Bitcoin Forum
May 04, 2024, 06:35:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 7814 7815 7816 7817 7818 7819 7820 7821 7822 7823 7824 7825 7826 7827 7828 7829 7830 7831 7832 7833 7834 7835 7836 7837 7838 7839 7840 7841 7842 7843 7844 7845 7846 7847 7848 7849 7850 7851 7852 7853 7854 7855 7856 7857 7858 7859 7860 7861 7862 7863 [7864] 7865 7866 7867 7868 7869 7870 7871 7872 7873 7874 7875 7876 7877 7878 7879 7880 7881 7882 7883 7884 7885 7886 7887 7888 7889 7890 7891 7892 7893 7894 7895 7896 7897 7898 7899 7900 7901 7902 7903 7904 7905 7906 7907 7908 7909 7910 7911 7912 7913 7914 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14488560 times)
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
March 20, 2022, 05:11:37 PM
Last edit: March 20, 2022, 05:39:22 PM by be.open

Причина в том, что нехуй было восемь лет чморить русскоязычное население Донбасса и культивировать всякую националистическую русофобию. А повод в том, что нехуй было Зеленскому заикаться про ядерную бомбу.  
многие, кого я считал умными людьми, оказались слепцами, верящими в пропаганду.
Печально, я был о вас лучшего мнения.
ну ладно, минус 1.
А по существу то есть чего сказать, печально ему. Типа чё, не чморили восемь лет Донбасс, или Зеленский не заикался про ядерную бомбу? Вообще похуй на пропаганду, которой много с обеих сторон конфликта, предпочитаю опираться на факты. А факты в том, что власть на Украине захватили какие-то клоуны и пидорасы, а на подтанцовке у них распортаченные фашисты с татуировками SS, и это нихуя не здоровая история. Я очень толерантный к праву каждого на самовыражение, но это ёбаный пиздец и ни в какие ворота не лезет. Там надо было расхуярить всё по-взрослому параллельно с "Крымнаш", вообще не понял чёкаво восемь лет катали вату. Что-то ещё пояснить тебе по этому поводу? Вы на кого вообще в залупу полезли, русофобы ебучие? Наркоманы чтоли?

1714804516
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714804516

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714804516
Reply with quote  #2

1714804516
Report to moderator
1714804516
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714804516

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714804516
Reply with quote  #2

1714804516
Report to moderator
1714804516
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714804516

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714804516
Reply with quote  #2

1714804516
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714804516
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714804516

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714804516
Reply with quote  #2

1714804516
Report to moderator
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
March 20, 2022, 05:19:36 PM

.. А дальше проиграна война, дефолт, репрессии, путч, раскол империи и реформы.
...а можно только выделенное?

Извиняюсь, обещал, не удержался:
С себя начну пожалуй. Давайте прекращать оффтоп про войну/Украину и тп. в темах трейдеров/альтов. Сегодня перечитал - на одно сообщение не по теме еще пять не по теме. Государства воевали между собой тысячи лет, кто-то проигрывал, кто-то добежал, жили дальше вне зависимости от исхода. И здесь пройдет год два, не знаю, все закончится, а биткоин никуда не денется, он вообще с рассчетом на анархию создавался. А форум потеряет актуальность. Люди уйдут просто отсюда, раз зайдут посмотрят, не найдут обсуждения по теме, два зайдут, и не вернутся больше. Будут считать что форум потерял актуальность. Так что с этого момента я лично если и захочу обсудить что-то не по теме, то в разделе "Политика". Модераторы там те же, темы не SM тоже есть (не самомодерируемые), цензуры также нет никакой. И вам советую тоже не оффтопить о войне в трейдерах и альткоинах. Всем мир  Smiley

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
March 20, 2022, 05:32:18 PM

.. А дальше проиграна война, дефолт, репрессии, путч, раскол империи и реформы.
...а можно только выделенное?
Поддерживаю.
Мне тоже интересны только факты и аргументы про выделенные влажные фантазии нашего припизданутого Золушка Grin
Или он про Украину написал всё это? Тогда - менее интересно, конечно, но тоже почитаю ))
Aurume
Member
**
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 49


View Profile
March 20, 2022, 06:28:58 PM

Ось ці стрипиздики, що піздять - готуйтесь воєнкомат рф вже має плани щодо вас. Резервів то не залишилось.

І ВСУ має плани щодо вас, не забудьте сімки покласти у кишені, наше земля вас прийме і будуть квіточки.

А для кадирівців готуючи ось такі подарунки - Заступник міського голови Дніпра Михайло Лисенко заявив, що кадировців, яких уб'ють у регіоні, поховають у свинячих шкурах.



Вот эти стрипиздики, которые пиздят - готовьтесь военкомат рыфы уже имеет планы относительно вас. Резервов то не осталось.

И у ВСУ есть планы относительно вас, не забудьте семечки положить в карманцы, наша земля вас примет и будут цветочки.

