Bitcoin Forum
May 14, 2024, 06:30:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 17 (58.6%)
Нет - 12 (41.4%)
Total Voters: 29

Pages: « 1 ... 7831 7832 7833 7834 7835 7836 7837 7838 7839 7840 7841 7842 7843 7844 7845 7846 7847 7848 7849 7850 7851 7852 7853 7854 7855 7856 7857 7858 7859 7860 7861 7862 7863 7864 7865 7866 7867 7868 7869 7870 7871 7872 7873 7874 7875 7876 7877 7878 7879 7880 [7881] 7882 7883 7884 7885 7886 7887 7888 7889 7890 7891 7892 7893 7894 7895 7896 7897 7898 7899 7900 7901 7902 7903 7904 7905 7906 7907 7908 7909 7910 7911 7912 7913 7914 7915 7916 7917 7918 7919 7920 7921 7922 7923 7924 7925 7926 7927 7928 7929 7930 7931 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14577145 times)
Lowsnow
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 34


View Profile
April 05, 2022, 06:44:05 PM
Last edit: April 05, 2022, 06:55:56 PM by Lowsnow

Я вообще не понимаю, как нормальный человек (ну был же он таким) Зеленский, еврей - смотрел на все это и продолжает в этом участвовать. Там крик совести не то что кокаином не успокоишь, ничем. Иуда не выдержал - повесился, а этот ... Вот для меня это загадка, или втянули потихоньку, одно преступление - прикрыл, второе - уже на крючке, и пошло поехало. Вход 1 рубль, а выход ... у тут уже не выходят, или выносят или трибунал международный и позор всей семьи на пару поколений. Вот и подвязали парнишку, душу продал и назад дороги нет.
Для Зеленского вход 1 рубль, а выйдет с миллиардом зелени. Может еще в Голливуде в каком нибудь блокбастере снимется и получит Оскар. Он не Че Гевара, и не Сальвадор Альенде. Он и его команда получили гарантии"мировой закулисы". Украинцы просто ресурс и жертва в достижении целей дальнейшей эмиссии бакса на другие экономики сопротивления. " Разбитые стекла, стекольшикам работа" Дежавю. Будут опять восстанавливать европейскую экономику. Но задача максимум конечно раздолбать изнутри Россию так, что остались руины. А под руины здорово снова включить печатный станок бумаги с пирамидой и глазом
1715668243
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715668243

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715668243
Reply with quote  #2

1715668243
Report to moderator
1715668243
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715668243

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715668243
Reply with quote  #2

1715668243
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715668243
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715668243

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715668243
Reply with quote  #2

1715668243
Report to moderator
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
April 05, 2022, 06:47:30 PM


Quote
«Азов» распределил своих боевиков среди отрядов ВСУ — один нацист «заградитель» на 10 украинских солдат, чтобы не допускать сдачу в плен.
"Оттуда и постоянные слухи о перестрелках между «азовцами» и ВСУшниками: хочешь выйти, надо избавиться от «азовца», который будет стрелять в спину", - сообщает с Мариуполя Мурад Газдиев.
ладно ты, залетный, обиженный бананом, пишешь такой бред..
мне в целом плавно на тебя как персонажа.

Больше интересно почему тебе поддакивают старожилы типа снорка и биопена.
Вот это реально вопрос.
как это возможно.

Снорк написал, потому что "есть мозги"
мда.

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
April 05, 2022, 07:07:41 PM

Снорк написал, потому что "есть мозги"
мда.
Фарский этого снова не смог понять, мда ...
Похоже, он не прикидывается, а всё так и есть. Печально. Очень печально (

как не странно но рыжик научился критически мыслить ....в наше время это редкость ...
конечно ...многого он не видит...просто мозг не достаточно тренирован чтобы видеть "скрытые" моменты.
но общение со мной не прошло для него даром...скоро станет совсем трезвомыслящим ..
И снова наш любимый Гандоша с нами под новым ником!
И снова веселит нас всех забесплатно!
Ура, товарищи! Grin
Lowsnow
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 34


View Profile
April 05, 2022, 07:09:50 PM


Запрет русского языка ?
Ты врешь, нет такого.
Гос язык да - единственный украинских,
это позиция властей Украины,
русскоязычные граждане не испытывали трудностей с ним.
Так в чем запрет ?
в обычной жизни пользуйся хоть русским хоть турецким.


Хватит дурака валять.
Когда в школах резко перешли на украинский, и учителя и дети русскоговорящие, испытывали трудности, особенно дети. На родном языке то, предметы школьной программы ребенку сложно освоить. На просьбу родителей преподавать на русском, был жесткий ответ "ЧЕМОДАН, ВОКЗАЛ, РОССИЯ" Люди просто смирились. Это на рынках страх приходит и уходит, а на востоке Украины был всегда. Да и этот  клоун-пианист постоянно талдычил, как в фильме ужасов " МЫ НЕ ОДИН НАРОД!"
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
April 05, 2022, 08:59:02 PM
Last edit: April 05, 2022, 09:20:59 PM by Azrieli

Quote
Азриелли
нук подожди
какой фашизм ??
Прям вот конкретно какой ?
Перечисли по пунктам.
Если ты конечно способен.
Способен ли ты воспринимать информацию, думаю нет. А бисер перед свиньями - дело такое, бесперспективное. Извини.

