Bitcoin Forum
May 08, 2024, 05:25:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: Биткоин способен пошатнуть политическое  (Read 1476 times)
anna_beauti
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 50


View Profile
December 05, 2017, 07:29:33 PM
 #61

Вот не спорю даже - да способен. Но только при условии, что он будет развиваться так же стремительно и хаотично как сейчас развивается. Но этого не будет, поскольку правительство уже сейчас видит в нем некую угрозу, поэтому пытается контролировать ну или хотя бы  немного управлять этим потоком
ну дак уже поздно заниматься контролем, даже если его запретят, будут всеравно те кто покупает и те кто продает, будет как наркотики, ну а потом в конечном то итоге никто не знает чем закончится...

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
1715145957
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715145957

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715145957
Reply with quote  #2

1715145957
Report to moderator
1715145957
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715145957

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715145957
Reply with quote  #2

1715145957
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715145957
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715145957

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715145957
Reply with quote  #2

1715145957
Report to moderator
1715145957
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715145957

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715145957
Reply with quote  #2

1715145957
Report to moderator
1715145957
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715145957

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715145957
Reply with quote  #2

1715145957
Report to moderator
SMPanda
Member
**
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 10


View Profile WWW
December 05, 2017, 07:33:51 PM
 #62

Вот не спорю даже - да способен. Но только при условии, что он будет развиваться так же стремительно и хаотично как сейчас развивается. Но этого не будет, поскольку правительство уже сейчас видит в нем некую угрозу, поэтому пытается контролировать ну или хотя бы  немного управлять этим потоком

И эта угроза будет расти для правительства. И они максимально будут подтягивать к себе спецов по коипте и тд.

orisbar
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 07:16:40 PM
 #63


Мне кажется или вы путаете обеспечение со стоимостью? Стоимость битка я не оспариваю, она сейчас 11 с лишним или около того, мы говорим о харатере этой стоимости. В указанной ветке биткоин сравнивают с депозитарным вложением, коим он являтся может но нелогичноиспользовать в качестве депозита ценную бумагу (сравнение условное) цена которой может стать больше а может и вобще обвалиться в один момент, при чтом что в случае если она перестанет обращаться, как и будет в случае депозита, то вреоятность обвала лишь увеличивается.
Ну опять двадцать пять! Вам кажется! Вы знаете что такое SHA-256 ? Это алгоритм хэширования обладающий абсолютной криптографической стойкостью. И это и есть обеспечение биткоина. Проще говоря его техническая реализация представляет собой это самое обеспечение. И много чего еще о чем я упоминал выше. Вы просто никак не можете переключить свое сознание и принять то, что нефизический объект может обладать какой либо ценностью. Для Вас это билет МММ и ничего более. Ценную бумагу о которой Вы упомянули выше можно печатать без ограничения при желании и у нее есть конечный бенефициар. У биткоина нет этих недостатков, опять таки благодаря технической реализации сабжа. Вы сами признаете, что сравнение биткоина с ценной бумагой условно. Оно не условно - ОНО В КОРНЕ СВОЕМ НЕВЕРНО. Ваши изначальные посылы и представления о сабже ведут к совершенно неправильным умозаключениям.
Я знаю что такое SHA-256, 512 и т.д. но они не несут никаких обязательств как субъект обеспечения. С кого я буду спрашивать в случае чего и что я с ним буду делать? Дайте ссылку на домумент где расписаны права и обязанности SHA - 256 (как бы ни парадоксально это звучало). Эмиссия ценных бумаг может быть как ограниченнной так и неограниченной.  Конечный бенефициар есть у всех, и у биткоина в том числе, только в случае с биткоином он может оказаться в ситуации что его виртуальную монетку нигде не обналичат и в расчет не примут, когда как бенефициар ценных бумаг четко знает кто отвечает за его бумажку. Биткоин не уникален, он просто более распиарен, это и есть пока билет МММ и когда он рухнет, все перейдут в другое МММ, у которого тоже будет взлет и падение, а потом в другое и так по кругу.... Теорию экономических волн не обойдешь, не зря за это дали нобелевскую премию.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
December 06, 2017, 07:51:31 PM
 #64


Я знаю что такое SHA-256, 512 и т.д. но они не несут никаких обязательств как субъект обеспечения. С кого я буду спрашивать в случае чего и что я с ним буду делать? Дайте ссылку на домумент где расписаны права и обязанности SHA - 256 (как бы ни парадоксально это звучало). Эмиссия ценных бумаг может быть как ограниченнной так и неограниченной.  Конечный бенефициар есть у всех, и у биткоина в том числе, только в случае с биткоином он может оказаться в ситуации что его виртуальную монетку нигде не обналичат и в расчет не примут, когда как бенефициар ценных бумаг четко знает кто отвечает за его бумажку. Биткоин не уникален, он просто более распиарен, это и есть пока билет МММ и когда он рухнет, все перейдут в другое МММ, у которого тоже будет взлет и падение, а потом в другое и так по кругу.... Теорию экономических волн не обойдешь, не зря за это дали нобелевскую премию.
Время нас рассудит.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
myalikvic
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 09:16:02 PM
 #65

начинает исполнять свою глобальную цель - замену банковской системы
futurograd
Member
**
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 12


View Profile
December 06, 2017, 09:17:38 PM
 #66

Настоящие цели биткоина вас еще очень сильно удивят. На него сделали ставку очень влиятельные силы.

