вовсе не у простых майнеров/стейкеров => "в обозримом будущем" можно смело заменить на "никогда".
То же самое с pow-майнингом: больше получает тот, кто имеет больше хешрейт.
(хотя не в количественном а процентном соотношении, ну да ладно это почти то же самое)

А давайте о приземленном:
верно ли я думаю, что
1. запертые в нодах эфирки сократят циркулирующую массу
2. на посе эмиссия уменьшится
3. это даст рост курса ?

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
sky999
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1896
Merit: 766


ether everywhere!


View Profile WWW
November 11, 2020, 07:23:17 PM

А давайте о приземленном:
верно ли я думаю, что
1. запертые в нодах эфирки сократят циркулирующую массу
2. на посе эмиссия уменьшится
3. это даст рост курса ?

На практике все так. Но в этот цикл будет «покупай на ожиданиях, продавай на фактах». В 2021 рынок разогреют и думаю к лету (?) когда запустят 1.5 по ETH 2.0 курс ETH/BTC достигнет своего пика. Где-то тут и надо лить в биток. Но к следующему циклу влияние PoS уже будет огромно. Но надо помнить, что основная «эмиссия» все-таки в премайне и когда «отцы-основатели» захотят его разгрузить вопрос открытый. Чарли разумно сделал это на прошлом бычьем рынке, что выберет публика вокруг Бутерина скоро узнаем...
A-Bolt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 2353


View Profile
November 11, 2020, 07:32:46 PM

1. запертые в нодах эфирки сократят циркулирующую массу
Однозначно, сократят. Вот только, пока неизвестно насколько сократят, поскольку неизвестно, сколько всего будет залочено эфирок.

2. на посе эмиссия уменьшится
Минимум год на PoS-е будет отложенная эмиссия до разблокировки. Но зато, когда сеть Eth2 хоть как-то заработает, всё это разлоченное добро вместе с вознаграждением польётся на биржах.

И, кстати, всё это время параллельно c отложенной эмиссией PoS будет продолжаться эмиссия PoW в сети Eth1.

3. это даст рост курса ?
Это уже дало рост курса. А дальше - ХЗ.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 1436


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
November 11, 2020, 07:43:26 PM

1. запертые в нодах эфирки сократят циркулирующую массу
Безусловно сократят. Как минимум на 0,5%.
Если повезет, то и на весь 1% Grin

2. на посе эмиссия уменьшится
Эмиссия на ETH2 добавится к эмиссии на ETH1 (которая никуда не денется).
Но ETH1 и ETH2 - это совсем разные токены с разными эмиссиями, поэтому вопрос просто не имеет смысла.

Для понимания: в августе 2017 был форк битка. Появились два разных битка: BTC и BCH.
"Общая эмиссия" битков удвоилась, но это не имеет никакого значения, потому что BTC и BCH стали просто разными монетами.
Примерно та же фигня будет с ETH1 и ETH2.

3. это даст рост курса ?
Это надо у Виталика с его корешами спрашивать.
Куда они захотят двинуть курс ETH1 и ETH2 - туда и двинут.
Lowsnow
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 34


View Profile
November 11, 2020, 07:56:33 PM


Сегодня после работы на своём "заводе" (где я опять весь день ковырял в носу, читал новости про крипту, фонду, выборы и новые ипанутые процессоры Apple M1) зашел в магазин за своими любимыми сосисками (пока что не по акции, тьфу-тьфу).
И, набирая сосиски, свежевыпеченную чиабату, свой любимый вискарь и колу, сигареты, etc. я просто охренел, когда услышал диалог молодой пары:
Паренёк и девушка лет так 20-25. Набирают в свою корзину какую-то дешевую поебень со скидками.
И он ей что-то втирает, что эти акции (не расслышал какие) скоро пора будет сливать. Потому что по ним скоро будет выплата дивидендов, после которой они точно упадут.
Так что щас - слить, а после выплаты дивидендов - снова откупить подешевле.

И вот тут мне сразу вспомнилась история про Рокфеллера и чистильщика обуви Grin

Может у тебя в корзине были какие нибудь Пит-Продукт Молочные или Филейные Останкино, вместо братвурстов и боквурстов. Не суть, может у тебя в корзине продукт, от какого то производителя акции которого падают. Паренек и девушка обратили внимание на девиантно ковыряющегося в носу любителя виски с колой, разглядывающего их корзину с дешевой поебенью, и по каким то своим умозаключениям решили слить акции, на сумму, которую ты не расслышал, но вспомнил в этот момент про Рокфеллера и чистильщика обуви и забыл про дивидендную отсечку.
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
November 11, 2020, 08:04:56 PM

Эмиссия на ETH2 добавится к эмиссии на ETH1 (которая никуда не денется).
Но ETH1 и ETH2 - это совсем разные токены с разными эмиссиями, поэтому вопрос просто не имеет смысла.