Quote
Где ты жил, что натерпелся от украинского фашизма ? *рукалицо*
Перечитай мой пост, где я жил. Ума хватило не жить там, где страдают (даже в Израиле, который вечно воюет я жил и бед не знал).

Quote
Запрет русского языка ?
Ты врешь, нет такого.
Гос язык да - единственный украинских,
это позиция властей Украины,
русскоязычные граждане не испытывали трудностей с ним.
Так в чем запрет ?
в обычной жизни пользуйся хоть русским хоть турецким.
Иск в суд нельзя подать на русском ?
ЭТО та причина, по которой сейчас на города Украины падают ракеты, серьезно ?
Это говорит о том, что ты в теме не плаваешь, и видимо на Украине не был, или чисто туристом - приехать, покушать, погулять, потрахаться и свалить. Русских на Донбассе просто убивали, а ты несешь какие-то детские лепеты.

Quote
Как лично ты и твоя семья ощутили фашизм ?
Если бы мы ощутили, думаю я бы тут не общался. А ждал своей реинкарнации. Еврейский народ такой, научен историей, если пахнет жаренным - ноги в руки и беги. А потом разбирайся, правильно или нет. Слава Богу значительных активов на Украине у меня нет.

Quote
итак
по телевизору показывали иногда радикалов украинских
которые иногда собирались вечером с факелами во Львове
ходили по кругу и даже по прямой
прям с факелами
и что-то кричали.
такой вот "фашизм"

а такие трусы как ты обсирались свои труселя просто от картинки по тв
вы спали и видели как биндеравцы идут убивать их
потому что некоторые украинские журнашлюхи, не имея таланта и способностей, развивали хоть какую-то тему
а может быть они работали на пропаганду рф.. но это даже не важно.
ты уже усрался, цель достигнута.
Дальше тебя доработала уже прпоаганда рф.
Пропаганда рф реально хороша, они умеют пугать и накручивать эмоции.
Смотря ее годами наверно люди как ты, не склонные думать и трусливые,
едут кукухой от страха.
Это сродни веры в бога.
религия ведь тоже основана на страхе.
Лет наверное 10 - как не смотрю телевизор. И доволен, одно осталось ... спорить с дибилами на форумах. Видимо и с этим нужно завязывать.

Quote
что касается экономической ситуации тут ты окажешься прав конечно.
Но.. неужели падающие ракеты на граждан Украины помогут им стать богаче, поднимут из зарплату может ?
Объясни, чем ракеты и снаряды помогут народу ?
Сладкое, холодное, черное ... смешалось все в кучу.

Quote
Кстати, ты иск против Бинанса подал хотя бы ? или это тоже просто трындежь ? Смелости не хватило ?
Да, на Каймановых островах очень любят иски. Ой, Binance уже и не на Каймановых теперь... . Что ты мальчик знаешь о Binance, чего не знаю я? Если ты даже не можешь пройти по моей подписи и ознакомиться с тем, что разжевали для дибилов.

Quote
14й год и Донбасс не надо сейчас поднимать, это отдельная непростая тема
но в любом случае тогда не было таких жестоких обстрелов, как сейчас.
2014 год, переворот в стране и все последующие годы - это начало проблемы, а её истоки лежат ещё дальше ... И нихера, это не отдельная тема, это фундамент для обсуждения.

Quote
Ты не считаешь себя украинцем ? А украинский паспорт есть ? или ты его порвал ?
Куда ты будешь возвращаться из своей Испании ?
Читаешь и не понимаешь? Знание, как и гражданство носить не тяжело. Я думаю, Украина развалится минимум на 3 федерации, но какой-то костяк останется -  а паспорт, лежит. Он не мешает. Ещё и российский получу, тоже пусть лежит. Одно другому абсолютно не мешает, тем более в наше время. Я могу и остаться в Испании, 500к и "золотая виза" на 10 лет - живи и радуйся по всему ЕС. Это у тебя жизнь на диване страшная "когда, куда, потом"... а у нормальных людей с этим нет проблем.

