Bitcoin Forum
July 10, 2024, 08:32:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: Биткоин способен пошатнуть политическое  (Read 1487 times)
anna_beauti
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 50


View Profile
December 05, 2017, 07:29:33 PM
 #61

Вот не спорю даже - да способен. Но только при условии, что он будет развиваться так же стремительно и хаотично как сейчас развивается. Но этого не будет, поскольку правительство уже сейчас видит в нем некую угрозу, поэтому пытается контролировать ну или хотя бы  немного управлять этим потоком
ну дак уже поздно заниматься контролем, даже если его запретят, будут всеравно те кто покупает и те кто продает, будет как наркотики, ну а потом в конечном то итоге никто не знает чем закончится...

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
SMPanda
Member
**
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 10


View Profile WWW
December 05, 2017, 07:33:51 PM
 #62

Вот не спорю даже - да способен. Но только при условии, что он будет развиваться так же стремительно и хаотично как сейчас развивается. Но этого не будет, поскольку правительство уже сейчас видит в нем некую угрозу, поэтому пытается контролировать ну или хотя бы  немного управлять этим потоком

И эта угроза будет расти для правительства. И они максимально будут подтягивать к себе спецов по коипте и тд.

orisbar
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 07:16:40 PM
 #63


Мне кажется или вы путаете обеспечение со стоимостью? Стоимость битка я не оспариваю, она сейчас 11 с лишним или около того, мы говорим о харатере этой стоимости. В указанной ветке биткоин сравнивают с депозитарным вложением, коим он являтся может но нелогичноиспользовать в качестве депозита ценную бумагу (сравнение условное) цена которой может стать больше а может и вобще обвалиться в один момент, при чтом что в случае если она перестанет обращаться, как и будет в случае депозита, то вреоятность обвала лишь увеличивается.
Ну опять двадцать пять! Вам кажется! Вы знаете что такое SHA-256 ? Это алгоритм хэширования обладающий абсолютной криптографической стойкостью. И это и есть обеспечение биткоина. Проще говоря его техническая реализация представляет собой это самое обеспечение. И много чего еще о чем я упоминал выше. Вы просто никак не можете переключить свое сознание и принять то, что нефизический объект может обладать какой либо ценностью. Для Вас это билет МММ и ничего более. Ценную бумагу о которой Вы упомянули выше можно печатать без ограничения при желании и у нее есть конечный бенефициар. У биткоина нет этих недостатков, опять таки благодаря технической реализации сабжа. Вы сами признаете, что сравнение биткоина с ценной бумагой условно. Оно не условно - ОНО В КОРНЕ СВОЕМ НЕВЕРНО. Ваши изначальные посылы и представления о сабже ведут к совершенно неправильным умозаключениям.
Я знаю что такое SHA-256, 512 и т.д. но они не несут никаких обязательств как субъект обеспечения. С кого я буду спрашивать в случае чего и что я с ним буду делать? Дайте ссылку на домумент где расписаны права и обязанности SHA - 256 (как бы ни парадоксально это звучало). Эмиссия ценных бумаг может быть как ограниченнной так и неограниченной.  Конечный бенефициар есть у всех, и у биткоина в том числе, только в случае с биткоином он может оказаться в ситуации что его виртуальную монетку нигде не обналичат и в расчет не примут, когда как бенефициар ценных бумаг четко знает кто отвечает за его бумажку. Биткоин не уникален, он просто более распиарен, это и есть пока билет МММ и когда он рухнет, все перейдут в другое МММ, у которого тоже будет взлет и падение, а потом в другое и так по кругу.... Теорию экономических волн не обойдешь, не зря за это дали нобелевскую премию.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 480


View Profile
December 06, 2017, 07:51:31 PM
 #64


Я знаю что такое SHA-256, 512 и т.д. но они не несут никаких обязательств как субъект обеспечения. С кого я буду спрашивать в случае чего и что я с ним буду делать? Дайте ссылку на домумент где расписаны права и обязанности SHA - 256 (как бы ни парадоксально это звучало). Эмиссия ценных бумаг может быть как ограниченнной так и неограниченной.  Конечный бенефициар есть у всех, и у биткоина в том числе, только в случае с биткоином он может оказаться в ситуации что его виртуальную монетку нигде не обналичат и в расчет не примут, когда как бенефициар ценных бумаг четко знает кто отвечает за его бумажку. Биткоин не уникален, он просто более распиарен, это и есть пока билет МММ и когда он рухнет, все перейдут в другое МММ, у которого тоже будет взлет и падение, а потом в другое и так по кругу.... Теорию экономических волн не обойдешь, не зря за это дали нобелевскую премию.
Время нас рассудит.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
myalikvic
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 09:16:02 PM
 #65

начинает исполнять свою глобальную цель - замену банковской системы
futurograd
Member
**
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 12


View Profile
December 06, 2017, 09:17:38 PM
 #66

Настоящие цели биткоина вас еще очень сильно удивят. На него сделали ставку очень влиятельные силы.

