Bitcoin Forum
May 08, 2024, 03:39:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: bitcointrade.biz [SCAM]  (Read 33281 times)
Nerd (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0



View Profile WWW
September 20, 2010, 05:53:50 AM
Last edit: February 23, 2011, 06:33:46 AM by lzsaver
 #1

SCAM

Команда трейдеров bitcointrade представляет свой проект на новом еще только формирующемся рынке спекуляций на курсе p2p криптовалюты bitcoin. Рынок сформирован тремя площадками mtgox.com, bitcoinmarket.com и российской btcex.com на которых и совершается основная масса сделок.
Трейдеров на данном рынке еще не много и вместимость рынка небольшая, но если посмотреть на динамику курса криптовалюты и постоянно увеличивающиеся объемы сделок, то можно понять что у этого рынка все впереди. Прочно закрепившись на этом рынке сейчас, можно в дальнейшем получать стабильную прибыль.

Так же мы осуществляем личный обмен bitcoin на другие электронные валюты,в том числе на WebMoney, Liberty Resеrve, Perfect Money, LiqPay, Alfa-click.  

Сайт-обменник электронных валют будет доступен уже в скором будущем. Скорее всего на этой неделе.


Наше предложение.

В данный момент в связи с расширением бизнеса у нашей команды есть потребность в заемных средствах, и поэтому мы приглашаем инвесторов к сотрудничеству с нами. Мы предлагаем:

    * 0.1% - 2% в день. Начисление процентов раз в неделю.
    * Срок вклада не ограничен, вывод средств в любой момент.
    * Вывод мелких сумм(ака процентов) в течении 3-12 часов.
    * Вывод крупных сумм(ака основного депозита) в течении 3-5 суток, но не ранее чем через десять дней после вклада.
    * Мы принимаем вклады в Bitcoin, Liberty Reserve, Perfect Money, WebMoney(в ручном режиме), LiqPay (в ручном режиме), AlfaClick(в ручном режиме). Вклады в остальных валютах принимаются только от крупных инвесторов и доверенных партнеров.

Так как рынок еще не достаточно вместителен, наше предложение ограничено. После набора первой суммы регистрация будет закрыта и мы будем работать только с уже вложившимися инвесторами до тех пор пока они смогут обеспечивать нашу потребность в инвестициях.


Наши гарантии.

Статистика нашей работы на рынке bitcoin представлена в личном кабинете и доступна любому вложившемуся инвестору. Там же доступна подробная финансовая статистика.
Возможна личная встреча с одним из наших представителей в городах: Москва, Краснодар, Ростов-на-дону.
Так же возможно заключение нотариально заверенного договора займа если сумма превышает 500$.


Bitcointrade.biz
1715182772
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715182772

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715182772
Reply with quote  #2

1715182772
Report to moderator
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715182772
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715182772

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715182772
Reply with quote  #2

1715182772
Report to moderator
1715182772
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715182772

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715182772
Reply with quote  #2

1715182772
Report to moderator
Aqualung
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 357
Merit: 250



View Profile
September 21, 2010, 06:04:25 AM
 #2

после набора какой суммы регистрация будет закрыта?

used to be a miner
Nerd (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0



View Profile WWW
September 21, 2010, 09:07:45 AM
 #3

после набора какой суммы регистрация будет закрыта?

Это коммерческая тайна, извините.  Lips sealed Lips sealed Lips sealed

Но могу сказать что эта сумма за время нашей работы увеличилась примерно в полтора раза в связи с расширением обменной деятельности.
Nerd (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0



View Profile WWW
September 26, 2010, 09:02:01 AM
 #4

Так как с этого форума у нас неожиданно много инвесторов, продублирую свое обычное воскресное объявление и тут.

Напоминаю инвесторам, что сегодня воскресенье, наш выходной.  По воскресеньям мы начисляем и выплачиваем только бонусный процент для тех кто сделал вклад в биткоин.
eurekafag
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 100


View Profile
September 26, 2010, 10:45:19 AM
 #5

Неудивительно, всё-таки основной форум биткоин. Отдельно радует, что русский раздел выделен особняком. Ещё, думаю, доверие к системе поднимает то, что она не имеет привязки к государству, поэтому вероятность обмана значительно снижается — можно хранить деньги в биткоинах, покуда их вообще хоть где-то обменивают на государственную валюту. Те же акции, например, ценны ровно до момента банкротства выпускающей их компании.

Так что я инвестировал, и инвестирую ещё, надеюсь на проценты оплачивать свою VDS.
bitcoinex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 252


probiwon.com


View Profile WWW
September 26, 2010, 10:50:35 AM
 #6

Неудивительно, всё-таки основной форум биткоин. Отдельно радует, что русский раздел выделен особняком. Ещё, думаю, доверие к системе поднимает то, что она не имеет привязки к государству, поэтому вероятность обмана значительно снижается — можно хранить деньги в биткоинах, покуда их вообще хоть где-то обменивают на государственную валюту. Те же акции, например, ценны ровно до момента банкротства выпускающей их компании.

