Bitcoin Forum
May 04, 2024, 05:19:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 7830 7831 7832 7833 7834 7835 7836 7837 7838 7839 7840 7841 7842 7843 7844 7845 7846 7847 7848 7849 7850 7851 7852 7853 7854 7855 7856 7857 7858 7859 7860 7861 7862 7863 7864 7865 7866 7867 7868 7869 7870 7871 7872 7873 7874 7875 7876 7877 7878 7879 [7880] 7881 7882 7883 7884 7885 7886 7887 7888 7889 7890 7891 7892 7893 7894 7895 7896 7897 7898 7899 7900 7901 7902 7903 7904 7905 7906 7907 7908 7909 7910 7911 7912 7913 7914 7915 7916 7917 7918 7919 7920 7921 7922 7923 7924 7925 7926 7927 7928 7929 7930 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14488030 times)
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
April 05, 2022, 01:32:50 PM
Last edit: April 05, 2022, 03:11:44 PM by Azrieli
Merited by Excimer (1)

Quote
Не осознает что завтра престарелого Байдена запросто может хватить приступ из-за vойны и вся военная помощь Украине от пендосов - прекратится
Байден, больной старикан - давно ничего не решает. Его поставили, он говорящая голова, как и Зеленский. Время такое, выставить клоунов (больных, ущербных, калечных, на коксе) и они делают работу менеджера. Оба, справляются отлично - одному явно что-то насыпят или уже насыпали, второму хорошую койку в доме престарелых выделят - все счастливы. А народ, население, страны и регионы? А насрать всем на них и давным давно. Русский мир, по ихнему мнению - вообще должен сдохнуть и отдать территорию, ресурсы.

Для особоодаренных:

Quote
ООН расследует заявления о применении украинскими силовиками кассетных боеприпасов, сказал замгенсека

Quote
ООН призывает немедленно освободить журналистов, задержанных на Украине, соблюдать права и относиться достойно ко всем пленным — замгенсека ООН
Quote
Зеленский призывает к реформированию ООН - наркоману все скучно
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Aurume
Member
**
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 49


View Profile
April 05, 2022, 01:43:11 PM

Супер зрозумілий відос, про зміну риторики, реалії та перспективи війни в Україні

https://youtu.be/Vsacc-hjY_k

Тепер по темі, а як зараз криптани заводять грощі з рубля без зливу своєї інфи нац фін батальйону кремля?




Супер понятный видос, об изменении риторики, реалиях и перспективах войны в Украине

https://youtu.be/Vsacc-hjY_k

Теперь по теме, а как сейчас криптаны на россии заводят деньги с рубля без слива своей информации нац фин батальону кремля?

Хто не скаче - той москаль Grin
Unsoldier
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1318



View Profile
April 05, 2022, 01:47:11 PM

Зашёл в Аналитику, посмотреть чё обсуждают по поводу USDN, Waves и Alameda. А тут только Буча, Украина, Путин. Народ доллары покупал по 0.76-0.55 $, а они про спец операции напиздеться не могут. Ебать аналитика Cheesy

Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
April 05, 2022, 01:59:09 PM

Зашёл в Аналитику, посмотреть чё обсуждают по поводу USDN, Waves и Alameda. А тут только Буча, Украина, Путин. Народ доллары покупал по 0.76-0.55 $, а они про спец операции напиздеться не могут. Ебать аналитика Cheesy
А что там обсуждать? Alameda как всегда в своем стиле ... наебать, манипулировать, заработать. Шорт на 30 лямов - видимо отбился, нужно же возвращать 25 баксов, которые раздали гордым жителям Украины. А если шорт не получается, ну устроим "войнушку". Опять же, это дело для SEC и компаний, но они заняты ... надрачивают друг другу на SPAC.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
April 05, 2022, 02:46:17 PM