Quote
весь цивилизованный мир против войны рф в Украине.
это совсем не повод задуматься ?
Китай, Индия, Арабский мир - далеко не против. А твой цивилизованный Запад... это США и её марионетки? Так, милый мой друг, они и первые хлебнут эти санкции по своему же народу это жахнет. Даже Израиль, уже потихоньку умнее (не считая Лапида), вроде как санкции ввел - но крайне минимальные. Хотя бы там, не все мозги хумусом заплыли. Хотя они, ещё те жополизы США. А цивилизованный мир ... ну когда русский мир в банях мылся, твой цивилизованный мир духи изобретал, чтобы вони своей не слышать. Вот и вся цивилизация. Инквизиция ещё была ... тоже "вишенка" цивилизованного мира. Вот фраза "цивилизованный мир" - это точно тема для отдельного разговора, и желательно чтобы вести беседу в нужном русле - ты поживи в этом цивилизованном, чтобы базис был, тогда и поговорим. А не "слышал, Ютюб смотрел" и все прочее. А я жил, и в Германии, и в Болгарии, и в Турции, и в Испании, а набегом по месяцу-два практически весь ЕС объездил, и в Канаде был, и в США. Так что, не тебе судить о цивилизованном мире. Если ты под своей жопой разобраться не в силах. Бухай дальше. Пропил видимо все мозги. Твой цивилизованный мир, спит и мечтает - чтобы русских вообще не было, забрать территорию, ресурсы поделить и радоваться жизни. А тут сидят... ещё и защищаются, ещё и чем-то недовольны, ещё и ядерная держава. А нужно как Украина - Болотная, Майдан... и дербан во благо цивилизованного мира "сначала съедим твоё, а потом каждый своё".

И если ты дурачек думаешь, что где-то в цивилизованном мире тебя ждут и ты нужен - розовые очки снимай и запомни, что Россия единственная страна где ты  нужен хоть кому-то. А везде в другом мире - ты никто и звать тебя никак. У украинцев поспрашивай, которые как дураки на мед побрели в ЕС в статусе беженцев, даже в Швейцарию некоторые забрели. Наивные... Россия - единственный оплот русского мира, падет страна и все, до свидание. И не забывай, что белый человек уже вымирающий вид, вся Европа стареющая ... одни пенсы. Арабы и черные - в фаворе, если у белой семьи - дай бог 1 ребенок, у араба целая арава, лет 50-100... и ... слава Богу, что ни ты, ни я это уже не увидим. Цени то что есть, а Украину очистят от мрази и оклемаются, большая часть населения осознает и исправится (я верю в человека). Но и у России - будет большой период смуты, тут никак. Но лучше измениться через боль, чем превратиться в Украину 2.0.

А если не нравится Россия, в чем проблема? На машину ... Европа ждет. Хочешь в Украину? С радостью примут. Никогда не понимал людей, которые ненавидят свое местоприбывание. Не нравится, жизнь короткая, покатайся посмотри мир (как я). Я лично, идеальную страну не нашел. Но список стран, где я жить не хочу - сформировал, и там не живу. Россия ... одна из стран, где я рассматриваю местожительство на полном серьезе, может не 365 дней в году, но полгода в год - можно жить.


Aurume, полнолуние? Все упыри обдолбанные повылазили.

Quote
Так что отстаивание государственных интересов Украины верный курс.
С 2014 года у Украины нет собственных интересов, власть Украины обслуживает чужие. В полном объеме, не смотря на риски. Поэтому и правительство в Украине - "Слуги народа", актеры, сутенеры, парикмахеры и тамада. Чтобы проще было руководить этим цирком. И единственный курс Украины - быть Польша 2.0 - всегда и во всем против России. Только уровень жизни в Польше, и в Украине - сравнить нельзя. У одних уровень жизни рос, несмотря на антироссийскую политику, в Украине - годами мечтали о безвиз и прочей гонорее и прожигали наследие СССР, гребли кредиты как потерпевшие, и теряли население. В целом, как таковой Украины уже нет - ни интересов, ни государственности, ни функций государства, ни независимости. Янукович помню был, подписывал в 2014 году гарантии безопасности с цивилизованными странами, где тот договор? Где те гарантии? Забыты? Ну ничего ... на хую ещё раз прокрутили - теперь с НАТО, с ЕС и со всем прочим. Будут воевать с Россией, честно ... до последнего упоротого украинца имбицила. Кто поумрее сдается, у кого руки в крови, кураторы попытаются вытащить ... чтобы показания не давал, или пристрелят как это бывает. Верным курсом Украина - угробила все, и население, и производство, и ВВП, и медицину, и образования - буквально все. А сейчас... ребята, пришло время лечиться. Хотите Вы того или нет, пришел папка с ремнем. Но о нац.батальенах, и всех мраках военных преступлений - это вообще за гранью. Верный курс - тащить всем зверей на Украину и тарить её оружием ...
Aurume
Member
**
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 49


View Profile
April 05, 2022, 09:07:50 PM
Merited by cryptomaxsun (1)


Запрет русского языка ?
Ты врешь, нет такого.
Гос язык да - единственный украинских,
это позиция властей Украины,
русскоязычные граждане не испытывали трудностей с ним.
Так в чем запрет ?
в обычной жизни пользуйся хоть русским хоть турецким.


Хватит дурака валять.
Когда в школах резко перешли на украинский, и учителя и дети русскоговорящие, испытывали трудности, особенно дети. На родном языке то, предметы школьной программы ребенку сложно освоить. На просьбу родителей преподавать на русском, был жесткий ответ "ЧЕМОДАН, ВОКЗАЛ, РОССИЯ" Люди просто смирились. Это на рынках страх приходит и уходит, а на востоке Украины был всегда. Да и этот  клоун-пианист постоянно талдычил, как в фильме ужасов " МЫ НЕ ОДИН НАРОД!"

