Bitcoin Forum
June 24, 2024, 03:16:00 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 ... 122 »
  Print  
Author Topic: [DASH] Dash (www.dash.org) 1-ая Self-Funding и Self-Governing Криптовалюта  (Read 176894 times)
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
March 26, 2017, 05:03:51 AM
 #1361

Пора вам позиционироваться в  качестве основной торговой пары как и биток  Wink
Со своей стороны мы подключили DASH как один из способов пополнения баланса PostCoin (сейчас проводим тестирование)

Ну, для начала, стоит подвинуть Эфир.
Эфир, хорошо пропиарили и раскрутили.
Belogvardeec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
March 26, 2017, 05:09:05 AM
 #1362

Пора вам позиционироваться в  качестве основной торговой пары как и биток  Wink
Со своей стороны мы подключили DASH как один из способов пополнения баланса PostCoin (сейчас проводим тестирование)

Ну, для начала, стоит подвинуть Эфир.
Эфир, хорошо пропиарили и раскрутили.

Верно, раскрутили хорошо.  Но в плане кода там очень много кривизны, а разработчики Даш выжимают максимум из блокчейна.  Пиар - это как пена у пива, рано или поздно она осядет, также будет и с эфиром. Слишком много маркетинга и очень мало технического прогресса. У DASH в этом плане все наоборот и это хорошо.
Как говорится:  сдувай пену и пей пиво Wink

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
alex-ru (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1010



View Profile
March 26, 2017, 08:17:36 AM
 #1363


Пора вам позиционироваться в  качестве основной торговой пары как и биток  Wink
Со своей стороны мы подключили DASH как один из способов пополнения баланса PostCoin (сейчас проводим тестирование)

https://postcoin.online/services/buypost-dash









Спасибо! Я увы не в теме что это за сервис, но почитаю!

alex-ru (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1010



View Profile
March 26, 2017, 05:33:33 PM
 #1364

Dash преодолел отметку в $100 и вырос на 2500% в 2017 году

atas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 1000


View Profile
March 27, 2017, 06:31:15 AM
 #1365

Может ли Dash стать привлекательнее Bitcoin?

За последние две недели криптовалюта Dash несколько раз побила собственные ценовые рекорды, показав в пиках 120 долларов США, а ее рыночная капитализация почти достигла миллиарда долларов. И даже сейчас, после значительного отката, она все еще выше 650 миллионов долларов...   читать дальше
alex-ru (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1010



View Profile
March 28, 2017, 09:59:30 AM
 #1366

видео-новости на Русском

https://www.youtube.com/watch?v=u4jVd9gNDkU

romanekras
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
March 29, 2017, 11:40:57 AM
 #1367

Основанный на евро криптоброкер BitPanda интегрирует Dash.
Европейский брокер по криптовалюте BitPanda осведомил что в этом месяце они добавили Dash в брокерскую деятельность.
Из-за правил, только граждане ЕС зарезервированы для покупки Dash с помощью обменных услуг. Тем не менее, все, независимо от их местоположения, все еще могут продавать Dash на BitPanda.Подробнее.
algo1024
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
March 29, 2017, 02:14:24 PM
 #1368

Цена начала потихоньку скатываться вниз, заполняя потихоньку ведёрки незадачливых хомячков. х10 - это вам не игрушка. Я бы рекомендовал трейдерам так и оставить ММ там наверху в гордом одиночестве с его распрекрастными Дашами. Пусть майнеры ему подливают, а он цену удерживает Smiley

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
maxwelllord
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
March 29, 2017, 02:42:51 PM
 #1369

Цена начала потихоньку скатываться вниз, заполняя потихоньку ведёрки незадачливых хомячков. х10 - это вам не игрушка. Я бы рекомендовал трейдерам так и оставить ММ там наверху в гордом одиночестве с его распрекрастными Дашами. Пусть майнеры ему подливают, а он цену удерживает Smiley

Я очень удачно встал на Даше в шорт, вот думаю теперь где закрывать и закрывать ли
alex-ru (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1010



View Profile
March 29, 2017, 07:49:39 PM
 #1370

KeepKey завершил бета-тесты и добавил Dash в свой аппаратный кошелек

Европейский криптоброкер интегрирует Dash

alex-ru (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1010



View Profile
March 29, 2017, 10:36:15 PM
 #1371

Интересный цикл статей от Dash-инвестора (не я! Smiley ).

