Bitcoin Forum
May 07, 2024, 08:17:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (57.1%)
Нет - 12 (42.9%)
Total Voters: 28

Pages: « 1 ... 7892 7893 7894 7895 7896 7897 7898 7899 7900 7901 7902 7903 7904 7905 7906 7907 7908 7909 7910 7911 7912 7913 7914 7915 7916 7917 7918 7919 7920 7921 7922 7923 7924 7925 7926 7927 7928 7929 7930 7931 7932 7933 7934 7935 7936 7937 7938 7939 7940 7941 [7942] 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14531931 times)
zaznallsya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
April 26, 2024, 05:13:52 PM

спасибо большое !
Можете ли поделиться, какие лично ваши ожидания от цены на NYM ?

насколько я понял, НИМ это монета для конфиденциальности, а подобный тип крипты давно находится под регуляторным давлением.
Причем работает это все на блокчейне эфира.. или космоса ?.


нет, что-то не то.. НИМ это система нод (по примеру тора) которая обеспечивает конфиденциальность для любого пользователя просто для браузера, например ? т.е. ним не только для обеспечения анонимности монет но для анонимности вообще  любого трафика ?
Т.е. как полноценный впн-сервис ?

а НИМ на эфире космосе - это просто для функционирования самой монеты вознаграждения ?
т.е. как у STORJ есть сервис хранения данных, а есть (совершенно отдельно) схема вознаграждения "майнерам" за сдачу жестких дисков в аренду ?
Причем токены сторж используются только для оплаты "майнерам", сама оренда пространства у сторжа оплачивается в фиате )
Похоже и с НИМ, оплату внп можно произвести токенами НИМ, другой криптой или фиатом.

я конечно представляю какая будет потеря скорости в ВПН из-за микширования.. но наверно всё имеет свою цену.

вобщем проект интересный
С целью спекуляций нам в принципе не важно, чем проект хорош, главное, что тут куча фондов, которые ещё свои вложения не окупили, проект живой, огромное количество народу над кодом работает.

Но да, то, чем они занимаются - вполне нужная и актуальная вещь, особенно криптанам, особенно в странах с интернет цензурой и повсеместной слежкой. Слежу за развитием проекта и действительно был бы рад, если б у них получился рабочий продукт.

Они далеко не первые, кто пытался сделать оплачиваемый криптой VPN без централизованных серверов к которым мы привыкли. До этого как минимум ещё Mysterium VPN есть, MASQ пилят какой-то велосипед с несколькими узлами-переходами, а Nym какой-то микснет делают и бета-версия их VPN уже вроде как в закрытом тестировании.

Но Mysterium VPN это просто wireguard под их оболочкой, да и когда я его в последний раз пробовал... он мне сразу после установки предложил добавить карту банковскую без каких-либо альтернативных действий.
MASQ пилят полтора землекопа, да и продукт сам просто кошмарный.

У NYM и с разработчиками всё в порядке и финансированием, даже вполне могу поверить, что его однажды на бинанс добавят, либо будут внедрять на каком-то enterpise уровне. Ребята делают альтернативу VPN и Tor, учитывая все их недостатки, да с открытым кодом, не круто ли это?



На космос SDK кстати есть ещё по теме анонимности монетка - SCRT: https://www.coingecko.com/en/coins/secret
Они тоже интересные штуки делать хотят, не анонимную монету, а слой приватности для других сетей. Чтоб, например, можно было платить сотрудникам компаний криптой, но сотрудники бы не знали кому и сколько платят. Там в прошлом году CEO поменялся, пришёл чувак, который раньше рулил анонимной криптовалютой Beam. Помните такую? На миблвимл. Тоже потенциал есть, тем более даже по курсу видно, что её ещё не пампили с 22-го.


Я полагаю что вы очень опытный человек, может быть подскажите еще интересных и перспективных проектов?) Или это выглядит нагло с моей стороны?)
1715113041
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715113041

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715113041
Reply with quote  #2

1715113041
Report to moderator
1715113041
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715113041

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715113041
Reply with quote  #2

1715113041
Report to moderator
1715113041
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715113041

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715113041
Reply with quote  #2

1715113041
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715113041
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715113041

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715113041
Reply with quote  #2

1715113041
Report to moderator
Fantazy999
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 4

God bless


View Profile WWW
April 26, 2024, 07:46:02 PM
Merited by 3meek (1)