Не правда! Вся родина моя були російськомовні. Мої діти в школі спокійно попри українську мову у навчанні  , розмовляли на російській.

По-друге як ти уявляешь у рф навчання на китайській чи білоруській з привілегіями перед російськоюHuh Абсурд.
Пісні на стадіонах України співали російською. Тож навіть не пробуйте піздіти що якась мова тут утискалася.

А дії влади щодо одніє офіційної мови повністю підтримувалися абсолютною більшістю. Тож відстоювання державних інтересів України вірний курс. росіяни нам давно не браття, і менталітет слава Богу значно змінився після совку, і напевно буде прозахідний.

Як висновок, росіяни помилилися адресою, ви на території України нахуй нікому не потрібні.



Не верно! Вся семья моя была русскоязычной. Мои дети в школе спокойно, несмотря на украинский язык в учебе, разговаривали на русском.

Во-вторых как ты представляешь в России обучение на китайском или белорусском с привилегиями перед русскимHuh Абсурд.
Песни на стадионах Украины пели по-русски, никто ге запрещал. Так что даже не пробуйте пиздить что какой-то язык здесь ущемлялся.

А действия власти по одному официальному языку полностью поддерживались абсолютным большинством. Так что отстаивание государственных интересов Украины верный курс. русские нам давно не братья, и менталитет слава Богу значительно изменился после совка, и наверняка будет западным.

Как вывод, россияне ошиблись адресом, вы на территории Украины нахуй никому не нужны. Ну а теперь еще и стали ненавистыми для миллионов !!! Нейтральных ранее украинцев.

Хто не скаче - той москаль Grin
Aurume
Member
**
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 49


View Profile
April 05, 2022, 09:14:17 PM

Хорош піздіти мудо азрієлла. Батько у першій світовій війні ще напиши. Тож тобі не менше 60 років? Grin

Ось iq  дуже відрізняється, нульова логіка, брехня, і переоцінка себе. Така нація або вимре, або знайдеться людина що реально буде будувати державу для власного народу (такого не було за всю історію імперії)

Хто не скаче - той москаль Grin
Aurume
Member
**
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 49


View Profile
April 05, 2022, 09:18:19 PM

Стосовно переоцінки себе, чого тільки варті шорти бітка митного долбоєба на протязі року на бичому ринку!! Grin

Ось так їх без всяких позначок видно. Раніше за таке не можна піздити, але зараз... Морально все що завгодно можемо робити з біороботами путіна



Что касается переоценки себя, чего стоят шорты битка местного долбоеба в течение года на бычьем рынке!! Grin

Вот так их без всяких отметок видно. Раньше такого дурачка нельзя было пиздить, но сейчас... Морально все что угодно можем делать с биороботами путина

Хто не скаче - той москаль Grin
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
April 05, 2022, 09:26:47 PM

Quote
Батько у першій світовій війні ще напиши. Тож тобі не менше 60 років? Grin
Дибил ты недоношенный, с правильным курсом. Мой отец умер 10 лет назад в возрасте 74 лет, я поздний ребенок в семье. Вот и посчитай, когда была Вторая мировая война в каком возрасте он был. Такое блин, министра финансов Украина лишилась. Прям талант с правильным курсом. Куда мальчик, Ваш курс Вас завел? Параши в Польше мыть, или апельсины в Испании собирать, или метапелетами в Израиле работать? Ничего, пару месяцев и ты поймешь кто ты, и где твое место. И где Россия, и где её место в истории. И очень надеюсь, за все преступления ответят соответствующие люди, власть и их инструкторы/покровители.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
April 05, 2022, 09:42:21 PM

Quote
Батько у першій світовій війні ще напиши. Тож тобі не менше 60 років? Grin
Дибил ты недоношенный, с правильным курсом. Мой отец умер 10 лет назад в возрасте 74 лет, я поздний ребенок в семье. Вот и посчитай, когда была Вторая мировая война в каком возрасте он был. Такое блин, министра финансов Украина лишилась. Прям талант с правильным курсом. Куда мальчик, Ваш курс Вас завел? Параши в Польше мыть, или апельсины в Испании собирать, или метапелетами в Израиле работать? Ничего, пару месяцев и ты поймешь кто ты, и где твое место. И где Россия, и где её место в истории.

У меня тоже сложилось впечатление, что ты дешёвый понторез. Ни на один вопрос по существу ты не ответил, но зато рассказал о чём мечтает цивилизованный мир. У вас общее с рыжей лахудрой, что вы судите по себе, а из себя вы представляете двух озлобленных лошков, которые пытаются из себя что-то строить  Wink
А теперь вы ещё с клеймом на лбу "мраzи".

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
April 05, 2022, 10:21:09 PM

Что означает отказ Минфина США выдавать разрешение России на проведение долларовых платежей по госдолгу со счетов российских госучреждений в американских банках?