Как и писал - зеленый дилдач на полтыщщи долларов сопроводился дальнейшим дампом битка... Но только уже на тысячу... Значит все таки сбрили шортистов! Но я не думаю что сейчас биток сильно глубоко уронят... Если только в границах нового канала тысяч до 44 свозят... Если ниже, то плохи дела будут... Альтовесну могут таким образом отменить! Cheesy

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Lowsnow
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 34


View Profile
April 05, 2022, 03:35:32 PM
Last edit: April 05, 2022, 03:52:18 PM by Lowsnow

вот представь
в большой семье муж бьет ребенка.
Сосед решает им помочь , врывается к ним в дом с битой и забивает досмерти всех подряд,
папу маму детей родственников.
Неравильно! Это так звучит так. Догадайся чьи слова
"Но представьте, что ваша дочь вышла замуж, а чужая семья её третирует, зять бьёт, - а вы ничего не можете сделать. Как будет разрываться ваше сердце? Вот так оно у нас разрывалось, когда над нашей землёй издевались чужие люди, а мы ничего не могли сделать.

Теперь, когда мы в конце концов решили вмешаться - мы затронули всех, и наша дочь, вся в синяках, кричит: это моя семья, - зачем вы сюда лезете? И потому что дело семейное, потому всё так и трудно, и иначе и быть не может. Вас в трамвае послали - вы послали в ответ, - на том и кончилось. А если такое же в семье? Рана будет болеть долго."
Lowsnow
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 34


View Profile
April 05, 2022, 03:44:50 PM

Что означает отказ Минфина США выдавать разрешение России на проведение долларовых платежей по госдолгу со счетов российских госучреждений в американских банках?

Лично был бы не против, купоны по ОФЗ получать слитками золота по почте, а кто нибудь и желтыми микроавтобусами DHL) Думаю российский стейблкоин, типа PAXG, очень скоро появится
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
April 05, 2022, 03:49:17 PM

Как и писал - зеленый дилдач на полтыщщи долларов сопроводился дальнейшим дампом битка... Но только уже на тысячу... Значит все таки сбрили шортистов! Но я не думаю что сейчас биток сильно глубоко уронят... Если только в границах нового канала тысяч до 44 свозят... Если ниже, то плохи дела будут... Альтовесну могут таким образом отменить! Cheesy

Сейчас очень просто получить бан за подобные сообщения, так как посты о битке являются оффтопом, ведь топик на данный момент стал "Аналитика ВОЙНЫ, анализ ВОЙНЫ, прогнозы ВОЙНЫ".

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Lowsnow
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 34


View Profile
April 05, 2022, 04:00:37 PM
Last edit: April 05, 2022, 04:27:06 PM by Lowsnow

Как и писал - зеленый дилдач на полтыщщи долларов сопроводился дальнейшим дампом битка... Но только уже на тысячу... Значит все таки сбрили шортистов! Но я не думаю что сейчас биток сильно глубоко уронят... Если только в границах нового канала тысяч до 44 свозят... Если ниже, то плохи дела будут... Альтовесну могут таким образом отменить! Cheesy

Сейчас очень просто получить бан за подобные сообщения, так как посты о битке являются оффтопом, ведь топик на данный момент стал "Аналитика ВОЙНЫ, анализ ВОЙНЫ, прогнозы ВОЙНЫ".
Время такое когда геополитика и деньги идут рука об руку. Когда рушится аксиома капитализма - частная собственность свята. И эту аксиому оспаривает, главный ее пропагандон дядя Сэм, воевавший десятилетиями с СССР из за этой аксиомы. Когда в Украине гибнут люди, в борьбе за финансовую ренту собираемую со всего мира Америкой. С Зеленским и его командой понятно только одно, молодые. Можно допустим понять Д. Рокфеллера, Г. Ротшильда, Г. Киссинджера, З. Бжезинского, Дж. Сороса авторов"Антология мировой закулисы". Рокфеллер старший скончался правда уже. В силу того, что они хотя бы были свидетелями ушедшей эпохи. Что видел Зеленский в 95 квартале, ставящий ультиматум в ООН. Его точно следующие поколения анафеме предадут
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
April 05, 2022, 04:51:31 PM

