Bitcoin Forum
May 08, 2024, 05:36:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (57.1%)
Нет - 12 (42.9%)
Total Voters: 28

Pages: « 1 ... 7530 7531 7532 7533 7534 7535 7536 7537 7538 7539 7540 7541 7542 7543 7544 7545 7546 7547 7548 7549 7550 7551 7552 7553 7554 7555 7556 7557 7558 7559 7560 7561 7562 7563 7564 7565 7566 7567 7568 7569 7570 7571 7572 7573 7574 7575 7576 7577 7578 7579 [7580] 7581 7582 7583 7584 7585 7586 7587 7588 7589 7590 7591 7592 7593 7594 7595 7596 7597 7598 7599 7600 7601 7602 7603 7604 7605 7606 7607 7608 7609 7610 7611 7612 7613 7614 7615 7616 7617 7618 7619 7620 7621 7622 7623 7624 7625 7626 7627 7628 7629 7630 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14542284 times)
sky999
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1888
Merit: 759


ether everywhere!


View Profile WWW
May 17, 2021, 07:22:59 PM

Что так пессимистично. Будет отскок ― классический восстановительный рост, не требующий инвестиций. Не было бы кашля, да ковид помог. А потом циклический кризис Smiley

У кого какие мысли по Интернет Компуктору? Шортанул его и когда закрываться не знаю Smiley, цена походу вниз летит

Ты там поаккуратней. Такие шитки с дна +30-50% на изи-бризи делают. Твой шорт может и не пережить  Grin Сейчас дед окончательно отскочит и пойдет жаришка в альтах.
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715189790
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715189790

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715189790
Reply with quote  #2

1715189790
Report to moderator
mp3.Maniac
Sr. Member
****
Online Online

Activity: 1543
Merit: 421


View Profile
May 17, 2021, 07:25:23 PM

Победят опять те, кто вовремя зафиксировал профит в какой-нибудь бакс.

На данный момент, кроме бакса и не во что фиксироваться. По крайней мере у него инфляция более менее стабильная/прогнозируемая.

BTC XMR KMD
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1413


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
May 17, 2021, 07:31:11 PM

Ты там поаккуратней. Такие шитки с дна +30-50% на изи-бризи делают. Твой шорт может и не пережить  Grin Сейчас дед окончательно отскочит и пойдет жаришка в альтах.
Дело говоришь.
Шорт шитков можно или через опционы или через бирбули по фану делать (если у тебя нет инсайда, конечно).
Но настоящий честный шорт с плечом я даже по упыриуму не рискну открыть при любом курсе, не говоря уж про прочие мелкие шитки Grin
Честный шорт - только по битку. Единственной тру-крипте.

На данный момент, кроме бакса и не во что фиксироваться. По крайней мере у него инфляция более менее стабильная/прогнозируемая.
Как раз таки настоящая инфляция у него сейчас не особо предсказуемая.
Но на фоне крипты (с её плюс-минус 20-30-40% в день даже по крупным щиткам) он стабилен на 100%, тут я с тобой согласен.
Lowsnow
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 34


View Profile
May 17, 2021, 07:36:59 PM

Что так пессимистично. Будет отскок ― классический восстановительный рост, не требующий инвестиций. Не было бы кашля, да ковид помог. А потом циклический кризис Smiley

У кого какие мысли по Интернет Компуктору? Шортанул его и когда закрываться не знаю Smiley, цена походу вниз летит

Ты там поаккуратней. Такие шитки с дна +30-50% на изи-бризи делают. Твой шорт может и не пережить  Grin Сейчас дед окончательно отскочит и пойдет жаришка в альтах.
Капа там жирная, даже сейчас в 20 млрд, да и раунды ICO предполагают распродажу первых участников. Технология конечно захватывающая, да вот непонятно, какая разница потребителю на AWS сайт или он децентрализован
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
May 17, 2021, 07:46:29 PM
Last edit: May 17, 2021, 08:07:17 PM by farsky

Так что нас может ждать третий эфир, это по-моему, уже сложившаяся традиция. И это новые заработки.