Прошлый раз проценты были выплачены с заблокированных активов тех самых "российских госучреждений в американских банках". Теперь придётся либо платить с незаблокированных счетов (которые в РФ) либо объявлять дефолт.
Xommy
Member
**
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
April 06, 2022, 12:33:36 AM


какой фашизм ??


https://vk.com/video-57424472_456290588 - имхо, про это ты тоже скажешь, что это другое. просто детские игрушки и хайп.

https://vk.com/wall-120027872_218284 - Пленный ополченец ДНР, которому правосеки отрезали указательные пальцы на обеих руках - Виктор Коробкин попал в плен к ублюдкам в Песках 20 мая 2015 года. После обмена вернулся на военную службу и погиб в 2016 году. Это конечно тоже другое.



Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
Lowsnow
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 34


View Profile
April 06, 2022, 03:24:50 AM
Last edit: April 06, 2022, 04:06:17 AM by Lowsnow


Во-вторых как ты представляешь в России обучение на китайском или белорусском с привилегиями перед русскимHuh Абсурд.
Песни на стадионах Украины пели по-русски, никто ге запрещал. Так что даже не пробуйте пиздить что какой-то язык здесь ущемлялся.

А действия власти по одному официальному языку полностью поддерживались абсолютным большинством. Так что отстаивание государственных интересов Украины верный курс. русские нам давно не братья, и менталитет слава Богу значительно изменился после совка, и наверняка будет западным.

Как вывод, россияне ошиблись адресом, вы на территории Украины нахуй никому не нужны. Ну а теперь еще и стали ненавистыми для миллионов !!! Нейтральных ранее украинцев.
Я беру за пример цивилизованный мир. Вспомни борьбу Ирландии за независимость
Почему в Ирландии нет аналогичных законов о языке. Там разве на английском в школе не преподают? И через сколько дней войска Великобритании были бы на ее территории, в случае принятия таких законов о языке как в Украине
А ну да, это  ведь цивилизованный мир. Это ведь не "русски дикари" по вашему менталитету.
Западный курс, менталитет двойных стандартов.Нация, иначе деградация... слышали. Но это путь к разбитому корыту, и кто этого не понимает останется в пыли уходящей истории

Абсолютное большинство, тоже в Киеве законную власть цивилизованно снесло в 2014? Ну два миллиона вышли на улицы, ну не вся же Украина. А причина, вор Янукович отказался от евроинтеграции. Так а где суд над ним за воровство и коррупцию, цивилизованные? А если меньшинство несогласно с этой революцией "большинства", мы на Донецк отправим танки с самолетами.
Вот где ящик Пандоры, и открыли его не россияне

В России у родителей есть право  выбора либо родной (татарский, русский, в школах с этнокультурным компонентом чувашский, удмуртский и др.) язык, либо второй государственный  — как например государственный язык Татарстана.

Экспериментируй дальше со своим западным менталитетом и курсом

AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
April 06, 2022, 06:24:23 AM

Перекрыть бы блять всей ЕС - нефть и газ. И посмотреть как запоют... Не через 8 лет, а прям сегодня. Они не то что рублями платить согласятся, ещё и фуршет для каждого русского будут устраивать на их территории. А то, все они чем-то блять там пугают Россию. Пора бы уже рубануть так, чтобы зады там не то что загорелись ... а стерлись от накала страстей. Может и жители ЕС поймут, что из-за своих властей (который на 100% под дудку США прыгают), народ платит из своего кошелька... и будет платить ещё долго и много.
Такого же мнения придерживаюсь - заморозили наши финрезервы - без проблем, платим по обязательствам по мере их разморозки. Нам перекрыли технологии, мы вам газ. Вы нам не поставляете оборудование для производства - мы вас без нефти оставим. Выслали наших дипломатов - вашим 24 часа и на выход.
А Песков их тактично "партнерами" называет...
А так пол-гейропы начнет голодать и замерзать, выйдет быстренько на улицы - тут ЕС и бидона нах пошлет, и Зеленушкина под руки к ВВП приведут для подписания мирных договоров на условиях РФ.
А ждать несколько лет, чтобы ЕС перестроила логистику энергоносителей - неразумно, у РФ потом аргументов не найдется надавить и считаться с собой.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
April 06, 2022, 06:56:02 AM
Last edit: April 06, 2022, 07:10:05 AM by be.open

А ждать несколько лет, чтобы ЕС перестроила логистику энергоносителей - неразумно, у РФ потом аргументов не найдется надавить и считаться с собой.
Драма Европы в том, что она не может за несколько лет перестроить логистику энергоносителей, даже если очень сильно захочет. Думаешь она не хотела этого после событий в 2014, когда вводила санкции против России? Восемь лет спустя после Крымнаш энергетическая зависимость Евросоюза от России не только не снизилась, а даже увеличилась.

Я тебе больше скажу, когда Европа под воздействием гретытунберг головного мозга выбрала курс на углеродную нейтральность, она прикинула хуй к носу и сделала выгодную ставку на водород. А точнее на смесь водорода и 20% природного газа, потому что чистый водород сука сильно летучий. А ещё точнее на смесь водорода и природного газа, которые добываются и вырабатываются в России и поставляются в Европу по существующим газовым трубопроводам с использованием всей существующей газовой инфраструктуры с газовыми хранилищами и всё такое. По крайней мере такой был генеральный план по стратегии энергетического развития Германии, "Газпром" и "Росатом" там были плотненько подвязаны в этом деле, как щас не в курске.