А для кадыровцев готовы такие вот подарки - Заместитель городского головы Днепра Михаил Лысенко заявил, что кадыровцев, которых убьют в регионе, похоронят в свиных шкурах.

Рай для оккупантов обеспечен, все как завещал вождь

Хто не скаче - той москаль Grin
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
March 20, 2022, 06:56:48 PM
Last edit: March 20, 2022, 07:32:35 PM by Snork1979

А для кадыровцев готовы такие вот подарки - Заместитель городского головы Днепра Михаил Лысенко заявил, что кадыровцев, которых убьют в регионе, похоронят в свиных шкурах.
Надругание и издевательство над трупами - это уже чисто из репертуара нацистов и папуасов-каннибалов.
Очень показательно, ИМХО.
(Папуа-Новая Гвинея в ЕС ещё не просится, случайно?)

Рай для оккупантов обеспечен, все как завещал вождь
Ты про своего вождя и кумира Гитлера, я полагаю?
sky999
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1882
Merit: 751


ether everywhere!


View Profile WWW
March 20, 2022, 08:26:39 PM
Merited by Julien_Olynpic (2)

Причина в том, что нехуй было восемь лет чморить русскоязычное население Донбасса и культивировать всякую националистическую русофобию. А повод в том, что нехуй было Зеленскому заикаться про ядерную бомбу. 
многие, кого я считал умными людьми, оказались слепцами, верящими в пропаганду.
Печально, я был о вас лучшего мнения.
ну ладно, минус 1.

Забей, пройдет время, вышки перенастроят и те же люди будут почесывая репу говорить тебе, что вообще-то всегда были против войны. Что вражда между русскими и украинцами это глупость. Что случившееся это вина исключительно одного безумного больного человека и никто никогда это не поддерживал. Ну и много чего еще (и опять куча народа сопьется стекломоем за гаражами из-за краха самоидентичности, как в 90-е). Так-то русские миролюбивый народ, но вот те кто контролирует вышки не всегда такие...


Вот ты бы, Скай, как реально прошаренный чувак во всей этой движухе, и рассказал бы нам, старым криптанам и спекулянтам, твоим собратьям по форуму, чего интересного щас на этом поймать то можно?

Я же писал тут уже — NFT это такой же рынок, как и остальные токены. Просто мельче и заметно проще. Там есть стакан, заявки, можно мониторить действия крупняка, делать прогнозы. Каждый может сам анализировать и подбирать те коллекции, которые ему интересны. Я вижу мощный потенциал в Meebets, Capsule House, хорошо может выстрелить Azuki, недооцененными выглядят Cool Cats. Но это просто информация для размышления. Думаю до конца лета нас еще несколько раз неплохо качнут вверх, тем более и сам эфир имеет неплохой потенциал для роста.
baeva
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1233



View Profile
March 20, 2022, 08:35:02 PM

Так это не из-за падения хайпа сделано было, все есть в роадмапе, хотя может ошибасюь. В карте последнее, что было запланировано это 3-д коллекция всех обезьян, потому что обе коллекции выполнены в 2-д. Причем в карте это было прописано еще летом 21 года, когда хайпа на 3-д коллекции не было. Если в карте нет метавселенной или что-то в этом роде, то при дропе последней коллекции об этом скажут. Да и не только баяки и маяки будут в этой вселенной, там много топ коллекций - кулкетсы, криптотодзы(лягухи), те же панки тоже есть. Так что думаю у них все идет по давно спланированному плану

Там все основные перечислены в промо-ролике.


Это Cool Cats, которые шли после BAYC, как лайткоин после битка, потом MAYC (с моей точки зрения абсолютно уродская коллекция, но на вкус и цвет...), панки, жабы (toadz это все-таки жабы, а не лягухи), Nouns (достаточно малоизвестная коллекция), Meebits и World of Women (шли после кулкетов, как дарккоин после лайта  Grin, тоже достаточно культовая коллекция).
Но скорее всего туда еще что-нибудь добавят.

В принципе я знаю все эти коллекции, но ни одной не обладаю, даже другими не обладаю, ахахах, но ладно. Я обратила внимание на 3-д баяков и маяков, то есть перед тем как реализовать всю движуху с метой  девы дропнут коллекцию 3д бабуинов, хотя другие коллекции в реале выполнены в 2д, но это ладно, не суть. Это вероятнее всего будет на подобии sandbox, коллекции смогут покупать земли в мете яги, так что даже после выхода меты там будут появляться новые коллекции

