Bitcoin Forum
May 01, 2024, 11:12:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 7808 7809 7810 7811 7812 7813 7814 7815 7816 7817 7818 7819 7820 7821 7822 7823 7824 7825 7826 7827 7828 7829 7830 7831 7832 7833 7834 7835 7836 7837 7838 7839 7840 7841 7842 7843 7844 7845 7846 7847 7848 7849 7850 7851 7852 7853 7854 7855 7856 7857 [7858] 7859 7860 7861 7862 7863 7864 7865 7866 7867 7868 7869 7870 7871 7872 7873 7874 7875 7876 7877 7878 7879 7880 7881 7882 7883 7884 7885 7886 7887 7888 7889 7890 7891 7892 7893 7894 7895 7896 7897 7898 7899 7900 7901 7902 7903 7904 7905 7906 7907 7908 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14459059 times)
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
March 12, 2022, 12:30:15 PM
Merited by johhnyUA (1), Boristhecat (1)

. В конце 90-х появился Вова, который все понял и осознал.
...и всех переиграл ты наверно хотел сказать

. В последнее время ставки поднялись нереально высоко и ближайшее будущее покажет, чьи яйца оказались крепче. По моему мнению выиграет в этой ситуации тот, у кого больше базисных\фундаментальных основ для выживания помноженных на способность их защитить. А что это? Пока мы представляем из себя углеродно-белковую форму жизни это энергия и еда. Дальше нужно разжевывать?
И еще. Социальный дарвинизм проявляется не только в том, в какие активы в такое время лучше вывести свой капитал, но и с какой частью общества быть. Делайте ваши ставки дамы и господа. Делайте ваши ставки...
Так, стоп, все твои земляки с Лахты пишут о том что Путин уже выиграл, а ты что получается сомневаешься? Осторожней давай, а то уволят в запас задним числом из кибервойск, или как это у вас называется, получится что напрасно столько времени форуму посвятил. Там бюджет надо полагать общий, тот же Ексимер со Снорком напару охотно поделят твою долю  Cheesy

Ставку сделал - на сегодняшний день это конец путинскому режиму, в течение 1...2 лет или путч/переворот, или революция. Привет новый 1991. Ситуация может поменяться конечно, но сегодня я вижу это так. Выходит что каждое поколение должно пройти через распад СССР и дефолт, девальвацию и деноминацию. Печально и не смешно. Но некоторые позлорадствуют над детками, не видившими такие "прелести", которые выросли в относительно спокойные времена.

1714605169
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714605169

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714605169
Reply with quote  #2

1714605169
Report to moderator
1714605169
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714605169

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714605169
Reply with quote  #2

1714605169
Report to moderator
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714605169
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714605169

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714605169
Reply with quote  #2

1714605169
Report to moderator
1714605169
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714605169

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714605169
Reply with quote  #2

1714605169
Report to moderator
1714605169
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714605169

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714605169
Reply with quote  #2

1714605169
Report to moderator
Boristhecat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 629



View Profile
March 12, 2022, 12:59:38 PM


Да, после таких тем Walletexplorer.com скомпрометирован (какие сервисы еще?) все такие сервисы стоит рассматривать как заведомо работающие против вас и обходить стороной. Либо (если позволяют знания/умения) спамить их запросами по адресам, которые заведомо принадлежат всяким "белым" организациям.

Не забываем, что крысы Chainalysis, которые и предоставляют данный сервис, сохраняют ваш IP (и все остальные данные до которых могут дотянуться) чтобы потом использовать это против вас же.
Ну с ип вопрос легко решается, а тут вы прям свой уникальный адрес сразу сливаете. (Это же хеш, совпадений там быть не может) Никогда не доверял всяким блокэксплорерам, поэтому и остаюсь в тени до сих пор кмк

Теоретически, если прям совсем припекло, то можно использовать VPN и проверять свой адрес среди сотен (или тысяч, я не знаю насколько там все автоматизированно и какой величины запросы допускаются) других, найти их не проблема - даже через те же баунти таблицы, которых тысячи до сих пор в открытом доступе.
Но для себя я решил такие сервисы полностью игнорировать.