 Думаю, что рынок это понимает. Пока комбинация жадные майнеры и боты, которые готовы платить огромные комсы, чтобы заработать жадным программистам, работает как вечный двигатель. Так что вполне без сливы можно дотерпеть до трагедии форка, а там новое представление и фомо. С таким двигателем эфир может и против рынка пойти, и это еще больше денег привлечет. И тут мои самые тайные и сокровенные мысли просыпаются: сейчас, чтобы эфир обогнал биток, нужно просто иксануть разок. Это же хуйня для такого рынка, а фан будет историческим. Этого я тоже из-за большого любопытства жду, будет очень весело.
значит копаем эфир и не сливаем в ожидании форка )) ?
Хотя ведь уже есть классик

upd
Одним из вариантов может быть форк эфира для удаления бомбы сложности
или нет, ведь тогда расстроятся ожидающие поса

Я полушуточно жду эфир в районе 10к и перехай по битку. Мне просто очень хочется посмотреть на бугурт майнеров, которые огромное количество эфира сливали меньше 1к
Валера сказал "нужны деньги - снимаем значит по  12 или по 8".
это он всё.

И кто-то уже явно готовится к форку эфира.
Ты вроде не майнер, на чем основываются предположения по форку ?

забыл написать, что после поса эфира есть и другая развилка, где сразу как только эфир не нуждается в майнерах, идет огромная кампания с атакой на пов и майнеров битка забивают палками прямо на их фермах. Также это отличный способ, чтобы заткнуть рот разъяренным эфировым майнерам и потушить их бунт. В итоге прилипалы эфира делают еще больше денег на леваках, выигрывают социальные бонусы, а быть майнером становится  чем-то уровня белого мужчины средних лет с карьерой и хорошим заработком, который еще и посмел в шутку обмазать себя гуталином. Это самый неочевидный вариант, который страшнее всего и подлее всего. Помните, как только убьют пов, крипта перестанет существовать как явление до нового Сатоши. Все это будет финтех стартапами и условными риплами. И второго Сатоши может и не быть.
а кто будет делать атаку, производитель асиков или покупатели асиков ?  Cheesy

А пос, посылание нахуй майнеров с их вложениями (которые, конечно же, давно окупились, но это не повод их кидать через хуй) и прочие штрихи просто дополнили картину.

И да, самое-то важное, вот закончился карантин и куча безработных оказались без пособия, от чего экономике радоваться? Быстро работу найти не получится, фонда обвалилась и если ты не фиксанул, то твои виртульные миллионы сгорели, спрос упал и что делать?

Мне кажется главные майнеры Эфира - Нвидия и АМД )
они не допустят, чтоб обижали их рыбок дичь. На крайняк создадут свою монету.
Или как Маск, захватят чужую. Или уже..
Шутка ли, карты продаются по ценам х3 (?) от рыночных, разгребают даже самые дно рх550 и жтх1050

И да, самое-то важное, вот закончился карантин и куча безработных оказались без пособия, от чего экономике радоваться? Быстро работу найти не получится, фонда обвалилась и если ты не фиксанул, то твои виртульные миллионы сгорели, спрос упал и что делать?