Нестандартные идеи и решения для тех, кто хочет приумножить (от х100 и выше) и превратить в реальные активы свой криптокапитал
GlassMaster
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
December 06, 2017, 09:18:19 PM
 #67

Даешь анархию!  Grin
Нет, серьезно, это хорошо. Пусть пересматривают свою систему, пора уже менять устаревшие принципы. Во всем должна быть конкуренция

Latinbank
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
December 07, 2017, 08:07:20 PM
 #68

Струдом вериться, ведь чиновники сами задают темп экономики. Но если сделают закон по криптовалюте , чтобы все устраивало то это будеь нонс. Smiley
azazello64
Member
**
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 11


View Profile
December 07, 2017, 08:44:58 PM
 #69

По-моему  в Греции политическое равновесие пошатнулось задолго до появления битка во всех заголовках. Так что что-то тут греки хитрят, свои косяки на биток скинуть хотят )
SuperBorov
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Augmented Reality World Discovered


View Profile
December 07, 2017, 08:48:40 PM
 #70

Биток сейчас на таком хайпе и этапе развития что он может пошатнуть не только политическое устройство и вообще устройство мира и го финансов. Биток несет в себе финансовую революцию)

orisbar
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
December 08, 2017, 03:34:05 PM
 #71

Биток сейчас на таком хайпе и этапе развития что он может пошатнуть не только политическое устройство и вообще устройство мира и го финансов. Биток несет в себе финансовую революцию)
Вы переоцениваете влияние биткоина, это всего лишь гребень очередного обвала, такой же как с доткомами, как с кризисом перепроизводства, как с ипотечным обеспечением, как преддверие любого из больших финансовых обвалов.
criptoboss11
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
December 08, 2017, 03:48:28 PM
 #72

это конечно возможно, но реально пользы от этого не будет. ну пускай играются.

Sancho250
Member
**
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 11


View Profile
December 08, 2017, 05:29:36 PM
 #73

Настоящие цели биткоина вас еще очень сильно удивят. На него сделали ставку очень влиятельные силы.
И я так думаю что цена нас ещё порадует а те кто вышел в тизер и закрепил прибыль будут очень разочарованы!
Grai36
Member
**
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 10


View Profile
December 08, 2017, 05:39:00 PM
 #74

это серые запустили биток, в свою очередь Трамп- креатура рептилоидов признал Иерусалим столицей Сраиля чем очень напряг семитов, теперь у серых куча проблем на БВ появилась, во как  Grin Grin по Рен Тв сказали )
SIMON 1
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

IGT-crypto - lifetime income from working exchange


View Profile
December 08, 2017, 05:45:00 PM
 #75

это серые запустили биток, в свою очередь Трамп- креатура рептилоидов признал Иерусалим столицей Сраиля чем очень напряг семитов, теперь у серых куча проблем на БВ появилась, во как  Grin Grin по Рен Тв сказали )
Рен ТВ знает толк в заговорах CheesyЕсли говорят, значит инфа всё ниже по соц. Grin слоям распространяться начала

▬▬▬ ALREADY WORKING EXCHANGE ▻▻▻ IGT - CRYPTO ◁◁◁50% SOFT CAP COMPLETED▬▬▬
▬▬▬ G I V E A W A Y ETH every week LIFETIME PASSIVE INCOME▬▬▬▬     
▻▻▻WHITE PAPERANN THREAD◁◁◁
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
December 08, 2017, 05:46:36 PM
 #76

Биткоин и другая криптовалюта конечно хорошее вложение, но в данное время по таким конским ценам и неопределенности в будущем больше подходит на краскосрок для того чтобы быстро перевести деньги или купить что-то. Кто знает, что будет с биткоином через 5 лет, вечного роста не бывает же.
Биткоин может и правда сегодня обладает конской стоимостью.  А вот 0.1 биткоина пока вполне доступно по цене, не говоря уже про 0.01.
Не понимаю, почему все уперлись именно в 1 биткоин и офигевают от цены ЦЕЛОГО битка.
Вопрос только лишь в том, что целых битков сильно ограниченное количество, отсюда и такая цена. Покупайте его доли по вменяемым ценам.
с языка снял. именно поэтому биткоин и должен быть дорогим

lazer1064
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14


View Profile WWW
December 08, 2017, 06:50:48 PM
 #77

это серые запустили биток, в свою очередь Трамп- креатура рептилоидов признал Иерусалим столицей Сраиля чем очень напряг семитов, теперь у серых куча проблем на БВ появилась, во как  Grin Grin по Рен Тв сказали )

сам то за серых, мистер грей? Wink

deepblack
Member
**
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 11


View Profile
December 08, 2017, 07:32:51 PM
 #78

Биткоин может и способен, только после пяти-десяти лет активного развития в том же духе. что и сейчас. Вот тогда можно и начинать об этом волноваться, но не сейчас, когда это все в зачаточном состоянии
direktormira
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
December 08, 2017, 08:37:59 PM
 #79

смотря как биткоин начнет мешать политеке , в нашем мире не долго его уничтожить главное желание , и цифры будут цифрами и тот кто упеет продать тот в выйгреше ))
futurograd
Member
**
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 12


View Profile
December 08, 2017, 08:48:47 PM
 #80

Биткоин для того и задумывался, чтобы на определенном этапе стать козырной картой в мировой игре. Чья это карта мы еще не скоро узнаем. Все самое интересное впереди.

Нестандартные идеи и решения для тех, кто хочет приумножить (от х100 и выше) и превратить в реальные активы свой криптокапитал
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!