Bitcoin Forum
May 04, 2024, 03:53:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 7820 7821 7822 7823 7824 7825 7826 7827 7828 7829 7830 7831 7832 7833 7834 7835 7836 7837 7838 7839 7840 7841 7842 7843 7844 7845 7846 7847 7848 7849 7850 7851 7852 7853 7854 7855 7856 7857 7858 7859 7860 7861 7862 7863 7864 7865 7866 7867 7868 7869 [7870] 7871 7872 7873 7874 7875 7876 7877 7878 7879 7880 7881 7882 7883 7884 7885 7886 7887 7888 7889 7890 7891 7892 7893 7894 7895 7896 7897 7898 7899 7900 7901 7902 7903 7904 7905 7906 7907 7908 7909 7910 7911 7912 7913 7914 7915 7916 7917 7918 7919 7920 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14493263 times)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
March 27, 2022, 06:03:23 PM
Last edit: March 27, 2022, 06:14:20 PM by Snork1979

Если от Украины оставить один запад что в общем то похоже и будет он сам не выживет. Там жизнь будет хуже чем в Африке.
... с другой стороны, если подумать, то почему за косяки Зеленушкина и его западных кураторов должны голодать только негры в Африке? Wink

P.S.


А ведь бриты не такие и тупые, когда им это "надо". Всё честно и как есть говорят ... Grin
(ну нахера давать современные танки тем, кто их проебёт раньше, чем научится ими пользоваться? Деньги - на ветер. Очевидно же! Grin
1714837990
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714837990

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714837990
Reply with quote  #2

1714837990
Report to moderator
1714837990
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714837990

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714837990
Reply with quote  #2

1714837990
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714837990
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714837990

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714837990
Reply with quote  #2

1714837990
Report to moderator
1714837990
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714837990

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714837990
Reply with quote  #2

1714837990
Report to moderator
FADESHADE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 704
Merit: 308



View Profile
March 27, 2022, 06:24:45 PM

Пока непонятно что будет. Уже пишут в городах создают военно гражданские администрации. И якобы Херсон должен войти в состав России. Если восток оттяпают то Украина уже не выживет. Я неплохо знаю социальную и экономическую географию Украины. Так вот на западе у Украины  практически ничего нет. 80-90% экономики это юго восток. На востоке все залежи металла газа и тд.  Раньше главным экономическим центром был Донецк. Сейчас Днепропетровск. Сейчас На Днепропетровскую область приходится больше всего валютной выручки. Раньше больше всего валюты было от донецкой области. Это был самый жирный регион. Поэтому там и началась вся заварушка. Вот такие дела. Если от Украины оставить один запад что в общем то похоже и будет он сам не выживет. Там жизнь будет хуже чем в Африке.
Мне вот интересно одно, я конечно всё понимаю, круто конечно присоединить Донбасс, Херсон или еще кого нибудь..
Но стоп, меня почему-то об этом никто не спросил. А на кой кутак они нам нужны? Обезаружили, нациков убрали и всё, хватит наверное! Пусть сами живут на нейтрале, ну там пусть сотрудничают с РФ, с ЕС, ради бога но присоединять - это уже мне кажется слишком амбициозно..

Похоже на то что днр и лнр войдут в рф на 95%. Там уже валюта российские рубли и все законы копия российских на счёт Херсона я не знаю. Будут решать в Кремле по ситуации. Сейчас самые тяжелые бои идут в днр. Лнр уже освободили на 95%
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
March 27, 2022, 06:26:59 PM

Мне вот интересно одно, я конечно всё понимаю, круто конечно присоединить Донбасс, Херсон или еще кого нибудь..
Но стоп, меня почему-то об этом никто не спросил. А на кой кутак они нам нужны?

Я выше уже отписывался. Погугли что такое Азовсталь, Криворожсталь к примеру. А также объем экспортируемого зерна из Украины и место где оно выращивается.

Если от Украины оставить один запад что в общем то похоже и будет он сам не выживет. Там жизнь будет хуже чем в Африке.
... с другой стороны, если подумать, то почему за косяки Зеленушкина и его западных кураторов должны голодать только негры в Африке? Wink

P.S.


А ведь бриты не такие и тупые, когда им это "надо". Всё честно и как есть говорят ... Grin
(ну нахера давать современные танки тем, кто их проебёт раньше, чем научится ими пользоваться? Деньги - на ветер. Очевидно же! Grin

Эти танки (если они вообще существуют) в принципе не могут в текущей ситуации попасть на Украину. Это терки ниочем рассчитанные на среднестатистического европейца.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
March 27, 2022, 06:27:33 PM
Last edit: March 27, 2022, 06:42:39 PM by farsky
Merited by johhnyUA (1)

Спорить с истеричками конечно не в моих правилах, но раз ты снова перепостил то отвечу.
жалобщик детектд

Quote
Самолетами и ракетами в городах не навоюешься (если конечно не использовать тактику янков - "сравнять все с землей"),
о, подожди, разве не наши бравые командиры обстреливают русскоязычные Харьков и Мариуполь, буквально засыпая их ракетами ?
Без понятия кто там что обстреливает. Я просто констатирую факт что для захвата города нужна наземная операция, воздушной не достаточно, если только не как янки в Японии.
Хочешь оперировать фактами ?
Равняет с землей сейчас именно армия рф.
Янки же бомбили не только Японию, но и Германию во время второй мировой.
Сам понимаешь почему.
Поэтому твой высер с намеком "только янки используют бомбардировки" просто пошлый пук в лужу.
Тем более я знаю, откуда у тебя в голове этот высер взялся. Из нашей пропаганды.
Я тоже видел это сцену с нашими пропагандаторами, говорящими про некую этику рос армии в противовес циничным американцам.