-skip-
Ставку сделал - на сегодняшний день это конец путинскому режиму, в течение 1...2 лет или путч/переворот, или революция. Привет новый 1991. Ситуация может поменяться конечно, но сегодня я вижу это так. Выходит что каждое поколение должно пройти через распад СССР и дефолт, девальвацию и деноминацию. Печально и не смешно. Но некоторые позлорадствуют над детками, не видившими такие "прелести", которые выросли в относительно спокойные времена.

Дефолт и девальвация уже, остальное приложится. И хорошо если страшный конец (1-2 года на что вы делаете ставку), но ведь может быть и ужас без конца - вариант Северной Кореи, где уже внук первого фюрера правит.
Что касается распада, то если рассуждать без эмоций, то внешние силы как раз заинтересованны в том, чтобы он не произошел. Проще иметь дело с одной страной, чем с пачкой бантустанов. Именно поэтому Запад не дал СССР полностью доразвалиться и в целом играл на то, чтобы на постсоветском пространстве оставался существовать этот монстр, где в одной части страны 14-й век, в другой 17-й, а в столице 20-й. Именно поэтому Чечню можно было хоть ядерным оружием испарить - сильно бы это никого не взволновало.
Но сейчас чума полезла "наружу" поэтому концепция (временно?) резко поменялась.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
March 12, 2022, 01:14:04 PM

. В конце 90-х появился Вова, который все понял и осознал.
...и всех переиграл ты наверно хотел сказать

То что я хотел сказать я сказал, остальное твои домыслы.

Так, стоп, все твои земляки с Лахты пишут о том что Путин уже выиграл, а ты что получается сомневаешься? Осторожней давай, а то уволят в запас задним числом из кибервойск, или как это у вас называется, получится что напрасно столько времени форуму посвятил. Там бюджет надо полагать общий, тот же Ексимер со Снорком напару охотно поделят твою долю  Cheesy

Так если включить буйную фанатзию получается что ты ципсошный укробот. Не?

Ставку сделал - на сегодняшний день это конец путинскому режиму, в течение 1...2 лет или путч/переворот, или революция.

Да? И кто ее будет делать эту революцию\переворот\путч? Бойцы из телеги навального?  Grin Ты я смотрю поклонник тележных каналов такого рода.
Ну да ладно. Ставка принята!  Smiley


Дефолт и девальвация уже, остальное приложится.

О как! Дефолт оказывается уже! А никто кроме тебя и не в курсе  Cheesy

Что касается распада, то если рассуждать без эмоций, то внешние силы как раз заинтересованны в том, чтобы он не произошел. Проще иметь дело с одной страной, чем с пачкой бантустанов.

Проще иметь дело с сотней стран вроде  эстонии, латвии и литвы. Этакие независимые недоразумения от которых в этом мире ничего не зависит. Последнее время политические заявления из этих стран без смеха читать невозможно.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
March 12, 2022, 01:18:22 PM

. И хорошо если страшный конец (1-2 года на что вы делаете ставку), но ведь может быть и ужас без конца - вариант Северной Кореи, где уже внук первого фюрера правит.
Что касается распада, то если рассуждать без эмоций, то внешние силы как раз заинтересованны в том, чтобы он не произошел. Проще иметь дело с одной страной, чем с пачкой бантустанов. Именно поэтому Запад не дал СССР полностью доразвалиться и в целом играл на то, чтобы на постсоветском пространстве оставался существовать этот монстр, где в одной части страны 14-й век, в другой 17-й, а в столице 20-й. Именно поэтому Чечню можно было хоть ядерным оружием испарить - сильно бы это никого не взволновало.
Но сейчас чума полезла "наружу" поэтому концепция (временно?) резко поменялась.
Для меня это шанс, не случись такого ляпа со строны РФ, я бы на 100% нормальной демократической России в свой век не увидел. Но давайте не будем лукавить, таких как я дай бог если треть наберется. Многие из знакомых если не поддерживают эту войну, то лояльны. Я уверен что дело в пропаганде. Даже не в телевизоре, а в пропаганде. Дело Геббельса живет. Думаю сегодня всему миру нужно не изолировать Россию, а наоборот стремиться дать доступ к независимой информации. Ну хотя бы накатить принудительные обновления на Андроид/Яблоко, с возможностью обхода цензуры "изнутри", обход всего что блокирует РКН, и для начала неплохо было бы туда внедрить на уровне ядра уже готовые сервисы типа проверной временем "госвонь". То есть это не цензура, блокировать русские сайты типа РТ не надо, а противодействие дезинформации, именно тому, что уже собственно "выкручено" а не какой-то точке зрения какого-ио телеканала в РФ, подумаешь, мало ли стран и телеканалов, клоудфлэйр говорит что сейчас резко возрос траффик русских к иностранной альтернативной точке зрения. Надо дать им это. А мета делает вообще х*йню я считаю.