Kriptonik
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 21


View Profile
April 06, 2022, 07:20:35 AM
Merited by Azrieli (1)

Перекрыть бы блять всей ЕС - нефть и газ. И посмотреть как запоют... Не через 8 лет, а прям сегодня. Они не то что рублями платить согласятся, ещё и фуршет для каждого русского будут устраивать на их территории. А то, все они чем-то блять там пугают Россию. Пора бы уже рубануть так, чтобы зады там не то что загорелись ... а стерлись от накала страстей. Может и жители ЕС поймут, что из-за своих властей (который на 100% под дудку США прыгают), народ платит из своего кошелька... и будет платить ещё долго и много.
Такого же мнения придерживаюсь - заморозили наши финрезервы - без проблем, платим по обязательствам по мере их разморозки. Нам перекрыли технологии, мы вам газ. Вы нам не поставляете оборудование для производства - мы вас без нефти оставим. Выслали наших дипломатов - вашим 24 часа и на выход.
А Песков их тактично "партнерами" называет...
А так пол-гейропы начнет голодать и замерзать, выйдет быстренько на улицы - тут ЕС и бидона нах пошлет, и Зеленушкина под руки к ВВП приведут для подписания мирных договоров на условиях РФ.
А ждать несколько лет, чтобы ЕС перестроила логистику энергоносителей - неразумно, у РФ потом аргументов не найдется надавить и считаться с собой.


это все осенью, ближе к холодам, надо же правильно выбрать момент а не кидаться козырными тузами сразу.
сейчас у ЕС руки подсвязны, цены то пока контрактные, вот к осени с Украиной закончат основное, оры и накал страстей поуляжется в особо буйных польских головушках, преступления нациков польются потоком вскрытые, тогда и о цене на газ по другому заговорят с шольцами всякими..

Ай да Путин, ай да сукин сын !)
Aurume
Member
**
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 49


View Profile
April 06, 2022, 07:59:43 AM


Во-вторых как ты представляешь в России обучение на китайском или белорусском с привилегиями перед русскимHuh Абсурд.
Песни на стадионах Украины пели по-русски, никто ге запрещал. Так что даже не пробуйте пиздить что какой-то язык здесь ущемлялся.

А действия власти по одному официальному языку полностью поддерживались абсолютным большинством. Так что отстаивание государственных интересов Украины верный курс. русские нам давно не братья, и менталитет слава Богу значительно изменился после совка, и наверняка будет западным.

Как вывод, россияне ошиблись адресом, вы на территории Украины нахуй никому не нужны. Ну а теперь еще и стали ненавистыми для миллионов !!! Нейтральных ранее украинцев.
Я беру за пример цивилизованный мир. Вспомни борьбу Ирландии за независимость
Почему в Ирландии нет аналогичных законов о языке. Там разве на английском в школе не преподают? И через сколько дней войска Великобритании были бы на ее территории, в случае принятия таких законов о языке как в Украине
А ну да, это  ведь цивилизованный мир. Это ведь не "русски дикари" по вашему менталитету.
Западный курс, менталитет двойных стандартов.Нация, иначе деградация... слышали. Но это путь к разбитому корыту, и кто этого не понимает останется в пыли уходящей истории

Абсолютное большинство, тоже в Киеве законную власть цивилизованно снесло в 2014? Ну два миллиона вышли на улицы, ну не вся же Украина. А причина, вор Янукович отказался от евроинтеграции. Так а где суд над ним за воровство и коррупцию, цивилизованные? А если меньшинство несогласно с этой революцией "большинства", мы на Донецк отправим танки с самолетами.
Вот где ящик Пандоры, и открыли его не россияне

В России у родителей есть право  выбора либо родной (татарский, русский, в школах с этнокультурным компонентом чувашский, удмуртский и др.) язык, либо второй государственный  — как например государственный язык Татарстана.

Экспериментируй дальше со своим западным менталитетом и курсом





Думаю получится адекватная дисскусия. По порядку. Прошу лишь оценивать максимально объективно.

1. Ирландия схожая ситуация в историческом плане.  И в тоже время вектор вполне себе понятен. Освободились от короны они не так давно, и борьба была очень серьезной на протяжении веков. И что по итогу они получили: После кризиса экономика Ирландии снова развивалась ускоренными темпами[29]. ВВП на душу населения Ирландии в 2020 году превысил показатель Великобритании в 2 раза, показатель Германии — более, чем на 70 %. Это про пункт разбитого клрыта. Реалии точно противоположные.

И это закономерно. Поверь, если бы Украина и РФ в период с 91 по 2011  экономически взаимодействовали на адекватных условиях, ни кто бы ни куда не отворачивался. Потому что люди не уходят от туда где хорошо. Были экономические притиснения, моральные унижения, и по факту от взаимоотношений выигрывали весьма ограниченный круг людей. В Украине не такие терпилы как в РФ, и конечно вектор развития стал менятс  те кто сохранял нейтралитет стали определятся.