я тоже не пойму, безработный на пособии - это хорошо для экономики
а если он работать пойдет ВВП создавать - это плохо ?
Денег сколько не печатай - это пузырь хоть минимальн должен основываться на росте ВВП и/или закупках сырья у третьих стран за фантики

О, Поптоп пришел. Он появляется в важных развилках всегда  Grin
перед крупным сливом обычно

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
Lowsnow
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 34


View Profile
May 17, 2021, 07:55:57 PM

я тоже не пойму, безработный на пособии - это хорошо для экономики
а если он работать пойдет ВВП создавать - это плохо ?
Денег сколько не печатай - это пузырь хоть минимальн должен основываться на росте ВВП и/или закупках сырья у третьих стран за фантики

Фундаментальную зависимость между стабильностью цен и полной занятостью экономическая наука пока не отменила Smiley

Из классики неокейнсианства "Рабочие в условиях повышения цен стремятся добиться нового повышения зарплаты - более высокий уровень зарплаты ведет к новому повышению рыночных цен и т.д. Раскручивается инфляционная спираль"
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1413


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
May 17, 2021, 08:16:43 PM
Merited by poptop (1)

я тоже не пойму, безработный на пособии - это хорошо для экономики
а если он работать пойдет ВВП создавать - это плохо ?
Для нормальной экономики это хорошо.
А для того цирка, который нам рисуют последний год - плохо.

Потому что если безработные пойдут создавать ВВП и безработица с жирными пособиями иссякнет, значит восстановление идёт полным ходом => нужно повышать ставки и сокращать QE => пиздец всем раздутым пузырям на фонде, недвижимости, крипте и остальным.

Так что выход из ковидобесия и восстановление реальной экономики - это очень плохо сейчас для ФРС и прочих центробанков (и их реальных хозяев).
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 17, 2021, 08:35:30 PM

Что так пессимистично.
Quote
А потом циклический кризис Smiley
И действительно. Cheesy

Quote
У кого какие мысли по Интернет Компуктору? Шортанул его и когда закрываться не знаю Smiley, цена походу вниз летит
Если ты про эфир, то я писал выше о нем.

значит копаем эфир и не сливаем в ожидании форка )) ?
Хотя ведь уже есть классик
Я б на месте майнеров рискнул. Если у тебя кредитная ферма и платежи по расписанию, то лучше не нужно, но если ты уже подзаработал, то почему бы и нет.
Я не вижу причин, почему эфир не перехаит по битку, и почему он снова не форкнется. А торги любого форка в первые дни всегда приносили хороший профит.
Разве что за коррекцией и переносами нужно следить. Виталик вроде наоборот хочет как можно быстрее поснуться.

Quote
Валера сказал "нужны деньги - снимаем значит по  12 или по 8".
это он всё.
Не понял, что это значит.

Quote
Ты вроде не майнер, на чем основываются предположения по форку ?
Я там писал в контексте того, что при переходе на пос высвободятся огромные мощности и рынок явно об этом думает. Найдутся те, кто запилит под эти мощности проект, найдутся те, кто замутят бунт и будут дальше на пов ветви сидеть, найдутся те, кто будут переманивать в свой проект. Я тут не понимаю, какая разница майнер ли я или нет.

Quote
а кто будет делать атаку, производитель асиков или покупатели асиков ?  Cheesy
Ну маск с говами будут рассказывать, что биткоин жрет электричество впустую и вызывает потепление. Производители и потребители майнеров не такая большая величина, чтобы законтрить те распилы, которые уже начались на теме озеленения. Это даже не букашки, их просто снесут и не заметят.

Quote
Мне кажется главные майнеры Эфира - Нвидия и АМД )
они не допустят, чтоб обижали их рыбок дичь. На крайняк создадут свою монету.
Или как Маск, захватят чужую. Или уже..
Шутка ли, карты продаются по ценам х3 (?) от рыночных, разгребают даже самые дно рх550 и жтх1050
Не уверен, что с фабрики торгуют x3, а что там у перекупов и мелкий бизнес топов компании мало волнуют. Наоборот, сошл бейминг и проблемы с чипами не очень помогают любить майнеров. Когда-то, когда склады были забиты, вполне возможно, что они приложили руку, но сейчас слишком далеко зашло все. Недовольные геймеры, которые не могут обновить пк и не скупают другие комплектующие и игры, тоже проблема. Разработчики и исследователи ИИ тоже нормальный спрос образовывают. Еще и те, кто переходят на удаленку, тоже скупают технику. Так что все норм со спросом, а вот с предложением проблемы.