3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
March 12, 2022, 04:30:35 PM
Merited by klarki (1)

Бля, изо всех щелей весь этот замес сочится! Вроде бы уже стараешься как-то отстранить мысли от происходящего, да товарищи по форуму не дадут этого сделать! Grin Все резко из вирусологов переквалифицировались в политологи... Хотя, скажу я вам, при ковиде было лучше! Grin
По битку мысль что вверх скоро поехать может... И альты недавно не зря пуляли... Двигатели прогревали! Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Xommy
Member
**
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
March 12, 2022, 04:33:32 PM
Last edit: March 12, 2022, 04:50:47 PM by Xal0lex

Но давайте не будем лукавить, Я уверен что дело в пропаганде. Даже не в телевизоре, а в пропаганде. Дело Геббельса живет.

Именно так, только с точностью до наоборот. Уже многие годы "независимый и демократичный" интернет промывает россиянам /и не только/ мозги о том, что Россия была есть и будет в говне, что лучше быть пидаром или дебилом типа Милохина или Евлеевой /сами о себе так говорили/ , зато тогда станешь богатым и счастливым на всю жизнь. Тупо тратить время на разглядывание чужих картинок и комментов в том же инстаграмме например, чтоб отбить логическое мышление и мышление как таковое, и сидя на диване скулить что все у нас плохо, вместо того чтобы начать что-то делать для развития себя и своей страны. Любить свою страну - не, западло, не модно, на каждом говносайте пишут что Россия плохая, надо валить, или жить с мыслью что надо бабла срубить и свалить.
Блокировать русские сайты типа РТ - тоже часть такой системной пропаганды, чтобы не было доступа к альтернативной точке зрения и настоящей информации, к фактам, общество должно хавать фейки и жить в придуманном пропагандой виртуальном мире.


По битку мысль что вверх скоро поехать может... И альты недавно не зря пуляли... Двигатели прогревали! Grin

Кроме ММ их прогревать некому, скоро вся крипта из частных рук уйдет на дорогой бензин, газ и продукты и фиат туда же  Grin

Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
March 12, 2022, 05:05:31 PM

^ во первых, то что вы говорите это протест против культуры "потреблядства". Самого бесит. Но выражать свой протест можно по разному. Можно любить страну и пресекать интернет ресурсы, пропагандирующие эту злую культуру (вместо запрета украинского филиала российского РБК). Может все-таки не в этом была цель? Так бы запретили интернет, чем идти войной на соседнюю страну, и эффективнее и дешевле. Родину можно по разному любить.

Lowsnow
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 34


View Profile
March 12, 2022, 05:19:18 PM
Last edit: March 12, 2022, 05:33:34 PM by Lowsnow