Quote
По украм хз вообще. У них там по слухам с 2014 полевые крематории и налажены прямые поставки органов на запад. Так что не думаю что когда-то кто-то подсчитает.
ты криптан и веришь слухам.
Торгуешь тоже по инфе бабок с подъезда ?
Во-первых, если бы верил то не указывал что это слухи.
Во-вторых, на ознакомся.. с фамилиями и фактами.
Немецкие СМИ сообщили о мобильных крематориях для сокрытия Украиной массовой продажи органов в ЕС
При чем тут торговля я вообще не понял.
Криптан читает ру-источники которые ни на что не ссылаются ..
На пропагандистском сайте.
И дает ссылку сюда.
И называет это фактами ?
Серьезно, да ?
Вот скажи как это возможно ? Ты реально такой наивный в жизни ?
Эта страшилка еще с 14 года плавает в сети.

Quote
Далее - я никогда не поддерживал эту войну и руководство РФии и я давно и неоднократно высказывал мнение схожее с твоим,
я не заметил или пропустил, если это так то прошу прощения.

Quote
в свой список "идиотов", раз делаешь выводы на основе своих домыслов и скоропалительных выводов.
Делаю выводы на основе высказываний пользователей.

Quote
А насчет твоих переживаний что мы такие плохие и нас остальные "хорошие" не будут нас любить - то рекомендую порыться в истории любой страны и любого народа и я уверен что подобного кровавого дерьма можно найти на каждого, что конечно не оправдывает эту войну, но рвать на себе волосы что нас любить не будут точно не стоит.
Я больше переживая
что прям сейчас
каждый день
наша армия пришла в другую страну
И убивает людей
Это невероятно бесчеловечно

Посмотри что пишет этот неадекват эксимер или как его там (Warrior Dance ему отвечает, поэтому я вижу его слова, а так он у меня в игноре конечно)

Самый прикол в том что ведь он прав !
Сейчас на Украине нацисты убивают людей, это правда !
Российские нацисты убивают !
Нацисты, которые пришли из рф !
Других нацистов на Украине нет.

но эксимер выворачивает ситуацию так будто это украинцы убивают украинцев.
На ютубе полно РУССКОЯЗЫЧНЫХ видео где жители проклинают и матерят "спасителей" из рф.

кароче.. в ветке больше нечего делать, увы,
многие были для меня как семья, но оказались экскрементами.
И это уже моя ошибка доверять таким людям.

Я от дядьки и его родни узнаЮ ситуацию, как он выбирался с семьей и т.п.
А обитатели ветки черпают инфу из пропаганды.
Что совсем не типично для тех, кто считает себя думающими людьми.
Копнуть глубже, узнать, усомниться - нет, что-то не позволяет им.
Даже просто по слову "мелитополь" в гугле есть масса фото.

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
March 27, 2022, 07:33:14 PM

Пока непонятно что будет. Уже пишут в городах создают военно гражданские администрации. И якобы Херсон должен войти в состав России. Если восток оттяпают то Украина уже не выживет. Я неплохо знаю социальную и экономическую географию Украины. Так вот на западе у Украины  практически ничего нет. 80-90% экономики это юго восток. На востоке все залежи металла газа и тд.  Раньше главным экономическим центром был Донецк. Сейчас Днепропетровск. Сейчас На Днепропетровскую область приходится больше всего валютной выручки. Раньше больше всего валюты было от донецкой области. Это был самый жирный регион. Чтобы вы понимали разницу одна Днепропетровская область даёт стране валюты больше чем все западные области вместе взятые.  А в Донецке было ещё больше поэтому там и началась вся заварушка. Вот такие дела. Если от Украины оставить один запад что в общем то похоже и будет он сам не выживет. Там жизнь будет хуже чем в Африке.
Как нет - Лес, эко-туризм, горы, контрабанда всего, заработки в ЕС. Чуток молочки, сыр, колбасы - проживут Будет типа... даже не знаю чего. Украина развалится, и дай Бог чтобы Польша, РУмыния и Венгрия не решили цапнуть себе кусочек.
butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
March 27, 2022, 07:43:53 PM

Мне вот интересно одно, я конечно всё понимаю, круто конечно присоединить Донбасс, Херсон или еще кого нибудь..
Но стоп, меня почему-то об этом никто не спросил. А на кой кутак они нам нужны?
Я выше уже отписывался. Погугли что такое Азовсталь, Криворожсталь к примеру. А также объем экспортируемого зерна из Украины и место где оно выращивается.

Я понимаю, но давай посмотрим на реальную картину, кому от этого лучше станет?
Тебе, мне, или товарищам, которые останутся в западной Украине и будут отрекзаны от всех активов?! Зачем народ оставлять ни с чем, чем они себя кормить будут?
Изначально целью операции была демилитаризация и денацификация, так нахуя у людей последний кусок хлеба забирать?


BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
sky999
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1882
Merit: 751


ether everywhere!