.
.Duelbits.
█▀▀▀▀▀











█▄▄▄▄▄
TRY OUR
  NEW  UNIQUE
GAMES!
.
..DICE...
███████████████████████████████
███▀▀                     ▀▀███
███    ▄▄▄▄         ▄▄▄▄    ███
███   ██████       ██████   ███
███   ▀████▀       ▀████▀   ███
███                         ███
███                         ███
███                         ███
███   ▄████▄       ▄████▄   ███
███   ██████       ██████   ███
███    ▀▀▀▀         ▀▀▀▀    ███
███▄▄                     ▄▄███
███████████████████████████████
.
.MINES.
███████████████████████████████
████████████████████████▄▀▄████
██████████████▀▄▄▄▀█████▄▀▄████
████████████▀ █████▄▀████ █████
██████████      █████▄▀▀▄██████
███████▀          ▀████████████
█████▀              ▀██████████
█████                ██████████
████▌                ▐█████████
█████                ██████████
██████▄            ▄███████████
████████▄▄      ▄▄█████████████
███████████████████████████████
.
.PLINKO.
███████████████████████████████
█████████▀▀▀       ▀▀▀█████████
██████▀  ▄▄███ ███      ▀██████
█████  ▄▀▀                █████
████  ▀                    ████
███                         ███
███                         ███
███                         ███
████                       ████
█████                     █████
██████▄                 ▄██████
█████████▄▄▄       ▄▄▄█████████
███████████████████████████████
10,000x
MULTIPLIER
NEARLY UP TO
.50%. REWARDS
▀▀▀▀▀█











▄▄▄▄▄█
Lowsnow
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 34


View Profile
March 21, 2022, 04:07:19 AM
Last edit: March 21, 2022, 04:48:12 AM by Lowsnow

Причина в том, что нехуй было восемь лет чморить русскоязычное население Донбасса и культивировать всякую националистическую русофобию. А повод в том, что нехуй было Зеленскому заикаться про ядерную бомбу.  
многие, кого я считал умными людьми, оказались слепцами, верящими в пропаганду.
Печально, я был о вас лучшего мнения.
ну ладно, минус 1.

Забей, пройдет время, вышки перенастроят и те же люди будут почесывая репу говорить тебе, что вообще-то всегда были против войны. Что вражда между русскими и украинцами это глупость. Что случившееся это вина исключительно одного безумного больного человека и никто никогда это не поддерживал. Ну и много чего еще (и опять куча народа сопьется стекломоем за гаражами из-за краха самоидентичности, как в 90-е). Так-то русские миролюбивый народ, но вот те кто контролирует вышки не всегда такие...

"Чемодан, вокзал, Россия" знаменитая фраза, в ответ на просьбу, вести обучение детей в школах на русском языке. Люди смирились и больше не просили. Дело не только в вышках. Так Украинцы с западной Украины, боролись с самоидентичностью украинцев на Востоке. Единый народ Украины...

"Если ты чувствуешь себя украинцем и уважаешь флаг Украины. Уважаешь украинский язык. Даже если тебя не учили в школе. Сам почитывай книги. Если ты чувствуешь, что ты украинец - будь там. Эта земля будет деоккупирована"  "во имя своих детей и внуков уже нужно ехать искать себе место в РФ" В. Зеленский. Как он собирался деоккупироватьHuh С помощью НАТО и ЯО?

Интересно как бы отнеслись, например британцы, если бы ирландцы убрали английский язык из школ. На второй день там были бы ВС Великобритании, а не через 8 лет попыток договорится
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
March 21, 2022, 07:20:15 AM

Вчера писал тут про dash, так вот покамест полет нормальный!  Grin Если сейчас на 120 памп не сдуется, то можно будет ожидать в районе 150... Биток вроде бы тоже откатился, но не сильно и вроде бы опять отскакивать собирается! Даже и не знаю что сейчас может такое произойти чтобы опять весь рынок опрокинуло... Надеюсь что и не узнаю! Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
March 21, 2022, 09:29:05 AM
Last edit: March 21, 2022, 02:32:05 PM by Xal0lex

Причина в том, что нехуй было восемь лет чморить русскоязычное население Донбасса и культивировать всякую националистическую русофобию. А повод в том, что нехуй было Зеленскому заикаться про ядерную бомбу.  
многие, кого я считал умными людьми, оказались слепцами, верящими в пропаганду.
Печально, я был о вас лучшего мнения.
ну ладно, минус 1.
А по существу то есть чего сказать, печально ему. Типа чё, не чморили восемь лет Донбасс, или Зеленский не заикался про ядерную бомбу? Вообще похуй на пропаганду, которой много с обеих сторон конфликта, предпочитаю опираться на факты. А факты в том, что власть на Украине захватили какие-то клоуны и пидорасы, а на подтанцовке у них распортаченные фашисты с татуировками SS, и это нихуя не здоровая история. Я очень толерантный к праву каждого на самовыражение, но это ёбаный пиздец и ни в какие ворота не лезет. Там надо было расхуярить всё по-взрослому параллельно с "Крымнаш", вообще не понял чёкаво восемь лет катали вату. Что-то ещё пояснить тебе по этому поводу? Вы на кого вообще в залупу полезли, русофобы ебучие? Наркоманы чтоли?
Биопен
здравый чел ранее
или только казался.