Для понимания: в августе 2017 был форк битка. Появились два разных битка: BTC и BCH.
"Общая эмиссия" битков удвоилась, но это не имеет никакого значения, потому что BTC и BCH стали просто разными монетами.
Примерно та же фигня будет с ETH1 и ETH2.

и на бирже будут торговаться как отдельные монеты ?
я представлял себе ETH2 как развитие основной цепи, хм, это не так ?  Huh

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 1436


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
November 11, 2020, 08:14:16 PM

и на бирже будут торговаться как отдельные монеты ?
Просто продублирую в качестве ответа:
Представляешь, какой будет простор для манипуляций с двумя разными версиями ETH, которые вполне могут иметь разную цену? Wink
Станет возможно даже введение торговой пары ETH/ETH2 ))
Прошло всего 3 месяца и ... мы этого дождались!
FTX хочет начать торговать деривативами на "Beacon chain ether" (BETH): FTX Looking to List ‘Beacon Chain’ Ether as Deposit Contract Goes Live

Да здравствуют два разных упыриума с разными ценами! ))

Если для битка всё ещё верно утверждение, что 1 BTC всегда = 1 BTC, то для упыриума данная аксиома скоро станет неверной )


я представлял себе ETH2 как развитие основной цепи, хм, это не так ?  Huh
Неа. Не так. Это будет совсем другой и совершенно новый упыриум Grin
A-Bolt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 2353


View Profile
November 11, 2020, 08:19:32 PM

и на бирже будут торговаться как отдельные монеты ?
я представлял себе ETH2 как развитие основной цепи, хм, это не так ?  Huh
Eth2 - это отдельный блокчейн, который будет начинаться с нуля, а не как продолжение блокчейна Eth1. В отличие от BCH, в котором балансы копировались из BTC, в Eth2 балансы будут переноситься из Eth1. То есть, нельзя будет воспользоваться своими монетами в обеих сетях, как это было с форками Битка.

Предполагается, что монеты в сетях Eth1 и Eth2 - это одни и те же монеты, поэтому они не должны торговаться, как отдельные сущности. Со временем, все монеты из сети Eth1 будут перемещены в сеть Eth2.
Lowsnow
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 34


View Profile
November 11, 2020, 08:40:55 PM


я представлял себе ETH2 как развитие основной цепи, хм, это не так ?  Huh
Скорей всего не так, но как бы  далеко и быстро  ни бежал ETH2 – цепь бежит вместе с ним, до самой твое пенсии. Вроде Ницше написал?? х.з...
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
November 12, 2020, 01:00:20 AM


Так у людей денег меньше, активности меньше, желание сохранить гроши. История уже показала, что даже ядро криптанов уносит ноги подальше, как начинается шухер, а что уж говорить про белые воротнички и всяких дорси - думаешь, бизнесы, которые сейчас рапортуют, что они ивестируют в крипту часть прибыли, будут ходлить в непонятной ситуации? Или спекулянты?
Думаю будут ходлить.
Если ты говоришь о мартовском сливе то мне кажется что это разводка была. Хотя конечно такое может и повториться. Но как мне кажется сливать желающих нет.
Но адопшен Битка слабый. Как-то всё медленно развивается. Не слышно о внедрении. Такое ощущение что Биткоин это актив  для спекуляций. Хотя может это потому что я давно уже не читал новости.
Magic8
Member
**
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 23


View Profile
November 12, 2020, 01:47:25 AM

https://ttrcoin.com/kak-neanonsirovannyy-hard-fork-ethereum-vyzval-raskol-kotoryy-on-doljen-byl-predotvratit.12494/
Бедняга эфир, как же ему невезёт Wink

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 1436


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
November 12, 2020, 04:06:36 AM
Last edit: November 12, 2020, 04:34:44 AM by Snork1979

Но как мне кажется сливать желающих нет.
Желающих сливать обычно нет на хаях и около них.
Так же как на настоящем дне уже почти нет желающих покупать )

Кстати, советник Байдена "по науке" призывает устроить полную блокировку в США на 4-6 недель.
Говорит, что в марте-мае блокировка была "неправильная". Надо чтобы все одновременно и полностью по домам заперлись и сидели. Иначе будет "ковидный ад" )

Тот самый случай, когда "Вскрытие показало, что больной умер от вскрытия" (с) Grin
fzkto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
November 12, 2020, 06:31:23 AM