Quote
я тоже не пойму, безработный на пособии - это хорошо для экономики
а если он работать пойдет ВВП создавать - это плохо ?
Вопрос куда он пойдет-то работать, когда его рабочего места давно не существует.

Quote
Денег сколько не печатай - это пузырь хоть минимальн должен основываться на росте ВВП и/или закупках сырья у третьих стран за фантики
Это сказки средневековья. Денег можно печатать ровно столько, сколько не вызывает паники. Все истории про обеспеченность денег, то золотом, то товарами, давно уже в прошлом. У тебя рынки на хаях, а все закрыто, ничего не смущает? Какие там торговля, ввп, обеспеченность? Сидишь себе скупаешь необходимые товары пока все закрыто, а излишки с пособия гонишь на биржу - вот и печатай сколько хочешь.

Вопрос образования цены вообще очень философский. Это до сих пор открытый вопрос. Именно поэтому "умные дяди" не воспринимали биткоин, потому что в той парадигме, которую им вбивали в голову, биткоин не может существовать и это скам. И вся ирония в том, что скам-то как раз их фиатные бумажки и рынки, а не биточек.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Lowsnow
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 34


View Profile
May 17, 2021, 09:12:44 PM


Вопрос образования цены вообще очень философский. Это до сих пор открытый вопрос. Именно поэтому "умные дяди" не воспринимали биткоин, потому что в той парадигме, которую им вбивали в голову, биткоин не может существовать и это скам. И вся ирония в том, что скам-то как раз их фиатные бумажки и рынки, а не биточек.
Достал пятихатку из кошелька уставился на нее и думаю, почему ты имеешь стоимость в 5000. Наверно потому что имеешь ценность, которая воспринимается таковой, потому что обществу сказали, что она ценна. И запихнул купюру обратно в кошелек  с философскими мыслями о информационной системе для распределения труда или может стоимости х.з
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 17, 2021, 09:19:31 PM

Достал пятихатку из кошелька уставился на нее и думаю, почему ты имеешь стоимость в 5000.
Так 500 или 5к?

Quote
Наверно потому что имеешь ценность, которая воспринимается таковой, потому что обществу сказали, что она ценна. И запихнул купюру обратно в кошелек  с философскими мыслями о информационной системе распределения труда или может стоимости х.з
Ты лучше спроси, почему ты на свою пятихатку можешь одну продуктовую корзину сейчас купить, а год назад и год вперед - другие. И такая ли это неизменная у этой пятихатки ценность. А потом подумай, что тебе важнее, продукты, купленные на нее, или сама пятихатка. И все встанет на свои места. Ценность/стоимость не такая очевидная штука, как кажется на первый взгляд. Открой курс какой-нибудь нац валюты развивающейся страны, и задайся вопросом, это что, у них в один день ввп вдруг со складов спиздили что ли?

Если для тебя вопрос определения справедливой стоимости/ценности очевиден и прост, то ок, много сделаешь на рынках ведь, в чем проблема?

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Lowsnow
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 34


View Profile
May 17, 2021, 09:26:47 PM

Достал пятихатку из кошелька уставился на нее и думаю, почему ты имеешь стоимость в 5000.
Так 500 или 5к?

Quote
Наверно потому что имеешь ценность, которая воспринимается таковой, потому что обществу сказали, что она ценна. И запихнул купюру обратно в кошелек  с философскими мыслями о информационной системе распределения труда или может стоимости х.з
Ты лучше спроси, почему ты на свою пятихатку можешь одну продуктовую корзину сейчас купить, а год назад и год вперед - другие. И такая ли это неизменная у этой пятихатки ценность. А потом подумай, что тебе важнее, продукты, купленные на нее, или сама пятихатка. И все встанет на свои места. Ценность/стоимость не такая очевидная штука, как кажется на первый взгляд. Открой курс какой-нибудь нац валюты развивающейся страны, и задайся вопросом, это что, у них в один день ввп вдруг со складов спиздили что ли?