А на деле я вижу, что ты и не вылазил из хуя путена
Что-то доказывать верующему, как ты, аргументы ? бесполезно это.
У кого-то были татушки SS ? Ебать трагедия, за это надо ебашить снарядами по городам соседней страны.

Схуя твои братья по разуму вообще влезали на восток Украины, орангутанг ты ебучий, чмо конченогое.
Схуя тебя ебет, убыток, какая власть в другой стране ? Они ее сами выбрали.

У нас единицы, по сравнению со всем населением страны, выходят на митинги против войны, и нас ебашат эти гандоны в форме.

Мне блять пздц как стыдно за своих сограждан, какого хера нашей национальной особенностью явл стремление указывать другим как жить, влезать в их дела ?
Я много раз сталкивался с определенной категорией "граждан", которые делают так же: это бывшие зеки со своими блядскими пидорскими понятиями.
Почему это дерьмо сейчас творится в масштабах страны ?

нет, я не буду пытаться даже понять или что-то объяснить фанатикам насилия и верующим в том, что рф должна влезать в каждую дырку и диктовать всем как жить.
это невозможно.

снова я ошибся, говна в этой ветке достаточно.
просто в игнор.


думаю, ветка умрет.

тут и так было дохуя шиллеров разного дерьма
Теперь осталось намного меньше тех, чье мнение я ценю.
И я сомневаюсь, что им захочется делиться своими мыслями со всеми, потому что это все прочитают в том числе путенские соски вроде биопена и азриелли.

Блять Баева вроде не старая, но ту же волынку играет *рукалицо*
разве что сидит с родного айпи и маскируется под вату
Из всей ваты только Снорк высказывается максимально приближенно к адекватности, ну для ватника.


Забей, пройдет время, вышки перенастроят и те же люди будут почесывая репу говорить тебе, что вообще-то всегда были против войны. Что вражда между русскими и украинцами это глупость. Что случившееся это вина исключительно одного безумного больного человека и никто никогда это не поддерживал. Ну и много чего еще (и опять куча народа сопьется стекломоем за гаражами из-за краха самоидентичности, как в 90-е). Так-то русские миролюбивый народ, но вот те кто контролирует вышки не всегда такие...

да вроде согласен
Типа путен плохой, обманул приказал ненавидеть стрелять
но мозг то им зачем ? команды из телевизора слушать ?
Тут вроде илита.. типа биопена, и такое несут..
У нас в цеху все одобряют действия страны ((((

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
March 21, 2022, 12:13:52 PM

Забей, пройдет время, вышки перенастроят и те же люди будут почесывая репу говорить тебе, что вообще-то всегда были против войны. Что вражда между русскими и украинцами это глупость. Что случившееся это вина исключительно одного безумного больного человека и никто никогда это не поддерживал. Ну и много чего еще (и опять куча народа сопьется стекломоем за гаражами из-за краха самоидентичности, как в 90-е). Так-то русские миролюбивый народ, но вот те кто контролирует вышки не всегда такие...

да вроде согласен
Типа путен плохой, обманул приказал ненавидеть стрелять
но мозг то им зачем ? команды из телевизора слушать ?
Тут вроде илита.. типа биопена, и такое несут..
У нас в цеху все одобряют действия страны ((((

Говорил я тебе уезжай...
Но я сам не ожидал такого  Sad

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Lowsnow
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 34


View Profile
March 21, 2022, 04:34:04 PM
Last edit: March 21, 2022, 05:43:57 PM by Lowsnow

Любопытно. Заявляются пришельцы в ООН, просят слово на трибуне и говорят: "Вы что хотите раздолбать планету из за бабла? Выбирайте. Всего два варианта. Первый, на вас летит астероид и он решит все ваши споры. Второй, 193 страны получают каждая свою планету, в рамках ресурсов и технологий которые имеются  в вашем государстве на Земле" Гробовое молчание среди 193 членов. Тут подымается представитель России - нам похуй, в первом случае астероид собьем. В втором, тоже похуй. Всех спасем, планетарную торговлю настроим и со всеми поделимся ресурсами. Спрашивайте Китай

Продал Мета. Чуваки, думаю Вселенную не завоюют. Ни хрена не понимают, что Метавселенная не имеет хозяина и нейтральна к каждому
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
March 21, 2022, 07:57:30 PM


Это ты про недавний удар гиперзвуковым Кинжалом по складу боеприпасов недалеко от границы с Польшей, который к слову был расположен не в дровяном сарае, а в бывшем хранилище ЯО под толстым слоем железобетона? Зачётно бумкнуло, аж у генералов Пентагона по другую сторону океана пердаки затрещали. Акции МО РФ сразу пошли в рост, кто-то ещё хочет на Украину оружие поставлять? Grin
РФ активно бомбит гражданские объекты. Это путь террористов. Попытка террором запугать население. Ничем кроме бомбежки гражданских объектов РФ не отметилось.