Что означает отказ Минфина США выдавать разрешение России на проведение долларовых платежей по госдолгу со счетов российских госучреждений в американских банках?
Это означает, что муриканские и европейские инвесторы будут по своим облигациям получать рубли на счёт в русском банке. Которые не смогут никуда вывести из-за санкций Бидона. И так будет, пока к Бидону не вернётся рассудок.
Очевидно же! Grin
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
April 05, 2022, 05:17:48 PM

Перекрыть бы блять всей ЕС - нефть и газ. И посмотреть как запоют... Не через 8 лет, а прям сегодня. Они не то что рублями платить согласятся, ещё и фуршет для каждого русского будут устраивать на их территории. А то, все они чем-то блять там пугают Россию. Пора бы уже рубануть так, чтобы зады там не то что загорелись ... а стерлись от накала страстей. Может и жители ЕС поймут, что из-за своих властей (который на 100% под дудку США прыгают), народ платит из своего кошелька... и будет платить ещё долго и много.
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
April 05, 2022, 05:18:55 PM

Что означает отказ Минфина США выдавать разрешение России на проведение долларовых платежей по госдолгу со счетов российских госучреждений в американских банках?
Это означает, что муриканские и европейские инвесторы будут по своим облигациям получать рубли на счёт в русском банке. Которые не смогут никуда вывести из-за санкций Бидона. И так будет, пока к Бидону не вернётся рассудок.
Очевидно же! Grin
Это если хорошо будут себя вести, а плохо ... хер получат. Санкции то уже все? Больше пугать как оказалось нечем, разве что собственным самоубийством - так мы все ждем как это будет, посмотрим.
Lowsnow
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 34


View Profile
April 05, 2022, 05:26:08 PM
Last edit: April 05, 2022, 05:37:14 PM by Lowsnow

Что означает отказ Минфина США выдавать разрешение России на проведение долларовых платежей по госдолгу со счетов российских госучреждений в американских банках?
Это означает, что муриканские и европейские инвесторы будут по своим облигациям получать рубли на счёт в русском банке. Которые не смогут никуда вывести из-за санкций Бидона. И так будет, пока к Бидону не вернётся рассудок.
Очевидно же! Grin
Расчеты в юанях, а тем в рублях юридически считаются дефолтом. После тех. дефолта следом кросс-дефолт по всем российским долгам, что есть цель. Это запускает процесс наложения ареста на множество объектов, принадлежащих России. Может даже конфискации. Кто будет вести переговоры о реструктуризации? Зачем вводить эмбарго на энергоносители и оправдываться перед своими избирателям высокой ценой энергии. Когда можно арестовать танкеры с дисконтной нефтью или обратные грузы.
Вижу у России только два варианта
1. Мило рассчитаться с кредиторами золотым рублем, для этого нужен инструмент аналог PAXG, который можно легко обменять на физическое золото, серебро, паладий,газ,нефть, алмазы
2. Забить на все и рассчитаться рублем. В случае ареста российского имущества, выход один гибридная война в атлантике, пуганные коммерческие танкера и газовозы не идут  в Европу.
Понятно, что лучший вариант первый. В случае второго военное столкновение ведущих держав
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
April 05, 2022, 05:36:54 PM
Merited by cryptomaxsun (1)

Эксимер называет меня нацистом, хах.
Просто потому что я с ним не согласен.
Потому что я против войны.
Именно так и ведут себя нацисты: вешают ярлыки на других людей,
демонизируют,
потом призывают убить,
и идут убивать.

Азриели,
ты так и не ответил,
ты украинец,
ты сейчас в Испании,
как сложилось так, что ты на стороне рф ?