На счет языка, важнейший нюанс, русский никогда в Украине не был вторым официальным. Поэтому на этом факте ситация уже не как в Ирландии. И при всем этом русский в социуме никогда не притиснялся, я спокойно ездил на западную и разговаривал на русском, в том числе и во Львове. Свободная страна, но законадательно конечно усилилась сила украинского. И это вполне логично, допустим: оттяпали у РФ 7% территории тем же Китаем, власть тоже стала бы укреплять патриотизм и усилятся в военном плане и естественно многие русские стали призирать китайцев.

Повторюсь даже в условиях окупации Крыма и части Луганской и Донецкой областей, украинцы спокойно применяли в общении тот язык который хотели. По факту украинский обязательно применялся только  в официальных документах и ораганах гос власти. Язык не приплетайте.


2. Во всех госсударствах большинство решает. На счет донецкой и луганской. Важно понимать хронологию. Зашли войска рф (с нашивками, все как полагается), зеленые человечики с территории рф, убили наших погранцов, заняли силовые и гос строения в городах  сняли украинский флаг. Через 3-4 дня заехали наемники с рф без опознавательных и начали разьебывать инфраструктуру и продвигатся к крупным городам. Это как было в райне Свердловска. Наши были не готовы, пришлось мобилизировать со всех уголков и стягивать на Донбасс. Эта война началась не с жителями донбасса, а с зелными человечиками.

3. Это не эксперимент с вектором развития, а возвращение к курсу взятом до 20го века. Достаточно почитать Франка, Лесю Украинку, Шевченка



Думаю, вийде адекватна дисскусія. По порядку. Прошу лише оцінювати максимально об'єктивно.

1. Ірландія схожа ситуація у історичному плані. І водночас вектор цілком зрозумілий. Звільнилися від корони вони нещодавно, і боротьба була дуже серйозною протягом століть. І що за підсумком вони отримали:  Після кризи економіка Ірландії знову розвивалася прискореними темпами [29]. ВВП на душу населення Ірландії у 2020 році перевищив показник Великої Британії вдвічі, показник Німеччини — більш ніж на 70%. Це про пункт розбитого клрита. Реалії точно протилежні.

І це є закономірним. Повір, якби Україна та РФ у період з 91 по 2011  економічно взаємодіяли на адекватних умовах, ні хто б ні куди не відвертався. Тому що люди не йдуть від туди, де добре. Були економічні утиски, моральні приниження, і за фактом від взаємин вигравали дуже обмежене коло людей. В Україні не такі терпили як у РФ, і звичайно вектор розвитку став змінюватись.

Щодо мови, найважливіший нюанс, російська ніколи в Україні не була другою офіційною. Тому на цьому факті ситація вже не як у Ірландії. І при цьому російська в соціумі ніколи не утискалася, я спокійно пізнав на західну і розмовляв російською, в тому числі і у Львові. Вільна країна, але законодавчо, звичайно, посилилася сила українців. І це цілком логічно, припустимо: відчепили у РФ 7% території тим же Китаєм, влада теж стала б зміцнювати патріотизм і посиляться у військовому плані і, природно, багато росіян стали приглядати китайців.

Повторюся навіть в умовах окупації Криму та частини Луганської та Донецької областей, українці спокійно застосовували у спілкуванні ту мову, яку хотіли. За фактом українська обов'язково застосовувалася в офіційних документах і органах державної влади. Мова не приплітайте.


У всіх державах більшість вирішує. На рахунок донецької та луганської. Важливо розуміти хронологію. Зайшли війська Росії (з нашивками, все як годиться), зелені чоловічки з території Росії, вбили наших прикордонників, зайняли силові та державні будови в містах, зняли український прапор. Через 3-4 дні заїхали найманці з Росії без розпізнавальних і почали роз'їблювати інфраструктуру і просуватися до великих міст. Це як було у райні Свердловська. Наші були не готові, довелося мобілізувати з усіх куточків та стягувати на Донбас. Ця війна почалася не з жителями донбасу, а із зеловими чоловічками.

Це не експеримент із вектором розвитку, а повернення до курсу, взятого до 20-го століття. Достатньо почитати Франка, Лесю Українку, Шевченка

Хто не скаче - той москаль Grin
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
April 06, 2022, 08:43:57 AM
Merited by cryptomaxsun (1)

Похоже, он не прикидывается, а всё так и есть. Печально. Очень печально (
Верно, я не прикидываюсь, я не рашист как ты.

Азриелли
цитировать тебя лениво

т.е. ты по сути ты и не жил на Украине, даже город назвать не можешь.
бабка через бабку сказала про фашизм и ты слинял, так ?
И теперь тут строишь из себя эксперта по Украине ?

я то как турист да, и то я наверно был в сумме там больше чем ты "жил".
На донбасе не был я, но там годы пропаганды, я не готов с тобой сейчас разгребать эти авгиевы конюшни,
ты плаваешь даже в сегодняшней ситуации.
И да, я вижу что ты искренне веришь в это.