View Profile WWW
March 27, 2022, 08:10:33 PM

Пока вы тут спорите у нас тем временем в каком-то смысле небольшой альтсезон. Полетели самые пампердамперские шитки (ZIL (как бы на новостях), VET, ZRX). С них часто движуха начинается по шиткам.
Хотя, конечно, по всяким индикаторам никакого полноценного альтсезона сейчас быть пока не должно - https://www.blockchaincenter.net/altcoin-season-index/

На нфт он уж неделю как  Wink Рынок разогревается, тем более что дата 22 июня по эфиру уже обозначена.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
March 27, 2022, 08:14:46 PM

Мне вот интересно одно, я конечно всё понимаю, круто конечно присоединить Донбасс, Херсон или еще кого нибудь..
Но стоп, меня почему-то об этом никто не спросил. А на кой кутак они нам нужны?
Я выше уже отписывался. Погугли что такое Азовсталь, Криворожсталь к примеру. А также объем экспортируемого зерна из Украины и место где оно выращивается.

Я понимаю, но давай посмотрим на реальную картину, кому от этого лучше станет?
Тебе, мне, или товарищам, которые останутся в западной Украине и будут отрекзаны от всех активов?! Зачем народ оставлять ни с чем, чем они себя кормить будут?
Изначально целью операции была демилитаризация и денацификация, так нахуя у людей последний кусок хлеба забирать?


Еп да никто не будет забирать у людей кусок хлеба! Что за бред? Всегдя считал и считаю что украинцы братский (именно так) для нас народ. Исключение составляет западная часть этой страны отношения с которой у нас не складываюся уже давно. У меня дико бомбит от осознания того, что эти гниды за океаном добились таки своего и мы убиваем друг друга. Описывал уже много раз причину. Ну да ладно.
Что касаемо западной части, пусть осознают, что русофобия дорогое удовольствие за которое нужно заплатить.
И вообще. Если глобально на все это дело посмотреть в любом обществе сильный доминирует над слабым, это касается и отношений между различными государственными системами. Мы долгое время были слабыми, это время прошло. Ладно. Мне кажется хватит политики, по крайней мере на сегодня.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
baeva
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1233



View Profile
March 27, 2022, 09:22:31 PM

Пока вы тут спорите у нас тем временем в каком-то смысле небольшой альтсезон. Полетели самые пампердамперские шитки (ZIL (как бы на новостях), VET, ZRX). С них часто движуха начинается по шиткам.
Хотя, конечно, по всяким индикаторам никакого полноценного альтсезона сейчас быть пока не должно - https://www.blockchaincenter.net/altcoin-season-index/

На нфт он уж неделю как  Wink Рынок разогревается, тем более что дата 22 июня по эфиру уже обозначена.

Сейчас как бы рынку нфт не стало плохо от того, что начинается бучка на рынке крипты. А то часто бывает такая параллель, что когда крипта идет вверх - нфт падают в ценах и объемы за ними. Вроде пока вижу все отрастает(многие коллекции). Можно так же на состояние рынка посмотреть по минтам коллекций, успешны они будут или нет. Из самых ближайших знаю мутант шибу, больше вроде на горизонте нет

.
.Duelbits.
█▀▀▀▀▀











█▄▄▄▄▄
TRY OUR
  NEW  UNIQUE
GAMES!
.
..DICE...
███████████████████████████████
███▀▀                     ▀▀███
███    ▄▄▄▄         ▄▄▄▄    ███
███   ██████       ██████   ███
███   ▀████▀       ▀████▀   ███
███                         ███
███                         ███
███                         ███
███   ▄████▄       ▄████▄   ███
███   ██████       ██████   ███
███    ▀▀▀▀         ▀▀▀▀    ███
███▄▄                     ▄▄███
███████████████████████████████
.
.MINES.
███████████████████████████████
████████████████████████▄▀▄████
██████████████▀▄▄▄▀█████▄▀▄████
████████████▀ █████▄▀████ █████
██████████      █████▄▀▀▄██████
███████▀          ▀████████████
█████▀              ▀██████████
█████                ██████████
████▌                ▐█████████
█████                ██████████
██████▄            ▄███████████
████████▄▄      ▄▄█████████████
███████████████████████████████
.
.PLINKO.
███████████████████████████████
█████████▀▀▀       ▀▀▀█████████
██████▀  ▄▄███ ███      ▀██████
█████  ▄▀▀                █████
████  ▀                    ████
███                         ███
███                         ███
███                         ███
████                       ████
█████                     █████
██████▄                 ▄██████
█████████▄▄▄       ▄▄▄█████████
███████████████████████████████
10,000x
MULTIPLIER
NEARLY UP TO
.50%. REWARDS
▀▀▀▀▀█











▄▄▄▄▄█
sky999
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1882
Merit: 751


ether everywhere!


View Profile WWW
March 27, 2022, 10:26:52 PM

Сейчас как бы рынку нфт не стало плохо от того, что начинается бучка на рынке крипты. А то часто бывает такая параллель, что когда крипта идет вверх - нфт падают в ценах и объемы за ними. Вроде пока вижу все отрастает(многие коллекции). Можно так же на состояние рынка посмотреть по минтам коллекций, успешны они будут или нет. Из самых ближайших знаю мутант шибу, больше вроде на горизонте нет

В августе-сентябре-октябре-ноябре на фоне роста эфира эфирные же нфт-очень неплохо раскочегарились. Многие коллекции выстрелили тогда, особенно в сентябре и ноябре.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2966