Мой подход к инвестированию или почему DASH

Barracoota
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 14


View Profile
March 30, 2017, 06:38:37 AM
 #1372

Цена начала потихоньку скатываться вниз, заполняя потихоньку ведёрки незадачливых хомячков. х10 - это вам не игрушка. Я бы рекомендовал трейдерам так и оставить ММ там наверху в гордом одиночестве с его распрекрастными Дашами. Пусть майнеры ему подливают, а он цену удерживает Smiley
LOL  Grin
Тот, кого Вы называете ММ, уже вышел на пике. Рынок не двигается в сторону противоположную позиции ММ - на то он и ММ.

А наверху остались - и их много - те, кто верят в DASH условно по $200. В них этот Ваш ММ и разгрузил свою позу  Wink

Ну, это так, пища для размышления, если рассуждать о том, что в DASH реально сидит Великий Кукл (ММ).
algo1024
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
March 30, 2017, 06:54:58 AM
 #1373

Цена начала потихоньку скатываться вниз, заполняя потихоньку ведёрки незадачливых хомячков. х10 - это вам не игрушка. Я бы рекомендовал трейдерам так и оставить ММ там наверху в гордом одиночестве с его распрекрастными Дашами. Пусть майнеры ему подливают, а он цену удерживает Smiley
LOL  Grin
Тот, кого Вы называете ММ, уже вышел на пике. Рынок не двигается в сторону противоположную позиции ММ - на то он и ММ.

А наверху остались - и их много - те, кто верят в DASH условно по $200. В них этот Ваш ММ и разгрузил свою позу  Wink

Ну, это так, пища для размышления, если рассуждать о том, что в DASH реально сидит Великий Кукл (ММ).

Ага, прям щаз, вышел. Чтобы выйти, нужны вёдра, в которые можно сходить. Вряд ли нашлись желающие закупиться по $100. Всё это мы уже проходили, сидит ММ со своими тугриками и ловит каждого леща от майнеров, потому для него сейчас возвращение цены в минус пойдёт.

Это теперь надолго, несколько месяцев, возможно. Пока не разольёт всё.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
Barracoota
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 14


View Profile
March 30, 2017, 07:09:33 AM
Last edit: March 30, 2017, 07:23:01 AM by Barracoota
 #1374

Ага, прям щаз, вышел. Чтобы выйти, нужны вёдра, в которые можно сходить.
ММ не выходит в ведра. Его поза полностью разгружена на пике. На 100%.
Чтобы не было понятно, что он выходит. Иначе хомяки все поймут и навалят в другую сторону.

Вряд ли нашлись желающие закупиться по $100.
Желающих закупиться, может, и не было (в чем лично я сомневаюсь, так как ололо по поводу "DASH по 200" - предостаточно даже сейчас).
А вот порванных шортистов, одним из которых являлся я, было очень много. Очень-очень много. Думаю, в совокупности на десяток-другой $mio.

ММ, в Вашем понимании, разгружался постепенно именно на стопах и маржин-коллах в основном, а не в реального покупателя с воооот таким ведром.

Вы бы, на самом деле, прочли еще раз "как устроен DASH". В частности о примерной структуре владения в процентном соотношении.
Это я не с целью подъе*нуть, а для того, чтобы эмоции не шли вразрез логике, не говоря уже о механизмах манипуляции рынком, особенно таким мелким, как крипта.

Небольшой UPD. Ценная инфа - бесплатно. Кит/ММ/манипулятор, набирая позицию, не палится своим объемом. И разгружается точно так же.