Монета Ren ,без объяснения причин! График в помощь,кто понял ,тот понял что 0.4-0.45 её цель минимальная.А через короткое время скажите прав я или нет  Grin
Всем добра

Входил в Топ 4 трейдеров по ROE на Бинанс по фьючерсам.Я внук Ванги.
He was one of the Top 4 traders in ROE for Binance futures.I am grandson Vangi.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
April 27, 2024, 05:40:59 AM

Монета Ren ,без объяснения причин! График в помощь,кто понял ,тот понял что 0.4-0.45 её цель минимальная.А через короткое время скажите прав я или нет  Grin
Всем добра

Кстати годный сетап... Правда монета совсем древняя, но думаю что маркетмэйкер там ещё остался... Помню когда банан был без куса торговал там эту монету... Если бычка наступит в этом году, то вполне вероятно что ren сделает не мало иксов с текущих...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Fantazy999
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 4

God bless


View Profile WWW
April 27, 2024, 06:24:55 AM

Монета Ren ,без объяснения причин! График в помощь,кто понял ,тот понял что 0.4-0.45 её цель минимальная.А через короткое время скажите прав я или нет  Grin
Всем добра

Кстати годный сетап... Правда монета совсем древняя, но думаю что маркетмэйкер там ещё остался... Помню когда банан был без куса торговал там эту монету... Если бычка наступит в этом году, то вполне вероятно что ren сделает не мало иксов с текущих...
Повторюсь история графика длинная и перспектива не в мм,а это так и будет)))) Поглядим очень скоро!!

Входил в Топ 4 трейдеров по ROE на Бинанс по фьючерсам.Я внук Ванги.
He was one of the Top 4 traders in ROE for Binance futures.I am grandson Vangi.
zaznallsya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
April 27, 2024, 09:48:48 AM

Монета Ren ,без объяснения причин! График в помощь,кто понял ,тот понял что 0.4-0.45 её цель минимальная.А через короткое время скажите прав я или нет  Grin
Всем добра

Кстати годный сетап... Правда монета совсем древняя, но думаю что маркетмэйкер там ещё остался... Помню когда банан был без куса торговал там эту монету... Если бычка наступит в этом году, то вполне вероятно что ren сделает не мало иксов с текущих...

На чем основывается ваш анализ?
Fantazy999
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 4

God bless


View Profile WWW
April 27, 2024, 10:44:22 AM

Монета Ren ,без объяснения причин! График в помощь,кто понял ,тот понял что 0.4-0.45 её цель минимальная.А через короткое время скажите прав я или нет  Grin
Всем добра

Кстати годный сетап... Правда монета совсем древняя, но думаю что маркетмэйкер там ещё остался... Помню когда банан был без куса торговал там эту монету... Если бычка наступит в этом году, то вполне вероятно что ren сделает не мало иксов с текущих...

На чем основывается ваш анализ?
А мне обязательно отвечать на чем я основываюсь??Тогда отвечу так)
это всё голоса в голове... в детстве молния в темечко ударила... дурачек теперь на всю жизнь... за то бонусом голоса в голове... говорят, чего делать надо(s)... кто на ромашке гадает... кто то на хрустальном шаре... некоторые рандомные линии рисуют, типа поддержки и сопротивления... которые прошиваются на раз два на любом движе...А у меня голоса Grin все по разному... важнее то. что крипта росла и падала, растет и падает, и будет расти или падать независимо от того, происходят какие то события в мире или нет... Wink Grin

Входил в Топ 4 трейдеров по ROE на Бинанс по фьючерсам.Я внук Ванги.
He was one of the Top 4 traders in ROE for Binance futures.I am grandson Vangi.
adieu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 18


View Profile
April 27, 2024, 01:47:42 PM

Монета Ren ,без объяснения причин! График в помощь,кто понял ,тот понял что 0.4-0.45 её цель минимальная.А через короткое время скажите прав я или нет  Grin
Всем добра

Кстати годный сетап... Правда монета совсем древняя, но думаю что маркетмэйкер там ещё остался... Помню когда банан был без куса торговал там эту монету... Если бычка наступит в этом году, то вполне вероятно что ren сделает не мало иксов с текущих...