View Profile
March 28, 2022, 03:00:50 AM

Quote
Раньше Газпром думал, а как бы ему завести полученные за газ евро в РФ через все эти санкции (да чтобы их ещё и не заморозили при этом)?
А теперь это - проблема европейских покупателей. Как им через их же санкции евро в РФ завести? )
Это понятно, дело не в этом. Дело в конечной цели. Ведь какая была конечная цель продаж газа за евро и доллары раньше? Получить эти валюты, чтобы на них покупать на западе высокотехнологичные товары, которые мы не можем произвести в РФ и ранее в СССР. В этом смысле мало что меняется. Ведь чтобы приобрести эти товары сейчас всё рано придётся заново конвертить рубли в баксы и евро.
    Если же мы отказываемся от этой цели, если нам буржуйские высокие технологие не нужны, то тогда какой вообще смысл в том, чтобы продавать углеводороды кому бы то ни было?
    В этом смысле какую цель имеет получение выручки в рублях, если мы её не собираемся конвертировать в баксы и евро? Центробанк в России вполне управляемый, он вполне может окольными путями напечатать этого добра (рублей) сколько угодно. Без всяких продаж углеводородов.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
March 28, 2022, 03:42:42 AM

Это понятно, дело не в этом. Дело в конечной цели. Ведь какая была конечная цель продаж газа за евро и доллары раньше? Получить эти валюты, чтобы на них покупать на западе высокотехнологичные товары, которые мы не можем произвести в РФ и ранее в СССР. В этом смысле мало что меняется.
Разумеется, в этом смысле вообще ничего не меняется.
Вся разница лишь в том, что теперь европейские компании должны как-то выкручиваться и обходить европейские санкции, чтобы занести РФ свои евро за газ.
И это - очень важная разница )
mp3.Maniac
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1543
Merit: 421


View Profile
March 28, 2022, 03:47:46 AM

Quote
Раньше Газпром думал, а как бы ему завести полученные за газ евро в РФ через все эти санкции (да чтобы их ещё и не заморозили при этом)?
А теперь это - проблема европейских покупателей. Как им через их же санкции евро в РФ завести? )
Это понятно, дело не в этом. Дело в конечной цели. Ведь какая была конечная цель продаж газа за евро и доллары раньше? Получить эти валюты, чтобы на них покупать на западе высокотехнологичные товары, которые мы не можем произвести в РФ и ранее в СССР. В этом смысле мало что меняется. Ведь чтобы приобрести эти товары сейчас всё рано придётся заново конвертить рубли в баксы и евро.
    Если же мы отказываемся от этой цели, если нам буржуйские высокие технологие не нужны, то тогда какой вообще смысл в том, чтобы продавать углеводороды кому бы то ни было?
    В этом смысле какую цель имеет получение выручки в рублях, если мы её не собираемся конвертировать в баксы и евро? Центробанк в России вполне управляемый, он вполне может окольными путями напечатать этого добра (рублей) сколько угодно. Без всяких продаж углеводородов.

Смысл в том, что недружественные страны все ровно будут покупать за баксы и евро, только теперь вступает в игру ЦБ как прокладка.
Европа несёт свои баксы в ЦБ, ЦБ им выделяют рубли, они покупают за них ГАЗ.
Т.е. вся валюта достаётся ЦБ, у газпрома доход в рублях.

1) укрепляется рубль, т.к. повышается спрос. Западные страны должны открывать счета в наших банках и держать рубли.
2) торговцы газом, нефтью и другими ресурсами не смогут выводить баксы на запад, т.к. у них доход в рублях.

BTC XMR KMD
FADESHADE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 704
Merit: 308



View Profile
March 28, 2022, 11:32:39 AM
Last edit: March 28, 2022, 05:33:31 PM by xandry

Мне вот интересно одно, я конечно всё понимаю, круто конечно присоединить Донбасс, Херсон или еще кого нибудь..
Но стоп, меня почему-то об этом никто не спросил. А на кой кутак они нам нужны?
Я выше уже отписывался. Погугли что такое Азовсталь, Криворожсталь к примеру. А также объем экспортируемого зерна из Украины и место где оно выращивается.

Я понимаю, но давай посмотрим на реальную картину, кому от этого лучше станет?
Тебе, мне, или товарищам, которые останутся в западной Украине и будут отрекзаны от всех активов?! Зачем народ оставлять ни с чем, чем они себя кормить будут?
Изначально целью операции была демилитаризация и денацификация, так нахуя у людей последний кусок хлеба забирать?



Я тебе говорил, это орки... шариковы всё забрать и поделить и несут они общество помойных крыс, где сильные едят слабых. Поэтому это вызвало такой общественный резонанс во всем мире.

Едят слабых это как раз про Европу и Америку. А весь резонанс то не в этом. Все же прекрасно понимают если Россия приберёт к рукам Украину по сути это будет новая Российская империя или Советский Союз. Называть это можно как угодно сути дела это не меняет. Именно всего лишь поэтому на западе так горят пуканы. Так им эта Украина нах не сдалась. Задачей Украины западными кураторами было устроить России второй Афганистан. Но они не успели по сути новое поколение ещё не выросло. Надо было чтоб прошло лет 20-25. Это все отлично знают у кого хоть чуть чуть ума осталось. Без Украины Россия не совсем империя. А Украина без России это вообще просто пешка. Никто там никакую Европу строить и не собирался. Давайте говорить честно. Европа и Америка развела украинцев как лохов. 8 лет там уже строят Европу и каков итог? У меня дед на Украине живет почти 90 лет. Всю жизнь пропахал на заводе вроде назывался свет шахтера в Харькове. Пенсия 4000 гривен. Это Европа. А вот при Януковиче он мог себе позволить побольше это к гадалке не ходи. Меня то можете не обманывать я на Украине был раз 30. Были времена когда на 100 гривен неделю можно прожить. Сейчас в Украине уже все дороже чем в Польше и России. Дороже кроме зарплат. Только социалка вообще на нуле. Помню В 2006 году в курортных городах порция шашлыка или плова стоила всего 5 гривен снять комнату возле пляжа стоило10 гривен. Украина как и Россия пошли под откос пошли 2008 года. Ну а евромайдан окончательно забил гвоздь в крышку гроба.