Но Вы можете дальше думать, что ММ льет в ведра и закупается "на всю котлету" с утреца  Wink Это происходит только в том случае, если на другом конце провода сидит жиииииирный такой хомячина, открытый по цене, полностью устраивающей ММ или даже лучшей - в этом случае действительно ММ нет нужды сидеть и ждать. Он ебанет разом, похлопает в ладоши, умоется и ляжет спать  Grin
algo1024
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
March 30, 2017, 07:27:24 AM
 #1375

Ага, прям щаз, вышел. Чтобы выйти, нужны вёдра, в которые можно сходить.
ММ не выходит в ведра. Его поза полностью разгружена на пике. На 100%.
Чтобы не было понятно, что он выходит. Иначе хомяки все поймут и навалят в другую сторону.

Вряд ли нашлись желающие закупиться по $100.
Желающих закупиться, может, и не было (в чем лично я сомневаюсь, так как ололо по поводу "DASH по 200" - предостаточно даже сейчас).
А вот порванных шортистов, одним из которых являлся я, было очень много. Очень-очень много. Думаю, в совокупности на десяток-другой $mio.

ММ, в Вашем понимании, разгружался постепенно именно на стопах и маржин-коллах в основном, а не в реального покупателя с воооот таким ведром.

Вы бы, на самом деле, прочли еще раз "как устроен DASH". В частности о примерной структуре владения в процентном соотношении.
Это я не с целью подъе*нуть, а для того, чтобы эмоции не шли вразрез логике, не говоря уже о механизмах манипуляции рынком, особенно таким мелким, как крипта.

Небольшой UPD. Ценная инфа - бесплатно. Кит/ММ/манипулятор, набирая позицию, не палится своим объемом...

Только не надо сказки про белого бычка шортистов расписывать. Ты слишком большого мнения о своей роли порванного шортиста Cheesy. Шортистов-лонгистов мало и они погоды не делают, потому что не живут на биржах долго. И не надо тень на плетень наводить и задуривать голову хомякам.

Всё просто как пять копеек. Пампили люди, контролирующие эмиссию, через прорыв диапазона быстро выкупили монеты, которые были на рынке. Вторым этапом будет болтание вверх-вниз с постепенным сползанием, когда приопустят пониже и норот на расслабоне наставит ордеров на закуп - отольют по самые гланды.

Главное это осознавать и понимать, чтобы не стать спонсором таких любителей с ценами пошалить.

ММ не выходит в ведра. Его поза полностью разгружена на пике. На 100%.

Не путай, пожалуйста, людей. ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
Barracoota
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 14


View Profile
March 30, 2017, 07:31:56 AM
 #1376

Только не надо сказки про белого бычка шортистов расписывать. Ты слишком большого мнения о своей роли порванного шортиста Cheesy. Шортистов-лонгистов мало и они погоды не делают, потому что не живут на биржах долго. И не надо тень на плетень наводить и задуривать голову хомякам.
No problem, sir  Lips sealed

Quote
Всё просто как пять копеек. Пампили люди, контролирующие эмиссию, через прорыв диапазона быстро выкупили монеты, которые были на рынке. Вторым этапом будет болтание вверх-вниз с постепенным сползанием, когда приопустят пониже и норот на расслабоне наставит ордеров на закуп - отольют по самые гланды.
Вот я выше написал, чтобы вы изучили ситуацию получше. В частности, сколько ДАШа уже есть, и сколько ДАШа на биржах.
Возможно, в этом случае для Вас было бы очевидным, что "людям, контролирующим эмиссию" нет никакой нужды выкупать монеты с рынка.

ММ не выходит в ведра. Его поза полностью разгружена на пике. На 100%.
Не путай, пожалуйста, людей. ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ
Хорошо-хорошо, простите меня, пожалуйста, люди. У меня просто извращенное понимание рыночных механизмов, я не со зла  Cry

Со своей стороны дискуссию с Вами закончил. Всего доброго.
algo1024
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
March 30, 2017, 07:40:28 AM
 #1377

Только не надо сказки про белого бычка шортистов расписывать. Ты слишком большого мнения о своей роли порванного шортиста Cheesy. Шортистов-лонгистов мало и они погоды не делают, потому что не живут на биржах долго. И не надо тень на плетень наводить и задуривать голову хомякам.
No problem, sir  Lips sealed