Причина в том, что нехуй было восемь лет чморить русскоязычное население Донбасса и культивировать всякую националистическую русофобию. А повод в том, что нехуй было Зеленскому заикаться про ядерную бомбу. 
Нахождение под РФ это хуже любого гнобления. До того как РФ захватили часть Добасса там было мирно. Лучше всех руссофобию генерирует Путин. После его действий русофобия растет в разы. Хорошо что ты про боевых голубей не вспомнил.
baeva
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1233



View Profile
March 21, 2022, 08:28:28 PM

Да я даже спорить не буду, что ваще далёк от этого.
Вот ты бы, Скай, как реально прошаренный чувак во всей этой движухе, и рассказал бы нам, старым криптанам и спекулянтам, твоим собратьям по форуму, чего интересного щас на этом поймать то можно?
То, что метавёрсы ещё толком не пампили, видит щас даже старенький рыжий котик, который нихера в этом не понимает.
При этом бабуинов и невидимые камни за сотни килобаксов я точно брать не буду (как и многие здесь присутствующие, я думаю). Пусть уж лучше в битке лежат.
Вот с "народным" обезьяньим токеном APE - это уже гораздо интереснее тема, ИМХО.
Стартовал он, грубо говоря, по $10-15. Если его укатают хотя бы раза в 4-5 от стартовой и начнут долго и нудно вытряхивать из толпы айрдроп, то можно будет немного и прикупить этого бесполезного говнеца.

Или у тебя ещё какие-то полезные мысли есть на тему "как можно сделать профит на хайпе бабуинов и хайпе метаверсов"?

Да сейчас наоборот спадает хайп, объемы и коллекции выходят либо с минимальным профитом, либо вовсе без него. Найти блу чип это огромная редкость, 95% проектов это чисто флипнуть после минта и забыть. Трудновато определить долгосрочную коллекцию. Не знаю укатают ли APE, но потенциал у него есть. Против слива есть один аргумент - совсем скоро будет сейл земель, где пондобятся монеты, так что покупать сейчас я бы не рискнула, после сейла уже можно будет. Короче то, что сейчас на самом начале в плане развития это метаверс от меты цукера, за ним можно последить, авось там что и будет. Ну и за самими баяками можно последить так же, потому что впереди будет 3д коллекция, но не знаю, будут ли там вайтлисты раздавать, может по старому решат продавать - холдерам, да и обычный минт, где кто успел тот и съел

.
.Duelbits.
█▀▀▀▀▀











█▄▄▄▄▄
TRY OUR
  NEW  UNIQUE
GAMES!
.
..DICE...
███████████████████████████████
███▀▀                     ▀▀███
███    ▄▄▄▄         ▄▄▄▄    ███
███   ██████       ██████   ███
███   ▀████▀       ▀████▀   ███
███                         ███
███                         ███
███                         ███
███   ▄████▄       ▄████▄   ███
███   ██████       ██████   ███
███    ▀▀▀▀         ▀▀▀▀    ███
███▄▄                     ▄▄███
███████████████████████████████
.
.MINES.
███████████████████████████████
████████████████████████▄▀▄████
██████████████▀▄▄▄▀█████▄▀▄████
████████████▀ █████▄▀████ █████
██████████      █████▄▀▀▄██████
███████▀          ▀████████████
█████▀              ▀██████████
█████                ██████████
████▌                ▐█████████
█████                ██████████
██████▄            ▄███████████
████████▄▄      ▄▄█████████████
███████████████████████████████
.
.PLINKO.
███████████████████████████████
█████████▀▀▀       ▀▀▀█████████
██████▀  ▄▄███ ███      ▀██████
█████  ▄▀▀                █████
████  ▀                    ████
███                         ███
███                         ███
███                         ███
████                       ████
█████                     █████
██████▄                 ▄██████
█████████▄▄▄       ▄▄▄█████████
███████████████████████████████
10,000x
MULTIPLIER
NEARLY UP TO
.50%. REWARDS
▀▀▀▀▀█











▄▄▄▄▄█
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
March 21, 2022, 08:31:54 PM
Last edit: March 21, 2022, 08:50:20 PM by Azrieli

Quote
думаю, ветка умрет.
Да тут форум уже полумертвый. Никому он уже не нужен, так... многие заходят чисто... по привычке.