Нестандартные идеи и решения для тех, кто хочет приумножить (от х100 и выше) и превратить в реальные активы свой криптокапитал
GlassMaster
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
December 06, 2017, 09:18:19 PM
 #67

Даешь анархию!  Grin
Нет, серьезно, это хорошо. Пусть пересматривают свою систему, пора уже менять устаревшие принципы. Во всем должна быть конкуренция

Latinbank
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
December 07, 2017, 08:07:20 PM
 #68

Струдом вериться, ведь чиновники сами задают темп экономики. Но если сделают закон по криптовалюте , чтобы все устраивало то это будеь нонс. Smiley
azazello64
Member
**
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 11


View Profile
December 07, 2017, 08:44:58 PM
 #69

По-моему  в Греции политическое равновесие пошатнулось задолго до появления битка во всех заголовках. Так что что-то тут греки хитрят, свои косяки на биток скинуть хотят )
SuperBorov
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Augmented Reality World Discovered


View Profile
December 07, 2017, 08:48:40 PM
 #70

Биток сейчас на таком хайпе и этапе развития что он может пошатнуть не только политическое устройство и вообще устройство мира и го финансов. Биток несет в себе финансовую революцию)

orisbar
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
December 08, 2017, 03:34:05 PM
 #71

Биток сейчас на таком хайпе и этапе развития что он может пошатнуть не только политическое устройство и вообще устройство мира и го финансов. Биток несет в себе финансовую революцию)
Вы переоцениваете влияние биткоина, это всего лишь гребень очередного обвала, такой же как с доткомами, как с кризисом перепроизводства, как с ипотечным обеспечением, как преддверие любого из больших финансовых обвалов.
criptoboss11
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
December 08, 2017, 03:48:28 PM
 #72

это конечно возможно, но реально пользы от этого не будет. ну пускай играются.

Sancho250
Member
**
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 11


View Profile
December 08, 2017, 05:29:36 PM
 #73

Настоящие цели биткоина вас еще очень сильно удивят. На него сделали ставку очень влиятельные силы.
И я так думаю что цена нас ещё порадует а те кто вышел в тизер и закрепил прибыль будут очень разочарованы!
Grai36
Member
**
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 10


View Profile
December 08, 2017, 05:39:00 PM
 #74

это серые запустили биток, в свою очередь Трамп- креатура рептилоидов признал Иерусалим столицей Сраиля чем очень напряг семитов, теперь у серых куча проблем на БВ появилась, во как  Grin Grin по Рен Тв сказали )
SIMON 1
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

IGT-crypto - lifetime income from working exchange


View Profile
December 08, 2017, 05:45:00 PM
 #75

это серые запустили биток, в свою очередь Трамп- креатура рептилоидов признал Иерусалим столицей Сраиля чем очень напряг семитов, теперь у серых куча проблем на БВ появилась, во как  Grin Grin по Рен Тв сказали )
Рен ТВ знает толк в заговорах CheesyЕсли говорят, значит инфа всё ниже по соц. Grin слоям распространяться начала

▬▬▬ ALREADY WORKING EXCHANGE ▻▻▻ IGT - CRYPTO ◁◁◁50% SOFT CAP COMPLETED▬▬▬
▬▬▬ G I V E A W A Y ETH every week LIFETIME PASSIVE INCOME▬▬▬▬     
▻▻▻WHITE PAPERANN THREAD◁◁◁
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
December 08, 2017, 05:46:36 PM
 #76

Биткоин и другая криптовалюта конечно хорошее вложение, но в данное время по таким конским ценам и неопределенности в будущем больше подходит на краскосрок для того чтобы быстро перевести деньги или купить что-то. Кто знает, что будет с биткоином через 5 лет, вечного роста не бывает же.
Биткоин может и правда сегодня обладает конской стоимостью.  А вот 0.1 биткоина пока вполне доступно по цене, не говоря уже про 0.01.
Не понимаю, почему все уперлись именно в 1 биткоин и офигевают от цены ЦЕЛОГО битка.
Вопрос только лишь в том, что целых битков сильно ограниченное количество, отсюда и такая цена. Покупайте его доли по вменяемым ценам.
с языка снял. именно поэтому биткоин и должен быть дорогим

lazer1064
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14


View Profile WWW
December 08, 2017, 06:50:48 PM
 #77

это серые запустили биток, в свою очередь Трамп- креатура рептилоидов признал Иерусалим столицей Сраиля чем очень напряг семитов, теперь у серых куча проблем на БВ появилась, во как  Grin Grin по Рен Тв сказали )

сам то за серых, мистер грей? Wink

deepblack
Member
**
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 11


View Profile
December 08, 2017, 07:32:51 PM
 #78

Биткоин может и способен, только после пяти-десяти лет активного развития в том же духе. что и сейчас. Вот тогда можно и начинать об этом волноваться, но не сейчас, когда это все в зачаточном состоянии
direktormira
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
December 08, 2017, 08:37:59 PM
 #79

смотря как биткоин начнет мешать политеке , в нашем мире не долго его уничтожить главное желание , и цифры будут цифрами и тот кто упеет продать тот в выйгреше ))
futurograd
Member
**
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 12


View Profile
December 08, 2017, 08:48:47 PM
 #80

Биткоин для того и задумывался, чтобы на определенном этапе стать козырной картой в мировой игре. Чья это карта мы еще не скоро узнаем. Все самое интересное впереди.

Нестандартные идеи и решения для тех, кто хочет приумножить (от х100 и выше) и превратить в реальные активы свой криптокапитал
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!