Если для тебя вопрос определения справедливой стоимости/ценности очевиден и прост, то ок, много сделаешь на рынках ведь, в чем проблема?
Наверно распределения стоимости. Ну начну я камни носить на гору и обратно, потрудился на славу, ну и какая у этого труда ценность для общества. Отношение спрос и предложение равно стоимость, а стоимость - это желания и потребности людей
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 17, 2021, 09:35:05 PM

Ну начну я камни носить на гору и обратно, потрудился на славу, ну и какая у этого труда ценность для общества.
Ну вот ты сам же и говоришь, что обеспеченность не гарантирует стоимости. Работа-то реальная, а ценности ноль. Несостыковочка, выше ты рассказывал пр какую-то там обеспеченность.

Quote
Отношение спрос и предложение равно стоимость,
А что делать с неликвидными рынками? Снова не получилось формулы бытия.

Quote
а стоимость - это желания и потребности людей
Ну т. е. если человек прямо здесь и сейчас хочет шоколадку и платит за нее в отрыве от затрат и вложенного труда, игнорируя средневзвешенную цену в ближайших магазинах, и при этом, что у него, что у продавца нет претензий по сделке, то стоимость становится легитимной? Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
zasad@
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 4281



View Profile WWW
May 17, 2021, 10:01:49 PM

Quote
Или ещё какие-то варианты не отработанные есть на альте?
Конечно есть. Не так много, но есть проекты, которые и не потеряли в цене 95-99%, и живы, и развиваются, и при этом почему-то не дали сильных иксов до сих пор. Только я заикнулся больше не писать названий, потому что с годами все оказывается скамом и в крипте стоять на месте невозможно иначе ты не просто начнешь откатываться назад, а ты останешься без депо, но мало кто это понимает. В итоге новые предъявы мне не нужны.
Но как минимум, если эфировый бунт прокатят на хуях, то куда-то фермы должны двинуться. Очевидным кажется классик, но как-то это настолько очевидно, что слишком пошлым становится сразу, как только ты это произносишь вслух (пишешь на бт). Это еще один забавный момент, который меня не на шутку интересует. Выходит же, что новую крипту запустят под майнинг. И кто-то уже явно готовится к форку эфира.

Я тоже об этом думаю уже долгое время и классик не продаю, а вдруг Smiley
Чтобы всех майнеров занять, курс классика нужно высоко поднять.
Я за эфиром слежу внимательно и у меня есть информация что слияние планируют в этом году.
Команду проблемы майнеров не интересуют, это даже боком не обсуждается

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 17, 2021, 10:10:56 PM

Я тоже об этом думаю уже долгое время и классик не продаю, а вдруг Smiley
Чтобы всех майнеров занять, курс классика нужно высоко поднять.
Да все об этом думают и голову ломают давным давно, кто чуть сообразительнее табуретки. И именно поэтому какие-нибудь варианты да будут. На этом как организаторы, так и участники заработают. Не удивлюсь, если виталькины друзья не просто так его толкают в пос и тоже свои идеи в голове держат.

Quote
Я за эфиром слежу внимательно и у меня есть информация что слияние планируют в этом году.
Команду проблемы майнеров не интересуют, это даже боком не обсуждается
Если пос в этом году случится, что вроде по памяти не планировалось, то легко успеем без сливы на драму и новые хаи. Было бы весело Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2758
Merit: 1707


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
May 17, 2021, 10:16:01 PM

Команду проблемы майнеров не интересуют, это даже боком не обсуждается
Я буду громко смеяться когда финальным дембельским аккордом майнеры проатакуют сеть эфириума с сопутствующими двойными тратами, неразберихой и т.д.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 17, 2021, 10:20:00 PM