Quote
РФ активно бомбит гражданские объекты. Это путь террористов. Попытка террором запугать население. Ничем кроме бомбежки гражданских объектов РФ не отметилось.
Люблю эти "гражданские объекты", как Палестина и Газы ... детей под ракеты ставили и орали... они убивают детей. Или прятались в больницах, и орали ... они бомбят больницы. Западные инструкторы, видимо по одним и тем же методичкам работают. Теперь Украина ... гражданские объекты. Когда Вы на Украине бандеровский питомник, и фашистов плодили - думать нужно было. А сейчас, "лес рубят, щепли летят". Забыли Сирию... когда ковровыми ударами ровняли позиции боевиков, там мирного населения не было. Если бы было плевать на мирных в Украине, война бы закончилась в первую неделю и жертв было бы не десятки-сотни (если верить статистики), а миллионы. Почти хирургически работают, но ошибки бывают всегда, даже у хирургов. Запугать население? А где это хуево население было, когда их же народ на Востоке Украине гнобили, пытали, унижали и убивали 8 лет? Было всем довольно? Ребя, Украина получает то - что посадила, урожай.

А Зеленский, перед Израилем выступает... просит помощи Израиля, для кого, новых фашистов? Просто цирк. Вообще, то что сделали с Украиной, и продолжают делать - это конечно "кривое зеркало" в чистом виде. Хорошо хоть, Белоруссию и Казахстан удержали... там фокус не удался.

Quote
Да сейчас наоборот спадает хайп, объемы и коллекции выходят либо с минимальным профитом, либо вовсе без него. Найти блу чип это огромная редкость, 95% проектов это чисто флипнуть после минта и забыть. Трудновато определить долгосрочную коллекцию. Не знаю укатают ли APE, но потенциал у него есть.
А этот ... хвалят, Stepn, вроде тоже NFT.

Quote
Нахождение под РФ это хуже любого гнобления. До того как РФ захватили часть Добасса там было мирно. Лучше всех руссофобию генерирует Путин. После его действий русофобия растет в разы. Хорошо что ты про боевых голубей не вспомнил.
Да, а США победили в первой и второй мировой. Донбасс после того как Янукович свентил не признали новую власть в Киеве, и началось ... мочили всех. Если бы не Путин, голубчик мой, России скорее всего уже не было бы, а была бы колония по примеру Украины. Русофобия ... срать с большой горы на этих толерантных и заднеприводных, это их проблема, что у них нет ресурсов и территории, а у соседа есть и очень уж "лакомый кусок". Ты свой дом защищаешь? Свою семью? Свои капиталы? Думаю да. А почему Россия (Путин) - должен перед Западом и ЕС падать на колени целовать руку и вазелин доставать? Гордость совсем пропил? Да война - да тяжело для народа, страны и экономике. Но сталь так и закаляется. Тем более, когда "орава ебанатов на всю голову" уже на границе сидит и мечтает "о ядерной бомбе" и прочей херне. То Китай им плохой, То Россия плохая, то Путин ... ресурсов нет? Кризис маячит? Обеспечивать прибыль нечем? Опять война нужна для доллара и ФРС? Пора бы уже жить по средствам, а не тянуть деньги со всего мира. Арабских революций мало было, где сука те страны? Где былая роскошь и спокойная жизнь? Уничтожили ... А опять 25. США нужна была нефть - пошли и выебали всех, даже не соседей, а абсолютно левые страны. А Россия, видя, что "враг у ворот" должна сидеть, посасывать и ждать ... чего ждать?

Не все вопросы решаются дипломатией, особенно когда с тобой не считаются - есть время взять ремень и стегануть по заднице, это знает любой родитель (если конечно, это не толерантный пидарас).
baeva
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1233



View Profile
March 21, 2022, 08:48:21 PM
Last edit: March 21, 2022, 08:58:50 PM by baeva

Блять Баева вроде не старая, но ту же волынку играет *рукалицо*
разве что сидит с родного айпи и маскируется под вату

Каво? Какие ватники, боже, что это. Че я тебе должна тут сказать? Что я за войну или что? Я нихера не поняла что ты вообще тут написал. Я всегда была против насилия, тем более такого масштаба и такого резонанса, полный бред. Я уже неоднократно писала, что рашка проиграла эту войну, не в боевых действиях а в целом, потому что русский народ будет весно страдать от этой херни, которую натворил пыня. Ситуацию сюр.

У нас единицы, по сравнению со всем населением страны, выходят на митинги против войны, и нас ебашат эти гандоны в форме.

потому что это бесполезно, как били, так и будут продолжать бить. Выходить на митинг и рисковать стать экстремистом? Думаю не каждый рискнет. Помню рассказ о митинге в 90, когда на людей танки выкатили. И  че, против такой власти есть смысл выходить что ли?)