Ставку сделал - на сегодняшний день это конец путинскому режиму, в течение 1...2 лет или путч/переворот, или революция. Привет новый 1991. Ситуация может поменяться конечно, но сегодня я вижу это так. Выходит что каждое поколение должно пройти через распад СССР и дефолт, девальвацию и деноминацию. Печально и не смешно. Но некоторые позлорадствуют над детками, не видившими такие "прелести", которые выросли в относительно спокойные времена.
Самое главное: а как насчет самой Америки? Какие ставки на Америку? Год назад Трамп привел старейшую демократию в мире к пропасти, по сути отказавшись от мирной передачи власти.
- беспорядки и кризис легитимности Байдена
- системный расизм, насилие с применением огнестрельного оружия на улицах Америки (Почему гибель Джорджа Флойда вызвала глобальные протесты?)
- десятки тысяч умерших от наркотиков
Делаешь ставку, что  США  останутся "сияющим градом на холме", светом для всего мира? По-прежнему смотришь в первую очередь на Америку, когда хочешь узнать, какие ставки предлагает будущее?
Не помню, но вроде на последней пресс-конференции Байден заявил, что навряд ли американская демократия переживет это десятилетие.
Симптомы кризиса США  неоспоримы. Сомнения делать ли ставку на США пронизывают не только крайне левых и правых в Европе, но и либеральный средний класс.
Украинский кризис, где отцы и деды, воюющих с обеих сторон, переворачиваются в своих могилах, бумерангом ударит по США. Мировая экономика сползает в кризисное пике...
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
March 12, 2022, 05:47:38 PM

Самое главное: а как насчет самой Америки? Какие ставки на Америку?
...
Честно, вот насрать на америку. Как и на Францию и на Китай. Я бы и про Украину так сказал, но она сейчас потерпевшая и за всех отдувается, так что я так не думаю. От нее сейчас все зависит, это не 2014год. А на Россию не насрать. Кроме того что могут размомбить/ухудшить качество жизни, есть еще кое что. Все равно меня не поймут. Сейчас не те ценности. А мне будет блт стыдно. Это позорище для нашего общества что мне это говорить стыдно. Так что как то так

Lowsnow
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 34


View Profile
March 12, 2022, 06:24:40 PM
Last edit: March 12, 2022, 06:36:19 PM by Lowsnow
Merited by Snork1979 (1)

Кроме того что могут размомбить/ухудшить качество жизни, есть еще кое что.
Качество жизни чье? Откуда оно берется? Наверно оно берется от труда.
Сейчас на рынке труда в России открытых вакансий ровно в два раза больше, чем желающих устроиться на работу. 70% открытых вакансий приходятся на «рабочие» специальности. Людей просто не берут на работу, потому-что, кроме гаджетов порожденных технологическим трендом, ничего не знают. Потом начинаются кризис четверти жизни, далее кризис среднего возраста. Но быть рабочим и получать специальность в ПТУ, это почему-то стыдно. Свое качество жизни можешь разбомбить/ухудшить только сам, а не Путин с Байденом.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
March 12, 2022, 06:38:40 PM

Свое качество жизни можешь разбомбить/ухудшить только сам, а не Путин с Байденом.
Я свое некачество жизни сейчас разбомблю тут на форуме в обществе  Smiley
А стыдно не за это.

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1406


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
March 12, 2022, 07:07:32 PM

Но быть рабочим и получать специальность в ПТУ, это почему-то стыдно. Свое качество жизни можешь разбомбить/ухудшить только сам, а не Путин с Байденом.
Именно так.
Давно уже офигиваю от этой новой перверсии нашего современного общества.

leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
March 12, 2022, 07:11:34 PM

Именно так, только с точностью до наоборот. Уже многие годы "независимый и демократичный" интернет промывает россиянам /и не только/ мозги о том, что Россия была есть и будет в говне, что лучше быть пидаром или дебилом типа Милохина или Евлеевой /сами о себе так говорили/ , зато тогда станешь богатым и счастливым на всю жизнь. Тупо тратить время на разглядывание чужих картинок и комментов в том же инстаграмме например, чтоб отбить логическое мышление и мышление как таковое, и сидя на диване скулить что все у нас плохо, вместо того чтобы начать что-то делать для развития себя и своей страны. Любить свою страну - не, западло, не модно, на каждом говносайте пишут что Россия плохая, надо валить, или жить с мыслью что надо бабла срубить и свалить.
Блокировать русские сайты типа РТ - тоже часть такой системной пропаганды, чтобы не было доступа к альтернативной точке зрения и настоящей информации, к фактам, общество должно хавать фейки и жить в придуманном пропагандой виртуальном мире.