Мне вот интересно одно, я конечно всё понимаю, круто конечно присоединить Донбасс, Херсон или еще кого нибудь..
Но стоп, меня почему-то об этом никто не спросил. А на кой кутак они нам нужны?
Я выше уже отписывался. Погугли что такое Азовсталь, Криворожсталь к примеру. А также объем экспортируемого зерна из Украины и место где оно выращивается.

Я понимаю, но давай посмотрим на реальную картину, кому от этого лучше станет?
Тебе, мне, или товарищам, которые останутся в западной Украине и будут отрекзаны от всех активов?! Зачем народ оставлять ни с чем, чем они себя кормить будут?
Изначально целью операции была демилитаризация и денацификация, так нахуя у людей последний кусок хлеба забирать?



Я тебе говорил, это орки... шариковы всё забрать и поделить и несут они общество помойных крыс, где сильные едят слабых. Поэтому это вызвало такой общественный резонанс во всем мире.

Едят слабых это как раз про Европу и Америку. А весь резонанс то не в этом. Все же прекрасно понимают если Россия приберёт к рукам Украину по сути это будет новая Российская империя или Советский Союз. Называть это можно как угодно сути дела это не меняет. Именно всего лишь поэтому на западе так горят пуканы. Так им эта Украина нах не сдалась. Задачей Украины западными кураторами было устроить России второй Афганистан. Но они не успели по сути новое поколение ещё не выросло. Надо было чтоб прошло лет 20-25. Это все отлично знают у кого хоть чуть чуть ума осталось. Без Украины Россия не совсем империя. А Украина без России это вообще просто пешка. Никто там никакую Европу строить и не собирался. Давайте говорить честно. Европа и Америка развела украинцев как лохов. 8 лет там уже строят Европу и каков итог? У меня дед на Украине живет почти 90 лет. Всю жизнь пропахал на заводе вроде назывался свет шахтера в Харькове. Пенсия 4000 гривен. Это Европа. А вот при Януковиче он мог себе позволить побольше это к гадалке не ходи. Меня то можете не обманывать я на Украине был раз 30. Были времена когда на 100 гривен неделю можно прожить. Сейчас в Украине уже все дороже чем в Польше и России. Дороже кроме зарплат. Только социалка вообще на нуле. Помню В 2006 году в курортных городах порция шашлыка или плова стоила всего 5 гривен снять комнату возле пляжа стоило10 гривен. Украина как и Россия пошли под откос пошли 2008 года. Ну а евромайдан окончательно забил гвоздь в крышку гроба.

С чего ты это берёшь? Хотя я знаю откуда... Ты ошибаешься, никто не воспринимает бензоколонку и по совместительству радиоактивную помойку, как сверхдержаву. Называют нигерией в снегах, где живёт много малообразованных людей, которые боятся своего диктатора и  гонят какую-то хуйню про великую империю, приэтом трусы пошить не могут. Сопротивление народа Украины, очень чётко и однозначно показывает, как они хотят жить и с кем дружить. Хуйло назвали мясником, все деньги которые он со своими прихвостнями украл, пойдут на восстановление Украины.

Ты просто не видишь очевидного. Если запад такой крутой то пусть поможет Украине не словом, а делом. Только вот кроме кредитов ей давать ничего не собираются. Воевать тоже не собирается. Я тебе говорю вот когда бенз будет в Европе по 4-6 евро посмотришь как там на жопу все сядут. Это вопрос нескольких лет. Сейчас они сказали что не будут платить за газ рублями. А Путин сказал чтобы до 31 марта все было готово. Я боюсь на 1 апреля день дурака им отрубят газ. Помнишь в 2009 Украине газ отрубили. Так вот Юлька тогда Тимошенко прибежала на 9 день договариваться. И после этого цена на газ на Украине поднялась в несколько раз. Ты видишь ситуацию на пару шагов вперёд. Россия это хартлэнд.  Ты просто не понимаешь что сейчас происходит. Поиграй например в ворлд оф Варкрафт. Там очень интересная штука. Со временем сырье стоит дороже чем готовый товар. Это то что уже будет в скором времени. Кто контролирует хартлэнд тот и будет рулить а Европа пересядет опять на лошадей если будет быковать. Рукопись в огне небо в облаках кто то на коне а кто то в дураках. https://www.youtube.com/watch?v=6ZPkUKEcx6M.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
March 28, 2022, 04:24:05 PM

Quote
Раньше Газпром думал, а как бы ему завести полученные за газ евро в РФ через все эти санкции (да чтобы их ещё и не заморозили при этом)?
А теперь это - проблема европейских покупателей. Как им через их же санкции евро в РФ завести? )
Это понятно, дело не в этом. Дело в конечной цели. Ведь какая была конечная цель продаж газа за евро и доллары раньше? Получить эти валюты, чтобы на них покупать на западе высокотехнологичные товары, которые мы не можем произвести в РФ и ранее в СССР. В этом смысле мало что меняется. Ведь чтобы приобрести эти товары сейчас всё рано придётся заново конвертить рубли в баксы и евро.
    Если же мы отказываемся от этой цели, если нам буржуйские высокие технологие не нужны, то тогда какой вообще смысл в том, чтобы продавать углеводороды кому бы то ни было?
    В этом смысле какую цель имеет получение выручки в рублях, если мы её не собираемся конвертировать в баксы и евро? Центробанк в России вполне управляемый, он вполне может окольными путями напечатать этого добра (рублей) сколько угодно. Без всяких продаж углеводородов.