Желающие сливать это шортисты, разрабы и слабые очком.
Разрабов у битка нет, слабых очком не знаю, а вот любители шортить вполне могут оказаться - тот же грейскейл в случае, если он обладает большим кол-вом реального битка может взять и шортануть.
Или Окекс - вчера где-то было в прессе, что их кошельки реально коммунистическая партия отжала.
Xommy
Member
**
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
November 12, 2020, 08:43:00 AM
Last edit: November 12, 2020, 09:01:02 AM by Xommy

Пока крипта на хаях решил вложить свои копейки в стеблкоин под 18%

Власло, я надеюсь ты ничего кроме стейблов не покупал?
Посиди пока в стейбле месяц-полтора, проверю тебя на контриндикаторность в третий раз  Smiley

Власло, ты мой кумир, рабочий контриндикатор   Smiley




Вот как раз вчера после ФРС изменилась тенденция похоже у битка и сигналы за восходящий тренд уж почти сломаны,так что тактика с покупками опять откладывается в ящик ,не пандоры Grin
В общем покупать уж опять сверх опасно...а если вниз наметили,что ничего хорошего,так как идти надо куда то там к 6к примерно а иначе смысла нет Grin

Так ставка итак нулевая, ничего не изменилось + зеленые фантики из воздуха раздают трихуярдами. Или от ФРС ожидали отрицательные ставки для дальнейшего роста?  Grin Все равно всех наебут, будем по 16к закупаться битком Grin

Финик раздает трейдунам в кредит USDT под 5% годовых, можно по 16к начать закупаться и идти дальше в гору  Smiley

https://www.bitfinex.com/borrow/


Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
November 12, 2020, 08:53:25 AM


Желающих сливать обычно нет на хаях и около них.
Так же как на настоящем дне уже почти нет желающих покупать )

НУ так еще даже АТХ не было и толковой параболики. Надо же когда-то атх перебивать. Хотя может и не доведут к Новому Году. После НГ может быть коррекция но я думаю что ниже 10к уже могут не пустить.
nik009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1542
Merit: 545


View Profile
November 12, 2020, 09:20:47 AM

Кстати, советник Байдена "по науке" призывает устроить полную блокировку в США на 4-6 недель.
Говорит, что в марте-мае блокировка была "неправильная". Надо чтобы все одновременно и полностью по домам заперлись и сидели. Иначе будет "ковидный ад" )

Этого опасаются рынки, что при смене Трампа команда Байдена закроет все к чертям, и мартовский обвал покажется цветочками. Хотя смешны предложения подобных советников, когда люди толпами собираются и празднуют победу демократов в условиях растущего количества ковид-больных.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 12, 2020, 09:53:11 AM
Last edit: November 12, 2020, 10:06:28 AM by poptop

1. запертые в нодах эфирки сократят циркулирующую массу
Вряд ли, ведь заводят пока разрабы, которые и так свои монеты не двигают.

Quote
2. на посе эмиссия уменьшится
Они ее вроде и на пове пытались уменьшить

Quote
3. это даст рост курса ?
Вряд ли эфир будет против рынка расти, а по рынку он будет расти и без поса, 2.0 и прочего.

и на бирже будут торговаться как отдельные монеты ?
я представлял себе ETH2 как развитие основной цепи, хм, это не так ?  Huh
Почти 100% в виде суррогата, токенов на 1.0 и прочих расписок.

Думаю будут ходлить.
Если ты говоришь о мартовском сливе то мне кажется что это разводка была. Хотя конечно такое может и повториться. Но как мне кажется сливать желающих нет.
Я говорю о всех сливах. После последнего слива в 17 году, у меня сомнений уже не нет. Предыдущий слив я еще понимал, там никого кроме гиков не было, но в 17 году, когда перестали смеяться над теми, кто купил по 1к и увидели, что биток со временем вырос до 20к, повторив в очередной раз свой паттерн, когда хайп был среди людей, кто компьютер включить сам не в состоянии, когда выстроилось столько бизнеса и инфраструктуры, когда про идеологию орали на каждом шагу, все равно слили. Так что будь уверен, ради выгоды в пару грошей будут лить вперед фонды с особым удовльствием.

Quote
Но адопшен Битка слабый. Как-то всё медленно развивается. Не слышно о внедрении. Такое ощущение что Биткоин это актив  для спекуляций. Хотя может это потому что я давно уже не читал новости.
Да в целом идея загибается. Разработка пошла совершенно не в том направлении. Буйных не осталось. Правительство банально ебет всех с KYC, а оставшиеся не буйные вместо протеста ищут бумажки понадежнее, чтобы отчитаться и вывести в белую накопленное.