Согласен с небольшой поправкой. Эта картина сказочного забугорья формируется западными массмедия уже не один десяток лет. Способов такого формирования много - кинематограф, подача информации в новостях, формы образования и т.п. Клише "страна возможностей", "американская мечта" и много чего еще, прочно сидят в мозгах наших соотечественников с конца 80-х. Эдакая хрустальная мечта Остапа Бендера - "Представляете Киса? Полтора миллиона человек, и все поголовно в белых штанах!"(с) И сейчас эта мечта рушится и многие не могут это принять даже на подсознательном уровне. А кто виноват? Ну Путин разумеется.
Нужно сказать, что паралельно с формированием идей идеального запада нам вдалбливался в головы нарратив о том, что мы обречены, что единственный способ хорошо жить это принять целиком и полоностью западную идеологию ну и разумеется выбрать себе прозападно настроенный политический истеблишмент. Сейчас точно не вспомню у кого, вроде у Бзежинского (русофоб еще тот) в какойто книге говорилось - "а вы рассказывайте русским что они плохие, что они воры и пьяницы, и они рано или поздно в это поверят!" И ведь верят многие! А идеально чтобы вообще вся Россия превратилась в таких постоянно чувствующих свою вину Ахеджаковых

Сейчас не те ценности. А мне будет блт стыдно. Это позорище для нашего общества что мне это говорить стыдно. Так что как то так

Ага...

Кроме ММ их прогревать некому, скоро вся крипта из частных рук уйдет на дорогой бензин, газ и продукты и фиат туда же  Grin

Не не не. С битком все хорошо будет. Главное держите на холоде.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
March 12, 2022, 07:23:13 PM

... И сейчас эта мечта рушится и многие не могут это принять даже на подсознательном уровне. А кто виноват? ...

Сейчас не те ценности. А мне будет блт стыдно. Это позорище для нашего общества что мне это говорить стыдно. Так что как то так

Ага...

Мечта сами понимаете у кого сейчас рушится... У свиты, которая забыла что именно она и "делает короля"  Smiley

Ага, родину любить стало стыдно из-за одного сбрендившего уебка, и кучки растерявших свои яйца трясущихся от страха старых жополизов

Xommy
Member
**
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
March 12, 2022, 08:57:11 PM

Эта картина сказочного забугорья формируется западными массмедия уже не один десяток лет. Способов такого формирования много

да, так и есть, и с расчетом на то, что со сменой поколений это когда-нибудь сработает.

С битком все хорошо будет. Главное держите на холоде.

Хрен знает. Но, согласен, на биржах сейчас стремно держать как крипту так и любого вида депозит. Биржа может блокирнуть или биржу блокирнут или гугл отключит 2фа для входа на биржу или еще что-нибудь такое, что не зайдешь или не выведешь. Да и не только на биржах, на каком-нибудь кошельке типа блокчейн.ком точно не надо ничего держать Smiley



Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
feeltun
Member
**
Offline Offline

Activity: 1038
Merit: 16


View Profile
March 13, 2022, 03:26:13 AM

Ага, родину любить стало стыдно...
Родину любить никогда не стыдно. Тем более что Русь всегда за правду стояла. Когда как буржуи всегда были империей лжи

Я свое некачество жизни сейчас разбомблю тут на форуме в обществе  Smiley
Поверь, запад хотел сделать еще хуже, чтобы был везде цифровой лагерь. Так что радоваться надо что под Швабом не легли, а то сейчас бы жуков жрали бы. Ты посмотри в европейских ресторанах уже личинок подают

Гордись Россией. Самая гуманная армия, всех военнопленных кормит и оказывает медпомощь. Американцы бы давно бы футбол играли бы головой военнопленных

The0ldl_lser. ОДУМАЙСЯ. Тот кто не любит свою армию - тому придется стирать штаны чужой армии

The0ldl_lser, вот у вас какие навыки есть? Знаю что вы аналитик, может вы завтра карьеру сделаете, зав.складом поставим, отличная должность будет.
Под Шваба как легли, так и лежим, в Давос Минниханов едет, правительство по зелёной повестке усирается, всё идёт по плану кого надо.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
March 13, 2022, 09:11:15 AM