На чем основывается ваш анализ?
А мне обязательно отвечать на чем я основываюсь??Тогда отвечу так)
это всё голоса в голове... в детстве молния в темечко ударила... дурачек теперь на всю жизнь... за то бонусом голоса в голове... говорят, чего делать надо(s)... кто на ромашке гадает... кто то на хрустальном шаре... некоторые рандомные линии рисуют, типа поддержки и сопротивления... которые прошиваются на раз два на любом движе...А у меня голоса Grin все по разному... важнее то. что крипта росла и падала, растет и падает, и будет расти или падать независимо от того, происходят какие то события в мире или нет... Wink Grin
хорошее обоснование, отличная антиреклама, запишем рен в безнадежный скам и делист с бирж, хотя не в ближайшее время.
на медиуме 2 публикации за 2023 год, редит мертв, твитер мертв.
Fantazy999
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 4

God bless


View Profile WWW
April 27, 2024, 01:56:49 PM
Last edit: April 27, 2024, 02:33:01 PM by Fantazy999

Монета Ren ,без объяснения причин! График в помощь,кто понял ,тот понял что 0.4-0.45 её цель минимальная.А через короткое время скажите прав я или нет  Grin
Всем добра

Кстати годный сетап... Правда монета совсем древняя, но думаю что маркетмэйкер там ещё остался... Помню когда банан был без куса торговал там эту монету... Если бычка наступит в этом году, то вполне вероятно что ren сделает не мало иксов с текущих...

На чем основывается ваш анализ?
А мне обязательно отвечать на чем я основываюсь??Тогда отвечу так)
это всё голоса в голове... в детстве молния в темечко ударила... дурачек теперь на всю жизнь... за то бонусом голоса в голове... говорят, чего делать надо(s)... кто на ромашке гадает... кто то на хрустальном шаре... некоторые рандомные линии рисуют, типа поддержки и сопротивления... которые прошиваются на раз два на любом движе...А у меня голоса Grin все по разному... важнее то. что крипта росла и падала, растет и падает, и будет расти или падать независимо от того, происходят какие то события в мире или нет... Wink Grin
хорошее обоснование, отличная антиреклама, запишем рен в безнадежный скам и делист с бирж, хотя не в ближайшее время.
на медиуме 2 публикации за 2023 год, редит мертв, твитер мертв.

Вот как сказал,главное так и сделай!Слово нужно держать.А мы посмотрим просто

И да воооот именно,а что если соц сети мертвы,то всё?)) хаха 90% можно уже делистнуть..И да все проекты кто соц медиа ведёт,все растут?? Графики открой и глянь,самая что не есть недеквидная альта,делает всё тоже самое что и другая,график одинаковый!!! Что у самой неликвидной ,что и у той которая на новостях!!Которые на новостях ,там просто хомячат много и волатильность в % и всееееее.график хоть дневки открывай,а не 5 мин.удачи

Входил в Топ 4 трейдеров по ROE на Бинанс по фьючерсам.Я внук Ванги.
He was one of the Top 4 traders in ROE for Binance futures.I am grandson Vangi.
adieu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 18


View Profile
April 27, 2024, 03:22:21 PM


Вот как сказал,главное так и сделай!Слово нужно держать.А мы посмотрим просто
как сказал так и сделал - запомнил что рен это скам, к покупке рассматривать не буду.

И да воооот именно,а что если соц сети мертвы,то всё?)) хаха 90% можно уже делистнуть..И да все проекты кто соц медиа ведёт,все растут?? Графики открой и глянь,самая что не есть недеквидная альта,делает всё тоже самое что и другая,график одинаковый!!! Что у самой неликвидной ,что и у той которая на новостях!!Которые на новостях ,там просто хомячат много и волатильность в % и всееееее.график хоть дневки открывай,а не 5 мин.удачи
график стандартный шиток, памп и дамп, открывал неделю и месяц, хотя Банан рисует объемы, что наверно не плохо и говорит что пока делистов не будет.

Редит, кстати, тоже мертв.
Разрабы сбросили свои сумки и ушли.
Конечно даже мертвый ежик может полететь если его хорошо пнуть.
но покупать эту хрень больше чем на 10 баксов поиграть в лотерею я б не стал и не советую никому.
Fantazy999
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 4

God bless


View Profile WWW
April 27, 2024, 03:42:11 PM


Вот как сказал,главное так и сделай!Слово нужно держать.А мы посмотрим просто
как сказал так и сделал - запомнил что рен это скам, к покупке рассматривать не буду.