Я просто не до конца понимаю за что ты в меня вкинуть решил. за то что я выражала мнение мол путин будет идти до конца?(где я тут сказала, что за войну?), что рашка в экономической жопе? Что ру народ теперь изгои на долгие времена? Что мы тут мусолили сми и эти лаборатории? Или чего

.
.Duelbits.
█▀▀▀▀▀











█▄▄▄▄▄
TRY OUR
  NEW  UNIQUE
GAMES!
.
..DICE...
███████████████████████████████
███▀▀                     ▀▀███
███    ▄▄▄▄         ▄▄▄▄    ███
███   ██████       ██████   ███
███   ▀████▀       ▀████▀   ███
███                         ███
███                         ███
███                         ███
███   ▄████▄       ▄████▄   ███
███   ██████       ██████   ███
███    ▀▀▀▀         ▀▀▀▀    ███
███▄▄                     ▄▄███
███████████████████████████████
.
.MINES.
███████████████████████████████
████████████████████████▄▀▄████
██████████████▀▄▄▄▀█████▄▀▄████
████████████▀ █████▄▀████ █████
██████████      █████▄▀▀▄██████
███████▀          ▀████████████
█████▀              ▀██████████
█████                ██████████
████▌                ▐█████████
█████                ██████████
██████▄            ▄███████████
████████▄▄      ▄▄█████████████
███████████████████████████████
.
.PLINKO.
███████████████████████████████
█████████▀▀▀       ▀▀▀█████████
██████▀  ▄▄███ ███      ▀██████
█████  ▄▀▀                █████
████  ▀                    ████
███                         ███
███                         ███
███                         ███
████                       ████
█████                     █████
██████▄                 ▄██████
█████████▄▄▄       ▄▄▄█████████
███████████████████████████████
10,000x
MULTIPLIER
NEARLY UP TO
.50%. REWARDS
▀▀▀▀▀█











▄▄▄▄▄█
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
March 21, 2022, 08:56:37 PM
Last edit: March 22, 2022, 08:30:26 AM by xandry
Merited by SS31337 (1)

Блять Баева вроде не старая, но ту же волынку играет *рукалицо*
разве что сидит с родного айпи и маскируется под вату

Каво? Какие ватники, боже, что это. Че я тебе должна тут сказать? Что я за войну или что? Я нихера не поняла что ты вообще тут написал. Я всегда была против насилия, тем более такого масштаба и такого резонанса, полный бред. Я уже неоднократно писала, что рашка проиграла эту войну, не в боевых действиях а в целом, потому что русский народ будет весно страдать от этой херни, которую натворил пыня. Ситуацию сюр.

Победила и своих целей добьется, терять уже нечего. Во-вторых, русский народ вечно страдает и вечно виноват - меняйтесь, проблема в Вашей голове, а не в русских/евреях/чукч/индейцах. В-третьих, заставить мир услышать себя и уважать, нельзя раком. В-четвертых, я бы за понятие "рашка" - давал минимум 30 суток трудовых будней, а при повторных ... отправлял бы на передовую, без оружия и каски, родину любить. Против насилия, нужно быть за мир, а не против насилия - разница огромнейшая. Но что-то тут уже религиозное, любить ближнего, подставлять щеку, прощать и отсасывать молча ... А в реальной жизни (даже тот же Ветхий Завет) врагов уничтожали и даже детей. И даже, у самых миролюбивых индусов (Багават Гида) врагов крашили так, что Пила (фильм) стоит в сторонке и нервно курит. Приучили блять народ к раболепию как овец... Есть время и покидать камни.

А для кадыровцев готовы такие вот подарки - Заместитель городского головы Днепра Михаил Лысенко заявил, что кадыровцев, которых убьют в регионе, похоронят в свиных шкурах.
Надругание и издевательство над трупами - это уже чисто из репертуара нацистов и папуасов-каннибалов.
Очень показательно, ИМХО.
(Папуа-Новая Гвинея в ЕС ещё не просится, случайно?)
Победитель так себя не ведет, видимо все же "украинская победа, как бы зрадой не оказалась в очередной раз". А вообще "победителей не судят". Так что, поистерит Запад и ЕС и проглотят. С НАТО Украину уже "протянулись над Парижем" с ЕС - почти уверен протянут так же. Но зато, все украинцы получили реально безвиз на целый 1 год с правом продления, и правом получить козырную корочку "Беженца". Это видимо премия, тем долбаебам что на Майдане в свое время прыгали за денежку.

P.S. Плохо, что на форуме истинно буйных нет. Так, по верхушкам и в кусты) Мельчают.
dacosta
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2240
Merit: 554


View Profile
March 21, 2022, 09:18:25 PM
Merited by johhnyUA (1)

А почему Россия (Путин) - должен перед Западом и ЕС падать на колени целовать руку и вазелин доставать? Гордость совсем пропил? Да война - да тяжело для народа, страны и экономике. Но сталь так и закаляется. Тем более, когда "орава ебанатов на всю голову" уже на границе сидит и мечтает "о ядерной бомбе" и прочей херне. То Китай им плохой, То Россия плохая, то Путин ... ресурсов нет? Кризис маячит? Обеспечивать прибыль нечем? Опять война нужна для доллара и ФРС? Пора бы уже жить по средствам, а не тянуть деньги со всего мира. Арабских революций мало было, где сука те страны? Где былая роскошь и спокойная жизнь? Уничтожили ... А опять 25. США нужна была нефть - пошли и выебали всех, даже не соседей, а абсолютно левые страны. А Россия, видя, что "враг у ворот" должна сидеть, посасывать и ждать ... чего ждать?