тебе не жалко ни жилья своего, ни друзей ни родственников, на которых сейчас падают рос ракеты ?

Как ты потом думаешь вернуться домой, на Украину ?
совести хватит ?

как в твоем возрасте становятся тупыми маразматиками ?
как это вообще возможно ?

Тебе плохо жилось на Украине ?
Биндеравцы с факелами вокруг тебя ходили и заставляли учить Шевченка ?
или зараженные голуби тебя в залупу клюнули ?
как взрослый чел может нести тот бред, который ты пишешь ?

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
April 05, 2022, 05:56:14 PM
Merited by leonello (2), ivan1975 (1), Snork1979 (1), Hix (1)

Эксимер называет меня нацистом, хах.

Азриели,
ты так и не ответил,
ты украинец,
ты сейчас в Испании,
как сложилось так, что ты на стороне рф ?


Как ты потом думаешь вернуться домой, на Украину ?
совести хватит ?

Ты не фашист - ты долбаеб, это разные диагнозы. Или был таким, или стал - на базисе промывки мозгов, или банально нехватки информации.

Я на Украине родился и учился, больше 20 лет я прожил в Европе и Израиле (гражданство израильское), первая жена - вообще, гражданка США, вторая - гражданка Украины. Да, сейчас я в Испании. "Потом" - это когда? Я не жду "потом", я живу сейчас. "Потом" планы в ОАЭ - посмотреть что там и как там для ребенка. Корни у меня (как я уже писал) - русские. Мать и все с её стороны с Марийской УССР (Йошкар Ола), отец - все корни вообще с Польши. Украина - так, место где познакомились они и я родился (и мои сестры, брат). Украину я люблю не меньше чем Россию, для меня это один мир. Я ненавижу - то что там происходит начиная с 2014 года, тот фашизм, запреты всего русского и четкий вектор движения "против России", своих интересов у Украины давно нет. Это таран России, со всеми вытекающими. То что делает украинская власть - это не про украинцев и не про Украину, это паразиты на веревке запада - они ногу себе отрежут, и обвинят Россию (ладно, если себе а не мирному населению). И как Украина укатилась за 8 лет в дыру - я видел не по телевизору или газетам, а собственными глазами. И на Донбассе (который 8 лет превращали в АД на земле) много знакомых, там в свое время жил крупный Webmoney аттестатор (почти друг семьи), в 2014 он свалил в Лиссабон - и он такие вещи рассказывал и рассказывает, что на месте России (а у них информации больше) - я бы войну начал не в 2022 году, а в 2014 году. Когда незаконная власть в Киеве начала уничтожать Восток всеми нечеловеческими способами, а про нац.батальены, СБУ и прочих наемников - не писал ленивый. И этих мразей в Украине взращивали специально и целенаправленно, и оружие завозили и завозят не для мирного сосуществования с Россией. Если у тебя сосед наркоман, который пиздит твою семью, срет тебе на пороге - с ним диалог короткий, ты этого видимо не понимаешь ибо о всех зверствах с 2014 года (и в текущий момент) ты не понимаешь или не знаешь, или не веришь.

Quote
ты украинец
Никогда себя таким не считал. Я всегда себя считал русским или евреем. А если уж совсем на чистоту - для меня вопрос религии, или национальности дело 120, главное человеком быть а не воплощением демона на земле. И для меня русский мир (со всеми его проблемами, которых тоже миллионы) - это родное. И Украину, я всегда считал частью этого мира, пока не началось субсидироваться обратное. Мой отец. к слову, был в оккупации во время второй мировой, и из 16 детей в их семье (еврейская семья - большая) выжили только 3 - для меня фашизм и все это нечеловеческое это отдельная тема.