Смысл в том, что недружественные страны все ровно будут покупать за баксы и евро, только теперь вступает в игру ЦБ как прокладка.
Европа несёт свои баксы в ЦБ, ЦБ им выделяют рубли, они покупают за них ГАЗ.
Т.е. вся валюта достаётся ЦБ, у газпрома доход в рублях.

1) укрепляется рубль, т.к. повышается спрос. Западные страны должны открывать счета в наших банках и держать рубли.
2) торговцы газом, нефтью и другими ресурсами не смогут выводить баксы на запад, т.к. у них доход в рублях.

Вся идея насколько я понимаю, сделать так, чтобы чтобы условный директор Газпрома Миллер не сказал Путину что-то вроде "пшел отсюда, я теперь президент России, и я кормлю теперь все твое бывшее окружение баксами а не ты, а ты нет никто"

Посмотрим, выглядит сомнительно




Ты просто не видишь очевидного. Если запад такой крутой то пусть поможет Украине не словом, а делом. Только вот кроме кредитов ей давать ничего не собираются. Воевать тоже не собирается. Я тебе говорю вот когда бенз будет в Европе по 4-6 евро посмотришь как там на жопу все сядут. Это вопрос нескольких лет. Сейчас они сказали что не будут платить за газ рублями. А Путин сказал чтобы до 31 марта все было готово. Я боюсь на 1 апреля день дурака им отрубят газ. Помнишь в 2009 Украине газ отрубили. Так вот Юлька тогда Тимошенко прибежала на 9 день договариваться. И после этого цена на газ на Украине поднялась в несколько раз.
Так лето же впереди... У них там далеко не везде вообще есть радиаторы отопления под окнами как у нас

FADESHADE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 704
Merit: 308



View Profile
March 28, 2022, 04:24:11 PM
Last edit: March 28, 2022, 05:54:36 PM by Xal0lex

Мне вот интересно одно, я конечно всё понимаю, круто конечно присоединить Донбасс, Херсон или еще кого нибудь..
Но стоп, меня почему-то об этом никто не спросил. А на кой кутак они нам нужны?
Я выше уже отписывался. Погугли что такое Азовсталь, Криворожсталь к примеру. А также объем экспортируемого зерна из Украины и место где оно выращивается.

Я понимаю, но давай посмотрим на реальную картину, кому от этого лучше станет?
Тебе, мне, или товарищам, которые останутся в западной Украине и будут отрекзаны от всех активов?! Зачем народ оставлять ни с чем, чем они себя кормить будут?
Изначально целью операции была демилитаризация и денацификация, так нахуя у людей последний кусок хлеба забирать?



Я тебе говорил, это орки... шариковы всё забрать и поделить и несут они общество помойных крыс, где сильные едят слабых. Поэтому это вызвало такой общественный резонанс во всем мире.

Едят слабых это как раз про Европу и Америку. А весь резонанс то не в этом. Все же прекрасно понимают если Россия приберёт к рукам Украину по сути это будет новая Российская империя или Советский Союз. Называть это можно как угодно сути дела это не меняет. Именно всего лишь поэтому на западе так горят пуканы. Так им эта Украина нах не сдалась. Задачей Украины западными кураторами было устроить России второй Афганистан. Но они не успели по сути новое поколение ещё не выросло. Надо было чтоб прошло лет 20-25. Это все отлично знают у кого хоть чуть чуть ума осталось. Без Украины Россия не совсем империя. А Украина без России это вообще просто пешка. Никто там никакую Европу строить и не собирался. Давайте говорить честно. Европа и Америка развела украинцев как лохов. 8 лет там уже строят Европу и каков итог? У меня дед на Украине живет почти 90 лет. Всю жизнь пропахал на заводе вроде назывался свет шахтера в Харькове. Пенсия 4000 гривен. Это Европа. А вот при Януковиче он мог себе позволить побольше это к гадалке не ходи. Меня то можете не обманывать я на Украине был раз 30. Были времена когда на 100 гривен неделю можно прожить. Сейчас в Украине уже все дороже чем в Польше и России. Дороже кроме зарплат. Только социалка вообще на нуле. Помню В 2006 году в курортных городах порция шашлыка или плова стоила всего 5 гривен снять комнату возле пляжа стоило10 гривен. Украина как и Россия пошли под откос пошли 2008 года. Ну а евромайдан окончательно забил гвоздь в крышку гроба.

С чего ты это берёшь? Хотя я знаю откуда... Ты ошибаешься, никто не воспринимает бензоколонку и по совместительству радиоактивную помойку, как сверхдержаву. Называют нигерией в снегах, где живёт много малообразованных людей, которые боятся своего диктатора и  гонят какую-то хуйню про великую империю, приэтом трусы пошить не могут. Сопротивление народа Украины, очень чётко и однозначно показывает, как они хотят жить и с кем дружить. Хуйло назвали мясником, все деньги которые он со своими прихвостнями украл, пойдут на восстановление Украины.