Не все вопросы решаются дипломатией, особенно когда с тобой не считаются - есть время взять ремень и стегануть по заднице, это знает любой родитель (если конечно, это не толерантный пидарас).

Ты сначала в Россию вернись, вояка. Иди в военкомат и добровольцем.. за гордость пыни.. Сталь закаляй свою.

Сейчас схватил семью (были в Украине) - сидим в Валенсии (Испании). Вроде, и жопа в тепле, и холодильник полный, и ребенок в безопасности.
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
March 21, 2022, 09:26:54 PM
Last edit: March 21, 2022, 09:38:06 PM by Azrieli

Quote
Ты сначала в Россию вернись, вояка. Иди в военкомат и добровольцем.. за гордость пыни.. Сталь закаляй свою.
А я не гражданин России - чтобы воевать, во-первых. Во-вторых, я не служил ни в Украине, ни в Израиле (прикинь, да). В-третьих, даже кармически - есть люди, которым на судьбе написано быть военными, а есть учителя, а есть парикмахеры, диванные стратеги и вирусологи. Давай под гребенку не будем, ок? А вообще, если бы ты правильно все цитировал - я русский больше, чем украинец или еврей - мать русская, все корни по матери - чистейшие русские. Ну, родился на Украине ... не более того. Черное море не капал, не воевал - ибо не всем дано. А так да, сегодня жену уговаривал поехать в Питер, упирается... но я свое дело знаю. Сталь страна заколяет, чтобы у твоих детей, и у моих будущее было, более менее свободное ... а не с ярмом на шее, и чтобы жили, а не скитались как украинцы по ЕС.

И есть фраза-огонь, Ленин сказал - "Душой я с вами, на каторге в Сибири, а телом, к сожалению, здесь, в Цюрихе".

Quote
за гордость пыни
Не знаю, кто такой пыня. Но если тот, о ком я подумал ... не думаю, что ему что-то нужно, он прожил жизнь, обеспечен, хватит и проживет. И, именно он, создает историю, начиная с Крыма, исправляя исторические ошибки и мракобесия. И выполняя свой долг перед страной и народом. В той или иной степени, на мой взгляд. И с политиком с ним считается весь мир, а не игруном хуем на пианино. И не он бегает по Франциям, Германиям, Ватиканам, Израиля ... умоляя поговорить с Путиным (забыв, как перед этим 8 лет ... Минские договоренности в упор не видел и не слышал и скакал на публику, тащил в страну тонны оружия и продолжает, видимо от скуки - просто так, накачивали Украину оружием как осла бананами). Может пришло время, все же открыть глаза и начать понимать какие-то истины, уважать себя, страну, народ, корни. Чтобы уважали русских, а не орали "США победило во Второй мировой войне". Русские не исключительная нация, но она для мира в мире сделала не мало. Пыня ... Да, лучше тебе президента Зеленского и продать нахер всю страну первому попавшему... . Ох, не цените то что имеете, не цените.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2962


View Profile
March 22, 2022, 02:51:11 AM

Quote
именно он, создает историю, начиная с Крыма, исправляя исторические ошибки и мракобесия. И выполняя свой долг перед страной и народом. В той или иной степени, на мой взгляд. И с политиком с ним считается весь мир, а не игруном хуем на пианино. И не он бегает по Франциям, Германиям, Ватиканам, Израиля ... умоляя поговорить с Путиным (забыв, как перед этим 8 лет ... Минские договоренности в упор не видел и не слышал и скакал на публику, тащил в страну тонны оружия и продолжает, видимо от скуки - просто так, накачивали Украину оружием как осла бананами)
Вангую, что после завоевания Украины, если это произойдёт, то Вове доложат, что нацики есть и в Прибалтике и в Европе. И что их "направомерно накачивают оружием".  Опять же, угрозу для границ народа-богоносца Европа создаёт. Ну и классика - русских там притесняют, не дают на русском в школе преподавать. Wink
Pages: « 1 ... 7814 7815 7816 7817 7818 7819 7820 7821 7822 7823 7824 7825 7826 7827 7828 7829 7830 7831 7832 7833 7834 7835 7836 7837 7838 7839 7840 7841 7842 7843 7844 7845 7846 7847 7848 7849 7850 7851 7852 7853 7854 7855 7856 7857 7858 7859 7860 7861 7862 7863 [7864] 7865 7866 7867 7868 7869 7870 7871 7872 7873 7874 7875 7876 7877 7878 7879 7880 7881 7882 7883 7884 7885 7886 7887 7888 7889 7890 7891 7892 7893 7894 7895 7896 7897 7898 7899 7900 7901 7902 7903 7904 7905 7906 7907 7908 7909 7910 7911 7912 7913 7914 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!