И да воооот именно,а что если соц сети мертвы,то всё?)) хаха 90% можно уже делистнуть..И да все проекты кто соц медиа ведёт,все растут?? Графики открой и глянь,самая что не есть недеквидная альта,делает всё тоже самое что и другая,график одинаковый!!! Что у самой неликвидной ,что и у той которая на новостях!!Которые на новостях ,там просто хомячат много и волатильность в % и всееееее.график хоть дневки открывай,а не 5 мин.удачи
график стандартный шиток, памп и дамп, открывал неделю и месяц, хотя Банан рисует объемы, что наверно не плохо и говорит что пока делистов не будет.

Редит, кстати, тоже мертв.
Разрабы сбросили свои сумки и ушли.
Конечно даже мертвый ежик может полететь если его хорошо пнуть.
но покупать эту хрень больше чем на 10 баксов поиграть в лотерею я б не стал и не советую никому.
Хрень это 95% монет на рынке, проснись уже))) но значит ты уже факт ,что может улететь не отрицаешь)) ладно пойдём дальше посмотрим)) Что-то ещё может поменяешь,а точнее мировоззрение чуть чуть!! И да я вообще новости о крипте не читаю,от слова совсем,вообще пох.чтоттам происходит с каждым проектом соц сетями и прочим! Как мне давно один мудрец сказал,не график под новости подстраивают..а наоборот новости под график) и да успеха я добивался такого,не читая новости,что не каждый когда то добьётся..А время доктор кого лечит,кого колечит! Посмотрим ну то что рен скам у них реддита нету и тд.это сильно))

Входил в Топ 4 трейдеров по ROE на Бинанс по фьючерсам.Я внук Ванги.
He was one of the Top 4 traders in ROE for Binance futures.I am grandson Vangi.
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4046


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
April 27, 2024, 10:26:48 PM
Merited by klarki (29), Xal0lex (5), BVeyron (2), 3meek (1)

Я полагаю что вы очень опытный человек, может быть подскажите еще интересных и перспективных проектов?) Или это выглядит нагло с моей стороны?)
Да тут какой бы опытный в крипте б не был, можно хоть каждый день разбирать новые токены и монетки, каждый день что-то новое и перспективное можно найти, было бы время и средства.  Smiley
Недавним открытием для меня, например, был Jupiter Perpetuals Liquidity Provider Token (JLP) -> https://www.coingecko.com/en/coins/jupiter-perpetuals-liquidity-provider-token
Один график чего только стоит, прям загляденье.

"Домашняя страничка" токена тут: https://jup.ag/perps-earn
Это индексный фонд состоящий из SOL, ETH, WBTC, USDC, USDT. На странице по ссылке выше можно посмотреть соотношение этих токенов в пуле. Фонд постоянно пополняется за счёт комиссий с торговли, которая на соседней вкладке идёт: https://jup.ag/perps (истинный путь для тех, кто реально готов свою уверенность в росте или на падении курсов доказать)
Документация: https://station.jup.ag/labs/perpetual-exchange/jlp-pool

Единственное более-менее адекватное видео нашёл про него, но оно на английском: https://www.youtube.com/watch?v=_bFvw_DFxjs

Риски:
1. Из пула берутся средства для выплат трейдерам, которые всё-таки успешно угадывают направление курса, но число успешных трейдеров прямо скажем очень мало
2. Если курс монет из пула резко обвалится, то это кратковременно скажется на курсе JLP, однако это не страшно тоже, ведь фонд регулярно пополняется.

Хороший вариант для неспешного пассивного дохода и даже просто альтернатива фармилки стейблкоинов. Ваши мнения?

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Fantazy999
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 4

God bless


View Profile WWW
April 27, 2024, 10:36:32 PM

Я полагаю что вы очень опытный человек, может быть подскажите еще интересных и перспективных проектов?) Или это выглядит нагло с моей стороны?)
Да тут какой бы опытный в крипте б не был, можно хоть каждый день разбирать новые токены и монетки, каждый день что-то новое и перспективное можно найти, было бы время и средства.  Smiley
Недавним открытием для меня, например, был Jupiter Perpetuals Liquidity Provider Token (JLP) -> https://www.coingecko.com/en/coins/jupiter-perpetuals-liquidity-provider-token
Один график чего только стоит, прям загляденье.