Ты просто не видишь очевидного. Если запад такой крутой то пусть поможет Украине не словом, а делом. Только вот кроме кредитов ей давать ничего не собираются. Воевать тоже не собирается. Я тебе говорю вот когда бенз будет в Европе по 4-6 евро посмотришь как там на жопу все сядут. Это вопрос нескольких лет. Сейчас они сказали что не будут платить за газ рублями. А Путин сказал чтобы до 31 марта все было готово. Я боюсь на 1 апреля день дурака им отрубят газ. Помнишь в 2009 Украине газ отрубили. Так вот Юлька тогда Тимошенко прибежала на 9 день договариваться. И после этого цена на газ на Украине поднялась в несколько раз. Ты видишь ситуацию на пару шагов вперёд. Россия это хартлэнд.  Ты просто не понимаешь что сейчас происходит. Поиграй например в ворлд оф Варкрафт. Там очень интересная штука. Со временем сырье стоит дороже чем готовый товар. Это то что уже будет в скором времени. Кто контролирует хартлэнд тот и будет рулить а Европа пересядет опять на лошадей если будет быковать. Рукопись в огне небо в облаках кто то на коне а кто то в дураках. https://www.youtube.com/watch?v=6ZPkUKEcx6M.

Ну как не помогают? Всё самое крутое оружие поставляют, разведка (я уверен что видят абсолютно всё и всех), беженцев принимают. Ты пойми, в мире людей солдат такой же человек как и все и никто его силой заставить воевать не может, добровольно да, это твоё личное дело.
Вопрос нескольких лет, это то что подавляющая часть первого мира, пересядет на электрокары и сделают карбоновый налог и  предложение углеводородов из РФ не эксклюзивно, да и добывать их без западных технологий не смогут.
Хартлэнд  Cheesy в который отправляют урановые хвосты и пальмовое масло, где пожары тушить экономически нецелесообразно  Cheesy
Ты  за Европу не переживай, ты думай что ты скоро пересядешь с ауди на буратину  Cheesy

https://www.youtube.com/watch?v=YzULtxvT9UI Посмотри как пересаживаются. Это ещё не сильно подорожало. Посмотрим что будет дальше без российских удобрений.  Сейчас газ если обрубят будет вообще весело. Уже цену помнишь подскакивало до 4к за тысячу кубов. Вот и представь что будет.



Ожидается, что британская экономика пострадает от замедления роста на фоне самого сильного шока от цен на энергоносители с 1970-х годов, предупредил управляющий Банка Англии .

 

Эндрю Бейли сказал, что есть признаки замедления спроса со стороны потребителей и предприятий, поскольку они испытывают сильное давление из-за роста стоимости жизни, а также резкого роста цен на газ, электроэнергию и другие товары и услуги.

 

«Шок от цен на энергоносители в этом году будет сильнее, чем в любой другой год 1970-х годов», — сказал он на мероприятии, организованном аналитическим центром Брейгеля в Брюсселе в понедельник. «Оговорка в том, что 1970-е годы были чередой лет, и мы очень надеемся, что сейчас этого не будет. Но как один год, это очень, очень большой шок».

Треднидл-​стрит заявила ранее в этом месяце, что инфляция может достичь 8% этой весной после резкого увеличения счетов за газ и электроэнергию, которые должны быть выплачены в пятницу. Поскольку инфляция уже выросла до вторжения России в Украину, она заявила, что глобальные цены на энергоносители, поднявшиеся из-за войны, могут привести к росту инфляции в Великобритании почти до 10% в конце этого года.

Я же вам говорю господа все только начинается Cool

https://aftershock.news/?q=node/1086953
(ссылка на источник добавлена модератором)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
March 28, 2022, 05:21:23 PM

Ожидается, что британская экономика пострадает от замедления роста на фоне самого сильного шока от цен на энергоносители с 1970-х годов, предупредил управляющий Банка Англии .

 

Эндрю Бейли сказал, что есть признаки замедления спроса со стороны потребителей и предприятий, поскольку они испытывают сильное давление из-за роста стоимости жизни, а также резкого роста цен на газ, электроэнергию и другие товары и услуги.

 

«Шок от цен на энергоносители в этом году будет сильнее, чем в любой другой год 1970-х годов», — сказал он на мероприятии, организованном аналитическим центром Брейгеля в Брюсселе в понедельник. «Оговорка в том, что 1970-е годы были чередой лет, и мы очень надеемся, что сейчас этого не будет. Но как один год, это очень, очень большой шок».

Треднидл-​стрит заявила ранее в этом месяце, что инфляция может достичь 8% этой весной после резкого увеличения счетов за газ и электроэнергию, которые должны быть выплачены в пятницу. Поскольку инфляция уже выросла до вторжения России в Украину, она заявила, что глобальные цены на энергоносители, поднявшиеся из-за войны, могут привести к росту инфляции в Великобритании почти до 10% в конце этого года.

Я же вам говорю господа все только начинается Cool

8%, 10%... Они живут в какойто параллельной вселенной, за которое цепляется их сознание отвергающее реальность. Идиоты...
Бритам будет хуже всех, там нет ни производств больших ни ресурсов.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2966


View Profile
March 28, 2022, 05:30:13 PM

Quote
Смысл в том, что недружественные страны все ровно будут покупать за баксы и евро, только теперь вступает в игру ЦБ как прокладка.
Европа несёт свои баксы в ЦБ, ЦБ им выделяют рубли, они покупают за них ГАЗ.
Т.е. вся валюта достаётся ЦБ, у газпрома доход в рублях.