Тут раньше были баталии на тему, как правительство будет штурмовать фермы и как криптаны с двух рук будут отстреливаться и убегать в нейтральные воды, а закончилось все как всегда прозаично: пригрозили запретом торговли на удобных централизованных площадках и отбором капиталов. Ну собственно и все, никакая криптография и p2p обмены и не понадобились повстанцам.

Поэтому какой тут адопшен? Биткоин превращается в акцию для привилегированных, кто купил на правильных площадках, со всеми бумагами, никуда с этой площадки не выводит и постоянно отчитывается в налоговую, чтобы не было проблем. Для всех остальных срок и отъем, никого не ебет, что ты там на айсио или кранах заработал, или трейдил до того, как это стало мейнстримом. Как всех перепишут, так разрешат даже покупать кофе на этот биткоин через суррогатные системы типа пайпала и все будут довольны, вот тебе и адопшен. И не нужно будет тебе никаких лайтнингов, увеличения блоков и другой ерунды, пайпал масштабирует биткоин до пропускной способности покупки кофе и все умники соснут (эфир вон уже на одной ноде крутится, весь твитер ахуел, как это дефай забыл про собственные ноды). Крипта буквально превращается в элитарный актив для белых воротничков, которые и так не бедствуют и против которых она и появилась. Это как с инвестициями на ранних стадиях в стартапы, где дрейпер может, а ты нет, в итоге ты у дрейпера потом выкупаешь с 100 иксами ради прибыли чуть выше инфляции или снп500. Зато правительство о тебе позаботилось и ты в безопасности, не потеряешь свои деньги.

Собственно, никаких штурмов ферм не понадобилось. В системе как всегда самым слабым звеном оказался человек.

Главная теперь надежда как всегда на "богов", "силу из вне" - кризис, когда вообще не до криптанов будет, а у простых смертных ничего и не остается, кроме как бездумно по подворотням на последнее скупать серую крипту, чтобы хоть во что-то спрятать свои пожитки от ифляции и падающих рынков.

Хотя смешны предложения подобных советников, когда люди толпами собираются и празднуют победу демократов в условиях растущего количества ковид-больных.
Более того, blm, беларусь и хабаровск показывают, что каким-то магическим образом недовольных беда обходит стороной. Поговаривают, что это потому, что они на свежем воздухе и эти же поговоривающие рассказывают в следующем предложении, что остальным нужно сидеть взаперти Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
November 12, 2020, 09:53:37 AM
Last edit: November 12, 2020, 10:08:46 AM by Gangster-Hamster


Этого опасаются рынки, что при смене Трампа команда Байдена закроет все к чертям, и мартовский обвал покажется цветочками. Хотя смешны предложения подобных советников, когда люди толпами собираются и празднуют победу демократов в условиях растущего количества ковид-больных.
Мне кажется это трамповская  пропаганда что рынок упадет если уйдет Трамп Grin По моему даже бабки на лавках такое судачат.  Я не топлю ни за Трампа ни за Байдена. Это просто политики и не думаю что от них меняется курс США. Политики это просто куклы.
Если рынок упадет то Трампу норм. Отдал рынок на хаях а дальше это уже не его головная боль.


Я говорю о всех сливах. После последнего слива в 17 году, у меня сомнений уже не нет. Предыдущий слив я еще понимал, там никого кроме гиков не было, но в 17 году, когда перестали смеяться над теми, кто купил по 1к и увидели, что биток со временем вырос до 20к, повторив в очередной раз свой паттерн, когда хайп был среди людей, кто компьютер включить сам не в состоянии, когда выстроилось столько бизнеса и инфраструктуры, когда про идеологию орали на каждом шагу, все равно слили. Так что будь уверен, ради выгоды в пару грошей будут лить вперед фонды с особым удовльствием.


Тогда же параболика была и инфраструктура менее развитая была. Может это всё медвежья ловушка. И думаю это дало плоды. Не мало людей высадили с паровоза. Хотя хайпа особого нет пока. Может массы будут загонять в Биткоин когда он будет выше АТХ.
Pages: « 1 ... 7196 7197 7198 7199 7200 7201 7202 7203 7204 7205 7206 7207 7208 7209 7210 7211 7212 7213 7214 7215 7216 7217 7218 7219 7220 7221 7222 7223 7224 7225 7226 7227 7228 7229 7230 7231 7232 7233 7234 7235 7236 7237 7238 7239 7240 7241 7242 7243 7244 7245 [7246] 7247 7248 7249 7250 7251 7252 7253 7254 7255 7256 7257 7258 7259 7260 7261 7262 7263 7264 7265 7266 7267 7268 7269 7270 7271 7272 7273 7274 7275 7276 7277 7278 7279 7280 7281 7282 7283 7284 7285 7286 7287 7288 7289 7290 7291 7292 7293 7294 7295 7296 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!