Но с уменьшением количество обменников курс валюты падает, причем экспоненциально + паника

Не всё так гладко, надо чтобы обменников и менял было больше

New bitcoin lottery: probiwon.com
- Может, ты ещё и в Невидимую Руку Рынка веруешь? - Зачем же веровать в то, что можно наблюдать непосредственно?
Nerd (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0



View Profile WWW
September 26, 2010, 11:46:15 AM
 #7

Мы, надеюсь, не перестанем обменивать биткоин. Курс нашей команды направлен на создание компании-гаранта валюты биткоин. Даже уже сейчас мы стараемся выкупать все BTC которые нам предлагают для обмена.
Aqualung
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 357
Merit: 250



View Profile
September 26, 2010, 01:51:05 PM
 #8

Баланс счета у вас отображается в долларах. Если я вложил Биткоины и Вебмани то бонусный процент по воскресеньям я так понимаю начисляться будет на доллары эквивалентные вкладу в биткоинах?

used to be a miner
Nerd (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0



View Profile WWW
September 26, 2010, 03:13:25 PM
 #9

Баланс счета у вас отображается в долларах. Если я вложил Биткоины и Вебмани то бонусный процент по воскресеньям я так понимаю начисляться будет на доллары эквивалентные вкладу в биткоинах?


Да, вы правильно поняли. Именно так и происходит.
eurekafag
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 100


View Profile
September 26, 2010, 05:15:37 PM
 #10

Как-то не происходит. За прошлые дни дивиденды перечислялись в 12-13 часов дня, а сегодня ничего не было до сих пор, хотя 6$ в биткоинах есть.
Nerd (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0



View Profile WWW
September 27, 2010, 12:14:45 AM
 #11

Происходит, происходит  Smiley.

Просто выплаты бонусов происходят в ночь с воскресенья на понедельник. Бонусы выплачены.
Aqualung
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 357
Merit: 250



View Profile
September 27, 2010, 03:52:37 AM
 #12

да, правда происходит Smiley только в строке "Доход" сумма не изменяется - просто общая увеличивается, поэтому сначала тоже хотел поругать вас Smiley

used to be a miner
Nerd (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0



View Profile WWW
September 27, 2010, 04:17:57 AM
 #13

да, правда происходит Smiley только в строке "Доход" сумма не изменяется - просто общая увеличивается, поэтому сначала тоже хотел поругать вас Smiley

Бонусы начисляются прямо на баланс, на них даже операции в журнале не всегда формируются. Но вы правы, надо бы сделать чтобы в строке "Доход" они тоже отображались.
eurekafag
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 100


View Profile
September 27, 2010, 04:50:12 AM
 #14

Спасибо за объяснение, теперь в журнале строчка появилась.
Nerd (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0



View Profile WWW
October 03, 2010, 12:15:48 PM
 #15


Напоминаю инвесторам, что сегодня воскресенье, наш выходной.  По воскресеньям мы начисляем и выплачиваем только бонусный процент для тех кто сделал вклад в биткоин.
checker
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 340
Merit: 252



View Profile
October 03, 2010, 08:50:07 PM
 #16

Захотел стать инвестором, но зарегистрироваться мне не удалось ввиду того что у меня нет webmoney-кошелька (не удобно мне им пользоваться). Может быть я как то не так пробовал зарегистрироваться или без webmoney нельзя стать инвестором ? Smiley

Хочешь отблагодарить - кинь биткоинов, сколько не жалко- буду рад!
(If u want to say me thanx - give me some bitcoins Smiley )
1NXsbppu1B2exLUY8i5cYbQxbc2zWtiTAY
Nerd (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0



View Profile WWW
October 03, 2010, 09:00:59 PM
 #17

При регистрации необязателен webmoney кошелек, достаточно заполнить поле одной из трех платежек Liberty Reserve, Perfect Money или Webmoney.

Если вы решили инвестировать и получать выплаты исключительно в BTC, то просто вбейте в поле Либерти U0000000 .

Да, и спасибо за указанную проблему Smiley. Надо будет добавить поле для биткоин адреса на страницу регистрации.


checker
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 340
Merit: 252



View Profile
October 03, 2010, 11:43:43 PM
 #18

Сразу после регистрации -
Quote
OШИБКА!!! У вас не хватает прав для доступа к этому разделу!
Если вы только что зарегистрировались перейдите на главную страницу и залогиньтесь.
Может быть немного изменить приветствие нового пользователя ? Smiley

Хочешь отблагодарить - кинь биткоинов, сколько не жалко- буду рад!
(If u want to say me thanx - give me some bitcoins Smiley )
1NXsbppu1B2exLUY8i5cYbQxbc2zWtiTAY
checker
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 340
Merit: 252



View Profile
October 04, 2010, 01:33:10 PM
 #19

Статистика обычным смертным недоступна? Или это только после того как я залогинился? Или это глюк?

Хочешь отблагодарить - кинь биткоинов, сколько не жалко- буду рад!
(If u want to say me thanx - give me some bitcoins Smiley )
1NXsbppu1B2exLUY8i5cYbQxbc2zWtiTAY
Nerd (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0



View Profile WWW
October 04, 2010, 02:52:10 PM
 #20

Да, доступна Smiley.
Нет, не глюк.
Просто в группу "Инвесторы" которой доступен просмотр статистики мы переносим человека вручную после небольшой проверки. Вас уже перенесли.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!