"Домашняя страничка" токена тут: https://jup.ag/perps-earn
Это индексный фонд состоящий из SOL, ETH, WBTC, USDC, USDT. На странице по ссылке выше можно посмотреть соотношение этих токенов в пуле. Фонд постоянно пополняется за счёт комиссий с торговли, которая на соседней вкладке идёт: https://jup.ag/perps (истинный путь для тех, кто реально готов свою уверенность в росте или на падении курсов доказать)
Документация: https://station.jup.ag/labs/perpetual-exchange/jlp-pool

Единственное более-менее адекватное видео нашёл про него, но оно на английском: https://www.youtube.com/watch?v=_bFvw_DFxjs

Риски:
1. Из пула берутся средства для выплат трейдерам, которые всё-таки успешно угадывают направление курса, но число успешных трейдеров прямо скажем очень мало
2. Если курс монет из пула резко обвалится, то это кратковременно скажется на курсе JLP, однако это не страшно тоже, ведь фонд регулярно пополняется.

Хороший вариант для неспешного пассивного дохода и даже просто альтернатива фармилки стейблкоинов. Ваши мнения?
Бро всё равно спекулянтом быть выгоднее всегда)) шатать как вверх так и вниз,если конечно понимать ход рынка,+ в одностороннем движение без права на ошибку словить можно,по 3 дня растет бывает, бывает и по дольше так и падает,но направление одностороннееWink

Входил в Топ 4 трейдеров по ROE на Бинанс по фьючерсам.Я внук Ванги.
He was one of the Top 4 traders in ROE for Binance futures.I am grandson Vangi.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
April 28, 2024, 08:50:04 AM

Я полагаю что вы очень опытный человек, может быть подскажите еще интересных и перспективных проектов?) Или это выглядит нагло с моей стороны?)
Да тут какой бы опытный в крипте б не был, можно хоть каждый день разбирать новые токены и монетки, каждый день что-то новое и перспективное можно найти, было бы время и средства.  Smiley
Недавним открытием для меня, например, был Jupiter Perpetuals Liquidity Provider Token (JLP) -> https://www.coingecko.com/en/coins/jupiter-perpetuals-liquidity-provider-token
Один график чего только стоит, прям загляденье.

"Домашняя страничка" токена тут: https://jup.ag/perps-earn
Это индексный фонд состоящий из SOL, ETH, WBTC, USDC, USDT. На странице по ссылке выше можно посмотреть соотношение этих токенов в пуле. Фонд постоянно пополняется за счёт комиссий с торговли, которая на соседней вкладке идёт: https://jup.ag/perps (истинный путь для тех, кто реально готов свою уверенность в росте или на падении курсов доказать)
Документация: https://station.jup.ag/labs/perpetual-exchange/jlp-pool

Единственное более-менее адекватное видео нашёл про него, но оно на английском: https://www.youtube.com/watch?v=_bFvw_DFxjs

Риски:
1. Из пула берутся средства для выплат трейдерам, которые всё-таки успешно угадывают направление курса, но число успешных трейдеров прямо скажем очень мало
2. Если курс монет из пула резко обвалится, то это кратковременно скажется на курсе JLP, однако это не страшно тоже, ведь фонд регулярно пополняется.

Хороший вариант для неспешного пассивного дохода и даже просто альтернатива фармилки стейблкоинов. Ваши мнения?

Спасибо за инфу... Позже посмотрю что там и как выглядит... Смотрю сам токен уже на 75 месте, значит денег там не мало... Но меня всегда напрягали большие проценты... На их сайте они обещают 101%, только не понятно в их токенах или в чем-то другом... Помню истории со стэйкингом атома в разных проектах, где первые чтэйкеры были в шоколаде, а остальные были в убытке, потому что атом свалился...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
purple_sparkles
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 2


View Profile
April 28, 2024, 03:33:35 PM
Last edit: April 29, 2024, 08:44:19 PM by Xal0lex

Сегодня попала на статью про игру SpaceCatch
Первая Web3 и AR-игра SpaceCatch в жанре PokemonGo от профессиональной игровой студии Pixelfield . Уже сегодня у этой игры есть хорошие зборы на пресейле, на листинге сделала 57 Х, запущена публичная бета, сейчас уже идёт конкурс с призовым фондом 10 000 $ в сентябре этого будет релиз игры. Игры одно из хороших перспективных направлений очень много молодых людей сейчас залепают разного рода в них.

https://t.me/Coin_Post/13233
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2446



View Profile WWW
April 28, 2024, 03:49:48 PM
Last edit: April 29, 2024, 08:45:30 PM by Xal0lex

Сегодня попала на статью про игру SpaceCatch

Ссылочку, пожалуйста, укажите для порядка, откуда вы взяли куски текста для вашего поста. А то так и до бана за плагиат недалеко.