Про бинанс ты даже не можешь ответить коротко.
Подал иск или нет.
Да или нет  Grin
Снова срешься ? Жаренным пахнет ?

Постоянно уходишь от ответа.

Как ты жил на Украине без паспорта ?
проездом ?
 Grin

тему твою видел, в том числе русскоязычную, один скулеж,
я тебя понимаю конечно как торгаш, но если б все создавали такие темы, на форуме были бы одни слезы.

как трейдер ты ноль, как аналитик тоже, и как человек, и как мужик.
может ты кроль ? это такие пушистые вечно трусливые зверушки, они милые. Ну и тупые очень.
Но ты не милый.

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
Excimer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
April 06, 2022, 09:02:58 AM
Last edit: April 06, 2022, 09:13:51 AM by Excimer

Скоро совсем лопнет этот мыльный пузырь доллар. Дедолларизация - и есть свобода от рабства.

Как все таки приятно видеть как задыхаются все эти бильдербергские и ротшильды

А рубль-то крепчает. Путин молодец. Я ему все прощаю. Потому-что он послал накуй ротшильдов бильдербергских, ВОЗ и всю эту масонскую шайку к епеням, которые хотели уничтожить средний класс, всех чипировать и устроить цифровой концлагерь. Вон даже коронавирус куда-то исчез. Перестали распылять наверное

как трейдер ты ноль, как аналитик тоже, и как человек, и как мужик.
может ты кроль ? это такие пушистые вечно трусливые зверушки, они милые. Ну и тупые очень.
Но ты не милый.
Ты вообще спасибо должен сказать Снорку за то что он до таких тупоголовых как вы снисходит и общается

У Снорка - 100% всех постов основаны на логике. Все четко по полкам разложено.

А у вас укрофашиков - одни эмоции и "всех найду, порешаю".

Один Снорк всех вас вывозит одними фактами и аргументами. А вы в ответ - какой-то детской сад противопоставляете

leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 476


View Profile
April 06, 2022, 09:20:41 AM

А ждать несколько лет, чтобы ЕС перестроила логистику энергоносителей - неразумно, у РФ потом аргументов не найдется надавить и считаться с собой.
Драма Европы в том, что она не может за несколько лет перестроить логистику энергоносителей, даже если очень сильно захочет. Думаешь она не хотела этого после событий в 2014, когда вводила санкции против России? Восемь лет спустя после Крымнаш энергетическая зависимость Евросоюза от России не только не снизилась, а даже увеличилась.

Я тебе больше скажу, когда Европа под воздействием гретытунберг головного мозга выбрала курс на углеродную нейтральность, она прикинула хуй к носу и сделала выгодную ставку на водород. А точнее на смесь водорода и 20% природного газа, потому что чистый водород сука сильно летучий. А ещё точнее на смесь водорода и природного газа, которые добываются и вырабатываются в России и поставляются в Европу по существующим газовым трубопроводам с использованием всей существующей газовой инфраструктуры с газовыми хранилищами и всё такое. По крайней мере такой был генеральный план по стратегии энергетического развития Германии, "Газпром" и "Росатом" там были плотненько подвязаны в этом деле, как щас не в курске.
Именно. Добавим сюда факт что мы уже обсуждали - СПГ не конкурент трубе, а также то что для СПГ нужно строить терминалы и картина маслом как говориться. Вся эта "зеленая повестка" либо блеф либо вариант для уничтожения чужих экономик. Наши бывшие братья проебалты классичесикй пример, потушили свою АЭС в обмен на евросоюз, результат - рука\лицо. ДБ!(с)

какой фашизм ??
Ты дибил или прикидываешься? Тебе уже кучу ссылок и видосов накидали про факельные шествия в Киеве, "бравых" Азовцев и прочее..

Запрет русского языка ?
Ты врешь, нет такого.
Все таки дибил...

~
Пшелнах отсюда, шакал бенедеровский. Иди обсуждай со своим друганом харьком планы по захвату РФ. Ну если он сильно не нажрался пока еще  Grin

2 Azrieli
Респект и уважуха. Редкий пример на этом форуме больших осмысленных постов.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Pages: « 1 ... 7831 7832 7833 7834 7835 7836 7837 7838 7839 7840 7841 7842 7843 7844 7845 7846 7847 7848 7849 7850 7851 7852 7853 7854 7855 7856 7857 7858 7859 7860 7861 7862 7863 7864 7865 7866 7867 7868 7869 7870 7871 7872 7873 7874 7875 7876 7877 7878 7879 7880 [7881] 7882 7883 7884 7885 7886 7887 7888 7889 7890 7891 7892 7893 7894 7895 7896 7897 7898 7899 7900 7901 7902 7903 7904 7905 7906 7907 7908 7909 7910 7911 7912 7913 7914 7915 7916 7917 7918 7919 7920 7921 7922 7923 7924 7925 7926 7927 7928 7929 7930 7931 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!