1) укрепляется рубль, т.к. повышается спрос. Западные страны должны открывать счета в наших банках и держать рубли.
2) торговцы газом, нефтью и другими ресурсами не смогут выводить баксы на запад, т.к. у них доход в рублях.
Всё так, только западные страны будут только открывать счета рублёвые в ЦБ, но держать там рубли - нет. Они под каждую поставку газа  будут конвертить евро в рубли в моменте и покупать газ.
А ситуативный спрос на рубли на бирже мало чем будет отличаться от эквивалентных по смыслу интервенций центробанка по покупке рублей  за евро.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
March 28, 2022, 05:36:17 PM

Quote
Смысл в том, что недружественные страны все ровно будут покупать за баксы и евро, только теперь вступает в игру ЦБ как прокладка.
Европа несёт свои баксы в ЦБ, ЦБ им выделяют рубли, они покупают за них ГАЗ.
Т.е. вся валюта достаётся ЦБ, у газпрома доход в рублях.

1) укрепляется рубль, т.к. повышается спрос. Западные страны должны открывать счета в наших банках и держать рубли.
2) торговцы газом, нефтью и другими ресурсами не смогут выводить баксы на запад, т.к. у них доход в рублях.
Всё так, только западные страны будут только открывать счета рублёвые в ЦБ, но держать там рубли - нет. Они под каждую поставку газа  будут конвертить евро в рубли в моменте и покупать газ.
А ситуативный спрос на рубли на бирже мало чем будет отличаться от эквивалентных по смыслу интервенций центробанка по покупке рублей  за евро.

Да? Странно что представители "недружественных стран" так упираются этому? Правда? Только не говори мне, что они такие принципиальные и единственная причина это нарушение условий договора  Smiley

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
KTChampions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 1899


Leading Crypto Sports Betting & Casino Platform


View Profile
March 28, 2022, 06:18:56 PM

https://aftershock.news/?q=node/1086953
(ссылка на источник добавлена модератором)

 Grin Не знаю кто из модеров сделал это но мой респект безграничен. Показать источник этого бреда это жестче чем бан за плагиат  Grin
Кто не в курсе кто такой алекс-ножик раньше можно было почитать на лурке, но сейчас там плашка антивоенная и сайт не работает.
Вкратце: додик который примерно уже 15 лет втирает про крах США, гиперинфляцию доллара (она у него была запланированна на 2011) подкрепляя это все невероятным количеством самодельных графиков и такой же ценной статистики  Grin В общем интернет-копия пресс-алкаше Роснефти Леонтьева, но хомяки жрут 15 лет и никакого наебалова не замечают.

..Stake.com..   ▄████████████████████████████████████▄
   ██ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██  ▄████▄
   ██ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██████████ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██  ██████
   ██ ██████████ ██      ██ ██████████ ██   ▀██▀
   ██ ██      ██ ██████  ██ ██      ██ ██    ██
   ██ ██████  ██ █████  ███ ██████  ██ ████▄ ██
   ██ █████  ███ ████  ████ █████  ███ ████████
   ██ ████  ████ ██████████ ████  ████ ████▀
   ██ ██████████ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██████████ ██
   ██            ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀            ██ 
   ▀█████████▀ ▄████████████▄ ▀█████████▀
  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███  ██  ██  ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ██████████████████████████████████████████
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█  ▄▀▄             █▀▀█▀▄▄
█  █▀█             █  ▐  ▐▌
█       ▄██▄       █  ▌  █
█     ▄██████▄     █  ▌ ▐▌
█    ██████████    █ ▐  █
█   ▐██████████▌   █ ▐ ▐▌
█    ▀▀██████▀▀    █ ▌ █
█     ▄▄▄██▄▄▄     █ ▌▐▌
█                  █▐ █
█                  █▐▐▌
█                  █▐█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀█
▄▄█████████▄▄
▄██▀▀▀▀█████▀▀▀▀██▄
▄█▀       ▐█▌       ▀█▄
██         ▐█▌         ██
████▄     ▄█████▄     ▄████
████████▄███████████▄████████
███▀    █████████████    ▀███
██       ███████████       ██
▀█▄       █████████       ▄█▀
▀█▄    ▄██▀▀▀▀▀▀▀██▄  ▄▄▄█▀
▀███████         ███████▀
▀█████▄       ▄█████▀
▀▀▀███▄▄▄███▀▀▀
..PLAY NOW..
Pages: « 1 ... 7820 7821 7822 7823 7824 7825 7826 7827 7828 7829 7830 7831 7832 7833 7834 7835 7836 7837 7838 7839 7840 7841 7842 7843 7844 7845 7846 7847 7848 7849 7850 7851 7852 7853 7854 7855 7856 7857 7858 7859 7860 7861 7862 7863 7864 7865 7866 7867 7868 7869 [7870] 7871 7872 7873 7874 7875 7876 7877 7878 7879 7880 7881 7882 7883 7884 7885 7886 7887 7888 7889 7890 7891 7892 7893 7894 7895 7896 7897 7898 7899 7900 7901 7902 7903 7904 7905 7906 7907 7908 7909 7910 7911 7912 7913 7914 7915 7916 7917 7918 7919 7920 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!