Я буду громко смеяться когда финальным дембельским аккордом майнеры проатакуют сеть эфириума с сопутствующими двойными тратами, неразберихой и т.д.
Так основная эмиссия у виталика у фондейшена, чем атаковать собрались? У витальки все схвачено, атаковать может только он Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2758
Merit: 1707


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
May 17, 2021, 10:22:15 PM

Я буду громко смеяться когда финальным дембельским аккордом майнеры проатакуют сеть эфириума с сопутствующими двойными тратами, неразберихой и т.д.
Так основная эмиссия у виталика у фондейшена, чем атаковать собрались? У витальки все схвачено, атаковать может только он Cheesy
Какая эмиссия? Я POW имею ввиду. Сейчас майнеры сидят на попе ровно потому что имеют неплохой профит. А когда перед глазами будет надпись "На выход", то все возможно.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 17, 2021, 10:30:09 PM

Какая эмиссия? Я POW имею ввиду. Сейчас майнеры сидят на попе ровно потому что имеют неплохой профит. А когда перед глазами будет надпись "На выход", то все возможно.
Ну что они сделают? Не будут майнить свопы?
Я напомню, что майнеры по протоколу могут расширять блок по своему решению каждый смайненный блок. А эти псы сутулые в твитере разрешения спрашивают.
Недавно был бунт против еипов, так пулы слились и сказали, что им эти проблемы не нужны.
Кто виталику угрожать будет, тот в рай 2.0 не попадет и из свиты пнут под зад. А в свите быть почетно, по тусовочкам кататься с блядьми и ламбами, да гранты растрачивать.

Все, что можно, это продолжить сеть и гордо быть в оппозиции, как когда-то с классиком. И если классик не взлетит, а майнеры останутся на пов эфире, то можно потихоньку и разрабов из классика высасывать.

В общем, вариантов много, надеюсь, что будет веселье, а не унылое покорное следование за вождем.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2991


View Profile
May 18, 2021, 02:21:44 AM

Quote
Что так пессимистично. Будет отскок ― классический восстановительный рост, не требующий инвестиций.
Обычно, простое наблюдение, если Поптоп пессимистичен, то рынки продолжат расти. А Поптоп сейчас вполне пессимистичен.) По мне, биток сейчас должен устаканиться с коррекцией и постепенно вернуться к 50-60К.

А там либо тягучий флет, либо медленный рост. Но на устаканивание тоже много времени может уйти.
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
May 18, 2021, 06:35:47 AM

Quote
Что так пессимистично. Будет отскок ― классический восстановительный рост, не требующий инвестиций.
Обычно, простое наблюдение, если Поптоп пессимистичен, то рынки продолжат расти. А Поптоп сейчас вполне пессимистичен.) По мне, биток сейчас должен устаканиться с коррекцией и постепенно вернуться к 50-60К.

А там либо тягучий флет, либо медленный рост. Но на устаканивание тоже много времени может уйти.
До конца месяца есть шансы 48-49к потрогать, или даже выше.
Июнь - я думаю пойдем вниз.
Pages: « 1 ... 7530 7531 7532 7533 7534 7535 7536 7537 7538 7539 7540 7541 7542 7543 7544 7545 7546 7547 7548 7549 7550 7551 7552 7553 7554 7555 7556 7557 7558 7559 7560 7561 7562 7563 7564 7565 7566 7567 7568 7569 7570 7571 7572 7573 7574 7575 7576 7577 7578 7579 [7580] 7581 7582 7583 7584 7585 7586 7587 7588 7589 7590 7591 7592 7593 7594 7595 7596 7597 7598 7599 7600 7601 7602 7603 7604 7605 7606 7607 7608 7609 7610 7611 7612 7613 7614 7615 7616 7617 7618 7619 7620 7621 7622 7623 7624 7625 7626 7627 7628 7629 7630 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!