Сегодня заканчиваются параолимпийские игры в Китае, и уже обсуждается тема про очередную спецоперацию на Тайване... И если таковая начнется, то посыпется и крипта, и фонда и хрен знает что еще может произойти! Биток уже второй день плюс-минус сто баксов торгуется... Затишье перед бурей?
Кстати забавляет как Наибулина решила спасать Российскую экономику - просто запретив торги уже скоро месяц как... Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1406


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
March 13, 2022, 09:34:58 AM

Сегодня заканчиваются параолимпийские игры в Китае, и уже обсуждается тема про очередную спецоперацию на Тайване...
Да, момент очень удачный для Китая чтобы вернуть себе Тайвань. И воевать санкциями на два фронта Бидону уже будет слишком накладно.
И все это понимают.

Биток уже второй день плюс-минус сто баксов торгуется... Затишье перед бурей?
Очень на то похоже.
Главный вопрос - в какую сторону разожмётся пружина?

Кстати забавляет как Наибулина решила спасать Российскую экономику - просто запретив торги уже скоро месяц как... Grin
Да вообще гениально, я щитаю!
Курс бакса растёт - запретим продажу наличных баксов населению. Вроде как и "курс" есть, и хрен ты по нему наличные баксы купишь.
Если не можешь поддерживать предложение - просто убери весь спрос! Grin

Фонда вошла в пике - а мы просто запретим торговать акциями. Вот всё остальное будет вниз лететь, а цены на русские акции будут стоять на месте, как гвоздями прибитые! Grin

У Наебулиной отличное чувство юмора, по-моему Grin Grin Grin
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 553


View Profile
March 13, 2022, 09:48:24 AM

Кстати забавляет как Наибулина решила спасать Российскую экономику - просто запретив торги уже скоро месяц как... Grin
Да вообще гениально, я щитаю!
Курс бакса растёт - запретим продажу наличных баксов населению. Вроде как и "курс" есть, и хрен ты по нему наличные баксы купишь.
Если не можешь поддерживать предложение - просто убери весь спрос! Grin

Фонда вошла в пике - а мы просто запретим торговать акциями. Вот всё остальное будет вниз лететь, а цены на русские акции будут стоять на месте, как гвоздями прибитые! Grin

У Наебулиной отличное чувство юмора, по-моему Grin Grin Grin

Заодно ставку сделаем 20% чтоб добитая экономика не вздумала даже шелохнуться.

Биток уже второй день плюс-минус сто баксов торгуется... Затишье перед бурей?
Очень на то похоже.
Главный вопрос - в какую сторону разожмётся пружина?

Не знаю насколько правда, но если правда то могут использовать как повод.

stoos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 349



View Profile
March 13, 2022, 10:04:32 AM



Перекроют фиатные шлюзы, биржи с европейской юрисдикцией уберут пов монеты, введут уголовную ответственность за хранение и использование "неправильной" крипты. У них достаточно рычагов давления. Только речь не о запрете крипты прям щас, они хотят надавить на биток и остальные пов, чтобы те перешли на пос к 2025му году. Кто сомневается, что после запрета биток таки перейдёт на пос? Естественно на тру битке останутся поптопы с фермами в своих сараях, вот только практика показывает, что тру крипта никому не интересна.

Pages: « 1 ... 7808 7809 7810 7811 7812 7813 7814 7815 7816 7817 7818 7819 7820 7821 7822 7823 7824 7825 7826 7827 7828 7829 7830 7831 7832 7833 7834 7835 7836 7837 7838 7839 7840 7841 7842 7843 7844 7845 7846 7847 7848 7849 7850 7851 7852 7853 7854 7855 7856 7857 [7858] 7859 7860 7861 7862 7863 7864 7865 7866 7867 7868 7869 7870 7871 7872 7873 7874 7875 7876 7877 7878 7879 7880 7881 7882 7883 7884 7885 7886 7887 7888 7889 7890 7891 7892 7893 7894 7895 7896 7897 7898 7899 7900 7901 7902 7903 7904 7905 7906 7907 7908 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!