P.S. А глобально ... дело не во мне и не в тебе. Глобально, США имели всю планету больше 100 лет, их время прошло. Агонию их мы видим, они ещё не приняли этот факт. Европа - полностью под ногами США, как скажут так и делают. Россия и Украина - разделяй и властвуй. Хотя, Россия всегда была лакомым куском в любое время существования. Так что, для России лучше война на чужой территории с фашистким питомником, а не у себя. Вот и весь сказ. Мир меняется, глобально и серьезно. И война в Украине - тут дело 120 на самом деле, но мирное население жалко, все это вранье которое льется из канализации Украины - это такой позор и треш, что я удивляюсь как у правительства Украины глаза не лопаются это озвучивать. Вот где реально совестью и не пахнет, не зря таких набрали.

Quote
Украина стала "заповедником грузинских преступников", выдачи которых безрезультатно добивается Тбилиси, - вице-премьер Грузии

Вице-премьер Грузии, министр культуры, спорта и молодежи Тея Цулукиани: "К сожалению, Украина еще во время моего пребывания на посту министра юстиции стала заповедником сбежавших из Грузии преступников. Поэтому я бы пожелала, чтобы правительство Украины не верило рассказам этих преступников и сотрудничало бы не со сбежавшей от нас радикальной оппозицией, а с правительством Грузии", - сказала Цулукиани, которая возглавляла Минюст Грузии с 2012 по 2020 год.

Ещё и эти в нац.батальенах, "помощники и изверги" Саакашвили, которые заполонили Украину когда он во власть влез (кураторы протолкнули). Что они творили в Грузии при его правлении - информации тоже много. Тоже АД делали, и пытки, и убийства, и тюрьмы и чего только не было (сюжет для фильма "Пила"). Сейчас это "герои Украины". Ну о чем тут говорить? Разберись, если тебе это важно. Не важно - ну одаренным быть видимо весело.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
April 05, 2022, 05:58:31 PM

2. Забить на все и рассчитаться рублем. В случае ареста российского имущества, выход один гибридная война в атлантике, пуганные коммерческие танкера и газовозы не идут  в Европу.
Понятно, что лучший вариант первый. В случае второго военное столкновение ведущих держав
В случае ареста российского имущества на западе, они довольно быстро получат национализацию всего имущества западных инвесторов в РФ.
Конфискация (=воровство) чужого имущества больно ударит по обеим сторонам.
Но по кому именно ударит больнее - вопрос открытый.
И что-то мне подсказывает, что муриканские и европейские компании будут в восторге от того, что Бидон их круто кинул "за Украину" Wink

Азриели,
ты так и не ответил,
ты украинец,
ты сейчас в Испании,
как сложилось так, что ты на стороне рф ?
А можно я отвечу на этот вопрос так, как его понимаю/вижу? (с опытом аналитика более 20 лет)
Потому что у Азриели, в отличие от тебя, есть МОЗГ. И он давно умеет им пользоваться.
Excimer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
April 05, 2022, 05:58:52 PM

Также для меня стала приятной неожиданностью позиция Виталика
Да, тот самый худенький Виталик поддержал Украину и высказался против рос вторжения
Та нафиг мне этот Виталик усрался. Когда есть Солана.

Виталик орет типа за свободу. В то время как его централизованный эфир уже ни фига не децентрализированный

Эксимер называет меня нацистом, хах.
Просто потому что я с ним не согласен.
Потому что я против войны.
Че я дурак чтоли поддерживать режим умирающей националистической хунты в Украине?

Быть на стороне победителей (РФ) - признак здравого рассудка

Просто потому что я с ним не согласен.
Ты волен иметь свое мнение. Но после победы России - ты будешь смешон

Вы гаврики все потом переобуетесь и будете орать что вас "нацики заставляли..."