Quote
Всё просто как пять копеек. Пампили люди, контролирующие эмиссию, через прорыв диапазона быстро выкупили монеты, которые были на рынке. Вторым этапом будет болтание вверх-вниз с постепенным сползанием, когда приопустят пониже и норот на расслабоне наставит ордеров на закуп - отольют по самые гланды.
Вот я выше написал, чтобы вы изучили ситуацию получше. В частности, сколько ДАШа уже есть, и сколько ДАШа на биржах.
Возможно, в этом случае для Вас было бы очевидным, что "людям, контролирующим эмиссию" нет никакой нужды выкупать монеты с рынка.

Со своей стороны дискуссию с Вами закончил. Всего доброго.

Нет, это вы изучите как следует матчасть, сколько Даша находится в руках узкой группы лиц.

Либо вы и правда такой простак, либо осознанно стараетесь выставить картину в определённом цвете. На Даше задирон цены, такое видели уже 100500 раз, я не думаю, что Даш (который особо не покупал никто в обменниках) так ВНЕЗАПНО оказался востребован в х10 раз.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
Barracoota
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 14


View Profile
March 30, 2017, 07:42:50 AM
 #1378

Да успокойтесь Вы. Если так угодно: я признаю свою неправоту. Нет проблем, я - простак, но жизнь-то продолжается.

Всего Вам наилучшего, уважаемый.
Barracoota
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 14


View Profile
March 30, 2017, 08:07:55 AM
Last edit: March 30, 2017, 08:27:27 AM by Barracoota
 #1379

Я дико извиняюсь, но цитату ниже не могу не прокомментировать (кстати, не исключаю, что найдутся и противники моей "простаковской" идеи, за что отдельно прошу прощения - не гнобите, plzzzzz  Grin):

Шортистов-лонгистов мало и они погоды не делают, потому что не живут на биржах долго.
Биржа - не обменник. На бирже торгуют.
Биржа - это покупка с целью продаться дороже (LONG) и продажа с целью откупиться дешевле (SHORT).

А недолго живут те, кто покупает, когда пора продать, и продает, когда пора покупать - их и называют хомяками. Потому что хомяки верят, что растущий актив и дальше будет расти, а падающий - дальше падать.

Только вот у кита - другое мнение. Кит продает, когда хомяки покупают, и покупает, когда хомяки продают.

Чтобы продать хомякам, когда те будут покупать, и купить, когда хомяки будут продавать.
Чтобы продать хомякам, когда те будут покупать, и купить, когда хомяки будут продавать.
Чтобы продать хомякам, когда те будут покупать, и купить, когда хомяки будут продавать.
Чтобы продать хомякам, когда те будут покупать, и купить, когда хомяки будут продавать.

И так - до тех пор, пока у хомяков не кончатся деньги. По случайному стечению обстоятельств это происходит, когда Кит (МаРкЕтМэЙкЕр)  в ходе очередного ралли разгрузится и выйдет в кэш Grin
Но не все так плохо, ведь хомяки тоже достигнут своей цели - станут настоящими ИНВЕСТОРАМИ. Весьма вероятно, долгосрочными, а если повезет - пожизненными.

Ходит легенда, что, просветив ультрафиолетом кэш маркет-мэйкера, можно увидеть надпись ВЗЯТКА ДЕНЬГИ ХОМЯКА  Shocked

После чего market-maker идет мэйкать другой маркет - тот, где много хомяков собралось с целью ИНВЕСТИРОВАТЬ и НАЖИТЬ Grin

Как-то так... Не кидайте в меня камни, пощадите.

alex-ru (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1010



View Profile
March 30, 2017, 08:42:44 AM
 #1380

Видео-руководство «Покупка Dash на бирже Bitfinex через банк-фиат» (на Английском)
Регистрация, Верификация, Пополнение фиата Банковским переводом, Вывод Dash.
https://www.youtube.com/watch?v=vXIDOn7Jsgo

Pages: « 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 ... 122 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!