UPD Добавил ссылку. Не рискуйте.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4046


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
April 28, 2024, 05:59:02 PM

На их сайте они обещают 101%, только не понятно в их токенах или в чем-то другом...
Доход растёт за счёт роста курса самого токена. На фондовом рынке индексные фонды работают аналогичным образом

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2446



View Profile WWW
April 28, 2024, 09:10:12 PM

Один график чего только стоит, прям загляденье.

Да, график конечно впечатляет. Вот только одна непонятка. Coingecko пишет, что ATH у токена $14.95 и датирован 25 ноября 2023 года. Но на графике за этот день ничего такого нет. Я думаю, скорее всего внутридневной скачок был, но почему на графике не отображён?



"Домашняя страничка" токена тут: https://jup.ag/perps-earn

Да уж, чего только не встретишь в криптопространстве, "perps earn" переводится как "преступники зарабатывают" Grin

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Fantazy999
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 4

God bless


View Profile WWW
April 28, 2024, 09:56:12 PM

Один график чего только стоит, прям загляденье.

Да, график конечно впечатляет. Вот только одна непонятка. Coingecko пишет, что ATH у токена $14.95 и датирован 25 ноября 2023 года. Но на графике за этот день ничего такого нет. Я думаю, скорее всего внутридневной скачок был, но почему на графике не отображён?



"Домашняя страничка" токена тут: https://jup.ag/perps-earn

Да уж, чего только не встретишь в криптопространстве, "perps earn" переводится как "преступники зарабатывают" Grin
Не раз замечал там,что чуть не корректно отображается,или может реально,где-то был скачет,а оно не показала.Но были случаи когда тоже не понимал откуда они вообще эту стату и хрень ввиде статы взяли  Grin  Grin поэтому думаю не столь это важно,там палка наверное была манипуляционная,может быть , на какой-то не понятной площадке даже..И не понятно с какой площадки график их котируется на coingecko...

Входил в Топ 4 трейдеров по ROE на Бинанс по фьючерсам.Я внук Ванги.
He was one of the Top 4 traders in ROE for Binance futures.I am grandson Vangi.
Fantazy999
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 4

God bless


View Profile WWW
April 29, 2024, 04:01:58 PM

Монета Ren ,без объяснения причин! График в помощь,кто понял ,тот понял что 0.4-0.45 её цель минимальная.А через короткое время скажите прав я или нет  Grin
Всем добра

Кстати годный сетап... Правда монета совсем древняя, но думаю что маркетмэйкер там ещё остался... Помню когда банан был без куса торговал там эту монету... Если бычка наступит в этом году, то вполне вероятно что ren сделает не мало иксов с текущих...
Смотри есть вероятность на 0.04 сходить,но поэтому спот и перспектива большая! И лесенкой лимитки расставить..если упадет считай скидки!!

Входил в Топ 4 трейдеров по ROE на Бинанс по фьючерсам.Я внук Ванги.
He was one of the Top 4 traders in ROE for Binance futures.I am grandson Vangi.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
April 29, 2024, 08:16:27 PM

Монета Ren ,без объяснения причин! График в помощь,кто понял ,тот понял что 0.4-0.45 её цель минимальная.А через короткое время скажите прав я или нет  Grin
Всем добра

Кстати годный сетап... Правда монета совсем древняя, но думаю что маркетмэйкер там ещё остался... Помню когда банан был без куса торговал там эту монету... Если бычка наступит в этом году, то вполне вероятно что ren сделает не мало иксов с текущих...
Смотри есть вероятность на 0.04 сходить,но поэтому спот и перспектива большая! И лесенкой лимитки расставить..если упадет считай скидки!!

У меня пока что хватает старых щитков... Все жду не дождусь когда биржу на usdt обнесу...  Grin Пока что альту решил больше не покупать... Если начнётся эйфория по этому поводу, то может и подберу каких монет... Но пока альтсезон мифичен, сижу, наблюдаю...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Pages: « 1 ... 7892 7893 7894 7895 7896 7897 7898 7899 7900 7901 7902 7903 7904 7905 7906 7907 7908 7909 7910 7911 7912 7913 7914 7915 7916 7917 7918 7919 7920 7921 7922 7923 7924 7925 7926 7927 7928 7929 7930 7931 7932 7933 7934 7935 7936 7937 7938 7939 7940 7941 [7942] 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!