Ну не верю я в победу Украины. Силы неравны. И весь ваш боевой дух держится на амфетаминах и пропагандистских фэйках которыми вас накачивают до икоты

Войска РФ всем укр.военнопленным медпомощь оказывают и обеспечивают питанием. Ну и кто тут звери? Ясен пень что укр.нацики - звери. Которые в большинстве случаев убивают пленных

Вы - больные, и вам требуется помощь. У вас, у тех кто защищает нациков - стокгольмский синдром
Lowsnow
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 34


View Profile
April 05, 2022, 06:08:35 PM
Merited by Azrieli (1)

Эксимер называет меня нацистом, хах.
Просто потому что я с ним не согласен.
Потому что я против войны.
Именно так и ведут себя нацисты: вешают ярлыки на других людей,
демонизируют,
потом призывают убить,
и идут убивать.

А как быть с этими ярлыками. Когда делят по национальности на плохих и хороших.
«Россия – это дно, все русские – тупые отсталые дикари»,  – «эта ужасная Рашка тащит нас, европейцев, в мрачный Таможенный союз и не пускает нас в сияющую Европу, где у нас будут зарплаты по 3 000 евро», после этого — «кто не скачет, тот москаль», и уже открыто, не стесняясь – «москалей на ножи». Ну, а дальше известно: «российско-украинская война», «рашизм», «резать русню», «жареные колорады», «кровь российских младенцев» и так далее.
Все эти высказывания факт, от россиян не было таких слов. Даже Путин написал «Об историческом единстве русских и украинцев». Почитай. что ответил Зеленский. Зеленский это самый сильный инструмент борьбы американцев за свою финансовую ренту собираемую со всего мира.
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
April 05, 2022, 06:12:16 PM

Quote
Вы - больные, и вам требуется помощь. У вас, у тех кто защищает нациков - стокгольмский синдром
Они заложники этих нациков. В прямом смысле этого слова, информации тоже масса. Кто хочет, сдаются целыми ротами. Как вчера или позавчера в Мариуполе - 200+ человек сдалось, перед этим прикрепленных нациков из "Азова" расстреляли или они бы их уничтожили. Вот и весь боевой дух. Есть (безусловно) верующих (даже среди родственников у меня), но таких единицы + они тупо не владеют информацией, варятся в своем котле. Победа России - это вопрос времени, если бы не "щиты из мирных жителей" уже давно была бы победа. А так... западные инструктора научили всему нечеловеческому, вот и идет объективно ювелирная работа - спасти и мирных, и уничтожить тварей. За что, русским большой поклон! И в Сирии они тварей уничтожали и успешно, и здесь повторят успехи. А США и Европа - накапливают такую карму, которая скоро будет проявляться - всему свое время.

Quote
«Азов» распределил своих боевиков среди отрядов ВСУ — один нацист «заградитель» на 10 украинских солдат, чтобы не допускать сдачу в плен.
"Оттуда и постоянные слухи о перестрелках между «азовцами» и ВСУшниками: хочешь выйти, надо избавиться от «азовца», который будет стрелять в спину", - сообщает с Мариуполя Мурад Газдиев.

И в "мирное время", они занимались разбоем, криминалом по всей территории Украины - есть украинские сайты, почитай. И судили как их? А никак. Они были выше власти и закона. То под Аваковым ходили, то меняли "крышу", то под СБУ, то вообще - тварили что хотели. А сейчас война, населению раздали оружие, амнистию тварей провели ... ты представляешь, какие твари вылезли из преисподней, и они понимают - что руки у них развязаны. Война сама по себе, делает с человеком страшные вещи, а если человек тварь по своей натуре ... о чем тут говорить? Это даже не бандиты, это реально - военные преступники и садисты. Не люди, не человеки.

Quote
Все эти высказывания факт, от россиян не было таких слов. Даже Путин написал «Об историческом единстве русских и украинцев». Почитай. что ответил Зеленский. Зеленский это самый сильный инструмент борьбы американцев за свою финансовую ренту собираемую со всего мира.
Я вообще не понимаю, как нормальный человек (ну был же он таким) Зеленский, еврей - смотрел на все это и продолжает в этом участвовать. Там крик совести не то что кокаином не успокоишь, ничем. Иуда не выдержал - повесился, а этот ... Вот для меня это загадка, или втянули потихоньку, одно преступление - прикрыл, второе - уже на крючке, и пошло поехало. Вход 1 рубль, а выход ... у тут уже не выходят, или выносят или трибунал международный и позор всей семьи на пару поколений. Вот и подвязали парнишку, душу продал и назад дороги нет.
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
April 05, 2022, 06:38:45 PM
Merited by cryptomaxsun (1)

Азриелли
нук подожди
какой фашизм ??
Прям вот конкретно какой ?
Перечисли по пунктам.
Если ты конечно способен.

Где ты жил, что натерпелся от украинского фашизма ? *рукалицо*

Запрет русского языка ?
Ты врешь, нет такого.
Гос язык да - единственный украинских,
это позиция властей Украины,
русскоязычные граждане не испытывали трудностей с ним.
Так в чем запрет ?
в обычной жизни пользуйся хоть русским хоть турецким.

Иск в суд нельзя подать на русском ?
ЭТО та причина, по которой сейчас на города Украины падают ракеты, серьезно ?

Как лично ты и твоя семья ощутили фашизм ?

Позволь я отвечу за тебя
Потому что я знаю про "фашизм" на Украине  Grin Grin

итак
по телевизору показывали иногда радикалов украинских
которые иногда собирались вечером с факелами во Львове
ходили по кругу и даже по прямой
прям с факелами
и что-то кричали.
такой вот "фашизм"

а такие трусы как ты обсирались свои труселя просто от картинки по тв
вы спали и видели как биндеравцы идут убивать их
потому что некоторые украинские журнашлюхи, не имея таланта и способностей, развивали хоть какую-то тему
а может быть они работали на пропаганду рф.. но это даже не важно.
ты уже усрался, цель достигнута.
Дальше тебя доработала уже прпоаганда рф.
Пропаганда рф реально хороша, они умеют пугать и накручивать эмоции.
Смотря ее годами наверно люди как ты, не склонные думать и трусливые,
едут кукухой от страха.
Это сродни веры в бога.
религия ведь тоже основана на страхе.

что касается экономической ситуации тут ты окажешься прав конечно.
Но.. неужели падающие ракеты на граждан Украины помогут им стать богаче, поднимут из зарплату может ?
Объясни, чем ракеты и снаряды помогут народу ?

Кстати, ты иск против Бинанса подал хотя бы ? или это тоже просто трындежь ? Смелости не хватило ?

14й год и Донбасс не надо сейчас поднимать, это отдельная непростая тема
но в любом случае тогда не было таких жестоких обстрелов, как сейчас.

Ты не считаешь себя украинцем ? А украинский паспорт есть ? или ты его порвал ?
Куда ты будешь возвращаться из своей Испании ?

пропаганда рф продержится может еще  годы
но все равно потом рассыпется
так же как и пропаганда третьего рейха

весь цивилизованный мир против войны рф в Украине.
это совсем не повод задуматься ?

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
Pages: « 1 ... 7830 7831 7832 7833 7834 7835 7836 7837 7838 7839 7840 7841 7842 7843 7844 7845 7846 7847 7848 7849 7850 7851 7852 7853 7854 7855 7856 7857 7858 7859 7860 7861 7862 7863 7864 7865 7866 7867 7868 7869 7870 7871 7872 7873 7874 7875 7876 7877 7878 7879 [7880] 7881 7882 7883 7884 7885 7886 7887 7888 7889 7890 7891 7892 7893 7894 7895 7896 7897 7898 7899 7900 7901 7902 7903 7904 7905 7906 7907 7908 7909 7910 7911 7912 7913 7914 7915 7916 7917 7918 7919 7920 7921 7922 7923 7924 7925 7926 7927 7928 7929 7930 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!